Перейти к публикации
пикап.Форум

Дико странная СОшка.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Не буду расписывать много информации о себе и о девочке, скажу лишь что ей 16(малолетка, но все же обратка мне нужна,не нужно все списывать на то что у нее в голове пусто)

 

Внешка - твердая 7, ухажеров за ней  много, одним словом. Приехала в  мой город учиться месяц назад, познакомился с ней еще до приезда, на улице. На втором свидании - секс. И секс настолько классный что я впервые залип на девочку, по химии мне сильно зашла. Общались, трахались, кайфовали. На мои закидоны, когда по привычке себе цену набивал, реагировала стебом, у меня впервые такое) Просекла сразу. У меня такое бывало иногда, как раз тогда отучивался от этого. Я уже подумывал недо-лтр ибо от общения я тоже кайфую с ней. 

Пыталась какие-то манипуляции проводить, гнуть свое, мол щас уйду и никогда меня не увидишь,на что получала ответ - "Давай, вали, дверь там" и обычно дикий ржач, меня всегда такие закидоны смешили. Вначале совершенно не инициативничала, не позвонит, не напишет, сама даже обниматься и целоваться не лезла, хотя инициативу поддерживала всегда. После второго секса начала подзалипать, даже пинганула разок, при встречах инициативничала нормально уже. Оправдывала свою безинициативность какой то травмой с безинициативным парнем, лабуда короче.

Ситуация сейчас: пытается судя по всему опять же гнуть свое, не напрямую правда уже, а вызывая нуждаемость:

Звоню - не отвечает, перезванивает через сутки. То есть вечером звоню- перезвон на след.день вечером. Чего ждет не пойму. Сегодня мне по телефону выдала что должна была идти с мальчиком в кино. Я конечно на все на по*ую, да и про отношения никто не говорил, пусть я и пытался симулировать ЛТР, чтоб с другими не *балась. Честно говоря вообще отношения в привычном понимании не понимаю как строить. Так вот, с этого момента про кино с мальчиком я прихринел немножко. Для чего мне это рассказывать, даже если они просто дружат? Для чего эта хрень с перезвонами через сутки? Чего она добивается,чтоб я болт на нее положил или чего? Как мне вообще здесь линию поведения строить?

P.s. нуждаемости с моей стороны - 0. Отлип я уже давно. Стебу ее постоянно и раппорт тоже поднимаю нормально, отношения развиваются. Эмоций ей таких какие даю ей я никто ей дать не может, я прям уверен более чем, она еще долго никого лучше меня не найдет. И это не потому что я в нее ресурсы дикие вливаю, просто показываю свои хобби, ввожу в свою жизнь, а с этим у меня все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цель у тебя? Хочешь, чтобы она не гуляла с другими мальчиками, а была только твоей? Ей 16. Не ищи в ее действиях какой-либо логики, она просто делает то, что ей в кайф и на тебя ей похер. Получает удовольствие от внимания со всех сторон, ухаживания от ТФНящих Васьков, попутно тестируя тебя.

То что ты говоришь «Эмоций ей таких какие даю ей я никто ей дать не может, я прям уверен более чем, она еще долго никого лучше меня не найдет» — показывает, что ты тоже не сильно опытный)

С целью сначала определись, а форум уже подскажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

То что ты говоришь «Эмоций ей таких какие даю ей я никто ей дать не может, я прям уверен более чем, она еще долго никого лучше меня не найдет» — показывает, что ты тоже не сильно опытный)

Конечно я не сильно опытный, мне 17, я вообще девственности недавно лишился) В пикапе я довольно нормально около полугода и этого мне хватает чтоб трахать семерок пока)

Цель - СО с помесью ЛТР.Какую линию поведения выстраивать на это? За месяц времени думаю тесты должны были закончиться,нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monacz сказал:

Конечно я не сильно опытный, мне 17, я вообще девственности недавно лишился) В пикапе я довольно нормально около полугода и этого мне хватает чтоб трахать семерок пока)

Цель - СО с помесью ЛТР.Какую линию поведения выстраивать на это? За месяц времени думаю тесты должны были закончиться,нет? 

 

Какой наивный, тесты не заканчиваются никогда)

Зачем тебе СО? И что ты понимаешь под «помесью с ЛТР»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

Зачем тебе СО? И что ты понимаешь под «помесью с ЛТР»?

Потому что у меня таких как она еще одна + новые, с которыми я свиданки провожу.

Считай не только трахаться, гулять,общаться. Не вникать в жизнь друг друга особо но при этом достаточно чтоб кайфовать. Я без раппорта к примеру от человека кайфовать не могу в полной мере

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Monacz сказал:

Потому что у меня таких как она еще одна + новые, с которыми я свиданки провожу.

Считай не только трахаться, гулять,общаться. Не вникать в жизнь друг друга особо но при этом достаточно чтоб кайфовать. Я без раппорта к примеру от человека кайфовать не могу в полной мере

 

Тогда сейчас в чем проблема? Трахайся, гуляй. Если ты действительно такой альфач, то тебе должно быть насрать на то, что она делает и с кем гуляет, особенно если ты воспринимаешь эти отношения как СО. Никакой проблемы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, topogolik сказал:

Тогда сейчас в чем проблема? Трахайся, гуляй. Если ты действительно такой альфач, то тебе должно быть насрать на то, что она делает и с кем гуляет, особенно если ты воспринимаешь эти отношения как СО. Никакой проблемы не вижу.

Ты пойми, если я создал тему, значит проблему я здесь вижу. Я прекрасно знаю что такое для женщины секс.И если лично я не залипаю особо вообще ни на кого, то есть от того что у меня есть другие СОшки, внимания ейменьше не уделяю, то как только у нее появится другой *бырь, я уже буду в минусе. 

Что мне мешает построить отношения таким образом чтоб она залипла на мне? Но как? Темболее и говорю, это человек который мне дико заходит, я реально думал над полноценным ЛТР и до сих пор этот вариант не откидываю, посмотрим что дальше. Сейчас цель такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Monacz сказал:

Доброго времени суток.

Не буду расписывать много информации о себе и о девочке, скажу лишь что ей 16(малолетка, но все же обратка мне нужна,не нужно все списывать на то что у нее в голове пусто)

 

Внешка - твердая 7, ухажеров за ней  много, одним словом. Приехала в  мой город учиться месяц назад, познакомился с ней еще до приезда, на улице. На втором свидании - секс. И секс настолько классный что я впервые залип на девочку, по химии мне сильно зашла. Общались, трахались, кайфовали. На мои закидоны, когда по привычке себе цену набивал, реагировала стебом, у меня впервые такое) Просекла сразу. У меня такое бывало иногда, как раз тогда отучивался от этого. Я уже подумывал недо-лтр ибо от общения я тоже кайфую с ней. 

Пыталась какие-то манипуляции проводить, гнуть свое, мол щас уйду и никогда меня не увидишь,на что получала ответ - "Давай, вали, дверь там" и обычно дикий ржач, меня всегда такие закидоны смешили. Вначале совершенно не инициативничала, не позвонит, не напишет, сама даже обниматься и целоваться не лезла, хотя инициативу поддерживала всегда. После второго секса начала подзалипать, даже пинганула разок, при встречах инициативничала нормально уже. Оправдывала свою безинициативность какой то травмой с безинициативным парнем, лабуда короче.

Ситуация сейчас: пытается судя по всему опять же гнуть свое, не напрямую правда уже, а вызывая нуждаемость:

Звоню - не отвечает, перезванивает через сутки. То есть вечером звоню- перезвон на след.день вечером. Чего ждет не пойму. Сегодня мне по телефону выдала что должна была идти с мальчиком в кино. Я конечно на все на по*ую, да и про отношения никто не говорил, пусть я и пытался симулировать ЛТР, чтоб с другими не *балась. Честно говоря вообще отношения в привычном понимании не понимаю как строить. Так вот, с этого момента про кино с мальчиком я прихринел немножко. Для чего мне это рассказывать, даже если они просто дружат? Для чего эта хрень с перезвонами через сутки? Чего она добивается,чтоб я болт на нее положил или чего? Как мне вообще здесь линию поведения строить?

P.s. нуждаемости с моей стороны - 0. Отлип я уже давно. Стебу ее постоянно и раппорт тоже поднимаю нормально, отношения развиваются. Эмоций ей таких какие даю ей я никто ей дать не может, я прям уверен более чем, она еще долго никого лучше меня не найдет. И это не потому что я в нее ресурсы дикие вливаю, просто показываю свои хобби, ввожу в свою жизнь, а с этим у меня все хорошо

Хаха, так не залип,  что развод на ревность, что в кино идёт совсем не зашёл, аж тему открыл))

Что за самоуверенность, что такого, как ты не найдёт? Так и до инверсии недалеко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Чтоза самоуверенность, что такого, как ты не найдёт?

Да скорее понять ее поведение, такое впервые у меня

Да это я написал скорее к тому что она со мной дико много классных эмоций получает. И зная дохрена людей в своей жизни я понимаю что ей мало кто такое может дать. Я много страдать не буду, если ей кто-то круче попадется, скорее номерок попрошу, поучусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что у тебя только напыщенные фразы о своей самцовости и независимости, а на деле — ведёшься на банальные манипуляции и даже создаёшь тему на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topogolik сказал:

Пока что у тебя только напыщенные фразы о своей самцовости и независимости, а на деле — ведёшься на банальные манипуляции и даже создаёшь тему на форуме)

Никакой напыщенности здесь нет, это вы их так восприняли. Свои цели я расписал, как вести то себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Monacz сказал:

Никакой напыщенности здесь нет, это вы их так восприняли. Свои цели я расписал, как вести то себя?

1. Перестаёшь вестись на ее манипуляции ревностью

2. Продолжаешь активно общаться и трахаться с другими

3. Поднимаешь свою реальную значимость, развиваешься

4. На ней не залипаешь, ревность не показываешь, претензий о прогулках с друзьями не предъявляешь (просто зеркалишь её)

5. Развиваешься, поднимаешь свою реальную значимость, читаешь форум

6. Адекватно калибруешь БЗ и следишь за ним

Девочке 16, помни это. У неё в голове все что угодно и ей абсолютно насрать на то, что она «тебе в карту») Пока что БЗ на её стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, topogolik сказал:

1. Перестаёшь вестись на ее манипуляции ревностью

2. Продолжаешь активно общаться и трахаться с другими

3. Поднимаешь свою реальную значимость, развиваешься

4. На ней не залипаешь, ревность не показываешь, претензий о прогулках с друзьями не предъявляешь (просто зеркалишь её)

5. Развиваешься, поднимаешь свою реальную значимость, читаешь форум

6. Адекватно калибруешь БЗ и следишь за ним

Девочке 16, помни это. У неё в голове все что угодно и ей абсолютно насрать на то, что она «тебе в карту») Пока что БЗ на её стороне.

Как сделать чтоб уже она на мне залипла? То есть у нее напрочь отпало желание бегать по другим бойкам и она в идеале строчила мне в СС? Это конечно в идеале, совсем заваливать не нужно

Помню рассказывала она как год назад с парнем встречалась, тот был девственником, она его еще всему учила. И он напрочь не хотел ее трахать, ему вообще на нее пос*ать было. Она год за ним бегала. И бегала ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monacz сказал:

Как мне вообще здесь линию поведения строить?

да никак, тупо игнорируй все это. Что еще можно ожидать от тупой малолетней пи**ды)

Ищи еще одну, а то ты залип уже. Об ЛТР не думай, если себя уважаешь, только СО с ней. 

Во сколько она там девственности лишилась..в 13, 14?! Нах**й такая нужна вообще для лтр, это просто мясо на одну ночь..

Я бы на твоем месте сходил в больницу и проверился бы, мало ли что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Monacz сказал:

Как сделать чтоб уже она на мне залипла? То есть у нее напрочь отпало желание бегать по другим бойкам и она в идеале строчила мне в СС? Это конечно в идеале, совсем заваливать не нужно

Помню рассказывала она как год назад с парнем встречалась, тот был девственником, она его еще всему учила. И он напрочь не хотел ее трахать, ему вообще на нее пос*ать было. Она год за ним бегала. И бегала ведь

Сразу скажу, цель у тебя херовая, ну да ладно, переубеждать не буду, потом сам все поймёшь на своём опыте. 

Получается, ты хочешь завалить БЗ на себя. Это черевато ИЗ с последующими откатами, но тебе это тоже нужно попробовать, чтобы потом таких целей в голове не возникало.

Добиться цели тебе поможет игнор, общение и секс с другими девочками, спорт, личные успехи... все приемы для повышения своей, и одновременного понижения её значимости.

Читай факи. Очень советую изучить тему ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VladimirK сказал:

Во сколько она там девственности лишилась..в 13, 14?! Нах**й такая нужна вообще для лтр, это просто мясо на одну ночь..

Я бы на твоем месте сходил в больницу и проверился бы, мало ли что. 

Все испортишь)Мне прям блевать захотелось)

Ну с ее слов в 15 она лишилась. Это как 2 года почти, Это впринципе нормально с ее внешкой,не думаю что там долго задержалось бы

1 минуту назад, topogolik сказал:

Добиться цели тебе поможет игнор, общение и секс с другими девочками, спорт, личные успехи... все приемы для повышения своей, и одновременного понижения её значимости.

Читай факи. Очень советую изучить тему ИЗ.

Да понимаешь, там и игнорировать нечего, сама не пингует. Разве что на две недели пропасть, но это прям убью раппорт. Могешь фак по ИЗ скинуть? 

Можно ли попробовать тогда ИЗ у нее сделать? Изобразить собачку, звонить писать каждый день, а потом дикое Д сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор больше занимается тем , что доказывает форуму , какой он неповторимый, ну и так далее)) При этом залип на малолетку, которая перебирает ОМП как перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Monacz сказал:

Как сделать чтоб уже она на мне залипла? То есть у нее напрочь отпало желание бегать по другим бойкам и она в идеале строчила мне в СС? Это конечно в идеале, совсем заваливать не нужно

Помню рассказывала она как год назад с парнем встречалась, тот был девственником, она его еще всему учила. И он напрочь не хотел ее трахать, ему вообще на нее пос*ать было. Она год за ним бегала. И бегала ведь

Ну вот и строй из себя девственника)) такого неприступного и немного дебильного и за тобой начнёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор качай БД.

Делай крышеснос который ей в карту, и уходи в Д. Тянуть баланс на себя не так сложно, но чревато ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sfmisha сказал:

Автор качай БД.

Делай крышеснос который ей в карту, и уходи в Д. Тянуть баланс на себя не так сложно, но чревато ИЗ

Какие идеи можешь подкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monacz сказал:

Какие идеи можешь подкинуть?

Прочитай про психологический прием "дверь". Примени его после секса, погрузи ее в легкий транс. Крышеснос основанный на страхе, самый эфектный как по мне. Тут уже твои фантазии, я не знаю какими ресурсами и возможностями ты располагаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sfmisha сказал:

Прочитай про психологический прием "дверь". Примени его после секса, погрузи ее в легкий транс. Крышеснос основанный на страхе, самый эфектный как по мне. Тут уже твои фантазии, я не знаю какими ресурсами и возможностями ты располагаешь

А что за прием? Я почитал, там только техники убеждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного? Трахай пока даёт и набирайся опыта. И есть ещё другие варианты. Проблема в чем? Хочешь понять ее поведение? Не поймёшь. Она малолетка и может быть все, что угодно от признаний в любви сегодня и жёстким посылом тебя завтра. Фак по малолеткам почитай.

И какой БД, если у вас СО? Хочешь СО с элементами ЛТР? Не выйдет, потому что рано или поздно бабец это просечет и получишь вопрос в лоб. А что у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять же при условии, если ей это надо. Но из описания твоей темы следует, что абсолютно не надо.

А если тебя такое поведение не устраивает, опять же видно в описании темы, сливай окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Monacz сказал:

Как мне вообще здесь линию поведения строить?

эх, щегол)

прям вот каждое твое предложение пропитано такой детской наивностью =)

неважно, что будет с этой бабой у тебя, надеюсь ничего серьезного, потому что имхо она не пригодна к ЛТР) тебе не паттерны надо читать, а учиться тому, как общаться с девушками и как с ними отношения строить) распознавать манипуляции и учиться их утилизировать

начни с факов, потом перечитай золотой фонд. Это на месяц минимум =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодёжь) Вы наберетесь умных словечек типа: раппорт, паттерн, рутина, метафора и т.д. и т.п., даст вам баба каким-то чудом, и все! Вы себя уже гуру пикапа считать начинаете. Хотите, чтобы за вами бегали и на коленях стояли )

А, на самом деле, даже понятия не имеете как все выученные вами умные словечки на практике работают.

Твоя ОЖП, как и ты кстати, типичные малолетки. И все, что сейчас между вами происходит, наглядное того отражение. Ты для данной девушки не больше чем один из оленёнков ее хоровода, постоянно начёсывающий ее ЧСВ своими звонками и ревностью.

И если тобой будут двигать те же цели, что ты озвучил, хороводы эти будут постоянным ареалом твоего обитания.

Не хочешь такого? Тогда становись тем, кого желают и хотят инстинктивно, прокачивай в себе данные качества. Читай литературу, классику, там все это описано. Проникнись образами Ретта Батлера из «Унесённых ветром», Григория Мелехова из «Тихого Дона», Жоржа Дюруа из «Милого друга», Жюльена Сореля из «Красное и чёрное». Проанализируй их поведение, что в них привлекало женщин? И применяй данные модели на практике, тренируйся, оттачивайсвои навыки. И будет тебе тогда счастье, и будут тогда женщины перед тобой штабелями ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paul Ricard сказал:

Не хочешь такого? Тогда становись тем, кого желают и хотят инстинктивно, прокачивай в себе данные качества. Читай литературу, классику, там все это описано. Проникнись образами Ретта Батлера из «Унесённых ветром», Григория Мелехова из «Тихого Дона», Жоржа Дюруа из «Милого друга», Жюльена Сореля из «Красное и чёрное». Проанализируй их поведение, что в них привлекало женщин? И применяй данные модели на практике, тренируйся, оттачивайсвои навыки. И будет тебе тогда счастье, и будут тогда женщины перед тобой штабелями ложиться.

В чем то ты прав, просто дело все в том, что она хочет меня. Но кроме как *быря во мне ничего не видит.

Я звоню ей один раз, не больше. При даю ей понятья что она не королева бала. Раньше меня зажимало  довольно сильно, но все же я ее стебал, чтоб не быть одним  из ее хоровода как раз. А главная ее проблема как раз в том, что она совершенно не вкладывается.

Сегодня с ней встретились, она выдала мне вопрос: "что если у меня появится парень, мы будем общаться"? На что я проржался, ответил что только если она сможет быть мне полезна, дать что-то. А вообще, мол не дружу с девочками которых хочу трахнуть.

Потом рассказала про то как она видит отношения и на мой вопрос "почему для тебя как мы общаемсч не отношения" затирала про бабочек в животе) Ну я разложил ей, что все эти бабочки зависят от того насколько она вложится в человека.

Спросила у меня, было ли у меня такое чувство, на что я привел тему к тому что я начну влаживаться, когда увижу от нее отдачу. Не прямо, опять же какими то примерами, метафорами - пусть сама допрет. 

То есть почти прямо ей так и сказал, чтоб она влаживалась в отношения, она поняла, согласилась, щас посмотрим как вести себя будет, сделаю ей небольшое Б, позвоню седня вечером, а завтра дрброе утро напишу, это для нее прям важно, чтоб доброе утро писали) Да и вообще все дело в том что я отношения строить не умею, обычно перед свиданкой звоню чисто пообщаться, позвать, по рахаться. 

Посмотрим на ее отдачу, там решу, строить что-то или сливать девочку

Дайте обратку, может не надо такого делать и я прям стфню?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Monacz сказал:

Как сделать чтоб уже она на мне залипла?

в чём твоя выгода  с этого залипа?

 

17... от те делать то... я в 17 пилкурилтачкиугонял, к "взрослым" женщинам 23-25)) на балкон лазил без спросу

3 часа назад, Monacz сказал:

Дайте обратку, может не надо такого делать и я прям стфню?

да

ты уже начал сомневаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donalddes сказал:

в чём твоя выгода  с этого залипа?

 

17... от те делать то... я в 17 пилкурилтачкиугонял

Мне в кайф когда баба которая мне нравится дает Б. Мне в кайф Б поддерживать, но самому давать Б и ждать на него поддержки я не люблю. Здесь я вижу вариант, чтоб она сама начинала вкладываться только такой, когда она на мне залипнет.

Научи угонять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...