Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с тренировки


Рекомендованные сообщения

Хожу в тренажерный зал, недавно к моему тренеру на персоналку записалась девушка с очень красивой фигурой, по характеру особых пока данных нет. Так как с тренером хорошие отношения, удалось накопать на нее информацию что парня нет, но с тренеровки ее забирает ее бывший парень, теперь уже друг. Будет ли сильной помехой в ее заполучении, учитывая тот факт что ее бывший парень забирает ее с тренеровки в плане того что они продолжают общаться? Еще заметил что она на тренеровку приходит с макияжом легким и парфюмом, может ли это значить что она для бывшего парня старается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, mailbox сказал:

Хожу в тренажерный зал, недавно к моему тренеру на персоналку записалась девушка с очень красивой фигурой, по характеру особых пока данных нет. Так как с тренером хорошие отношения, удалось накопать на нее информацию что парня нет, но с тренеровки ее забирает ее бывший парень, теперь уже друг. Будет ли сильной помехой в ее заполучении, учитывая тот факт что ее бывший парень забирает ее с тренеровки в плане того что они продолжают общаться? Еще заметил что она на тренеровку приходит с макияжом легким и парфюмом, может ли это значить что она для бывшего парня старается?

Может она еще с распущенными волосами приходит?

Подожди, может какой-нибудь тренажер ее волосы зажует, станешь спасителем.

 

Тебе не кажется, что для начала надо просто познакомиться?

 

P.S. всего лишь мнение диванного аналитика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crown777 сказал:

 

Тебе не кажется, что для начала надо просто познакомиться?

 

Слушай братан ну я же не дебил совсем. Я хочу услышать мнения по воду возможного комбэка. Может у кого была похожая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mailbox сказал:

Слушай братан ну я же не дебил совсем. Я хочу услышать мнения по воду возможного комбэка. Может у кого была похожая ситуация.

братан, я к тому, что может она с тобой вообще знакомиться не захочет, а ты тут планы строишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crown777 сказал:

братан, я к тому, что может она с тобой вообще знакомиться не захочется, а ты тут планы строишь

Это можно победить настойчивостью. Суть не в этом. Суть в том что при неправильных действиях, особенно когда с девушкой тестно общаются потенциальные еб**и можно оказаться или во френдзоне или аленем. Тоесть у ее бывшего парня больше шансов разбудить старые чувства. Вот к чему я клоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mailbox сказал:

но с тренеровки ее забирает ее бывший парень, теперь уже друг.

Ты то откуда это все знаешь? 

35 минут назад, mailbox сказал:

Будет ли сильной помехой в ее заполучении, учитывая тот факт что ее бывший парень забирает ее с тренеровки в плане того что они продолжают общаться?

Тебе это вообще волновать не должно, а ты уже пересрался.

Если он кинул, а она втюриласть, то потрахивает он ее сейчас да и все, а ее СО устраивает или думает что все наладиться.

Если она кинула, то держит его как собачку при себе, для разных нужд, а он и рад.

Твоя задача скалибровать - в нужный момент подцепить и действовать дальше.

Как представляешь подход к ней? В зале или где еще?

35 минут назад, mailbox сказал:

еще заметил что она на тренеровку приходит с макияжом легким и парфюмом, может ли это значить что она для бывшего парня старается?

Она  же девушка, идет в зал, где куча других девушек и парней. Или ей теперь кикиморой ходить?

То что она краситься, это совершенно нормально. Не нормально то, что ты из этого уже себе проблем на ровном месте создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mailbox сказал:

она на тренеровку приходит с макияжом легким и парфюмом, может ли это значить что она для бывшего парня старается?

По моему опыту(более 15 лет всяких там фитнесов)- на тренировку с парфюмом и макияжем приходят с целью  заловить кого-нить в зале.  Бывший, скорее всего, в ДоДе, Аленит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, mailbox сказал:

Хожу в тренажерный зал, недавно к моему тренеру на персоналку записалась девушка с очень красивой фигурой, по характеру особых пока данных нет. Так как с тренером хорошие отношения, удалось накопать на нее информацию что парня нет, но с тренеровки ее забирает ее бывший парень, теперь уже друг.

Инфа от тренера? Если так, то может сначала он её оприходует. Чтоб тебе избежать всех возможных неприятностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бывший вовсе не бывший, просто сказала что нет никого да всё.

Не думаю что БОМП будет приезжать и забирать ее со спортзала, сам бы это делал? Не думаю! А красится она может для него, для того кто за ней приезжает! 

Как вариант просто познакомиться с ней, подойти поговорить, а там уже видно будет, ели не отошьет то потом спросишь потом кто за тобой постоянно приезжает.

 

У меня в спортзале тоже две ОПЖ ходят аппетитные, все не решусь подойти к ним)) на руки смотрю, все в кольцах =( женатые видать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chappie сказал:

Может бывший вовсе не бывший, просто сказала что нет никого да всё.

Это может быть даже брат, просто девушка стисняется об этом распространяться. Типа "вот за всеми нормальными приезжают ОМП, а за мной брат, как за маленькой в детский сад..."

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Donalddes сказал:

Это может быть даже брат, просто девушка стисняется об этом распространяться. Типа "вот за всеми нормальными приезжают ОМП, а за мной брат, как за маленькой в детский сад..."

))

А может бывший не хера не знает что он бывший))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mailbox сказал:

Слушай братан ну я же не дебил совсем. 

Судя по твоей писанине и неумению читать правила форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mailbox сказал:

. Будет ли сильной помехой в ее заполучении, учитывая тот факт что ее бывший парень забирает ее с тренеровки в плане того что они продолжают общаться

Сильной помехой будет то, что ты до сих пор даже не попробовал с ней познакомится.. Это бред.

 А уж с парнем разбираться- оставь эту задачу ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей башни - 

В своё время отзачетил пару девчонок с зала и открытых тренировок по бегу и йоге. Если деваха красится и вообще не работает в зале физически - не выполняет упражнения, то она в режиме поиска и ждёт когда парень оформит подход. 

Автор, действуй, оформляй подход, тащи на свиданку и соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mailbox сказал:

Это можно победить настойчивостью. Суть не в этом. Суть в том что при неправильных действиях, особенно когда с девушкой тестно общаются потенциальные еб**и можно оказаться или во френдзоне или аленем. Тоесть у ее бывшего парня больше шансов разбудить старые чувства. Вот к чему я клоню!

 Ты че такой ссыкун?? Ещё не начал, а уже зиндан себе присматриваешь? Какая тебе разница кто у нее там и для чего?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

 Ты че такой ссыкун?? Ещё не начал, а уже зиндан себе присматриваешь? Какая тебе разница кто у нее там и для чего?? 

А я че то где-то говорил что я ссу или че? В суть вопроса хотя бы вчитайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mailbox сказал:

но с тренеровки ее забирает ее бывший парень, теперь уже друг.

откуда инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

откуда инфа?

Инфа вообще от тренера, хорошие с ним отношения. Вообще ребят спасибо за ответы, ответ на вопрос нашёл, лайк поставил. Скорее всего реально бывший аленит. Но а дальше действия за мной как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mailbox сказал:

Инфа вообще от тренера, хорошие с ним отношения. Вообще ребят спасибо за ответы, ответ на вопрос нашёл, лайк поставил. Скорее всего реально бывший аленит. Но а дальше действия за мной как говорится

давай удачи=)

но смотри осторожно)баба то видать змеюка еще та)раз бывшего в таксисты прогнула=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mailbox сказал:

А я че то где-то говорил что я ссу или че? В суть вопроса хотя бы вчитайся

Суть твоего вопроса - это «как подступиться к телке, у которой может быть парень». Ответ на этот вопрос я тебе дал - похер, кто у неё там есть, все тоже самое, но только очковать не надо.) Однако ты ссышь, поэтому и ищешь каких-то волшебных стратегий у форума, превращая тему во флудилку.

Ты шаг сделай хоть какой-то, а не у тренера инфу выкачивай, да парфюм ее нюхай.. ещё по СС пошарь - с кем она там на фотках.

Блть, че за парни пошли(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У автора с такими вопросами шансов особых нет с ней. Даже на то чтобы присунуть ей, шансы призрачны. А о том чтобы не попасть под каблук в случае "успеха" - и говорить не приходится  )

 

Короч, делаешь так - прост соблазняешь тёлку. И если ты умеешь это делать, она сама из уважения к тебе и оттого что тебя ценит - бывшего сливает. Если ты лучше г*вна, лучше обезъяны, лучше её лоха бесплатного извозчика бывшего - бояться тебе совершенно нечего ) 

Если же уверенности нет что ты в чём-то лучше - то да. Это может угрозу представлять. 

А если такой уверенности нет - надо работать над собой и развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

У автора с такими вопросами шансов особых нет с ней. 

Если ты лучше г*вна, лучше обезъяны, лучше её лоха бесплатного извозчика бывшего - бояться тебе совершенно нечего ) 

Во первых шансов нет у тех кто не работает над собой и не собирается развиваться. Во вторых я вопрос задал не для того чтобы поплакаться или поныть, и не для того чтобы спросить совета как подкатить к телке. В третьих твое поведение не корректно, если решил обосрать меня пиши в личку, тем более для сторожила форума это вообще непрофессианально так себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mailbox сказал:

Во первых шанс

да не перереживай на тему того что тебя сдесь могли обидить. тут это почти что принято так. ( обсырать )

какие у тебя результаты в жиме. в приснде. это важно.

ты видел её парня?

тебе не стоит бояться её отказа . лучше попробывать для начала познакомиться. и ты с разу всё поймёшь по её раакции. главное проколебровать её повидение.

Потом отпишись как всё проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mailbox сказал:

Во первых шансов нет у тех кто не работает над собой и не собирается развиваться. Во вторых я вопрос задал не для того чтобы поплакаться или поныть, и не для того чтобы спросить совета как подкатить к телке. В третьих твое поведение не корректно, если решил обосрать меня пиши в личку, тем более для сторожила форума это вообще непрофессианально так себя вести

есть много вещей, которые ты делаешь не осознанно и сам не знаешь почему. тебе же открывают глаза на правду, на твое реальное поведение.

соответсвенно тебе это не нравится и ты морщишься от обиды.
вместо этого, прими это, тебе дело говорят. и поблагодари за попытку открытия тебе твоих же глаз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, mailbox сказал:

Во первых шансов нет у тех кто не работает над собой и не собирается развиваться. Во вторых я вопрос задал не для того чтобы поплакаться или поныть, и не для того чтобы спросить совета как подкатить к телке. В третьих твое поведение не корректно, если решил обосрать меня пиши в личку, тем более для сторожила форума это вообще непрофессианально так себя вести

Обсирать тебя тут никому не всралось. А вот спровоцировать на то чтобы перестать сопли жевать, и начать действовать разумно и конструктивно. Это пожалуйста. 

Правда до сих пор видно что шансов мало. Не любят бабы нарциссов, не любят зануд ранимых. Которых любая критика тут же на дыбы поднимает. Которых любая насмешка, любой юмор над их слабостью - тут же заставляет занимать жесткую оборонительную позу, иглами наружу ощетиниваться ) 

Тёлки то они с тобой жестче будут на порядок поступать, чем тебе это тут говорят. Они не будут тебе ничего объяснять, не будут разжёвывать, не будут учить тебя их соблазнять и учить тебя как себя надо с ними вести. 

Подойдешь к бабе, выскажешь какие-то такие свои опасения на тему того что тебе не нравится что её бывший возит, или просто она это в тебе прочитает - и тут же безжалостно сольёт не оставляя ни одного шанса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Обсирать тебя тут никому не всралось. А вот спровоцировать на то чтобы перестать сопли жевать, и начать действовать разумно и конструктивно. Это пожалуйста. 

Правда до сих пор видно что шансов мало. Не любят бабы нарциссов, не любят зануд ранимых. Которых любая критика тут же на дыбы поднимает. Которых любая насмешка, любой юмор над их слабостью - тут же заставляет занимать жесткую оборонительную позу, иглами наружу ощетиниваться ) 

Вообщем суть понял)) Тонкий психолог ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sbbs сказал:

есть много вещей, которые ты делаешь не осознанно и сам не знаешь почему. тебе же открывают глаза на правду, на твое реальное поведение.

соответсвенно тебе это не нравится и ты морщишься от обиды.
вместо этого, прими это, тебе дело говорят. и поблагодари за попытку открытия тебе твоих же глаз.

Ну братан это уже из раздела теория и психология. Конечно спасибо что глаза пацаны открывают. Меня это не задевает, хоть я и оправдываюсь. Но не все так однозначно с такими методами. Сам до одного человека не могу так достучаться. Человек низкопримативный по типажу. По сути если человека что-то устраивает, значит это его зона комфорта, чтобы он там не жаловался. Но а все остальное это уже из разряда битвы экстрасенсов на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mailbox сказал:

Ну братан это уже из раздела теория и психология. Конечно спасибо что глаза пацаны открывают. Меня это не задевает, хоть я и оправдываюсь. Но не все так однозначно с такими методами. Сам до одного человека не могу так достучаться. Человек низкопримативный по типажу. По сути если человека что-то устраивает, значит это его зона комфорта, чтобы он там не жаловался. Но а все остальное это уже из разряда битвы экстрасенсов на форуме))

не совсем так. здесь все довольно очевидно. если бы все не было так ка тебе говорят, ты бы не открывал эту тему и не задавал бы этих вопросов. никакие экстрасенсы тут не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mailbox сказал:

Ну братан это уже из раздела теория и психология. Конечно спасибо что глаза пацаны открывают. Меня это не задевает, хоть я и оправдываюсь. Но не все так однозначно с такими методами. Сам до одного человека не могу так достучаться. Человек низкопримативный по типажу. По сути если человека что-то устраивает, значит это его зона комфорта, чтобы он там не жаловался. Но а все остальное это уже из разряда битвы экстрасенсов на форуме))

Ты бы вместо этой лирики задал себе вопрос - что ты ей ответишь, если она тебе после "привет, я майбокс, а тебя как зовут?..." скажет - "У меня есть парень." Что ты будешь в этом случае делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

"У меня есть парень." Что ты будешь в этом случае делать? 

"ну и хорошо" - я бы ответил с таким видом что бомжа унюхал.

а ты как бы обыграл.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sbbs сказал:

не совсем так. здесь все довольно очевидно. если бы все не было так ка тебе говорят, ты бы не открывал эту тему и не задавал бы этих вопросов. никакие экстрасенсы тут не нужны.

Ну удачи с фантазиями, больше нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

"ну и хорошо" - я бы ответил с таким видом что бомжа унюхал.

И что ты этим хотел показать ей??

Вопрос был адресован автору. Потому, что я больше чем уверен - он дрогнет и выдаст себя с потрохами телке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

И что ты этим хотел показать ей??

своё пренебрежение её выходке- я ей говорю привет, а она мне в ответ про парня начинает лепетать.

приличная уважающая людей баба говорит про парня только потом. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfann сказал:

"ну и хорошо" - я бы ответил с таким видом что бомжа унюхал.

а ты как бы обыграл.?

зачем ты мне это говоришь? я не собираюсь встречаться с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sbbs сказал:

зачем ты мне это говоришь? я не собираюсь встречаться с тобой

Мимо)

6 минут назад, alfann сказал:

своё пренебрежение её выходке- я ей говорю привет, а она мне в ответ про парня начинает лепетать.

приличная уважающая людей баба говорит про парня только потом. ...

Т.е. ты даже ее не знаешь, но уже желаешь показать свое пренебрежение к ней?? Странный алгоритм съема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Мимо)

хаха, не пи*деть тут! ты можешь быть мимо с чего угодно и наоборот

 

давай твой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Т.е. ты даже ее не знаешь, но уже желаешь показать свое пренебрежение к ней?? Странный алгоритм съема))

у меня алгоритм один - проколебровать сетуацию. если я говорю ей привет а она мне у меня парень есть то что это значит ? только одно что она возамнида себя великой цяцей которой дозволено с полу оборота отшивать парней.  тоесть с такими не стоит церемониться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

у меня алгоритм один - проколебровать сетуацию. если я говорю ей привет а она мне у меня парень есть то что это значит ? только одно что она возамнида себя великой цяцей которой дозволено с полу оборота отшивать парней.  тоесть с такими не стоит церемониться ..

ну да она такая и ты автоматом идешь туда куда тебе и сказали идти с таким подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

ну да она такая и ты автоматом идешь туда куда тебе и сказали идти с таким подходом.

я привык верить бабам а мокращёлки которые изменяют своим парням меня отпугивают. хотя одной я расказывал "что знаю что у неё есть парень но мне всёравно ". она меня потом игнорила. так что про парней лучше в дескусию не вступать . лучше про баскет поговорить " играет ли она в баскетбол? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

у меня алгоритм один - проколебровать сетуацию. если я говорю ей привет а она мне у меня парень есть то что это значит ? только одно что она возамнида себя великой цяцей которой дозволено с полу оборота отшивать парней.  тоесть с такими не стоит церемониться ..

Ты там внимательно мой пост прочитал? Вот это - .... - означает дальнейший диалог. не имеет значения КОГДА она это скажет, важно лишь то - что ты на это будешь отвечать.)

4 минуты назад, sbbs сказал:

хаха, не пи*деть тут! 

Ты аватарку свою отрабатываешь во фрейме, с такими посылами?) 

6 минут назад, sbbs сказал:

давай твой вариант

Повторю - вопрос был к автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

я привык верить бабам а мокращёлки которые изменяют своим парням меня отпугивают. хотя одной я расказывал "что знаю что у неё есть парень но мне всёравно ". она меня потом игнорила. так что про парней лучше в дескусию не вступать . лучше про баскет поговорить " играет ли она в баскетбол? "

ну так да, если ты начинаешь с ней выяснять херню то идешь нах, если пох на парня и про баскетбол, то может прокатить. зависит что она имеет ввиду говоря, что у нее есть парень. 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Повторю - вопрос был к автору.

у тебя вызывает затруднение сейчас просто взять и написать один из твоих вариантов ответа на эту хрень "у меня есть парень"? ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну это пиздец)))) Кстати вы мне одну вещь скажите, а то до сих пор внятного ответа не могу получить и администрация не отвечает. Как увеличить лимит сообщений и хранилище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

не имеет значения КОГДА она это скажет, важно лишь то - что ты на это будешь отвечать.) 

не не видел этого. но думаю лучше дать заднюю и не пристовать к этой бабе. а быть другом. а потом она бросит окончательно своего парня и ты тут в чёрном  площе вылетаешь... 

а начнёшь игнорить и прожимать на свиданку подумает что ты её " давалкой " и "шлюхой" считаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mailbox сказал:

Мужики ну это пиздец)))) Кстати вы мне одну вещь скажите, а то до сих пор внятного ответа не могу получить и администрация не отвечает. Как увеличить лимит сообщений и хранилище?

хз.. но свой первый лайк у тебя от меня, то есть можно сказать, что я лишил тебя лайковой девственности здесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mailbox сказал:

Еще заметил что она на тренеровку приходит с макияжом легким и парфюмом, может ли это значить что она для бывшего парня старается?

Может ли это означать что в твоём понимании баба на тренировке должна быть только строго с бледной без макияжа рожей и разить от неё должно потом на весь зал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sbbs сказал:

у тебя вызывает затруднение сейчас просто взять и написать один из твоих вариантов ответа на эту хрень "у меня есть парень"? ясно.

Тебе на каком еще языке написать - это вопрос автору. И подсказывать я ему не собираюсь сейчас, пусть ответит. Это не твоя тема, а его, не твои, а его заявленные требования, почему ты вмешался в диалог с ним, выклянчивая ответы, да ещё в оскорбительных формах мне не совсем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Тебе на каком еще языке написать - это вопрос автору. И подсказывать я ему не собираюсь сейчас, пусть ответит. Это не твоя тема, а его, не твои, а его заявленные требования, почему ты вмешался в диалог с ним, выклянчивая ответы, да ещё в оскорбительных формах мне не совсем понятно.

а какие ты знаешь языки? это не приватный разговор, пиши ему в личку, если хочешь с ним приват. здесь все на все могут отвечать как хотят.

заметь, ты сам начал оценивать ответы других людей, и самому же тебе нечего на это ответить. и ты решил вдруг обидеться. видимо сам на себя.. расслабься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alfann сказал:

не не видел этого. но думаю лучше дать заднюю и не пристовать к этой бабе. а быть другом. а потом она бросит окончательно своего парня и ты тут в чёрном  площе вылетаешь... 

а начнёшь игнорить и прожимать на свиданку подумает что ты её " давалкой " и "шлюхой" считаешь.

 

Иными словами, твой совет автору - если у его героини есть парень, то затевать нет смысла? Мне вот так и не ясно - чего именно автор хочет? То ли девку в оборот брать, то ли страховочные тросы закупать..

17 часов назад, mailbox сказал:

но с тренеровки ее забирает ее бывший парень, теперь уже друг. Будет ли сильной помехой в ее заполучении, учитывая тот факт что ее бывший парень забирает ее с тренеровки в плане того что они продолжают общаться? Еще заметил что она на тренеровку приходит с макияжом легким и парфюмом, может ли это значить что она для бывшего парня старается?

"У кого какой опыт был?" - это че за хрень? А если она просто баба, потому что даже на пляж идет накрашенная? У него тут как колокольный звон, одна рельса - ее парень, а че ее парень, а это ее парень, а если это не ее парень, а как узнать бывший он или настоящий, а по каким признакам........ У меня невольно уже сомнения - он ее ПАРНЯ снять что ли хочет?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...