Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался после полгода отношений


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Кисуленька сказал:

позже можно  и подвести к общему досугу и общим друзьям.

Например - ...позднее время суток. Вот были бы у нас общие друзья, вместе бы досуг проводили (отдыхали). И что, она меня теперь со своими друзьями должна познакомить (да?, естественно это озвучивать не буду, только если вопрос будет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Kalgon сказал:

Например - ...позднее время суток. Вот были бы у нас общие друзья, вместе бы досуг проводили (отдыхали). И что, она меня теперь со своими друзьями должна познакомить (да?, естественно это озвучивать не буду, только если вопрос будет)?

Не надо если бы были друзья... не проси знакомить. Это о чем мы говорили выше, что должны быть общие друзья, интересы, досуг, что надо вводить друг друга в свои компании, главное что бы желание на это было.Вы должны вместе решать. Общие друзья дело наживное, это такие же пары как и вы, но это не исключает друга у тебя а у неё близкой подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kalgon сказал:

Например - ...позднее время суток. Вот были бы у нас общие друзья, вместе бы досуг проводили (отдыхали). И что, она меня теперь со своими друзьями должна познакомить (да?, естественно это озвучивать не буду, только если вопрос будет)?

Четко излогай, пусть она предлагает, просто подводи ее к этому, пусть думает, что она сама это инициирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кисуленька сказал:

Не надо если бы были друзья... не проси знакомить. Это о чем мы говорили выше, что должны быть общие друзья, интересы, досуг, что надо вводить друг друга в свои компании, главное что бы желание на это было.Вы должны вместе решать. Общие друзья дело наживное, это такие же пары как и вы, но это не исключает друга у тебя а у неё близкой подруги

Понял, это изложу, а там пусть сама предложит (познакомить и тд), ну и если все нормально будет, то и я её со своими познакомлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalgon сказал:

Понял, это изложу, а там пусть сама предложит (познакомить и тд), ну и если все нормально будет, то и я её со своими познакомлю

Молодечик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа..взбалмошная эгоистичная высокопримативная мадам. Она своим " ты знаешь , у меня есть друзья и они мальчики и не зависимо от твоего желания я буду с ними общаться и встречаться, а ты с бабами не смей " - сказала тебе следующее -  " я торжественно принимаю тебя в свой хоровод и звание почетного оленя - твое по праву!! Ты не должен мешать мне общаться с другими оленями . Но , ты не смей общаться с другими бабами , потому что это роняет мою самооценку  и вообще, мои олени только мои и  я решаю , что и когда им делать" 

Плюс ко всему она тебя скрывает от родителей и друзей потому , что ничего серьезного с тобой не планирует( пока по крайней мере) , ибо нафига показывать абы кого , все равно же сольет , чего зря пыль то поднимать. То есть тебя как вариант пока вообще не рассматривают.

Тон в отношениях задаёт она и это надо срочно пресекать.

Сейчас ты свалил в туман и ее грызет ее же ЧСВ , как же так , пёсик сорвался , чё за нах.

Причем к любви  это нифига никакого отношения не имеет,а скорее уязвленное самолюбие 

В общем основная мысль  правильная - сыграть на ее ЧСВ , поставить ее на место и принять на своих условиях . 

Причем тебе всегда  должно быть комфортно в отношениях( в этом и смысл), никогда не терпи ничего , не нравится - сказал , что тебе не нравится и терпеть этого не намерен , причем ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаешь это действиями. (будешь терпеть - сама же тебя уважать перестанет )

Если не поняла - рукой показываешь направление со словами " на*уй это туда " ( ТИ )

Кисуля тебе правильные советы даёт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Halfsky сказал:

Мдаа..взбалмошная эгоистичная высокопримативная мадам. Она своим " ты знаешь , у меня есть друзья и они мальчики и не зависимо от твоего желания я буду с ними общаться и встречаться, а ты с бабами не смей " - сказала тебе следующее -  " я торжественно принимаю тебя в свой хоровод и звание почетного оленя - твое по праву!! Ты не должен мешать мне общаться с другими оленями . Но , ты не смей общаться с другими бабами , потому что это роняет мою самооценку  и вообще, мои олени только мои и  я решаю , что и когда им делать" 

Плюс ко всему она тебя скрывает от родителей и друзей потому , что ничего серьезного с тобой не планирует( пока по крайней мере) , ибо нафига показывать абы кого , все равно же сольет , чего зря пыль то поднимать. То есть тебя как вариант пока вообще не рассматривают.

Тон в отношениях задаёт она и это надо срочно пресекать.

В общем основная мысль  правильная - сыграть на ее ЧСВ , поставить ее на место и принять на своих условиях . 

Причем тебе всегда  должно быть комфортно в отношениях( в этом и смысл), никогда не терпи ничего , не нравится - сказал , что тебе не нравится и терпеть этого не намерен , причем ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаешь это действиями. (будешь терпеть - сама же тебя уважать перестанет )

Если не поняла - рукой показываешь направление со словами " на*уй это туда " ( ТИ )

Кисуля тебе правильные советы даёт )))

Я уже понял, что советы дельные) Задумывался над тем, что меня показывать родителям не хотят, что я как запасной вариант. Но раньше мне было пофиг, т.к сама мне не особо нравилась. Сейчас это немного напрягает. А как подтвердить действиями, что мне что-то не нравиться? (только ТИ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, е***ть ты кремень. Я бы сразу заметив каких то чуваков у меня на пути, сказал ей что-то типа "Либо ты их посылаешь на 3 буквы, чтобы яйца не подкатывали, либо если они не понятливые, я с ними сам разберусь". Я хз, правильно или нет, но когда кто-то подкатывает яйца к тому, что я считаю своим, у меня сразу "забрало опускается".

Я хз, конечно, однажды случай, был у меня, я в клубе сидел с другом и двумя девченками, и кароче к подруге моего друга 3 кавказца начали подкатывать. У меня даже в такой ситтуации мозг отключило, и я до них до***ся, просто хватаю одного за руку и говорю "Девченка пришла со мной, уйдет со мной". ппц она просто потекла в этот момент. 

А ты так долго себя в руках держишь и в таком количестве случаев ппц. Я не говорю, кто тут прав, просто удивляюсь твоей хладнокровности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalgon сказал:

Я уже понял, что советы дельные) Задумывался над тем, что меня показывать родителям не хотят, что я как запасной вариант. Но раньше мне было пофиг, т.к сама мне не особо нравилась. Сейчас это немного напрягает. А как подтвердить действиями, что мне что-то не нравиться? (только ТИ?)

Да , говоришь ей о том , что тебе не комфортно , " вот это вот " поведение ты просто не приемлешь и терпеть этого не будешь . Если не понимает слов твоих - кидаешь в игнор ждёшь когда с соплями и воплями приползет отсасывать прощение .

Понимаешь , ты в любом случае выигрываешь , если даже не приползет - нахрен тебе такие отношения, где тебя поливают го*ном. 

Со всех сторон ты в плюсе 

- ты не олень

- лица не потерял 

- в ее глазах ты личность, с которой нужно считаться 

- высока вероятность коленей 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Halfsky сказал:

Да , говоришь ей о том , что тебе не комфортно , " вот это вот " поведение ты просто не приемлешь и терпеть этого не будешь . Если не понимает слов твоих - кидаешь в игнор ждёшь когда с соплями и воплями приползет отсасывать прощение .

Понимаешь , ты в любом случае выигрываешь , если даже не приползет - нахрен тебе такие отношения, где тебя поливают го*ном. 

Со всех сторон ты в плюсе 

- ты не олень

- лица не потерял 

- в ее глазах ты личность, с которой нужно считаться 

- высока вероятность коленей 

 

Дельно. Спасибо

14 минут назад, gennadymsk сказал:

Чувак, е***ть ты кремень. Я бы сразу заметив каких то чуваков у меня на пути, сказал ей что-то типа "Либо ты их посылаешь на 3 буквы, чтобы яйца не подкатывали, либо если они не понятливые, я с ними сам разберусь". Я хз, правильно или нет, но когда кто-то подкатывает яйца к тому, что я считаю своим, у меня сразу "забрало опускается".

Я хз, конечно, однажды случай, был у меня, я в клубе сидел с другом и двумя девченками, и кароче к подруге моего друга 3 кавказца начали подкатывать. У меня даже в такой ситтуации мозг отключило, и я до них до***ся, просто хватаю одного за руку и говорю "Девченка пришла со мной, уйдет со мной". ппц она просто потекла в этот момент. 

А ты так долго себя в руках держишь и в таком количестве случаев ппц. Я не говорю, кто тут прав, просто удивляюсь твоей хладнокровности...

Я считаю, что это палка о двух концах. Да, она может потечь и расплыться в улыбке. А может и пойти Ваську раны залечивать и говорить какой я козел что его избил (согласно форуму и разделу соперник). Ну а в клубе я бы сам в кабину дал за такую наглость)

Ребят, спасибо. Глаза открыли мне на то, о чем я даже не задумывался) Отпишусь обязательно что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 08:10, Kalgon сказал:

3)     Стоит ли бояться Васька?

4)     Как вести себя с ней и Васей если увижу их вдвоем в коридоре/курилке?

5)     Какие в целом у меня ошибки?

6)     Почему общается с Васей (выходит не так уж и устраиваю)?

Сразу скажу, что я не гуру здешний, сам проблему имею, но за плечами есть и очень положительный опыт. В том числе и с девушкой с кавказа, например, которые привыкли видеть рядом высокопримативных, хз как правильно по терминалогии. Просто скажу, что бы я делал.

3) Васек должен тебя бояться. Потому что он подкатывает к твоему, все свое ты защищаешь до последней капли крови.


4) Как бы я себя  вел. Когда я был в универе, моя девушка, учась там же, вообще от меня ни на шаг не отходила между лекциями. Она всегда при мне.  Если конкретнее, то увидел бы их вместе, подошел к своей женщине, обнял, поцеловал, Ваську в глаза посмотрел "Типо понял чья она?! Иди на *** отсюда". Когда ты их из машины увидел идущими вместе, просто остановился, женщину свою к себе посадил в машину, Васек пусть дальше один идет. Я хз насколько это верно в тактике пикапа, но свое ты должен и обязан защищать и демонстрировать что это твое, и не бояться  даже льву голову за это оторвать (ты где то говорил, что Васек крупный).

5) Ну все имхо, конечно, но типо выше описал.

6) Потому что ты позволяешь. Ты не демонстрируешь свое право на свою женщину.

P.S. Да, я неандертальц, сорян.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама сама в состоянии отшить нежелательных ухажоров так , что они ее потом по дуге обходить будут. 

Наличие у нее стада - исключительно ее желание и ничьё больше, что бы она ни говорила.

Не ведись никогда на "не виноватая  я- он сам пришел"  Она  сама же сознательно провоцирует оленьи бои .  Вот , почитай , тут подробненько , с примерами , как и что делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Halfsky сказал:

Дама сама в состоянии отшить нежелательных ухажоров так , что они ее потом по дуге обходить будут. 

Наличие у нее стада - исключительно ее желание и ничьё больше, что бы она ни говорила.

Не ведись никогда на "не виноватая  я- он сам пришел"  Она  сама же сознательно провоцирует оленьи бои .  Вот , почитай , тут подробненько , с примерами , как и что делать. 

 

Спасибо, перечитал. Да, хорошая тема. Об этом и говорил выше - Единственный способ выиграть это отказаться в эту игру играть. "познакомилась с МЧ в клубе, хочу встретиться. - нет. пока ты со мной, ни каких свиданий". сам звонит, отнять трубку и послать. И добиваем внушениями на тему: "Ты же знаешь, я не против твоих друзей (можно пример, как вы там куда-либо ходили и т.п.), но в этот раз мне не нравится, и пока ты со мной, уважай мои желания."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gennadymsk сказал:


3) Васек должен тебя бояться. Потому что он подкатывает к твоему, все свое ты защищаешь до последней капли крови.


4) Как бы я себя  вел. Когда я был в универе, моя девушка, учась там же, вообще от меня ни на шаг не отходила между лекциями. Она всегда при мне.  Если конкретнее, то увидел бы их вместе, подошел к своей женщине, обнял, поцеловал, Ваську в глаза посмотрел "Типо понял чья она?! Иди на *** отсюда". Когда ты их из машины увидел идущими вместе, просто остановился, женщину свою к себе посадил в машину, Васек пусть дальше один идет. Я хз насколько это верно в тактике пикапа, но свое ты должен и обязан защищать и демонстрировать что это твое, и не бояться  даже льву голову за это оторвать (ты где то говорил, что Васек крупный).

6) Потому что ты позволяешь. Ты не демонстрируешь свое право на свою женщину.

 

 

Это интересно. Стоит ли так делать? Пункт 4 - если в коридоре увидел их и не проходить мимо а поцеловать и тд. С машиной - посадить её (но если она не захочет садиться в машину, то буду выглядеть глупо, да еще ЧСВ свое поднимет и Вася посмеется, тут тогда только ТИ). Но вот по ФАКу выше от Da_V сказано - Единственный способ выиграть это отказаться в эту игру играть. Так вопрос - хочет идти с ним, пусть идет (потом высказать недовольство про Вась и если не поняла - ТИ)  или же показывать право на девушку и защищать свою территорию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalgon сказал:

Это интересно. Стоит ли так делать? Пункт 4 - если в коридоре увидел их и не проходить мимо а поцеловать и тд. С машиной - посадить её (но если она не захочет садиться в машину, то буду выглядеть глупо, да еще ЧСВ свое поднимет и Вася посмеется, тут тогда только ТИ). Но вот по ФАКу выше от Da_V сказано - Единственный способ выиграть это отказаться в эту игру играть. Так вопрос - хочет идти с ним, пусть идет (потом высказать недовольство про Вась и если не поняла - ТИ)  или же показывать право на девушку и защищать свою территорию?

Относись к моим советам осторожно, только если согласен :) В соседней теме меня за мой темперамент ху****сят, возможно и по делу.

Но могу сказать в свое оправдание, что такое поведение в моих случаях работало. Логика такая. Что ты в случае "подойти в коридоре, обнять и поцеловать при нем..." не играешь в игру, не участвуешь в ней, ты ЕМУ показываешь, что ты УЖЕ победил. А если ты мимо прошел, то ты ЕМУ показал, что боишься его. Если он от твоей дерзости в ЕГО сторону оробеет, то он покажет твоей девушке, что он тебя боится, и тем самым сам же ей покажет твою доминантность над ним, она увидит его слабым, слабее тебя, а тебя сильным, и он станет ей менее интересным. 

А если она при нем отстранится от твоего поцелуя или обьятий, то тут просто все просрано, она не хочет при нем показаться занятой тобой.  Так же и с машиной, не захочет в нее сесть, это опять плевок в твою сторону. Тогда пусть лесом идет. Но если все сработает, это будет жесткий удар по его самолюбию, по его гордости. У него прям из под носа уведут то, что он хочет, ты уведешь. 

То что я тут пишу, в интернетах не работает, не надо ему писать или звонить. Это для случая когда вы втроем в реале пересеклись. Ты не давишь тут на нее, не реагируешь на нее, типо я поучаствовал в игре. Ты просто обнял и поцеловал свою девушку, что тут такого. Но ОН поймет все. 

Я так делал. По итогу я больше года жил с мусульманкой из ингушетии, которая мне отдала свою девственность (а девушки оттуда привыкли к мужчинам высокопримативным)  и мое такое поведение ее зацепило. Да так, что спустя 6 лет после отношений, у нее уже муж и сын, а она все равно мне пишет, что он не я, и хочет меня. 

Так сработало на работе у меня, баба просто стала со мной спать, ставить рога своему парню, с которым жила. 

Я уже упоминал про историю в клубе с кавказцами. 

Да, согласен, советы дельные описаны в топике, который тебе скинул Da_V. Но они как я понял больше для онлайневого какого то разрулевания. 

Не слушай меня, если не согласен. Если бы я всегда был прав, куй я бы тут зарегался. Но в моем случае это работало. Если ты считаешь, что это тебе подходит, попробуй, просто знать будешь, что эта тактика имеет шанс на победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе пища для размышлений, представь себе пару в своем универе. ДЕвушка + кавказец. Не будем лукавить, они нашим бабам многим нравятся, не будем опускаться до "чернильниц" и тд. И вот представь, что кавказец видит, что кто то с ЕГО женщиной идет, курит, гуляет в универе. Он ему голову открутит. ЕГО БОЯТСЯ, и никто и не рискнет к его бабе подойти, а она себя рядом с ним акуенно чувствует.

 

Тут же на этом форуме мне предложили Олега Новосела почитать, я прочитал, он пишет, что высокопримативный самец, для женщины самый желанный. Сам же в своей книге приводит примеры секс туризма в турцию. Попробуй поступить высокопримативно, как чувак с гор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kalgon сказал:

Это интересно. Стоит ли так делать? Пункт 4 - если в коридоре увидел их и не проходить мимо а поцеловать и тд. С машиной - посадить её (но если она не захочет садиться в машину, то буду выглядеть глупо, да еще ЧСВ свое поднимет и Вася посмеется, тут тогда только ТИ). Но вот по ФАКу выше от Da_V сказано - Единственный способ выиграть это отказаться в эту игру играть. Так вопрос - хочет идти с ним, пусть идет (потом высказать недовольство про Вась и если не поняла - ТИ)  или же показывать право на девушку и защищать свою территорию?

Нет ,не стоит так делать)) Не надо ничего защищать и показывать)) Ты же не хочешь посадить ее на цепь ,или вечно играть в Шерлока Холмса, "где она , с кем она , что она , не трахает ли ее кто ".

Она должна четко уяснить для себя ,что такие игры с тобой чреваты для нее увлекательным пешим эротическим путешествием )))

А если последуешь пункту 4 , то  ты начинаешь играть в навязанную тебе игру , ведешься на ее манипуляции, делаешь то ,чего она от тебя добивается. То есть ты не контролируешь ситуацию и снова ведёт она )) 

 И вообще, пока игноришь ,отзеркаль ее , заведи себе таких же " подруг" и пох чего ей там не нравится, общайся , гуляй и не парься ,только сделай это так , чтобы это казалось естественным , а не как обидка , чтобы отомстить. 

Она оценит , когда прочувствует на себе , собьешь ей корону ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте. Обещал отписаться как план продвигается.

Утром проснулся, побрился, одел костюм поглаженный. Поехал в институт. В СС не заходил. Настроение хорошее, улыбаюсь. После первой пары дверь открылась и заглянула моя ОЖП со своей подругой (к которой ревновала). Осмотрелись и ушли. После этого стал общаться с одногруппницей (к которой тоже меня ревновала на той неделе и из-за того что я к ней подошел демонстративно написала Ваську). Пообщались (ОЖП не видела), потом поехали с парнями на обед. Сажусь в машину и тут идет Вася (который обнаглел и гулять звал, в курилке стоят они и переписываются постоянно). Посмотрел на меня не добро и пошел дальше (предположение - возможно она на нервах и его бортанула с общением, что не до него). У меня настроение еще поднялось. Пообщался с парнями, шутки рассказал. Приехали обратно. Смотрю 2 пропущенных от ОЖП. Не ответил на звонки (ТИ держим).

И тут произошло непредвиденное. Зашел в аудиторию, улыбаюсь, сел с парнями, на ОЖП даже не посмотрел. И тут подходит ко мне её подруга. Сама подруга - ищет себе ТФН-ов, деньги с них качает и подарки, и чтобы обязательно с машиной был. Суть - подходит и говорит пошли со мной поговорим. Я ответил нет. Она не отстает и сказала что отдать мне ей кое-что надо. Ну я дурак повелся. Сама ОЖП не пошла, подругу прислала. Выходим с подругой и она мне начинает допросы устраивать и орать на меня. Говорит - ты где был, что делал, ОЖП с ног сбилась тебя искала, трубки не берешь и тд. Я стараюсь обратить в шутку - не устраивай допросов мне. Отдыхал говорю. Она - ОЖП все это не нравиться. Если бы ты сейчас не появился, она бы поехала к тебе домой искать тебя. Она моя подруга и ты не прав. Я - ей не нравится? Ну я тебя понял. Мне прям все нравиться (здесь считаю косяк. Как думаете?). Зачем подругу присылает. Ей надо пусть сама подходит и разговаривает. Я с тобой это обсуждать не буду. А подруга ох*евшая говорит - и что ты будешь делать с этим (Я??? Буду??? Должен??? Ты не перепутала?). Выкрутился прозвенел звонок и говорю - а у меня пара, разворачиваюсь и ухожу, сажусь на место на ОЖП не смотрю. Подруга понял что охреневшая с*ка. Пытается завиноватить мужиков и манипулирует ими, что это они во всем виноваты. Уже 1 раз повелся на прогиб - сказала чтобы извинился перед ОЖП (за случай с одногруппницей) - извинился и сказал ЯТЛ, так на меня вообще болт ОЖП положила.

 

Еще мне угрожают. Подруга - ты тон свой сбавь, ты че так со мной разговариваешь, разгребать устанешь. Васек-одногруппник (теперь я понял, это еще один олень в её хороводе, который на все готов ради нее) - сказал подруге что если я ОЖП что сделаю плохого, то он мне лицо разобьет и с машиной что-нибудь сделает. У него вроде с психикой не очень (на таблетках он).

Такая злость в голове была. Я должен еще и это сам решить и я сам виноват во всем. Но я успокоился и доведу ТИ до конца из принципа (подруга её выбесила). Написала ОЖП - разговаривать будешь? Я не прочитал и не ответил. После пары пообщался с еще одной девочкой (посмеялись с ней), ОЖП это увидела и подозвала Васю-одногруппника (который угрожает), начала с ним общаться и смеяться (предположение - посматривала на меня, голову аккуратно поворачивала в мою сторону). На Васю не повелся (прав был форум, будет специально с Васями общаться). Гнул свое общение веселое с девочкой. А Вася после перерыва сел отдельно от них с подругой.

После пары я пошел до машины, на нее не посмотрел, трубку не взял. Сама пошла за мной и говорит - «ты будешь разговаривать?». Я ответил - сейчас уезжаю, занят буду. Она - понятно. Говорю сам диктую - конкретное время и место. Ушла, сказала хорошо. Но я чувствую что недовольная и опять покрикивает. Вот вечером разговаривать буду. Все по плану скажу, уступать не буду. Не поняла - ТИ продолжаем. Но кажется мне что не поймет она. Агрессивно настроена, думаю прогибать будет и свое втирать.

Итог - все по инструкции делаю считаю. Но вопросы - 1) Был у меня косяк в разговоре с подругой? Как отвертеться от разговора (просто сказать нет и все)? 2) Все ли правильно делаю пока что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я поговорить. Но чет настроение не очень. Кажется ничего она не поняла.

Приехал к назначенному времени (торопился, старался не опоздать, чтобы претензий не было). Подъезжал от неё звонок. Говорит что только в метро садиться, опаздывает. Я уже на измене, уезжать-не уезжать, раз даже прийти не может не опоздав. Прождал 20 минут. Садиться в машину, молчит. Потом говорит - Ты че хочешь то? Расстаться? Я - приехал же, ты поговорить хотела. Мог бы уже давно расстаться. Все проблемы из списка ей начал говорить и тут началось - начала повышать тон, недовольная, телефон достала что-то ответила, слушает отвернулась, потом вообще говорит давай завтра поговорим, я домой хочу. Я тут психанул - ты меня не уважаешь, кричишь, телефон достала, опоздала на 20 минут, сейчас домой собираешься. Села обратно. Говорит - я настроена была после пар поговорить. Я - а я нет, только вечером. Она - ну сегодня по-твоему сделали, завтра по-моему (разговор продолжим). Я говорю - нет, не пойдет. В итоге продолжили разговор.

Начал все по пунктам:

    1) Ты начала на меня кричать и высказывать недовольство, закатывать глаза на мои реплики. Она - я просто устаю сильно.

    2)  Тебе можно общаться и гулять с другими ОМП, а мне теперь нельзя с ОЖП. Не намерен это терпеть. Она - Я тебе не запрещала с другими ОЖП гулять. Мне не понравилась история с одногруппницей только. И снова - ты знал, на что шел, у меня много друзей парней. С ОЖП общаться не запрещаю (очень подозрительно что легко разрешила) (Считаю переобулась, т.к раньше говорила, что ей не понравиться если я с другими гулять буду).

    3) Ты мне врешь и не держишь свое слово в последнее время – про прогулку с Васей, про сигареты (на днях сделала пару затяжек, хотя мы обсуждали что она не курит, я сам не курю и не хочу чтобы она курила), про то что не сказала что на ДР идет а не на дачу едет, про встречу утром (не приехала, хотя договаривались), в пятницу не приехала ко мне, хотя опять же договаривались и ты приехала даже раньше меня в институт и стала общаться с Васей. Она - да каюсь насчет всего.

    4) По поводу присутствия всех этих Вась, мне это не нравиться, не делай то, что не приятно мне, ты времени проводишь больше с ними. Я понял по субботе, ты считаешь что ваша встреча важнее раз ты нашу встречу переносишь из-за него, она породила недоверие, как можно доверять в подобной ситуации, пусть она предложит выход, (выслушай, дай понять что ты не дурень который стучит кулаком по столу), что с ее мнением считаешься, но заслуживаешь что бы считались с тобой и твоим мнением! стой на своём! Мы с тобой если вместе, значит давай досуг проводить тоже вместе - должны быть общие друзья, интересы, досуг, (надо значит вводить друг друга в свои компании), все можно сделать, главное чтобы желание на это было. Вы должны вместе решать. Она - хорошо, с главным Васей (написывает и в курилке стоят, гулять ходили) не буду общаться (спросил в каком смысле? ответ - не буду переписываться и встречаться). Остальные 2 Васи - это друзья, они ко мне не подкатывают. Я с ними не считаю, что провожу много времени (разве только эти последние 2 недели). Сказала что с моим мнением считается вообще-то. Досуг - вообще ничего не сказала. Встречу отменила - сначала бычила, потом говорит - извини, была не права, да хреново выглядит (сказал как выглядит - тип нагулялась, меня подвинула и скучно стало решила вечером написать что я и как, а я тут раз и трубочку не взял как обычно). Сказала это не повод пропадать на 3 дня, нужно было нам поговорить раньше.

    5) Секса у нас меньше стало. Она - видимся меньше, т.к я работаю.

Спросил чем же ты таким важным занималась, что ко мне опоздала? Она - поехала на работу за бумажками, потом к другу зашла (Вася номер 3, тип просто друг), выпила кофе у него в кофейне. (Ну за**ись, ко мне не особо торопилась, еще и у друга посидела время провела, не скучала).

В итоге - говорит что ей надо подумать что дальше делать. Я - всмысле? Она -  ну как решить эти проблемы что ты сейчас высказал, а не ДОД объявлять, ты же не хочешь со мной расставаться. Сама меня за руку взяла, поцеловались, улыбнулась, сказала все нормально и пошла домой, сказала до завтра. Приехал домой - опять не спросила дома ли я (обычно спрашивает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги встречи:

Вроде цели добился - сказала что будет думать как разрулить и что с Васей общаться не будет никак.

А вроде все эти закидоны, капризы в начале встречи, опоздание, Васю легко скинула, и сказала что будет думать как решить все это - такое ощущение сказала то, что я хочу услышать. Просто фуфло мне вкинуть и мило улыбнуться, меня задобрить. Мне кажется ничего она не поняла, свое гнуть будет и жить как хочет. Вася тоже, с*ка, такое ощущение что я её вынудил с ним не общаться и сыграл в игру соперник и мне хана (Хотя спросил что с Васей будешь делать - не буду общаться с ним, сама сказала).

Сейчас снова в тупике что дальше.

Мысли:

1) Как сказала Кисуленька - ТИ снять (уже снял, завтра продолжение разговора, сказала мысли свои скажет), смотреть чтобы делом подкрепила. Нет - снова ТИ (хотя уже считаю неэффективно и бред - буду неадекват, и КПД упадет - "снова же приползет" будет думать и не рыпаться). Да и мозгое*ства много в этом варианте, не верю ей как раньше.

2) Я все сказал ей что думаю, отпустить ситуацию, не еб*ть себе мозги и жить спокойно, делать дела и общаться с другими ОЖП, придет - придет, нет - ну нет, встретиться надо с Васей - ну иди. При этом с ней не расставаться, трахать и все (не предлагаю СО).

3) Еще один шаг в сторону и просто ДОД на опережение. В который раз не охота на это г...но вступать. Но и уходить не охота, снова все по-новой начинать. Хотя в то же время себя надо уважать (Форум сказал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kalgon сказал:

Подводя итоги встречи:

Вроде цели добился - сказала что будет думать как разрулить и что с Васей общаться не будет никак.

А вроде все эти закидоны, капризы в начале встречи, опоздание, Васю легко скинула, и сказала что будет думать как решить все это - такое ощущение сказала то, что я хочу услышать. Просто фуфло мне вкинуть и мило улыбнуться, меня задобрить. Мне кажется ничего она не поняла, свое гнуть будет и жить как хочет. Вася тоже, с*ка, такое ощущение что я её вынудил с ним не общаться и сыграл в игру соперник и мне хана (Хотя спросил что с Васей будешь делать - не буду общаться с ним, сама сказала).

Сейчас снова в тупике что дальше.

Мысли:

1) Как сказала Кисуленька - ТИ снять (уже снял, завтра продолжение разговора, сказала мысли свои скажет), смотреть чтобы делом подкрепила. Нет - снова ТИ (хотя уже считаю неэффективно и бред - буду неадекват, и КПД упадет - "снова же приползет" будет думать и не рыпаться). Да и мозгое*ства много в этом варианте, не верю ей как раньше.

2) Я все сказал ей что думаю, отпустить ситуацию, не еб*ть себе мозги и жить спокойно, делать дела и общаться с другими ОЖП, придет - придет, нет - ну нет, встретиться надо с Васей - ну иди. При этом с ней не расставаться, трахать и все (не предлагаю СО).

3) Еще один шаг в сторону и просто ДОД на опережение. В который раз не охота на это г...но вступать. Но и уходить не охота, снова все по-новой начинать. Хотя в то же время себя надо уважать (Форум сказал).

ДОД на опережение и ТИ

нет итога разговора, опять она думает, за ней последнее слово

а вот фигу ей 

не услышала тебя пусть погуляет, прибежит, подругу не просто так подсылала, всё подействовало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кисуленька сказал:

ДОД на опережение 

Совсем все плохо?

4 минуты назад, Кисуленька сказал:

не услышала тебя пусть погуляет, прибежит, подругу не просто так подсылала, всё подействовало 

Подругу не подсылала сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kalgon сказал:

А вроде все эти закидоны, капризы в начале встречи, опоздание, 

Не надо было ждать, скинул бы смс : прости мои планы изменились 

1 минуту назад, Kalgon сказал:

Совсем все плохо?

Подругу не подсылала сказала

Поверь Подруга с её ведома подошла - 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kalgon сказал:

Совсем все плохо?

Мы не добились чего хотели, а имнно что бы ты доминировал в ваших отношениях, она оставила право решать, а это право изначально только у тебя, ты решаешь и диктуешь!

Перестань быть хорошим для неё: не бойся опаздать- подождёт, тв диктовал время и завалил своим ожиданием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приходишь опять красавчиком, с хорошим настроением и флиртом с другоими ОЖП, на свою - ноль эмоций,  можешь комплимент этой Подруге отпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , не удобно с телефона , когда стока бУкаф)

Ну да ладно.

Встреча прошла не в твою пользу.

БЗ перекошен , она тобой крутит . Твое ощущения " так себе " после встречи тебе об этом говорит. То есть ты сам почувствовал, что не вывез , и что она рулила опять . 

1) опоздала ...была бы это для нее значимая встреча - хрен бы она опоздала .

( Надо было не ждать ее ,( ну если конечно у нее есть РЕАЛЬНО уважительная причина и она тебе вся обзвонилась и слезно просила подождать  )  а по газам и в туман. 

2) не позволяй на себя орать , осаживай сразу , вплоть до " вон пошла отсюда, на васьков своих орать будешь " и уезжаешь 

3) она не переобулась , она оценила и взвесила на весах тебя и возможность оленеводства и перманентного поиска васьков. Как ты понял второе перевесило . Иначе ответ был бы наподобие " прости меня дуру " итд итп опять же говорит о твоей посредственной значимости для нее.

4) врёт она тебе постоянно , не верь словам , только поступкам верь . Она ушла думать не как васьков подвинуть , а как при них остаться и чтоб ты ей мозг не сношал.

5) секса не стало , потому что упала твоя значимость , она чувствует, что ведёт , ей не интересно  так , она впрка . 

Не хрен у нее выпрашивать ничего  и канючить не надо . 

Обрисовываешь рамки за которые она не выходит , в ультимативном порядке , вышла - вон пошла . Всё!! Иначе с ней никак , она только такой язык поймет .

Жеще с ней надо не сюсюкайся .

А сегодня она поняла ,что все нормально , строптивый рогатый усмирен и можно дальше на него класть .

 

 

 

28 минут назад, Kalgon сказал:

Совсем все плохо?

Подругу не подсылала сказала

Подругу подсылала 100 процентов . Сама не пошла ибо не царское это дело королевишне за холопами бегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кисуленька сказал:

Завтра приходишь опять красавчиком, с хорошим настроением и флиртом с другоими ОЖП, на свою - ноль эмоций,  можешь комплимент этой Подруге отпустить

Я неадекват не буду? ТИ то закончил

Надо было уезжать, тупанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Halfsky сказал:

4) Она ушла думать не как васьков подвинуть , а как при них остаться и чтоб ты ей мозг не сношал.

5) секса не стало , потому что упала твоя значимость , она чувствует, что ведёт , ей не интересно  так , она впрка . 

Не хрен у нее выпрашивать ничего  и канючить не надо . 

Обрисовываешь рамки за которые она не выходит , в ультимативном порядке , вышла - вон пошла . Всё!! Иначе с ней никак , она только такой язык поймет .

Жеще с ней надо не сюсюкайся .

А сегодня она поняла ,что все нормально , строптивый рогатый усмирен и можно дальше на него класть .

 

Подругу подсылала 100 процентов . Сама не пошла ибо не царское это дело королевишне за холопами бегать. 

Ничего не выпрашивал. Сказал что делать будешь с этим. Рамки приехал обрисовал - претензии все 5 штук высказал и сказал что мне не нравиться её поведение. Так с Кисуленькой и решили - "да-да я поняла", слов не держит - в ТИ.

Не царское дело, но при этом после пар через всю территорию за мной шла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalgon сказал:

 

Не царское дело, но при этом после пар через всю территорию за мной шла

Ну правильно, ты же не побежал за ней , после того как подружка подошла ( ты большой молодец) . Потому ей ничего другого  не оставалось. Но попытка  то была заставить первым подойти тебя )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пишу снова про день и как быть.

Утром проснулся, ОЖП написала сама доброе утро и когда приеду в институт (у нас физ. культура). Пишу - утро доброе, приеду во столько. Вместо этого опоздал на 10 минут (как она вчера), пусть ждет. Решил проверить что скажет мне. Продолжили вчерашний разговор - со мной согласилась со всем, предложила пути решения, вроде договорились, меня устроило. Когда тренировались сказала что подруга её подбивала со мной расстаться, что она меня ждала и я её чуть не потерял. Я ответил - это ты меня чуть не потеряла (и улыбнулся). Она офигела от ответа. Потом поехали ко мне и обратно на занятия. Подруга её на меня обиделась - хрен с ней, вообще все равно, не в свои дела нос сует. Так и сказал своей ОЖП - мне по йух. Все шло хорошо вроде. Но после пар мне нужно было по делам, она хотела со мной время провести и взял её с собой, чтобы машину посторожила (действительно чтобы не уперли, не охота было в автобусе трястись). Дела закончил и сказала что её нужно домой, т.к вспомнила что работу в институт не сделала. Поехали до неё, сказала что если успеет сделает и принесет мне печенье свое. Я отказываться не стал. Увидел что Вася написал - спросил ты так с ним и общаешься? Она - я к нему сегодня даже не подходила когда он меня звал, думаю подойти и сказать прямо что общаться с ним больше не буду (сейчас подумал - а почему это нельзя было сделать сегодня? чего тянуть?). Стала расспрашивать где в выходные был. Ответил - пригласили на дачу, да другие ОЖП тоже были (сама спросила), пили с друзьями. И тут подъехали к её дому - зашел в СС и она увидела что её эта подруга у меня на 2 месте в друзьях. Она бешено посмотрела, вышла из машины и дверью хлопнула. Ни пока, ничего. Я поехал домой. Пишет - "вот так ты с моей подругой не общаешься? Да?". Я ответил - "Будешь дверями хлопать перед Васями своими. Передо мной не надо". Она - ок. Я уже домой зашел и продолжилось. Она - Васи хотя бы не пи*дят мне. Я - "ну может они еще лучше меня?". Промолчала. Я - ни о чем мы с твоей подругой не обсуждали, про тебя пару раз разговаривали. В чем ссора - она спрашивала месяц назад общаюсь ли я с подругой (когда ревновать начала). Я сказал - нет. Получается наврал, не стал отчитываться. Чтобы интригу сохранить - пусть думает (общались 3 раза и то пару фраз). И вот она увидела её случайно (это случайность что она на 2 месте) и начала говорить что я ей наврал. Тяжелый был разговор. Она - требуешь от людей что сам не выполняешь (что сказал ей чтобы она не врала мне вчера при разговоре), что я сам вру а от нее прошу чтобы не врала. Что я прое*ался (другими словами косяк на мне). Она говорит - вот стрелы на меня переводишь, обвиняешь меня и тд. Я не понимал сначала всю суть этого - чего она хочет. Уже думал - вот в это меня ткнула и скажет - раз ты общаешься, то я с Васей буду продолжать общаться. Я позвонил и говорю - итог какой разговора? Она - не знаю какой, что ты будешь с этим делать. Я - спущу все на тормозах и продолжим ЛТР. Она - хорошо. Требуешь от меня правды, хотя сам наврал. Уже меньше тебе верю. Я - мое доверие тоже пошатнулось к тебе из-за последних событий (что на встреча сказал). И еще спросил - мы все что договорились (про разговор) в силе оставляем (и про Васю и тд). Она - да. Говорю пока и кладу трубку.

ТИ не сделал потому что хотел понять что она скажет на мои требования (типо согласилась со мной) и подумал что это будет неадекват с моей стороны - поговорили и все равно не разговариваю не обращаю внимания.

Считаю вырвался немного вперед и ей было нечем крыть сегодня. Общалась со мной нормально, не кричала. Но искала за что зацепиться - и вот зацепилась за эту подругу в друзьях. Виноватым себя не считаю, не извинялся перед нет (сказал что все забудем и на тормозах спустим). Ссора - просто предлог чтобы вернуть себе свои позиции и прогнуть меня.

Вопросы:

1) Стоит её подпинывать чтобы с Васей быстрее расходилась? (если вместе увижу то тогда имею полное право на ТИ).

2) Я ей наврал (как она говорит мне)? Я виноват? Мне нужно извиняться (но считаю это прогиб)?

3) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - как выйти из ссоры победителем? (Мой вариант - Если она завтра придет и начнет - вот даже не извинился и начнет по новой докапываться до этого, то сказать - "Мы это вчера обсудили и тему эту закрыли. Не извинился - значит не посчитал нужным" и замолчать, пусть кудахчет. Но тогда вероятность при ссоре в будущем - "я тоже не посчитала нужным извиняться"). Что сказать такого, чтобы и не прогнуться, и даже вперед выйти, мужиком остаться?

4) Выбрал вариант 2 вчера - просто с ней не расставаться, искать самому другую ОЖП. Просто к ней относиться на пофиг. Но тогда на мне "типо косяков" не было (а сейчас она уцепилась за эти СС, за соломинку чтобы меня прогнуть) и чувствовал себя уверенно сегодня. Но вечер смазался.

Что дальше? Особенно 3 вопрос волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой третий и " главный " вопрос - извиняться не надо , она просто зацепилась и пытается тебя завиноватить. Даже не думай оправдываться . Спокойно скажи - если ты думала , что ты будешь с васями общаться ,а я сидеть сложа руки - ты глубоко заблуждаешься . Все - тема закрыта . Никаких оправданий.  Пусть думает.

Если замечаешь снова попытки заигрывания  с Васей - молча кидаешь в игнор , без объяснений и вопросов " ну почему же ты , ты же обещала".

То что она тебе сказала типа " ты меня типа чуть не потерял" - одолжение типа тебе сделала , попытка манипуляции , свою значимость хочет поднять. Правильно сделал , что осадил. Молодец.

 

Второй вариант однозначно подыскивай . Хуже точно не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Halfsky сказал:

Твой третий и " главный " вопрос - извиняться не надо , она просто зацепилась и пытается тебя завиноватить. Даже не думай оправдываться . Спокойно скажи - если ты думала , что ты будешь с васями общаться ,а я сидеть сложа руки - ты глубоко заблуждаешься . Все - тема закрыта . Никаких оправданий.  Пусть думает.

Если замечаешь снова попытки заигрывания  с Васей - молча кидаешь в игнор , без объяснений и вопросов " ну почему же ты , ты же обещала".

То что она тебе сказала типа " ты меня типа чуть не потерял" - одолжение типа тебе сделала , попытка манипуляции , свою значимость хочет поднять. Правильно сделал , что осадил. Молодец.

 

Второй вариант однозначно подыскивай . Хуже точно не будет.

 

Спасибо за дельный совет) Утром пресмыкаться не собирался, ни доброе утро, ни когда приедешь и тд. Понял сразу что прогиб. Извиняться ни в коем случае не буду. Час назад скинула фотку свою из детства в СС. На это нужно что-то утром отвечать в СС или нет. Просто посмотреть и закрыть? Или что-то ответить на это фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на  сс, не заходи , некогда тебе  . Ты ж не обязан сидеть ждать и мониторить от нее сообщения. А потом в течение дня , после как увидишь ее, там уже сам решишь , может оно уже не актуально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalgon сказал:

Спасибо за дельный совет) Утром пресмыкаться не собирался, ни доброе утро, ни когда приедешь и тд. Понял сразу что прогиб. Извиняться ни в коем случае не буду. Час назад скинула фотку свою из детства в СС. На это нужно что-то утром отвечать в СС или нет. Просто посмотреть и закрыть? Или что-то ответить на это фото?

Поддерживаю Halfsky, насчёт подруги ей сам предъяви, мол твоя подруга сама и узнай че от меня ей надо, то с разговорами лезет, то в СС добавляется, я лично добавил что бы хоть что-то, кто-  то общий у  нас был, а вот из каких соображений она ко мне интерес постоянно проявляет и советует тебе расстаться у СВОЕЙ подруги и спроси, добавь достали ваши бабские замутки, нравится интрижки выстраивать с подругой этим и занимайтесь отдельно от меня, включи мозг и подумай чего твоя подруга добивается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт предъявы - очень даже умно))

Переложишь ответственность на ее подругу и на нее саму, за то что у нее ТАКИЕ подруги ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 19:16, gennadymsk сказал:

Да, я неандертальц, сорян

Да чего там извиняться! От неандертальцев просто ожп шифроваться чуть качественнее приходится. У одного вождя неандертальцев жена вообще на панель похаживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня молчит. На улицу не позвала. В СС не пишет. Сам в сеть не захожу, дорброе утро, когда приедешь и тд не писал. Если сама не начнет мозги выносить насчет вчерашней ссоры, то самому не начинать предьявы кидать (про нее и подругу и тд)? Сегодня на пары пришла вместе с подругой (предположение - встретились и поговорили насчет меня. Подруга ей возможно сказала что на меня не претендует и она же её подруга, а я плохой. И чтобы со мной расставалась), думаю в уши моей ОЖП что то влила. ОЖП со мной на паре не села. Села рядом с подругой, и начали разговаривать и смеяться. Затем Васька (уже пятого) подозвала и он сел с ними (рядом с ОЖП).  Не прогнулся, не повелся, сцен не устроил, ничего выяснять не стал почему со мной не села и тд, сам подсаживаться не стал. Ушел с ряда и сел с парнями друзьями моими. Сам с другой девочкой общался. Она это видела. Решила я так понял меня проучить (следовательно опять манипуляции начались) ОЖП пришла вся накрашенная и разодетая. На контакт сам выходить не буду. Все ли правильно сделал? Что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalgon сказал:

Сегодня молчит. На улицу не позвала. В СС не пишет. Сам в сеть не захожу, дорброе утро, когда приедешь и тд не писал. Если сама не начнет мозги выносить насчет вчерашней ссоры, то самому не начинать предьявы кидать (про нее и подругу и тд)? Сегодня на пары пришла вместе с подругой (предположение - встретились и поговорили насчет меня. Подруга ей возможно сказала что на меня не претендует и она же её подруга, а я плохой. И чтобы со мной расставалась), думаю в уши моей ОЖП что то влила. ОЖП со мной на паре не села. Села рядом с подругой, и начали разговаривать и смеяться. Затем Васька (уже пятого) подозвала и он сел с ними (рядом с ОЖП).  Не прогнулся, не повелся, сцен не устроил, ничего выяснять не стал почему со мной не села и тд, сам подсаживаться не стал. Ушел с ряда и сел с парнями друзьями моими. Сам с другой девочкой общался. Она это видела. Решила я так понял меня проучить (следовательно опять манипуляции начались) ОЖП пришла вся накрашенная и разодетая. На контакт сам выходить не буду. Все ли правильно сделал? Что делать дальше?

Конечно манипуляция, хочет что бы ты приполз. Ничего не делай, с разговорами не подходи

можешь при ней обсуждать какое-нибудь предстоящие  мероприятие ( придумай) и рассуждать как будет круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кисуленька сказал:

Конечно манипуляция, хочет что бы ты приполз. Ничего не делай, с разговорами не подходи

можешь при ней обсуждать какое-нибудь предстоящие  мероприятие ( придумай) и рассуждать как будет круто

А если сама подойдёт и захочет поговорить, вот че ты недоволен и тд (что я с тобой не села, да еще и Васю позвала еще одного) Что ей ответить? Был у меня косяк считаю - она со мной не села я спросил - ты че со мной не садишься она - улыбнулась и сказала не знаю. После этого ушел к парням. Как вести себя при разговоре, что ей сказать?

 

По фото в СС я решил - в конце недели будет ДР у девочки знакомой. Там будут одни девочки и я приглашен. Думаю фото сделать и в СС отправить (как по плану было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kalgon сказал:

А если сама подойдёт и захочет поговорить, вот че ты недоволен и тд (что я с тобой не села, да еще и Васю позвала еще одного) Что ей ответить? Был у меня косяк считаю - она со мной не села я спросил - ты че со мной не садишься она - улыбнулась и сказала не знаю. После этого ушел к парням. Как вести себя при разговоре, что ей сказать?

 

По фото в СС я решил - в конце недели будет ДР у девочки знакомой. Там будут одни девочки и я приглашен. Думаю фото сделать и в СС отправить (как по плану было)

Скажи: уже все сказано, нравится продолжать в таком духе, ок мне тоже очень даже комфортно получать знаки внимания от ОЖП, к тому же они не кричат на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кисуленька сказал:

Скажи: уже все сказано, нравится продолжать в таком духе, ок мне тоже очень даже комфортно получать знаки внимания от ОЖП, к тому же они не кричат на меня

В СС сидеть? Отвечать ей в СС и трубки брать? Или на контакт идти только когда сама подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kalgon сказал:

В СС сидеть? Отвечать ей в СС и трубки брать? Или на контакт идти только когда сама подойдет?

На сс забей , не сиди там. Трубки - пару звонков можешь пропустить  , третий бери. Разговаривай ровно . Будет истерить , виноватить - просто говори что занят был , чем даже не объясняй. Занят и всё.

Сам инициативу не проявляй - не ведись , она сейчас будет пытаться выводиь тебя на эмоции и тобой манипулировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalgon сказал:

В СС сидеть? Отвечать ей в СС и трубки брать? Или на контакт идти только когда сама подойдет?

К словам  Halfsky мне добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пар дело приняло неожиданный поворот. Уехал заниматься своими делами, пришел домой.

Пишет ОЖП - "В общем понятно твое отношение, мне не нравится постоянно за тобой бегать, я виновата - я подошла (про поговорить до машины пошла и конец моего ТИ), тебе оно видно не надо, я сейчас недалеко от твоего дома. Если тебе я ещё хоть чуть-чуть важна, если ты дома, то нам стоит поговорить. Не хочешь не надо, ок. Отвечаю - заходи. Прибежала через 7 минут. (Согласился на встречу, т.к подумал что сама вызывает на разговор, да еще и сама приедет на мою территорию).

Присели, сижу молчу. Она начинает говорить. Я сразу - в чем суть проблемы? Она - ты ко мне не подходишь. Я пришла а ты за весь день не появился и тд. Я - "я в аудитории сидел, думал со мной сядешь. Ты пришла с подругой, и вы сели на тот же ряд но отдельно. На мои вопросы ты ответила - не знаю почему так села, еще и Васю с собой посадила. Ну вы там общаетесь так хорошо, я не стал отвлекать. Я здесь че насрано? Пошел значит в другое место. Я так понял, что ты сама ничего не пишешь и не села со мной, значит ты не хочешь просто". Она - "почему я должна опять подходить, я все ждала когда ты подойдешь, а ты ушел. Я постоянно к тебе подхожу". Я - я просто не стал в этом цирке участвовать. Ты сделала действие намеренно, и результат тебе не понравился. Она - тебе такое ощущение просто пофиг. Я - я думал со мной сядешь, но ты не захотела. Я мог бы с парнями сесть если бы пофиг было. У нас ты наверное заметила дела идут не очень последнее время. Она - да, заметила. Я - раньше сидели, нормально общались, всех все устраивало. Сейчас каждый одеяло тянет на себя и говорит только свои желания. А надо вместе чего-то хотеть. Здесь прокол еще - я сказал что на улицу выходил с другом, но её не было (это наврал, никуда не ходил, думаю не будет проверять). Просто растерялся, врасплох застала, думал тема будет про ссору, и про то чтобы я извинился, к этой теме и готовился. Она - я накосячила, я подошла. А ты не можешь. Я - мы эту тему вчера закрыли и обо всем поговорили. Она - хорошо. Но не отстает. Я - ну да по твоему накосячил. Она - ты не считаешь что накосячил? Ты так говоришь. Я - мы эту тему вчера закрыли и обо всем поговорили. Тогда сказала - да закрыли. И после всех её атак я все равно одно свое - ты со мной не села сегодня. Она уже помалкивает. Я тему перевел - у тебя новые тени? Красивые. Она растаяла, вот тени заметил и тд. Ну и я её повел в постель. Секс был что штукатурка отваливалась) Она довольная. Поели, пообщались (сказала что в субботу с одногруппниками идут пить), потом стали собираться домой к ней и она - а че ты под мышками брызгаешься, а че ты зубы чистишь, собираешься куда-то? Я - нет не собираюсь. Отвез домой Комплимент сделала что я в костюме красивый. Сказала утром приедет ко мне и печенье привезет как обещала. Поехал домой и опять не сказала - напиши как домой приедешь. Ну я дурак сам написал что дома. Она - хорошо и смайлик улыбку. Это считаю ошибка (пусть думала бы что я не дома, хотя опять же сказал что никуда не собираюсь). Ошибка вызвана тем, что я вымотан, нервная система и мозг очень устали честно говоря. Подумал - напишу и не будет опять выноса мозгов, что вот не написал мне даже и тд. Устал от ругани за эти дни. Сначала был восторг что я вроде как победил, но теперь чувство угасло. Понимаю что все только началось.

Теперь вопросы:

1) Я победил? Выиграл войну или это сражение? Война не закончилась? Как в целом справился? Не прогнулся?

2) Список требований вроде выполняется пока что. Но очень волнует пункт с тем, что она с Васей общаться больше не будет. Если список нарушит то ТИ, а то поймет что мои слова ничего не стоят (как писала Кисуленька) и мне хана. Ну а если с Васей увижу и не выполнит обещание то и подавно ТИ. Я просто не спросил что решила ли она с ним вопрос. Здесь надо переспрашивать? Или ничего не говорить, не капать на мозги, не подпинывать, я один раз сказал, до неё донес, а там видно будет, если про*баласт то ТИ однозначно?

3) ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ - Если она говорит, "что ты ко мне не подходишь, в основном я к тебе. Или ты мне не пишешь, почему я должна постоянно все это сама делать и тд. Меня это обижает". Она когда не пишет доброе утро, а я сижу молчу, то обычно бывает ссора - че ты мне не пишешь и тд. Я сама все делаю. То что ответить ей или сделать с этим??? Она это уже 3 раз мне предъявляет. Напомню - в начале прошлого месяца (в истории моей) мы поругались из-за этого и я пообещал исправиться. И я начал ей писать доброе утро, когда приедешь, что делаешь и тд (3-4 раза в неделю), меня это не очень то устраивает. Что делать с этим? Как выйти из ситуации? Вот снова от неё эта претензия.

4) С тем, что никуда не собираюсь и "я дома" сильно лоханулся?

5) Меня пригласили на ДР девочка. Делать по плану - фотка с другими ОЖП, и выставлять в СС? Или достаточно сказать ей (поставить в известность как меня с одногруппниками) что иду на ДР, да будут другие ОЖП, фоток не выставлять? Какой вариант?

6) Ну конечно же - что дальше? Не считаю что это конец истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак . По факту ничего страшного не произошло.

Как и ожидалось прискакала сама.

Начала с попытки прогиба тебя, то есть попытка манипуляции- хотела тебя завиноватить снова " ты чё со мной не сел " 

По факту пришла она и место куда ей сесть выбирала опять же она . И ты , как я понимаю, вообще ни разу не виноват , что она выбрала место не с тобой рядом. Да плюс ко всему ещё и Васю с собой опять притащила ( хотя ты вроде обозначил ей рамки, по факту это ее  косяк ).  То есть это яркая попытка тебя завиноватить. Ты вообще вправе был ей сказать что то наподобие " дорогая , а не оху#ла ли ты часом , предъявлять мне за то ,что ты сама же сделала " и ты был бы в своем праве.

И да - на все ее вопросы и попытки прогнуть- ты ВСЕГДА все делаешь правильно, потому что у тебя есть свое мнение принципы убеждения , чем ты и руководствуешься в принятии решений и никакие  манипуляции тебя не заставят поменять свое мнение , приучай ее к этому.

Почитай вот тут про фоновое доминирование )) можешь на ней попрактиковаться

 

 

По поводу Васи.

Ничего не спрашиваешь , ты ей 1 раз сказал - ВСЁ этого для нее достаточно. То есть ты сказал и переспрашивать тебе просто не нужно ничего ,потому что ты УВЕРЕН ,что твое требование выполнится.

Если не выполняет, чувствуешь что тебя нае#бывают - сразу игнор , безоговорочно и безо всяких исключений . Не вздумай ее оправдывать .

Про " доброе утро и спокойной ночи".

Забей на все это, ты не девочка , чтоб развешивать эти розовые сопли.

У тебя есть мужские дела , тебе вообще не до этого .

Не делай того , что она тебе навязывает .

Ты можешь её просто стебать в ответ на претензии, что " ты опять мне не написал " , таким образом покажешь ей глупость и абсурдность ее претензий.

4) ну ты мог загадочно улыбнуться и сказать , что мужчина всегда должен хорошо выглядеть и пахнуть )) мало ли ... Всякое бывает )) 

Вроде и стёб , а с другой стороны пусть думает))

И да ,нефиг писать , что ты дома итд итп , она тебе не мама/папа чтоб отчитываться. Нужно будет- сама напишет .

5) да , скажи идёшь на ДР . 

6) не , не конец

пиши сюда)) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Halfsky сказал:

3) Ты можешь её просто стебать в ответ на претензии, что " ты опять мне не написал " , таким образом покажешь ей глупость и абсурдность ее претензий.

5) да , скажи идёшь на ДР . 

пиши сюда)) 

 

 

 

Немного не понял. А как например стебануть? И про сообщения в СС понял - это все сопли. А как быть с тем, что она говорит - "ты первым ко мне не подходишь"?

Иду на др, а фотки в СС выкладывать с другими ОЖП? Спасибо за советы)

И я конечно понимаю, что это маразм и бред, но Васю просить чтобы удалила из друзей в СС? Или если действительно не будет общаться то это уже нормально?

Кисуленька, а вы что думаете насчет вышеописанного мной? Интересно мнение всех

Спасибо Halfsky, про ФД прочитаю обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kalgon сказал:

ты первым ко мне не подходишь"?

Ты так быстро мельтешишь...я просто не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Утро началось не совсем гладко. Проснулся. Она сама пишет доброе утро. Потом пишет - задержусь на 10 минут, подругу с ребенком встретила. Я ничего не ответил. Т.е она опоздала но предупредила. Я пока думаю ну раз опоздает то позавтракаю (есть хотел очень). Потом она пишет - ты опять недоволен опозданием моим? Я - Мы договорились на это время. Ну подругу же не каждый день встречаешь. Все нормально. Она - ты дома еще? Я - да, кушаю. И тут началось - эм, ну ок. Я через 2 минуты подъеду, ну сиди ешь. Я - ты можешь подняться. Она - не собиралась. Я задержался минут на 10 (она сказала, хотя мне кажется что на 5 минут). Увидел как она что то отправила и собралась уходить, но тут я уже к машине подошел. Быстро удалила. Поехали с ней. Опять ссора. Начала мне говорить - даже не предупреждаешь что опоздаешь. Я говорю - я поесть хотел, мне теперь че, вообще не есть. Я не могу без завтрака идти на тренировку. Сама как будто не опаздываешь никогда (в понедельник например). Она - я тебя предупреждаю всегда. А ты меня даже предупредить не можешь, что опаздываешь. Я - ты меня такое ощущение постоянно обвинить хочешь. Раньше я опаздываю еду к тебе и ты спрашиваешь ты где, я говорю 5-7 минут и ты успокаивалась и ждала. Она - я тебе опять написала и только тогда ты сказал (опять та же предъява что я тебе постоянно пишу, а ты мне нет). Я сижу молчу, не обращаю внимания. Это снова пыталась завиноватить меня ни за что и прогнуть или я все же накосячил? Извиняться не стал. Приехали на тренировку. Ушла разговаривать с подругой (которая на меня обижена). Я пошел к парням и потом бегать один. Уже пошел к машине и она со мной сказала поедет. И начинает что типа у нее все хорошо - мы с подругой в качалку собрались, вот я охранника знаю он меня так пропускает, девочки говорят что я красивая, Вася-одногруппник (не к которому претензии) вчера писал и подруга её - все ли у меня хорошо? Что волнуется за неё. А то такое произошло, вот из-за него расстраиваешься и тд. Я ответила им что все хорошо. Я не реагирую, все пропускаю мимо ушей. Хочет я так понял доказать что она хорошая и тд. А я её не ценю. Подруга приглашала к себе, а она сказала что мы договорились ко мне поехать и не пошла к ней. Вообще все очень шатко в отношениях. Пока ехали сказала что я меняю все в отношениях, твои желания выполняю, а ты ничего не меняешь (что менять я так и не понял. Претензии её - чтобы писал, подходил, предупреждал что опоздаю. Я так думаю). С Васей сама прямым текстом сказала, что общение прекратила, меня услышала. Приехали ко мне, целую, сказала не хочет целоваться настроения нет. Я сразу прекратил и отстранился, мороз включил. В квартиру зашли - сразу чайник поставила, чай мне сделала, печенье принесла для меня (не обманула), раздобрела, приехали в институт, пока все тихо. Про ДР сказал что ОЖП пригласила и я пойду. Сказала - хорошо (но стала расспрашивать что куда во сколько).

Вопросы:

1) Насчет опоздания из-за того что я не предупредил, вместо этого сидел завтракал. Я виноват? Или это опять её попытка прогнуть меня?

2) Пытается я так понял меня на эмоции раскрутить. Не реагировать на это? (Про то что она хорошая а я не ценю и ничего не меняю в отношениях). Пропускать мимо ушей нормально сделал?

3) Так фотку с ДР в СС выкладывать (с другими ОЖП)?

4) И примеров бы как стебануть её в ответ на то что не пишу и не подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и завершение дня. 

Приехали ко мне. Пообщались. Начала говорить что удалила тогда мой номер (во время моего ТИ), что она тут жертва моего ТИ, обижаю её своим поведением. Пропустил это нытье мимо ушей. Утром сказала если получится то приедет. Про то что дома я или нет сказала - «даже если я не спрашиваю дома ты или нет, ты все равно пиши когда домой придешь»

Форумчане, ответьте пожалуйста на вопросы выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...