Перейти к публикации
пикап.Форум

Достиг дна в ЛТР. Есть ли смысл отталкиваться?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, chelnett сказал:

Парни, это я знаю. Простите. Идея с зеркалить мне нравится. Есть ощущение, что чувства еще остались. Недавно мне в любви признавалась. Хотя, черт знает. Может тоже после свидания с другом-театралом.

блеать оттащите меня от клавы с монитором...

ПРОСТИТЕ ПАРНИ, бросьте меня тут, дальше сами идите... ооох я негодую

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Я сильно сомневаюсь, что мне нужна женщина, которая тепло и эмоции ищет во флирте на стороне. Даже не знаю что тебе нужно сделать, чтобы мое отношение к тебе улучшилось. У тебя только что начался исп

Автор, хочешь взрыв эмоций? Не иди с ней на танцы. Пойди с кентами в бар, поставь телефон на беззвук (но не выключай), на звонки не отвечай. Прийди домой в 12 ночи, слегка подшофе, на вопли

Я тебе выделил ключевые моменты, на мой взгляд. Выводы: 1. Она тебя УЖЕ обманывает.  2. Да, она получает эмоциональную подпитку. Часть ее перепадало тебе, пока ты ничего не знал. 

Только что, Троянский_конь сказал:

блеать оттащите меня от клавы с монитором...

))) да ладно, перестану скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще такой момент. Её родственники дали мне под честное слово на дом три ляма. Интересно, как они собираются это все возвращать. Я конечно честный. Но Продавать пока ничего собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chelnett сказал:

Недавно мне в любви признавалась. Хотя, черт знает. Может тоже после свидания с другом-театралом

Она к тебе и приставала на драйве. От эмоций новых. Сам же понимаешь

Зеркаль,  зеркальный карп.  Прям надежду получил.  Давай - получишь встречные обвинения,  и развяжешь ей руки окончательно.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chelnett сказал:

Тут еще такой момент. Её родственники дали мне под честное слово на дом три ляма. Интересно, как они собираются это все возвращать. Я конечно честный. Но Продавать пока ничего собираюсь. 

Говоришь с родственниками что от обязательств не отказываешься и вернешь все со временем. Ну то о чем вы договаривались.

При чем тут жена и договоры с родственниками непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Говоришь с родственниками что от обязательств не отказываешься и вернешь все со временем. Ну то о чем вы договаривались.

У меня встречная идея - говоришь,  что если она тебе изменит,   то ты вернешь только половину,  или еще подумаешь,  возвращать ли.   А что?  За моральный ущерб надо платить. 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что у тебя есть еще задел на то, чтобы остаться святым в ее глазах. Это может многое перевернуть/изменить. 

Когда начнешь зеркалить (пренебрегать/давить/унижать) задел потеряешь. Обвинит с чистой совестью. И все.

Пока она не права, думаю, что даже сама где-то это понимает, задевает ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chelnett сказал:

Тут еще такой момент. Её родственники дали мне под честное слово на дом три ляма. Интересно, как они собираются это все возвращать. Я конечно честный. Но Продавать пока ничего собираюсь. 

:D никак! Они тебя просто закопают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blank foolery сказал:

У меня встречная идея - говоришь,  что ечли она тебе изменит,  то ты ведешь только половину,  или еще подумаешь,  возвращать ли.   А что?  За моральный ущерб надо платить. 

да еще и благосклонность родственников получит. Они ее(бабу) на бабки променяют - вангую. Да еще и обвинят за то что левачит. ВЫнужденно. От это мы манипуляторы

Но это такая манипуляция что родственники и сами поверят в то что они* на стороне автора

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

:D никак! Они тебя просто закопают

Про деньги это так мысли вслух. Но если развод, то ждет нас большой финансовый Геморой. Хотя, финансы это же четверо детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, blank foolery сказал:

Ага,  что ты ей не давал давай подумаем еще.  Просто у автора же возникнет "гениальная" идея фикс,  что ей надо СЕЙЧАС это дать и всё будет хорошо. 

Это так НЕ РАБОТАЕТ.  Весь форум об этом.  У нее  надо НАОБОРОТ,  отнять то,  то было,  чтобы она научилась  ценить,  а не поощрять этим ее походы налево. 

Чтобы отнять то, что было, нужно понять что отнимать. Ей может  ничего уже не ценно. Нужно понимание - в семье автора что вообще происходит. Не для того, чтоб он дал ей это сейчас, а для понимания ситуации и принятия им правильных действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Троянский_конь сказал:

Суть в том, что у тебя есть еще задел на то, чтобы остаться святым в ее глазах. Это может многое перевернуть/изменить. 

Когда начнешь зеркалить (пренебрегать/давить/унижать) задел потеряешь. Обвинит с чистой совестью. И все.

Пока она не права, думаю, что даже сама где-то это понимает, задевает ее.

Только что, chelnett сказал:

Про деньги это так мысли вслух. Но если развод, то ждет нас большой финансовый Геморой. Хотя, финансы это же четверо детей.

Не четверо

Только что, Кавалергард сказал:

Чтобы отнять то, что было, нужно понять что отнимать. Ей может  ничего уже не ценно. Нужно понимание - в семье автора что вообще происходит. Не для того, чтоб он дал ей это сейчас, а для понимания ситуации и принятия им правильных действий. 

Кавалергард, ты очень правильные вещи говоришь. Отрубить можно, но надо понять откуда это все дерьмо взялось. Вряд ли просто внимания не уделял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то засада, что на мой взгляд ничего криминального, кроме моей разовой пьяной брани не происходило. Может это её выбило из колеи. И это месть своеобразная. В остальном все шло ок. Даже до знакомства с Васьком. Но это опять же на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chelnett сказал:

Кавалергард, ты очень правильные вещи говоришь. Отрубить можно, но надо понять откуда это все дерьмо взялось. Вряд ли просто внимания не уделял.

Да,  это как заняться философствованием, когда у тебя гангрена. 

Если сильно отвлечься,  то на некоторое время может получиться забыть,  что у тебя предлетальное состояние.  Но гангрена от этого никуда не денется,  а вот сепсис начнется.  А потом организм умрет. 

Ты "зеркалить" легально сможешь только когда ты снял официально с себя обязательства.  В противном случае тебя встречно обвинят,  и ты ничего сделать в ответ даже не сможешь,  кроме бормотухи типа "а ты первая",  "ты меня спровоцировала,  ниудиляла мне внимания,  которого я заслуживаю". 

Глаза открой уже.  Мое терпение на исходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chelnett сказал:

Говорю, три дня тебе даю. Либо нахрен прекращаешь такого рода общения, либо до свидания. В ответ: "уходить не хочу. Я тебя выбрала 7 лет назад и точка и не собираюсь все рушить из-за мимолетной привязанности. Подходить к отношениям нужно рационально. У нас кризис. Мне нужна поддержка. Работаю над отношениями, а ты нет".  При этом никаких извинений, все произносит холодно и рассудительно, один раз немного поплакала.

Т.е. баба работает над отношениями (гуляет с Васьками),  а ты нет. Она тебя ещё и виноватит)

Кароче, бабе пох*й на тебя и этот пост о многом говорит. Для неё этот БРАК - ненавистная работа. Жена поставила перед собой задачу "надо терпеть" и живет с тобой потому-что так надо, потому-что кучу бабла в ТВОЙ дом ввалила, потому-что её родственники на твой стороне..., но баба на все это дерьмо срать хотела, тупо живет (как все замужние бабы со своими мужьями) и ждет когда ты обосрешься, а она с чистой совестью побежит подавать на развод.

Жена уже на таблетки подсела, т.к. морально она уже не в БРАКе, но продолжает жить с тобой, потому-что так надо.

Она после Васька счастливая домой приходит и лезет на эмоциях к тебе (любовь у неё резко к тебе проснулась). Это вообще как? Самому не противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, chelnett сказал:

Про деньги это так мысли вслух. Но если развод, то ждет нас большой финансовый Геморой. Хотя, финансы это же четверо детей.

Нормальные мысли в таких пируэтах. Хоть какие-то козыри в рукаве. В остальном соглашусь с Незнакомцем и Долгий Путь - тебе надо отзеркалить, да так, чтобы у ней там в закромах подсознания колыхнулось кто ты и что ты. самец или оленина на вертеле.) 

То что она там в "романтику" ударилась - это сплошь и рядом при траблах в семье, отложи панику. Упустил вожжи ты, расслабился, вошел в ровный ритм семейной жизни и превратился в унылое существо без присущего ранее драйва.

Я бы все же выставил ее за дверь за такие пляски, пусть у мамы поживет или где ей там хочется, выставил бы без тени сомнения за свою правоту.. со словами - мне тут под боком не нужен человек, который молча за моей спиной подкармливает свои бл*дские пороки. И не пускал бы обратно пока на коленях не приползет.

49 минут назад, chelnett сказал:

В том то засада, что на мой взгляд ничего криминального, кроме моей разовой пьяной брани не происходило. Может это её выбило из колеи. И это месть своеобразная. В остальном все шло ок. Даже до знакомства с Васьком. Но это опять же на мой взгляд. 

Хватит искать ей оправдания! Совсем поплыл что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Тут еще такой момент. Её родственники дали мне под честное слово на дом три ляма. Интересно, как они собираются это все возвращать. Я конечно честный. Но Продавать пока ничего собираюсь.

решай проблемы по мере их поступления. Если будет приниматься решения развода, то смотри как оно пойдет, если будет желание забрать у тебя все что есть, тогда забудь про эти бабки, если молча уйдет и ничего не будут требовать считаю бабки нужно отдать, если не сразу, то частями, по договоренности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас - 

1) Зеркаль - на Б делай Б на Д делай Д. 

Сейчас уйди в Д. Зал, тренировки, новая одежда, новые знакомства, новый парфюм и прочее. Резко всё смени и на вопросы её никак не отвечай. Говори что на тренировках "интересные ребята" без указания пола. 

Как вариант можно сделать Б, а потом уйти в резкое ДДДДДДДДДДДД чтобы выбить её из колеи. 

2) Как у тебя с критическим мышлением и присутствием в моменте?  Жена твоя гнёт свой фрейм и своё видение событий, а ты вместо того чтобы оценить его и прокачать на годность - спокойно ешь его. Но правды и конструктива в версии жены нету, а есть манипуляция, основывающаяся на а) вине б) жалости. Если слишком часто будешь есть её говно, то скоро сам станешь виноватым и плохим демоном, который разрушил всё, а она - ангел.   

3) Обрати внимание, что твоя жена вместо того, чтобы обсуждать отношения и поговорить с тобой - как можно улучшить совместную жизнь и поддержать друг друга, мгновенно перешла в действие и начала получать эмоции на стороне. Учти, что это её способ решать проблемы.  

4) Плевать на их слова - смотри на поступки. Слова и сопливые признания любви без поступков - ничто

===

В долгосрочной перспективе - 

1) Читай форму пару раз в неделю

2) Изучай динамику отношений - ЗБЗ, Потребности, Ожидания (лвл-апы), Интересность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение марлезонского балета. Сегодня встретил жену после учебы, сама попросила, заехали в ресторан поесть. А там начались чудеса на виражах. Сначала стала обнимать и прижиматься, обнял в ответ. Потом сама вывела на разговор. Спросила, что нам делать дальше. Ответил, что я ей все сказал, что хотел, и если есть что добавить, говори сама. После этого её как прорвало. Сказала, что извиняется за свои действия, осознает, что это серьезный косяк , понимает, что я чувствую, и что этого не должно повторяться. Очень ценит семью, хочет строить её дальше, но пока не знает как, ощущение, что закончился ресурс. Не хватает дома положительных эмоций, теплоты, из-за этого начала автоматически искать их на стороне, ей стало нравится нравится другим, раньше такого за собой не замечала, но не хотела бы этим заниматься и рушить семью. Далее : редко называю по имени, ощущение, что отдает больше, чем получает, давит статус жены, после свадьбы пропала легкость в отношениях, хотела бы её вернуть. Попросила чуть меньше её контролировать, но понимает, что доверие подорвано. Спросила, как мы можем раскачать отношения? Ответил, что сейчас у меня нет рецепта, произошедшее для меня очень существенный косяк с её стороны, и нужно время, что б понять, что делать дальше. Спросил готова ли она вкладываться и выполнять поставленные мной условия. Ответила, что да. Решили, что если ничего не менять, развод неизбежен. При этом рассуждала спокойно и конструктивно. Не исключает поход к психологу. А пока решили пойти куда-нибудь потанцевать. Такая вот загогулина. Что это было? И что, на ваш взгляд, делать дальше? В любом случае БЗ перекошен, эмоций нет, отсюда и все проблемы. 

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, chelnett сказал:

И что, на ваш взгляд, делать дальше? В любом случае БЗ перекошен, эмоций нет, отсюда и все проблемы. 

ну как что? как тебе и говорили ранее, сходить в строительный магазин за ножовкой, пилить рога :D а если серьезно, очень легко она отскачила от своего косяка, заодно проверила что олень схавал ситуацию, и вон даже радостный на танцульки повел) вообщем жди еще одного театрала, раз она так легко идет эмоции добирать на стороне. Вот тебе выше уже все написали по делу..:

05.10.2018 в 23:59, Prometheus сказал:

3) Обрати внимание, что твоя жена вместо того, чтобы обсуждать отношения и поговорить с тобой - как можно улучшить совместную жизнь и поддержать друг друга, мгновенно перешла в действие и начала получать эмоции на стороне. Учти, что это её способ решать проблемы.  

 

Изменено пользователем Danielez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chelnett сказал:

А там начались чудеса на виражах.

Автор, а ты не думал, что Вася мог слажать? Слажал Вася, и она побежала старый поводок укреплять. А виражи - чтобы тебе с позитива не так далеко было падать вниз. Смотри какая я классная, но НЕМНОЖКО накосячила. Ты ведь меня простишь, я же такая классная, ради моих всех плюсов стоит простить наличие небольших рогов (зачеркнуто) моих косяков?

Автор, ты на волоске. Если уже не все безвозвратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные сейчас чувства. С одной стороны, хорошо, что нормально поговорили. С другой - осадок всё равно остался. И мысли, что её не ко мне вдруг потянуло, а нечто там пошло не так или перешло некие границы. Но выснять и трахать ей мозг не хочется. Теперь надо думать, как выстроить свою стратегию поведения дальше. Нужен долгосрочный план действий. Отношения обнулились, есть такое ощущение. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jack_daniels сказал:

Автор, а ты не думал, что Вася мог слажать?

 

1 час назад, oeg сказал:

Больше похоже что вася таки не слажал.

Просто объяснил что больше чем васей быть не намеревается.

Или жена включила мозги, если она неглупая. (да-да, и такое бывает)  
Может быть автор из тех, кого не хочется терять или менять непонятно на что с туманными перспективами.
Мне кажется, с васей дело далеко не зашло, вряд ли больше флирта что-то было.
 

8 часов назад, chelnett сказал:

Очень ценит семью, хочет строить её дальше, но пока не знает как, ощущение, что закончился ресурс. Не хватает дома положительных эмоций, теплоты, из-за этого начала автоматически искать их на стороне, ей стало нравится нравится другим, раньше такого за собой не замечала, но не хотела бы этим заниматься и рушить семью.

Здесь немаловажно, в принципе жена почти всё сказала.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chelnett сказал:

Что это было?

Такое ощущение, что жена сама себя сидит и уговаривает не рушить БРАК.

И вообще, со всех твоих постов видно, что БРАК нужен больше тебе, а не жене.

Лично я бы гульнул (флиртанул) на стороне и посмотрел на реакцию жены. Если она начнет истерить и бежать подавать на развод, то сам понимаешь, что ей ваш БРАК нахр*н не нужен. Если жена вцепится в тебя зубами и когтями, то можно жить дальше и лепить из бабы настоящую, любящую, покорную жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Hезнакомец.

И однозначно – это ее большущий косяк. Это она тебя должна возращать. И этот возрат должен быть для нее очень тяжел.

Если вы сейчас легко договоритесь, типа с белого листа, а для женщин слова мало чего значат, то то вывод она сделает – не палиться, а если запалится то легко запудрит мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили, прекрасно. Автор, смотри на поступки. Слова - ничто. 

===

1) На Д - делай Д, на Б делай Б. 

2) Читай форум и вникай в динамику ЛТР и соотношение понятий как "значимость" (ДСП + СОЦ) vs "ценность отношений"

К примеру -  сходил в зал, занялся хобби, сделал деньги, встретился с друзьями, прочитал книги, пробежал 10/21 км - это твоя самцовая значимость; 

Сказал как хочешь только её во всех позах и осях, назвал любимой, сделал массаж, сводил в классное место, поддержал её, влил эмоций в общение, поговорили за жизнь - это ценность ЛТР.

Играй этими двумя динамиками. Сильно качнёшь свою значимость девушка будет голодной на всё, сильно качнёшь ценность - станешь подружкой с членом. 

===

У тебя есть фин подушка на всякий?

У кого живёте? 

===Особое===

Качай осознанность и присутствие в моменте. Тебя давят и прогибают, и ты это ешь вместо того, чтобы сказать "ай стопэ, ты это чё?!". Можно сказать и не в такой грубой форме, но ты должен понимать в какую картину мира тебя загоняют и что там навешают. Это не только с женщинами нужно, но очень сильно помогает по жизни -  во время стопануть поток и расставить кто что и как говорит, во время задать вопросы и правильно качнуть ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, chelnett сказал:

Что это было?

Разводняк чистой воды.(( Блин, я б не смог так как ты себя повести... Когда меня так в наглую, с ленцой и снисходительно хотят определить в лохи, я задаю вопрос сначала себе - как я умудрился так прожить жизнь, какие поступки совершил, что обо мне может возникнуть такое мнение?? Что я схаваю эту сечку?? Потом я задаю его «стремящимся» меня определить.. и предлагаю им прогуляться сексуально-пешеходным маршрутом в поисках ответов уже для них. А ты не просто проглотил этот дешевый трюк, но ещё и поблагодарил за эти унижения себя как личности.

Да уж.. телок понять можно порой.( Не видят они порой даже в собственном избраннике хребта и эти сожаления и разочарования от собственного выбора компенсируют на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chelnett сказал:

Продолжение марлезонского балета. Сегодня встретил жену после учебы, сама попросила, заехали в ресторан поесть. А там начались чудеса на виражах. Сначала стала обнимать и прижиматься, обнял в ответ. Потом сама вывела на разговор. Спросила, что нам делать дальше. Ответил, что я ей все сказал, что хотел, и если есть что добавить, говори сама. После этого её как прорвало. Сказала, что извиняется за свои действия, осознает, что это серьезный косяк , понимает, что я чувствую, и что этого не должно повторяться. Очень ценит семью, хочет строить её дальше, но пока не знает как, ощущение, что закончился ресурс. Не хватает дома положительных эмоций, теплоты, из-за этого начала автоматически искать их на стороне, ей стало нравится нравится другим, раньше такого за собой не замечала, но не хотела бы этим заниматься и рушить семью. Далее : редко называю по имени, ощущение, что отдает больше, чем получает, давит статус жены, после свадьбы пропала легкость в отношениях, хотела бы её вернуть. Попросила чуть меньше её контролировать, но понимает, что доверие подорвано. Спросила, как мы можем раскачать отношения? Ответил, что сейчас у меня нет рецепта, произошедшее для меня очень существенный косяк с её стороны, и нужно время, что б понять, что делать дальше. Спросил готова ли она вкладываться и выполнять поставленные мной условия. Ответила, что да. Решили, что если ничего не менять, развод неизбежен. При этом рассуждала спокойно и конструктивно. Не исключает поход к психологу. А пока решили пойти куда-нибудь потанцевать. Такая вот загогулина. Что это было? И что, на ваш взгляд, делать дальше? В любом случае БЗ перекошен, эмоций нет, отсюда и все проблемы. 

За ее словами стоит следующее:

"Дай мне покружить с этим молодым, это не измена, я просто флиртую, и, разумеется, не дам ему, не перейду границу, у нас тут ведь 7 лет, брак и имущество, поэтому доверяй мне, а там если с тобой наладить это не поможет, то тогда развод".

"Не хватает дома положительных эмоций, теплоты, из-за этого начала автоматически искать их на стороне".  

Это ложь и самообман, она так нелепо формулирует, потому что не знает, как еще сформулировать то, что она хочет. 

Не скажет же она, что ей нужно отрицательных эмоций, да? А чтобы положительные стали ею вновь цениться, нужны отрицательные и еще какие. 

Если сейчас пытаться интегрироваться с ней , начать ей плюсовать, то вызовет это еще больше раздражения. И в один момент она скажет "я тебя разлюбила, я не знаю, что со мной, ты очень хороший , но нет".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chelnett привет!

По беглому анализу твоей ситуации, мне кажется, что ты очень мягкий человек. Как бы мужик, но как бы и нет. 

Видится это в следующем: увидел переписку и вывел на "разговор" - WTF?! Какие разговоры, тем более спокойные, надо уметь чётко доносить свою позицию. Припёр бы ее к стенке со словами "дорогая, а ты не прих@ела?!". Какие то глупые вопросы, заберу - не заберу, заеду - не заеду. Одна возня, автор. 

Тебя жена ни во что не ставит. Забирать говорит не надо, возвращается поздно, пьяная. Возвращает тебя по щелчку со словами прасти. Баба должна боятся того, что мужик уйдёт и не вернётся никогда. Твоя не боится тебя потерять.

Касаемо ее разговора о том чтобы все исправить - лови на противоходе, убегай, пускай она бежит за тобой, чтобы ты ей обратно по щелчку не вернулся. Иначе, никакого урока из своей интрижки она не вынесет, а равно всё повторится ещё раз. 

По факту бабу ты не потянешь, эту точно. Рано или поздно все повторится. Ищи мужское начало. 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Haблюдатель сказал:

@chelnett привет!

По беглому анализу твоей ситуации, мне кажется, что ты очень мягкий человек. Как бы мужик, но как бы и нет. 

Видится это в следующем: увидел переписку и вывел на "разговор" - WTF?! Какие разговоры, тем более спокойные, надо уметь чётко доносить свою позицию. Припёр бы ее к стенке со словами "дорогая, а ты не прих@ела?!". Какие то глупые вопросы, заберу - не заберу, заеду - не заеду. Одна возня, автор. 

Тебя жена ни во что не ставит. Забирать говорит не надо, возвращается поздно, пьяная. Возвращает тебя по щелчку со словами прасти. Баба должна боятся того, что мужик уйдёт и не вернётся никогда. Твоя не боится тебя потерять.

Касаемо ее разговора о том чтобы все исправить - лови на противоходе, убегай, пускай она бежит за тобой, чтобы ты ей обратно по щелчку не вернулся. Иначе, никакого урока из своей интрижки она не вынесет, а равно всё повторится ещё раз. 

По факту бабу ты не потянешь, эту точно. Рано или поздно все повторится. Ищи мужское начало. 

Удачи!

Согласна, если в отношениях один не боится потерять другого то эти отношения обречены, вопрос только времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кисуленька сказал:

Согласна, если в отношениях один не боится потерять другого то эти отношения обречены, вопрос только времени 

Абсолютно с этим согласен. Она, видимо, боится пока. Но понимаю, что если так пойдет дальше, это временно. В любом случае, надо как менять все. Радикальные меры типа выгнать с вещами сюда не подходят, ясно же. В то же время нужно срочно уходить от роли ведомого. Приоритет сейчас - избавиться от страха её потерять. Думаю, как это сделать. И да, признаю, я мягкий человек. Но позицию свою отстаивать умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chelnett сказал:

Абсолютно с этим согласен. Она, видимо, боится пока. Но понимаю, что если так пойдет дальше, это временно. В любом случае, надо как менять все. Радикальные меры типа выгнать с вещами сюда не подходят, ясно же. В то же время нужно срочно уходить от роли ведомого. Приоритет сейчас - избавиться от страха её потерять. Думаю, как это сделать. И да, признаю, я мягкий человек. Но позицию свою отстаивать умею.

Вот в этом формате и продолжай строить план действий

Про легкость( я о картинке) это конечно загнули но принцип верный

42532413-16E7-459F-ADEF-FF25D2D4BF95.jpeg

Изменено пользователем Кисуленька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chelnett сказал:

Но позицию свою отстаивать умею.

если ты не считаешь что-то пиз*ецом, то ты не будешь ничего отстаивать. 

А ты не считаешь ЭТО пиз*ецом.  Соответственно, что ты будешь отстаивать? В чем состоит твоя позиция? 

В том, что ты подашь на развод, если она....и далее по списку требований, угадал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blank foolery сказал:

если ты не считаешь что-то пиз*ецом, то ты не будешь ничего отстаивать. 

А ты не считаешь ЭТО пиз*ецом.  Соответственно, что ты будешь отстаивать? В чем состоит твоя позиция? 

В том, что ты подашь на развод, если она....и далее по списку требований, угадал? 

Нет, я как раз считаю это пиз*ецом. Позиция - наладить отношения. А не истерить в ответ на желание поговорить. Пока, кроме того, что я тряпка, я тут ничего не услышал. Все очень обтекаемо пока

Мне её выгнать после этого что ли? Или как вы это видите? Согласен, отреагировать на все это можно было жестче. Но что сделано, то сделано. Дальше надо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, chelnett сказал:

Позиция - наладить отношения.

Это не позиция, это цель. Ты жонглируешь понятиями, и не желаешь видеть ничего и понимать, потому что тебя вместо гнева (который призван мобилизовать ресурсы организма), захватил страх. 

Ты никак не понимаешь, что пока у человека не отнять что-то, ценить ему начать сложно. Ты себя не отнимаешь у нее, ты ее на все сто. И эта ситуация показала, что ты будешь до последнего держаться за ее юбку, терпеть неуважение, в надежде, что "отношения наладятся", пока тебя не попросят на выход.  

Ты думаешь, что угрозы действия решения - это истерика. Нет, истерика  - вернее, ее последствия это то, чем ты сейчас занят. Ты отзеркаливание флиртом на стороне рассматриваешь, как решение. Хотя это недостойно мужчины и недостойно отношений.  Да, уходи - и тогда будешь иметь все права иметь общение и даже секс с другими.  Но не находясь в браке, так ты ничем не лучше нее.

И зеркало в браке приведет к тому, что твоя значимость со временем в плюс ею пересмотрена не будет, потому что приверженность верности для тебя такой же пустой звук (если очень надо (хочется),  то можно) Это вдвойне глупо, потому что тебе этот флирт нужен только как манипуляция, а не самоцель. 

Ты занимаешься "торговлей". Никто тебе ничего не скажет такого, что тебя устроит, и ты радостный в безопасности убить отношения окончательно будешь делать (у твоих отношений агония, женщин ты к 30 не узнал вообще, не узнал из психологии, и 7 лет лтр точно не добавили понимания тебе в копилку).

Твоя карта, в которую без ее перекройки жесткие меры не вписываются.  Соответственно, тебе ничего не останется, как смиренно ждать своей участи.

Либо перекраивай карту, либо ты так и не поймешь, почему у тебя кроме жестких мер ничего тут не осталось.   

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, chelnett сказал:

Нет, я как раз считаю это пиз*ецом

Это лишь слова. На деле ты так не считаешь, это самообман, который ты защищаешь, и это легко доказать. 

16 часов назад, chelnett сказал:

Ответил, что произошедшее для меня очень существенный косяк с её стороны,

То есть, ты заявил ей, то же что и тут, что считаешь ее поведение пизде*ом, но это лишь слова. 

 Вот их цена. Она определяется поступками, следующим за ними: 

16 часов назад, chelnett сказал:

А пока решили пойти куда-нибудь потанцевать.

Нормально. Она тебе косяки порет, а ты ее в ресторан и танцевать. 

Где твоя логика? Ее нет, потому что ты напуган до усрачки. Напуган происходящим, чувством бессилия, поэтому логика отсутствует. У тебя нечто похожее на стокгольмский синдром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я сильно сомневаюсь, что мне нужна женщина, которая тепло и эмоции ищет во флирте на стороне. Даже не знаю что тебе нужно сделать, чтобы мое отношение к тебе улучшилось. У тебя только что начался испытательный срок, по результатам которого я решу, останешься ты рядом или нет."

Можно своими словами, но суть такую передать нужно. Этим ты заберешь у неё определенность и покажешь себя ведущим. Если она тебя как ведущего не воспринимает - сразу на такой твой посыл сделает "отстройку". 

И второе слагаемое этой стратегии - сила. Нужно нарастить свою силу(ДСП).

Все это будет работать только в том случае, если измены еще не было. В чем я не уверен, слишком искусственно жена ближует.

Еще можно уменьшить свой вклад(время/деньги/внимание) в общие дела. И направить его как раз в личные(ДСП).

Основная проблема, почему твоя жена тебя не хочет - отсутствие у тебя силы. Либо что ей самой никаких усилий не нужно, чтобы твоей силой управлять. Слишком доступны для неё твои ресурсы и потому не ценятся.

p.s. алкоголь, одна из дырок, через которую сила утекает.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, justsayyeah сказал:

Либо что ей самой никаких усилий не нужно, чтобы твоей силой управлять. Слишком доступны для неё твои ресурсы и потому не ценятся.

+ 1. 

Добавлю, что ресурсы доступны не то, что слишком, а ВОПРЕКИ ее поведению. Разбаловать можно любого. ЧТобы не разбаловаться нужен опыт, дисциплина и прочее. А у нее от этого ребенок включился, разбалованный, а ты - вроде папаши, всепрощающего. И она сбегает из дома с парнем, обманывая папу (чтобы не переживал, ага), эмоций через край. Прям отлично. А папу нагрузить потом, обвести вокруг пальца, убедить, что он плохо старается. С больной головы на здоровую это называется. 

Но она видит, что ты прощаешь идешь на компромисс, не потому что ты такой мудрый пескарь, зрелый и опытный, а из страха, поэтому уже беснуется - видит, что у нее полнота власти. Она играет с ней, и ей это очень быстро наскучит. А тот другой. над кем власти нет - представляет силу и независимость, а , значит, интерес. 

Обрати внимание, автор, не первый человек пишет о том, что ее ближевание искусственное

Не надо думать, что это совпадение. Таких совпадений не бывает, не будь одураченным самим собой идиотом. Ты выше этого. Или нет? 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, автор. 

Сам-то ты от этого брака что хочешь? Дальше интегрироваться вплоть до детей или...?

===

В идеале строить семью и лтр нужно двум самодостаточным взрослым людям, которые умеют обсуждать волнующие их проблемы, доносить свои потребности и вместе разворачивать решения в действии. Когда вы сами себе даёте достаточно эмоций и вам хорошо как под одному так и вместе. Просто вместе вам чуть лучше и вы можете сделать вместе по жизни больше чем по одиночке. 

Ты взял свою жену когда ей было 23. Судя по твоим сообщениям ты не работал над собой и не работал над отношениями. Жена твоя тоже кадр - она Ребёнок в голове, который чуть увидев проблемы, валит на сторону, а потом виноватит. Когда брал её так рано нужно было или воспитывать её до уровня взрослого или НЕ ЖЕНИТЬСЯ! Нельзя построить стабильные ЛТР на уровне Ребёнок - Родитель, твой вариант на данный момент. 

Лично я живу по правилу что в ЛТР 80% времени должны быть уважение, принятие друг друга, лёгкость, фан и секс. Когда деструктив начинает заходить за рамку 20% - это уже не ЛТР

===

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда начал читать твою тему, то мне почему-то вот эта тема вспомнилась 

Ты как-бы тоже успел сбить на взлете и до измены дело не дошло. Но доверие естественно подорвано.

 

Тебе явно не хватает в отношениях с женой БД, поэтому она и подостыла. У тебя так получается что и (Б)лиже слабоватенькое, ровненькое. И (Д)альше тоже такое-же. За косяки ей надо вставлять мозги очень жестко. Но и не забивать на то, чтобы давать и положительные эмоции в большиом количестве. Именно в этом контрастве БД и работает.

Делай отчеты в ближайшие недели, как развивается ситуация. Подкорректируем. Главное тебе надо перестать бояться много жестить и много мягчить. Это проблема многих. Поэтому БД и не выходит как надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blank foolery сказал:

+ 1. 

Добавлю, что ресурсы доступны не то, что слишком, а ВОПРЕКИ ее поведению. Разбаловать можно любого. ЧТобы не разбаловаться нужен опыт, дисциплина и прочее. А у нее от этого ребенок включился, разбалованный, а ты - вроде папаши, всепрощающего. И она сбегает из дома с парнем, обманывая папу (чтобы не переживал, ага), эмоций через край. Прям отлично. А папу нагрузить потом, обвести вокруг пальца, убедить, что он плохо старается. С больной головы на здоровую это называется. 

Но она видит, что ты прощаешь идешь на компромисс, не потому что ты такой мудрый пескарь, зрелый и опытный, а из страха, поэтому уже беснуется - видит, что у нее полнота власти. Она играет с ней, и ей это очень быстро наскучит. А тот другой. над кем власти нет - представляет силу и независимость, а , значит, интерес. 

Обрати внимание, автор, не первый человек пишет о том, что ее ближевание искусственное

Не надо думать, что это совпадение. Таких совпадений не бывает, не будь одураченным самим собой идиотом. Ты выше этого. Или нет? 

Мне тоже такое "ближевание" (слово огонь)), честно говоря, показалось отчасти искусственным. Есть ощущение, что она преследует этим, возможно и бессознательно, как минимум, две задачи. Первая - сохранить статус-кво быта, повседневной жизни. Вряд ли ей хочется переезжать из большого дома на съемную хату.  Плюс неплохой ресурс в моем лице, который всегда рядом и, если что, всегда прикроет. Хотя бы в бытовом плане. Вторая задача - боится делать резких движений, рвать отношения, пока она не разберется со своими чувствами. А так как чувства к "слабому" партнеру поутихли, он, как "лидер" на нынешнем этапе отношений, сама находится  в замешательстве. И ждет некого разрешения ситуации. В ту или иную сторону. Кроме того, появилась мысль, что таким образом она постепенно подсознательно меня готовит к ДОДу. Пройдет, к примеру, несколько месяцев. А она скажет: ну, вот, мы же все обсудили тогда, все попробовали, но ничего не получается, давай пока. Но это, наверное, из области теории заговора. Слишком изощренно. Вчера она еще вот какую фразу обронила: мол, эта ситуация. наверное, дана нам специально, что бы могли сделать наши отношения лучше. Это тоже манипуляция? 

43 минуты назад, Prometheus сказал:

 

43 минуты назад, Prometheus сказал:

Слушай, автор. 

Сам-то ты от этого брака что хочешь? Дальше интегрироваться вплоть до детей или...?

 

От брака хочу двоих детей и ржать с женой до старости. Это если в двух словах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и начни, пока думаешь, становиться другим. Нужно дать почувствовать что ты меняешься, что становишься более самостоятельным и независимым.

Подстригись, купи себе новый дорогой парфюм, сильней ухаживай за ногтями, готовь одежду и обувь тщательно. Запишись в спорт секцию, лучше единоборство.

ЗЫ. С жещинами договариваться бесполезно. Все сказанное будет использовано против вас.

Нужно становиться таким чтобы она боялась тебя потерять.

Изменено пользователем oeg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 17:55, Da_V сказал:

Когда начал читать твою тему, то мне почему-то вот эта тема вспомнилась 

Ты как-бы тоже успел сбить на взлете и до измены дело не дошло. Но доверие естественно подорвано.

 

Тебе явно не хватает в отношениях с женой БД, поэтому она и подостыла. У тебя так получается что и (Б)лиже слабоватенькое, ровненькое. И (Д)альше тоже такое-же. За косяки ей надо вставлять мозги очень жестко. Но и не забивать на то, чтобы давать и положительные эмоции в большиом количестве. Именно в этом контрастве БД и работает.

Делай отчеты в ближайшие недели, как развивается ситуация. Подкорректируем. Главное тебе надо перестать бояться много жестить и много мягчить. Это проблема многих. Поэтому БД и не выходит как надо.

 

БД запущено еще как! Признаю. Da_V, я ведь лет 7-8 назад еще прочитал все твои FAQ по отношениям. И даже сначала, как мне казалось, успешно их применял. В том числе и ближе-дальше. На моей нынешней жене на заре отношений это работало только в путь. Но потом расслабился, подумал, что мне досталась идеальная женщина, с которой мы и так без всяких теорий счастливо умрем в один день. Ан нет. Законы отношений работают, как законы вселенной.  И никуда от них не денешься. А забыл об этом - получи фашист гранату. Вообщем, надо это все корректировать. Но прежде всего мне необходимо подняться над ситуацией и взять себя в руки. А пока испытываю серьезные сложности с калибровкой БД. Вот и вчерашний пример это показал. Вот приехали мы домой.  Она попросила перед сном сделать массаж. Сделал. потом прижалась ко мне ночью крепко. Обнял. А сам думаю на**уя?! Еще вчера я ее послать хотел. И так с каждым действием. Так ведь и с ума сойти недолго.  Как на это все реагировать? Отшивать странно, сразу надо было такую позицию занимать. А теперь-то что. Звонить ей самому, писать? Непонятно. Вобщем разумным пока вижу соблюдать дистанцию. На явные ближе отвечать. На дальше делать дальше. На более изощренные манипуляции пока не способен. 

Мат запрещен. (Mr.Maloy)

Изменено пользователем Mr.Maloy
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, chelnett сказал:

. Но это, наверное, из области теории заговора. Слишком изощренно.

Пфф,  я тебе с пятницы толдычу,  что именно так все и будет и делается это ее подсознанием для того,  чтобы такое развитие событий ты счел фантастикой.  Именно для этого,  усыпить твою бдительность,  сделав переход,  освобождение от эмоциональной связи с тобой максимально безболезненным и не страшным. 

Главная заслуга и сила дьявола ("Главного Обманщика") в том,  что он убедил людей,  что его не существует. 

Так и она убеждает тебя (и ккк видим,  успешно) своими ближеваниями и разговорами,  что понимает тебя (подстройка), что все идет как надо,  тебе только надо позитивно все воспринимать,  и не делать "глупостей" типа слежки и резких движений ( погоди,  пока я тебя в ДОД,  а не ты меня за мои блеадокосяки). 

Это крайне коварная манипуляция.  Ловушка,  чтобы ты не понял,  что процесс обесценивания запущен и идет полным ходом. 

Ты уже на ее весьма и весьма сильное Дальше в форме похода в театр и обмана тебя сделал сильное Ближе. 

Скажи еще - она знала,  что ты не сможешь пойти в театр,  могла догадаться или знала наверняка? 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, blank foolery сказал:

Скажи еще - она знала,  что ты не сможешь пойти в театр,  могла догадаться или знала наверняка? 

Она точно знала, что я не смогу пойти. Но спросила. Я ей подтвердил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chelnett сказал:

Она точно знала, что я не смогу пойти. Но спросила. Я ей подтвердил. 

Нет,  до того,  как билеты взяла,  она знала,  то ты не сможешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, blank foolery сказал:

Нет,  до того,  как билеты взяла,  она знала,  то ты не сможешь? 

Думаю, да. У меня рабочий день слишком рано начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...