Перейти к публикации
пикап.Форум

Подкат к официантке


Рекомендованные сообщения

Собственно я 33 (7), она лет 20 (6)

На неделе зашел в кофешку, весь при параде (каждый день как при параде) ))

Подходит меню выкладывает, улыбается и волнуется, лишние вопросы задает, на счет карты постоянного клиента поговорили, о скидках о том о сем, вообщем дал слегка (не навязчиво) понять что тоже интересна. Начала уходить своей попкой собрала все столы)) буквально влетела в перегородку, и чуть не навернулась, сразу повернулась на меня и лыбу давит)) ну тут думаю все понятно.

Ходила туда сюда посматривала с улыбкой, явно интересен, но я как обычно врубил по_уиста недоступника )) да и возраст если честно чет напрягает, явно думает что мне лет 27-28, а с другой стороны да пофиг на это, может сама она мне не зайдет или вообще номер даже не даст.

Когда пошел оплачивать все добро которое я сожрал, смотрю рядом стоит и с ней еще толпа официантов (мужиков), как будто у них больше дел нет других, ну вообще то:

Я: Как звать?

Она: Имя...

Я: Меня Имя. Рукопожатие...

Она: Очень приятно. Еще че то там пробормотала, я разобрал это как "Очень приятно"

Я: Очень

Расплатился, попрощался со всеми и ушел =) Подумал телефон пока выманивать не буду, в следующий раз, если соизволит дать то можно будет пообщаться.

Что думаю, хочу как то креативно подкатить, к примеру взять салфетку и сделать розочку, ну и написать свой номер телефона на ней, было бы супер, но в голову сразу же мысли о следующем: Ну дал я ей розочку, ну увидит она на ней номер, запишет его, а звонить то как она будет? Всего скорее будет думать: Позвоню ему и чего мне говорить? В голове вот такие вот мысли летают по этому поводу. И в итоге нифига не позвонит.

Вариант второй, банальный (буду рассуждать):

Первая схема с нужным исходом

Я: Когда у тебя выходные? (Кажется грубо, но хз, че за яйца тянуть с ласками, да и разговор в таком ключе для меня больше подходит)

Она: Тогда то тогда то

Я: Так может вечерком встретимся, погуляем?

Она: Да, можно

Я: Давай я тогда твой номер телефона запишу и позвоню....

Вторая схема с не нужным исходим

Я: Когда у тебя выходные?

Она: А что? или У меня есть ОМП!

Я: Пообщаться, хочу узнать тебя получше. Вот сижу я тут один, а могу бы вместе с тобой посидеть поговорить, приятно провести время. Или. И что? Я же просто поговорить хочу, прогуляемся по парку, поговорим о том о сем. 

Девочка сейчас явно невзрачная, обычная, если чуток поправить ее, там смело 7 будет!

И да, поговорить с ней проблем у меня не будет, единственное что я несколько грубоват, т.е. не могу постепенно подходить к вопросу получения телефона, я можно сказать парой тройкой фраз перекидываюсь без всяких нежностей и комплиментов и говорю чего хочу от неё. Поэтому ей может показаться что я в приказном порядке заставляю ее дать мне номер телефона.

На днях так же хотел с подругой там же в кофешке посидеть, но передумал из за неё, подумает еще что занятый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Подходит меню выкладывает, улыбается и волнуется, лишние вопросы задает, на счет карты постоянного клиента поговорили, о скидках о том о сем, вообщем дал слегка (не навязчиво) понять что тоже интересна. Начала уходить своей попкой собрала все столы)) буквально влетела в перегородку, и чуть не навернулась, сразу повернулась на меня и лыбу давит)) ну тут думаю все понятно.

Понятно, баба только устроилась, пыталась показать сервис, делать это не умеет, поэтому улыбалась и задавала лишние вопросы. Возможно ты ее привлек, надо было тогда и взять номер, простым директом, ты мне понравилась, увиделся бы с тобой в другом месте, пиши телефон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Понятно, баба только устроилась, пыталась показать сервис, делать это не умеет, поэтому улыбалась и задавала лишние вопросы. Возможно ты ее привлек, надо было тогда и взять номер, простым директом, ты мне понравилась, увиделся бы с тобой в другом месте, пиши телефон..

Да возможно пытается выслужиться, но интерес у нее ко мне явно есть, не ясно только на сколько сильный. Так что лучше, разговор или розочка? Разговором я могу ее спугнуть от своего ЭГО, я нихера не скромный человек, может подумать что она очередная ТП которую я развожу. С розочкой напрягает что не позвонит нифига, потому что просто постесняется, все же лет 20 где то, еще девочка.

Цитата

ты мне понравилась, увиделся бы с тобой в другом месте, пиши телефон..

Вот и я о том же, такой разговор с ОЖП очень похож на меня, но таким разговором думаю я ее банально спугну)) 

Брать возможно и надо было, только я как обычно (проблема) сначала мариную, а уже потом пинговать начинаю, с мыслями один хер никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, chappie сказал:

 

нах ты ей не впился, она работает и ты для нее клиент, гость, чаевые итд. 

а ты себе навоображал херни...
 
мое личное мнение, к официанткам, и в принципе к любым подобным профессиям, нужен особый подход, желательно с позиции, что ты в теме ее профессии и всего что с этим связано, и желательно вне ее рабочего пространства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chappie сказал:

Да возможно пытается выслужиться, но интерес у нее ко мне явно есть, не ясно только на сколько сильный. Так что лучше, разговор или розочка?

да что угодно)все лучше чем сыкануть=)))

без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

да что угодно)все лучше чем сыкануть=)))

без обид

Да ну какие там обиды, я и сам все понимаю, у меня есть проблемы с этим, сам замечаю, самое что когда начинаю разговор то чувствую себя отлично, но вот затык чтобы сразу начать разговор во мне присутствует.

Ладно, по обстоятельствам, если будет часто подходить, спрашивать что то, то может быть и поговорю с ней и в конце просто розочку дам в случае удачного исхода ))

14 минут назад, sbbs сказал:

нах ты ей не впился, она работает и ты для нее клиент, гость, чаевые итд. 

а ты себе навоображал херни...
 
мое личное мнение, к официанткам, и в принципе к любым подобным профессиям, нужен особый подход, желательно с позиции, что ты в теме ее профессии и всего что с этим связано, и желательно вне ее рабочего пространства.

Навоображал не навоображал, если обо всем так думать, можно сдохнуть с рукой на своем х_е под старость лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

если обо всем так думать, можно сдохнуть с рукой на своем х_е под старость лет

опять навоображал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, sbbs сказал:

опять навоображал...

От куда у тебя такие мысли )) что ж додумываешь то за меня.

Сижу в кофе, нету( выходной видать)) в следующий раз тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chappie сказал:

От куда у тебя такие мысли )) что ж додумываешь то за меня.

Сижу в кофе, нету( выходной видать)) в следующий раз тогда

не пытайся ее там карамелить, коротко договорись о встрече вне заведения, или возьми контакт. много там не заказывай. постарайся вывести себя в ее глазах из категории клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, chappie сказал:

Так я вообще то так и хочу)) я же пишу ты сам себе навыдумывал

 

а ты читай между строк, у того что ты пишешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

а ты читай между строк, у того что ты пишешь))

Я если честно тебя не понял)) да не суть. Не фантазирую я так что не переживай, пишешь ты правильно по сути чтобы я себе не накручивал и не женил ее на себе даже не познакомившись с ней =) Это понятно, просто хочется что то оригинального, вы то пикаперы, а я около плавающий планктон. Думаю может кто что дельного подскажет или ткнет пальцем на меня и скажет атата.

Тут в параллельной ветке писали что у меня корона на голове, да вот и думаю что так оно и есть)) Поэтому могу как бы к ОЖП обратиться с высока, понимаешь? Не могу нащупать серединку и подстроиться под определенную ОЖП, у меня на улице во время прогулки переизбыток внимания, и возомнил себе что любая телка по щелчку пальцев ножки раздвинет. Есть у меня проблема такая! Надо ее побороть, а то от крайности в крайность бросаюсь, слишком высокого мнения о себе стал! Может потому что телки вокруг меня не особо добротные, симпотные сваливают из моего города после школы =( Урвать 5-6 это счастье! А то как я себя веду и то что я могу сказать, все это может пагубно повлиять на знакомство в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, chappie сказал:

 

на счет твоей короны хз, все люди ровны, осознай это.

на счет официанток/стриптизерш/продавщиц итд - они тебя воспринимают как клиента, и если ты вылезешь из этой категории в их глазах, то уже будешь сильно оригинальным. если ты им покажешь, что знаком с ситуацией в их профессии изнутри, будешь очень оригинальным. 
 
но ты также можешь сначала закатить оригинальную вечеринку в свою честь, позвать бомонд, быть в центре внимания и эта официантка сама проявит интерес к тебе. после этого наладить с ней контакт будет гораздо проще.
 
ну или просто придти с друзьями, без бомонда)) быть веселым, как то проявить себя, что бы она тебя заметила. а потом уже что то с ней инициализировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sbbs сказал:

на счет твоей короны хз, все люди ровны, осознай это.

на счет официанток/стриптизерш/продавщиц итд - они тебя воспринимают как клиента, и если ты вылезешь из этой категории в их глазах, то уже будешь сильно оригинальным. если ты им покажешь, что знаком с ситуацией в их профессии изнутри, будешь очень оригинальным. 
 
но ты также можешь сначала закатить оригинальную вечеринку в свою честь, позвать бомонд, быть в центре внимания и эта официантка сама проявит интерес к тебе. после этого наладить с ней контакт будет гораздо проще.
 
ну или просто придти с друзьями, без бомонда)) быть веселым, как то проявить себя, что бы она тебя заметила. а потом уже что то с ней инициализировать.

Оууу!!! вот ты где !))):blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Оууу!!! вот ты где !))):blink:

я в кафе с чувачком, решаем как скарамелить официантку:blush:

у тебя фотка на аве настоящая твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sbbs сказал:

я в кафе с чувачком, решаем как скарамелить официантку:blush:

А чувак прикинул , сколько у официантки желающих ее скарамелить ?))) ( при условии что официантка четкая:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

А чувак прикинул , сколько у официантки желающих ее скарамелить ?))) ( при условии что официантка четкая:)))

пытаемся его вывести в ее топ10)) у тебя фотка на аве настоящая твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, chappie сказал:

просто хочется что то оригинального,

Автор , если ты уж реально решил что без этой официантки жизнь твоя пуста и никчёмна, то приготовься изобрести МЕГА-оригинальность ))

сужу по себе : работаю на людях так скажем ( не официантка , но работа связана с общением с людьми ) , мужики конечно подкатывают , но все их подкаты, в их общем совокупе , воспринимается как шаблонность и как просто фон. Как радио вещает фоном. То есть я даже не вникаю в их намёки и предложения пообщаться вне работы.  Прям блевать охото уже , если честно как только слышу : «девушка , а можно..?

-нельзя, мля))))

За 3 года работы могу выделить 2х МЧ которые как то выделились среди общей массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sbbs сказал:

я в кафе с чувачком, решаем как скарамелить официантку:blush:

у тебя фотка на аве настоящая твоя?

Нет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

«девушка , а можно..?

-нельзя, мля))))

прикинь вот чувак думает что сегодня его мир перевернется, всю жизнь ссал подкатить к бабе, и послал все свои сомнения к черту, взял волю в кулак и сквозь стеснение и жуткий страх выдавил то что пришло на ум, в надежде, что проведет с тобой всю оставшуюся жизнь и это неловкий момент вы будете вспоминать долго, смеясь и прикалываясь, и вот момент настал, он хочет пригласить тебя на свидание в выходной, вдох, улыбка:

5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

«девушка , а можно..?

 

5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

-нельзя, мля))))

все, депрессия, жизнь тлен, все кончено

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ПадоноЧка сказал:

За 3 года работы могу выделить 2х МЧ которые как то выделились среди общей массы

Расскажи каким образом они выделились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

прикинь вот чувак думает что сегодня его мир перевернется, всю жизнь ссал подкатить к бабе, и послал все свои сомнения к черту, взял волю в кулак и сквозь стеснение и жуткий страх выдавил то что пришло на ум, в надежде, что проведет с тобой всю оставшуюся жизнь и это неловкий момент вы будете вспоминать долго, смеясь и прикалываясь, и вот момент настал, он хочет пригласить тебя на свидание в выходной, вдох, улыбка:

 

все, депрессия, жизнь тлен, все кончено

=)

Бывает )))

55 минут назад, sbbs сказал:

тебе нравится эта девушка или ты хочешь быть как она?

Мне пох на эту девушку, я лучше))

40 минут назад, tfn1000 сказал:

Расскажи каким образом они выделились?)

Они не ссали и не пускали слюни-это их основная черта( если кратко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Они не ссали и не пускали слюни-это их основная черта( если кратко)

Значит они наглые и хамовитые да?) Распускали руки и тд?)

Тем не менее ты все равно посчитала их недостойными так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лишь бы все перевернуть, обосрать, унизить, что за нелюди ааа! )))

Кто то пишет что я уже залип на ней, кто то пишет что она уже отказал тебе, кто то вобще тему не читал и пишет сразу же))) а не пошли бы вы все н_х )))

Я не сцу, спрошу, если нет = значит нет! Не обижусь, не обосрусь, не убьюсь, не будет паники, жизнь продолжается, все хорошо, пойду к другой, сделаю Т10Б, плакать не буду, вспоминать не буду, дома грустить не буду, отказ приму нормально! Я мля все то хотел узнать как пооригинальней подкатить, вы тут меня уже всего разложили, в ТФНы записали, официантка уже богиня и вообще я олень... Ржу с вас просто жесть))) маньячины!))

В следующий раз пойду, может будет работать, спрошу про вечернюю встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, chappie сказал:

 

ты понимаешь все неправильно. тут все валят свои какие то мысли и какой-то свой опыт. ничего, с тобой как с человеком как с личностью, это не имеет общего. но ты из этой массы кала, должен сам выбрать, что подходит под твою конкретную ситуацию.

никто тебе готовое решение в виде красной таблетки не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chappie сказал:

Вам лишь бы все перевернуть, обосрать, унизить, что за нелюди ааа! )))

По опыту, с такими малолетками может 100% получится легко. Только надо было сразу же знакомится, пока она была в потоке и на эмоциях. В следующий раз можешь увидеть от неё К0, который введёт тебя в К--. Попробовать можно и нужно в любом случае, удачи!

P.S. Возраст свой не говори, она скорей всего скажет что тебе 25-28 лет, ты не переубеждай)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, chappie сказал:

к примеру взять салфетку и сделать розочку, ну и написать свой номер телефона на ней

Настолько банально и уныло, что складывается впечатление о тебе как о заштампованном напрочь персонаже.) Не надо таких выкрутасов, короче.

 

21 час назад, chappie сказал:

Первая схема с нужным исходом

Я: Когда у тебя выходные? (Кажется грубо, но хз, че за яйца тянуть с ласками, да и разговор в таком ключе для меня больше подходит)

Она: Тогда то тогда то

Я: Так может вечерком встретимся, погуляем?

Она: Да, можно

Я: Давай я тогда твой номер телефона запишу и позвоню....

Вторая схема с не нужным исходим

Я: Когда у тебя выходные?

Она: А что? или У меня есть ОМП!

Первый вариант самый верный, только убери из лексикона и речи "вечерком", "может" и т.п. Чем проще и лаконичнее речь при таких вводных, тем лучше. Ты для нее взрослый парень, мужик, можно сказать, вот и соответствуй

 - Когда у тебя выходной?....  

- Давай(или Надо нам) с тобой встретимся(ться) вне работы! ...

-Диктуй номер, я тебе перезвоню.

- Мне нельзя давать номера.

- А ты шепотом, чтобы никто не слышал.. давай диктуй! Я запомню)

- У меня парень есть.

- Мы ему не скажем!..

 

Чем прямее и проще, тем лучше в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Настолько банально и уныло, что складывается впечатление о тебе как о заштампованном напрочь персонаже.) Не надо таких выкрутасов, короче.

 

Первый вариант самый верный, только убери из лексикона и речи "вечерком", "может" и т.п. Чем проще и лаконичнее речь при таких вводных, тем лучше. Ты для нее взрослый парень, мужик, можно сказать, вот и соответствуй

 - Когда у тебя выходной?....  

- Давай(или Надо нам) с тобой встретимся(ться) вне работы! ...

-Диктуй номер, я тебе перезвоню.

- Мне нельзя давать номера.

- А ты шепотом, чтобы никто не слышал.. давай диктуй! Я запомню)

- У меня парень есть.

- Мы ему не скажем!..

 

Чем прямее и проще, тем лучше в твоей ситуации.

Да я согласен с тобой ) слова может и вся остальная херня лишние, а то создается впечатление что я ее уламываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chappie сказал:

Да я согласен с тобой ) слова может и вся остальная херня лишние, а то создается впечатление что я ее уламываю.

Да тут не в этом дело,)) Если ты понравился девке, то она с удовольствием примет предложение, возможно чуть поломается для приличия. Если же ты ей не в карту, то хоть перди бабочками, ей похер на тебя.) 

Все эти стратегии "пикапа" только для того, чтобы язык не заплетался во время подхода, а выбирать все равно девке и делает она это даже не вникая в то, че ты там чешешь языком. Они на другом ментальном уровне окалибровывают самца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Да тут не в этом дело,)) Если ты понравился девке, то она с удовольствием примет предложение, возможно чуть поломается для приличия. Если же ты ей не в карту, то хоть перди бабочками, ей похер на тебя.) 

Все эти стратегии "пикапа" только для того, чтобы язык не заплетался во время подхода, а выбирать все равно девке и делает она это даже не вникая в то, че ты там чешешь языком. Они на другом ментальном уровне окалибровывают самца..

Да язык у меня не заплетался и раньше) ток дай волю попи_деть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Да тут не в этом дело,)) Если ты понравился девке, то она с удовольствием примет предложение, возможно чуть поломается для приличия. Если же ты ей не в карту, то хоть перди бабочками, ей похер на тебя.) 

Все эти стратегии "пикапа" только для того, чтобы язык не заплетался во время подхода, а выбирать все равно девке и делает она это даже не вникая в то, че ты там чешешь языком. Они на другом ментальном уровне окалибровывают самца..

А не подумает ли она что он как то не в тему без повода подошел к ней вообще?..да еще и так нагло и сухо с ней разговаривает..без разрешений и позволений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, tfn1000 сказал:

А не подумает ли она что он как то не в тему без повода подошел к ней вообще?..да еще и так нагло и сухо с ней разговаривает..без разрешений и позволений?

Вот бы я ещё парился че она там подумает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срать на нее, че скажу то скажу, лишь бы в ответ что то ответила ))) да-нет, нет-да, и там уже исходить из этого.  Уже млин 2 дня подряд в кофе хожу, а ее все нет и нет)) видать выходные, сейчас вместо нее какая то стремная девчушка работает.

Вангую ща кто нибудь напишет что ее уволили, или уволили из за меня, или она уволились из за меня чтобы я к ней не подкатил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня тут, а желание подкатить пропало xD че делать даж не знаю, надо было тогда добивать ))

Че ж мля со мне не так аааа? Настроил себя на подкат и тут думаю уже ну н_х ее)) но спросить то надо думаю все равно! Вот только настроя нет вобще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля чет она совсем маленькая, походу лет 18 всего, ахахаха, я себя видать настраивать начал на то что бы забить на нее))

Не, ну ее н_х ей реально 18 лет, че я с ней делать буду? К ней еще подружка пришла, такая же, ток школу окончила. Я себя конечно этим успокаиваю, я ТФН и все дела, но реально маленькая она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Бля чет она совсем маленькая, походу лет 18 всего, ахахаха, я себя видать настраивать начал на то что бы забить на нее))

Не, ну ее н_х ей реально 18 лет, че я с ней делать буду? К ней еще подружка пришла, такая же, ток школу окончила. Я себя конечно этим успокаиваю, я ТФН и все дела, но реально маленькая она))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!! Звучит как оправдание, но мля она мелковата, и подруга у нее такая же, им реально лет по 18, можно сказать вдвое меньше чем мне =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chappie сказал:

Согласен!!! Звучит как оправдание, но мля она мелковата, и подруга у нее такая же, им реально лет по 18, можно сказать вдвое меньше чем мне =(

У тебя вообще как с морально-волевыми? Я бы, например, не смог после того как поднял на уши столько людей, потом тупо съехать с темы. 

Да уж.. не те парни пошли.. ой не те.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

У тебя вообще как с морально-волевыми?

Да вроде норм все, хотя думаю надо над этим поработать, если заговариваю с ОЖП то вроде все хорошо, но до разговора чет накручиваю себя мол н_х она мне нужна.

Не знаю, то ли накрашенная тогда была, выглядела по взрослее. Вчера я все таки пытался подкатить, но она реально маленькая еще, как я тогда на это внимание не обратил. Для себя сделал вывод, что надо в первый же день давить в таких случаях, тогда и моментов было куча, не нужно было создавать какую то обстановку для разговора. Встретился бы с ней лучше и слил бы ее.

Когда пришла ее подруга, то тут вообще жестяк, походу они ток школу закончали и работать пошли. Мне такие явно не нужны. Я к 23 летней то как к ребенку относился, а эта еще на 5 лет младше(

После кофе сделал подход в парке, но когда увидел ее фейс то желание общения пропало совсем, лучше бы она мне спиной ответила на вопрос. Ппц такие вот и ходят у меня тут по вечерам(

Себя то я в любом случае виню, поеду в питер через недельку две, там уже попробую попикапить нормально и сделать о себе выводы для последующей работы над собой.

 

Единственное не знаю куда ехать, где гулять и где девок искать на свежем воздухе. По уличам разве что пошатаюсь.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chappie сказал:

Да вроде норм все, хотя думаю надо над этим поработать, если заговариваю с ОЖП то вроде все хорошо, но до разговора чет накручиваю себя мол н_х она мне нужна.

Я другое имел ввиду.) Как ты мог так КИНУТЬ форум?? Не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Я другое имел ввиду.) Как ты мог так КИНУТЬ форум?? Не стыдно?

Вот начинается, сначала меня обосрали с ног до головы все кому не лень, а тут прилетает: тебе не стыдно? )))) Ну вы даете ))

Ни че я еще исправлюсь, возьму яйца в кулак, всему свое время! Сейчас то я уже не тот человек который тут зарегистрировался, а дальше должно быть еще лучше! Исправлюсь =) Мне нужно время + ваш пинок под зад! И будет все огонь к следующему лету так точно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, chappie сказал:

Вот начинается, сначала меня обосрали с ног до головы все кому не лень, а тут прилетает: тебе не стыдно? )))) Ну вы даете ))

Я тебе дал конкретный совет безо всякой "лирики", я же к тебе и обращаюсь с вопросом.. упреком..  Почему ты тыкаешь пальцем в остальных??) Я же не просто так спрашивал про морально-волевые.. уже не знал как мягче намекнуть - не надо быть скользким, когда речь заходит за принципы.) Отработаешь эти черты характера - с девками проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...