Перейти к публикации
пикап.Форум

Малолетка. 2 года и гулять.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 20 моей девочке 17 почти 18.Я понимаю сейчас будет много флуда по поводу "молодой","девочка малолетка","забудь","иди Т10Д" .Но все же ,я бы хотел нормального совета, а именно хочется вернуть и не потерять.История следующая в отношениях 2 с копейками года.Все время девочка была не гулящая,сильно любящая и т д.А в последний месяц получилась так что уехал в др.. город на заработки на 2 недели вахтой.В середине первой недели позвонила сказала что хочет с друзьями погулять что знает их 8-9 лет (пацаны) что ничего такого ,ну я понервничал думаю ладно.Но какие сложно догадаться у друзей пацанов есть друзья пацаны и контакт с ними никак нельзя исключить.Вот это мне уже и не понравилось сильно поругались .Неделю не общались не брал на звонки игнорил приехала домой ко мне .Сильно напился ,поругались забрал друг на машине у меня опять нервы.На след день протрезвел встретились кино цветы переспали сказала друзей не бросит,узнал что с незнакомым пацаном напилась за ночь была в 2х клубах.Хотя до этого говорила что клубы вообще ей не интересны . Сейчас сказала что понравилось.Фотки показывала с пацанами, поругались.В итоге на след день опять приезжает ,переспали посидели. спросил любишь говорит не знаю.Психанул сказал мне не нужна гулящая по клубам пьющая и т д и что нам не по пути .Молча выслушала вызвал такси, обнял ,сказал прощай она говорит увидимся. По приезду домой написала Все хорошо? я ответил все отлично.она грустный смаил и всё второй день никакого общения .Сижу на стену лезу думаю подождать когда сама очнётся, пинганёт.Вот хочется узнать мнение пинганет ли и как все вернуть в норм русло может нагуляется или крест ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mednes23051998 сказал:

Вот хочется узнать мнение пинганет ли и как все вернуть в норм русло может нагуляется или крест ставить?

да сетуация не простая. бухая баба п**де не подруга или как там говорят. в ворту водка **да в работе. но давай о хорошем.

что ты видишь в этой ситуации хорошего. ? думаю тебя сейчас сложно вывести на позетив. А она курит?

легче всего сделать НЕКСТ. и жить себе спокойно. а свои косяки в отношениях видишь ? может секс не очень или гулять по её словам мало выбираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она курит. настроение говно конечно.косяки в том что отношения притерлись, ничего особо нового нет.Довольно скучно и видимся редко 2раза в неделю я на учебу тоже в др город уезжаю.За мной как таковых нет косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mednes23051998 сказал:

В середине первой недели позвонила сказала что хочет с друзьями погулять что знает их 8-9 лет (пацаны) что ничего такого ,ну я понервничал думаю ладно.
Там были только пацаны?

Но какие сложно догадаться у друзей пацанов есть друзья пацаны и контакт с ними никак нельзя исключить.Вот это мне уже и не понравилось сильно поругались
Чем больше запрещаешь, тем хуже. Ей захочется нагуляться тебе назло.

 Неделю не общались не брал на звонки игнорил приехала домой ко мне .Сильно напился ,поругались забрал друг на машине у меня опять нервы.
Не злоупотребляй алкоголем, этим делаешь только хуже.

На след день протрезвел встретились кино цветы переспали сказала друзей не бросит,узнал что с незнакомым пацаном напилась за ночь была в 2х клубах.
Твоих ошибок не было, но ты решил подарить цветы. Тебя завиноватили. В ночном клубе с незнакомым пацаном, наверняка что то было, возможно целовалась с ним, как минимум.

Хотя до этого говорила что клубы вообще ей не интересны . Сейчас сказала что понравилось.Фотки показывала с пацанами, поругались.В итоге на след день опять приезжает ,переспали посидели. спросил любишь говорит не знаю.
Ты обижаешься и психуешь, бабы не любят таких мужчин. Теперь она к тебе нечего не чувствует.

Психанул сказал мне не нужна гулящая по клубам пьющая и т д и что нам не по пути
После этих слов ты должен был расстаться с ней, раз и навсегда. 

Молча выслушала вызвал такси, обнял ,сказал прощай она говорит увидимся. По приезду домой написала Все хорошо? я ответил все отлично.она грустный смаил и всё второй день никакого общения .Сижу на стену лезу думаю подождать когда сама очнётся, пинганёт.
Годам к 25 может и очнется. Будешь ждать?

Вот хочется узнать мнение пинганет ли и как все вернуть в норм русло может нагуляется или крест ставить?
Что значит "может нагуляется"? Пока она будет прыгать по х@ям, ты будешь сидеть ждать? У тебя есть самоуважение?

Итог:  Твоя малолетка непригодна для ЛТР. Ей сейчас хочется нагуляться, ходит по клубам, а ты ей только мешать будешь. Будешь с ней ссориться, будешь запрещать, а как я говорил раннее она будет гулять тебе назло. Ты будешь ревновать, бесится, бухать, подорвешь себе здоровье и нервы.  Бросай ее, займись собой, работа, учеба, фитнес.  Будь мужчиной, а не тряпкой.



 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mednes23051998 сказал:

Она курит. настроение говно конечно.косяки в том что отношения притерлись, ничего особо нового нет.Довольно скучно и видимся редко 2раза в неделю я на учебу тоже в др город уезжаю.За мной как таковых нет косяков.

так эти отношения приносять тебе реальную радость.? думаю что её стоит понять - ведь она молода семпотична и ей "НАДО висеть." так что незнаю что и делать. для нервной системы думаю лучше её отпустить и быть свободным от оков женских. и выходить в поле делать подходы. ведь ты же молод тебе тоже стоет развлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mednes23051998 сказал:

В середине первой недели позвонила сказала что хочет с друзьями погулять что знает их 8-9 лет (пацаны) что ничего такого ,ну я понервничал думаю ладно

В таких случаях говоришь окей, но меня здесь подруги зовут гулять, то я тоже пойду. И классно проводишь время ...
 

2 часа назад, Mednes23051998 сказал:

узнал что с незнакомым пацаном напилась за ночь была в 2х клубах.

Задумайся. Я не говорю, что там что-то было, но то, что ОЖП с каким-то парнем ездит по клбам многое объясняет. Например то, что ей пофиг на ваши отношения, или она просто уверена, что ты от нее не уйдешь. И ей можно чудить всякую фигню.
 

 

2 часа назад, Mednes23051998 сказал:

просил любишь говорит не знаю.

Раньше как было? Говорила, что любит? Как часто? Если раньше говорила 'да', то уже беда ... Может ей понравился другой МЧ

2 часа назад, Mednes23051998 сказал:

Сижу на стену лезу думаю подождать когда сама очнётся, пинганёт.

Ну не смеши, лучше на свидание пойди с красивой девушкой. А то сидишь переживаешь, накручиваешь себя. Чего именно ты паришься насчет ваших отношений, а не она? Это же она накосячила ... Так что не майся фигней, все через это проходили, в таких ситуациях лучше всего проявляется твоя сущность.
 

2 часа назад, Mednes23051998 сказал:

Психанул сказал мне не нужна гулящая по клубам пьющая и т д и что нам не по пути

Зачем доднув? Если не готов расстаться? Начнешь возвращать отношения, то твоя значимость сильно упадет.
 

2 часа назад, Mednes23051998 сказал:

Вот хочется узнать мнение пинганет ли и как все вернуть в норм русло может нагуляется или крест ставить?

Думаю, что пинганет. Ты примешь бабу которая нагулялась? Если так, то подожди где-то с месяца два. Будет тебе рассказывать какая глупая была, что ты лучший и как она жалеет, что так произошло. Или возможно найдет себе нового МЧ ... и о тебе не будет вспоминать.
 

Удачи!)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что делать я понял всё не настолько кретично как кажется, я думаю.Думаю отсидеться недельку-две подожду пинга.Если его не будет(что наврятли ) пингану сам мол вещи забыл хочу забрать а там буду на секс все сводить.И игнорить пока сама не затопит.Всем спасибо кто откликнулся будет пинг отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Orlander сказал:

Для тебя приемлемо то, что твоя девушка ходит в клубы в окружении 8 пацанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не она изначально была с подругой с пацаном и с друзьями !поц ей пиво покупал и т д а потом пошла в клуб уже с сестрой ее мужем и другом мужа так что ничего кретичного по суте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай себе простые вопросы.

Зачем она тебе? 

Сможешь с ней лезть в кровать с рогами на башке (они уже скорее всего там, пощупай)?

Она у тебя первая и единственная? 

Она супер красотка 8+?

Готов воспитывать ее безрезультатно и ждать пока она натрахается и решит, что пора ей замуж за тебя оленя?

Ответь честно и глядишь, поймешь как тебе поступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, прошла неделя ТИ,первые дни лез на стену, нервничал,терпел.Не звонил в СС не писал вообще удалил везде и уехал в др город. На нервике подумал нужно отвлечься написал подруге,сходили в кино ,до ночи в клубе, на утро проснулась обнаженная рядом.Проснулся с мыслью подпустило ,походил денек,чувствую накрывает написал другой подруге,просто погуляли,немного отвлекло +общение с первой помогает.Сегодня проснулся вроде нечего под вечер накрывать начинает,думаю может позвонить ,спросить как дела.С другой стороны не исключен вариант Васька,вообщем засел в ступоре думаю либо ещё подождать либо самому позвонить.Кто что скажет??я понимаю все скажут она тебе не нужна найдешь лучше но вернуть все равно хочется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mednes23051998 сказал:

Вообщем, прошла неделя ТИ,первые дни лез на стену, нервничал,терпел.Не звонил в СС не писал вообще удалил везде и уехал в др город. На нервике подумал нужно отвлечься написал подруге,сходили в кино ,до ночи в клубе, на утро проснулась обнаженная рядом.Проснулся с мыслью подпустило ,походил денек,чувствую накрывает написал другой подруге,просто погуляли,немного отвлекло +общение с первой помогает.Сегодня проснулся вроде нечего под вечер накрывать начинает,думаю может позвонить ,спросить как дела.С другой стороны не исключен вариант Васька,вообщем засел в ступоре думаю либо ещё подождать либо самому позвонить.Кто что скажет??я понимаю все скажут она тебе не нужна найдешь лучше но вернуть все равно хочется .

засунь свое "но вернуть все равно хочется" далеко и навсегда. Твоя ожп не пригодна для ЛТР в силу ее возраста, пусть гуляет, ей интересно попрыгать на других буях. 

приходил на форум первый раз, с такой же ситуацией в целом как и у тебя, и ничего, жив здоров.
Всегда есть девушки лучше чем твоя бывшая ОЖП(эта или следующая, не важно). 
Запомни это раз и навсегда. И тогда все вопросы отпадут раз и навсегда.

она маленькая, ты ей ничего в голову не вобьёшь, только себя забьёшь до такой степени, что стрематься будешь подходить к другим девушкам. 
Не бывает такого в нынешнее время "раз и навсегда" в 18 лет)) это стереотипы ЭСЭСЭСЭР. 

Вкладывай в себя, учеба, книги, спорт, карьера - из этого вытекающего появляются финансовые средства, а к развитому, умному пацану - тянутся нормальные (хоть и не всегда) девушки. Чем раньше ты это поймешь - тем раньше у тебя начнет получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая ребятки,кому было интересно и кто помогал большое спасибо.История закончилась печально,ну или позитивно смотря с какой стороны посмотреть. Прошло 2 недели ТИ от неё пинга 0(чему я очень сильно удивился) честно самому на душе стало полегче на стену не лезу ,даже в СС к ней не заходил и знакомый скинул её фотку с Васьком и тут всё стало на свои места.На душе стало мерзко,полезли вопросы как ?почему? за что? Но вроде смог их проглотить.Попыток возврата больше не будет,предательницу за дверь и начинаю жизнь заново ,всем спасибо!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся! Ты так легко отделался от мусора, брат...Иди гуляй и больше пьющих, курящих не снимай. Есть полно девок без этой мути в башке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...