Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл исчезать...


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ни один мужчина не бросит ту женщину, рядом с которой становится сильнее))

Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Свободная личность сказал:

А как можно по сути любить такого человека? Задумайся.. любят достойных, надёжных, сильных, смелых. Твой персонаж не просто бл@ть, которой хочется в две вагины валерчика потыкать. Он считает возможным издеваться над одной из вагины. Впрочем, как и над второй. Ведь ты так помогаешь ему с ней строить отношения лучше, чем могло бы быть. Ты - это его иллюзия, что он застрял не с бабой,  которая его по сути не хочет, так как она давно поняла,  какой он, не такая дура! А у него есть такая же тряпка, как он, об которую вытирают ноги. Потому что он тоже тряпка. Но этого мало. Он тряпка, которая не хочет, чтобы с ней было приятно всем. Он хочет сатисфакции. Грязно использовать другую жизнь в угоду своей. Как пользуют его на том конце в общем. Механизм поняла?

Молча. Молча любить. Представляете? Я полюбила когда он небыл таким. Он просто изменил своё отношение ко мне. Вот и всего лишь

1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Настя, тебя тут никто не пытается оскорбить. Тут часто люди, которым говорят то, что им не нравится считают, что их хотят обидеть, зная о их тяжелой ситуации. Я не во всём согласен со Светой, но в том, что нужно уходить молча она абсолютно права. Если ты планируешь устроить спектакль перед уходом с высказыванием всего, что у тебя накопилось, то будет следующее:

  • Тебя через день зажмёт по поводу того, что ты была резкая, а он на самом деле ласковый, хороший и милый))
  • На чувака не будет произведено никакого впечатления, так как моральные п*здюли трогают только от значимого для тебя человека, а он тебя ни во что не ставит

В итоге ты просто загонишь себя в ещё больший минус. Самооценка твоя под плинтусом будет.

Ну и не перетягивай. Скажи "Пока" и уходи. А то будешь как неуловимый Джо))

- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он на*уй нужен-то?!

А не вы ли вчера меня уговаривали позвонить и всё сказать? Даже советовали чем лучше потом заняться во время откатов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Настасья))) сказал:

А не вы ли вчера меня уговаривали позвонить и всё сказать? Даже советовали чем лучше потом заняться во время откатов. 

Настя, я говорил позвонить и просто попрощаться. Без выяснений. Без упрёков. И потом свою жизнь маленькими шагами выстроить, чтобы было хорошо с ним/без него/с любым другим. Самодостаточной стать и цельной, как орех)

И в разных вариациях писал, что это лучшим шагом будет. 

5 минут назад, Настасья))) сказал:

Если ты планируешь устроить спектакль перед уходом с высказыванием всего, что у тебя накопилось, то будет следующее:

  • Тебя через день зажмёт по поводу того, что ты была резкая, а он на самом деле ласковый, хороший и милый))
  • На чувака не будет произведено никакого впечатления, так как моральные п*здюли трогают только от значимого для тебя человека, а он тебя ни во что не ставит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Eseniya сказал:

Автор, снимите корону. Вам дают конструктивные советы, а вы нос воротите, прикрываясь какими-то не существующими оскорблениями. 

Не тратьте свою жизнь на этот мусор. А если так хочется, внимайте советам и молча уходите. Поможет в любом случае. 

Корона видимо у вас, раз вы считаете что без ваших 5 копеек здесь не проживут.

И что мне делать :уходить или нет, я решу без вас. Здесь есть люди дающие советы без негатива и оскорблений. К таким советам хочется прислушиваться. А когда помимо всего прочего льют говно, перекручивают мои слова, как то перестаёшь вникать, а что же этот человек посоветовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Настя поняла, что есть проблема, на форум написала. Подсказали ей как смогли. Будет всё хорошо - станет крутой и независимой ни от одного м*дака)) А вот его проблемы - останутся с ним. Он не изменится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настасья))) сказал:

Я полюбила когда он небыл таким

Он всегда был таким. Поэтому его и бросили в первых отношениях. И он пошёл во всё тяжкие, то есть его тряпочность вылезла наружу по сути. Но ему кажется, что он рьяно сопротивляется таким образом.

А, и ещё. Молча любить - это для себя. Не для него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Настасья))) сказал:

И что мне делать :уходить или нет, я решу без вас. Здесь есть люди дающие советы без негатива и оскорблений. К таким советам хочется прислушиваться. А когда помимо всего прочего льют говно, перекручивают мои слова, как то перестаёшь вникать, а что же этот человек посоветовал. 

Настя, уходить надо, сильный шаг сделать, попрощаться и уйти. И забыть постараться. И понятно, как ты нервничаешь, как думаешь, что всё еще сможешь переиграть, на себя его внимание перетянуть, но это иллюзии, гормоны, обида, желание как-то отомстить, жалость к самой себе и зависть к РСП. Прямо сейчас ты ничего не сможешь сделать, ты зависима от всего вышеперечисленного, и три года как-никак тебя держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Затягивая всё это ты ещё раз даешь ему уверенность, что он всё правильно делает.

Вы советовали позвонить, позвать на встречу, чтоб просто сказать пока? Я знаю его очень хорошо. И поверьте, если я так сделаю, он абсолютно нихрена не поймёт, и позвонит только тогда, когда что нибудь понадобится.Просто как ни в чём не бывало. А я хочу ему донести что устала терпеть его отношение и поэтому "пока" . Нет, конечно он сразу ничего не поймёт. Да и впринципе может вообще никогда не поймёт. Но так хоть шанс какой то есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемому автору дают советы другие авторы, которые не могут разобраться с проблемами. Ололо, как это типично здесь.

По теме. 

Уходить ради того, чтобы сманипулировать - плохой выход. Вы увеличиваете стресс ситуации, и в итоге все равно ничего хорошего не выйдет.

Уходить стоит ради того, чтобы сберечь себя. Для себя. Как и вообще многое в этой жизни стоит делать.

В данной ситуации автору надо сберечь и восстановить себя. Молодой человек действует деструктивно на автора.

Имеет смысл собрать яйца в кулак -ся и удалить его отовсюду + заблокировать. Тут тот самый Святой Великий Русский Игнор сработает на 100%

Если что-то ему должны, закиньте через друзей. Все остальное выкиньте.

Посмотрите Золотой Фонд форума, там много подобных кейсов разобрано. Первые недели 4 будет пи**ец колбасить.

Потом пройдет. Через полгода будете вспоминать с улыбкой. Как болезнь, которую прошли.

Молодой человек БУДЕТ выцеплять тебя, нужно быть к этому готовым. Ничего хорошего из этого не выйдет. Читайте опять же Золотой Фонд.

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настасья))) сказал:

Вы советовали позвонить, позвать на встречу, чтоб просто сказать пока? Я знаю его очень хорошо. И поверьте, если я так сделаю, он абсолютно нихрена не поймёт, и позвонит только тогда, когда что нибудь понадобится.Просто как ни в чём не бывало. А я хочу ему донести что устала терпеть его отношение и поэтому "пока" . Нет, конечно он сразу ничего не поймёт. Да и впринципе может вообще никогда не поймёт. Но так хоть шанс какой то есть. 

Да, просто попрощайся. Отдай ему его барахло. И доносить ничего не надо. Будет звонить и просить - скидывай) Ты для себя уходишь, а не чтобы ему что-то доказать. Себе докажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, C47 сказал:

Уважаемому автору дают советы другие авторы, которые не могут разобраться с проблемами. Ололо, как это типично здесь.

По теме. 

Уходить ради того, чтобы сманипулировать - плохой выход. Вы увеличиваете стресс ситуации, и в итоге все равно ничего хорошего не выйдет.

Уходить стоит ради того, чтобы сберечь себя. Для себя. Как и вообще многое в этой жизни стоит делать.

В данной ситуации автору надо сберечь и восстановить себя. Молодой человек действует деструктивно на автора.

Имеет смысл собрать яйца в кулак ся и удалить его отовсюду + заблокировать. Тут тот самый Святой Великий Русский Игнор сработает на 100%

Если что-то ему должны, закиньте через друзей. Все остальное выкиньте.

Посмотрите Золотой Фонд форума, там много подобных кейсов разобрано. Первые недели 4 будет пи**ец колбасить.

Потом пройдет. Через полгода будете вспоминать с улыбкой. Как болезнь, которую прошли.

УДАЧИ!

Великий русский игнор сработает в чью пользу? 

Может я человек такой, но вот просто так игнорить без объяснения причин не могу, не умею. Человек ничего не понимает, звонит, а ты такая игноришь. Как то незнаю. Не смогу я так мне кажется. 

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, просто попрощайся. Отдай ему его барахло. И доносить ничего не надо. Будет звонить и просить - скидывай) Ты для себя уходишь, а не чтобы ему что-то доказать.

А у меня то были мысли наоборот :D

Я хотела уйти чтоб что то доказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Настасья))) сказал:

Может я человек такой, но вот просто так игнорить без объяснения причин не могу, не умею. Человек ничего не понимает, звонит, а ты такая игноришь. Как то незнаю. Не смогу я так мне кажется. 

Звонит - говоришь не звони мне больше. Всё закончено. 

4 минуты назад, Настасья))) сказал:

А у меня то были мысли наоборот :D

Я хотела уйти чтоб что то доказать. 

Не, себя любить надо. Тогда и другие полюбят. То что происходит - не в твоих личных интересах. Ловить там нечего. В твоих интересах вырваться из этого болота и привести себя в порядок. Внешне и внутренне. Сама себе докажи, что ты не тряпка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Звонит - говоришь не звони мне больше. Всё закончено. 

Не, себя любить надо. Тогда и другие полюбят. То что происходит - не в твоих личных интересах. Ловить там нечего. В твоих интересах вырваться из этого болота и привести себя в порядок. Внешне и внутренне.

Да как вам донести что я люблю его каким бы плохим он небыл? В общей сложности я знаю его 7 лет. И знаю что он из себя представляет. Я тоже могу относиться к кому то плохо. Но это ведь не значит что я во всём такое говно. Здесь уже ярлыков навесили на бедолагу. 

У меня была цель сделать уже хоть что то, чтоб изменить его отношение. Как бы дать последний шанс самой себе. Не получится, так не получится. А вы мне все даёте советы конкретно с ним рвать и как это правильно сделать. Но я этого не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Настасья))) сказал:

Великий русский игнор сработает в чью пользу? 

В твою.

Если ты будешь делать его для себя.

Если будешь делать для него, то лишь увеличишь стресс

Однозначная рекомендация: направь свою энергию на себя, а его убери с горизонта

 

19 минут назад, Настасья))) сказал:

А у меня то были мысли наоборот :D

Я хотела уйти чтоб что то доказать. 

Это маловероятно.

Если он клюнет на ИЗ, то это будет говорить лишь о его слабом характере.

Судя по теме, он клюнет.

Он тебе от этого в перспективе будет только хуже, т.к. ничего хорошего из подобных взаимоотношений не выйдет.

 

В общем вижу, что тут автору хочется попереливать из пустого в порожнее. У меня просьба: напиши здесь через месяц, три, полгода, год  свои ощущения.

Это будет хороший вклад в общую статистику и обратная связь, которая в дальнейшем поможет следующим авторам.

 

Цитата

У меня была цель сделать уже хоть что то, чтоб изменить его отношение. Как бы дать последний шанс самой себе. Не получится, так не получится. А вы мне все даёте советы конкретно с ним рвать и как это правильно сделать. Но я этого не хочу. 

 

Ты изменишь его к себе отношение, если сможешь оторваться от него, стать самодостаточной, стать лучше. Как показатель этого, он станет тебе не нужен. Я понимаю, что сейчас в таком состоянии это сложно осознать. Поэтому и просил написать позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Настасья))) сказал:

Да как вам донести что я люблю его каким бы плохим он небыл? В общей сложности я знаю его 7 лет. И знаю что он из себя представляет. Я тоже могу относиться к кому то плохо. Но это ведь не значит что я во всём такое говно. Здесь уже ярлыков навесили на бедолагу. 

У меня была цель сделать уже хоть что то, чтоб изменить его отношение. Как бы дать последний шанс самой себе. Не получится, так не получится. А вы мне все даёте советы конкретно с ним рвать и как это правильно сделать. Но я этого не хочу. 

Да как ты не понимаешь-то??))

Ладно.  Ещё раз. По-другому попробую. Ярлыки никто не вешал - это глубокий анализ из жизни старших опытных людей. Он такой внутри, это так. Тряпочка. Иначе он не делал бы из своей жизни такое дерьмо, как бы удобно ему ни было, вернее ни казалось бы.

Второе. Если ты его действительно любишь, не себя (потому что любишь ты молча, а значит для себя), то своим поведением ты и должна дать ему шанс быть другим. А то есть не быть таким дерьмом. Ты вроде интуитивно решила всё правильно. Но объяснять надо не словами, а поступками. Если ты так чувствуешь и чувствуешь в себе силы ему объяснять, и не скатишься в подобное дерьмо дальше,  тогда вруби ЛИ. Он звонит. Что хотел? А это..  Не, извини, не могу. И не хочу. И так на всё. Почему? Потому что мне неприятно. Ты живёшь на два фронта. Я узнала это. Моё достоинство мне не позволяет это терпеть. Всё. Как будто тебя осенило, а вот теперь настоящая ты вышла на сцену. Так сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Да как ты не понимаешь-то??))

Ладно.  Ещё раз. По-другому попробую. Ярлыки никто не вешал - это глубокий анализ из жизни старших опытных людей. Он такой внутри, это так. Тряпочка. Иначе он не делал бы из своей жизни такое дерьмо, как бы удобно ему ни было, вернее ни казалось бы.

Второе. Если ты его действительно любишь, не себя (потому что любишь ты молча, а значит для себя), то своим поведением ты и должна дать ему шанс быть другим. А то есть не быть таким дерьмом. Ты вроде интуитивно решила всё правильно. Но объяснять надо не словами, а поступками. Если ты так чувствуешь и чувствуешь в себе силы ему объяснять, и не скатишься в подобное дерьмо дальше,  тогда вруби ЛИ. Он звонит. Что хотел? А это..  Не, извини, не могу. И не хочу. И так на всё. Почему? Потому что мне неприятно. Ты живёшь на два фронта. Я узнала это. Моё достоинство мне не позволяет это терпеть. Всё. Как будто тебя осенило, а вот теперь настоящая ты вышла на сцену. Так сможешь?

Даже незнаю. Я ведь получается уже схавала то что он на два фронта, а тут вдруг проснулась)? 

Было уже как то что я пыталась что то показать. Так он мне сказал "чё ты цену себе набиваешь" 

И выходит что... Это я на него так влияю? Если с одной он себя нормально ведёт, а с другой как дерьмо, то это я виновата? Хотя нет, я конечно согласна что я виновата. Это ведь я позволяла вытирать об себя ноги. 

Исходя из этого мне нужно самой начать по другому себя вести и тогда возможно он изменится по отношению ко мне. Значит ни какое он не говно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Настасья))) сказал:

Даже незнаю. Я ведь получается уже схавала то что он на два фронта, а тут вдруг проснулась)? 

Было уже как то что я пыталась что то показать. Так он мне сказал "чё ты цену себе набиваешь" 

И выходит что... Это я на него так влияю? Если с одной он себя нормально ведёт, а с другой как дерьмо, то это я виновата? Хотя нет, я конечно согласна что я виновата. Это ведь я позволяла вытирать об себя ноги. 

Исходя из этого мне нужно самой начать по другому себя вести и тогда возможно он изменится по отношению ко мне. Значит ни какое он не говно :rolleyes:

Он гавно. Не оправдывай его. Уже одна фраза "Ты себе цену набивает?" Это что? Не лексикон гавна? А ведь ты всего лишь хотела справедливости. Это раз. Во-вторых. Он звонит, когда ему что-то надо? Это кто? Не гавно? Ещё какое? Ещё не противно? Давай, накидай здесь его поведение, которое тебе не нравится. Потом перечитай. Он просто крепко держит тебя за яйца. Ты боишься даже дёрнуться. Ибо будет больно. А он знает, что делает. Полностью поработил, считал, как с тобой надо. Ты ж как на ладони. Ты просто марионетка в его руках. Даже сейчас здесь он руководит твоими мыслями. Как только у тебя появляются свои, ты их тут же забиваешь. Аля "я ведь уже схавала", что в переводе означает, а можно вести себя так и дальше? А то ведь я его совсем потеряю. Или "ну значит не такое он и гавно", что в переводе означает, я оправдываю его, потому что если я посмотрю правде в глаза и соглашусь с вами, то я его окончательно потеряю, он дёрнет рукой с моими яйцами и мне будет очень больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Он гавно. Не оправдывай его. Уже одна фраза "Ты себе цену набивает?" Это что? Не лексикон гавна? А ведь ты всего лишь хотела справедливости. Это раз. Во-вторых. Он звонит, когда ему что-то надо? Это кто? Не гавно? Ещё какое? Ещё не противно? Давай, накидай здесь его поведение, которое тебе не нравится. Потом перечитай. Он просто крепко держит тебя за яйца. Ты боишься даже дёрнуться. Ибо будет больно. А он знает, что делает. Полностью поработил, считал, как с тобой надо. Ты ж как на ладони. Ты просто марионетка в его руках. Даже сейчас здесь он руководит твоими мыслями. Как только у тебя появляются свои, ты их тут же забиваешь. Аля "я ведь уже схавала", что в переводе означает, а можно вести себя так и дальше? А то ведь я его совсем потеряю. Или "ну значит не такое он и гавно", что в переводе означает, я оправдываю его, потому что если я посмотрю правде в глаза и соглашусь с вами, то я его окончательно потеряю, он дёрнет рукой с моими яйцами и мне будет очень больно!

Вы сами сказали что я должна дать ему шанс быть  другим. Не таким говном. Что и означает что во многом виновата я сама. Тогда в чём я его оправдываю, если говорю по факту как оно есть? 

Я не помню уже что тогда ему такого сказала, что он решил что я набиваю себе цену. Но оно вроде так и было. Сначала всё терпишь, всё хаваешь, а потом вдруг начинаешь за это ему выговаривать и требовать нормального отношения. Конечно он моё такое поведение принял в штыки. 

И да, я в принципе его не оправдываю. И не отрицаю тот факт, что по отношению ко мне он вёл себя как дерьмо. Я отрицаю то что сам по себе он говно. Я знаю его давно. У него куча друзей, знакомых, со всеми хорошие отношения. Добрый, всегда на позитиве . Опять таки баба эта вряд-ли была бы 5 лет с чудовищем. Может он просто злиться на меня за что то. Он злопамятный очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Настасья))) сказал:

Даже незнаю. Я ведь получается уже схавала то что он на два фронта, а тут вдруг проснулась)? 

Да, проснулась, подумала, взвесила, приняла решение закончить. Для себя решила уйти, чтобы тебе самой стало лучше и легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Настасья))) сказал:

Что и означает что во многом виновата я сама. 

Я не помню уже что тогда ему такого сказала, что он решил что я набиваю себе цену. Но оно вроде так и было.

Может он просто злиться на меня за что то. Он злопамятный очень. 

Почитай себя. Видишь, как крепко держит тебя за яйца? Были между строками здравые мысли. Потом не должно быть этих оправданий. Точка. Шанс даёшь тем, что не поддерживаешь его недостойное поведение НИКОГДА и тем самым его исключаешь. Любое поведение, которое на твой взгляд неправильное. Только на твой. Это твоё восприятие мира и только с ним по итогу тебе будет уютно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Почитай себя. Видишь, как крепко держит тебя за яйца? Были между строками здравые мысли. Потом не должно быть этих оправданий. Точка. Шанс даёшь тем, что не поддерживаешь его недостойное поведение НИКОГДА и тем самым его исключаешь. Любое поведение, которое на твой взгляд неправильное. Только на твой. Это твоё восприятие мира и только с ним по итогу тебе будет уютно жить.

Но в любом случае, если я буду присекать все эти моменты,да даже если исчезну, всё равно ему будет Пофиг? Измениться только то, что мы не будем общаться и он не будет ни в чьих глазах говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Настасья))) сказал:

всё равно ему будет Пофиг?

Да, на тебя будет пофиг, либо быстро найдёт замену на твою роль тряпки. Ты ничего не теряешь, кроме общения с ним, что так себе потеря)

38 минут назад, Настасья))) сказал:

Измениться только то, что мы не будем общаться и он не будет ни в чьих глазах говном

Общение с ним тянет тебя на дно. Как он выглядит в чужих глазах - это его проблемы. Тебе со своими надо разобраться. У тебя самооценка на дне. Уверен, что и внешку запустила и интересы растеряла, находясь в этом болоте.

2 часа назад, Настасья))) сказал:

У него куча друзей, знакомых, со всеми хорошие отношения. Добрый, всегда на позитиве

Дерьмо тоже мягкое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Настасья))) сказал:

Но в любом случае, если я буду присекать все эти моменты,да даже если исчезну, всё равно ему будет Пофиг? Измениться только то, что мы не будем общаться и он не будет ни в чьих глазах говном

Не факт, что ему будет пофиг. А даже если. Тебе не хочется себя уважать? И прикинь ДАЖЕ тряпка отвернулась от него. У него зажмёт, если не по тебе, то его самолюбие точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, на тебя будет пофиг, либо быстро найдёт замену на твою роль тряпки. Ты ничего не теряешь, кроме общения с ним, что так себе потеря)

Общение с ним тянет тебя на дно. Как он выглядит в чужих глазах - это его проблемы. Тебе со своими надо разобраться. У тебя самооценка на дне. Уверен, что и внешку запустила и интересы растеряла, находясь в этом болоте.

Дерьмо тоже мягкое)

Ничего я не растеряла. Всё что было до него, осталось на месте. Почему вы уверены на 100% что ему будет Пофиг? 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Не факт, что ему будет пофиг. А даже если. Тебе не хочется себя уважать? И прикинь ДАЖЕ тряпка отвернулась от него. У него зажмёт, если не по тебе, то его самолюбие точно.

Я себя и так уважаю. Только нужно чтоб зажало не самолюбие, а по мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настасья))) сказал:

Почему вы уверены на 100% что ему будет Пофиг? 

Чё-то похожее мутил, сразу с 2мя. Как бы если одна бы соскочила, то ничего бы не поменялось сильно) 

1 час назад, Настасья))) сказал:

Только нужно чтоб зажало не самолюбие, а по мне. 

Опять ты волшебное зелье приворотное тут купить пытаешься)) Чтобы его зажало, он должен понимать, что просрал. А так как бы пофигу ему. Ты ну очень упрямая)) Тебе бы эту упрямость с него на свою жизнь развернуть, через пару месяцев себя бы не узнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша скинь фотку в личку если можешь. Я думаю тут проблемы.

Ничего ты с этим челом не сделаешь как не ухищряйся. Выбрал он другую, и поверь не только из-за размера ее мозга. У мужиков это все немного по другому чем у женщин, ты себе даже представить не сможешь.

И чего вы в него так вцепились-то, при деньках он что ли - поэтому хорошенький, или Ален Делон, или вложилась уже в него по полной, или дух конкуренции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Zonder222 сказал:

Авторша скинь фотку в личку если можешь. Я думаю тут проблемы.

Ничего ты с этим челом не сделаешь как не ухищряйся. Выбрал он другую, и поверь не только из-за размера ее мозга. У мужиков это все немного по другому чем у женщин, ты себе даже представить не сможешь.

И чего вы в него так вцепились-то, при деньках он что ли - поэтому хорошенький, или Ален Делон, или вложилась уже в него по полной, или дух конкуренции?

Я смотрю вы очень много думаете) С внешностью у меня всё в порядке. 

И где вы увидели что он выбрал другую? Он вообще ни кого не выбрал,раз то ко мне, то к ней идёт. Если бы её выбрал, завязал бы уже со своими гулянками и воспитывал бы сидел чужих детей. С ней удобно, со мной тоже. Плывёт себе по течению до поры до времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Я смотрю вы очень много думаете) С внешностью у меня всё в порядке. 

И где вы увидели что он выбрал другую? Он вообще ни кого не выбрал,раз то ко мне, то к ней идёт. Если бы её выбрал, завязал бы уже со своими гулянками и воспитывал бы сидел чужих детей. С ней удобно, со мной тоже. Плывёт себе по течению до поры до времени

ясно))) это что-то вроде "пусть этот мир прогнется под нас")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Чё-то похожее мутил, сразу с 2мя. Как бы если одна бы соскочила, то ничего бы не поменялось сильно) 

Опять ты волшебное зелье приворотное тут купить пытаешься)) Чтобы его зажало, он должен понимать, что просрал. А так как бы пофигу ему. Ты ну очень упрямая)) Тебе бы эту упрямость с него на свою жизнь развернуть, через пару месяцев себя бы не узнала)

Тоесть он с двумя мутит, он дерьмо, а советчики делают тоже самое и святые? 

И я не ищу волшебное зелье. Просто бесит тот факт что вы на 100% якобы знаете. 

Мне кажется даже он сам не сможет ответить пофиг ему будет или нет. 

Просто я в силу неопытности не могу понять как сделать так, чтоб он пожалел о том что просрал

2 минуты назад, Zonder222 сказал:

ясно))) это что-то вроде "пусть этот мир прогнется под нас")))

Он её обманывает тоже. Значит к ней так же особых чувств нет. Да и дети её ему не нужны. О каком выборе вы тогда можете говорить? Мне тоже всё ясно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Настасья))) сказал:

Тоесть он с двумя мутит, он дерьмо, а советчики делают тоже самое и святые? 

Я, кстати, не говорил о том, что считаю, что поступал правильно. Неправильно так делать, тем более в открытую. Мои не догадывались друг о друге)) Да и было это 10 лет назад. А делать такие вещи в открытую - это очень нехорошо, не по-взрослому)

16 минут назад, Настасья))) сказал:

Просто бесит тот факт что вы на 100% якобы знаете. 

Ну да, был в похожей ситуации, могу отзеркалить свои ощущения по этому поводу. Хотя моё личное мнение - не последняя истина.

17 минут назад, Настасья))) сказал:

Мне кажется даже он сам не сможет ответить пофиг ему будет или нет. 

Ну, это его проблемы, не твои.

18 минут назад, Настасья))) сказал:

Просто я в силу неопытности не могу понять как сделать так, чтоб он пожалел о том что просрал

План на второй странице. Начни хотя бы с этого. Если я неправ по поводу плана - пусть форумчане бросят в меня камень))

19 минут назад, Настасья))) сказал:

О каком выборе вы тогда можете говорить? Мне тоже всё ясно))) 

Зачем тебе этот врун? Ты лишаешь себя многих жизненных возможностей, живя в таком состоянии. Себя люби, а не его. Тогда и он по-другому на тебя посмотрит. Тянуться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме сидят не только дураки и неудачники)) Тут люди разного опыта, достатка, возраста. У тебя волшебная возможность узнать мнение о твоей ситуации у людей разного пола возрастом от 18 до 60 лет. И если все склоняются к одному и тому же решению твоей проблемы, то оно близко к истине и что-то похожее уже до тебя происходило. В тех или иных вариациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zonder222 сказал:

Авторша скинь фотку в личку если можешь. Я думаю тут проблемы.

Ничего ты с этим челом не сделаешь как не ухищряйся. Выбрал он другую, и поверь не только из-за размера ее мозга. У мужиков это все немного по другому чем у женщин, ты себе даже представить не сможешь.

И чего вы в него так вцепились-то, при деньках он что ли - поэтому хорошенький, или Ален Делон, или вложилась уже в него по полной, или дух конкуренции?

Всё вместе по ходу. И как, позвольте узнать, это функционирует у мужиков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

И как, позвольте узнать, это функционирует у мужиков? 

Я вот, кстати, думаю, что автор - довольно симпатичная леди. Но с грустным и потерянным видом)) Без искры сейчас она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Я вот, кстати, думаю, что автор - довольно симпатичная леди. Но с грустным и потерянным видом)) Без искры сейчас она))

Я думаю, она ещё маленькая и нагоняла сказку в голове, а когда поняла, что король-то голый и никак не может поверить в это. А воспалённый мозг ищет ему оправдания и ищет. И вроде есть надежда. Он же был с ней.. Там 12 лет старше, 2-ое детей.. он с ней себя не ведёт так по-хамски! Как так? Ведь объективно, автор моложе, без прицепа, все прихоти выполняет, а ему с той всё равно лучше? Это значит настолько я плоха? Своего рода инверсия и без того втоптанной в грязь его поведением самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Свободная личность сказал:

Я думаю, она ещё маленькая и нагоняла сказку в голове, а когда поняла, что король-то голый и никак не может поверить в это. А воспалённый мозг ищет ему оправдания и ищет. И вроде есть надежда. Он же был с ней.. Там 12 лет старше, 2-ое детей.. он с ней себя не ведёт так по-хамски! Как так? Ведь объективно, автор моложе, без прицепа, все прихоти выполняет, а ему с той всё равно лучше? Это значит настолько я плоха? Своего рода инверсия и без того втоптанной в грязь его поведением самооценки.

С чего вы взяли что ему с ней лучше? Не я, не вы, не можем наверняка знать что там у них происходит и как он с ней общается. Одно я знаю точно. Вместо того чтоб идти к ней, он проводит время с друзьями. Пьянки, гулянки и так далее. Это как бы тоже странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настасья))) сказал:

С чего вы взяли что ему с ней лучше? Не я, не вы, не можем наверняка знать что там у них происходит и как он с ней общается. Одно я знаю точно. Вместо того чтоб идти к ней, он проводит время с друзьями. Пьянки, гулянки и так далее. Это как бы тоже странно. 

Не тешь себя. Ты сама сказала, он вкладывается в неё, значит относится лучше. И навряд ли он ей звонит, когда ему что-то надо. Скорее бежит, когда что-то надо ей. Между делом он бухает с друзьями и самоутверждается за твой счёт. Я тебе выше уже это писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Настасья))) сказал:

С чего вы взяли что ему с ней лучше? Не я, не вы, не можем наверняка знать что там у них происходит и как он с ней общается. Одно я знаю точно. Вместо того чтоб идти к ней, он проводит время с друзьями. Пьянки, гулянки и так далее. Это как бы тоже странно. 

Настя, мы тут все тебе хором предлагаем выбраться из болота, ты вроде и согласна, что пора. Но тебя внезапно начинают терзать сомнения: вдруг болото высохнет, пока тебя там не будет или там лягушки новые заведутся, да и привыкла ты к болоту за несколько лет)) Хотя болото так и останется болотом. И ты тут теперь обсуждаешь, что в болоте тихо, спокойно, мухи летают, пытаешься преимущества у болота найти)) 

23 минуты назад, Свободная личность сказал:

Не тешь себя. Ты сама сказала, он вкладывается в неё, значит относится лучше. И навряд ли он ей звонит, когда ему что-то надо. Скорее бежит, когда что-то надо ей. Между делом он бухает с друзьями и самоутверждается за твой счёт. Я тебе выше уже это писала.

Настя, это приблизительно так и происходит. Ты должна себя уважать, а не быть семейным психологом для этого парня и его РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Настя, мы тут все тебе хором предлагаем выбраться из болота, ты вроде и согласна, что пора. Но тебя внезапно начинают терзать сомнения: вдруг болото высохнет, пока тебя там не будет или там лягушки новые заведутся, да и привыкла ты к болоту за несколько лет)) Хотя болото так и останется болотом. И ты тут теперь обсуждаешь, что в болоте тихо, спокойно, мухи летают, пытаешься преимущества у болота найти)) 

Настя, это приблизительно так и происходит. Ты должна себя уважать, а не быть семейным психологом для этого парня и его РСП.

Ну значит лучше к ней относиться, раз вкладывается. Но почему вы считаете что я не достойна того, чтоб он хорошо относился ко мне и вкладывая в меня? Почему единственный выход это свалить с концами!? Я для этого и пришла на форум, чтоб разобраться и повернуть наши Недоотношения в другое русло. Я вроде не спрашивала как мне с ним расстаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настасья))) сказал:

Но почему вы считаете что я не достойна того, чтоб он хорошо относился ко мне и вкладывая в меня?

Грубо говоря, ты должна для этого иметь ценность, быть сокровищем. Просто так никого не любят. Например, ты любишь своего чела, так как он дает тебе возможность играть в игру "соперница", эмоции там тебе даёт... Ценность человека измеряется его реальными жизненными достижениями и качествами. Если их нет - то ценность твоя низка.

6 минут назад, Настасья))) сказал:

Недоотношения в другое русло. Я вроде не спрашивала как мне с ним расстаться. 

Если ты посмотришь план, то там говорится не расстаться. А влепить ДОД, несколько месяцев пожить для себя любимой, а потом уже выстраивать отношения. Сейчас ты слишком сильно эмоционально зависишь от этого парня. Тебе нужно эту эмоциональную связь порвать (ТИ - лучший для этого способ), а потом через несколько месяцев попробовать восстановить. Только в течение этого времени ты не должна на попе сидеть и ждать, а должна шевелиться.

Свалить с концами, конечно, было бы для тебя идеально, но пока не потянешь ты мысли о вечном расставании. Хотя бы по плану сделай, через 5-6 недель поймешь о чем мы тут тебе говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Настасья))) сказал:

Ну значит лучше к ней относиться, раз вкладывается. Но почему вы считаете что я не достойна того, чтоб он хорошо относился ко мне и вкладывая в меня? Почему единственный выход это свалить с концами!? Я для этого и пришла на форум, чтоб разобраться и повернуть наши Недоотношения в другое русло. Я вроде не спрашивала как мне с ним расстаться. 

Повышай свою значимость тогда. Не позволяй с собой так обращаться, как тебе не нравится. Но ты же боишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Не позволяй с собой так обращаться, как тебе нравится. Но ты же боишься))

Ну да, боится, что бросит и она останется одна. Хотя объективно там ловить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Грубо говоря, ты должна для этого иметь ценность, быть сокровищем. Просто так никого не любят. Например, ты любишь своего чела, так как он дает тебе возможность играть в игру "соперница", эмоции там тебе даёт... Ценность человека измеряется его реальными жизненными достижениями и качествами. Если их нет - то ценность твоя низка.

Если ты посмотришь план, то там говорится не расстаться. А влепить ДОД, несколько месяцев пожить для себя любимой, а потом уже выстраивать отношения. Сейчас ты слишком сильно эмоционально зависишь от этого парня. Тебе нужно эту эмоциональную связь порвать (ТИ - лучший для этого способ), а потом через несколько месяцев попробовать восстановить. Только в течение этого времени ты не должна на попе сидеть и ждать, а должна шевелиться.

Свалить с концами, конечно, было бы для тебя идеально, но пока не потянешь ты мысли о вечном расставании. Хотя бы по плану сделай, через 5-6 недель поймешь о чем мы тут тебе говорим.

Фигня это всё. Так с мужиками работает. С бабами не думаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Фигня это всё. Так с мужиками работает. С бабами не думаю..

Не, есть такое. Ценность, это когда знаешь, что если будешь косячить, то уйдёт или мгновенно уведут. Когда ты знаешь, что твой партнёр объективно оценивает ситуацию и твоё к нему отношение и сам не косячит. Когда знаешь, что ей доступны серьезные варианты. Умные, серьезные, богатые... 

Лови, автор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну да, боится, что бросит и она останется одна. Хотя объективно там ловить нечего.

Я не боюсь остаться одна. Да, бывало что много хавала и терпела только чтоб он не ушёл. Но просто потому что бывали и хорошие моменты и не хотелось его совсем потерять. 

Вообщем из всего вышесказанного вывод один... Нихрена у меня не выйдет. Исчезну, он не заметит. А мне и с ним хреново и без него тоже. 

Мне иногда так хотелось чтоб он сделал что то по отношению ко мне такое, чего я не смогла бы простить. Чтоб мне было легче от него свалить. Видать наличие другой бабы для меня не является весомым аргументом, хотя должно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Нихрена у меня не выйдет. Исчезну, он не заметит. А мне и с ним хреново и без него тоже. 

Настя, ну вот как тебе объяснить, что тебе должно быть хорошо с ним, без него, с кем-нибудь другим... Для этого ты самодостаточной должна стать и иметь источник подпитки самооценки не из отношений, а извне. От творческих успехов, профессиональных, успехов в учёбе и так далее.

2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Видать наличие другой бабы для меня не является весомым аргументом,

Это е*ать какой весомый аргумент! Тебя обманывали и использовали три года! Три сочных года твоей молодости! Обманывали! Предали со старта отношений!

Ты чё, Настя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настасья))) сказал:

Мне иногда так хотелось чтоб он сделал что то по отношению ко мне такое, чего я не смогла бы простить. Чтоб мне было легче от него свалить. Видать наличие другой бабы для меня не является весомым аргументом, хотя должно... 

Такие типичные, банальные мысли!

Слушай, тебе очень полезно прочесть книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет". Отвлекись, учи матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

Слушай, тебе очень полезно прочесть книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет". Отвлекись, учи матчасть

Тут прям хз насчёт парадокса. Её парень открыто живёт с другой, а она об этом даже не знала. Это не парадокс)

Хотя книгу стоит почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 04:17, Талантливый Жиденок сказал:

Тут прям хз насчёт парадокса. Её парень открыто живёт с другой, а она об этом даже не знала. Это не парадокс)

Хотя книгу стоит почитать.

Он живёт с ней точно также как и со мной... Тоесть тоже особо ничего серьёзного там нет. Только да, вы правы. К ней относится гораздо лучше. Но её он так же обманывает как и меня. 

Вообщем я совсем запуталась. 

Расстанусь сама, значит возьму на себя ответственность. И если он действительно исчезнет навсегда, буду сопли на кулак наматывать. 

Если исчезну ничего не объясняя, то тоже. Пару раз позвонит и успокоиться. Сомневаюсь что забегает. Совсем незнаю как поступить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настасья))) сказал:

Расстанусь сама, значит возьму на себя ответственность. И если он действительно исчезнет навсегда, буду сопли на кулак наматывать. 

Если исчезну ничего не объясняя, то тоже. Пару раз позвонит и успокоиться. Сомневаюсь что забегает. Совсем незнаю как поступить

Настя, ты должна не для него, а для себя свалить. Стать увереннее в себе, тогда и он задумается. Тогда уже и налаживать что-то можно. Эта ситуация съедает тебя изнутри. Ты постоянно об этом думаешь. А эту энергию лучше на себя направить. Тогда через год будешь спрашивать на форуме, что лучше надеть на свидание с Егором Кридом, например B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь, как поступить,  ничего не делай. Отвлекись. Ну всё, начинай думать о других отношениях. Мечтать. Тебе всего 23, девочка. Не морочь себе голову всякой ерундой и ерундовыми парнями, бегающими за 36-ти летними женщинами с кучей детей, а на тебя наплевавшими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...