Перейти к публикации
пикап.Форум

Достиг дна в ЛТР. Есть ли смысл отталкиваться?


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Tyapa сказал:

Я просто призываю не командовать тогда, когда тебя уже поставили перед фактом.

с каких пор слова "мне надо переехать" стали фактом?

факт реальности это когда жены и вещей дома нет, на столе записка "уехала к родителям".

А бла-бла-бла женские за факт реальности принимать, ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Я сильно сомневаюсь, что мне нужна женщина, которая тепло и эмоции ищет во флирте на стороне. Даже не знаю что тебе нужно сделать, чтобы мое отношение к тебе улучшилось. У тебя только что начался исп

Автор, хочешь взрыв эмоций? Не иди с ней на танцы. Пойди с кентами в бар, поставь телефон на беззвук (но не выключай), на звонки не отвечай. Прийди домой в 12 ночи, слегка подшофе, на вопли

Я тебе выделил ключевые моменты, на мой взгляд. Выводы: 1. Она тебя УЖЕ обманывает.  2. Да, она получает эмоциональную подпитку. Часть ее перепадало тебе, пока ты ничего не знал. 

1 minute ago, MaxFray said:

Расписал действия. Но. После пункта 4 что? Ты не ответил на вопрос как выходить из ситуации? 

Ну а с чего ты решил что фраза жены автора : мне надо переехать не такая же игра в «поуговаривай меня»? 

 

Я расписал твои действия, а не мои. Я уже ответил как выходить из ситуации в ТВОЕМ примере, про пойти куда-то. Не про автора, а про ТВОЙ пример, блин.

 

21 minutes ago, Tyapa said:

P.S. Конкретно в твоем примере - не хочет, ну и ок. Я пойду сам и отдохну без нее, а она пусть киснет. В следующий раз - сама будет уговаривать пойти.
Вообще не понимаю этой темы становится в позу и уговаривать и заставлять человека делать то, что он не хочет и то что _вообще_ не принципиально.

Причем тут автор, если у него совершенно другая ситуация? Его нахрен прямым текстом шлют. Суть ситуации в твоем примере и у него КАРДИНАЛЬНО разные.
Общее тут только одно - нехрен на МегаД (я не хочу жить с тобой), отвечать якобы доминированием (а по факту это МегаБ, которое от уговоров остаться отличается только формой, но не сутью). И я ему еще выше написал, что пусть в начале определится с целями, а потом действиям.
Ее "хочу съехать" это следствие, а не причина. Зачем вообще на это реагировать и втягивать себя в проигрышный разговор, если он вроде как (не знаю зачем), хочет с ней остаться?
Ну да, отличная идея пытаться проблемы с ее эмоциями и чувствами решать через мозг, ага.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Троянский_конь сказал:

Из нее выходить ненужно, если в нее не входить. Об этом и речь. Обсуждать фантазии не интересно (от того кто заявляет про практику тем более). Если по теме, полистай, там от меня все написано.

Да читал я твои советы поучаствовать в оленьих боях. Да и ещё что-то ты писал о том, что мол объясни ей что погорячился и поторопился с выводами. 

Те тут ты переобулся, когда вещи выкинул, а там поторопился. 

Как ты можешь не вступать в эту ситуацию, когда ты уже в ней)) 

2 минуты назад, Tyapa сказал:

Его нахрен прямым текстом шлют.

Ок. Твоя логика. Шлют нах, так? 

Ответь на вопрос почему она не ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, justsayyeah said:

с каких пор слова "мне надо переехать" стали фактом?

факт реальности это когда жены и вещей дома нет, на столе записка "уехала к родителям".

А бла-бла-бла женские за факт реальности принимать, ну-ну.

С тех пор, как я отвечал не автору и не на ситуацию автора, а на конкретный пример, в котором никто не собирался переезжать :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chelnett сказал:

Я спустился на кухню. Когда через 10 мин поднялся, она уже в нашей общей постели лежала. Я: о, переехала? Она: не издевайся. Я: а когда? Она: ты же понимаешь, что я просто так сказала, перенервничала. 

Вот тебе ответ. 

Те она прям его послала. Ага ага 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxFray сказал:

Как ты можешь не вступать в эту ситуацию, когда ты уже в ней)) 

тут тебе уже ответили

1 минуту назад, Tyapa сказал:

Суть ситуации в твоем примере и у него КАРДИНАЛЬНО разные.

Интересный диалог с тобой получается. С чем ты споришь и что ты доказываешь одному тебе известно. То что я писал - ты не читал. Споришь ради спора. Будет время вникнуть - попробуй, иначе трата времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, MaxFray said:

Ок. Твоя логика. Шлют нах, так? 

Ответь на вопрос почему она не ушла?

Было бы здорово весь пост читать, а не выдернуть одну фразу. Там же следующая строчка есть, что делать.
Даже девушки вон поняли, почему не ушла. Логически он устраивает и неплохой, но эмоций к нему нет, скучно и тяги нет.
Что делать я ему еще перед всем этим срачем сказал, было уже штук 5 тем похожих и все нормально вырулили.
И еще потом 500 раз тебе объяснил, что такое БД, как она работает. И почему твои попытки "мощно задоминировать" и тр%хнуть ее в мозг ничем не отличаются от уговоров не бросать. Потому что по сути - они все Б. И дают тупо 0 эмоций, при этом роняя баланс значимости еще ниже (если еще есть куда)


 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyapa сказал:

Было бы здорово весь пост читать, а не выдернуть одну фразу. Там же следующая строчка есть, что делать.
Даже девушки вон поняли, почему не ушла. Логически он устраивает и неплохой, но эмоций к нему нет, скучно и тяги нет.
Что делать я ему еще перед всем этим срачем сказал, было уже штук 5 тем похожих и все нормально вырулили.
И еще потом 500 раз тебе объяснил, что такое БД, как она работает. И почему твои попытки "мощно задоминировать" и тр%хнуть ее в мозг ничем не отличаются от уговоров не бросать. Потому что по сути - они все Б. И дают тупо 0 эмоции.

 

Выше прочти. Ты сам себе противоречишь. 

Сначала: его шлют прямым текстом, потом «она не ушла потому что он ей удобен» 

так шлют или удобен? Определись уже, а то запутался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 17:01, Tyapa сказал:

Было бы здорово весь пост читать, а не выдернуть одну фразу. Там же следующая строчка есть, что делать.
Даже девушки вон поняли, почему не ушла. Логически он устраивает и неплохой, но эмоций к нему нет, скучно и тяги нет.
Что делать я ему еще перед всем этим срачем сказал, было уже штук 5 тем похожих и все нормально вырулили.
И еще потом 500 раз тебе объяснил, что такое БД, как она работает. И почему твои попытки "мощно задоминировать" и тр%хнуть ее в мозг ничем не отличаются от уговоров не бросать. Потому что по сути - они все Б. И дают тупо 0 эмоций, при этом роняя баланс значимости еще ниже (если еще есть куда)


 

Мне даже несколько льстит, что моя тема стала предметом столь горячих обсуждений. Спасибо вам) 

Решение принял. Пытаюсь выровнять БЗ, раскачать эмоции, смотрю на результат, параллельно занимаюсь собой. Насчет простить или нет пока не готов сказать. В случае косяка с её стороны - вещи за дверь. Тема с заявлением на развод сейчас, конечно, заманчивая. Но х**рить все сейчас не буду. Дод так дод, по**уй, всё равно я возвращать её не собираюсь. 

Tyapa, если есть еще похожие темы и ситуации на примете, дай ссылки, пожалуйста. Вдруг что упустил.

Изменено пользователем Mr.Maloy
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Мне даже несколько льстит, что моя тема стала предметом столь горячих обсуждений. Спасибо вам) 

Решение принял. Пытаюсь выровнять БЗ, раскачать эмоции, смотрю на результат, параллельно занимаюсь собой. Насчет простить или нет пока не готов сказать. В случае косяка с её стороны - вещи за дверь. Тема с заявлением на развод сейчас, конечно, заманчивая. Но херить все сейчас не буду. Дод так дод, похуй, всё равно я возвращать её не собираюсь. 

Tyapa, если есть еще похожие темы и ситуации на примете, дай ссылки, пожалуйста. Вдруг что упустил.

 Перевожу с ТФНского. 

"Решение принял.  Буду плыть по течению,  как и до этого,  них*я не делая. Подожду основательных рогов. Вот такой вот я  отважный пох*ист". 

Пожелаем автору удачи. 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, blank foolery сказал:

 Перевожу с ТФНского. 

"Решение принял.  Буду плыть по течению,  как и до этого,  них*я не делая. Подожду основательных рогов. Вот такой вот я  отважный пох*ист". 

Пожелаем автору удачи. 

Спасибо, удача понадобится. Но с какого вы решили, что я ничего делаю?! Или действие - это только заявление на развод? Момент с выставлением чемодана за дверь (что нужно было сделать, теперь убежден) упущен, так что и этот вариант будет неадекватен сейчас. 

Жена сейчас ведет себя странно. То замыкается и молчит. То, наоборот, проявляет заинтересованность. Посреди ночи вдруг снова начала приставать, раньше такое было редкостью. Закончилось сексом. Но суперстрасти от нее не заметил. Правда уже утром написала, что ей понравилось.

Вчера сама позвала меня в кино в пятницу. Сегодня на йогу, которую сама посещает. У меня запланированы другие дела, так что сказал, что сегодня не смогу. Тем более завтра еще идем на мастер-класс по парным танцам.  Там будет обмен партнерами. Так что должно быть забавно. 

Вообщем, то ли пытается соблюсти формальности, выполняя роль жены, то ли правда пытается что-то наладить. О чувствах своих не говорит. Все пресно пока. Нужен взрыв эмоций. Мне тоже причем. Может завтрашние танцы расшевелят. 

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочешь взрыв эмоций?

Не иди с ней на танцы.

Пойди с кентами в бар, поставь телефон на беззвук (но не выключай), на звонки не отвечай. Прийди домой в 12 ночи, слегка подшофе, на вопли а-ля "Где ты был, козёл?!" ответь: "Ходил в театр, решил тоже к искусству приобщиться".

Взрыв эмоций тебя приятно удивит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, chelnett said:

Спасибо, удача понадобится. Но с какого вы решили, что я ничего делаю?! Или действие - это только заявление на развод?

Действия - это как минимум принятие некоторых тезисных решений и выбор целей.
Поэтому я пост начал именно с этого. А ты до сих пор не смог определиться, поэтому действуешь не исходя из своих целей проверенных, хотя бы, на внутреннюю экологичность, а от ситуации. Думаешь это путь к победе? :)

P.S. Насчет ссылок на старые темы, пока не нашел - это давно, лет 5 назад было или около того, еще когда баб предлагали соблазнять, строить и не достучаться к ним в мозг.
Поищи в ЗФ, там должно точно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Жена сейчас ведет себя странно. То замыкается и молчит. То, наоборот, проявляет заинтересованность. Посреди ночи вдруг снова начала приставать, раньше такое было редкостью. Закончилось сексом. Но суперстрасти от нее не заметил. Правда уже утром написала, что ей понравилось.

Вчера сама позвала меня в кино в пятницу. Сегодня на йогу, которую сама посещает. У меня запланированы другие дела, так что сказал, что сегодня не смогу. Тем более завтра еще идем на мастер-класс по парным танцам.  Там будет обмен партнерами. Так что должно быть забавно. 

 

Одна из неразрешимых проблем ситуации заключается в том, что твоей жене больше невозможно доверять в принципе. Чего бы вы вместе не делали - кино, танцы  или рождение детей, не будет уверенности в её честности по отношению к тебе, когда вы визуально не вместе. Если до известных событий её странности в поведении можно было бы списать на что-нибудь эдакое, но не связанное с изменой и предательством, то сейчас первое что приходит на ум - Вася! Как-то:

замыкается и молчит - о Васе думает, вспоминает...; посреди ночи пристаёт, хотя раньше такого не было - пытается не думать о Васе...; на работу пошла - будет видеть Васю, что там они делать будут и как шифроваться уже дело техники...

1 час назад, chelnett сказал:

Но с какого вы решили, что я ничего делаю?! Или действие - это только заявление на развод?

Да хоть на изнанку вывернись, но она была с Васей! И если сейчас, всё же она дала ему отказную, то когда в следующий раз сорвётся? При этом все твои действия и поступки как бы за то, что "ничего, можно, будем работать над отношениями". ИМХО не вижу возможностей для гармоничного дальнейшего развития вас вместе, всегда фоном будет её склонность к налево. Так тоже живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достиг дна в ЛТР. Есть ли смысл отталкиваться?" 

 

Когда подумал, что достиг дна, снизу постучали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мсье Жак сказал:

Одна из неразрешимых проблем ситуации заключается в том, что твоей жене больше невозможно доверять в принципе. Чего бы вы вместе не делали - кино, танцы  или рождение детей, не будет уверенности в её честности по отношению к тебе, когда вы визуально не вместе. Если до известных событий её странности в поведении можно было бы списать на что-нибудь эдакое, но не связанное с изменой и предательством, то сейчас первое что приходит на ум - Вася! Как-то:

замыкается и молчит - о Васе думает, вспоминает...; посреди ночи пристаёт, хотя раньше такого не было - пытается не думать о Васе...; на работу пошла - будет видеть Васю, что там они делать будут и как шифроваться уже дело техники...

Да хоть на изнанку вывернись, но она была с Васей! И если сейчас, всё же она дала ему отказную, то когда в следующий раз сорвётся? При этом все твои действия и поступки как бы за то, что "ничего, можно, будем работать над отношениями". ИМХО не вижу возможностей для гармоничного дальнейшего развития вас вместе, всегда фоном будет её склонность к налево. Так тоже живут.

измены же не было. Так чего вы свои страхи, тараканы и комплексы навешиваете автору?

ему своих не хватает?

Жена себя нормально ведет пока и желательно чтобы в таком состоянии она мариновалась пока не дойдет до границы нервного срыва (от 2 до 8 недель в среднем). И только рядом с этой границей её можно успокоить и дать определенность. Что её испытательный срок закончен, что она любимая жена и дальше вместе жить будете.

Автор конечно через чур ватный/плюшевый вариант исполняет, но может и такого окажется достаточно.

p.s. незнакомец все верно писал раньше. Флирт с другими, а с женой в режиме "трахнул и пропал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в ваших отношениях с женой нет общей, объединяющей вас цели/проекта. Как минимум - заведите собаку хотя бы. Это реально объединяет и сближает, это можно считать неким заменителем ребенка в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Македон сказал:

заведите собаку хотя бы. Это реально объединяет и сближает, это можно считать неким заменителем ребенка в семье.

:D Македон, ещё нужна музыка из непубличных мест. Как домашнее животное ещё можно завести попугая или змею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Автор, в ваших отношениях с женой нет общей, объединяющей вас цели/проекта. Как минимум - заведите собаку хотя бы. Это реально объединяет и сближает, это можно считать неким заменителем ребенка в семье.

У нас есть и собака, и даже коты. Так что этого добра достаточно, спасибо) Плюс ремонт надо доделать немного. Целей и задач хватает. К детям были готовы еще года два назад. Но затем случились покупка дома и очень долгий нервный ремонт, который превысил смету раза в два с половиной. Так что сейчас долги отдаем. Но о детях всё равно говорили. За несколько дней до скандала с Васьком наконец-то убедила меня не пить месяц. Не то, что бы я алкаш, просто анализы сдать на здоровое отцовство. Она себя уже проверила, готова. 

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я вот только сейчас подостыл немного, неделя понадобилась. Еще раз перечитал всю мою тему. Думаю, все таки надо реализовать один из трех вариантов - мой уход, ее переезд, подача заявления на развод. Нужна встряска. Иначе сейчас как в болоте. А танцульками ситуацию не спасти. Раскаяний со стороны жены я не вижу. 

Но каждый из этих вариантов требует какого-то повода. Уже хочу, что б она дала мне его. Правда, с моим или её переездом есть еще финансовая сторона вопроса. Из-за кредитов достаточно серьезно оба ограничены в средствах. А съем в квартиры в Москве требует серьезных вложений, сами понимаете. 

Остается еще - заявление на развод. Вопрос - насколько оно адекватно будет воспринято. Что бы не выглядело как манипуляция с моей стороны. 

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, justsayyeah сказал:

измены же не было. Так чего вы свои страхи, тараканы и комплексы навешиваете автору?

ему своих не хватает?

Жена себя нормально ведет пока и желательно чтобы в таком состоянии она мариновалась пока не дойдет до границы нервного срыва (от 2 до 8 недель в среднем). И только рядом с этой границей её можно успокоить и дать определенность. Что её испытательный срок закончен, что она любимая жена и дальше вместе жить будете.

Автор конечно через чур ватный/плюшевый вариант исполняет, но может и такого окажется достаточно.

 

Такого будет недостаточно, я думаю. По крайней мере в перспективе. Ведь пока не будет  эмоциональной встряски, о её реальном отношении ко мне я не узнаю. Все эти теперешние поцелуйчики, "милый, встреть меня" и тд пока больше напоминают игру в хорошую жену. 

Короче, нужен мой ответный ход. Как ни крути.

 

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошие ходы, которые тебе советовали ты пропустил мимо ушей. Они тебе не в карту.

Перечисленные тобой варианты - хороши только в том случае если измена была и будут доведены до конца. А если измены не было, то такие варианты подтолкнут чтоб она случилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, chelnett said:

 А танцульками ситуацию не спасти. Раскаяний со стороны жены я не вижу. 

Из-за полного непонимания женской психологии, ты исходишь из ложного предположения, что если женщина активно демонстрирует раскаянее, то это даст определенную гарантию неповторения ситуации. Вообще-то прямо наоборот. Активная демонстрация это шоу и манипуляция. Твоя жена ведет себя сейчас вполне адекватно ситуации.

Ты сейчас пытаешся придумать магический ход, с помошью которого исправишь ситуацию. Типа подал на развод (выгнал из дома) и все стало идеально. Это глупость. Оношения это процесс, а не результат. В них нельзя в результате какого-то действия получить результат. А надо запускать более качественный процесс, чем тот, который привел к тому что есть. Адекватное БД сейчас гораздо лучше чем истерические ходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chelnett сказал:

На самом деле я вот только сейчас подостыл немного, неделя понадобилась. Еще раз перечитал всю мою тему. Думаю, все таки надо реализовать один из трех вариантов - мой уход, ее переезд, подача заявления на развод. Нужна встряска. Иначе сейчас как в болоте. А танцульками ситуацию не спасти. Раскаяний со стороны жены я не вижу. 

Но каждый из этих вариантов требует какого-то повода. Уже хочу, что б она дала мне его. Правда, с моим или её переездом есть еще финансовая сторона вопроса. Из-за кредитов достаточно серьезно оба ограничены в средствах. А съем в квартиры в Москве требует серьезных вложений, сами понимаете. 

Остается еще - заявление на развод. Вопрос - насколько оно адекватно будет воспринято. Что бы не выглядело как манипуляция с моей стороны. 

Думаю ты немного заблуждаешься. 

Танцульки как ты выразился очень отличный повод качнуть ее на эмоции. Я тебе уже расписывал как можно это сделать. 

БД как инструмент тебе поможет добиться того, что она начнёт дергаться. То хорошо, то плохо..туда-сюда. Это подогреет кровь. 

Тем самым она потихоньку начнёт вкладываться и выравнивать БЗ

То что ты хочешь все и сразу: типикал мужской максимализм. Женщины хитрее. Будь и ты таким же. 

Дело твоё. Хочешь подать на развод-подавай, но это будет выглядеть неадекватно. 

Искать поводы-тоже глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 11:50, chelnett сказал:

Спасибо, удача понадобится. Но с какого вы решили, что я ничего делаю?! Или действие - это только заявление на развод? Момент с выставлением чемодана за дверь (что нужно было сделать, теперь убежден) упущен, так что и этот вариант будет неадекватен сейчас. 

Жена сейчас ведет себя странно. То замыкается и молчит. То, наоборот, проявляет заинтересованность. Посреди ночи вдруг снова начала приставать, раньше такое было редкостью. Закончилось сексом. Но суперстрасти от нее не заметил. Правда уже утром написала, что ей понравилось.

Вчера сама позвала меня в кино в пятницу. Сегодня на йогу, которую сама посещает. У меня запланированы другие дела, так что сказал, что сегодня не смогу. Тем более завтра еще идем на мастер-класс по парным танцам.  Там будет обмен партнерами. Так что должно быть забавно. 

Вообщем, то ли пытается соблюсти формальности, выполняя роль жены, то ли правда пытается что-то наладить. О чувствах своих не говорит. Все пресно пока. Нужен взрыв эмоций. Мне тоже причем. Может завтрашние танцы расшевелят. 

Автор, каждый сам хозяин своего настроения и состояния, думаю, что здесь спорить даже смысла нет, если только твоя жена не больная на голову. Остальное чисто личные тараканы и заебы. Если человек это осознает, то он предпринимает попытки как-то наладить свое состояние. Этим и занялась твоя жена. Но делать это таким способом, будучи замужем и по сути изменяя своему мужу, я считаю, как минимум подло и ведёт только к разложению. Своё состояние (хорошее по всей видимости во время общения с "другом") она привязывает к этому омп и по сути сама себя отталкивает от тебя. Ты будешь у нее ассоциироваться с негативом все больше и больше, а он разумеется так и останется ахуенным, так как вызывает новые, свежие, положительные эмоции. 
В этой ситуации есть несколько вариантов. Первый - так как она поступила подло, недальновидно и глупо, рикскуя отношениями и своей семьёй, можно смело врубать горячку и сжигать мосты и ни капли об этом не жалеть, так как предательство налицо и здесь тяжело найти хоть какое-то оправдание.
Второй - так как ты считаешь, что она редкий экземпляр и вообще тебя во всем устраивает - поговорить с ней об этом и четко озвучить свою позицию. Что для тебя это неприемлимо и если такое повторяется, то показываешь, где находится дверь, либо не доводя до этого, если она в себе сомневается, чтобы не лечить мертвого припарками, принимаете решение это все законить. Да-да, нет-нет. 

Ну и последний вариант, самый ТФНский. Ждать, пока все уляжется, помириться, забыть это и периодически есть гавно, которым ожп будет кормить тебя дальше и все больше ахуевать и холодеть к тебе. А ты будешь убеждать себя, что сильный человек и это испытание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, justsayyeah сказал:

измены же не было. Так чего вы свои страхи, тараканы и комплексы навешиваете автору?

Это может быть и мои страхи и тараканы тоже, только кто теперь поручится, что измены не было с учётом вскрывшихся фактов. Это все факты вскрылись или что-то еще не вскрыто? Всегда теперь будет точить червяк червоточину! Больше не будет волшебства, оно кончилось. Этого не забыть, забить можно, забыть нереально. Но с этим ведь можно жить, и наверное, даже нормально жить с точки зрения обывателя. Собственно почему бы нет?

Ну знает Автор, что жена вот такая как есть, вешает мысленно на неё ярлыки в виде широких оранжевых полос типа "склонна к побегу", а дальше решает проблемы по мере их поступления. Формирует резервы на случай финала, грамотно разруливает вопросы с собственностью, что-бы в случае чего с голым задом не остаться, поднатаривает в юридических вопросах и в психологии, учится манипулировать грамотно - со временем будет получаться всё лучше и лучше, не строит иллюзий, но берёт  своё и всё возможное. Проводит время и женой - танцы (если они ему реально нра), кыно, и возможно, и себя балует - моральное право есть, только шифроваться надо лучше.

6 часов назад, chelnett сказал:

На самом деле я вот только сейчас подостыл немного, неделя понадобилась. Еще раз перечитал всю мою тему. Думаю, все таки надо реализовать один из трех вариантов - мой уход, ее переезд, подача заявления на развод. Нужна встряска. Иначе сейчас как в болоте. А танцульками ситуацию не спасти. Раскаяний со стороны жены я не вижу. 

Но каждый из этих вариантов требует какого-то повода. Уже хочу, что б она дала мне его

Для этого реально стальные яйца нужны. Хочешь повода, значит хочешь переложить себя ответственность за принимаемые решения. Нельзя подать заявление на развод думая, что всё наладится - эту будет конец и придётся решать все остальные вопросы, связанные с вашими обязательствами по кредитам, перед родственниками и пр. Тебе это надо? И кто сказал, что у всех должны быть стальные яйца или что их нужно делать стальными. По другому тоже можно и так тоже живут люди. Не дождался её раскаяния, ну так и хрен с ним. Забей на раскаяние, но и сам будь не лыком шит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, мсье Жак сказал:

Это может быть и мои страхи и тараканы тоже, только кто теперь поручится, что измены не было с учётом вскрывшихся фактов. Это все факты вскрылись или что-то еще не вскрыто? Всегда теперь будет точить червяк червоточину! Больше не будет волшебства, оно кончилось. Этого не забыть, забить можно, забыть нереально. Но с этим ведь можно жить, и наверное, даже нормально жить с точки зрения обывателя. Собственно почему бы нет?

есть специалисты, которые лечат навязчивые состояния, параною, фобии различные. Вот с ними про червяков и побеседуй, может помогут.

А на этом форуме тебе советы давать рано, внимать им для тебя же полезнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, как всегда, прав) Дожил до своих лет, а в женский психологии по-прежнему профан. Надо наверстывать безусловно. Уже штудирую FAQи, хочу прочитать пару умных книжек. 

Последние новости. Накануне сходили таки с женой на мастер-класс по танцам. Занятие предполагает постоянный обмен партнерами, поэтому танцевал, в основном, с другими ожп. Впрочем, как и жена с другими омп. При этом особой заинтересованности в процесса с её стороны не увидел, иногда даже зевала, видно было, что пошла больше из-за меня. Зато я получил удовольствие, общаясь с девушками. По крайней мере улыбаться заставил каждую, благо при желании это я легко могу делать. 
После зашли в кафешку перекусить. Общались непринужденно, жена поделилась мыслями о том как дальше обставлять дом. Мол, и это надо купить, и то. Призналась, что решила отказаться от алкоголя на месяц. Теперь мы временно семья трезвенников.
Практически всю дорогу домой ржали. Сама пыталась либо взять меня за руку, либо опускал голову на плечо. Для профилактики иногда её по-доброму подстебывал. Вообщем, вернулись домой в хорошем настроении. Ночью был классный секс. 
Сегодня вновь позвала меня в кино. Снова сказал, что не могу, у нас запланирован культпоход с друзьями, так что в след раз. Идем на выставку, потом посидеть куда-нибудь. В процессе для собственной встряски хочу познакомится с парочкой ожп, надо потихоньку восстанавливать скилы. 
Форум, хотел бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. На следующей неделе из-за кучи дел на работе придется жить по жесткому графику. Ложиться рано, и вставать тоже очень рано. То есть уходить я буду, когда жена еще спит, а она будет приходить, когда сплю уже я. То есть пропадать из её поля зрения не получится. Разве что не писать и не звонить. Она же наоборот получает больше свободы. Вообщем, процесс раскачки БД будет слегка ватным. Как на ваш взгляд лучше поступать в этой ситуации?
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, chelnett сказал:

Форум, хотел бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. На следующей неделе из-за кучи дел на работе придется жить по жесткому графику. Ложиться рано, и вставать тоже очень рано. То есть уходить я буду, когда жена еще спит, а она будет приходить, когда сплю уже я. То есть пропадать из её поля зрения не получится. Разве что не писать и не звонить. Она же наоборот получает больше свободы. Вообщем, процесс раскачки БД будет слегка ватным. Как на ваш взгляд лучше поступать в этой ситуации?

наоборот, это естественное Д. Можешь ей задания какие-то дать по совместным проектам, чтоб свободное время ей голову не вскружило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее все хорошо, автор ее трахает, ничего не изменилось. Ну в театр с кем-то сходила и ничего страшного. 

"Все правильно делаю", подумала мадам

Естественная занятость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chelnett сказал:

Da_V, как всегда, прав) Дожил до своих лет, а в женский психологии по-прежнему профан. Надо наверстывать безусловно. Уже штудирую FAQи, хочу прочитать пару умных книжек. 

Последние новости. Накануне сходили таки с женой на мастер-класс по танцам. Занятие предполагает постоянный обмен партнерами, поэтому танцевал, в основном, с другими ожп. Впрочем, как и жена с другими омп. При этом особой заинтересованности в процесса с её стороны не увидел, иногда даже зевала, видно было, что пошла больше из-за меня. Зато я получил удовольствие, общаясь с девушками. По крайней мере улыбаться заставил каждую, благо при желании это я легко могу делать. 
После зашли в кафешку перекусить. Общались непринужденно, жена поделилась мыслями о том как дальше обставлять дом. Мол, и это надо купить, и то. Призналась, что решила отказаться от алкоголя на месяц. Теперь мы временно семья трезвенников.
Практически всю дорогу домой ржали. Сама пыталась либо взять меня за руку, либо опускал голову на плечо. Для профилактики иногда её по-доброму подстебывал. Вообщем, вернулись домой в хорошем настроении. Ночью был классный секс. 
Сегодня вновь позвала меня в кино. Снова сказал, что не могу, у нас запланирован культпоход с друзьями, так что в след раз. Идем на выставку, потом посидеть куда-нибудь. В процессе для собственной встряски хочу познакомится с парочкой ожп, надо потихоньку восстанавливать скилы. 
Форум, хотел бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. На следующей неделе из-за кучи дел на работе придется жить по жесткому графику. Ложиться рано, и вставать тоже очень рано. То есть уходить я буду, когда жена еще спит, а она будет приходить, когда сплю уже я. То есть пропадать из её поля зрения не получится. Разве что не писать и не звонить. Она же наоборот получает больше свободы. Вообщем, процесс раскачки БД будет слегка ватным. Как на ваш взгляд лучше поступать в этой ситуации?
 

Ты бы лучше спросил себя,  почему у тебя нет такой реакции,  как у парня из следующей темы.  А реакция у него сугубо мужская. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blank foolery сказал:

Ты бы лучше спросил себя,  почему у тебя нет такой реакции,  как у парня из следующей темы.  А реакция у него сугубо мужская. 

 

Поверь мне, об этом я себя уже спрашивал неоднократно. И даже согласился, что первоначальная реакция на походы жены должна была быть более жесткой. И, если что-то пойдет не так, всё так и будет. Внутреннее решение я принял. Она об этом знает. Пока же выбрана другая стратегия поведения. Так что, при всем уважении, прошу это учитывать и при каждом удобном случае не тыкать в меня ТФНством, отсутствием яиц и других органов. Спасибо))

Кстати, вот моя тема 7-летней давности. 

 Перечитал спустя столько лет. Чуть не всплакнул чес слово. Прям даже как то легче стало. Словно на машине времени в прошлое перенесся. Как же сильно мне помог тогда форум! Очень ему за это благодарен. И как же я был светел, чист и юн. Жаль мозгов с тех пор сильно не сильно прибавилось)) Хотя, уже тогда все знал, все понимал, но выводов до конца не сделал, расслабился и в нынешних отношениях, допустил похожие ошибки. И, как следствие, наступил на те же грабли. Случай, возможно, уникальный. Ну, что ж, видимо так надо. По-другому не понимаю. Хотя, в прошлый раз я вел себя как классический ТФН, так что какой-то прогресс все же есть. Закалила ситуация. Короче, все проходит, и это пройдет. Кстати, свою нынешнюю жену я встретил, когда делал Т10Д. Она была 9-ой, увлекся. Теперь вот думаю 10-ю тоже нужно было посмотреть))

ПС: А с самооценкой и яйцами у меня уже тогда было все норм. Развелся без лишних соплей и вперед за мечтой. Так что не надо тут))

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, chelnett сказал:

А с самооценкой и яйцами у меня уже тогда было все норм.

Ну и хорошо, если так. 

22 часа назад, chelnett сказал:

В процессе для собственной встряски хочу познакомится с парочкой ожп

А это ИМХО скользкая дорога, продиктованная как раз тем что ресурса для встряски у своей собственной жены ты пока не находишь. Может ты это так, для общего впечатления сказал, но если переводить вопрос в практическую плоскость, ну познакомишься с парочкой ожп, наверное станешь ватсапки-эсмээски писать, вконтакты и пр. - время и эмоции тратить то биж. И на этом, наверное, остановишься? А если жена запалит, ты ж запалил её с театром, и она тебя запалить может, чего тогда?

22 часа назад, chelnett сказал:

Снова сказал, что не могу, у нас запланирован культпоход с друзьями, так что в след раз. Идем на выставку, потом посидеть куда-нибудь.

Можешь бросать в меня помидорами, но я читаю твоё метасообщение - мне не интересно проводить время с женой, мне интереснее с друзьями. А она то, чем в этот вечер заниматься будет, получив Д на своё Б безмерно скучать по мужу, ну... может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто,первое что нудно сделать это съехать от неё.Отношения не обсуждать .Вас предали,вы должны вести себя как человека который в шоке от этого ,а не выяснять отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культпоход с друзьями удался. Приехал довольный часа в 2 ночи. Жена звонила, волновалась. Сегодня утром обнимашки. После этого никаких ближе не было. Устроили дома генеральную уборку. Общались нейтрально. Она даже как-то равнодушно. Молчали , в основном. Но вечером сорвался. Жена психанула, что швабра у нее сломалась, и вообще вся жизнь говно. Ну, думаю, ты ох**евшая. Не выдержал, оделся, съездил купил ей эту швабру, привез. Она: х**ли ты психуешь. Я: сама такая. Короче, поистерил слегка. Извинился, она тоже. Знаю, что загоняюсь по пустякам. Нельзя допускать таких психов. И надо быть уверенным и спокойным. Вопрос знатокам, конкретный - стоит ли делать ближе после дальше, если ожп отмораживается? Или забить уже?)

Изменено пользователем Mr.Maloy
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, chelnett сказал:

Жена психанула, что швабра у нее сломалась, и вообще вся жизнь говно. Ну, думаю, ты охуевшая. Не выдержал, оделся, съездил купил ей эту швабру, привез.

а где ты научился такому поведению?

Ты осознаешь, что твоей жене достаточно "психануть" по любому поводу чтобы получить то что она хочет?

захочет шубу - психанет, захочет в отпуск - психанет.

Кто потом виноват будет что она психованной стала?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялся серьезный разговор с женой. Причем, больше по ее инициативе. Тезисно. Начала с того, что не может жить в таком подвешенном состоянии. Понимает, что к ней больше нет доверия. Переживает из-за произошедшего. Боится, что я считаю ее предательницей. Раскаивается, что так плохо поступила. По ее словам, психанула, и не нужно было этого делать. С коллегой общение НЕ по работе прекратила. Говорит, с момента нашего последнего разговора неделю назад все еще раз переосмыслила. Паникует, когда я от нее отдаляюсь и игнорю. Заметила, что чаще стал ходить в спортзал, больше времени проводить с друзьями, сделал маникюр и все это вдруг, ее это задело. Такое ощущение, говорит, что готовлюсь к разводу и хочу соблазнять других. Сама хочет сохранить семью, и жить вместе до конца дней, в выборе своем по-прежнему не сомневается, но хочет все наладить.  Чувства, по ее словам, тухнут, но это, по её мнению, не повод все рвать, надо разогреть отношения, подтолкнуть их вперед, и научиться друг друга лучше понимать и слышать. Предложила для этого через некоторое время вместе с ходить к психологу, что бы тот помог разобраться и задать правильное направление.

 
Мои слова. Тоже тезисно. Это наш последний разговор на эту тему. Повторять сказанное больше не буду. Своими походами с коллегой, да еще и при этом солгав, она проявила свое неуважение ко мне как к мужчине и мужу. Все это для меня пиздец как неприемлемо. Только чудом мы еще сидим и разговариваем. Если я почувствую хоть намек на такую ситуацию, отношения будут закончены. Мне нужны уверенность и надежный тыл, и я не хочу постоянно думать с кем и где сейчас моя жена. За такого рода отношения держаться не вижу смысла. Если есть сомнения на этот счёт, предложил не тратить время друг друга. Ответила, что сомнений нет и подтвердила еще раз, что все поняла. Сказал, что принять её извинения сейчас не могу. Вину могут искупить только время и её поведение. Не так пафосно, но смысл такой. Можно считать, что это испытательный срок. Предложил пока стараться общаться позитивно. Без обвинений и провокаций. А дальше будет видно. Насчет психолога обещал подумать. Предложил ей пока прочитать "Парадокс страсти", что б она тоже имела представление об этой стороне механики отношений. Сам её только перечитал. 
Вобщем, поговорили, по-моему, откровенно и конструктивно. Фальши в её словах не заметил. Закончили общение на позитиве.
Далее как то незаметно все перешло к сексу. 
 
 
Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Состоялся серьезный разговор с женой. Причем, больше по ее инициативе. 

Так не бывает.  Либо по твоей,  либо по ее.  А не "больше" по ее. 

Остальное самообман. 

Ты сам должен был инициировать этот "серьезный разговор".  Но даже на это у тебя не хватило... Не знаю, чего. 

В итоге,  ты как бы так все оставил,  что получилось комично: "типа,  а ну да,  спасибо,  что подняла эту тему,  забыл тебе сказать, что еще раз такое будет,  и я уйду". 

Все твои выеб*ны только потому что она чует вину,  и стыд. Она проснулась,  так как хочет заслужить прощения. 

Но это временно,  даже тупо по таймауту будет считаться,  что ее грех погашен. 

В следующий раз когда ей станет невыносимо,  она будет либо шифроваться лучше,  либо не захочет испытывать стыд,  и мутить за спиной,  и ты в открытую узнаешь,  что ее вот вот отшпилят. 

Слишком она ведет себя правильно,  хотя ты  никакого внушения не сделал,  просто спалил ее,  и пошел марафеты делать (ну сыграл на ревности,  отзеркалил,  но это фундамент из говна,  это объявление войны). 

Ставлю на то,  что она притворяется,  и пока что сама убедила себя,  что бормочет. 

1 час назад, chelnett сказал:

По ее словам, психанула

в следущий раз будет держать себя в руках? Лол. 

Она не психанула. Это все спланировано.  Она явно пизд*т,  вымывая вину словами. Пусть объяснит,  на что она "психанула",  чтобы ты конструктивно все поправил со своей стороны. Увидишь,  там будет комичный предлог,  там не было ничего,  на что нормальный человек может психануть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ты слышал про такое: вернуть,  чтобы самой бросить? 

У тебя нечто похожее тут - заслужить прощение,  чтобы не из виноватого минуса уходить от тебя,  а из невиновного плюса. Жди второй заход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 15:33, chelnett сказал:

ПС: А с самооценкой и яйцами у меня уже тогда было все норм. Развелся без лишних соплей и вперед за мечтой. Так что не надо тут))

Так а что изменилось? От тебя как бабы бегали к коллегам по работе, так и бегают. Возвращаются назад - ты принимаешь))) Ничего нового. Ты всю жизнь так будешь.Баб ловишь на отскоке, из заплаток делаешь жен. Результат закономерный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз -случайность

Второй- совпадение

Третий - закономерность

Мне кажется ты всё нормально вырулил.

Правда из твоего последнего поста, не пойму то ли ты скомкал рассказ и получилась каша..

То ли преукрасил? А может ты считаешь,что ситуация уже пройдена и расслабился?

Но в любом случае она поняла,что в случае чего, зуб об тебя сломает.

Теперь не скатись в  объяснялкина. Дал понять,что ещё посмотришь на ее поведение и достаточно. Возвращайся в нормальное русло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация безусловно не пройдена и расслабляться рано. Это понимаю. Не исключаю вероятность разных сценариев. Пока пытаюсь жить в привычном ритме. Жена то пишет-звонит сама, льнет (даже завтраки и ужины начала готовить),  то отстраняется. Заявила на днях, что к психологу сначала одна хочет сходить, а потом уже вместе. 

Очень нервничает из-за работы. Там завал (а меньше надо с коллегами шашни крутить)), а испытательный срок подходит к концу, боится, что её снова уволят. Говорит об этом постоянно, обвиняет себя, что все делает не так, спрашивает можно ли мне поплакаться, отвечаю - валяй. 

Сам стараюсь жить в привычном ритме, на Д отвечать Д, на Б - Б. Вечером хожу в зал, встречать её не всегда успеваю с электрички. Обижается. 

Рассказала вчера, что по вагону ходили какие-то хулиганы. Испугалась. С намеком, что б мол встречал, видимо. Посочувствовал ей, поругал хулиганов) Спросила что я делаю в пятницу вечером, сказал, что встречаюсь с друзьями, как и планировал. Видно были, что расстроилась.

Ночью все вздыхала-крутилась, на вопрос "что такое?" ответила "мне нечего тебе сказать". Я:"ок". А она потом даже в другую спальню ушла, затем, правда, вернулась. 

Сегодня утром уже с работы  написал сам ей, пожелал хорошего дня. Ответила: "спасибо". Позже спросила, нужна ли мне вечером машина. Сказал, что нет и спросил:"собралась куда?". Ответила: "в магазин, наверное, не знаю, не решила еще, какая разница". 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 октября 2018 г. в 11:04, Da_V сказал:

. Адекватное БД сейчас гораздо лучше чем истерические ходы.

Стараюсь сейчас придерживаться этого совета и раскачать отношения. Но вопрос к экспертам - как не перегнуть палку с БД? Вот сегодня с моей стороны вроде как Д будет. Она на это, скорее всего, тоже сделает Д. Стоит ли в этом случае делать Б? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, chelnett said:

Стараюсь сейчас придерживаться этого совета и раскачать отношения. Но вопрос к экспертам - как не перегнуть палку с БД? Вот сегодня с моей стороны вроде как Д будет. Она на это, скорее всего, тоже сделает Д. Стоит ли в этом случае делать Б? 

Д на Д, так и должно быть. Даешь ей время на ее Д, а затем делашь Б, Если она не отвечает Б на Б, то ждешь еще время и снова пробуешь, пока не получится. Так это должно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние новости по моей теме. Похоже, из разряда «Что и требовалось доказать» и «Форум был прав». Извините за шрифт, писал в блокноте. С момента моей последней публикации прошло две недели. С тех пор отношения с женой, казалось, были около дела. В конце прошлой недели сходили таки к семейному психологу. Встреча длилась пять часов! Специалист грамотный, сначала со мной пообщался отдельно, потом с супругой. Затем началась совместная терапия. Определили кому чего не хватает в браке, потребности каждого в отношениях и обсудили условия их выполнения. Говорили очень откровенно. Согласились каждый со своим косяками. Договорились их исправлять. После этого немного отлегло. И у меня, и у жены, как показалось, тоже. Выходные провели на позитиве, разговаривали целыми днями, было много хорошего секса.

Но в среду вновь прилетело «откуда не ждали». Жена сказала, что идет на йогу. И вечером на пару часов отключила телефон без предупреждения. Потом объяснила, что садился, экономила зарядку.  Но у меня появились «смутные сомнения». Особенно после того, как она вернулась домой, когда я уже спал. Сразу в постели полезла обниматься, при этом постоянно вздыхала, говорила типа «чувствую ли я себя несчастным?» и «почему ты меня не хочешь обнимать? Наверное никогда больше не обнимешь». Я был сонный, отмахнулся, но утром, когда уезжал на работу включил паранойю и проверил в ее сумке спортивную форму для йоги. Оказалось, она благоухает свежестью, как только что постиранная, сделал вывод – ни на какой тренировке жена не была. Решил, что вечером проведу беседу. Если все подтвердится, разъезжаемся. Даже полегчало как-то. Надоело жить в постоянных подозрениях.  

В итоге, поговорили. Сказал жене, что у меня есть основания полагать, что она мне вновь солгала. Она сразу же призналась, что да. Вместо тренировки она встречалась с тем, как она сказала, «с кем ей нельзя разговаривать». По ее словам, они ходили с коллегой в кафе, а целью было «просто поговорить», причем поговорить «о ее чувствах ко мне». Потому что этот человек «ее понимает», а ей плохо и нужно было выговориться. Короче, капец.

Далее начался примерно такой диалог:

Я (спокойным тоном): Дорогая, ты ох@ела. У нас был шанс исправить отношения, ты его цинично решила не использовать, уже во второй раз обманув меня.  Поэтому делаем так. Ты собираешь необходимые вещи, уезжаешь к подруге, затем ищешь квартиру. С разделом имущества решим по ходу.  В следующий раз встретимся в ЗАГСе. Какие документы нужны для развода – сообщу.  

Она: Что ты делаешь? Зачем ты меня выгоняешь? Мне некуда идти и негде жить! Денег нет. Почему я должна уходить? Я ничего плохого не сделала. Тебе не изменяла, даже не целовалась, с тем парнем мы просто общаемся. И то, в основном, на работе. Я ему рассказала о твоей реакции на поход в театр и типа не нужно нам переходить грань. Он ответил: ок, без проблем...  Извини, что солгала, мне нет оправданий... Это и мой дом тоже, я хочу жить здесь с тобой.  Чувства поутихли, но они есть. Хочу одна сходить к психологу. Разобраться в себе. Мне плохо от всей этой ситуации.

Я:  Ок, тогда уйду я. После такой повторной лжи доверять тебе не смогу, и жить с тобой тоже. Становиться параноиком из-за постоянных подозрений не собираюсь. Здоровье дороже. В просто разговоры с коллегой по душам не верю. И переубедить меня ты вряд ли сможешь.

Она: Пожалуйста, давай не будем расставаться. Я хочу все наладить. И не хочу никакого тайм-аута. Дай мне срок хотя бы месяц – полтора. Будем делать все, как сказал психолог. Если тебя не устроит, тогда и давай принимать решение. Отношения, в которые я и ты вкладывались почти семь лет вот так одним махом рушить нельзя. По-прежнему хочу заботиться о тебе. Не хочу больше ни с кем быть, такой выбор вообще не стоит. Мои чувства к тебе такие же, какими были и в начале отношений, и даже глубже. И как к человеку, и как к мужчине. Но они как будь то зашорились от рутины, непонимания, проблем и тд. В этом и состоит наш кризис. 

Далее началось то, из-за чего я поплыл, если честно. Вдруг сильно заплакала и заговорила о наших возможных детях.

Она: Ты даже не представляешь как я хочу ребенка. И ребенка именно от тебя. Хочу девочку, а имя ей хочу дать, когда она родится и мы увидим ее лицо. Я очень сильно тебя люблю. Не представляю в качестве отца никого кроме тебя. Даже если мы не будем вместе, всё равно хочу, что б папой был ты -____-  Мы слишком долго идем к этому решению. 

Еще сильней заплакала. Манипуляция? (даже если подсознательная) Возможно. Дрогнул ли я? Да. В какой-то момент даже обнял её. 
 
Тут надо сказать, что серьезно о детях мы задумались годе на 3-м отношений. Но потом онкологией заболела моя мама, и больше двух лет все время и деньги уходило на безрезультатную борьбу с болезнью. Затем купили дом, и накрыл долгий мучительный ремонт. Так что решение о ребенке как то постоянно откладывалось. Мол, хотим, но давай чуть-чуть подождем, решим проблемы и заведем. Вот так годы и прошли. 
 
Согласился с женой, что вопрос с детьми сильно затянули. Возможно, наша нынешняя ситуация тоже результат этого. Спросил, почему она так откровенно о детях раньше со мной не разговаривала. Ответила, не хотела меня еще и этим нагружать. Так или иначе разговоры об этом вялые были. Помню, пару раз она даже сказала, что не готова. Потом, правда, призналась, что просто боится рожать из-за проблем с сосудами. Во время нынешнего разговора подтвердил, что детей хочу. Но заводить их нужно, когда в паре все хорошо. Она согласилась. 
 
После этого вновь начала меня уговаривать не разъезжаться и попробовать реабилитировать отношения. Честно ответил, что не представляю как это сделать. До сегодняшнего дня у нас был план. Но он перестал работать, когда она вновь обманула. Если так произошло два раза, то где гарантии, что не будет 3-го, 4-го и тд. А обещания ничего не значат, оцениваю ее поведение по ее поступкам. Она еще добавила, что готова даже уволиться с работы в любой момент, и перейти на другую, если мне так будет спокойнее. Ответил, что об этом просить её не буду.
 
Но, в итоге, ребят, продавила она меня. Хотя, должен был я.  Начал за здравие, а получилось как всегда. На вопрос - давай попробуем - ответил утвердительно. Хотя, сейчас понимаю, что поступил как алень. С одной стороны хочется, конечно, ей верить, во все эти разговоры о детях. С другой - нет никакого желания как-то общаться с ней сейчас. Жить вместе и ходить обиженкой тоже не комильфо. Внутренне даже уже готов ее отпустить.  Была ли с ее стороны измена?  Проверить сейчас никак не могу. Возможно. Или это действительно был разговор с коллегой, с которым они поставили какие-то свои точки над и. Думаю, все же съехать пока из дома. В гостиницу дней на 5, а там видно будет, найду квартиру если что. Ей хочу сказать, что мол "переехал, надо подумать". Тем более, это правда. 
 
Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Думаю, все же съехать пока из дома. В гостиницу дней на 5, а там видно будет, найду квартиру если что. Ей хочу сказать, что мол "переехал, надо подумать". Тем более, это правда. 

По факту это будет означать "конец всему", со всеми вытекающими. Как сам думаешь, кто будет первым, к кому она обратится с душевным разговором, после твоего отъезда? Уж точно это будет не семейный психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chelnett сказал:

Я:  Ок, тогда уйду я. После такой повторной лжи доверять тебе не смогу, и жить с тобой тоже. Становиться параноиком из-за постоянных подозрений не собираюсь. Здоровье дороже. В просто разговоры с коллегой по душам не верю. И переубедить меня ты вряд ли сможешь.

тряпка ты, поэтому и ходит она с друзьями разговаривать. ты в конфликте где априори был прав, взял и проиграл дом который стоит тьму бабок и за которой долги еще не выплачены. Просто потому что БАБА сказала "хочу тут жить". просто еб*чий подкаблучник млять. 

 

3 часа назад, chelnett сказал:

Но, в итоге, ребят, продавила она меня. Хотя, должен был я.  Начал за здравие, а получилось как всегда. На вопрос - давай попробуем - ответил утвердительно. Хотя, сейчас понимаю, что поступил как алень. С одной стороны хочется, конечно, ей верить, во все эти разговоры о детях. С другой - нет никакого желания как-то общаться с ней сейчас. Жить вместе и ходить обиженкой тоже не комильфо. Внутренне даже уже готов ее отпустить.  Была ли с ее стороны измена?  Проверить сейчас никак не могу. Возможно. Или это действительно был разговор с коллегой, с которым они поставили какие-то свои точки над и. Думаю, все же съехать пока из дома. В гостиницу дней на 5, а там видно будет, найду квартиру если что. Ей хочу сказать, что мол "переехал, надо подумать". Тем более, это правда. 

бесполезно.

Ты своим поведением жене показываешь, что ЕЙ МОЖНО ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ. просто потом нужно будет поплакать, поныть и ты всё простишь и будешь пробовать по новому. И детей ей сделаешь, хотя нет, почему ты? детей ей сделает ВАСЯ, а с тобой надо спать в одно с ним время, чтобы ей с детьми в хорошем доме и на фин. обеспечении жить. А потом она будет пилить тебя, чтобы ты либо спился либо свалил и оставил дом ей. Ведь так делают все олени.

 

Выставлять её из дома нужно, потому что уже ПОДУМАЛ И РЕШИЛ. Вот только чтобы думать нужны мозги, а чтобы решать яйца.

Ну ты конечно захочешь сделать по оленьи, не переживай. Пока тебя не будет приедет вася и утешит её, в доме который "построил" ты.

p.s. я на 60-80% уверен, что измена уже была. жена так легко и согласилась признать что она ездила на свиданку с Васей. Сознать в легком нарушении, чтобы избежать наказания за крупное. Преступники так регулярно делают, когда понятно что уже поймали и посадят, начинаются танцы за статью приговора чтобы срок поменьше. Есть еще вероятность что автор троль либо просто проживает сценарий и не способен ничего в нем изменить, т.к. не обладает свободой воли.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, chelnett said:

Думаю, все же съехать пока из дома. В гостиницу дней на 5, а там видно будет, найду квартиру если что. Ей хочу сказать, что мол "переехал, надо подумать". Тем более, это правда. 

Не вздумай даже! Ты что алень сбегать из своего дома?

И ее тоже гнать не надо. Она вложилась в дом и имеет право в нем остаться.

Просто живи своей жизнью. Знакомся с бабами, общайся, а там дальше видно будет. Сможет она восстановить твое доверие к себе (что несколько сомнительно) тогда останешся с ней. а не сможет, приведешь к себе в дом другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 11:12, chelnett сказал:

Повторять сказанное больше не буду. Своими походами с коллегой, да еще и при этом солгав, она проявила свое неуважение ко мне как к мужчине и мужу. Все это для меня пиздец как неприемлемо. Только чудом мы еще сидим и разговариваем. Если я почувствую хоть намек на такую ситуацию, отношения будут закончены. Мне нужны уверенность и надежный тыл, и я не хочу постоянно думать с кем и где сейчас моя жена.

 

5 часов назад, chelnett сказал:

Дорогая, ты ох@ела. У нас был шанс исправить отношения, ты его цинично решила не использовать, уже во второй раз обманув меня.  Поэтому делаем так. Ты собираешь необходимые вещи, уезжаешь к подруге, затем ищешь квартиру. С разделом имущества решим по ходу.  В следующий раз встретимся в ЗАГСе. Какие документы нужны для развода – сообщу.  

 

5 часов назад, chelnett сказал:

Но, в итоге, ребят, продавила она меня.

 

5 часов назад, chelnett сказал:

Думаю, все же съехать пока из дома. В гостиницу дней на 5, а там видно будет, найду квартиру если что. Ей хочу сказать, что мол "переехал, надо подумать". Тем более, это правда. 

На х*ю она вертела твоё мнение и возможно что даже не на твоем.

по итогу ты потопал ножками выставил за дверь, баба не ушла а собираешься валить ты из своего же дома.

Весело х*ли.

Трахает он её или нет это конечно вопрос а вот то что она знатная пи*даболка это уже факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...