Перейти к публикации
пикап.Форум

Инфантильно бомбанул, или все же по делу....?!


Рекомендованные сообщения

Только что, СтарыйСлав сказал:

Так о какой солидарности речь, если ты чуть что пишешь «Да, я такой!», то есть, другими словами, оставляешь за собой право любоваться всеми своими чертами характера, как продуктивными, так и контрпродуктивными, и априори отказываешься их изменять и прорабатывать в сторону улучшения.

Тогда что от нас то хочешь? Если ты «такой как есть, и ниипет» — значит и разруливай сам, холя и лелея свои закидоны.

Если ты пришел сюда — значит, уже понимаешь, что ТЫ не прав, что ТЫ что-то делаешь не так, где-то косячишь и имеешь баг в прошивке. Так не понтуйся тем что ты такой как есть, а расширяй кругозор, в том числе в части осознания, что личность любого человека, и ты не исключение, нуждается в постоянной корректировке, росте и развитии.

рукалицо.

 

18 минут назад, gennadymsk сказал:

Я тут за советом, потому что понимаю, что не всегда мой темперамент мне помогает, и мне бы хотелось прислушаться к совету, например, более опытного человека

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Ищи другую. Из твоего описания следует, что она будет как партизан теперь молчать. И ты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, gennadymsk сказал:

Да, я знаю, что спылил, и слишком жестко отреагировал. Я такой.

Вопрос был в том, как подправить эту ситтуацию, какие варианты развития.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, gennadymsk сказал:

Я тут за советом, потому что понимаю, что не всегда мой темперамент мне помогает, и мне бы хотелось прислушаться к совету, например, более опытного человека, но такими фразами, ты демонстрируешь, какую то бомбешку чтоли, личную неприязнь. У тебя такой альфач бабу увел чтоли когда то в прошлом? НЕ вижу мужской солидарности, в целях которой, вроде бы тут все собрались...и в таком случае, тяжело воспринимать серьезно и адекватно то, что ты пишешь.

Давай по фактам. 

1. Вы договорились. 

2. Она нарушила договоренности, приехав на место. 

3. Тебе это не понравилось,  потому что ты всегда соблюдаешь договоренности,  в частности,  затем,  чтобы требовать их соблюдения от девушки. 

4. Ты ее не предупредил,  что для тебя это  настолько важно,  что несоблюдение договоренностей карается разрывом отношений с твоей стороны. 

5. При этом ты разорвал отношения по телефону. 

Ты чего хочешь от анонов?  Чтобы тебе рассказали,  как ты все правильно сделал? 

Ок,  ты все правильно,  сделал,  я тебя поддерживаю на все 100. Но теперь отношения разорваны. Ищи другую. 

PS не забудь предупредить,  что у тебя есть особенность - ебаш*ить ДОД,  если договоренности не выполняются без уважительных причин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Заметил сказал:

Ищи другую. Из твоего описания следует, что она будет как партизан теперь молчать. И ты тоже.

Ну я готов пойти на уступок ей, если это не перевесит БЗ в ее сторону настолько, чтобы потом не получилось его выровнить. 

Вообще у нас была один раза ситуация, когда я немножко пригорел (рили, не как сейчас, так чуть чуть и по мелочи), и ей удалось меня остудить. "Милый, извини, не злись, я не то имела ввиду, и ты меня не так понял, давай спокойно обсудим?))" Мне она этим нравится в некотором плане, что ей удается мой темперамент удержать. Хз, плохо это или нет.

1 минуту назад, blank foolery сказал:

Давай по фактам. 

1. Вы договорились. 

2. Она нарушила договоренности, приехав на место. 

3. Тебе это не понравилось,  потому что ты всегда соблюдаешь договоренности,  в частности,  затем,  чтобы требовать их соблюдения от девушки. 

4. Ты ее не предупредил,  что для тебя это  настолько важно,  что несоблюдение договоренностей катается разрывом отношений с твоей стороны. 

5. При этом ты разорвал отношения по телефону. 

Ты чего хочешь от анонов?  Чтобы тебе рассказали,  как ты все правильно сделал? 

Ок,  ты все правильно,  сделал,  я тебя поддерживаю на все 100. Но теперь отношения разорваны. Ищи другую. 

PS не забудь предупредить,  что у тебя есть особенность - ебаш*ить ДОД,  если договоренности не выполняются без уважительных причин. 

А я думал, я горю.. Я не говорю, что я ПРАВИЛЬНО сделал. Я сказал, что я согласен, что отреагировал СЛИШКОМ жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе 21, в ней было 11 членов (по её словам))) и она моногамна.

За 3 недели они виделись 9 раз и уже отданы ключи от хаты.

Автор, ты её фамилию знаешь хотябы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gennadymsk сказал:

Ну я готов пойти на уступок ей, если это не перевесит БЗ в ее сторону настолько, чтобы потом не получилось его выровнить.

Ты себя так позиционировал, что я даже не знаю. Возможно, включив изобретательность, ты и сможешь как-то необычно выйти на контакт, но что бы будешь отвечать когда тебя виноватить будут (как бы по делу). И это самая большая проблема.
Боюсь, что с твоим подходом так и будет в дальнейшем - все отношения до первого косяка. Не хочешь так - тут советы давали, вплоть до психолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 ответа в теме, и только штуки 3, реально с предложением, как следует действовать в данной ситуации. Ребят, которые стараются меня уткнуть носом в мое гавно. Если бы я был абсолютно уверен в том, что я прав, а она овца накосячила и не ставил под сомнение адекватность своего поступка, я бы тут не зарегался, не? Так может уже примем за факт, что я ебал, а вы тру знатоки, и не будем оспаривать ваш опыт, а вы просто скажете какие есть варианты исправления конкретно этой ситуации? Вот это было бы здорово.

3 минуты назад, mdv сказал:

Бабе 21, в ней было 11 членов (по её словам))) и она моногамна.

За 3 недели они виделись 9 раз и уже отданы ключи от хаты.

Автор, ты её фамилию знаешь хотябы?

В хате лежит только оставленная мною рулетка и коробка от дверной ручки) Хочет - пусть берет:) Ключи даны, потому что человек изьявил желание сделать там черновой ремонт за меня, пока я занят работой и вступительными экзаменами на прогера. И вообще я не вижу проблемы, в том, чтобы привести девушку на свою территорию и дать ей доступ на нее свободный. Что время тянуть с конфетами букетами, сразу посмотреть какой человек в быту? Это не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gennadymsk сказал:

Я сказал, что я согласен, что отреагировал СЛИШКОМ жестко

Ты думаешь,  можно откатить обратно из любой ситуации? Нет,  и этот опыт хорош именно тем,  что ты уяснишь,  что нельзя.  Любое действие имеет последствия,  иногда тяжкие. 

Ты проявил себя неадекватом. Сейчас любое действие от тебя,  ЛЮБОЕ,  будет означать,  что ты еще и тряпка,  об которую можно вытирать ноги. Она всего лишь согласилась с твоим требованием,  потому что у нее не было выбора. Прогибаться под тебя она не стала. И не будет. 

2 минуты назад, gennadymsk сказал:

я готов пойти на уступок ей, если это не перевесит БЗ в ее сторону настолько, чтобы потом не получилось его выровнить

  Угу,   может еще гарантий попросишь тебе дать, что ты вырулишь БЗ?) 

Как ты пойдешь на "уступок",  если тебе ничего не предлагают? 

Самолюбие больное.  Лечи - это лучшее,  что ты можешь извлечь из этой ситуации. 

Перед бабой можно извиниться (если чувствуешь потребность) ,  не рассчитывая ни на что (но ты не сможешь,  все равно будешь ждать,  что твои извинения приведут к результату). 

Короче,  ты болен хрупким эго. И весьма серьезно,  поскольку до тебя что то доходит только когда человек разрывает с тобой отношения,  когда ты этого очень не хочешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тебе и посоветовали, с этой видимо все! не звонить же  и просить прощения, знакомься и жарь других пока, если сама выйдет на связь тогда и будет о чем говорить. И  сделай выводы о своей не совсем адекватной реакции, и работай над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идти первым на контакт, это я понял. Правда мне девушка с этого форума дала совет, что можно ей просто на ДР оправить букет цветов, с открыткой, что мол спасибо за хорошее время. Это будет ок?

Если она сама выйдет на контакт, как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gennadymsk сказал:

Если она сама выйдет на контакт, как реагировать?

Веди себя так, как-будто ничего не произошло, ей показалось) Замнется и всё.

Другое дело, что она запомнила твою реакцию и в следующий раз будет врать и ты тупо ничего не узнаешь. Будешь это понимать и ничего не сможешь поделать.

Закончится шпионами на трубе и полной кастрацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gennadymsk сказал:

Не идти первым на контакт, это я понял. Правда мне девушка с этого форума дала совет, что можно ей просто на ДР оправить букет цветов, с открыткой, что мол спасибо за хорошее время. Это будет ок?

 

а зачем тебе это? Что ты этим хочешь показать? Хочешь пингануть в надежде на обратную связь от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danielez сказал:

а зачем тебе это? Что ты этим хочешь показать? Хочешь пингануть в надежде на обратную связь от нее?

Не хочу показаться обиженным мальчиком, которому не уделили внимания, и он за это на ее день рождения болт положил. Она хороший человек, я дурень неадекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gennadymsk сказал:

Не хочу показаться обиженным мальчиком, которому не уделили внимания, и он за это на ее день рождения болт положил. Она хороший человек, я дурень неадекватный.

не обманывай себя. Цветы и поздравления тебя в адекваты не вернет. Или ты рассчитываешь, что она такая: "ну вот, поздравил же, значит, приличный молодой человек, может быть стоит ему дать". Ага. Закатай губы. 

Если бы ты решил слать цветочки и поздравленица, только чтобы не показаться обиженным мальчиком (прикольно - "показаться", когда ты он и есть), то ты бы не спрашивал тут 

1 час назад, gennadymsk сказал:

Это будет ок?

Что "это" будет ок? Как способ подтвердить, что  ты в адеквате? Нет, не будет. Ты просто потрешь ей ЧСВ

1 час назад, gennadymsk сказал:

мне девушка с этого форума дала совет, что можно ей просто на ДР оправить букет цветов, с открыткой, что мол спасибо за хорошее время.

девушки как правило дают негодные советы, чтобы ты знал. Вообще ты неадекват прям ищешь как будто - пришел на пикап форум, спрашиваешь советы у девок.  Может ты успокоишься для начала? 

Посчитай, сколько парней тебе написали "ищи другую". Делай выводы, а ну да, ты же уникальный и ситуации у тебя уникальные. Надо попробовать все загладить, как будто неадеквата не было. 

Скажи, если бы ты мог, то как бы ты отреагировал иначе в ответ на ее поведение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, blank foolery сказал:

Скажи, если бы ты мог, то как бы ты отреагировал иначе в ответ на ее поведение? 

Сказал бы, типо до поздна не гуляй, перезвони утром. Но утром бы все равно сказал, что не гоже планы так переносить.

14 минут назад, blank foolery сказал:

 "ну вот, поздравил же, значит, приличный молодой человек, может быть стоит ему дать". Ага. Закатай губы. 

 

Я ее уже брал, че мне давать) и с игрушками и с ошейниками и с плетками и наручниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gennadymsk сказал:

Сказал бы, типо до поздна не гуляй, перезвони утром.

Что, вот так вот просто,  по отечески и гуманно, да? А как же твои принципы о том, что договоренности не нарушают под страхом ДОДа? 

Ху*ня оказались принципы, неправильные, да, по сравнению с мокрой татуированной писечкой? 

Думаю, ситуация позитивная. Показала тебе целое кино о том, что твои страхи могут принимать обличие "принципов".  Поэтому все твои "принципы" текущие и новые подлежат ревизии, и тесту на то, не скрывается ли за ними эгоизм. Иначе можешь не бабу потерять, а загреметь на пару лет на шконку. 

И это, пожалуй, самое важное в этой ситуации. Опыт. Он бесценен. 

Перед бабой признать,  что ты поступил инфантильно,  и не готов к связи с ней - начало силы. 

Будешь искать способы как бы показать, что ты прям ваще в норме и адеквате - тебе никто не поверит.  Эффект будет обратный. И это, люди не дураки. Не стоит считать себя умнее всех, что никто ничего не заподозрит. 

Правда освобождает, признание и принятие своей слабости и глупости - первый и самый важный шаг к силе. Бабы - это наживное. Ты же у себя один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blank foolery сказал:

Что, вот так вот просто,  по отечески и гуманно, да? А как же твои принципы о том, что договоренности не нарушают под страхом ДОДа? 

 

Об этом я бы с ней поговорил как раз утром. Что типо не делай так, это мне не подходит. Я бы все равно бы не принял этого, по крайней мере в этот раз, потому что все что мне тут приклеили (эго хрупкое, еще что то ну в этом роде) не прошло бы за 1 вечер. Над этим нужно работать, по крайней мере не подлил бы катализатора в ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gennadymsk сказал:

Об этом я бы с ней поговорил как раз утром. Что типо не делай так, это мне не подходит. Я бы все равно бы не принял этого, по крайней мере в этот раз, потому что все что мне тут приклеили (эго хрупкое, еще что то ну в этом роде) не прошло бы за 1 вечер

ну этот разговор ни на что бы не повлиял - тебя бы послали, не прямо, так косвенно.  Может бы согласились, а потом сделали по своему. 

По уму сделать - это определить, ПОЧЕМУ тебе это настолько важно, что у тебя пар начинает их ушей идти, дойти до причин и поменять свое отношение, чтобы тебя это не выбивало из колеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, blank foolery сказал:

ну этот разговор ни на что бы не повлиял - тебя бы послали, не прямо, так косвенно.  Может бы согласились, а потом сделали по своему. 

По уму сделать - это определить, ПОЧЕМУ тебе это настолько важно, что у тебя пар начинает их ушей идти, дойти до причин и поменять свое отношение, чтобы тебя это не выбивало из колеи. 

Честно, я куй знает. Я не верю что себя нужно любить какой ты есть, нужно себя СДЕЛАТЬ ТАКИМ, чтобы ты себя любил. У меня были в детстве-отрочестве-юношестве разные комплексы офкоз.

Например, в школе я поправился и был полным, я просто пошел в качалку и сделал себе хорошее тело. Комплекс пропал.
В уже взрослом возрасте был комплекс что типо зарабатываю немного. Я поменял сферу деятельности, + вложился немного в одно дело, стало получаться хорошо по деньгам, комплекс пропал. К тому же не остановился в развитии профессиональном.
Был комплекс что типо своей квартиры нет, купил, без ипотеки, не обременен ею. Комплекс пропал. 
Сейчас так подумать, каких то других комплексов нет. Неуверенности в себе там хз. Наоборот порой слишком самоуверен и переоцениваю.

 

Почему я так реагирую, я в душе догадок не имею. Ну может потому, что со мной 3 бабы своим мужика рога ставили. Которых ТИПО любили хз. Я поталогически не верю женщинам, тк был свидетелем их легкости обмана своих МЧ.

 

И потому что мне никогда не приходилось добиваться девушку, они сами всегда в руки плыли, и секс доставался на изи просто сразу. первое-второе свидание, все. Беру ее как хочу, и у меня сформировалось мнение, что если мне так изи дает, то и другому без контроля изи даст)))

Я не верю человеку изначально просто по дефолту, девушка сначала должна мое доверие реально поступками заслужить. У нее на это времени не было. У меня были долгие отношения, и в них я своих девушек отпускал даже с каки нибудь другом в ресторан вечером посидеть, потому что сам изза занятости не успевал, и говорил, мол сходи там без меня с тем то чуваком, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gennadymsk сказал:

Наоборот порой слишком самоуверен и переоцениваю.

Перебор с самооценкой часто - лишь ширма для низкой оценки. Как в этом случае - она согласилась на ДОД, и ты сдулся сразу же. 

6 минут назад, gennadymsk сказал:

. Ну может потому, что со мной 3 бабы своим мужика рога ставили. Которых ТИПО любили хз. Я поталогически не верю женщинам, тк был свидетелем их легкости обмана своих МЧ.

Ну ты думаешь, что твой способ - типа отчитайся, где ты, это тебя должно уберечь или зачем это все? Ты иллюзию контроля требуешь. Требуешь чтобы тебя обманули. Показали, что тебе подчиняются. 

Она почувствовала, что ты control freak, помешан на этом, и у нее возник протест. Но не прямой, а косвенный. Конфликтовать прямо она не хотела, но ты настоял. 

 И тут ты сразу взорвался, потому что в твоей реальности риски измены в отстуствие иллюзии контроля увеличиваются многократно. 

Поэтому ты ее бросил. У тебя страх измены, видимо. А проблемы со страхом измены у самоуверенных не бывает.  Наоборот, у них иллюзия, что им изменить не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blank foolery сказал:

Поэтому ты ее бросил. У тебя страх измены, видимо. А проблемы со страхом измены у самоуверенных не бывает.  Наоборот, у них иллюзия, что им изменить не могут. 

Когда ты становишься свидетелем, даже нет, участником, измены таким вот самоувернным, которые считают, что им никто никогда не изменит, то поневоле задумываешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blank foolery сказал:

Ну ты думаешь, что твой способ - типа отчитайся, где ты, это тебя должно уберечь или зачем это все? 

Ну в каком то смысле, да. Но не так, что отчиталась, грубо говоря, что дома, значит, дома, все я спокоен и никуда она не уйдет от туда. Нет.
В том плане, что если она сама тянется с тем, чтобы держать тебя вкурсе, сама тянется к тому, чтобы быть честной и выполнить все договоренности, что для нее это очень важно не нарушить слово, то и я спокоен. 
За  3 недели, я НИРАЗУ не просил отчитаться где ты и с кем ты. Вообще не контролировал ее. Ниразу не позвонил, в поисках где она. Напишу в вотс ап, когда ответит, тогда ответит. 
Описанный мною случай был первым случаем проявления контроля с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gennadymsk сказал:

Ну в каком то смысле, да. Но не так, что отчиталась, грубо говоря, что дома, значит, дома, все я спокоен и никуда она не уйдет от туда. Нет.
В том плане, что если она сама тянется с тем, чтобы держать тебя вкурсе, сама тянется к тому, чтобы быть честной и выполнить все договоренности, что для нее это очень важно не нарушить слово, то и я спокоен. 
За  3 недели, я НИРАЗУ не просил отчитаться где ты и с кем ты. Вообще не контролировал ее. Ниразу не позвонил, в поисках где она. Напишу в вотс ап, когда ответит, тогда ответит. 
Описанный мною случай был первым случаем проявления контроля с моей стороны.

тогда тебе нужно мышку, которая смотрит тебе в рот, а не татуированную бабцу с 11 членами в анамнезе, улетевшую в потную Мексику. 

Люди разные - о таком контроле надо договариваться на берегу, а не когда человек на другом континенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blank foolery сказал:

Она почувствовала, что ты control freak, помешан на этом, и у нее возник протест.

Перед ее отлетом был случай. В последний день мы договорились с ней, что она приедет и мы перед аэропортом натрахаемся вдоволь, но так случилось, что ей позвонил бывший работодатель, которому она писала ПО, и позвал в этот же день ее на встречу с какими то представителями РотФронта, чтобы им впарить ее ПО. 
Я не стал буянить, и типо ах ты цука такая.
Я спокойно написал, что желаю тебе удачи, чтобы у тебя все вышло на этой встрече и твою программу купили. Я за нее кулачки держал. Я ваще не парился с кем она там, че за босс и тд. Мне было похер.
Встреча прошла, но наши планы уже по времени не укладывались. Она про встречу сказала, что там все дибилы, и зря поехала, я ответил, что да, жалко, только потрахаться не успели напрасно. Она согласилась. 
Все. Никакого контроля, никакой неадекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gennadymsk сказал:

Перед ее отлетом был случай. В последний день мы договорились с ней, что она приедет и мы перед аэропортом натрахаемся вдоволь, но так случилось, что ей позвонил бывший работодатель, которому она писала ПО, и позвал в этот же день ее на встречу с какими то представителями РотФронта, чтобы им впарить ее ПО. 
Я не стал буянить, и типо ах ты цука такая.
Я спокойно написал, что желаю тебе удачи, чтобы у тебя все вышло на этой встрече и твою программу купили. Я за нее кулачки держал. Я ваще не парился с кем она там, че за босс и тд. Мне было похер.
Встреча прошла, но наши планы уже по времени не укладывались. Она про встречу сказала, что там все дибилы, и зря поехала, я ответил, что да, жалко, только потрахаться не успели напрасно. Она согласилась. 
Все. Никакого контроля, никакой неадекватности.

какая милая история....

ты видимо, хотел продемонстрировать, что ты был адекватным.  Но причем тут она ? 

У нее планы изменились по работе и все. У нее была уважительная ПРИЧИНА поменять планы.  Поэтому у тебя пукан и не разорвало. 

А в Мексике тебя просто послали с твоими требованиями. Заявили, что не будут плясать под твою дуду, и ты попросили не мешаться на ее отдыхе. 

И вот ты уже готов все простить, а себя - обвинять.

Она отнеслась без понимания к тому, что ты переживаешь, что ты для нее уже не на первом месте,  поэтому односторонее аннулировала договоренности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blank foolery сказал:

Она отнеслась без понимания к тому, что ты переживаешь, что ты для нее уже не на первом месте,  поэтому односторонее аннулировала договоренности.

 

И следовательно, пришли к тому, с чего начали, вообще НАЛИЧИЕ моей реакции, что это не здоровая ху**я, не так уж и беспочвенно

Выходит, что сама реакция была неэффективна, на само ее наличие, оправдано

И вот уже за эффективными реакциями я сюда пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gennadymsk сказал:

НАЛИЧИЕ моей реакции, что это не здоровая ху**я, не так уж и беспочвенно

вопрос не в том, что тебе это не понравилось (это мало кому понравилось бы). Вопрос в том, что ты ее бросил из-за этого. А это говорит о проблеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, gennadymsk сказал:

В том плане, что если она сама тянется с тем, чтобы держать тебя вкурсе, сама тянется к тому, чтобы быть честной и выполнить все договоренности, что для нее это очень важно не нарушить слово, то и я спокоен. 

этим способом ты постоянно снимаешь уровень значимости. Типа если выполняет договоренности, отчитывается, и не врет, следовательно, я значу что-то. Не выполняет - ALARM !!! Бросаю на опережение, пока мне не изменили!!!

Ну в каком - то смысле логика есть. Но это все равно п**здцц, который показывает, что ты просто предельно в себе не уверен. 

И это вызывает неприязнь  у уверенных людей, которые в принципе не приемлют рядом нечто такое слабое, которое еще что-то требует и навязывает, а когда ему этого не дают, начинает бросать. 

То есть, ты такие фокусы можешь проделывать только с той, для которой твоя значимость шкалит, и которая сама такая же с припизд*ю, ей кажется. что если ты требуешь отчета , то ты  ценишь ее. 

Ищи такую чо, может найдешь, будете друг другу отчеты строчить набрудершафт. Эта  не такая. Чо сову на глобус натягивать то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blank foolery сказал:

Чо сову на глобус натягивать то. 

 

хаха) только только этот термин на лурке встретил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, blank foolery сказал:

этим способом ты постоянно снимаешь уровень значимости. Типа если выполняет договоренности, отчитывается, и не врет, следовательно, я значу что-то. Не выполняет - ALARM !!! Бросаю на опережение, пока мне не изменили!!!

Ну в каком - то смысле логика есть. Но это все равно п**здцц, который показывает, что ты просто предельно в себе не уверен. 

И это вызывает неприязнь  у уверенных людей, которые в принципе не приемлют рядом нечто такое слабое, которое еще что-то требует и навязывает, а когда ему этого не дают, начинает бросать. 

То есть, ты такие фокусы можешь проделывать только с той, для которой твоя значимость шкалит, и которая сама такая же с припизд*ю, ей кажется. что если ты требуешь отчета , то ты  ценишь ее. 

Ищи такую чо, может найдешь, будете друг другу отчеты строчить набрудершафт. Эта  не такая. Чо сову на глобус натягивать то. 

 

Ладно, еще такая подробность, может скоррелирует как-то. Она сама собственница. Такое было много раз, что она пригорала на каких то девок, которых я и не замечал даже.

Идем с ней по ТЦ, я ем мороженку, думаю о чем то своем.

Тут она выдает в голос:     - "Вообще ахуела с*ука!!"

                                          Я:    -Чee?!

                                                  - Ты че не видел как эта баба на тебя посмотрела сейчас?!! Трахнула тебя глазами! А*хуела на моего мужика так смотреть!!

 

Или зашли в фитнес один, карты посмотреть, ну там девченка на рецепшене даже я заметил, прям сьела меня.
Так моя такая злющая стояла пздц.

Или сидим там в одном месте. У меня смарт часы сигналят, поворачиваю, а там уведомление о новой паре с тиндера....(((
Моя сразу мне шепотом, ты че ахуел??! Я говорю, наверно, мол что-то старое совпало.
Проходит минута, еще уведомление....я на измене:))) Берет мою руку, силой поворачивает, там сообщение в телеграме от друга. ДУмаю фуууф.
Через минуту еще уведомление. ДУмаЮ, ну вот оно, палево, этот друг так часто никогда не пишет. Снова хватает мои часы смотрит. Опять друг. Отпустило.

Или там по улице под вечер пошли за арбузом. Оделись как бичи, она ваще в моих плавках, и майке алкашке, все татухи наружу, фигура наружу, ну мне по кайфу, пусть завидуют мне. НАвстречу другая пара, та баба ее и меня с ног до головы измерила, говорю своей. "Видала заценила нас?" Моя кричит "Зато у меня парень ахуе**ый, не то что у нее".


ну и таких вещей было немало, когда она либо ревновала не стесняясь, либо хвастала мною. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последнее, наверно, для корреляции.

Сидим с ней в ресторане. Обсуждаем тему, моего поступления на прогера после совместного посещения дня открытых дверей. И как то дошли до темы, что я по итогу вообще хочу от жизни по итогу получить из достижений мужских. Ну я осторожно перечислять начинаю, потому что не очень люблю, когда меня о таком спрашивают, вижу в этом отчетность. (против отчетности любовной, типо где ты с кем ты что это за баба, я не против совсем. Не переношу именно отчетность по моим мужским делам, типа установления и достижения целей).

Ну я ей перечислил. Она задает вопрос. " А как ты этого хочешь добиться конкретно?" Меня порвало. Я рявкнул на нее, что то типо никогда не смей требовать с меня отчетности по моим целям и методам их достижения. Я перед тобой в этом отчитываться никогда не буду.

Она насупилась. Потом говорит, мол "Прости меня пожалуйста, я просто плохо обьясняю, и не так выразилась, я не отчетности хотела, а помочь тебе в достижении какой либо из твоих целей. Я тебе могу помочь как нибудь?"

 

ПРосто если по итогу, БЗ завален в мою сторону, то блин, почему бы не пойти первым на примерение. Сместить его на центр, потом опять на себя перетянуть.
Хотя если он был на мою сторону перевешен, пошла бы она гулять....

Кули так сложно все с девушками пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы встречаетесь три недели , но :

-она уже практически начала делать ремонт в твоей квартире

-вы уже планируете совместное будущее

-ты уже претендуешь на ее личное пространство в плане друзей и поездку, которую она спланировала до тебя 

-ты заставляешь ее тупить в отеле находясь в мексике?

ты серьёзно?)) 

вы встречаетесь три недели !

Але! !!!

06.10.2018 в 17:33, gennadymsk сказал:

Есть одна фобия: страшно боюсь прогнуться в отношениях. В каждом уступке вижу прогиб разного градуса прогиба:) Твердо верю что с девушкой "Один прогиб и ты погиб".

Если б боялся бы -хуй#ю бы с ревностью б не исполнял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 17:33, gennadymsk сказал:

Ей - 21

Но Всего лишь 2 серьезных отношений а в целом 11 сексуальных партнеров ? Несложно рассчитать эффективность : 2 из одиннадцати ?

не смущает ?

 В столь юном возрасте ? Одиннадцать ??? 

не смущает?

Хотя если все началось в 12 лет -наверное возможно ..

не смущает ?

чем занимался, как рос и как был воспитан  12ти летний ребёнок , если под утро в отключке и с кровью на простыне оказался?

не смущает ?

+секс с тобой в первое свидание 

не смущает ? 

хммм

ты говоришь что дело не во внешности ?

как раз таки видимо  в ней :

ради  татуировки на ж...готов -закрыть глаза на все остальное нутро человека  -ну это вышак треша конечно

вангую : просто побудешь немного одиннадцатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отвечу в теме.

Автор, ты похоже заправский манипулятор и нарцисс :)  И control freak, как уже выше удачно сказали. Но тебе эти слова не нравятся, поэтому ты всячески прикрываешь их темпераментом, характером, "я такой" и так далее. В силу этого твоё поведение и твои манипуляции крайне неэффективны. Ну сам логично рассуди - сколько раз можно надёжно сманипулировать дод-ом? Один, два? Что ты ожидал? Что она начнёт тебя умолять "Имя, ну пожалуйста, не бросай меня, я так тебя люблю" - этого ожидал? :)  И когда это не сработало на прожжённой циничной бабе, ты удивился "Как так?? Был уверен, что сработает".  

Ожп тоже, конечно, забавная) По каким-то причинам она решила, что ты - её новый проект, и надо тебя срочно капитально очаровать. И, в общем, у неё это удалось. Ожп часто занимаются таким вот почёсыванием ЧСВ. Ты зря принимал это за мимими и любовь)

Тут, как говорится, ничего личного. ВПр-кам вообще в этом плане просто. Врубить мощные качели, раскачать психику, а потом согнуть его в бараний рог и смотреть, как этот с виду сильный независимый мужик валяется у неё в ногах. И, конечно, ради такого кайфа она готова и в любовь поиграть, и поревновать, и в сексе жрицей повыступать, и чего только не. А ты принимаешь это за чистую воду:) "Ничего себе как меня любят" - вот как ты думаешь. Ну а ей, по сути, наср*ть. 

Это можно ещё и по тому понять, насколько легко она от тебя отказалась) Ты весь такой серьёзной "Ведь у нас договорённость! Ну как так! Ты что?" А ей пох*р. Она поржала и решила "Ну и иди нах". Потом попросил ключи, она снова поржала и решила "Ну вообще збс, сам всё понял".

Твоя значимость никогда не была высокой, не обманывай себя. Тебя просто заставили поверить, что ты главный, чтобы управлять тобой :)Ожп нашла твои слабые точки, твои комплексы, нашла, как чесать твоё ЧСВ и как тебя гнуть в любые стороны. И играла на тебе как на скрипке. Потом ей это надоело и она тебя выбросила как использованную игрушку. 

8 hours ago, gennadymsk said:

БЗ завален в мою сторону

)))

Видишь, как ловко она всё обставила?

Ей это далось в разы легче, потому что нарциссами вообще легко управлять. У них как таковое восприятие реальности искажено. Баба это чувствует и искажает ещё сильнее, в свою пользу. И ты уже сам не понимаешь, что вообще происходит и как такое можно объяснить )) "Как это она любила меня всем сердцем ещё вчера и по 10 раз за ночь кончала, а сегодня улетела в Мексику пороться с мексиканцами?") И ты вот прям искренне удивлён этим, ничто не предвещало такого поворота, да? :) 

В общем, просыпайся. Почитай форум. Почитай ФАКи "ДСП+Соц", про значимость, почитай про нарциссизм. Много станет понятно. Свои мысли я выше накидала :)  

@blank foolery тебе очень хорошо расписал, кстати. Глубоко копнул и дельно выразился, приятно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Вы встречаетесь три недели , но :

-она уже практически начала делать ремонт в твоей квартире

-вы уже планируете совместное будущее

-ты уже претендуешь на ее личное пространство в плане друзей и поездку, которую она спланировала до тебя 

-ты заставляешь ее тупить в отеле находясь в мексике?

ты серьёзно?)) 

вы встречаетесь три недели !

Але! !!!

Если б боялся бы -хуй#ю бы с ревностью б не исполнял 

- не вижу ничего плохого в том, что человек изьявил желание снять эту головную боль с меня, пока у меня дел по горло. Только спасибо ему.

- совместное будущее в плане: было бы прикольно сьехаться и на новый год сгонять в гавану, например.  Разговоров о детях и свадьбе такого не было:)))

- я не претендую на ее личное пространство. Она все 3 недели была абсолютно свободна в своем общении с друзьями и перемещениях. Как я уже сказал ранее, они могли приехать к ней вечером домой в гости и я воспринимал это абсолютно нормально.

- в мексике в это время было уже 10 часов вечера после перелета. На следующий день были планы у нее. Иди спать ложись, завтра с друзьями своими пойдете куда угодно. А пока выполни уговор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gennadymsk сказал:

Иди спать ложись, завтра с друзьями своими пойдете куда угодно. А пока выполни уговор

Капец.  Папа новый год. Бедные твои дети,  если лечиться,  расти не начнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Но Всего лишь 2 серьезных отношений а в целом 11 сексуальных партнеров ? Несложно рассчитать эффективность : 2 из одиннадцати ?

не смущает ?

У меня так же, не имею права смущаться.

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

 В столь юном возрасте ? Одиннадцать ??? 

не смущает?

Задал этот вопрос двум своим единственным подругам близким.

Одна боливийка, живущая в Чикаго. Говорит, в ее чикагском универе, до выпуска у каждой девушки будет по 10-15 партнеров. Для них это норма.
Вторая подруга грузинка, вышедшая замуж в 25 девственницей. Для нее все кто спит до свадьбы - ша**вы.
Где истина?

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Хотя если все началось в 12 лет -наверное возможно ..

не смущает ?

Я про 12 рассказал, не чтобы ее шл**й выставить, а уведомить о том, как с ней плохо обошлись в прошлом, и возможно для кого то инфа по детской травме будет для толкования ее мотивов. С каждым может беда произойти. Второй раз у нее был после этого в 16.

 

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

чем занимался, как рос и как был воспитан  12ти летний ребёнок , если под утро в отключке и с кровью на простыне оказался?

не смущает ?

в 12 лет развод родителей. Вина ребенка? Пинать ее за это? У меня было ах***енное детство, которое я прожил на кипре. Спасибо за это маме и папе. Ей так не повезло. 

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

+секс с тобой в первое свидание 

не смущает ? 

У меня никогда не было секса позже 1-3 свидания. Не знаю, норма это или нет, но для меня, видимо да. Слышал про то как кто-то месяцами добивается женского расположения.

5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

ты говоришь что дело не во внешности ?

как раз таки видимо  в ней :

ради  татуировки на ж...готов -закрыть глаза на все остальное нутро человека  -ну это вышак треша конечно

Почему ставится под сомнение тут каждое слово "пациента"? Ее внешность для меня стоит на 3 месте.
На первом это легкость общения, впервые мгновенно настолько легко с противоположным полом, будто старого друга встретил.
На втором это ее желание вкладываться в том числе и финансово, а не тупо поглощать мои ресурсы. ТАких поглотителей, пальцами щелкну, пяток прибежит. Но мне такие не интересны. И ее возможность быстро отсудить меня, если я на что-то пригорел. Не на нее, а вообще.
И когда я думаю чего не мне будет не хватать без нее, то я думаю именно об этом.

По поводу внешности: Я из любой незапущенной девченки, за 3-6 мес (зависит от стартовых данных) сделаю такую фитоняшу, у которой будет топовая задница и бедра на районе. Пусть только ходит со мной в зал и слушает мои рекомендации по питанию.

 

Не могу со всем согласится, но спасибо особенно девушкам за их мнение. Мнение с другой стороны фронта всегда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, gennadymsk сказал:

меня так же, не имею права смущаться.

Ты мужик.

19 минут назад, gennadymsk сказал:

Задал этот вопрос двум своим единственным подругам близким.

Одна боливийка, живущая в Чикаго. Говорит, в ее чикагском универе, до выпуска у каждой девушки будет по 10-15 партнеров. Для них это норма.
Вторая подруга грузинка, вышедшая замуж в 25 девственницей. 

Ты задал этот вопрос двум Ж у которых ситуация из крайности в крайность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Ты мужик.

Согласен. Если бы это был поглотитель ресурсов с 11 пацанами, я бы ее на три буквы послал сразу. Но этот человек не поглощает, а выступает как партнер. Вкладываясь сам. Бывшему парню на свои деньги кухню купила когда с ним жила, а он ее потом за дверь выставил:)))
Не могу это предьявлять девушке, которая действительно выступает как партнер и феминистка, накладывает на себя не только равные права, но и ОБЯЗАННОСТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gennadymsk сказал:

в 12 лет развод родителей. Вина ребенка? Пинать ее за это?

Ты даже не улавливаешь смысл -диалога. 

Винить ни в кое случае нельзя. Но сделать выводы можно. Например , не исключено что она проснётся в мексике со своими друзьями в постели после отключки.

все , что происходило в детстве -наносит отпечаток в будущем. Из событий детства и воспитания -формируется позиция по жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ты даже не улавливаешь смысл -диалога. 

Винить ни в кое случае нельзя. Но сделать выводы можно. Например , не исключено что она проснётся в мексике со своими друзьями в постели после отключки.

все , что происходило в детстве -наносит отпечаток в будущем. Из событий детства и воспитания -формируется позиция по жизни .

Резоно. В детстве после этой травмы, человек пошел на наклонной и юзал какой то наркотик, не помню как называется. Однажды ее в больничку отвезли , переюзала. С тех пор у нее физическое отвращение ко всякому дурманищему. И презрение ко все, кто что то юзает. Алкоголь только бакал вина. При мне не пила ниразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gennadymsk сказал:

Резоно. В детстве после этой травмы, человек пошел на наклонной и юзал какой то наркотик, не помню как называется. Однажды ее в больничку отвезли , переюзала. С тех пор у нее физическое отвращение ко всякому дурманищему. И презрение ко все, кто что то юзает. Алкоголь только бакал вина. При мне не пила ниразу.

Раз все так хорошо и баба высшего сорта , зачем пришёл тогда ? 

Ты пойми : все ее поведение не складывается по какой то одной причине , которую мы тебе сейчас назовём . 

Поведение складывается из совокупности вводных данных о человеке в целом . 

Секс на 1-3 свидании для тебя норма? Отлично , никто не говорит что это отклонение . Тебе говорят о сексе на 1 свидании в сововупе с ее тут описанным портретом не в лучшем свете  (начиная с 12ти лет)

Еще пример :

Ты говоришь : мы договорились о том , что  прилетит и позвонит из отеля, но встретила друзей и переобулась, поменяв планы . Несоблюдение договоренности -это по твоему что? по моему это воспитание в том числе . Или поху#зм. Ей наверно интереснее с друзьями потусить чем по тел про твои собеседования слушать ?

если у человека есть выбор (любой) он всегда выберет то, что более значимо для него в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Раз все так хорошо и баба высшего сорта , зачем пришёл тогда ? 

Ты пойми : все ее поведение не складывается по какой то одной причине , которую мы тебе сейчас назовём . 

Потому что каким бы нарциссом, ЧСВ, хрупкоэговым и т.д. я небыл (здешние термины в отношении меня), я готов взглянуть на себя со стороны. Не на МДК же за подобным взглядом идти:)) Но в то же время, я готов отстоять то, с чем я согласится не могу. Но каждое мнение ваше мне ценно. НУ кроме тех , типо ты дол**еб и точка:))

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

 Тебе говорят о сексе на 1 свидании в сововупе с ее тут описанным портретом не в лучшем свете  (начиная с 12ти лет)

Опять же, резонно. Будь я на твоем месте, точно так же бы на это обратил внимание. Хз, наверно, я считаю что люди могут меняться. Знала бы каким я рили дол**бом был лет 5 назад:)))) Но я изменился. 

Если человек хочет, он откажется от соблазнов. У меня знакомство с ней наложилось на общение с моей "подругой с привелегиями". После знакомства с моей девушкой, но мы еще не обсудили, что мы пара, а не просто перепих, я у этой подруги оставался на ночь, и продинамил ее с сексом. И один раз у нее остался (помогал чемоданы собрать, улетала в Чикаго) уже после того обсуждения, так же продинамил второй раз.
Я смог отказаться от соблазна, значит могу и от нее ожидать того же.

9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ты говоришь : мы договорились о том , что  прилетит и позвонит из отеля, но встретила друзей и переобулась, поменяв планы . Несоблюдение договоренности -это по твоему что? по моему это воспитание в том числе . Или поху#зм. Ей наверно интереснее с друзьями потусить чем по тел про твои собеседования слушать ?

если у человека есть выбор (любой) он всегда выберет то, что более значимо для него в тот момент.

Вот тут ты права на 110%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gennadymsk сказал:

Если человек хочет, он откажется от соблазнов.

Если только то , ради чего он отказывается ,окажется для него ценнее и значимей

2 минуты назад, gennadymsk сказал:

смог отказаться от соблазна, значит могу и от нее ожидать того же

Ничего ни о кого ты ожидать   Не можешь . Ты смог -это твой выбор . И это далеко не значит что другой человек сделает или обязан сделать точно  так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Если только то , ради чего он отказывается ,окажется для него ценнее и значимей

ну в том случае, она бы ничего не узнала так ведь? Так что выбор был между сексом с боливийкой и моей совестью перед девушкой. И я выбрал совесть. Теперь понятно, почему я ожидаю такого же отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к мозгоправу интереса ради схожу, интересно что он скажет:) Но я им не очень доверяю, они для меня какие то шарлатаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто в Мск хорошего?) Ну прям чтобы реально шарил в теме, а не просто потрындеть по дружески по душам на кухне, обсуждая какие все бабы сво*** :)

Или не скажет :" Чуваааак, просто доверься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, ПадоноЧка said:

Если только то , ради чего он отказывается ,окажется для него ценнее и значимей

То есть, девушка своим поступком показала, что автор, который не спал до 4х утра и ждал её звонка, для неё менее ценен и значим, чем её какие-то непонятные мексиканские друзья. 

Вместе с тем, я согласен, что автору не стоило психовать и, тем более, превентивно бросать девушку. Было бы достаточно подождать удобного момента и спокойно пояснить, как воспринимается её этот поступок со стороны. А, после этого, спросить, считает ли она сама правильным так поступать с человеком, с которым она сама, по её же словам, планирует серьёзные отношения. И там уже смотреть по реакции.

21 год - всё-таки, ещё не тот возраст, когда можно предполагать наличие достаточного опыта и понимания того, как правильно строить отношения. Совпадение по ценностям и готовность вкладывать ресурсы - это уже очень неплохой фундамент, но он не отменяет того факта, что в других аспектах девушку нужно воспитывать и мягко, но уверенно ставить в рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DmytroL сказал:

есть, девушка своим поступком показала, что автор, который не спал до 4х утра и ждал её звонка, для неё менее ценен и значим, чем её какие-то непонятные мексиканские друзья. 

Да

2 минуты назад, DmytroL сказал:

Вместе с тем, я согласен, что автору не стоило психовать и, тем более, превентивно бросать девушку.

Автору стоило лечь спать . а то , что он не спал , а ждал -это ЕГО выбор и его  ОДИДАНИЯ . Которые не оправдались с реальностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...