Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В 720 поди ходили, милочки) если нет, то рекомендую, самые лучшие батуты в спб. Только в след раз бабищу бывшую не тащи;)

если по теме-тебе показан терапевтический вояж на юга, хотя бы неделька. Все СС оставь в офлайне. Будет разрядочка. Коли позволяют финансы—дуй на Бали, искупаешься в окияне, на серфе катнешь, глядишь еще и с самочкой познакомишься, возможно даже не крокодиловой,чем черт не шутит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это был мув фееричного долб.епа. Впрочем как и вся встреча. 

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает? Очень похоже на поведение моей БЖ до того как я ей сделал предложение. Когда она почувствовала, что я на крю

Всю тему буду читать дня два не меньше, поэтому напишу сразу, пока автор еще воскресные сопли не жует. Делай ей крышеснос, можешь даже щель ей вылезать, она об этом своему новому трахальщику расс

1 час назад, AnxiousHamster сказал:

Начинаю писать пост, после которого на меня могут политься тонны ругани и т.д.

подумал, что ты напился на днюхе и плакал из-за бывшей.

Сегодня ВСЁ пошло не по плану. Вместо ДР подруги я встретился с БОЖП.

но оказалось все намного хуже)))




БОЖП ленивым голосом отвечает, что ей влом.

потому что ты ей не интересен.

Через час встречаемся. Вид у нее ленивый, недовольный. Хотелось поваляться на диванчике, а тут я со своими мероприятиями. Вид у нее в целом демонстративно недовольный

интересно, как же она согласилась? Наверное решила, что жёстко понагибать тебя поинтересней батутов. 

Говорит, что просто не придумала отмазки, поэтому пришлось прийти.

тут она тебя нагнула 1-ый раз.

Стараюсь отвечать ей в дерзко-стебном стиле.

все твои стили, приза-друга, это вообще космос))

Вижу, что переписывается в том числе и с "другом" из вуза.

нагиб номер 2

Подходим к нужному месту. Не сразу можем найти, она пробурчала что-то типо "Опять ты ничего не подготовил нормально", потом сказала "Надеюсь, это место не будет работать".

нагиб номер 3 и 4.

Тут небольшая ремарка: такие язвительные фразочки для нее - норма, даже на пике отношений такое было, правда, тогда это было в шутку в основном. А в данном контексте звучало неприятно. Да и вообще, она сегодня до определенного момента все время что-то негативное пыталась сказать, как будто хотела задеть меня.

потому что ты Алёша, бабу ни разу на место не ставил, зато она тебя ставила...раком, как, собственно, и сейчас ставит.

Я ей с улыбкой ответил, что в принципе она может ехать обратно домой, мне и самому в батутном центре будет весело (не блеф, я действительно сказал, что думал). Хмыкнула, промолчала. С этого момента негатива от нее было.

Вау Вау, автор, модель приза-друга, великого каратиста, дерзкого весельчака заработала!!! Попробуй тебе всегда так себя вести, не звонить, не писать ей, прикинь, она сама прибежит к тебе. 



Ах да, с этим парнем начал разговор и наладил контакт именно я. Небольшой, но social-proof.

все благодаря твоей модели друга-приза, молодцом! :D

По классике полапал задницу пару раз.

по классике попиз#остралил


Был еще момент, когда то я, то она по очереди делали прыжки с переворотами и снимали друг друга на телефон. Когда я ее снимал, она после прыжка смешно упала, пыталась встать, а я подошел и не давал ей подняться. В итоге это видео она себе в соцсеть залила.

вообще стыд



Когда уходили, одевались, сама погладила меня по голове.

"какой молодец, повеселил меня, принцессу, а то так было скучно, да и Вася пусть поревнует, сейчас скину то видео)"


Шли в сторону автобуса, на переходе ждали зеленый свет, че-то решил опять ее за попу схватить, но теперь не ущипнул, а более нежно так.

снова пиз#острадльца включил

 

 

Кароч, делай, что хочешь, Вангую, скоро узнаешь, что твоя ненаглядная еб#тся с "другом" по переписке. Будешь спрашивать у форума, какие колёса от сердца пить, чтоб не сдохнуть, Поржем с тебя знатно, главное не вздумай модель друга-приза выключать, она очень круто у тебя работает)))) :D

И не забывай все сюда писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Будешь спрашивать у форума, какие колёса от сердца пить, чтоб не сдохнуть, Поржем с тебя знатно, главное не вздумай модель друга-приза выключать, она очень круто у тебя работает)))

Блин, я не знаю, у меня реально раздвоение личности какое-то уже. Вот читаю твои рофлы про мою модель "друга-приза", и самому дико смешно становится. При этом другой частью мозга мне все еще кажется эта стратегия рациональной.

И все-таки меня глубоко задело, как мерзко и пренебрежительно она со мной общалась сегодня в начале встречи.

Когда девушка приходит с тобой на встречу и прямым текстом говорит, что просто не придумала отмазку - это ли не дно? Разве "призу" такое говорят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же редкие просветы с ее стороны запоминаются очень. Как по голове гладила(блин, я, видимо, теперь в каждом посте буду это вспоминать), как веселилась, смеялась. Как давала себя лапать, пусть и жаловалась. Как ненароком игриво касалась. Это, блин, так похоже на то, что было между нами на самых первых встречах. И это дает мне ощущение, что в целом я все делаю правильно

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Когда девушка приходит с тобой на встречу и прямым текстом говорит, что просто не придумала отмазку - это ли не дно? Разве "призу" такое говорят?

Она тебя с говном мешает. Ты в своих розовых очках и не увидишь, будешь дальше унижаться, пока она тебе видео не покажет, где Вася её жарит, во всех позах. Тебе может заранее сказать название таблеток? Или может все таки ты трахнешь ту 6-ку, которая тебе написывает и освободишься от этого дерьма самостоятельно?

Только что, AnxiousHamster сказал:

И все же редкие просветы с ее стороны запоминаются очень. Как по голове гладила(блин, я, видимо, теперь в каждом посте буду это вспоминать), как веселилась, смеялась. Как давала себя лапать, пусть и жаловалась. Как ненароком игриво касалась. Это, блин, так похоже на то, что было между нами на самых первых встречах. И это дает мне ощущение, что в целом я все делаю правильно

Это зажим с яиц ослабевает. Ничего, мы ещё дождемся момента, когда тиски тебе твои кокошки расплющат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Блин, я не знаю, у меня реально раздвоение личности какое-то уже. Вот читаю твои рофлы про мою модель "друга-приза", и самому дико смешно становится. При этом другой частью мозга мне все еще кажется эта стратегия рациональной.

Ох, Тревожный Хомяк)) Ты опять выдаешь желаемое за действительное! Где твои писательские навыки? Истории, стратегии, фантазия... Какое-то гнилое дно. Не очень умная барышня вытирает о тебя ноги, а ты и рад стараться, сам под них ложишься, блин))

Если ты пишешь, то и сам должен был читать. Где Ремарк, где Цвейг, где Довлатов наконец-то? Что это за поверхностное раздолбайство? Где глубина мыслей, эмоций? Где осмысленность твоих движений?

Я вижу только туповатое плаванье по течению житейский страстей, но совсем не то, что ты нам пытался изначально проповедовать. И все твои рассказы, что ей нужен необычный человек... Я этого не вижу совершенно.

Где твои книги? Сочинения? Кинь плиз на форум или в личку... Я сам писал и издавался. Хоть посмотрим, что ты пишешь и что у тебя внутри делается.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе растолкую в последний раз, Хомяк, вдруг дойдёт. Все твои попытки выглядят тщетными, тебя бывшая раскусывает на раз, два. Видит все твои потуги, стояние на задних лапках, всё лишь бы угодить ей. Ей неинтересно. Совсем. Даже настолько скучно, что она прямым текстом говорит тебе: "Ладно, идём. У меня встреча с Васей сегодня обламалась, пойдём поразвлекаешь. Ты настолько глубоко находишься в ДОДе, что даже не видно края. Знаешь, вот читаю тебя и вижу в тебе хорошего парня. Рассудительного, не глупого, но зажатого, который всё строит какие то стратегии, планы. Даже тактику разрабатываешь что бы ущипнуть бабу за жопу. Это в корне неправильно. Тебе нужно научиться просто соблазнять женщин. Общаться, проводить свиданки, тащить в постель. Стать тем, кого хотят женщины. Быть сильным, независимым, с чувством самоуважения и достоинства. Твоя жизнь не должна зависить от женщины. Женщина должна дополнять тебя, идти за тобою. Пока же твоя тфнская прошивка попросту мешает тебе двигаться в нужном направлении. Да, женщины с такими как ты дружат, но не дают. Ходят в кино, кафе, батуты. Всячески развлекают себя, но спят с другими. Как стать таким, что бы нравится женщинам?! Только правильное мышление, развитие и опыт. Ну а опыт будет приходить со временем. Тоесть будешь ходить в поля, набивать шишки, но результат даст свои плоды. Работы у тебя много. Очень много. Быть таким какой ты есть или становится лучше, решать тебе. Но зачем страдать по женщине, если будет ещё десяток в загашнике, верно?) 

Что касается бывшей. Ты просрал все полимеры. У тебя был шанс послушать форум и сделать выбор. Тоесть забить, или вернуть, если очень то хочется. Сейчас твои шансы в минусе. Ты настолько усугубил своё положение, что твой тфнский образ забывать придётся не один год. Проще найти новых двух подруг, вместо старой одной) Начни прямо сейчас с самоуважения. Ты мужчина, хватит пресмыкаться перед нею. Не звони, не пиши. Она перед тобою уже пишется с Васьком. Не знаю как ты, но я чуть не блеванул от вашей свиданки. Именно оттого, как об тебя вытерали ноги. Запомни, ни один автор не вернул бывшую твоим способом. Разве что на недолгое  время и то к нему проявили чувство жалости. Никто здесь не будет давать тебе дурных советов. Разве что ты сам себе. Потому что твой рассудок не позволяет трезво мыслить. Но со временем очки спадут, если начнёшь работать над собою и перестанешь заниматься ананизмом на бывшую. Всё в твоих руках. Удачи, хомяк, и давай уже прямо сейчас меняй свою жизнь. Так надеюсь яснее будет для тебя?! 

 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Ей неинтересно. Совсем.

Да

1 минуту назад, Orlander сказал:

Ты мужчина, хватит пресмыкаться перед нею. Не звони, не пиши. Она перед тобою уже пишется с Васьком

Мне кажется, что он Лёшу затмит своей непробудностью)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да

Мне кажется, что он Лёшу затмит своей непробудностью)) 

Кстати тема Лёши Воина очень показательна. Я бы советовал её для прочтения всем сюда прибывшим. Как делать не стоит. Лёша допустил все немыслимые шаги, и только убедившись в том, что форум прав, начал делать какие то сподвижки. Результат есть, но это краткосрочные успехи, потому как девочка у него не слишком опытная и умная. Нормальная девушка не захочет иметь дело с тем, кто ещё вчера кидался в неё и Всилия бургерами)) Но автор там хапанет дерьмеца, так как не довёл дело до конца. И будет виноват лишь сам в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что же ты....

Соглашусь со всеми остальными, кто пишет, что девчонка просто вытирает о тебя ноги.... И добавить уже даже нечего, все выше расписали подробно.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже уже ставший легендой всех ТФНов этого форума Лёша-воин такой дичи не творил, как автор этой темы. Даже до него дошло что-то... 

Здесь же мы видим абсолютную непробиваемость ТС. Все советы форума полностью игнорируются. Тема фактически превратилась в дневник похождений ТФНа.

Считаю, что данную тему надо занести в Чёрный фонд, как наглядное пособие всем додикам, решившим «дружить» со своей бывшей в надеждах на что-то.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг-приз это как мороженое с говном. Взаимоисключающие понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг-приз для меня это видится примерно так: сидит дома девочка у окна, скучает.. Чем же себя занять? Где найти лопуха, который сводит в кафе и купит мороженку? Наберу Пете. Блин, Петя меня только трахает, он не поведёт в кафешку. О, наберу Хомяка. Он же друг! Он часто водит меня в кафе, кино. В последний раз даже купил попкорн и шоколадку в кинотеатре. Вот это друг! Не просто друг, а друг-приз! Никогда не знаешь, чем сегодня будет баловать?! Наберу Хомяка, а на свиданке узнаю, какой сегодня будет для меня приз. 

Примерно так вижу твою формулировку. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали тему о призе. Я продолжу. Так вот автор. Приз это прежде всего недоступность.  И тебя должны заслужить. 

На деле же, ты не приз, а соленый огурец, который по полу катается, никто его не ест.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Orlander сказал:

Но автор там хапанет дерьмеца, так как не довёл дело до конца. И будет виноват лишь сам в этом. 

Orlander, не будем же ему мешать! Последим за его историей и её продолжением. Возможно, что она станет материалом для его новой книги)) 

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 18:49, Талантливый Жиденок сказал:

Тут, кстати, учитывая нарциссические наклонности автора, может случиться Альфа-ТФНство. Быть тряпкой с позиции силы! Как приз, можно стать легендой среди самых ушлых оленей на этом форуме)) Автора будут цитировать и копировать его стиль общения, его историю будут давать новичкам на прочтение.

Вот прям пророчество 2 недели назад написал. Хотя и тогда всё было понятно... Тряпка с позиции силы = друг-приз, судя по развитию событий.

 

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талантливый Жиденок сказал:

Orlander, не будем же ему мешать! Последим за его историей и её продолжением. Возможно, что она станет материалом для его новой книги)) 

Дай бог так, а не бутылка и инфаркт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ForYouNobody сказал:

Или может все таки ты трахнешь ту 6-ку, которая тебе написывает и освободишься от этого дерьма самостоятельно?

Ну, эта новая все-таки 5-ка. Гулял с ней сегодня. Лучше бы этого не делал))) Когда подходил к месту встречи, в последний момент захотелось накинуть капюшон и пройти мимо. Но это уже цирк был бы, поэтому все же подошел, поздоровался. Пошли гулять. Я сразу сказал, что холодно и что надо в сторону метро идти)) Но все-таки погуляли чуть дольше. Вроде было, о чем болтать, даже больше общего оказалось, чем я думал. Но блин, вообще не тянет к ней, хоть и симпатичная. Разговор поддерживал, но никаких движений в ее сторону не делал. По сути сразу френдзону обозначил. Разошлись. Через какое-то время написала мне, извинилась, что типо не общительная была. Хотя я этого не заметил, вроде норм. Видимо, почувствовала, что что-то не то.

16 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Где твои книги? Сочинения? Кинь плиз на форум или в личку... Я сам писал и издавался. Хоть посмотрим, что ты пишешь и что у тебя внутри делается.

Книги - это сильно сказано. Я работал автором в интернет-издании, писал рассказы. В основном с упором на сюжет. Некоторые ни о чем были, а некоторые очень неплохо зашли и даже расползлись по интернету. БОЖП протащилась с некоторых.
 

16 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не очень умная барышня вытирает о тебя ноги, а ты и рад стараться, сам под них ложишься, блин))

Не очень умная? В том-то и проблема, что умна она. Именно в плане интеллекта. После нее девушки туповатыми кажутся. Насчет вытирает ноги... Возможно, частично - да. Но какие-то просветы есть. Впрочем, о дальнейших планах напишу в отдельном посте.

 

16 часов назад, Orlander сказал:

Видит все твои потуги, стояние на задних лапках, всё лишь бы угодить ей. Ей неинтересно. Совсем.

Понимаю это. Все больше понимаю. Вот примерно то, что я сегодня чувствовал во время прогулки с 5-кой - наверно БОЖП сейчас чувствует ко мне.

16 часов назад, Orlander сказал:

Нормальная девушка не захочет иметь дело с тем, кто ещё вчера кидался в неё и Всилия бургерами))

Ну до такого я еще не скатился и вряд ли скачусь. Я по сути суперсильно и не ТФНил, в любви не клялся, вернуть не умолял. Лишь действиями палился.
 

 

16 часов назад, Orlander сказал:

Тебе нужно научиться просто соблазнять женщин. Общаться, проводить свиданки, тащить в постель.

Я не знаю... У большинства девушек со мной либо ничего общего, либо они меня не цепляют. Не такой я человек, чтобы трахаться ради физического удовольствия. Мне нужна душевная близость. Которая была с БОЖП. И которую я так бездарно проворонил.
 

 

16 часов назад, Orlander сказал:

Да, женщины с такими как ты дружат, но не дают. Ходят в кино, кафе, батуты. Всячески развлекают себя, но спят с другими

Понимаю, что я не всю инфу о своей жизни дал, но все-таки тут ты совсем не в ту сторону загнул. Никогда я ни в каких френдзонах не был за всю жизнь. Легко забывал девушек, которые мне отказывали на стадии соблазнения. Но сейчас другое: я по своей дурости проворонил подходящую мне девушку. И я не могу отпустить эту ситуацию. Мне хочется стать для нее "интересным другом", чтобы встречи со мной ассоциировались всегда с чем-то новым и необычным. Это именно то, чего ей по ее же словам не хватает. Именно то, чего я не давал ей в отношениях.

 

16 часов назад, Orlander сказал:

Быть таким какой ты есть или становится лучше, решать тебе

Да понятно, что надо становиться лучше. Проблема в том, что это все равно не дает гарантии, что БОЖП ко мне захочет вернуться.

 

16 часов назад, Orlander сказал:

Ты настолько усугубил своё положение, что твой тфнский образ забывать придётся не один год

Ты как-то преувеличиваешь. Может, судишь по соплям, которые я тут развожу. Но перед ней я по сути унизился ровно 2 раза и не более. 1-й раз - когда признался в переписки, что меня накрыло, удалил страницу, попросил кинуть в ЧС на 1 день. 2-й раз - когда после встречи, на которой окончательно расстались, начал приставать и получил отказ. Всё. Больше ничего позорного я не сделал. Это ошибки, да, но не такие критичные, чтоб она теперь до конца жизни меня презирала.

 

 

10 часов назад, Paul Ricard сказал:

Даже уже ставший легендой всех ТФНов этого форума Лёша-воин такой дичи не творил, как автор этой темы

Чуть выше я уже перечислил всю дичь, что творил. По-моему, это и близко не стоит с тем, что делал Warrior95. Не понимаю, зачем так преувеличивать?

 

10 часов назад, Paul Ricard сказал:

Все советы форума полностью игнорируются

Не все. Советы влияют на меня.

 

10 часов назад, Paul Ricard сказал:

Считаю, что данную тему надо занести в Чёрный фонд

Рано. Может, она там и окажется, но дайте мне время. Как минимум, столько же, сколько остальным.

 

10 часов назад, Orlander сказал:

Друг-приз для меня это видится примерно так: сидит дома девочка у окна, скучает.. Чем же себя занять? Где найти лопуха, который сводит в кафе и купит мороженку? Наберу Пете. Блин, Петя меня только трахает, он не поведёт в кафешку. О, наберу Хомяка.

Расписал неплохо. Но есть одна проблема. Она мне даже не набирает))))) Это делаю я.

 

9 часов назад, ForYouNobody сказал:

Начали тему о призе. Я продолжу. Так вот автор. Приз это прежде всего недоступность.  И тебя должны заслужить. 

Понимаю это, понимаю.

 

8 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тряпка с позиции силы = друг-приз, судя по развитию событий.

Да, ты был прав, судя по всему. Ну что ж, хороший момент в том, что БОЖП когда-то словит откат, то мое ТФНство будет ей с болью вспоминаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я очень много пишу. Привык быстро печатать, поэтому мне это не очень сложно, а тема перегружается. И да, спасибо всем, кто все еще читает эту тему и дает какие-то советы.

Сегодня еще раз проанализировал всю вчерашнюю встречу. "Просветов" было на самом деле мало. А вот негатива, откровенного презрения с ее стороны - много. В таком формате встречи для меня точно минусовы и к возврату не приведут.

Модель друга-приза возможна, только если моя значимость хотя бы в нуле. А она сейчас, судя по всему, вообще в минусе. При этом значимость БОЖП для меня - зашкаливает. При таком раскладе задуманная стратегия сработать не может.

Считайте меня кем угодно, но я все равно не готов кинуть ее в ЧС и врубить ТИ. Это как первый раз прийти в зал и поднять 100кг сразу.

При этом осознаю, что вне зависимости от стратегии я просто должен понизить ее значимость для себя.

Я начну с малого:

1) Категорически запрещаю себе заходить на ее страницу в СС (до этого каждый день смотрел, онлайн она или нет, что на страничке, кто лайки ставит)
2) Такой же запрет на перечитывание старых сообщений (последние дни грешил таким, ловил ностальгию, улыбался как дурак)
3) Запрет на просмотр старых фото (до этого каждый день проверял, не удалила ли нашу совместную фотку со своей страницы)
Кстати, интересно, почему не удаляет. Фотка, как она лежит у меня на плече, видна почти сразу, когда смотришь ее страницу. Почему не удаляет? Это же отпугивает потенциальных подкатальщиков. Может вообще такое быть, что ей сейчас парни не нужны в принципе? Или она меня уже настолько за человека не считает, что фотка со мной - это как фотка с мебелью?)))

4) Само собой, не пишу ей вообще ничего, как бы ни хотелось.
5) Если пишет она, отвечаю 1 раз в день, строго вечером.

Насчет встреч - от нее предложения никогда не дождешься. Если будет усердно пинговать, может быть, теоретически куда-то позову. Но это уже по ситуации.

С саморазвитием постараюсь добиться максимума. Уже почти полностью забил следующую неделю. Времени на откаты оставаться не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь о том, как у меня потихоньку развивается шизофрения

В общем, в голове у меня сейчас 2 образа БОЖП. 1-й - это она год назад. 2-й - это она сейчас. Образы противположные. Год назад она была милой, приятной, любящей. Со стебом, с подколами, но в целом доброй. А теперь - только презрение, раздражение, пофигизм ко мне и иногда какие-то редкие просветы.

Короче, мой мозг отказывается воспринимать, что БОЖП в вариации "год назад" уже не существует. Поэтому я часто представляю тот ее образ. Разговариваю с ней мысленно)) Представляю, как и что она мне отвечает. Представляю, что мы сидим в некой темной комнате друг напротив друга. Рассказываю ей о том, что происходит, о своих действиях. Делюсь мыслями, переживаниями. Прошу совета, как мне поступить, чтобы вернуть ее "теперешнюю". Она с радостью помогает. По крайней мере пытается ))

P.S.: такую шизу позволяю разве что ночью, когда лежу и пытаюсь заснуть.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Не очень умная? В том-то и проблема, что умна она. Именно в плане интеллекта. После нее девушки туповатыми кажутся. Насчет вытирает ноги... Возможно, частично - да. Но какие-то просветы есть. Впрочем, о дальнейших планах напишу в отдельном посте.

Мы говорим про житейскую мудрость, с которой сталкиваются мужчины при расставании с женщинами. А твоя барышня ведёт себя стандартно и предсказуемо. Мудрые женщины делают необычные вещи. Твоя - как по FAQ, ничего интересного и вести себя с ней нужно стандартно, по FAQ форума. Примеров такой мудрости может быть масса, у каждого мужчины на этом форуме есть такая история. 

Например, в студенчестве у меня был короткий роман с очень яркой девицей. Она меня бросила. Я страдал по ней и мне было плохо. Она, видя всё это, не стала как-то поднимать свою самооценку за мой счёт, а положила под меня самую красивую свою подругу)) До сих пор хорошее общение имеем)) Это было нестандартно и красиво. И очень хорошо показало уровень её человечности и отношение к мужчинам. Она их любит и не хочет, чтобы они страдали)

А твоя ведёт себя нехорошо. Вообще всякие френдзоны, что у мужчин, что у женщин показывают определенный уровень скотства.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Модель друга-приза возможна, только если моя значимость хотя бы в нуле.

Ты вот совсем зря пытаешься открывать новое направление в пикапе. А может и не зря. Доводи свою теорию друга-приза до ума, пиши теоретическое и практическое подкрепление, открывай раздел и мы будем отправлять туда особенно упрямых товарищей. Будешь там их консультировать за деньги.

Не забывай нам сюда таки пгоцентики с гешефта слать))

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AnxiousHamster сказал:

5) Если пишет она, отвечаю 1 раз в день, строго вечером.

Насчет встреч - от нее предложения никогда не дождешься. Если будет усердно пинговать, может быть, теоретически куда-то позову. Но это уже по ситуации.

Автор, если ты и дальше продолжать в этом же духе, игнорируя советы форума, то очень скоро твой случай попадет в Черный фонд (когда автор поступил по-своему).  Запомни, что женщины - они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. И еще: прошлого для женщин не существует, т.е. если она разлюбила, то мужик сразу становится для нее чужим.

БЗ (баланс значимости) в отношениях устроен так, что если один из бывших партнеров страдает, то другой - равнодушен. И - наоборот. По-другому не бывает.

Для этого и нужен ТИ (тотал игнор). Он показывает твоей БОЖП, что ты к ней равнодушен и тогда страдать начинает она - согласно закону БЗ (баланса значимости). Для этого она и пингует тебя.

P.S. Чтобы легче переносить откаты многие подтверждают, что помогает слушать одну и ту же музыку, но такую, какую нельзя случайно услышать в публичном пространстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Македон сказал:

P.S. Чтобы легче переносить откаты многие подтверждают, что помогает слушать одну и ту же музыку, но такую, какую нельзя случайно услышать в публичном пространстве.

Ты опять за старое, Македон) Что же это за музыка такая? Исполнители? Стили? Направления какие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Македон сказал:

Автор, если ты и дальше продолжать в этом же духе, игнорируя советы форума, то очень скоро твой случай попадет в Черный фонд (когда автор поступил по-своему).  Запомни, что женщины - они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

 

3 минуты назад, Македон сказал:

Чтобы легче переносить откаты многие подтверждают, что помогает слушать одну и ту же музыку, но такую, какую нельзя случайно услышать в публичном пространстве.

Мне кажется, что я уже читал все эти фразы прям слово в слово)))) Ладно, такие советы мне, наверно,  не грех и по несколько раз повторять

14 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Например, в студенчестве у меня был короткий роман с очень яркой девицей. Она меня бросила. Я страдал по ней и мне было плохо. Она, видя всё это, не стала как-то поднимать свою самооценку за мой счёт, а положила под меня самую красивую свою подругу))

Ну это вообще чудеса какие-то. Такое, наверно, раз в 100 лет бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AnxiousHamster сказал:

Ну это вообще чудеса какие-то. Такое, наверно, раз в 100 лет бывает

Это не чудеса, а женская мудрость. Тебе фильтры надо настроить на людей и женщин в частности. И будут такие попадаться. Нечасто, но будут.

И там не просто положила)) Организовала знакомство, по ушам подруге поездила, свиданки "случайные" замутила)) Хотя ей было всего 20, как и мне на тот момент. Со временем только я это оценил, насмотревшись чуть позже всякого дерьма, в то время же мне это казалось чем-то само собой разумеющимся. Зажим мой тогда, как рукой сняло)) А сейчас она успешная художница, такая же катастрофически рыжая, как и 10 лет назад))

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnxiousHamster сказал:

Если будет усердно пинговать, может быть, теоретически куда-то позову.

Не будет, не льсти себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это все странно звучит. Ну выполни хотя бы все из списка, а там будем смотреть на твой потенциал. Я бы уже занервничал, если бы просто не смог отказаться от общения с бабой. Хотя бы один раз в жизни, но нужно прочувствовать, как действует ТИ. Переболеть и понять, когда и от чего отпускает. Двигаться "ОТ" вареника "К" развитию, а не наоборот. Ты просто ссышь отрезать свои слабости, как и многие другие. Это не плохо и не хорошо. Просто ты такой. 

Если включить логику, то все просто: 

  1. был ты и баба - у вас все было отлично (жрали-тра*ались);
  2. что-то пошло не так (причины расставания уже 100 раз описывались - чаще всего это БЗ);
  3. баба ушла и назвала причину;
  4. ты сказал, что могу это исправить, но баба уже решила;
  5. зе энд.

Все что ты делаешь дальше - против законов эволюции. Если бы ты сказал - ладно, раз нет так нет, забирай вещи и счастливого пути. Вскоре бы баланс восстановился и был бы шанс воссоединиться. Но ты действуешь, как прилипала - достаешь бабу пока ее не стошнит. Этим ты только подтверждаешь правоту ее действий. Люди любят то, что им недоступно. Почитай хоть несколько книг классиков - это тебя не убьет.

Как работает игнор: ты остаешься один на один с зависимостью и пытаешься спрыгнуть с иглы. Эту энергию ты направляешь в другое русло - качалки-прически и все такое. Тем временем у бабы создается дефицит песика и она начинает дергать за поводок. 

Как работает модель "друг-приз": баба потирает руки у телефона, подбирая нового еб@ря. И тут хомяк под рукой - добрый друг. Для такого формата нужно быть очень железнояйцевым. Завтра баба тебя протестит, рассказав о новом Васе и ты расплывешься. Даже друзья делят инициативу поровну, а у тебя модель - "друг-прилипала". 

Короче говоря, не в коня корм...

 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по делу написал предыдущий оратор. Вот реально. Что вы не можете себе сказать нет-то? А если бы это был наркотик реальный и угрожал жизни, тоже бы слюни пускали? А ведь ломает там в разы сильнее, чем от пельменя. Не понимаю. Где сила воли-то??? Где гордость бл@ть! Вас послали, додики! ВАС ПОСЛАЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А ведь ломает там в разы сильнее, чем от пельменя. Не понимаю.

Норм ломает, как слезавший говорю. Ломает не только от нехватки гормонов, но и от связанных вещей, типа социальных контактов, самооценки, эго и т.д. Ну нафиг опять такое))

Гормоны - то же ширево) По ощущениям - как будто соскакиваешь с быстрого чего-то)) Е*аная депрессия и дырка в жизни и голове.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Норм ломает, как слезавший говорю. Ломает не только от нехватки гормонов, но и от связанных вещей, типа социальных контактов, самооценки, эго и т.д. Ну нафиг опять такое))

Гормоны - то же ширево) По ощущениям - как будто соскакиваешь с быстрого чего-то)) Е*аная депрессия и дырка в жизни и голове.

Один фиг, наркота страшнее. Но люди и с неё слазеют. Главное - внутреннее убеждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Один фиг, наркота страшнее. Но люди и с неё слазеют. Главное - внутреннее убеждение.

Я тебе завтра лайков наставлю, сегодня кончились, блин) Ты в тему всё думаешь. Я бы посоветовал Хомяку посмотреть фильмы На игле и На игле 2. Снимались по романам Ирвина Уэлша. Между фильмами 20 лет разницы. Сам Ирвин Уэлш говорит, что оба фильма пи*датые получились)) Так вот, там все герои - нарциссы. Хомяку понравится, просветится, будет о чём с зазнобой своей поговорить. И сам подумает, к чему его жизнь может привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Я бы посоветовал Хомяку посмотреть фильмы На игле и На игле 2

Спасибо за совет, посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, "друг-приз", есть маленькая дырка в твоей теории:

Я вот не увидел в твоих рассуждениях, а что такого должна сделать твоя барышня, чтобы заслужить и получить приз?

Соизволить ответить на твой звонок?

Поднять попу с дивана и притащить её на место вручения приза?

И всё?

Мне вот, чтобы получить от себя в качестве приза новую катушку спиннинговую, пришлось личный месячный план по объему выполнения заказов выполнить. А это не хрен собачий - поломки машины, болячки личные и помощников, прочие проблемы в качестве отмазок не принимаются. И пришлось ради выполнения этой задачи половину месяца пахать с 6 утра до 12 ночи, поскольку вышеуказанные проблемы преследовали меня весь месяц. Но катушку я получил :)

Да, со стороны это чепуха, и сама катушка в списке мотиваций там стояла далеко не на первом месте. Но это есть настоящий приз, когда ты готов на многое ради его получения. И с твоей стороны есть реальные ДЕЙСТВИЯ, направленные на его получение, а не просто бла-бла-бла языком.

Тем более, ты ж не катушка. Ты - молодой умный перспективный мачо с горячим концом. Неужели, чтобы тебя заполучить, бывшей достаточно ответить на звонок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AnxiousHamster сказал:

И теперь о том, как у меня потихоньку развивается шизофрения

В общем, в голове у меня сейчас 2 образа БОЖП. 1-й - это она год назад. 2-й - это она сейчас. Образы противположные. Год назад она была милой, приятной, любящей. Со стебом, с подколами, но в целом доброй. А теперь - только презрение, раздражение, пофигизм ко мне и иногда какие-то редкие просветы.

Короче, мой мозг отказывается воспринимать, что БОЖП в вариации "год назад" уже не существует. Поэтому я часто представляю тот ее образ. Разговариваю с ней мысленно)) Представляю, как и что она мне отвечает. Представляю, что мы сидим в некой темной комнате друг напротив друга. Рассказываю ей о том, что происходит, о своих действиях. Делюсь мыслями, переживаниями. Прошу совета, как мне поступить, чтобы вернуть ее "теперешнюю". Она с радостью помогает. По крайней мере пытается ))

P.S.: такую шизу позволяю разве что ночью, когда лежу и пытаюсь заснуть.

Этот отрывок говорит о тебе много хорошего. Ты наблюдательный, внимательный, ты потенциально готов к осознанности. Не всякий человек сможет сам за собой такое наблюдать и сформулировать. Но надо делать шаги дальше, если конечно хочешь выбраться из Ж. 

"БОЖП из прошлого" - это не факт, это твоя потребность в идеальном партнере. Архетип возлюбленной (если понимаешь о чем я). Он включается в сознании,, потому что ты в фрустрации и ищешь выход, перебираешь весь свой багаж образов, чтобы было за что зацепиться.

БОЖП 2 - это тоже не реальность, потому что в этом образе завышена значимость. Ее нет на самом деле. Это тоже образ - гневной королевы. Сейчас у этого образа физические черты девушки с которой ты встречался.  

Надо вернуться в реальность. 

Реальность в том что 1) ты расстался с какой-то ссыкухой, ничего из себя особо не представляющей, одной из миллионов женских особей, которую в какой-то моменты из-за секса и близкого общения ты стал наделять чертами "своей 10ки" 2) "твои 10-ки и 9ки существуют и где-то ходят по земле, но очень далеко от того места где ты сейчас маешься в депрясняке. 3) девочки, которые способны удовлетворить твои физические и эмоциональные потребности тоже реально существуют, но сами к тебе в кровать не запрыгнут. тем не менее, где-то они сейчас ходят по земле, и с ними можно встретиться в будущем.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему написал пост выше, Хомяк: мы ценим и любим больше всего то, что тяжело нам достается. И если мы чувствуем потребность в человеке - мы будем что-то делать для того, чтобы привлечь его внимание и удержать.

Вкладываться, так или иначе, тем самым ещё сильнее повышая значимость партнера.

Теперь смотри:

Ты считаешь себя призом. Пусть в общении - хрен с ним, хотя это тоже ошибка. Так вот, 2 варианта, когда бабе захотелось умного и интересного собеседника (сука, ржу, но пусть так :) ):

Вариант 1

"Надоели мне эти тупые Васьки!" - думает баба. - "Только бы им шпилиться! А как же романтика? А как же поп*здеть о высоких материях?"

И тут звонишь ты.

"О, Хомяк! С ним как раз можно побазарить. И на батуты сводит, кстати, а то этим тупыми самцам лишь бы ноги раздвигала!"

Ты ведешь её на батуты.

Веселишь.

Обсуждаешь высокие квазиматерии.

Ешь её глазами преданной собаки.

Да только разве собаке дают?

Нет, разве что лизнуть нос пару раз да лапу на жопку положить разок - и то, строго сказав: "Фу, нельзя, место!"

Вариант 2

Тёлке захотелось общения. Да и ЧСВ неплохо бы полирнуть, ведь в глазах Хомяка тёлка не просто малолетка прыщавая, а настоящая принцесса!

"А что там мой мяхонький Хомячок?" - думает баба. - "Гляну-ка я СС, как он там поживает?"

А там - почти никакой активности. Лишь пара фоток: в новом шмоте, в клубе с бабами, в прыжке в пропасть на резинке. Пара фоток в обнимку с симпатичными тян. И всё.

"Ну, плавали, знаем всю эту показуху." - думает баба. - "Щас только напишу ему - обоссытся от счастья! Сидит там, небось, дрочит на мой светлый образ."

Чирк пост.

Тишина.

Ещё пост.

Тишина.

Ещё пост, пост, пост. От "приветкакдела?" до "тычтоигноришьменя?" и "эйХомяктытамвпорядкехоть?"

Интерес уже заставляет брать трубу и звонить. Звонок, второй, третий - трубу никто не берет. В голове летают мысли: вот козел! мне надо поговорить с тобой! с тобой всё в порядке? ты что - умер?

Ты перезваниваешь и приносишь бабе тонну гормонов счастья, потому как страхи её развеяны и всё ОК. Но ты весь холодный и отчужденный, в твоем ровном "что хотела?" нет ни капли восторжения принцессой. "Эээээ, встретиться хотела, поп*издеть вот..." - "Извини, не могу, занят сейчас."

Твою мать, он отказывает МНЕ???

Она - "Ну нет - так нет. Пока!"

Сидит баба. Страдает принцесса. И поп*здеть охота.

Как он посмел мне отказать?

Стоп! У него что, уже есть кто-то???

Звонок ещё один:

"А когда сможешь встретится?" - "Тогда-то" - "Но тогда я не могу" - уже ТЫ - "Нет так нет. Пока."

Он что, ох*ел???

Но и собеседник интересный, неохота терять такого.

Звонок 3

"ОК, я смогу тогда-то. Где, как, в каком часу?"

- - - Разницу чувствуешь, автор? - - -

Ты приходишь на позитиве. Новый шмот, легкая улыбка. На принцессу смотришь, как на простую малолетку. В твоих глазах, словах, поступках, жестах нет ни капли поклонения и раболепства. Ты знаешь, что ты отличный собеседник и знаешь себе цену. Просто так ты не будешь тратить своё время на всяких мутных баб - у тебя достаточно принцесс. Тебе фиолетово, обидится на тебя принцесса или нет - ей же хуже. Ведь есть ещё куча принцесс, которые ценят твоё общение и за это и борщами кормят, и спинку в ванной трут, и минет горловой делают САМИ, по своей инициативе. И уже ТЫ ставишь всем своим видом вопрос: " А что ты можешь дать мне, моя БОЖП, чтобы я развлекал тебя своими речами?"

И баба включает режим конкуренции, и начинает вкладываться борщами, сексом, заботой, вниманием и прочими ништяками, начиная любить тебя по-настоящему - действиями, а не сопливыми признаниями. И только тогда она будет ценить тебя по-настоящему, и бояться потерять.

Но ты НИКОГДА не придешь на встречу вот такой весь из себя, если не будет в твоей жизни тех самых баб, с которой нужно конкурировать твоей бывшей. Именно поэтому нужно отлипнуть от её светлого образа, отпустить светлое прошлое и идти прокачивать свои скиллы и жарить новых баб, собирая свою значимость с них.

Это не работает по-другому - только так. И чем раньше ты это поймешь - тем больше шансов у тебя её вернуть, пока интерес к тебе совсем не потух и не протух.

Изменено пользователем Смaйл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свободная личность сказал:

Вас послали, додики! ВАС ПОСЛАЛИ!!!

У каждого ДОД-ика  - своя методика) Здесь мы наблюдаем очередного, который никого не слушает и делает все по своему) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, лиса и виноград сказал:

"БОЖП из прошлого" - это не факт, это твоя потребность в идеальном партнере. Архетип возлюбленной (если понимаешь о чем я). Он включается в сознании,, потому что ты в фрустрации и ищешь выход, перебираешь весь свой багаж образов, чтобы было за что зацепиться.

Да, похоже на то. Спасибо за подробный "разбор" моей шизы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился с давним друганом, посидели в баре, поговорили по душам.

Человек он хороший, но не суперопытный с девушками (5 лет встречается с одной-единственной, другой у него и не было). Рассказал ему всю ситуацию от начала до конца, рассказал о своих попытках вернуть БОЖП.

При этом морально был готов получить ТФНские советы из разряда 101 розы, поездки на Мальдивы и т.д.

Каково же было мое удивление, когда он сказал, что на данный момент мне надо сделать перерыв, как минимум, на месяц. Сказал, что даже если я все осознал и действительно готов меняться, она сейчас все равно этого не оценит. Сказал, что только спустя какое-то время у меня будет шанс. Подтвердил, что пока что нельзя ничего ей писать. Мда, кажется, я недооценивал его понимание отношений.

Кстати, я как-то упоминал, что в декабре будет мероприятие, где мы с БОЖП 85% пересечемся. Я слегка перепутал даты. Это на самом деле будет в конце ноября, т.е. уже через месяц с лишним. Кажется, все сходится, что именно такую паузу мне нужно сделать. Ну что ж, месяц - так месяц. Врубаю саморазвитие на полную катушку.

Т10Д не реально, конечно, но общаться с другими точно буду.

Ах да, чуть не забыл. Сегодня первый день, когда я ни разу не зашел на ее страничку в соцсетях. Это было легче, чем кажется.

Но из головы не уходит))) Куда бы ни шел - все время ее вспоминаю...

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Normalno_ сказал:

распушить перья перед Алиночкой в декабре.

Алина в другой теме, ты запутался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талантливый Жиденок сказал:

Алина в другой теме, ты запутался))

Ой, точняк))) Ну смысл понятен в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Normalno_ сказал:

Держи картинки (первая-оригинал).

))))
Тот случай, когда настолько плохо, что даже хорошо.

5 минут назад, Normalno_ сказал:

Ну и конечно ты делаешь это для того, чтобы распушить перья перед Алиночкой в декабре

Да. Скажу прямо, что Алиночка сейчас для меня главный мотиватор измениться в лучшую сторону. А у кого это не так? Пусть первый кинет камень, как говорится. Понимаю, что при некоторых раскладах вернуть ее никак не получится, но и результаты от саморазвития не пропадут.

Самый пипец для меня будет, если она за 2 дня до мероприятия скажет, что идет туда с Василием. Вот к этому надо морально готовиться. Но все же с ее образом жизни не должна она за месяц никого найти.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

Вот к этому надо морально готовиться.

О, отлично. Это хорошая мотивация найти себе пару, которую можно за 2 дня вызвонить и позвать с собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Самый пипец для меня будет, если она за 2 дня до мероприятия скажет, что идет туда с Василием. Вот к этому надо морально готовиться. Но все же с ее образом жизни не должна она за месяц никого найти.

Зачем месяц жить в страхе, что она придёт с Василием? Найди новую девушку и прийди туда с нею. Разорвёшь шаблон. И яйца целые и сам выступишь в модели приза. Причём не друга-приза, а самого настоящего обычного приза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

О, отлично. Это хорошая мотивация найти себе пару, которую можно за 2 дня вызвонить и позвать с собой))

 

12 часов назад, Orlander сказал:

Зачем месяц жить в страхе, что она придёт с Василием? Найди новую девушку и прийди туда с нею


Ну, это дешевая показуха будет, если я приведу девушку какую-то, просто чтобы порисоваться перед БОЖП. Конечно, я за этот месяц с лишним буду общаться с разными девушками и с некой вероятностью найду новую. Но тогда БОЖП мне уже будет не нужна вообще (пишу это, и самому смешно), потому что испытывать симпатию к двум одновременно я не могу. Я однолюб.

Теперь о саморазвитии. Сегодня был на первой тренировке по MMA. Собственно, MMA там и не было, просто гоняли 1.5 часа до изнеможения. После тренировки еле полз до дома, и знаете что? Нихрена это не помогает от откатов. Наоборот, после физической усталости захотелось какой-то любви, нежности. А этого у меня еще долго не будет.

Ах да, путь от тренировки до дома, конечно же, лежал через место, где мы с БОЖП впервые встретились. Ну и накрыло меня.

Был еще интересный случай, когда ехал на эскалаторе. Это как раз был пик отката. С грустью думал о БОЖП, взгляд бездумно бегал по людям вокруг. И тут я заметил, что на ступеньке передо мной стоит ребенок. Лет 5-6. Наши глаза встретились.

Хоть и выгляжу молодо для своих 20+, он смотрел на меня как на большого взрослого дядьку. В глазах у него такой неподдельный интерес был. Ничего, кроме интереса. Он изучал меня, я был для него каким-то новым феноменом. Никаких других эмоций, просто любопытство. Глядя в мои грустные усталые глаза, он не осуждал меня. Не сочувствовал. Просто изучал своими детскими глазенками, приоткрыв ротик.

Все это длилось секунд 10. Я вдруг вспомнил детство. Вспомнил, как также ездил в метро с родителями, без стеснения глядел на взрослых. Они все мне казались такими большими, серьезными. Я даже не догадывался, что, быть может, кого-то из них разрывает изнутри несчастная любовь. Я тогда и представить не мог, что это вообще такое.

Без понятия, как это работает, но после случая с ребенком откат ослабел. Как будто детская непосредственность и чистота разума, которые я прочел в детских глазах, подлечили мои раны, ослабили боль. Ноющая, тянущая тоска отступила. 

Наверно, этот ребенок и не понял, что так случайно помог мне. Но я все равно ему благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Ну, это дешевая показуха будет, если я приведу девушку какую-то, просто чтобы порисоваться перед БОЖП. Конечно, я за этот месяц с лишним буду общаться с разными девушками и с некой вероятностью найду новую. Но тогда БОЖП мне уже будет не нужна вообще (пишу это, и самому смешно), потому что испытывать симпатию к двум одновременно я не могу. Я однолюб.

Не, норм. Не дешевая. Если по внешности уступать не будет, минимум. Люби свою ненаглядную, а на мероприятия ходи с другой. И чтобы бывшая об этом знала. Тогда норм будет. Пусть сама догадывается, друзья-призы вы с ней или трахаетесь там, например. И загадочно улыбайся на все провокации, не её дело, мол)) Будешь крут тогда. И интерес будет настоящий. Она поймет, что Хомяк не так-то прост) Параллельно подкачаешь к себе интерес другой, с которой придешь. Сразу двух зайцев убьешь одним выстрелом.

11 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Я однолюб.

Все в 20 лет однолюбами были, поверь))

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Ну, это дешевая показуха будет, если я приведу девушку какую-то, просто чтобы порисоваться перед БОЖП. Конечно, я за этот месяц с лишним буду общаться с разными девушками и с некой вероятностью найду новую. Но тогда БОЖП мне уже будет не нужна вообще (пишу это, и самому смешно), потому что испытывать симпатию к двум одновременно я не могу. Я однолюб

Зачем показуха? Найди ту, которая симпотична будет тебе. Автор, ну харэ уже сопли размазывать, ей богу! Я тоже думал, что олнолюб, когда впервые расстался. Я лез на стены, анализировал, но сопли лил самому себе и делал что-то. Поднимал зад и делал. А ты варишься в откатах одних, словно кайфуя. У тебя 6 страниц советов, но ты упорно дальше мастурбируешь на бывшую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Orlander сказал:

Поднимал зад и делал. А ты варишься в откатах одних, словно кайфуя. У тебя 6 страниц советов, но ты упорно дальше мастурбируешь на бывшую. 

На самом деле я многое сейчас делаю, чтобы себя поменять. Просто не вижу смысла писать об этом очень подробно.

Будем откровенны, я слабовольный человек. Всегда был им. Постоянно делал себе поблажки, бесконечно откладывал решения проблем.

И сейчас хочу измениться. Заставляю себя во всем, в мелочах. Стараюсь не отлынивать от нужных дел, не тратить время на бессмысленные развлечения. Бросать вредные привычки. Постоянно пробовать новое. Я действительно хочу стать другим человеком за этот месяц.

И если спустя месяц БОЖП на меня не поведется или уже найдет к тому моменту парня, я хочу, чтобы я смог сказать сам себе, что сделал все что мог.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Я действительно хочу стать другим человеком за этот месяц.

И если спустя месяц БОЖП на меня не поведется или уже найдет к тому моменту парня, я хочу, чтобы я смог сказать сам себе, что сделал все что мог.

За месяц ничего не изменится. Разве что шорты поменяешь, как Лёшка Воин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...