Перейти к публикации
пикап.Форум

что думаете?


Рекомендованные сообщения

Мне 27 ей 35лет, встречаемся 7мес.

договоримся на кино + ресторан, пишет давай я на 15мин.по магазинам пройдусь еще, так как у меня сейчас напряг с лаве, я отказался, а смотреть как она сама за себя платить как то стыдно

Я чего то не понимаю, Я превык делать подарки по праздникам, а тут такие наезды. Вы мужики здесь дарите подарки своим девушкам?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает пойти и не платить за ее одежду? Как я понимаю, вы не встречались толком, поэтому нет ни одной причины платить за нее. Ваш разговор выглядит как диалог каких-то малолеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Saljeri said:

А что мешает пойти и не платить за ее одежду? Как я понимаю, вы не встречались толком, поэтому нет ни одной причины платить за нее. Ваш разговор выглядит как диалог каких-то малолеток

встречались раз в неделю, секс, клубы, пабы и.д. 

1 minute ago, AllLover said:

Думаю, неплохо бы грамоте поучиться. 

не умничай, я с Украины, русский язык мне чужой и его не в школах не в универах не изучают. Тебе то с Нурильська легко его знать  он твой родной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGM сказал:

не умничай, я с Украины, русский язык мне чужой и его не в школах не в универах не изучают. Тебе то с Нурильська легко его знать  он твой родной 

Я тоже с Украины. 

И зачем тебе баба на поколение старшая тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Saljeri said:

А что мешает пойти и не платить за ее одежду? Как я понимаю, вы не встречались толком, поэтому нет ни одной причины платить за нее. Ваш разговор выглядит как диалог каких-то малолеток

Если так девушка твоя пишет значит она хочет что б ты платил за ее ,тебе для будущего. 

Just now, AllLover said:

Я тоже с Украины. 

И зачем тебе баба на поколение старшая тебя?

она хорошо выглядит, симпатичная и стильная. да и я всегда любил Милф жанр)))

были девушки у меня от 15 до - 47, 30-35 самый вкус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, зачем ты начинаешь общение на форуме со лжи?

Тебе 27 лет, мне 29, наше поколение изучало в школе русский язык, и никаких проблем с ним быть не должно, так что нападать на форумчан, у которых просишь помощи - не лучшая идея. 

А теперь по теме. 

Ловить абсолютно нечего в формате, когда ей 35 лет, а тебе 27. Ей нужен обычный стабильный надежный мужик, вот так чтоб отвезти в магазин, починить кран, поклеить обои и т.д. Ну и за это потрахаться. 

Механизмов длительного удержания таких отношений для тебя нет. Ну разве если бы она была замужем, а ты в статусе любовника.

Поэтому не мучай эту женщину, а сам нарабатывай навыки на девочках 18-22 лет. Как раз твой формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, pazman said:

Автор, во-первых, зачем ты начинаешь общение на форуме со лжи?

Тебе 27 лет, мне 29, наше поколение изучало в школе русский язык, и никаких проблем с ним быть не должно, так что нападать на форумчан, у которых просишь помощи - не лучшая идея. 

А теперь по теме. 

Ловить абсолютно нечего в формате, когда ей 35 лет, а тебе 27. Ей нужен обычный стабильный надежный мужик, вот так чтоб отвезти в магазин, починить кран, поклеить обои и т.д. Ну и за это потрахаться. 

Механизмов длительного удержания таких отношений для тебя нет. Ну разве если бы она была замужем, а ты в статусе любовника.

Поэтому не мучай эту женщину, а сам нарабатывай навыки на девочках 18-22 лет. Как раз твой формат.

Я 1991 года рождения, в моей  киевской  школе не было как и Университете русского языка.  Если ты с востока или Одессы то там разумеется что есть,  У нас Киеве одна школа с русским языком, а сейчас сделали если к тебе человек обращается на украинском  а ты официант или бармен и к нему на русском то штраф 60 мин. зарплат.  Я не намерен политсрач вести, считаю мы все "Славяне"  на этом и закроем тему.  Главное что люди понимали друг друга, Я думаю Вам бы было обидно если англичанин смеялся с вашего инглиша... 

 

да понимаю, но мне зараза нравятся по старше, А 21-25 мне даже проще выловить. 

с этой я бы не хотел секс терять 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она просто с тобой прошвырнуться хотела, а ты как задрот испугался, что платить придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина обиделась обоснованно, действительно трудно потратить лишний час на неё? - ей и в голову не пришло что ты испугался затрат. А ты как хотел быть в статусе любовника и не тратиться? Зря начал её поучать кого ей найти, лишний раз задумается зачем с тобой тратит своё драгоценное время, ведь не юнна уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MGM сказал:

с этой я бы не хотел секс терять 

она тебя нахер послала там по вайберу, секс окончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кисуленька said:

Женщина обиделась обоснованно, действительно трудно потратить лишний час на неё? - ей и в голову не пришло что ты испугался затрат. А ты как хотел быть в статусе любовника и не тратиться? Зря начал её поучать кого ей найти, лишний раз задумается зачем с тобой тратит своё драгоценное время, ведь не юнна уже

ну а что, если она хочет спать с молодыми 189см 85кг спортивным парнем с большим членом то пусть не выебуеться. Подарки я дарю ток по праздникам..   Вам мужчина чаще?

помню как подарил духи на 8 марта  с дюти фри, бросила мол. что это диор? Да я меньше 300 баксов духами не пользуюсь. привыкла что ей там  дарили айфоны, мак буки, тачку подарил муж и.д. 

 написала мне что. 

Короче,парень,ты хочешь только трахаться и есть суши с пиццей,меня это не устраивает

 

да и хрен с ней, найду себе нормальную 19-25лет.  

1 hour ago, Donalddes said:

она тебя нахер послала там по вайберу, секс окончен

это не впервые и тоже и за подарков)) Ну может это уже окончательно. 

У меня дивиз, я не в том возрасте что бы платить за секс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в таком возрасте, что пора ей тебя по шопингам таскать, а не ты её :D

3 часа назад, MGM сказал:

Если так девушка твоя пишет значит она хочет что б ты платил за ее ,тебе для будущего

Хорошо, когда есть такие спонсоры как ты) развести как два пальца обосцать. 

 

41 минуту назад, MGM сказал:

помню как подарил духи на 8 марта  с дюти фри, бросила мол. что это диор? Да я меньше 300 баксов духами не пользуюсь. привыкла что ей там  дарили айфоны, мак буки, тачку подарил муж и.д

Она Динамо, ты лопух. Вот и вся история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Orlander said:

Она в таком возрасте, что пора ей тебя по шопингам таскать, а не ты её :D

Хорошо, когда есть такие спонсоры как ты) развести как два пальца обосцать. 

 

Она Динамо, ты лопух. Вот и вся история. 

мужик я прошлом году 20баб, я не плачу за секс, чем развела, пыталаcь?) ну ничего не вышло, пол года ее бесплатно трахал считай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Она взрослая зрелая женщина. Рядом с ней должен быть взрослый, зрелый мужчина. 

А ты сосунок для неё, как по разуму, так и по возможностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AllLover сказал:

Думаю, неплохо бы грамоте поучиться. 

И телефон на зарядку поставить)

7 часов назад, pazman сказал:

Тебе 27 лет, мне 29

Даже при своих 24 Я в школе, в Украине учил русский язык. И в технаре учил. Так-что соглашусь.

 Если ты только с западной Украины. Там уж ХЗ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Dvornik1993 said:

И телефон на зарядку поставить)

Даже при своих 24 Я в школе, в Украине учил русский язык. И в технаре учил. Так-что соглашусь.

 Если ты только с западной Украины. Там уж ХЗ..

Киев не изучают так что ты врешь. Разговаривают да 70% 

8 hours ago, Челентано said:

Автор.

Она взрослая зрелая женщина. Рядом с ней должен быть взрослый, зрелый мужчина. 

А ты сосунок для неё, как по разуму, так и по возможностям.

у меня 70% женщин были взрослые, взрослые так не удовлетворяют, пузу пивное  + проблемы с потенцией после 30лет, сразу видно тебе это заело ибо сам стерпер))) Конечно не все, те кто спортом занимается не пьет отлично выглядит и в 40лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MGM сказал:

Киев не изучают так что ты врешь. Разговаривают да 70% 

Мой друг. Ты глуп. Сожалею. Отпусти жеещину к адеквату, который не жопиться за каждую копейку. 

 

Головушки ведь не хватает лишнюю копейку заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка захотела в магаз зайти, может помог бы ей что-то выбрать, доверие укрепил) Там вроде не слова нет о том, чтобы ты оплачивал что-либо. 

Короче, Макс, ты чет на ровном месте уперся рогом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне можешь вернуть ее если только поговоришь с ней об этом, это тебе не малолетка, это женщина, которая все прекрасно понимает и в прямом смысле войдет в положение, если ей от тебя "только бабки" не нужны.

Просто скажи что у тебя сейчас трудные времена, денег подзавязку, и что тебе не удобно идти с девушкой в магазин и ничего ей не купить при этом. Поэтому ты себя будешь чувствовать не комфортно перед ней!

Вот тут будет совсем другой разговор, во-первых ты не унизишься, а во-вторых покажешь себя с лучшей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MGM сказал:

Вы мужики здесь дарите подарки своим девушкам?

Я нет, более того, еще и старые свои телефоны им сливал, и были счастливы)) Даже цветы не дарил, один раз ток за свою жизнь подарил цветы ОЖП и с ней был провал ))

Чел если ты не даришь подарки просто так, не дари, будешь чувствовать себя прогнутым, а это повлияет на ваши отношения очень сильно!

Ты походу такой же как и я )))

Когда я хер ложил на ОЖП в плане внимания, они делали всё для меня, придут по звонку ко мне домой, сходят в магаз если попрошу, купят какой то подарочек со своей стипендии, если постарше, работающие, в основном шмотки дарили. И все было замечательно))) А как  я решил одну ОЖП в своей жизни порадовать, первый раз, одну из всех что были! Так даже секса не было, был слит в ДОД. Вывод для себя сделал, надо вести себя как и вел до этого и тогда точно будет все огонь! Не знаю, может быть они чуют манеру поведения, если ты начинаешь менять себя перед ней, то всё, пиши пропало!

Да и ты еще щедрый, я своим на днюхи часы за 300р в хату покупал, так меня даже за это любили мама не горюй, ходили счастливые до усрачки))) Довел я своих ОЖПэх..... Я им часы за 300р, а себе телефон за 15к)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз попросили побыть мужчиной , свозить , составить компанию и так изошелся на говно ... Ты братан через чур перегибаешь , ей не 18-20 лет , это не малолетка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, chappie said:

Я нет, более того, еще и старые свои телефоны им сливал, и были счастливы)) Даже цветы не дарил, один раз ток за свою жизнь подарил цветы ОЖП и с ней был провал ))

Чел если ты не даришь подарки просто так, не дари, будешь чувствовать себя прогнутым, а это повлияет на ваши отношения очень сильно!

Ты походу такой же как и я )))

Когда я хер ложил на ОЖП в плане внимания, они делали всё для меня, придут по звонку ко мне домой, сходят в магаз если попрошу, купят какой то подарочек со своей стипендии, если постарше, работающие, в основном шмотки дарили. И все было замечательно))) А как  я решил одну ОЖП в своей жизни порадовать, первый раз, одну из всех что были! Так даже секса не было, был слит в ДОД. Вывод для себя сделал, надо вести себя как и вел до этого и тогда точно будет все огонь! Не знаю, может быть они чуют манеру поведения, если ты начинаешь менять себя перед ней, то всё, пиши пропало!

Да и ты еще щедрый, я своим на днюхи часы за 300р в хату покупал, так меня даже за это любили мама не горюй, ходили счастливые до усрачки))) Довел я своих ОЖПэх..... Я им часы за 300р, а себе телефон за 15к)))

спасибо бро ценные советы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MGM сказал:

у меня 70% женщин были взрослые, взрослые так не удовлетворяют, пузу пивное  + проблемы с потенцией после 30лет, сразу видно тебе это заело ибо сам стерпер))) Конечно не все, те кто спортом занимается не пьет отлично выглядит и в 40лет. 

Как тебе писали выше, напишу тоже самое. Ты глупое полуграмотное создание. Судя по твоей писанине, ты уже через три года станешь пузатым импотентом. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dvornik1993 said:

Мой друг. Ты глуп. Сожалею. Отпусти жеещину к адеквату, который не жопиться за каждую копейку. 

 

Головушки ведь не хватает лишнюю копейку заработать

Благодари судьбу раз ты в 1993 года такой успешный "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

А у меня одна мать я еще и ей помогаю. 

4 minutes ago, Челентано said:

Как тебе писали выше, напишу тоже самое. Ты глупое полуграмотное создание. Судя по твоей писанине, ты уже через три года станешь пузатым импотентом. )))

 

не суди по себе людей,  лучше в поле вышел а не набивал 1000 постов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред ??
1. Я из Украины- и тут учат русский, в школе и универе у меня было полностью образование на русском. 

2. Просьба полностью адекватная, ей 35 , думаю она уже понимает, чего хочет.Как сказали выше-она не малолетка. Тебе не ловко из-за денег- ну так не акцентируй на этом внимания или скажи ей это прямо. И она просто попросила тебя составить ей компанию, что кстати есть +, а ты создал из него минус.
3. Ты говорил , найду себе 19-25 лет, хохо ... Там будет сплошной неадекват , то ,что у тебя -это цветочки. Лучше береги ,что есть.НУ если конечно тебе с ней хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, DancingSoul said:

1 раз попросили побыть мужчиной , свозить , составить компанию и так изошелся на говно ... Ты братан через чур перегибаешь , ей не 18-20 лет , это не малолетка ...

ты прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MGM сказал:

не суди по себе людей,  лучше в поле вышел а не набивал 1000 постов ))

Ты может никому кроме старушек не нужен, потому и прибежал сюда самоутверждаться. )

Да и нужен, судя по всему, в качестве временной роли фаллоимитатора. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создал тему непонятно. На критику реагируешь, обижаешься, психуешь. Раз пришёл за советом, жди, что будет он тебе не в карту. А судя с какими мыслями ты тут пишешь, то все они будут не по твоему. Прислушивайся и меняйся, а не делай обидки и колкости на правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MGM сказал:

ты прав 

Надеюсь это не сарказм, если хочешь давить, найди себе неуправляемую молодуху и обрубай ее больные поступки , а взрослая женщина будет относиться к тебе с уважением , не надо так давить , она все твои мягкости , уступки воспримет положительно , а не в том контексте , что ты прогнулся , держи среднячек , из крайности в крайность всегда хреново.

1 час назад, Orlander сказал:

Зачем создал тему непонятно. На критику реагируешь, обижаешься, психуешь. Раз пришёл за советом, жди, что будет он тебе не в карту. А судя с какими мыслями ты тут пишешь, то все они будут не по твоему. Прислушивайся и меняйся, а не делай обидки и колкости на правду. 

Ну вы подстебываете жестковато , надо вносить конструктив хоть чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Челентано said:

Ты может никому кроме старушек не нужен, потому и прибежал сюда самоутверждаться. )

Да и нужен, судя по всему, в качестве временной роли фаллоимитатора. )

зато в поле побывал сегодня,  взял несколько немеров, а не язвительные посты набивать, задрота )) 

5 hours ago, DancingSoul said:

Надеюсь это не сарказм, если хочешь давить, найди себе неуправляемую молодуху и обрубай ее больные поступки , а взрослая женщина будет относиться к тебе с уважением , не надо так давить , она все твои мягкости , уступки воспримет положительно , а не в том контексте , что ты прогнулся , держи среднячек , из крайности в крайность всегда хреново.

Ну вы подстебываете жестковато , надо вносить конструктив хоть чуток.

Я всегда рад справедливий критики, некоторые тут по теме ответили в том числе и ты, есть над чем задуматься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MGM сказал:

зато в поле побывал сегодня,  взял несколько немеров, а не язвительные посты набивать, задрота )) 

Зачем мне поля? Я итак с женщинами контактирую. )

P.S. ты опять у взрослых тётенек номера клянчил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, chappie сказал:

 

Да и ты еще щедрый, я своим на днюхи часы за 300р в хату покупал, так меня даже за это любили мама не горюй, ходили счастливые до усрачки))) Довел я своих ОЖПэх..... Я им часы за 300р, а себе телефон за 15к)))

А бывают часы за 300р?)) 

 

06.10.2018 в 20:18, MGM сказал:

Мне 27 ей 35лет, встречаемся 7мес.

договоримся на кино + ресторан, пишет давай я на 15мин.по магазинам пройдусь еще, так как у меня сейчас напряг с лаве, я отказался, а смотреть как она сама за себя платить как то стыдно

Я чего то не понимаю, Я превык делать подарки по праздникам, а тут такие наезды. Вы мужики здесь дарите подарки своим девушкам?

Мужики дарят своим девушкам подарки. Ты не даришь, имеешь право, если твоя  баба на такое соглашается. И у вас не отношения, а СО.

Но тут же речь не о подарках. Баба попросила чуть раньше выехать и пройтись по магазинам. Чего ты так напрягся? Поехал бы с ней. Прошвырнулась бы она по магазинам. И по ходу дела смотрел бы, требовала бы она от тебя оплаты своих покупок или нет. Если ты платить не хочешь, никто заставить тебя не может. Если бы она  к этому подводила и требовала бы тогда у тебя был бы повод для ссоры. А получилось, что ты раньше времени трухнул и с девкой поссорился раньше, чем представился повод. 

Может она и не купила бы даже ничего. Или не попросила бы тебя об оплате. Чет ты струхнул и запаниковал  раньше времени.

 

07.10.2018 в 01:23, MGM сказал:

пол года ее бесплатно трахал считай 

Вот и вся любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы меня удивляете. Она ему кидает: фу, диор... А вы, еще его гнобите... Немного недоумеваю... 

Автор, на деньгах и их отсутствии, верно, ты зазря сделал акцент. Но если ты не планируешь с ней быть до конца дней, то я не советую спонсировать тетеньку, что закушалась в край. 

Жди Б, не лезь, а то будет, будто ты осознал вину и пришел на поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 01:18, MGM сказал:

договоримся на кино + ресторан

 

07.10.2018 в 01:18, MGM сказал:

у меня сейчас напряг с лаве

Если у тебя напряг с лаве, то нахрена ты её в ресторан тащишь? себе в ущерб, лишь бы показаться кем-то? дешевый понт выходит...

Не платить лучше, чем платить. А ещё лучше когда она платит, если конечно твоя значимость на соответственном уровне. Только вот ты для неё не ценен, раз она тебя прямым текстом нахер послала за то что ты выразил своё нежелание. 

Короче, если ещё по унижаешься перед ней, то она тебе ещё может быть свой пельмень даст поюзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 20:18, MGM сказал:

Мне 27 ей 35лет, встречаемся 7мес.

договоримся на кино + ресторан, пишет давай я на 15мин.по магазинам пройдусь еще, так как у меня сейчас напряг с лаве, я отказался, а смотреть как она сама за себя платить как то стыдно

Я чего то не понимаю, Я превык делать подарки по праздникам, а тут такие наезды. Вы мужики здесь дарите подарки своим девушкам?

все правильно сделал, пусть найдет себе мужика лет 50 и гнет пальцы перед ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 21:16, Кисуленька сказал:

Женщина обиделась обоснованно, действительно трудно потратить лишний час на неё?

А в чем обоснованность? Занят мужик и точка. Хренак ДОД влепила. Изумительное поведение неадекватной, избалованной бабы. Парня не защищаю, тот еще красавец....

Не пошел с ней на шопинг.... Ха-ха-ха... И верно думаете, что мужики клоуны для вас? Должны развлекать и бегать за вами? Отличная стратегия, которая обещает гордое одиночество в скором времени))))

Вообще классическое СО. Где никто ничего не значит. Оба мусор друг для друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

Ребят, вы меня удивляете. Она ему кидает: фу, диор... А вы, еще его гнобите... Немного недоумеваю... 

Автор, на деньгах и их отсутствии, верно, ты зазря сделал акцент. Но если ты не планируешь с ней быть до конца дней, то я не советую спонсировать тетеньку, что закушалась в край. 

Жди Б, не лезь, а то будет, будто ты осознал вину и пришел на поклон.

Она не просила себя спонсировать ))

Не надо навязывать комплекс бабоборца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Она не просила себя спонсировать ))

Не надо навязывать комплекс бабоборца :)

Не надо навязывать образы аленя и каблука :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lula сказал:

А бывают часы за 300р?)) 

Бывают и дешевле, но там чет совсем печаль)) такие хоть не совсем стремные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drN сказал:

Не надо навязывать образы аленя и каблука :-) 

Я не навязываю образы оленя и каблука , нужно понимать , что и когда делать , а не увидел бабу и дави ее сразу. Назубрят теорию и применяют где ни поподя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я не навязываю образы оленя и каблука , нужно понимать , что и когда делать , а не увидел бабу и дави ее сразу. Назубрят теорию и применяют где ни поподя ...

Че ты мне ересь какую-то приписываешь, иди подыши, ты не в себе. 1200 постов меньше, чем за год, и зовет меня теоретиком, умора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Че ты мне ересь какую-то приписываешь, иди подыши, ты не в себе. 1200 постов меньше, чем за год, и зовет меня теоретиком, умора...

С такой агрессией реагировать на объективную критику , возможно у тебя проблемы в жизни , главное ,что с количеством постов на форуме все окей , так держать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

С такой агрессией реагировать на объективную критику , возможно у тебя проблемы в жизни , главное ,что с количеством постов на форуме все окей , так держать! )

Объективная критика? Ты приписываешь мне какие-то глупые образы, подкрепляя это, лишь, БОЛЬШИМ ни-чем. У меня в жизни все очень хорошо, не беспокойся, иди мимо. Ура! Кухонный доктор Фрейд пришел ставить мне диагнозы, лишь вчера научившись читать, что за оказия?! Ааа, раз посты мерило всего... Ну да, я за 11 лет не осилил отметки, что тебе за 11 месяцев покорилась. Ты можешь и дальше ползать пред 35-и летними, 45-и летними, пытаться ублажать и прочее...меня ни в одном топике больше не цитируй, будь добр, мне неприятны огалтелые графоманы, всего хорошего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего вы накинулись на чувака?

Он по-моему все четко написал в переписке. А баба тут же манипулировать начала. Изображать картину мира так как ей удобно.

Здесь просто чувак ступил слегка, т.к. баба хотела простого проявления внимания, а он это перевел на деньги сразу. Но она-то в ответ в долгу не осталась и начала тут же нагнетать обстановку. Поэтому 1:1

Хотя его понять можно, если он всегда расплачивался за нее по любому поводу.

Здесь я бы выждал чуток, и написал бы ей на его месте, типа проявил бы инициативу. Ну повыкабенивалась бы она конечно для приличия, вот и все. Ну а если бы она залу*аться начала, то извини дорогая, тогда сама пиши в следующий раз первая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drN сказал:

Объективная критика? Ты приписываешь мне какие-то глупые образы, подкрепляя это, лишь, БОЛЬШИМ ни-чем. У меня в жизни все очень хорошо, не беспокойся, иди мимо. Ура! Кухонный доктор Фрейд пришел ставить мне диагнозы, лишь вчера научившись читать, что за оказия?! Ааа, раз посты мерило всего... Ну да, я за 11 лет не осилил отметки, что тебе за 11 месяцев покорилась. Ты можешь и дальше ползать пред 35-и летними, 45-и летними, пытаться ублажать и прочее...меня ни в одном топике больше не цитируй, будь добр, мне неприятны огалтелые графоманы, всего хорошего) 

Сдержанность в наше время - сокровище...

Я не особо люблю по старше , а судя по твоей писанине , ты ещё тот укратитель милф. Да и ползать не перед кем не буду , просто более лояльные контрмеры приму, всегда можно поставить бабу на место без брызганья слюнями и выказывания ,какой ты бабоборец)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно я только увидел??? Она какая то дерганная,неудовлетворенная... явно наезжала...могла бы повежливее...

Всё таки он не кусок мяса же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь тему. 

Видишь насколько мужики бывают недалекими, склочными, нищие душой, скудоумные. Ппц. 

Взять автора - ходячий набор комплексов. Ровестницам с упругими сиськами он нахрен неинтересен и не нужен. Понятно почему, в принципе. Потому автор и падает на баб, вышедших в тираж. Да и им особо тоже не интересен. Только в роли временного фаллоимитатора, как я писал выше. К тому же автор ещё и жлоб. В кармане так же пусто как и во внутреннем мире автора. 

Дополняют всю картину понабежавшие непрогибаемые бабами. Прям вот с датчикам прогиба в потной ладошке и с мятой соткой зажатой в кулачке. Стоят и замеряют свой прогиб везде и всюду. Как бы не прогнуться, не заплатить за стакан кофе бабе. 

Баба вполне адекватно попросила автора провести с ней время, уделить ей некоторое количество внимания. Может она даже автору хотела пару рубашек купить. Но мы этого никогда не узнаем, т.к. автор комплекс комплексов.

Когда же часть обиженных на баб мужиков, поймет? Не прогибаться - это не стычки по мелким пустякам, из-за бабьих трусов или оплаты счета в кафешке.

Не прогибаться - это когда твоё решение в ключевых жизненных вопросах в отношениях остается беспрекословно принятым и понятым твоей женщиной. А не эта ваша мишура дурацкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю многих комментаторов. Всякие комплексы и глупость у автора конечно присутствуют, но в переписке такого я не заметил. Там просто был спокойный отказ: с чего бы ему шляться по магазинам, если ему это не по душе? Он не стал ей писать, мол, "отвянь шкура со своими шмотками, ишь, вытянуть бабло из меня хочешь". Просто сообщил, что хочет по-другому провести время. А она его нах*р послала после этого. Разве это адекватно? Попахивает какой-то дешёвой провокацией. Потом уже конечно треш пошел с заявлением про взрослых мужчин, которые нужны той милфе итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White&Red сказал:

Попахивает какой-то дешёвой провокацией.

+1 этот вариант диалога у них не на ровном месте случился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...