Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мда, не думал, что мне все-таки придется тут регистрироваться. Заголовок не врет, я действительно на грани. Ну да ладно, опишу ситуацию.

Мне 21, ей - 19. Отношениям 2 года. Я у нее первый, она у меня нет. С самого начала инициативу во всем проявлял я. 99% наших встреч, общих дел придумывал я. Она как бы была и не против, часто говорила, что любит.

У нас реально много общих интересов, и поэтому я не особо парился, что она пассивна в отношениях. Это не так страшно, если обоих все устраивает. Кстати, все это время я чувствовал, что не особо завишу от этих отношений. И если вдруг она меня бросит, думал, что смогу воспринять это легко и спокойно. Предыдущий опыт давал ложное ощущение безопасности. Как же я ошибался...

К определенному моменту мне стало ясно, что у отношений назрела проблема: встречи стали рутинными, однообразными. У нее, у меня, в кино, еще где-то, в какой-нибудь общей компании. Поначалу (где-то год назад) я парился на этот счет, пытался как-то разнообразить, придумать что-то новое. Но она вяло реагировала, ее как будто все устраивало. И тогда я забил. Пусть все идет своим чередом - подумал я тогда. Ну что ж, пришло, блин.

Кстати, сейчас по описанию вам может показаться, что это были совсем тухлые отношения, но это не так. Пусть я и был инициатором, но все равно мы с ней реально подходим друг другу. Как бы на одной волне. Много приятного друг другу давали. Периодически и у нее, и у меня проскакивали фразочки, показывающие, что мы оба думаем о долгой перспективе наших отношений. О семье, свадьбе, совместном проживании и т.д. Но, понятно, что мы еще слишком молоды, чтобы всерьез такое обсуждать

Но последний месяц кризис отношений стал совсем очевиден. Она по-прежнему ни на что особо не жаловалась, но стала как-то очень раздражительна в мелочах. Как будто я в целом стал ее раздражать. Это был тревожный звоночек, я стал много задумываться о кризисе отношений и о том, как быть дальше. Но почему-то по-прежнему верил, что это просто временные трудности, что никогда она меня не бросит. А если и бросит - то я легко переживу. Все еще я чувствовал, что значу для нее больше, чем она для меня.

Но все изменилось в одночасье.

Итак, 3 дня назад она мне написала, что больше меня не любит. Что из-за однообразных предсказуемых встреч отношения погрязли в рутине. И что при этом мы стали друг другу словно чужие (тут надо отметить, что встречались мы действительно нечасто. Что-то около 1 раза в неделю, иногда чуть чаще. Я считал, что это оптимальный вариант, чтобы не надоесть друг другу, но в итоге это привело еще и к отчуждению). Что ей жаль и она признает, что сама ничего не сделала для отношений, потому что не знала, как выйти из рутины. Что ей нужен новый человек, который возьмет и вытащит ее из этой рутины. Что я для нее уже давно не более чем друг. Что у нее появилось много новых интересных знакомых, но пока она не готова променять меня на кого-то из них.

Поначалу я воспринял это спокойно. Даже как-то обрадовался, что теперь так или иначе все изменится. Чуть еще с ней попереписывался довольно спокойно, договорились встретиться в эту субботу (у меня дома).

Но с приходом вечера до меня потихоньку стал доходить ужас всего того, что она сказала. К ночи меня накрыло по полной. Я понял, что после всего сказанного уже ничего не будет как раньше. И вдруг осознал, как же, блин, сильно я ее люблю, как я к ней привязан. Я сам по себе интроверт, и хотя проблем с общением у меня нет (есть несколько компаний), но по-настоящему близким для меня человеком являлась именно она. Мы на одной волне. Столько вещей друг другу дарили, у меня они везде. Столько фото. Несколько общих дел запланировано. Общая компания, где нас считают "идеальной парочкой".

Я вдруг понял, как мало уделял ей внимания (звучу сейчас как конченый олень, да, но это блин правда). Захотелось вдруг наверстать упущенное, и я стал ей написывать больше, придумывая любой повод для общения. Да, я понимаю, что нельзя дать ей знать, что меня накрыло. Нельзя говорить о любви, будет только хуже. Но я уже с трудом себя контролировал, и чтобы всего этого не произошло, удалил страницу из соцсетей.

Она написала смс, что случилось. Подсознательно я ждал этого, кого мне тут обманывать... Кратко ответил, что накрыло, но должно пройти. Сказала, что ей очень стыдно и может ли чем-то помочь. Не ответил. К утру вернулся как ни в чем не бывало, страницу восстановил. И что удивительно, действительно поймал такое гармоничное состояние пофигизма и даже какого-то интереса, что будет дальше.  В таком настроение чуть попереписывался с ней. А к вечеру опять началась жесть.

Да, знаю, поступил как полный дурак, но вечером попросил ее кинуть меня в ЧС, а утром вернуть. Она это сделала.

Сегодня в плане настроения все то же самое (утром - норм, вечером - жесть), разве что мне удается заставлять себя не писать ей. Сама она, конечно, тоже не пишет.

Дико вымораживает тот факт, как подкатывающие к ней в соцсетях парни (над которыми мы вместе с ней смеялись еще 3 недели назад, она даже давала мне отвечать им от ее имени) вдруг стали для нее интересными и перспективными на моем фоне. С одним их них она даже встретилась пару раз. А ведь, опять же, месяц назад она сама дала мне телефон, чтобы я что-то шуточное ему написал, чтобы он отстал.

Напомню, что в субботу у нас встреча у меня дома. До этого момента мне надо прийти в себя. Сейчас мне реально очень, очень плохо. Боль в сердце, какой-то озноб. Пишу это, а у меня дрожат руки. Все мысли о ней. Хоть бы написала, хоть бы какой-то сигнал. Считаю дни до субботы. Продумываю каждую секунду, что буду говорить, что буду делать.

Все эти 2 года я был очень НЕревнивым, никак ее не ограничивал. А сейчас меня просто выворачивают изнутри мысли, что она со своей внешностью очень скоро найдет кого-то интересного, безбашенного и дико влюбится. Мне хочется выть от этих мыслей...

Я на грани. Я действительно на грани какого-то срыва. Я не знаю, что будет дальше. Я боюсь потерять ее навсегда.

***

Итак, какая у меня вообще цель? Тем отношениям, что были у нас, пришел конец, это точно. Если мы и будем вместе, это будет что-то другое, что-то неизвестное. Полная неопределенность, это ужасно..

Как она сказала, я для нее друг. Кажется, остается только один вариант: вырулить отношения в формат "дружба+секс". Но ведь тогда она все равно пошлет меня куда подальше с этим форматом, как только появится кто-то более интересный... Черт, я не знаю

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это был мув фееричного долб.епа. Впрочем как и вся встреча. 

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает? Очень похоже на поведение моей БЖ до того как я ей сделал предложение. Когда она почувствовала, что я на крю

Всю тему буду читать дня два не меньше, поэтому напишу сразу, пока автор еще воскресные сопли не жует. Делай ей крышеснос, можешь даже щель ей вылезать, она об этом своему новому трахальщику расс

Насчет субботы, которая уже скоро.

В идеале хочу так: никаких разговоров о любви. Мы встретимся днем, при лучшем раскладе я буду как раз в том гармонично-пофигистичном состоянии. Есть идея для одного очень органичного крышесноса (не могу о нем рассказать, он слишком контекстный, слишком долго объяснять и отвлечет от сути.) Крышеснос из тех, что принесет ей больше отрицательных эмоций, чем положительных, но при этом выставит меня в образе, противоположным сохнущему по ней оленю. Если конкретней, это будет некий нервотрепещущий розыгрыш.

В плане розыгрышей среди друзей есть опыт, так что за техническое исполнение можете не волноваться.

Дальше хочу перейти к сексу(с этим у нас, кстати, было все неплохо, кончала стабильно. Правда, только от языка/рук). Сразу после ее оргазма чуть понежимся, может, скажу пару загадочных фраз, что типо как будто заново в нее влюбился(ирония в том, что это реально так). И потом сразу выгоню ее на холод, под предлогом, что надо срочно встретить родителей.

Провожу до ближайшего автобуса. Пока идем, как бы невзначай упомяну, что недавно познакомился с одной классной девкой (будете смеяться, но это реально так, незадолго до расставания познакомился с одной. Симпатичная, но по характеру она вообще ни о чем по сравнению с моей. Моей я, конечно, представлю эту в положительном ключе)

Короче, посыл встречи будет такой: хочешь вырваться из рутины, держи эмоциональные качели. Пусть поймет, что никакой мифический "белый принц" не придет на белом коне и не спасет ее от рутины.

Ребята, мне нужны советы, критика. Понимаю, что местами выгляжу как полусумашедший, но наверно пока все не так плохо. Форум, помоги мне, прошу

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Очень принципиальный момент, на который я не могу найти ответ. Если она сказала, что не любит меня, но на следующий же день легко согласилась встретиться у меня дома, значит ли это, что искра интереса ко мне все еще есть?

UPD. Еще одна мысль пришла в голову. А вдруг от встречи в субботу она просто ждет, что все закончится? Может, она настолько пассивна в отношениях, что ждет, чтобы я сам разорвал отношения окончательно? Т.е. опять скидывает ответственность и инициативу на меня? Ох, тогда плохо мое дело...

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезни 
В прямом смысле этого слова. 

Какие боли в сердце? Трясутся руки? Из за с*ки?:blink:

Какие планы на субботу? что ты там придумываешь опять, свой розовый мир. слишком много думать, с бабами, не всегда хорошо) 
Никаких личных встреч, договорились, пускай придет в назначенное время, в назначенное место. А там будет роза, с потрепаннами лепестками. Вот это будет крышеулетный снос))) Тебя нет, а от тебя только роза.

А ты собрался ее провожать на автобус, втирая что у тебя появилась знакомая. да это такой стрем, пзд

просто расслабься и прими как данное, с улыбкой и позитивом. И езжай к другой, найди/придумай где ее достать, чтобы отвлечь мозг и член. Вот над чем нужно думать в первую очередь. 
Какой ху*ни я только не слышал в свой адрес, но всегда обаятельно улыбался и исчезал с горизонтов. Потому что знал, если сейчас начнешь давать заднюю, то ты пропал друг, тебя просто закопают в дерьме. 

перечитай прикол с розой;)

Только что, AnxiousHamster сказал:

И да. Очень принципиальный момент, на который я не могу найти ответ. Если она сказала, что не любит меня, но на следующий же день легко согласилась встретиться у меня дома, значит ли это, что искра интереса ко мне все еще есть?

нет, она уверенна, что не даст тебе. поэтому спокойно реагирует.
обычно бывает иначе. Типо Нет, я уже решила, мне не стоит ехать к тебе, Это опять закончиться тем, что и в прошлый раз. ты на это и рассчитываешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кокаин сказал:

Никаких личных встреч, договорились, пускай придет в назначенное время, в назначенное место. А там будет роза, с потрепаннами лепестками.

Это, коненчно, жестко, но это еще и кидалово. После такого с человеком вообще не захочется общаться.

 

4 минуты назад, Кокаин сказал:

И езжай к другой, найди/придумай где ее достать, чтобы отвлечь мозг и член

Понимаешь, я бы рад, я знаю, что лучший способ отвлечься - это переключиться на кого-то. Но я не смогу. Мне будет это просто противно, я не хочу заставлять себя. У меня в голове только она. Любая на ее фоне вообще ни о чем. Я понимаю, что это наверно иллюзия. Но я не могу вот так вот убивать в себе любовь к ней, да и не хочу...

 

6 минут назад, Кокаин сказал:

обычно бывает иначе. Типо Нет, я уже решила, мне не стоит ехать к тебе, Это опять закончиться тем, что и в прошлый раз. ты на это и рассчитываешь 

Именно так она не может сказать, ведь после того дня, когда она написала, что уже не любит меня, мы еще не встречались... А еще у нее недели 2-3 не было секса (по объективным причинам, мы какое-то время не могли встретиться, я уезжал в другой город по делам). Может в этом дело, тупо потрахаться хочется ей. А я и попытаюсь на этом сыграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поведению роднулички у неё появился другой вариант.

В отношения вкладывался больше ты - она была потребителем. 

То, что она завиноватила тебя перед уходом (внимания не уделял, в жопу не целовал)  - это для того, чтобы ты как алень страдал и переживал от потери сладкой писечки. Т. к. она рассчитывает держать тебя на коротком поводке как запасной вариант. 

Что делать:

1. Выкинь все мысли о возврате роднулички. Она тебе не нужна. 

2. Забань её в телефоне, соцсетях, не сиди и не разглядывай её в интернете. Не общайся с ней. Короче, вышвырни всё из своей жизни, что напоминает тебе о ней. 

3. Подумай, чем интересным ты планировал заняться до расставания и займись этим. 

4. Наступи себе на горло и перестрадай. Два месяца вообще никаких контактов с ней, общими знакомыми. 

5. Будет сама Лезть - полный игнор, уходи от общения. Нет времени, занят, планы. Общение не более 15 секунд. 

Через два месяца, когда мозги встанут на место (при условии, что будешь соблюдать то, что написано выше), примешь решение, что делать дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе эта встреча? Что она даст?

Пропали ничего не объясняя..

Шанс есть и не маленький , если ты возьмёшь себя в руки и не будешь волочиться за ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AnxiousHamster сказал:

 Тем отношениям, что были у нас, пришел конец, это точно. Если мы и будем вместе, это будет что-то другое, что-то неизвестное. Полная неопределенность, это ужасно..

Как она сказала, я для нее друг. Кажется, остается только один вариант: вырулить отношения в формат "дружба+секс". Но ведь тогда она все равно пошлет меня куда подальше с этим форматом, как только появится кто-то более интересный... Черт, я не знаю

Лучше пропади на пару недель, а потом вытаскивай на встречу дружескую. И уже в процессе общения проверяй, есть ли у нее Вася, при этом упоминув, что у тебя тут Маша появилась, а там калибрируй возможен ли с ней формат дружба+секс, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

И вдруг осознал, как же, блин, сильно я ее люблю, как я к ней привязан

Это когда рога корни дают... Всегда так.. Приходит осознание, как ты любишь создателя этих милых, оленьих рожек))

 

Изменено пользователем Dvornik1993 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДолойБаборабство сказал:

То, что она завиноватила тебя перед уходом (внимания не уделял, в жопу не целовал)

Понимаешь, это не просто женская манипуляция. Я действительно подзабивал на нее в течение отношений. Как будто привык уже к тому, что она моя и никуда не денется. Классика, в общем.

Но поэтому я и боюсь, что игнор не сработает. Она уже привыкла, что нечасто выхожу на связь, что я всегда где-то далеко. Если я сейчас еще и игнор включу, да и прокину ее с запланированной на субботу встречей, она только убедится, что правильно послала мутного, ненадежного парня

3 минуты назад, долгий путь сказал:

Пропали ничего не объясняя..

Как я уже сказал выше, она уже привыкла к тому, что я "пропадаю". Это одна из 2-х причин, почему она сказала, что больше не любит меня.

 

3 минуты назад, долгий путь сказал:

Шанс есть и не маленький , если ты возьмёшь себя в руки и не будешь волочиться за ней

Волочиться не буду, клясться в любви не буду. Просто хочу технически грамотно устроить эмоциональные качели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Понимаешь, это не просто женская манипуляция. Я действительно подзабивал на нее в течение отношений. Как будто привык уже к тому, что она моя и никуда не денется. Классика, в общем.

Но поэтому я и боюсь, что игнор не сработает. Она уже привыкла, что нечасто выхожу на связь, что я всегда где-то далеко. Если я сейчас еще и игнор включу, да и прокину ее с запланированной на субботу встречей, она только убедится, что правильно послала мутного, ненадежного парня

мутного, не надежного парня, с которым "встречалась" не 2-3 недели, а целых 2 года. 
Я думаю тебя клинит пздц_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Это когда рога корни дают... Всегда так.. Приходит осознание, как ты любишь создателя этих милых, оленьих рожек))

У нее есть одна черта: она всегда честна и прямолинейна. И прямо сказала, что еще никого не нашла, хоть и есть "интересные варианты". Так что насчет того, что измена уже случилась, я не парюсь. Я верю ей, что это не так. Другое дело, что теперь найтись кто-то новый вполне может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, у меня была такая же фигня, да че врать? У многих на этом форуме. "И это пройдет...". Да, сейчас очень плохо
По чесноку, судя из того , как ты описал ситуацию тебе есть над чем работать , но вырулить думаю реально. 
Можно еще вопрос ,я не совсем понял. План у тебя какой? Вернуть или забыть, у меня была похожая ситуация , сначала я вернул . Кстати тоже после 2 лет отношений, потом ситуация повторилась и я уже забыл)
1.Так вот. Если решишь возвращать -пропади) Поверь мне , просто пропади для нее . Шифруйся ,как только можешь. Запили пару фоток в инсте , займись чем-нибудь новым и правда увлекательным. Если у тебя были и есть проблемы с внешним видом или гигиеной- срочно исправь, выгляди аккуратно ,интересно и счастливо.Пусть даже это маска- твоя цель показать ей ,что у тебя есть и другие не мало важные дела .
2.  Если решишь забыть ее - кстати супер вариант. Тоже самое но уже для себя, ты занимаешься саморазвитием и ищешь новую девушку, все это фигня ,что говорят займись спортом или хобби. Реально спасают от женщин -другие женщины.
Короче все будет окей -я уверен, это у тебя ЧСВ еще играет, потерпи. Ты мужик , все через это проходили, и ты пройдешь. Это не война , не смерть близкого, не крах..Это сейчас лишь страх и лень ,поверь мне- все будет окей)))

Изменено пользователем Kraban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Я вдруг понял, как мало уделял ей внимания (звучу сейчас как конченый олень, да, но это блин правда).

Да блин- это правда.. звучишь как конченный алень..

Только что, AnxiousHamster сказал:

Захотелось вдруг наверстать упущенное, и я стал ей написывать больше, придумывая любой повод для общения.

Это Ваше любимое.. На её Д делать БББ.. пока не завалите остатки уважения к Вам, ТФНам в её глазах))

Только что, AnxiousHamster сказал:

Напомню, что в субботу у нас встреча у меня дома.

Зачем тебе это? Она малолетка.. 

 Не хавай её дерьмо..

Только что, AnxiousHamster сказал:

Я на грани. Я действительно на грани какого-то срыва. Я не знаю, что будет дальше. Я боюсь потерять ее навсегда.

Иди сюда, тряпка.. Пойду полы мыть...

 Нащупай свои яички..

 Если постоянно читаешь форум.. можешь заметить такую закономерность..

 Приходят вот такие нытики.. Делают классические ошибки.. Писькострадают..

 Окончательно её теряют со своими соплями..

 Через месяц пишут: перечитал.. Какой Я был дурак.. Вы были правы, мужики.

Только что, AnxiousHamster сказал:

вырулить отношения в формат "дружба+секс

Ты не потянешь такое..

 Просто захлебнешься в своих же соплях с слезами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокаин сказал:

мутного, не надежного парня, с которым "встречалась" не 2-3 недели, а целых 2 года. 

В этом и суть, что первые месяцы, по ее словам, я был очень внимателен и заботлив. А потом потихоньку началось отчуждение. А то, что раньше не могла "разлюбить" - так я же у нее первый. Может, сама была не уверена, что найдет кого-то лучше. А недавно у нее фотки в соцсети эффектные появлись, много парней пишут. Вот и почувствовала наврно, что поинтереснее меня найдет.

Кстати, только пришло в голову. Давно на этом форуме читал, что у девственниц такая хрень иногда случается. Что в какой-то момент нереально хочется чего-то нового попробовать. Может, на этой почве у нее крыша поехала. Но это плохо, т.к. после измены я уже точно не смогу ее принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Я верю ей, что это не так.

ОнаНиТакая?? Да??

 Просто так бросила тебя и теперь дома сидит, вышиванием занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Я действительно подзабивал на нее в течение отношений. Как будто привык уже к тому, что она моя и никуда не денется. Классика, в общем.

Но поэтому я и боюсь, что игнор не сработает. Она уже привыкла, что нечасто выхожу на связь, что я всегда где-то далеко. Если я сейчас еще и игнор включу, да и прокину ее с запланированной на субботу встречей, она только убедится, что правильно послала мутного, ненадежного парня

Это она подзабивала на тебя - не стремилась быть с тобой, не думала о тебе, не пыталась проводить с тобой своё время. Не доставала тебя звонками и желанием секса с тобой. 

Ты сейчас в неадеквате. Делай сейчас всё наоборот от того, что хочешь ты. 

Хочешь вернуть - не возвращай.

Хочешь немедленно поговорить с ней - не говори. 

Хочешь думать о ней - не думай. 

И т. д. 

Два месяца жизни "наоборот" от твоих желаний ничего не изменят в худшую сторону. 

Будь мужиком, исчезни на два месяца и поставь себе мозги на место!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

У нее есть одна черта: она всегда честна и прямолинейна. И прямо сказала, что еще никого не нашла, хоть и есть "интересные варианты". Так что насчет того, что измена уже случилась, я не парюсь. Я верю ей, что это не так. Другое дело, что теперь найтись кто-то новый вполне может

 

Только что, AnxiousHamster сказал:

Кстати, только пришло в голову. Давно на этом форуме читал, что у девственниц такая хрень иногда случается. Что в какой-то момент нереально хочется чего-то нового попробовать. Может, на этой почве у нее крыша поехала. Но это плохо, т.к. после измены я уже точно не смогу ее принять

Понимаешь, рыба начинает тухнуть с головы) 
Зря  радуешься. Бабы сначала головой/эмоциями отдаются другому, а через часа 3 уже в машине) что на много хуже, у мужиков в этом плане проще. не подвязаны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувааак, у тебя сейчас есть охеренный вариант слить её, чтобы она получила ИЗ, а затем вернулась и уже ты побыл в роли потребителя)  Но для тебя это будет очень сложно, ты сейчас залип. Я тебя прекрасно понимаю, сам недавно в такой же ситуации был, отлип, она сама вернулась. Путь возврата только один в твоей ситуации, и он уже много раз был описан на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДолойБаборабство сказал:

Это она подзабивала на тебя - не стремилась быть с тобой, не думала о тебе, не пыталась проводить с тобой своё время. Не доставала тебя звонками и желанием секса с тобой. 

Черт, мне это тоже в голову приходило. Ну т.е. почему вообще никакой инициативы не было с ее стороны 2 года? Если она любила меня, почему не попыталась спасти отношения, когда еще не было поздно? Да ладно уж спасти, хотя бы поднять проблемы на обсуждение?

 

6 минут назад, ДолойБаборабство сказал:

Ты сейчас в неадеквате. Делай сейчас всё наоборот от того, что хочешь ты. 

Где-то в глубине души я это, кажется, осознаю. Но блин, мой план на субботу кажется таким идеальным. Я прям уверен, что смогу устроить эти качели. А дальше уже интересно просто посмотреть, что будет, как она отреагирует.

Может, после встречи я и буду морально готов пропасть на недельку-две. Но сейчас... Просто безумная ломка, она как наркотик, обязательно хочется ее увидеть. И почему-то мне кажется, что я смогу не поплыть и не разныться при ней.

3 минуты назад, topogolik сказал:

Путь возврата только один в твоей ситуации, и он уже много раз был описан на форуме.

Этот путь - исчезнуть и уйти в игнор? Я понимаю это. Но есть специфика, о которой я уже упоминал: в течение наших отношений я и так часто пропадал. Она привыкла к этому. Ну как это может сработать, если из-за этого она и разлюбила меня? Как? Я не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Черт, мне это тоже в голову приходило. Ну т.е. почему вообще никакой инициативы не было с ее стороны 2 года? Если она любила меня, почему не попыталась спасти отношения, когда еще не было поздно? Да ладно уж спасти, хотя бы поднять проблемы на обсуждение?

Потому, что не ценила тебя, мутила другие варианты и пользовалась тобой как банкоматом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Ну как это может сработать, если из-за этого она и разлюбила меня? Как? Я не понимаю...

Так, что это она сейчас кинула тебе ДОД. Это она не вкладывалась в отношения все это время. Эти два факта могут очень сильно её зажать, когда она их осознаёт, но только если ты будешь правильно себя вести. Особенно хорошо подействует, если Васи не пройдут тест, и ты окажешься в чём-то лучше каждого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо, малолетки одолели форум. Со своими влажными мечтами о крышесносах, розовыми соплями и верой в единственную и вечную любовь. Херня твой план, от начала до конца.

Тебе правильно пишут: ты в полном неадеквате. Самое верное в этой ситуации сидеть и не дергаться. Дроч с соцсетями "удали меня и верни назад" - это просто адская дичь. Видимо, надо понимать это как жест "удали, а то я за себя не ручаюсь, щазз такого понаписываю". И она, конечно, прониклась тем, как глубоко ранено твое сердце и пошла тебе навстречу. Я ору :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Может, после встречи я и буду морально готов пропасть на недельку-две. Но сейчас... Просто безумная ломка, она как наркотик, обязательно хочется ее увидеть. И почему-то мне кажется, что я смогу не поплыть и не разныться при ней.

Она привыкла к этому. Ну как это может сработать, если из-за этого она и разлюбила меня? Как? Я не понимаю...

Безумная ломка - бешенное выделение гормона стресса кортизола. Мозг отключается напрочь. 

Не уговаривай её на встречу ни в коем случае. 

Если уже договорился, то приедь на 10 минут, максимум. Скажи без соплей и спокойно, что она тебе интересна, не безразлична, но раз она решила расстаться, то ты принимаешь её решение. Обними её напоследок, поцелуй в щёчку и уйди. 

Сожми яйца в кулак и уйди. 

Далее игнор, как писал выше. 

Начнёшь лить сопли и затягивать - с каждой соплей, романтизмом и прочими фишками она будет от тебя все дальше и дальше. Потом ты окончательно её потеряешь. 

Два месяца игнора, Карл! Ставь мозг на место! Это сейчас самое главное. О себе думай, а не о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Дроч с соцсетями "удали меня и верни назад" - это просто адская дичь.

Да, я сейчас это понимаю. Самому позорно

 

4 минуты назад, ДолойБаборабство сказал:

Далее игнор, как писал выше. 


Повторю один свой вопрос, довольно важный, и в котором я еще не убедился окончательно. Точно ли в данной ситуации поможет тотальный игнор, учитывая, что в течение почти всего периода отношений я периодически исчезал, подзабивал на нее и она к этому привыкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Точно ли в данной ситуации поможет тотальный игнор, учитывая, что в течение почти всего периода отношений я периодически исчезал, подзабивал на нее и она к этому привыкла?

ДА! 100% Железобетонно! 

Изменено пользователем ДолойБаборабство (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Повторю один свой вопрос, довольно важный, и в котором я еще не убедился окончательно. Точно ли в данной ситуации поможет тотальный игнор, учитывая, что в течение почти всего периода отношений я периодически исчезал, подзабивал на нее и она к этому привыкла?

отталкивайся от того, что будет правильнее и полезнее для тебя, а не для нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Повторю один свой вопрос, довольно важный, и в котором я еще не убедился окончательно. Точно ли в данной ситуации поможет тотальный игнор, учитывая, что в течение почти всего периода отношений я периодически исчезал, подзабивал на нее и она к этому привыкла?

Приведи пример. Но тут ответ- да ,поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AnxiousHamster сказал:

 Ну как это может сработать, если из-за этого она и разлюбила меня? Как? Я не понимаю...

Сработает. Верь! Даже не сомневайся. Делай то, что выше написал строго по пунктам, как робот. Яйца сожми и делай. Землю грызи, подсолнухом в дерьмо врастай, но делай. 

Результат увидишь через два месяца, Карл!

Изменено пользователем ДолойБаборабство (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Друг, дружбан, дружище.. Проснись..

Блин, ты классно все расписал  в этом сообщении. Прям наглядно и убедительно показал, что игнор может сработать. Начнем с малого: до уже запланированной встречи в субботу я 100% ей ничего писать не буду

От встречи я пока отказаться не готов. У меня уже мысли из разряда: что бы не случилось, будет весело. Думаю так: если встреча пройдет хорошо и по плану, то после нее  сразу начну жесткий игнор без объяснений. Пока сама настойчиво не выйдет на связь. А если встреча закончится диким фэйлом, то... Что ж, тогда будет точно ясно, что это конец.

Т.е. примерно так: на прощанье я дам ей максимальные эмоциональные качели, которые только могу устроить, а потом исчезну. А дальше уж пусть сама действует, сам я ее на встречи больше не позову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокойный хомяк, да?    Автор, не занимайтесь ерундой и не пытайтесь устроить прощальный перформанс в субботу.Меня несколько смущает Ваша патетика и манера изложения,  но, допустим, я Вам верю.  Основной совет -  исчезните с горизонта этой ОЖП. Она Вам практически в открытую сказала, что чувств особых нет, все тухло, много новых знакомых появилось у нее. Вам этого мало? Вас, по сути, уже сливают ( или слили). Вот эти Ваши планы на субботу ей буквально до одного места, вокруг нее хоровод ОМП, ей приятно и весело.  А Вы тут со своими страданиями и соплями.  Ей по х на Ваши страдания(кстати, учтите, что женщины и дети очень жестоки).  Обрубайте все контакты, в сс, в инете, телефон, почтового голубя зажарьте и съешьте). Все. Вас для нее нет.   Дальше видно будет. А чем Вы вообще занимаетесь ( и она, кстати, тоже) ? Учитесь, работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, девочка отменит встречу в пятницу вечером и у автора яйца зажмёт так, как он себе представить даже не может. И будет классика с коленями и соплями.

Сам руби завтра утром, что дела, встреча отменяется и в жесточайший ТИ - сама приползёт, как миленькая.

Изменено пользователем mdv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnxiousHamster сказал:

Ну как это может сработать, если из-за этого она и разлюбила меня? Как? Я не понимаю...

Она не из-за этого тебя разлюбила. Она именно поэтому тебя любила! Поверь бабе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

От встречи я пока отказаться не готов.

Зря..

 Ты прогнешься.. 

 Ты слабее её эмоционально..

 Я бы уже начал бы сеить зерно, которое позже должно превратится в твой внутренний стержень..

 сейчас вырастить это зерно максимально тяжело..

 Но и плоды ты потом получишь качественные.. Ты будешь закаленный, как сталь..

 Первую неделю будет ломать, как наркомана героинавого.. Но в тоже время и гордость, что ты смог это пережить будет подливать удобрение в твой стержень..

 А дальше все больше будет гордости за себя..

 Я так пол года не смотрел страничку БОЖП в СС.

 Первую неделю ломало *(как же глупо это звучит), потом уже появился спортивный интерес, на что-же Я все- таки способен. 

 Через пол года, когда тракхкхал девочку на 2 бала выше, уже зашел на её страничку, т.к. опасность миновала.. И что-же Я увидел? 

 Существо, которое сейчас трахкзкает существо, существенно ниже меня по балам.

 И Я за это время мало того, что свой стержень начал выращивать (но это все еще в процессе), так и по баллам подтянулся.. Я нашел для себя спорт, Я нашел для себя форум, Я нашел для себя художественную литературу (после чего Я ощутил способность у себя быть романтичным), Я нашел у себя уверенность (хотя над этим еще много-много работать), Я нашел даже друзей на форуме..

 Накуй тебе эта суббота.. Зачем плясать на остатках хороших воспоминаний от Ваших потухших отношений.

 Начинай работать уже сейчас ,уже сегодня..

 Не откладывай на субботу то, что можно уже сделать сейчас.

 Создаешь в вк фейковую страничку, чтоб слушать музыку с старой странички.. Старую более не посещаешь (месяца 2 минимум). удаляешь с телефона вотс апп (кому ты нужен будешь, не полениться позвонить), выходишь на улицу и через немогу пытаешься знакомится. Так-же куришь факи на форуме и пытаешься для себя все это понять и принять.

 Так-же находишь список литературы в "архиве мыслей" и читаешь.. уходя от всего этого бренного мира в мир чудес и сказок, описанных в классических романах)) 

 Вот тебе и пол года прошло, ты уже парень, которому завидуют знакомые, потому что не умеют так сносить мозг девочкам, как ты..

 Ты рад своей жизни и готов вставать из любой жопы, т.к. дно ты уже прошел... и это дно тебе пройти нужно именно сейчас .. без всяких субботних встречь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MANNNN сказал:

Беспокойный хомяк, да?

Да, решил хоть ник забавный сделать в противовес ситуации.

24 минуты назад, MANNNN сказал:

Меня несколько смущает Ваша патетика и манера изложения

Что именно, если не секрет?

24 минуты назад, MANNNN сказал:

Основной совет -  исчезните с горизонта этой ОЖП

Теперь я понимаю, что это обязательно надо сделать. Спасибо форуму, за этим и пришел. Но, как вы выразились, перфоманс, в субботу все же попробую устроить. Есть какая-то уверенность, что получится. Да и, черт возьми, будет что через несколько лет вспомнить, будет что рассказать. Да и после "перфоманса", в случае его успеха, тотальный игнор зайдет вообще на ура. Пусть трахается с Васьками и вспоминает меня.

20 минут назад, mdv сказал:

Сдается мне, девочка отменит встречу в пятницу вечером и у автора яйца зажмёт так, как он себе представить даже не может

Морально готовлюсь к такому. Да, это будет жестко и больно, но, с другой стороны, это будет идеальный триггер, чтобы врубить ТИ прямо в этот момент. Больше отговорок уже не будет.

20 минут назад, Свободная личность сказал:

Она не из-за этого тебя разлюбила. Она именно поэтому тебя любила! Поверь бабе...

Мне хочется в это верить, ведь это окончательно снимает с меня всю вину. Но мне кажется, так просто не бывает. Дело в том, что мне в предыдущих отношениях уже говорили примерно то же самое, что со мной трудно по-настоящему сблизиться, что я как будто всегда где-то далеко, что со мной после сближения начинается какое-то отчуждение. Правда, тогда мне было все равно и с той девушкой я легко расстался, потом она еще и побегала за мной. Теперь же все по-другому...

Да я и сам про себя знаю, что я своим безразличием, забиванием порой разочаровываю близких (и речь не только о девушках). Но если девушка(нынешняя, та, о которой речь в топике) любила меня, то почему хоть как-то не попыталась спасти отношения? Или она и не любила,  а я просто был временным источником новых развлечений? И как только я "иссяк", она легко от меня избавилась?

 

24 минуты назад, MANNNN сказал:

А чем Вы вообще занимаетесь ( и она, кстати, тоже) ? Учитесь, работаете?

Да, и учимся, и работаем оба.

20 минут назад, mdv сказал:

Сам руби завтра утром, что дела, встреча отменяется и в жесточайший ТИ - сама приползёт, как миленькая.

Может, и приползет... Но перед этим 100% натрахается с Васьками. Как же мне хреново от этой мысли... Может, поэтому и я откладываю тотальный игнор до последнего

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MANNNN сказал:

 Автор, не занимайтесь ерундой и не пытайтесь устроить прощальный перформанс в субботу.

Ну раз автор уже договорился на перформанс, то, как мужчина, он не должен сливаться с договорённости. 

Но перформанс должен пройти по разрыву шаблона. Она ждёт соплей, романтики, что он её на что-то уговорит, может чего поимеет с него... 

Автор, сюжет перфоманса:

Со спокойной мордой лица, с покерфейсом. Выпей валерианы форте за час, полчаса до встречи. И перед встречей. Ты должен быть спокоен как удав. Руки дрожать не должны.

Приезжаешь на встречу без цветов, без подарков, без билетов в кино. Приглашаешь сразу зайти на чашку кофе в кафе. Садишься за столик напротив неё. Можешь пироженку ей заказать, недорогую, с белым суфле или какую она выберет. И, смотря ей не в глаза, а строго в место между глаз, говоришь (учи наизусть): 

Света, я благодарен тебе за заботу,  любовь и ласку, которые ты мне дарила. Мне было хорошо, когда ты была рядом со мной. Может быть, я испытываю к тебе чувства и воспринимаю тебя больше, чем друга, но это уже не важно. Я был внутренне закрыт и не показывал этого тебе раньше. Я уважаю твое решение расстаться. Предлагаю тебе расстаться как добрые друзья. Позволь мне приобнять тебя на прощание.

Встаёшь из-за стола, подходишь к ней. Она встаёт тебе на встречу - ты приобнимаешь и целуешь строго в щеку.

Она не встает: приобнимаешь её руками за плечи, не наклоняясь к ней. 

Далее, молча кладёшь на стол заранее приготовленные деньги за кофе. 

И,  не говоря больше ни одного лишнего слова,  молча уходишь. 

Будешь уходить - смотри под ноги внимательно, не споткнись на эмоциях. Ты должен уйти спокойно, не оглядываясь и не реагируя на её слова, окрики и т. д. 

Далее игнор на 2 месяца, строго как написано выше. 

Изменено пользователем ДолойБаборабство (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Но перед этим 100% натрахается с Васьками

Раз ты такого мнения о своей БОЖП.. зачем тебе такая БОЖП?? Зачем возвращать такую БОЖП?

 Наоборот скажи ей спасибо, что она не левака начала делать, а сначала экологично тебя слила.. Девочке за это можно медальку шоколадную дать..

 Ведь чаще бывает, что он сначала двумя руками за старый и новый членахер держится, а потом еще и в грязь тебя кидает.. сообщая, что у них с Василием все хорошо .

 А еще через месяц у неё люблю, не могу.. т.к. Вася оказался такой же мудазвон, как тут на форуме сидят.. которые попользовали девочку и отправили обратно в её старое болото..

1 минуту назад, ДолойБаборабство сказал:

как мужчина, он не должен сливаться с договорённости.

Он никому ничего не должен..

 Кроме себя самого. В связи с этим и делать должен так, как ему выгодно.. Тем более, что ей эта встреча как зайцу стоп-сигнал.. Она ему нужна (точнее это он так думает и позже пожалеет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДолойБаборабство сказал:

Ну раз автор уже договорился на перформанс, то, как мужчина, он не должен сливаться с договорённости. 

Но перформанс должен пройти по разрыву шаблона. Она ждёт соплей, романтики, что он её на что-то уговорит, может чего поимеет с него... 

Автор, сюжет перфоманса:

Со спокойной мордой лица, с покерфейсом. Выпей валерианы форте за полчаса до встречи. И перед встречей. Ты должен быть спокоен как удав. Руки дрожать не должны.

Приезжаешь на встречу без цветов, без подарков, без билетов в кино. Приглашаешь сразу зайти на чашку кофе в кафе. Садишься за столик напротив неё. Можешь пироженку ей заказать, недорогую. Какую она выберет. И, смотря ей не в глаза, а строго в место между глаз, говоришь (учи наизусть): 

Света, я благодарен тебе за заботу,  любовь и ласку, которые ты мне дарила. Мне было хорошо, когда ты была рядом со мной. Может быть, я испытываю к тебе чувства и воспринимаю тебя больше, чем друга, но это уже не важно. Я был внутренне закрыт и не показывал этого тебе раньше. Я уважаю твое решение расстаться. Предлагаю тебе расстаться как добрые друзья. Позволь мне приобнять тебя на прощание.

Встаёшь из-за стола, подходишь к ней. Она встаёт тебе на встречу - ты приобнимаешь и целуешь строго в щеку.

Она не встает: приобнимаешь её руками за плечи, не наклоняясь к ней. 

Далее, молча кладёшь на стол заранее приготовленные деньги за кофе. 

И не говоря больше ни одного лишнего слова молча уходишь. 

Будешь уходить - смотри под ноги внимательно, не споткнись на эмоциях. 

Далее игнор на 2 месяца, строго как написано выше. 

 

Плохой совет. Автор не потянет, это же очевидно. Или он накачается седативными до такой степени, что станет похож на тормознутого дауна, что еще хуже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть цель, то на васьков должно быть пофиг. Она решила, написала, всё. Досвидос.

Я однажды рассталась с человеком, больше года не могли быть/жить вместе из-за переезда. И я не выдержала. Плюс Вася маячил, хотел утешить. Я решила, что раз не получается быть вместе, то надо рубить. И отрубила. Он сначала принял. Потом накрыло его. Позвонил. Цеплялся. И меня отвратило. Давно это было. А я долго думала, вот если бы не позвонил, не цеплялся, то я бы передумала уже. И побежала всё исправлять. Вот так действует игнор. И вот так портит всё хвататься за человека. Если бы все это понимали... психология.

Твой крышеснос она расценит, как хватание за лиану в последний момент. Ничего ржачного. Только затошнит её.

Смирись, что Вася её уже потрахал. И всё.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает?

Нам 21 и 19 лет, о свадьбе всерьез даже не думали. Да и тут взгляды у нас сходились: пока карьера не выстроена, о свадьбе речи не идет. А она на 2 курсе только. Но рассказанная вами история понравилась, поучительная. Я тоже так думаю, что, как вы сказали, "женщины практически никогда не прощают свои колени".

 

8 минут назад, ДолойБаборабство сказал:

Автор, сюжет перфоманса:

То, что ты предложил, имеет смысл. Я понимаю, что это сильный ход. Мне надо подумать обо всем этом, переварить. Но кое-что проясняться стало, все-таки не зря я сюда пришел. Спасибо вам, всем, кто отписывается.

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Позвонил. Цеплялся. И меня отвратило. Давно это было. А я долго думала, вот если бы не позвонил, не цеплялся, то я бы передумала уже

Ну вот как так? Не должно это так работать. Если люди все же любят друг друга, если им суждено быть вместе, то никак не может быть такого, что 1 звонок с лишними признаниями в любви может все разрушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает?

Нет. Но даже если так, то она будет прожимать манипуляциями через чувства и дальше, станет стервой, выепет мозги, подаст на развод и уйдёт к васе.

Если бабо погибает на штамп в паспорте через манипуляцию чувствами мужика и страхом её потерять - она не любит, а использует. 

Изменено пользователем ДолойБаборабство (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, она мне вот прям только что написала сама, спросила, где и когда встретимся послезавтра. Кажется, шоу в субботу все-таки будет. Я ей вопросом ответил и теперь в игнор до утра, пожалуй. А еще вчера я на все ее сообщения мгновенно отвечал и растягивал диалог как мог.

Кажется, я начинаю потихоньку ощущать мощь этого, мать его, игнора...

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Лол, она мне вот прям только что написала сама, спросила, где и когда встретимся послезавтра. Кажется, шоу в субботу все-таки будет. Я ей вопросом ответил и теперь в игнор до утра, пожалуй.

Кажется, я начинаю потихоньку ощущать мощь этого, мать его, игнора...

Дойди до конца. Иначе весь эффект сольешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Лол, она мне вот прям только что написала сама, спросила, где и когда встретимся послезавтра. Кажется, шоу в субботу все-таки будет. Я ей вопросом ответил и теперь в игнор до утра, пожалуй. А еще вчера я на все ее сообщения мгновенно отвечал и растягивал диалог как мог.

Кажется, я начинаю потихоньку ощущать мощь этого, мать его, игнора...

Не стоит Вам этого делать насчет субботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Читал только твой пост по диагонали. Ответы в теме не читал кроме первых 2.
По поводу субботы напишу позже, пока по общему твоему отношению не к именно этой тян, а вообще к ожп. На первый взгляд кажется, что ты делал все правильно (на самом деле не правильно абсолютно) и играл роль того самого "настоящего романтичного мущины".

А именно все эти "жили душа в душу", "100% совпадение интересов", инициатива только от тебя, от нее - скучающие поддакивания. Запомни, такое поведение подходит только для картинок в группах по отношениям в инстаграмме каком-нибудь, которые клепают всякие тупые езды. Все эти милые сопли, про мужчину, для которого честь делать девушку счастливой 24/7, смотреть ей в рот, дуть в попу, пахать на работе, пока баба красится и фоткается с утиным еб*етом.

Все это тупое ссанье и мир розовых пони. Видишь куда прикатило такое твое (пусть в лайт-варианте) поведение? Твоей бабе не хватала негатива от тебя. Легкого (или тяжелого :)) налета муд*чества, похеризма, отношения к ней как к уг, эгоизма, агрессии. А если бы ты чередовал негатив/позитив когда нужно - эту бабу от тебя и домкратом было бы не отлепить. Ты стал ручным, полностью изученным песиком, который смотрит ей в рот. Которого она не боится, который не сможет гаркнуть и поставить на место бабу, а, следовательно и прочих супостатов, которые покушаются на тебя, твои ресурсы, ваш потенциальный общий семейный бюджет и так далее (привет архетипы, идущие с пещерных времен). Все это привело к тому, что она просто засохла по тебе. Вот твой главный минус.

Теперь, когда я его тебе написал, ты понимаешь все твои романтические потуги на субботу? Мол обнять, чувства показать))) Ты что, думаешь бабы слепые и ничего не видят? Ее тошнит от твоих чувств, а ты еще сильнее хочешь это усугубить.
Я все сказал, мой маленький Ромео)
 

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AnxiousHamster сказал:

 

Ну вот как так? Не должно это так работать. Если люди все же любят друг друга, если им суждено быть вместе, то никак не может быть такого, что 1 звонок с лишними признаниями в любви может все разрушить.

Да, может. Если она уже тебе это сказала! Она уже готовилась к этому, представила сценарий. Ты мешаешь её сценарию в голове. И только она сама может передумать. Но от того, что ты скажешь "передумай", ничего не произойдёт. Потом он, кстати, врубил лёгкий игнор. Я звонила раз месяц с другой страны и говорила с ним. В течении ещё года. Он не бросал трубку, но отвечал холодно. Потом звонить я перестала. После каждого звонка ревела. А ещё через 2 года я решила его возвращать)) он отомстил) ещё через 5, он просил прощения и мол жаль, что так сделал, так как игнор врубила в тот раз уже я, и просил снова быть вместе. Хаха. Две сильные личности. До сих пор играемся друг с другом.. Но это всё лирика. Не пошло и не пошло! 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДолойБаборабство сказал:

Дойди до конца. Иначе весь эффект сольешь. 

До конца - в смысле до самой встречи игнорить? Боюсь, 1 раз прочитать все же придется, чтобы тупо время узнать, когда она подъедет. Могу растянуть игнор максимум до дня-вечера завтра. Ну и, конечно же, ничего больше не буду писать, кроме 1 сообщения с подтверждением времени.

Она завтра на ДР к подруге идет в большой компании. Вчера всерьез думал подъехать и встретить ее в 3-4 утра, когда она домой оттуда пойдет. Сейчас это кажется диким. Спасибо вам еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

До конца - в смысле до самой встречи игнорить? 

Всё, что выше написал тебе выполни до конца, как по четкому плану. Каждый пункт. 

О месте встречи договаривайся.Если тебя устраивает назначенное ей место и ты сможешь там сказать ей речь для перфоманса - соглашайся. 

Если место не удобное, найди удобный тебе вариант и предложи его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...