Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, MANNNN сказал:

Ну чего? ( я как раз в гнездо вернулся)

Когда утром проснулся, поднакрыло. Неприятные откаты, но вроде послабее, чем то, что было, когда только пришел на форум.

Вспомнилось, как несколько месяцев назад мы ехали в метро, сидели рядом. Она тогда прям вдруг начала обнимать, целовать меня, ластиться. А мне как-то неловко стало перед всем вагоном, я как-то отстранялся мягко. И такой жуткий контраст с тем, как она вырывалась от меня вчера.

Пытаюсь концентрировать мысли на ее плохих чертах. Получается, но с трудом. Это, кстати, помогает.

И нет, все еще не планирую возвращать ее никаким образом. Просто жду, когда пройдут откаты.
(про петлю тут люди бред пишут полный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это был мув фееричного долб.епа. Впрочем как и вся встреча. 

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает? Очень похоже на поведение моей БЖ до того как я ей сделал предложение. Когда она почувствовала, что я на крю

Всю тему буду читать дня два не меньше, поэтому напишу сразу, пока автор еще воскресные сопли не жует. Делай ей крышеснос, можешь даже щель ей вылезать, она об этом своему новому трахальщику расс

25 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Вспомнилось, как несколько месяцев назад мы ехали в метро, сидели рядом. Она тогда прям вдруг начала обнимать, целовать меня, ластиться. А мне как-то неловко стало перед всем вагоном, я как-то отстранялся мягко. И такой жуткий контраст с тем, как она вырывалась от меня вчера.

Пытаюсь концентрировать мысли на ее плохих чертах. Получается, но с трудом. Это, кстати, помогает.

И нет, все еще не планирую возвращать ее никаким образом. Просто жду, когда пройдут откаты.
(про петлю тут люди бред пишут полный)

Ладно автор, не печалься. Это был твой опыт. И даже хорошо, что сейчас это произошло, отделался лёгким испугом. Сделал вопреки всем советом, значит и неси ответственность сам. Ждать когда пройдут откаты не нужно. Так можно и не один год прождать. Нужно меняться в первую очередь. 

P. S Не послушал меня в первый раз, послушай сейчас. Именно т10д быстрее всего лечит. Не жди пока пройдут откаты. Месяц на востановку состояния и дуй в поля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AnxiousHamster сказал:

после такого мне даже СО с ней не хочется. 

Не тебе не хочется СО, а ей не хочется. Ты же предлагал, она отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, User1983 сказал:

Вот только боюсь всё для него закончиться вазелином. 

Тут, кстати, учитывая нарциссические наклонности автора, может случиться Альфа-ТФНство. Быть тряпкой с позиции силы! Как приз, можно стать легендой среди самых ушлых оленей на этом форуме)) Автора будут цитировать и копировать его стиль общения, его историю будут давать новичкам на прочтение.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу это просто для истории. Если кто-то будет в похожей ситуации и будет читать эту тему. Ну и еще чтобы могли позлорадствовать те, кто говорил, что на встречу с БОЖП идти было не нужно.

Кроет. Кроет по-черному. Скатываюсь то в злобу на БОЖП, то, наоборот, в осознание вины, как много делал неправильно, как часто разочаровывал ее отсутствием внимания, пофигизмом. Снится. Каждый долбаный день. Аппетит пропал. Могу один раз поесть за весь день.

Однако лекарство(пусть и временное) пришло, откуда не ждал. Хоть я и писал недавно, что от мыслей про Т10Д тошнит, но... Днем было время, решил по старой тактике немножко поцеплять девушек в интернете. Когда-то на БОЖП так и сработало. Чтобы вспомнить некоторые фишки, пришлось открыть начало переписки с БОЖП. Почитал, словил ностальгию... Накрыло еще сильнее. Большинство девушек просто отбраковывал после просмотра нескольких фото. Слишком ни о чем по сравнению с БОЖП. Но поскольку уже процесс пошел, решил хоть для галочки его довести до чего-то.

Не буду долго расписывать, как именно я выбираю свою "целевую аудиторию", т.е. девушек, которым мне имеет смысл писать. Но стратегия в свое время была придумана. Написал первой девушке. Не супер эффектная, но милая такая, в моем вкусе. Подумал еще, что примерно на одном уровне со мной по внешности, соц. статусу и т.д. И что ее мне не стыдно будет показать БОЖП (да, все еще дебильные мысли). Просто заигнорила. Понятно, идем дальше.

Вторая. 20-летняя модель, разносторонне развитая. Куча топовых фото, яркая внешность. Однозначно круче меня по совокупности параметров. Но выбрана из моего пула, т.е. общие интересы есть. Не решался сначала, но все же стартанул диалог. Ответила мгновенно, но в таком строгом, дистанцированном стиле. Уже не хотелось продолжать, но отступать как-то позорно. В итоге дошли до момента, когда контакт более-менее налажен и пора выводить на встречу. Понимаю, что шансов мало. Но все же пишу, а отказ читать не хочется. Вырубаю телефон, иду на часик гулять.

Пока гулял, опять накрыло. "Я ничтожество, я больше никого никогда не найду. БОЖП мне была дана как шанс, а я его бездарно проворонил. Теперь я не нужен никому и никогда, да и сам никого не полюблю". Вернулся домой, все же достал телефон, посмотреть, что модель ответила. Думаю еще: "Интересно, как именно она мне отказала, жестко или мягко."

Что я вижу? Она с радостью согласилась, причем мгновенно после моего сообщения с предложением. Сказала, что свободна в любой день вечером. Предложил прям завтра, посмотрим, что ответит.

Вы не представляете, какой это заряд энергии. Вообще все равно, как пройдет встреча. Пусть у нас ничего не выйдет, пусть она меня пошлет прямым текстом после встречи. Это не изменит того, что мой стиль общения и парочка моих фото прошли фильтр 20-летней модели, и она готова встретиться. А ведь ей пишут каждый день, я уверен, парни гораздо круче меня...

Кортизол (или из-за чего там болит сердце во время откатов) отступил. Место занято приятным волнением перед встречей с высокоранговой самкой.

Знаю, что это всего лишь начало. Временная панацея. Знаю, что потом еще накроет с новой силой. Но что-то изменилось. Лед тронулся.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Пишу это просто для истории. Если кто-то будет в похожей ситуации и будет читать эту тему. Ну и еще чтобы могли позлорадствовать те, кто говорил, что на встречу с БОЖП идти было не нужно.

Кроет. Кроет по-черному. Скатываюсь то в злобу на БОЖП, то, наоборот, в осознание вины, как много делал неправильно, как часто разочаровывал ее отсутствием внимания, пофигизмом. Снится. Каждый долбаный день. Аппетит пропал. Могу один раз поесть за весь день.

Однако лекарство(пусть и временное) пришло, откуда не ждал. Хоть я и писал недавно, что от мыслей про Т10Д тошнит, но... Днем было время, решил по старой тактике немножко поцеплять девушек в интернете. Когда-то на БОЖП так и сработало. Чтобы вспомнить некоторые фишки, пришлось открыть начало переписки с БОЖП. Почитал, словил ностальгию... Накрыло еще сильнее. Большинство девушек просто отбраковывал после просмотра нескольких фото. Слишком ни о чем по сравнению с БОЖП. Но поскольку уже процесс пошел, решил хоть для галочки его довести до чего-то.

Не буду долго расписывать, как именно я выбираю свою "целевую аудиторию", т.е. девушек, которым мне имеет смысл писать. Но стратегия в свое время была придумана. Написал первой девушке. Не супер эффектная, но милая такая, в моем вкусе. Подумал еще, что примерно на одном уровне со мной по внешности, соц. статусу и т.д. И что ее мне не стыдно будет показать БОЖП (да, все еще дебильные мысли). Просто заигнорила. Понятно, идем дальше.

Вторая. 20-летняя модель, разносторонне развитая. Куча топовых фото, яркая внешность. Однозначно круче меня по совокупности параметров. Но выбрана из моего пула, т.е. общие интересы есть. Не решался сначала, но все же стартанул диалог. Ответила мгновенно, но в таком строгом, дистанцированном стиле. Уже не хотелось продолжать, но отступать как-то позорно. В итоге дошли до момента, когда контакт более-менее налажен и пора выводить на встречу. Понимаю, что шансов мало. Но все же пишу, а отказ читать не хочется. Вырубаю телефон, иду на часик гулять.

Пока гулял, опять накрыло. "Я ничтожество, я больше никого никогда не найду. БОЖП мне была дана как шанс, а я его бездарно проворонил. Теперь я не нужен никому и никогда, да и сам никого не полюблю". Вернулся домой, все же достал телефон, посмотреть, что модель ответила. Думаю еще: "Интересно, как именно она мне отказала, жестко или мягко."

Что я вижу? Она с радостью согласилась, причем мгновенно после моего сообщения с предложением. Сказала, что свободна в любой день вечером. Предложил прям завтра, посмотрим, что ответит.

Вы не представляете, какой это заряд энергии. Вообще все равно, как пройдет встреча. Пусть у нас ничего не выйдет, пусть она меня пошлет прямым текстом после встречи. Это не изменит того, что мой стиль общения и парочка моих фото прошли фильтр 20-летней модели, и она готова встретиться. А ведь ей пишут каждый день, я уверен, парни гораздо круче меня...

Кортизол (или из-за чего там болит сердце во время откатов) отступил. Место занято приятным волнением перед встречей с высокоранговой самкой.

Знаю, что это всего лишь начало. Временная панацея. Знаю, что потом еще накроет с новой силой. Но что-то изменилось. Лед тронулся.

Главное иди и получай удовольствие,  а не сиди на свиданке с унылым лицом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что здесь кто-то будет злорадствовать. Все итак было видно, как на ладони и другого не могло произойти. Разве что у дамы твоей сильно не просела самооценка - вернулась бы утешаться к старому... Но ты ей так нихило корону подправил, что мадам пошла с гордостью скакать по буям.

Впереди тебя ждет немало сюрпризов, откатов и ломок. Живи, набирайся опыта и закаляйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, hustler1223 сказал:

Но ты ей так нихило корону подправил

Чем выше она поднялась, тем больнее будет падать :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Чем выше она поднялась, тем больнее будет падать :glare:

Пофиг на неё. Сейчас о себе нужно думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2018 в 17:21, Свободная личность сказал:

Ага, как в кино, когда он шёл на казнь. Дон Сезар же Базан. И его потчевали явствами. Ты где живёшь-то? Час ночи.. Я загораю))

Хочу к тебе:D. Всё же казнили парня,но это жизнь ((( ,пусть пишет,для того мы и здесь... поможем<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Хочу к тебе:D. Всё же казнили парня,но это жизнь ((( ,пусть пишет,для того мы и здесь... поможем<_<

Да, не слушался, гвоздик, надеюсь, вбил хотя бы у двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 01:57, AnxiousHamster сказал:

.Лохами я назвал тех подкатывающих к БОЖП оленей, с которыми лично и кто-то тут скажет, что когда БОЖП лежит на твой кровати в твоих объятьях и даже на полсекунды отвечает на поцелуй - это не близко к сексу?

Нет, не близко к сексу. Она просто постебалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mon Oct 08 2018 в 18:04, AnxiousHamster сказал:

Пишу это просто для истории. Если кто-то будет в похожей ситуации и будет читать эту тему. Ну и еще чтобы могли позлорадствовать те, кто говорил, что на встречу с БОЖП идти было не нужно.

Кроет. Кроет по-черному. Скатываюсь то в злобу на БОЖП, то, наоборот, в осознание вины, как много делал неправильно, как часто разочаровывал ее отсутствием внимания, пофигизмом. Снится. Каждый долбаный день. Аппетит пропал. Могу один раз поесть за весь день.

Однако лекарство(пусть и временное) пришло, откуда не ждал. Хоть я и писал недавно, что от мыслей про Т10Д тошнит, но... Днем было время, решил по старой тактике немножко поцеплять девушек в интернете. Когда-то на БОЖП так и сработало. Чтобы вспомнить некоторые фишки, пришлось открыть начало переписки с БОЖП. Почитал, словил ностальгию... Накрыло еще сильнее. Большинство девушек просто отбраковывал после просмотра нескольких фото. Слишком ни о чем по сравнению с БОЖП. Но поскольку уже процесс пошел, решил хоть для галочки его довести до чего-то.

Не буду долго расписывать, как именно я выбираю свою "целевую аудиторию", т.е. девушек, которым мне имеет смысл писать. Но стратегия в свое время была придумана. Написал первой девушке. Не супер эффектная, но милая такая, в моем вкусе. Подумал еще, что примерно на одном уровне со мной по внешности, соц. статусу и т.д. И что ее мне не стыдно будет показать БОЖП (да, все еще дебильные мысли). Просто заигнорила. Понятно, идем дальше.

Вторая. 20-летняя модель, разносторонне развитая. Куча топовых фото, яркая внешность. Однозначно круче меня по совокупности параметров. Но выбрана из моего пула, т.е. общие интересы есть. Не решался сначала, но все же стартанул диалог. Ответила мгновенно, но в таком строгом, дистанцированном стиле. Уже не хотелось продолжать, но отступать как-то позорно. В итоге дошли до момента, когда контакт более-менее налажен и пора выводить на встречу. Понимаю, что шансов мало. Но все же пишу, а отказ читать не хочется. Вырубаю телефон, иду на часик гулять.

Пока гулял, опять накрыло. "Я ничтожество, я больше никого никогда не найду. БОЖП мне была дана как шанс, а я его бездарно проворонил. Теперь я не нужен никому и никогда, да и сам никого не полюблю". Вернулся домой, все же достал телефон, посмотреть, что модель ответила. Думаю еще: "Интересно, как именно она мне отказала, жестко или мягко."

Что я вижу? Она с радостью согласилась, причем мгновенно после моего сообщения с предложением. Сказала, что свободна в любой день вечером. Предложил прям завтра, посмотрим, что ответит.

Вы не представляете, какой это заряд энергии. Вообще все равно, как пройдет встреча. Пусть у нас ничего не выйдет, пусть она меня пошлет прямым текстом после встречи. Это не изменит того, что мой стиль общения и парочка моих фото прошли фильтр 20-летней модели, и она готова встретиться. А ведь ей пишут каждый день, я уверен, парни гораздо круче меня...

Кортизол (или из-за чего там болит сердце во время откатов) отступил. Место занято приятным волнением перед встречей с высокоранговой самкой.

Знаю, что это всего лишь начало. Временная панацея. Знаю, что потом еще накроет с новой силой. Но что-то изменилось. Лед тронулся.

Вот тебе т10д ( с дамами выше твоей по баллам )для того и советовали , чтоб ты самооценку свою поднял , эмоции положительные получил , что ты не унылая какашка , на которую всем пофиг , а парень хоть куда .

Видишь как получается - ты форум  не слушал , но в итоге сам к этому пришел ))

Со всем остальным будет так же )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

22 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, как дела?

Плохо. 

В прошлую субботу залил в соцсеть новые фотки с профессиональной фотосессии (помогла та самая новая знакомая-модель, про которую я рассказывал в предыдущих постах), БОЖП написала, что я очень круто получился, все пролайкала. Чуть попереписывались.

Короче, по совокупности причин и по советам старших товарищей от ТИ я отказался, т.к. сама она меня не игнорила, легко соглашалась на встречи, да и начавшиеся изменения я вполне мог продемонстрировать.

Собственно, в чем именно я начал меняться? Внешний вид, новые хобби, больше социальной активности, меньше овощного образа жизни; т.к. параллельно общаюсь с разными девушками, появилась уверенность. Ну и, конечно, в учебу и проекты больше усилий стал вкладывать. Короче, свободное время забиваю по максимуму.

Итак, встретились в понедельник. Погуляли, поболтали. Изменения демонстрировал дозированно, как бы невзначай. Получалось неплохо, реакция у нее была умеренно-положительная. В какой-то момент по классике что-то стебно-грубое мне сказала (если помните, я писал о том, что под конец отношений она весьма грубо со мной общалась иногда), но я ее быстро осадил, больше не задиралась, продолжили норм общаться. Разок даже почувствовал нотку ревности от нее, когда разговор зашел о том, кто меня фоткал.

Сама она сейчас учиться и работает, в свободное время общается с друзьями. Говорит, с ними интересно (раньше особо ни с кем не общалась, кроме меня и близких подруг). Говорит, дома почти не успевает сидеть.

Пока неплохо болтали, провернул заготовленную фишку: показал пальцем, типо что-то в далеке, она повернулась, и я ее ущипнул за попу. Усмехнулась, сказала, типо не по-дружески это, но ничего негативного в реакции не было. В общем, идеально. Продолжили болтать. Рассказал ей о некоторых интересных местах, в которых хочу побывать в ближайшее время. С намеком.

Короче, как вы уже поняли, для возврата я решил разыгрывать модель "друга-приза". Т.е. периодически встречаться где-нибудь в интересных местах, общаться, сближаться эмоционально, со стебом лапать ее (чтоб не скатиться во френдзону), но вниманием не перекармливать. И так, пока сама не начнет проявлять симпатию. При этом, конечно, параллельно общаться с другими девушками.

Вернемся к той встрече. Итак, казалось, все идет неплохо, в соответствии с планом. Однако я и не заметил, как совершил первую ошибку: встреча затянулась. Сказал, что пора расходиться, а то есть еще дела. Но тут меня ждала ловушка. БОЖП пошла со мной до автобусной остановки, и мы стали ждать автобуса. Минут 15-20 ждали. Это надо было предусмотреть. Затянувшаяся встреча уже совсем стала напрягать: все, что задумал, я уже исполнил, а автобус все никак не ехал.

И тут я совершаю вторую ошибку: вопреки и стратегии, и тактике заранее договариваюсь с ней на следующую встречу в эту субботу. Она соглашается, но говорит, что ей могут поставить пары, и тогда днем будет занята. Почему это ошибка? Потому что я показываю нуждаемость, показываю, что в интересные места хочу ходить именно с ней, да и в целом становлюсь предсказуемым, "надежным" другом. А это противоречит модели.

Итак, автобус приехал и увез меня. Что дальше? Ни одного пинга от нее с понедельника по сегодняшний день. Это насторожило. Сегодня уточнил насчет субботы. Ответ предсказуем)))))))

Днем пары, после пар будет сидеть с одногрупниками и делать ДЗ. А в вск вечером работает, тоже не сможет))) В остальное время в эти выходные не могу уже я.

Черт, как же я сбивчиво все это написал. Долбаные откаты... Ладно, надеюсь, вы в целом все поняли. 

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что имеем на данный момент?

1) БОЖП не игнорит, отвечает быстро, но односложно. Сама не пингует.
2) Посидеть с одногрупниками после пар для нее интереснее, чем пойти со мной в оригинальное место, где никогда не была.
3) На изменения во мне реагирует положительно, но эффект заинтересованности кратковременный. Такое ощущение, что если я прям завтра стану миллиардером, она мне скажет "Молодец, красавчик!", а на следующий день забудет.
4) Моя значимость на нуле (или почти на нуле). Ее значимость для меня, наоборот, высока. Я как будто заново в нее влюбился.
5) После отмененной встречи меня накрыло. Не так сильно, как когда я пришел на форум, но очень неприятно. Тело трясет, хочется выть, бить стены. Но вот физической боли в сердце уже нет. Держимся, короче.

Что я планирую делать дальше?

1) Продолжать саморазвитие, забивать все свободное время чем-то полезным. Менять не только внешний вид, образ жизни, но и характер.

2) Ничего ей не писать, пока сама не пинганет. Сколько бы это не продлилось. Повод для пингов есть, так что ждем.
3) Пытаться более активно общаться с другими девушками. Хотя от большинства сейчас воротит
4) В целом, модель друга-приза в данной ситуации по-прежнему считаю перспективной (да и подсказал ее весьма уважаемый товарищ). 
5) Если пинганет, прощупаю ее настрой. Если покажет хоть какую-то заинтересованность, вновь позову на встречу

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальный игнор. Как только от неё будет пинг - ничего ей не отвечай и пиши сюда.

Если продолжишь с ней общение в таком духе - лишишь себя шанса выйти из френдзоны. Никакая модель приза не сработает. Призом ты будешь не тогда, когда продемонстрируешь ей красивые фоточки, а когда станешь недоступным для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorky сказал:

Призом ты будешь не тогда, когда продемонстрируешь ей красивые фоточки, а когда станешь недоступным для неё.

Если моя значимость на нуле, какой смысл быть "недоступным"? Труднодоступным - да, может быть. Но она очень пассивна, и даже в лучшие времена особо настойчиво меня никуда не звала. Сейчас-то точно не будет.

Интересные встречи и заметные изменения должны поднять значимость, как мне кажется.

Но зеркалить тоже нужно, понимаю. Отказалась от встречи - новую не предложу, пока не пинганет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хомяк. Ей богу, твои хитроумные манипуляции вот просто ни о чём. Какие то стратегии, планы барбароса. Она должна их строить, а не ты. А ты должен меняться, для себя в первую очередь. Всё делаешь вопреки форуму. Зачем? Для чего? Форум то читаешь? Зф? Вот это вообще убило, целую стратегию разработал как бабу за жопу схватить:

20 минут назад, AnxiousHamster сказал:

показал пальцем, типо что-то в далеке, она повернулась, и я ее ущипнул за попу.

Что за детский сад? Давай уже прислушивайся к форуму и советам иначе от всех баб будет такая реакция

 

20 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Ни одного пинга от нее с понедельника по сегодняшний день. Это насторожило. Сегодня уточнил насчет субботы. Ответ предсказуем)))))))

 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель "друга-приза" - это что-то новое. Напоминает ТФН с позиции силы. Видимо, все это синонимы. Подсознание снова диктует правила. Никто не готов заплатить настоящую цену за возврат - терпеть, страдать, становиться сильнее и интересней. Все готовы заплатить легкую цену, выставляя ее за высокую - то бишь падать на колени, быть "другом-призом", демонстрировать изменения. 

Баба читает таких как ты на раз-два. Ты правильно заметил - ты нуждаешься: назначаешь встречи, думаешь о ней, думаешь как продемонстрировать изменения. В таких условиях никогда не возникнет дефицита тебя и твоей интересной жизни. Но ты можешь тешить себя иллюзиями и пытаться ублажить бывшую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, hustler1223 сказал:

Модель "друга-приза" - это что-то новое

Ну по сути это просто соблазнение заново. Раз она на встречи и так соглашается легко, то зачем игнор - так я подумал.

Но вот и первая отмененная встреча не заставила себя ждать))))) А с ней и дичайший откат.

Вся эта ситуация, конечно, полная жесть. Вспоминаю, как ровно год назад она, сидя на моем диване, смотрела на меня таким преданным взглядом и говорила, как сильно меня любит. А я что-то прохладно-обнадеживающее отвечал. Чувствовал, что она полностью в моей власти. Вспоминаю, как заваливала меня сообщениями, обижалась, что игнорю слегка. 

А теперь все наоборот.  Теперь уже я на коленях, разбит и повержен. А она в шоколаде, новые интересные друзья, да еще и бывший из кожи вон лезет, чтобы вернуть))) А что она по сути сделала, чтобы так все перевернуть? Да ничего. Она никак особо не прогрессировала за этот год. Но она сейчас все равно победитель, а я на коленях. И чтобы подняться, мне нужно пройти через дикие страдания, дикие усилия воли, глобальные изменения. И даже если я все это пройду, еще не факт, что она захочет ко мне вернуться)))) Т.е., опять же, она никаких страданий не прошла, ни как и ни в чем себя не заставляла, но в итоге имеет огромное преимущество и по сути полный контроль ситуации в руках. Справедливо разве?!

Ладно, я пишу какой-то эмоциональный поток сознания)) Просто эмоции реально меня переполняют.

Похоже, у меня нет выхода кроме как постараться всю эту энергию и боль направить в саморазвитие. Буду пытаться

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Друг-приз» - сильно сказано! Это что-то новое в соблазнении? Тогда ждём от тебя соответствующего ФАКа...

Твоё текущее поведение с бывшей - это театр абсурда. Шансов ее соблазнить заново при таких раскладах у тебя НОЛЬ!

Но вот зато Васьков ее новых лицезреть у тебя возможность будет одним из первых. Такими темпами тебе скоро их фотки кидать будут, чтобы оценил. Девушкам нужно благословение лучшей подруги (пардон, «друга-приза») на новый роман.

Тут до твоего коллеги по цеху четыре месяца доходило, чтобы игнор начать держать и увидеть, как он работает. Надеюсь до тебя быстрее дойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Но она сейчас все равно победитель, а я на коленях. И чтобы подняться, мне нужно пройти через дикие страдания, дикие усилия воли, глобальные изменения. И даже если я все это пройду, еще не факт, что она захочет ко мне вернуться)))) Т.е., опять же, она никаких страданий не прошла, ни как и ни в чем себя не заставляла, но в итоге имеет огромное преимущество и по сути полный контроль ситуации в руках. Справедливо разве?!

Конечно не справедливо. Нужно меняться, искать бабу лучшей бывшей. Справедливо? Справедливо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Тут до твоего коллеги по цеху четыре месяца доходило, чтобы игнор начать держать и увидеть, как он работает. Надеюсь до тебя быстрее дойдёт...

Ну, сейчас и по моему плану ничего кроме "игнор до пинга" исполнить нельзя. Посмотрим, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Ну, сейчас и по моему плану ничего кроме "игнор до пинга" исполнить нельзя. Посмотрим, посмотрим

Твой план отстой. Ты в ДОДе парень, тоесть подружка. Так яснее? Игнор нужен тотальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть люди, которые любят выстраивать стратегии и строить стройные, выверенные планы. Словно наслаждаются самим процессом. Потому что это просто - на бумаге все выглядит чётко и красиво...но в жизни - ну по аналогии, это как толстуха себе дневник питания и тренировок составит, и решит начать с понедельника, а в понедельник уже в обед сорвётся на три бургера по цене одного по акции, и отложит новую жизнь до завтра. Ты постоянно что-то анализируешь, выстраиваешь стратегии, пытаясь систематизировать и разобрать по составляющим свою ситуацию, думаешь об этом, просишь других подумать за тебя, чтобы получить их видение ситуации и уже анализировать точку зрения других людей. 
 
А есть люди, которые переходят к действию и получают результаты. 

У тебя все пока что сводится к псевдофилософским соплям, уныло свисающим под носом, размышлениям, бесконечному самоанализу и отсрочке начала действий. Что тут можно посоветовать? И что можно сделать прямо сейчас/на днях?

Бабу свою - в ЧС, везде, прямо сейчас. Если уж пришёл за советом, так не устраивай отсебятину, а попробуй сделать так, как #уважаемыелюди на пяти страницах популярно отписали. 

Приобрети абонемент в спортзал. Ты из Питера? У вас в Ворлд Класс Лайт цена на 1-3х месячный абонемент - копьё, и клубы приличные.

Начни учить какой-нибудь нестандартный язык, норвежский например. Это интересно, это уже = встречи и тусовки разных там скандинавских клубов/пабликов, где есть очень даже клевые девочки.

Обнови резюме.

Купи картину по номерам и напиши пейзажик маслом - здорово расслабляет.

 И перейди уже от планирования к исполнению плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот любой кто видел мои посты, подтвердит что я обычно стараюсь дать советы, для той цели которую озвучил топикстартер.
Но не в твоем случае. Тебе ее возвращать нельзя. И дело совсем не в том - появился у нее кто-то или нет, а вот в чем: 

On 10/4/2018 at 11:02 PM, AnxiousHamster said:

С самого начала инициативу во всем проявлял я.

99% наших встреч, общих дел придумывал я

она пассивна в отношениях. Это не так страшно, если обоих все устраивает.

встречи стали рутинными, однообразными.

я парился на этот счет, пытался как-то разнообразить, придумать что-то новое. Но она вяло реагировала, ее как будто все устраивало

стала как-то очень раздражительна в мелочах. Как будто я в целом стал ее раздражать

Что ей жаль и она признает, что сама ничего не сделала для отношений, потому что не знала, как выйти из рутины.

 нужен новый человек, который возьмет и вытащит ее из этой рутины. 

Поверь мне - такая девушка - это даже хуже шл%х. Она не дает ничего, она только отбирает эмоции и силы.
И с каждым годом становилось бы все хуже. Представь, что ты вырос у тебя свой бизнес, ты приходишь домой - а там тебе еще надо думать как развлекать это существо, которое само не способно себя развлечь, а ей "нужен новый человек, который возьмет и вытащит ее из этой рутины". Понимаешь? И ты либо тратишь на это силы, либо чувствуешь себя виноватым. Ты не получишь ни взрыва эмоций, ни мотивации. Она - чемодан без ручки.
Просто вместо своих фантазий (основанных на возрасте и привычке) - попробуй представить как это плохо было было через год. Два. Три.
Это, с%ка, ад, а не отношения.

Автор, поверь мне, через максимум полгода, встретив нормальную живую девушку, а не эту недопринцессу, ты будешь прыгать от радости, что с ней расстались.
И да, твоей вины тут нет. Просто это такой человек.
Сконцентируйся на том, чтобы быстрее отрезветь, займись свой жизнью и ищи интересных девочек, которые принесут в твою жизнь что-то, а ну чувство вины.
1. Санчас и полный ТИ, просто чтобы быстрее отойти.
2. Спорт.
3. Знакомство с другими девушками. Для начала можешь даже не пытаться снять их, просто общайся с другими. Где угодно - в парке, в автобусе. Научись сходиться с пары слов с людьми разного возраста, пола и достатка. Это тебе поможет и в работе и в жизни. Почувствуешь что идет легко - уже пробуй соблазнять. 

Сделаешь все правильно - отойдешь быстро. Удачи.
Ты как человек, который никогда не ел ничего кроме доширака, и настолько к нему привык, что даже боится попробовать какой-то деликатес. Начни уже доверять себе и будущему, настрой себя что впереди все только лучшее.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tyapa сказал:

Поверь мне - такая девушка - это даже хуже шл%х. Она не дает ничего, она только отбирает эмоции и силы.
И с каждым годом становилось бы все хуже. Представь, что ты вырос у тебя свой бизнес, ты приходишь домой - а там тебе еще надо думать как развлекать это существо, которое само не способно себя развлечь

Ты высказал мысли, которые я сам стеснялся себе сказать. Да, все так. Все действительно так.

Есть и некие оговорки, конечно. В итоге развлекать себя она более-менее научилась, пусть и в компании друзей. Огня в глазах, правда, все равно нет. Ну, может, она еще раскроется в будущем.

Хотя мысли о совместной жизни и семье с ней, даже сейчас, в период откатов, кажутся мне не особо заманчивыми.

Сложно это все...

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять запорол всё.  Слушай пацанов.  Меня аж стошнило от твоих детских схем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ну зачем ты с ней встретился? Ну зачееееееем?

Как же она тебя юзает, а ты алень и рад этому =(

У тебя к самому себе хоть совесть осталась, ну или жалость какая то к себе? Ну не пиши ты ей, не зови ты её на встречу, динамь ее везде где можно. Забудь уже про нее!

Ты понимаешь что сейчас будет у тебя? Она будет юзать тебя, она будет рассказывать как ее алень трахает, как он с ней был мил, как ей кто то щелку полизал. Ты свое "На грани" хочешь в реал перевести? 

Ты сорвешься, и то что у тебя сейчас покажется цветочками, в силу того что ты залипший на ней и будешь с каждым днем залипать все сильнее и сильнее...

Ну почемы ты не можешь поступить как все, просто отпустить её, просто пройти мимо, просто в случае встречи поздароваться и пройти мимо.

Она же уже тебе намекает что ее алешки жарят, что ей нравится так жить. Сейчас она их друзями называет, а через месяц будет называть трахальщаками. А ты будешь желать отведать ее пирожек стоя на колених в конвульсиях. 

Ты сам себе яму роешь! Ну не нужна тебе такая ОЖП, не нужна! Именно тебе с ней будет плохо в любом случае, не твоя эта шаболда! 

Че ты с собой делаешь то ааааа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ye Entrancemperium сказал:

У тебя все пока что сводится к псевдофилософским соплям, уныло свисающим под носом, размышлениям, бесконечному самоанализу и отсрочке начала действий

В твоем сообщении есть рациональное зерно. Но я, хоть и ленивый прокрастинатор, все же не совсем овощ, как ты описала).

Спортом уже занимаюсь, давнее хобби (связанное с музыкой) тоже начал осваивать. Стараюсь решить все проблемы, накопившиеся за последние годы и которые я все откладывал.

Конечно, не во всём сразу удается себя заставлять. Но буду стараться

А на нытье и "псевдофилосфоские сопли" тоже пока что время остается, что ж поделать.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинганула.

3 сообщения. Все не могу прочитать, не спалившись, но последнее - что-то типа шуточной жалобы, хрен ли я не отвечаю. 

100% заметила, что я с компа заходил, но все равно поигнорю до утра как минимум. Хочется очень ответить, пообщаться... Но учитывая, что неделю назад и так нехило покормил ее вниманием (а в ответ получил весьма сухую реакцию и отмененную встречу), она точно заслужила хотя бы мини-игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Пинганула.

3 сообщения. Все не могу прочитать, не спалившись, но последнее - что-то типа шуточной жалобы, хрен ли я не отвечаю. 

100% заметила, что я с компа заходил, но все равно поигнорю до утра как минимум. Хочется очень ответить, пообщаться... Но учитывая, что неделю назад и так нехило покормил ее вниманием (а в ответ получил весьма сухую реакцию и отмененную встречу), она точно заслужила хотя бы мини-игнор.

Ребята, бросьте его одного купаться в откатах и сожалениях, он ничего не понимает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

она точно заслужила хотя бы мини-игнор.

Прямо сейчас телефон выключи, отдай мамке, скажи,чтобы через месяц отдала, с компа все шнуры повынимай отдай бате, пусть не отдаёт вообще.

Чувак, я вёл себя, как ты и просрал жену с ребенком! А надо было простой тотальный игнор включить, но нет, страдал, как ты.

Прямо сейчас игнор включи на нее, просто даже не появляйся в сетях, не пытайся узнать как она и что пишет тебе. Только так ты её вернешь! Не вернуть бывшую, без игнора! 

Дальше решение за тобой)  я взял попкорн B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ForYouNobody сказал:

Чувак, я вёл себя, как ты и просрал жену с ребенком

а расстались из-за чего? Тоже инверсия значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AnxiousHamster сказал:

а расстались из-за чего? Тоже инверсия значимости?

Да нет у тебя никакой инверсии значимости. Ты обычный тфн, а там новый Вася. Вот и весь твой расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AnxiousHamster сказал:

а расстались из-за чего? Тоже инверсия значимости?

Нет, там Вася был. И поверь, я тоже думал, что моя "нитакая", что мы родственные души, и она не позволит так со мной поступить! А ещё я думал, что такое не сможет произойти со мной!

Чувак, в твоей ситуации тоже Вася есть, и поверь, она выберет из вас того, которому больше пофиг на нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне влепят бан за этот пост, но я вижу в тебе потенциал, поэтому напишу прямо:

Автор, ты не ленивый прокрастинатор - ты долбоYOб!

Ты не интроверт - ты ссыкун!

Ты не чувствительная натура - ты эгоистичное самовлюбленное чмо!

Прочитай мою стартовую тему, "друг-приз", и найдешь там немало общего с тем, что ты творишь и что тебя ожидает дальше!

Даже ссылку воткну, чтобы ты долго не искал:

И не думай, что люди не знают, что ты чувствуешь и что с тобой происходит!

Мне дошло, о чём тебе пишут вот уже пятую страницу, в 31 год. Пусть тебе дойдёт на 10 лет раньше и ты не наворотишь в жизни своей и твоих близких того говна, что навертел я.

Конкретно по ситуации:

- бабу - в игнор

- свое эго - на перевоспитание

- туловище - на работу, в зал, на свидания с чиками-моделями и не только.

Яйца свои найди и вспомни, что ты мужик!

Читай ФАКи и ЗФ.

Найди на лайвджорнал Эволюцию и читай её. Только вдумчиво, отсеивай крайности, не упарывайся.

А по согласию на встречи со стороны БОЖП: она плюс, а плюсам проще расставаться, давая минусу по чуть-чуть внимания. Когда этого нет - плюса колбасит от чувства вины. А так - и не дала ни п*зды, ни надежды, а лучше стало обоим.

Читай, что указал выше - там об этом есть.

И не думай, что ты и твой случай такой особенный - весь раздел РиУО такими забит!

Изменено пользователем Смaйл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Смaйл сказал:

Прочитай мою стартовую тему

Прочитал. Когда читал, было прям очень легко замечать твои ошибки. А свою же ситуацию сложнее анализировать беспристрастно. Рад за тебя, что ты все-таки окончательно "отлип" от той девушки.

Печально, правда, что даже спустя долгое время, когда ты уже реально изменился, она так к тебе и не потянулась. Жаль, что некоторые ситуации, видимо, вырулить уже невозможно.

Кстати, что бы ты сделал, если бы она к тебе потянулась сейчас?

По поводу моей БОЖП - пока не ответил на ее пинг вчерашний. Думаю, вечером все же отвечу, но кратко. Включать игнор - как-то по-обиженски будет выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

По поводу моей БОЖП - пока не ответил на ее пинг вчерашний. Думаю, вечером все же отвечу, но кратко. Включать игнор - как-то по-обиженски будет выглядеть.

Автор, без обид, но ты без перспективен. Тебе её не вернуть, кишка тонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, сегодня иду на ДР подруги. Там будет компания, где знают БОЖП. (самой БОЖП не будет)

В голове тупые мысли. Вспоминаю, как год назад были на этом ДР с БОЖП. Как было классно, весело.

Хреновато на душе. Впервые в жизни хочется напиться. Наверно, так сегодня и сделаю (без трэша, конечно)

Ах да, в этой компании еще никто не знает, что мы расстались. 100% всплывет эта тема. Мерзко.

7 часов назад, Orlander сказал:

Да нет у тебя никакой инверсии значимости

Почему нет-то? Классический же случай. Забивал, пока была моей, не вкладывался. Как ушла - сразу "осознал", как ее люблю.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, что Лёша Воин не способны даже на самое элементарное!! действие - добавить свою золотописую БОЖП в ЧС. Держитесь за их ленивые попукивания в мессенджерах как за луч света в темном царстве. Девки вас от скуки палочкой потыкивают, как то гавно, а вы и рады - нидайбох ей не ответить! Я же не обиженка какая, я не тупорылая малолетка (с) 
По итогу вы принимаете суровое решение "тотально игнорить" бабу аж до вечера!! А иногда аж целый день! И не понимаете, что это высиживание и выжидание аж целого дня в первую очередь вас самих маринует, заставляет вариться в откатах и мыслях о ней. Блеать, это безнадёжно. Продолжай сладко подрачивать на это чувство тоски, это же так приятно, и непременно сходи завтра повспоминай о том, как вы веселились в этом месте с БОЖП! Как вишенка на торте будет идея накидаться и позвонить ей, поговорить "о нас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Что ты, что Лёша Воин не способны даже на самое элементарное!! действие - добавить свою золотописую БОЖП в ЧС. 

У меня даже сложилось дежавю, что это один и тот же автор. Даже мыслят похоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AnxiousHamster сказал:

По поводу моей БОЖП - пока не ответил на ее пинг вчерашний. Думаю, вечером все же отвечу, но кратко. Включать игнор - как-то по-обиженски будет выглядеть.

Автор, если ты и дальше будешь так действовать, то очень скоро твой случай попадет в Черный фонд (когда автор поступил по-своему). А игнорить ты должен не для того  чтобы показать, что обижен, а  для того, чтобы показать, что у тебя началась другая новая интересная жизнь и тебе просто неохота и неинтересно отвечать на ее пинги, что ты больше не нуждаешься в ней. Женщины - они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

А возвращаются БОЖП обычно тогда, когда их уже перестают ждать и их возврат уже не нужен. А пока ты ждешь - возврата точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AnxiousHamster сказал:

И да, сегодня иду на ДР подруги. Там будет компания, где знают БОЖП. (самой БОЖП не будет)

В голове тупые мысли. Вспоминаю, как год назад были на этом ДР с БОЖП. Как было классно, весело.

Хреновато на душе. Впервые в жизни хочется напиться. Наверно, так сегодня и сделаю (без трэша, конечно)

Ах да, в этой компании еще никто не знает, что мы расстались. 100% всплывет эта тема. Мерзко.

Почему нет-то? Классический же случай. Забивал, пока была моей, не вкладывался. Как ушла - сразу "осознал", как ее люблю.

Автор, вместо того, чтобы появиться на ДР и стать душой компании, показать себя сильным, крепко стоящим на ногах даже без БОЖП, ты принимаешь решение напиться. Браво. Вангую пьяные сопли, душераздирающие рассказы о том, как с тобой несправедливо поступили и как тебе плохо. Это непременно дойдёт до БОЖП и она удостоверится, что правильно сделала. Зачем помогать ей?

Предлагаю тебе другой сценарий. Заложи первый основательный кирпичик в фундамент новой жизни:
Не пей вообще, на все вопросы отвечай, что основательно занялся спортом, меняешь свою жизнь, все нападки своди в шутку, сам спаивай друзей, будь душой компании. Когда речь зайдёт про БОЖП - говори спокойной, в тему не углубляйся, особых подробностей не рассказывай, лучше вообще один раз ответить и перевести тему. 

Послушай меня и переведи эти самые "сотые доли" с картинки в свою пользу.

12.jpg

Изменено пользователем SiberianMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю писать пост, после которого на меня могут политься тонны ругани и т.д. Сегодня ВСЁ пошло не по плану. Вместо ДР подруги я встретился с БОЖП.

Итак, за час до ДР я получаю смс от подруги. Оказывается, ДР сегодня отменяется, т.к. больше половины людей не могут прийти. Переносится на следующие выходные.

А я уже одетый стою у двери. Оставаться дома дико не хочется. И я не придумал ничего лучше, чем позвонить БОЖП и позвать ее в батутный центр (именно туда я и звал ее в прошлый понедельник, но она отменила встречу, т.к. типо занята).

БОЖП ленивым голосом отвечает, что ей влом. Я че-то сказал еще, уже не помню, она все-таки согласилась. Через час встречаемся. Вид у нее ленивый, недовольный. Хотелось поваляться на диванчике, а тут я со своими мероприятиями. Вид у нее в целом демонстративно недовольный

Говорит, что просто не придумала отмазки, поэтому пришлось прийти. Меня, что странно, происходящее из равновесия не вывело. Сказалось то, что я сам настроился попасть в батутный центр, даже если она сольется. Стараюсь отвечать ей в дерзко-стебном стиле.

Едем на автобусе к нужному месту. По дороги травлю какие-то истории, атмосфера вроде получше. Слушает с интересом, но между историями залипает в телефон. Вижу, что переписывается в том числе и с "другом" из вуза.

Ну я, к счастью, поймал пофигистичное настроение. Продолжаю че-то рассказывать. Подходим к нужному месту. Не сразу можем найти, она пробурчала что-то типо "Опять ты ничего не подготовил нормально", потом сказала "Надеюсь, это место не будет работать".

Тут небольшая ремарка: такие язвительные фразочки для нее - норма, даже на пике отношений такое было, правда, тогда это было в шутку в основном. А в данном контексте звучало неприятно. Да и вообще, она сегодня до определенного момента все время что-то негативное пыталась сказать, как будто хотела задеть меня.

Я ей с улыбкой ответил, что в принципе она может ехать обратно домой, мне и самому в батутном центре будет весело (не блеф, я действительно сказал, что думал). Хмыкнула, промолчала. С этого момента негатива от нее было.

Таки-нашли нужное место. Зашли. Оплатили (каждый за себя), пошли на батуты.

И вот с этого момента все пошло очень неплохо. Познакомились там с местным профессионалом, он показывал нам всякие трюки. Я активно повторял, БОЖП - тоже, но более пассивно. Что-то получалось.

Ах да, с этим парнем начал разговор и наладил контакт именно я. Небольшой, но social-proof. Особенно учитывая, что раньше я был не особо общительной домашней мышью.

Подробно распиывать не буду, но было реально весело (и мне, и ей). Куча смешных моментов, смех, приколы всякие. Толкал ее периодически, не давал подняться. Кинестетить пытался. От явных прикосновений в 50% случаев пыталась увернуться. По классике полапал задницу пару раз, пробурчала что-то типо "друзья так не делают", потом - "AnxiousHamster, мы же расстались, что ты делаешь?". На эти фразочки отвечал шутками.

Был еще момент, когда то я, то она по очереди делали прыжки с переворотами и снимали друг друга на телефон. Когда я ее снимал, она после прыжка смешно упала, пыталась встать, а я подошел и не давал ей подняться. В итоге это видео она себе в соцсеть залила.

Мелькали неприятные, "откатные" мысли, что типо "Почему я все это веселье не устроил раньше, когда было еще не поздно? Как бы это было классно...". Но эти негативные мысли отгонял.

Когда уходили, одевались, сама погладила меня по голове. Я не придумал, что делать на это, поэтому не сделал ничего))

Расход по домам получился очень забавным.

Шли в сторону автобуса, на переходе ждали зеленый свет, че-то решил опять ее за попу схватить, но теперь не ущипнул, а более нежно так. Что интересно, увернуться она в таких случаях не пытается, только так лениво жаловаться начинает, как обычно, "Эй, ну мы же расстались, ты чего". Я ответил "Скажи спасибо, что не ущпинул хоть, а то больно бы было"

Идем дальше. Впереди - какое-то здание, его можно обойти с двух сторон. Путь и там, и там примерно одинаковый. Я веду ее в одну из сторон, она (100% просто назло мне) с улыбкой пошла в другую. Говорит "А я пойду там". Я продолжил идти в свою и сказал ей вслед, типо "Встретимся, когда обойдем". Она засмеялась.

А здание длинное такое оказалось. Иду я вдоль него, и тут вижу вход в метро))) В общем, потянуло меня на необычные действия)). Я взял и зашел в метро (мне примерно одинаково до дома, что на нем, что на автобусе с БОЖП). Да и истории у меня пока закончились. Захотелось разойтись на "позитивной" ноте, а не ехать с ней 40 мин в автобусе и смотреть, как она залипает в телефоне.

Звоню ей, говорю, что увидел метро и решил зайти в него, поеду на нем, а ты иди дальше до остановки, надеюсь, найдешь. Она офигевшим голосом что-то отвечает.

Но это еще не все)) Через 10 мин звонит, говорит, "ну где ты?". Оказалось, она подумала, что я пошутил,  и до сих пор ждет около длинного дома)) А я уже в вагон вхожу. Говорю, что не пошутил. Говорю, что она так бодро пошла в другую сторону, а я увидел метро и решил поехать на нем. Объяснил, как дойти до нужной ей остановки (у нее есть проблема с ориентацией на новой местности). Попрощались кратко, голос у нее все еще офигевший был.

Когда приехал домой, написал, чтобы скинула то забавное видео, которое получилось снять, когда она прыгала. Это уже лишнее, понимаю, не надо было ничего писать. Но все-таки это мелочь наверно.

Интересно узнать ваше мнение, этот мув с неожиданным уходом в метро был скорее в плюс, или как?

Мои впечатления от сегодняшего дня скорее положительные.

1) Такое времяпрепровождение мне понравилось, даже без фактора БОЖП рядом
2) Общение с БОЖП удалось вывести из жуткого негатива в начале на позитив. 
3) С кинестетикой неоднозначно: лапать дает, но не всегда, меня касается редко, но по голове все же погладила (как псину, лол), это запомнилось. (потому что во время отношений часто любила гладить мои волосы, нравились они ей).
4) Не стесняется выкладывать видео со мной в соцсети (правда, из всех заснятых "дублей" она выбрала именно тот, где меня меньше всего)
5) В целом такое ощущение, что я ее заново соблазняю. Только стартовые условия чуть хуже, чем если бы я был новым для нее человеком.
6) В очередной раз убедился, насколько у нее пассивный характер. Только вдумайтесь: она пошла со мной сегодня, потому что просто не смогла придумать отмазку не идти (сама так сказала в начале встречи). Для меня такое за гранью понимания. Если я куда-то не хочу, хрен меня кто вытащит. Но в итоге все прошло круто. Короче, она в свои 19 как маленькая девочка. А я как отец: как будто сам знаю за нее, что для нее лучше, она поначалу капризничает, но в итоге довольна.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я собираюсь делать дальше?

Ну, с саморазвитием более-менее все понятно. Если вкратце - почти все свободное время на следущей неделе забил учебой, хобби, тренировками. Еще есть накопившиеся проблемы, которые тоже буду стараться решать.

Насчет Т10Д - продолжаю общаться с интересными мне девушками в соцсетях. Общаюсь в кайф, без особых стараний. Одну более-менее обрабатываю на встречу, вроде ведется, но пока занята.

Завтра вечером иду на мини-свиданку с давней знакомой, которая 100% на меня ведется. Знаю, это чит, да. БОЖП примерно 7,5, а эта знакомая - 5.5, ну может 6. Тоже знаю, что это плохо. Но пока так. Есть какое-то мерзкое, подлое желание сделать все, чтобы эта знакомая в меня влюбилась, а потом динамить ее как можно дольше.

Ведется эта знакомая, конечно, реально. Только я намекнул на встречу, теперь постоянно пишет мне, жалуется, что долго не отвечаю. Ну хоть как-то себе самооценку с ней подниму. Как мразь последняя я, да.

БОЖП в течение недели точно ничего писать не буду. И так ей устроил веселый выходной, причем она еще и сопротивлялась поначалу. Пусть теперь маринуется. Если будет писать сама, буду отвечать 1 раз в день. Позитивно, но кратко. Может, через неделю позову еще в какое-то новое интересное место.

Пока так. От стратегии "друга-приза", над которой вы так смеетесь, пока не отступаю)) Посмотрим, что из этого выйдет

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Это был мув фееричного долб.епа.

Ну а если конкретней? Что не так-то? Вот когда будем в отношениях - буду до дома провожать. А так-то что, чем я ей обязан? Не посреди леса же оставил. Сейчас у всех телефоны с интернетом и картами, потеряться в городе невозможно.

Да и тупо захотелось такое Д исполнить. Все-таки запомнился этот ее негавтиный настрой и пренебрежение в начале встречи.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Зачем едут в москву

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 15

      Непонятные отношения

    5. 1 145

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...