Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда начал переписку в СЗ с 37 летней, они вообще нормальные?


chappie

Рекомендованные сообщения

Сейчас думаю фильтр поставить чтобы пообщаться с ОЖП 35+ и поглядеть. Может у кого были подобные общения? Дико интересно! Че они такие агрессивные? У меня это уже не первый случай! Хотел просто попереписываться, так как с 20+ скучновато, одни и те же вопросы раз за разом, уже даже в google docs ответы приготовлены))

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/10/3/7285f17b78adf22ca0c3b4bb83a4f49e-full.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, chappie сказал:

Дико интересно! Че они такие агрессивные?

99% баб в 35+ РСПхи.

РСП все агрессивные. Не лезь в это болото ведьм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была РСПха (щас с ней дружу), два раза замужем была, и ей настрать на отношения, тупо трахались. Ваще лепота без мозговыноса и не собиралась со мной ничего строить, тупо тусили по клубам с ней и трахались ) Щас она и не собирается замуж ни за кого, тупо живёт для себя и поднимает своего пацана, чтоб хорошо учился в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hезнакомец сказал:

99% баб в 35+ РСПхи.

РСП все агрессивные. Не лезь в это болото ведьм)

Да я понимаю что они там все поголовно РСП, я просто от ее ответа прихерел слегка, просто спросил, а она отвечает как будто я к ней уже на крыльях любви собрался лететь)) 

40 минут назад, demonstrator сказал:

У меня была РСПха

У меня ни разу не было, и не было ОЖП которой 30+ =( Вообще хотелось бы попробовать, ощутить опыт так сказать)) Но они чет все такие что прям ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chappie сказал:

У меня ни разу не было, и не было ОЖП которой 30+ =( Вообще хотелось бы попробовать, ощутить опыт так сказать)) Но они чет все такие что прям ппц.

Ну, по своему опыту скажу, что не все они ппц. Норм бабы есть. Мож мне просто везло, что в болоте не утопал. Да, бытуе мнение, что РСПэхи зло и могу честно сказать, что серьёзные/семейные отношения с ними я никогда не собирался заводить.

Кароч, мои РСПхи адекватные были. А мож я не дурак, умею фильтровать :rolleyes: (погладил себя любимого по голове) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Ну, по своему опыту скажу, что не все они ппц. Норм бабы есть. Мож мне просто везло, что в болоте не утопал. Да, бытуе мнение, что РСПэхи зло и могу честно сказать, что серьёзные/семейные отношения с ними я никогда не собирался заводить.

Кароч, мои РСПхи адекватные были. А мож я не дурак, умею фильтровать :rolleyes: (погладил себя любимого по голове) :D

Демон, ты переписку видел?))) так разложи падавану, 33 года, блин)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Демон, ты переписку видел?))) так разложи падавану, 33 года, блин)) 

Да чё ему раскладывать, простыни писАть. Я не Пэ.

В кратце: переписка полная лажа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Да чё ему раскладывать, простыни писАть. Я не Пэ.

В кратце: переписка полная лажа )

Просто ад! И не в возрасте тут дело, я реально думала пацан 22-25, а в лицах 33 

Автор.. Ну не надо так.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Просто ад! И не в возрасте тут дело, я реально думала пацан 22-25, а в лицах 33 

Автор.. Ну не надо так.. 

Я б написал ему трындобольство грамотное, но щас я грубее стал, боюсь, не многие поймут, зато работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Я б написал ему трындобольство грамотное, но щас я грубее стал, боюсь, не многие поймут, зато работает :D

Впрыск не поможет) концепцию менять надо) 

Грубость грубости рознь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chappie сказал:

Да я понимаю что они там все поголовно РСП, я просто от ее ответа прихерел слегка, просто спросил, а она отвечает как будто я к ней уже на крыльях любви собрался лететь)) 

У меня ни разу не было, и не было ОЖП которой 30+ =( Вообще хотелось бы попробовать, ощутить опыт так сказать)) Но они чет все такие что прям ппц.

У меня в 30, 24-х летние были, а в 32 25-ти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Впрыск не поможет) концепцию менять надо) 

Ну, впрыск в виртуале - это одно, а в реале многие обсираются. Поэтому не нужно носить маску )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем тут вообще трете? Что не так то? Знакомиться и встречаться я с ней не хотел, не было желания, банально попереписываться и всё. Я в СЗ особо и не знакомлюсь для каких то встречь, и общаюсь мало там, да и написал все вроде как есть, что не так то???

26 минут назад, Zulfy сказал:

Автор.. Ну не надо так.. 

Чего не надо так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chappie сказал:

Вы о чем тут вообще трете? Что не так то? Знакомиться и встречаться я с ней не хотел, не было желания, банально попереписываться и всё. Я в СЗ особо и не знакомлюсь для каких то встречь, и общаюсь мало там, да и написал все вроде как есть, что не так то???

Чего не надо так?

Да все вообще 

Начиная с нудного вопроса 

Ну а потом во всей красе - и поучил, и обнсценил, и обиженку включил 

Учитывая то, что ты ей первый писать полез 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Да все вообще 

Начиная с нудного вопроса 

Ну а потом во всей красе - и поучил, и обнсценил, и обиженку включил 

Учитывая то, что ты ей первый писать полез 

Я написал ей это только потому что у нее в профиле написано что то вроде:

Цитата

Мужчины, я не могу вам написать первой, потому что женщинам приложение сначала предлагает оплату, мол пишите первыми и еще всякой херни написала

Меня только это и заинтересовало, хотел банально узнать! Я сру что там в приложениях, я всего полтора месяца назад только о них (СЗ) узнал. Это вы тут прожженные задроты на СЗ ))) Я обычно в реале знакомился только, а тут только пробовать можно сказать начал. На обычный вопрос отвечают хер пойми как, в данном случае у меня сложилось впечатление что если я мля курю, значит она даже ответить не может)) 37 летняя пи_да с 14 летним спиногрызом даже ответить на обычный вопрос не может, а потом еще и отмазываться начала, якобы я ехала на машине, что за бред??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Я написал ей это только потому что у нее в профиле написано что то вроде:

Меня только это и заинтересовало, хотел банально узнать! Я сру что там в приложениях, я всего полтора месяца назад только о них (СЗ) узнал. Это вы тут прожженные задроты на СЗ ))) Я обычно в реале знакомился только, а тут только пробовать можно сказать начал. На обычный вопрос отвечают хер пойми как, в данном случае у меня сложилось впечатление что если я мля курю, значит она даже ответить не может)) 37 летняя пи_да с 14 летним спиногрызом даже ответить на обычный вопрос не может, а потом еще и отмазываться начала, якобы я ехала на машине, что за бред??

Да ты что? А она прям обязана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chappie сказал:

Да я понимаю что они там все поголовно РСП, я просто от ее ответа прихерел слегка, просто спросил, а она отвечает как будто я к ней уже на крыльях любви собрался лететь)) 

У меня ни разу не было, и не было ОЖП которой 30+ =( Вообще хотелось бы попробовать, ощутить опыт так сказать)) Но они чет все такие что прям ппц.

Ой лучше не пробуй, брат... смотри понравится еще, етить ее мать...да еще как...будешь ползать за ней стирая коленки и глядеть на нее масляными щенячьими глазками...

Открою маленький секрет, если ты не в курсе. Только после родов и чаще после 30 женщина становится женщиной в полном смысле этого слова. И ты можешь подсесть на эту аццкую химию как нарик на герыч) Потом хер соскочишь. Малолетки покажутся бревнами, которые месяцами сплавляли по ледяным рекам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Да ты что? А она прям обязана? 

Что обязана то? При чем тут это то? Ты вот сейчас сама хе_ню мелишь, я задал обычный вопрос: Ты в питере живешь? Получил ответ: Ты заядлый курильщик! 

Это вообще нормальное поведение? Хотя вас же не понять, тоже РСП что ли? Зацепил за живое? Ну извиняй. 

У нее в описании написано: Если мы понравились друг другу, то пишите. Ну я и написал ей, да меня такие не интересуют, тем более с прицепом, но я хотел узнать то что узнал у неё и задал банальный безобидный вопрос где она проживает, только лишь для поддержки общения, у меня не было и в мыслях приглашать ее на встречу, тем более я проживаю в другом городе, а в ответ хню какую то получил. И тут на меня еще наезжают))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chappie сказал:

Меня только это и заинтересовало, хотел банально узнать! Я сру что там в приложениях, я всего полтора месяца назад только о них (СЗ) узнал. Это вы тут прожженные задроты на СЗ ))) Я обычно в реале знакомился только, а тут только пробовать можно сказать начал. На обычный вопрос отвечают хер пойми как, в данном случае у меня сложилось впечатление что если я мля курю, значит она даже ответить не может)) 37 летняя пи_да с 14 летним спиногрызом даже ответить на обычный вопрос не может, а потом еще и отмазываться начала, якобы я ехала на машине, что за бред??

Если ты спрашиваешь про СЗ - там вообще один мусор тусуется с тропическими гигантскими тараканами в башке...возвращайся на улицу. Мои сверстницы на улице просто глаза закатывают когда я мимо хожу. Но я ищу жену, а не маму для СО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Если ты спрашиваешь про СЗ - там вообще один мусор тусуется с тропическими гигантскими тараканами в башке...возвращайся на улицу. Мои сверстницы на улице просто глаза закатывают когда я мимо хожу. Но я ищу жену, а не маму для СО...

эй, я там сижу))))

правда никого нормального не встретила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

эй, я там сижу))))

правда никого нормального не встретила

Скинь ссылку. Я гляну обязательно, буренушка)

Если я не зайду, то и не встретишь там никого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Если ты спрашиваешь про СЗ - там вообще один мусор тусуется с тропическими гигантскими тараканами в башке...возвращайся на улицу. Мои сверстницы на улице просто глаза закатывают когда я мимо хожу. Но я ищу жену, а не маму для СО...

Да у меня на СЗ целей нет, просто хочу пообщаться. Один раз я только приезжал к ОЖП и только потому что она меня фотографировала на проф фотик, устроила фотосессию и всё. Я так то на улице и знакомлюсь, сейчас просто делать нефиг, погода говно, никого нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Да у меня на СЗ целей нет, просто хочу пообщаться. Один раз я только приезжал к ОЖП и только потому что она меня фотографировала на проф фотик, устроила фотосессию и всё. Я так то на улице и знакомлюсь, сейчас просто делать нефиг, погода говно, никого нигде нет.

Дуй в ТЦ шляться...ну или развлекайся, но всерьез не воспринимай ничего. Глупо выглядит как ты обижаешься на это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, chappie сказал:

Что обязана то? При чем тут это то? Ты вот сейчас сама хе_ню мелишь, я задал обычный вопрос: Ты в питере живешь? Получил ответ: Ты заядлый курильщик! 

Это вообще нормальное поведение? Хотя вас же не понять, тоже РСП что ли? Зацепил за живое? Ну извиняй. 

У нее в описании написано: Если мы понравились друг другу, то пишите. Ну я и написал ей, да меня такие не интересуют, тем более с прицепом, но я хотел узнать то что узнал у неё и задал банальный безобидный вопрос где она проживает, только лишь для поддержки общения, у меня не было и в мыслях приглашать ее на встречу, тем более я проживаю в другом городе, а в ответ хню какую то получил. И тут на меня еще наезжают))) 

Ты спросил, я ответила, щас чего в бутылку полез 

Написанное тобой не отменяет того, что написала я. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старомодный сказал:

Дуй в ТЦ шляться...ну или развлекайся, но всерьез не воспринимай ничего. Глупо выглядит как ты обижаешься на это все...

Да не обиделся я, ответил и всё, почему такие крайности то? Захотел написать это и написал, что я ей еще мог написать? Н_х послать ее?

Меня вот тут тоже некоторые индивидуалки удивляют, активизировались на защиту той ОЖП, ничего не зная, не знают почему я вопрос задал, не зная что у нее там в профиле написано. Называется сами додумали с целью поставить на место, поставили?!... Мне то все равно, просто в дуплить не могу от куда такая агрессия у людей

4 минуты назад, Zulfy сказал:

Ты спросил, я ответила, щас чего в бутылку полез 

Написанное тобой не отменяет того, что написала я. 

 

Да я с тобой вообще общаться не хочу))) ты такая же как и та похоже)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

Да не обиделся я, ответил и всё, почему такие крайности то? Захотел написать это и написал, что я ей еще мог написать? Н_х послать ее?

Меня вот тут тоже некоторые индивидуалки удивляют, активизировались на защиту той ОЖП, ничего не знаю, не знаю почему я вопрос задал, не зная что у нее там в профиле написано. Называется сами додумали с целью поставить на место, поставили?!... Мне то все равно, просто в дуплить не могу от куда такая агрессия у людей

у многих агрессия не пойми с чего, обычно это называется "недотрах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл писать для того, чтоб тупо потрещать? СЗ для того и созданы (реклама не в счёт), чтоб перепихон устроить, а дальше, как получится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chappie сказал:

Сейчас думаю фильтр поставить чтобы пообщаться с ОЖП 35+ и поглядеть. Может у кого были подобные общения? Дико интересно! Че они такие агрессивные? У меня это уже не первый случай! Хотел просто попереписываться, так как с 20+ скучновато, одни и те же вопросы раз за разом, уже даже в google docs ответы приготовлены))

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/10/3/7285f17b78adf22ca0c3b4bb83a4f49e-full.jpg

 

 

Было дело. Некого там ловить((  В основном РСП, частично ищут заплатку, частично спонсора.  Мне хватило пары недель и нескольких встреч для самовыпиливания с СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Да не обиделся я, ответил и всё, почему такие крайности то? Захотел написать это и написал, что я ей еще мог написать? Н_х послать ее?

Меня вот тут тоже некоторые индивидуалки удивляют, активизировались на защиту той ОЖП, ничего не зная, не знают почему я вопрос задал, не зная что у нее там в профиле написано. Называется сами додумали с целью поставить на место, поставили?!... Мне то все равно, просто в дуплить не могу от куда такая агрессия у людей

Да я с тобой вообще общаться не хочу))) ты такая же как и та похоже)) 

Да плевать на ту ожп, казусы с тобой творятся 

Да ради бога, слушай то, что тебе в карту))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Да я с тобой вообще общаться не хочу))) ты такая же как и та похоже)) 

Зулька классная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

А смысл писать для того, чтоб тупо потрещать? СЗ для того и созданы (реклама не в счёт), чтоб перепихон устроить, а дальше, как получится )))

Да скучно мне, вот и пишу некоторым =) Че еще то дома делать?)

2 минуты назад, demonstrator сказал:

Зулька классная )))

НепАхожА на то, она меня нервирует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Да скучно мне, вот и пишу некоторым =) Че еще то дома делать?)

Плять, я тут на форуме от некуй делать пи@даболю, ну, и с друзьями общаюсь верными проверенными временем. А если по@баться на стороне захотел бы, то СЗ самый огонь, разводи-нехочу. Эт у тебя тупо от лени и от отсутствия навыков (что я уже заметил) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Плять, я тут на форуме от некуй делать пи@даболю, ну, и с друзьями общаюсь верными проверенными временем. А если по@баться на стороне захотел бы, то СЗ самый огонь, разводи-нехочу. Эт у тебя тупо от лени и от отсутствия навыков (что я уже заметил) )))

Да я живу в другом городе, рядом с питером, у нас тут как бы вокруг никого нет в СЗ, точнее есть, но "Давно не заходила." Вот и пишу питерским, я ж туда из за пилотки не поеду, зачем мне это надо, мне проще тут свою бывшую БОЖП выцепить, сводить в кофе, да еще и деньги останутся, чем ехать в питер, тратить на дорогу, на ОЖП, смысл то какой? =) Я конечно туда собираюсь поездить, но явно не для того чтобы встретиться с хер пойми кем с СЗ, у них же как обычно фотки 10-летней давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

у них же как обычно фотки 10-летней давности.

Ну так выманивай у них свежие фото, чтоб не пи@дели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, demonstrator сказал:

Ну так выманивай у них свежие фото, чтоб не пи@дели )))

Да смысл то какой если я к ней все равно не поеду )) Я ко всем этим СЗ отношусь несколько скептически. И древние фото это только лишь один повод чтобы не ехать к ОЖП. На улице ты хоть видишь её и можешь за пару минуть хоть какое то представление об ОЖП сложить, а там хер пойми кто.

Вот к той что фотосессию мне делала, познакомились, она кстати была первая кому я написал в СЗ, попереписывались с ней, взял телефон, позвонил, вроде все хорошо.

Попросил фотку скинуть, скинула еще фоток, позвонил еще раз, выясняется что у нее муж и 2 спиногрыза, я ехать то к ней не хотел, но хотел по городу погулять в котором был в детстве + еще предложила фотосессию провести, а у меня фоток вообще нет, вот и поехал к ней. Скидывала она мне фотки явно 5+ летней давности судя по ее виду при встрече, я же не буду ее просить напиши на листке сегодняшнюю дату и сфоткайся, это каким то задротством попахивает. Мало того вся какая то побитая, мужик дебил видать, руки распускает! Девочка сама по себе норм, но жизнь потрепала ее исправно, может из за мужика такая, может если разбежится то изменится, это ее жизнь, ее семья, меня это не должно волновать, что сама сказала то я и принял. Я бы к ней конечно еще раз съездил, денек она мне отличный устроила =) крышеснос от ОЖП это всегда приятно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С бабой хочешь общаться как в армии - на первый второй рассчитайсь? ) Вопрос - ответ. Вопрос - ответ? ) 

Нормально она тебе ответила, сразу дала понять что курящие ей не интересны, не приятны. И что по этой причине вопросы к ней на тему того где она живёт - не нужны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, chappie сказал:

Да я понимаю что они там все поголовно РСП, я просто от ее ответа прихерел слегка, просто спросил, а она отвечает как будто я к ней уже на крыльях любви собрался лететь)) 

Ну а как ты хотел, бабы 35+ по несколько лет тухнут в одиночестве (из-за своих тараканов), а тут такой взброс (пинг) от юного самца). Пора доставать из шкафа свою ржавую корону и начинать выеб*ваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну а как ты хотел, бабы 35+ по несколько лет тухнут в одиночестве (из-за своих тараканов), а тут такой взброс (пинг) от юного самца). Пора доставать из шкафа свою ржавую корону и начинать выеб*ваться.

Ахахаха, просто убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну а как ты хотел, бабы 35+ по несколько лет тухнут в одиночестве (из-за своих тараканов), а тут такой взброс (пинг) от юного самца). Пора доставать из шкафа свою ржавую корону и начинать выеб*ваться.

:D:D:D

бл* в голосину с*ка =)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал круто, но не достоверно)) но говорят же люди, не суди по себе блин) всегда забываю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц у тебя манера ведения диалога))) тебе курсы надо открывать "как запороть все еще не начиная даже")) вопрос-ответ, вопрос-ответ. лирическое отступление "так то ты  никчемная рспха которая меня - альфача - не интересует, ибо слишком убогая, но поболтать с тобой можно" ты какой реакции на такое отношение хотел?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Hезнакомец said:

Ну а как ты хотел, бабы 35+ по несколько лет тухнут в одиночестве (из-за своих тараканов), а тут такой взброс (пинг) от юного самца). Пора доставать из шкафа свою ржавую корону и начинать выеб*ваться.

А ты можешь указать в каких именно фразах ты увидел там у нее корону?

Я наоборот заметил невенькую блестящую корону у пацана, который на невинную констатацию факта что он курит, начал ее всячески пытаться принизить, что и слишком стара для него и РСП. Так вроде сам первый написал. Она не навязывалась. И отвечала предельно культурно и интеллигентно. Это наверно и взбесило автора больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chappie сказал:

Да я понимаю что они там все поголовно РСП, я просто от ее ответа прихерел слегка, просто спросил, а она отвечает как будто я к ней уже на крыльях любви собрался лететь)) 

У меня ни разу не было, и не было ОЖП которой 30+ =( Вообще хотелось бы попробовать, ощутить опыт так сказать)) Но они чет все такие что прям ппц.

Просто они тебя сразу в утиль сливают, не проходишь первичные фильтры..

Если проходишь проверку, в том числе и тест, то тупо трахаешь без заморочек, пока им в бошку светлая мысль не приходит, а не пора ли взамуж..

Все демка кончилась, либо некст, либо левел-ап, либо траханье мозга с обещанием, что вот сейчас, как только..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, chappie сказал:

НепАхожА на то, она меня нервирует :rolleyes:

Зулька питерская, чем тебе не СЗ тут.. Тренируй навыки, пригодится..

Хотя и тут тебе слили, хотя вроде ниче такого не сделал, а на грубость нарвался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, половина тут отписавших даже не читали половины темы)) засранцы!

Пишешь коротко не понимают, пишешь длинно влом читать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lord-demon сказал:

Зулька питерская, чем тебе не СЗ тут.. Тренируй навыки, пригодится..

Ну ее нафиг, она меня на колени поставит)) хотя если могу и приехать, может действительно научит чему интересному))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, chappie сказал:

Сейчас думаю фильтр поставить чтобы пообщаться с ОЖП 35+ и поглядеть. Может у кого были подобные общения? Дико интересно! Че они такие агрессивные? У меня это уже не первый случай! Хотел просто попереписываться, так как с 20+ скучновато, одни и те же вопросы раз за разом, уже даже в google docs ответы приготовлены))

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/10/3/7285f17b78adf22ca0c3b4bb83a4f49e-full.jpg

 

 

Я фигею с таких юнцов! У бабы в профиле прямо сказано, что она еб@нутая. Ты начинаешь с ней общение с вопроса "а ты чё, правда еб@нутая?".  Какой может быть диалог? Я еще удивлен, что она сперва разжевала тебе степень своей шизофрении, а не сразу выдала что-то из рспшной нетленки...

Среди рсп есть нормальные. Но с ними и общаться надо нормально. А с такими... смысл был начинать? все же указано в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

А ты можешь указать в каких именно фразах ты увидел там у нее корону?

Я вообще только сейчас их переписку прочитал)

Ну да, не дотягивает Автор до баб 35+. Много пафоса и дерзости в диалоги с женщинами преклонного возраста. Таких баб нужно заваливать лаской и любовь, т.к. бабы 35+ очень падкие на всякие уси/пуси.

Малолетки да, любят дерзких парней, т.к. у них мозх ещё не сформировался, но с бабами 35+ такая дерзость не пройдет.

Автор, меняй тактику если хочешь жарить РСПх и баб 35+.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...