Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявилась бывшая (4года ЛТР) спустя 1.5 месяца, нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Почти 4 года были в отношениях (3 года 9 месяцев)

Начали встречаться, когда ей только стукнуло 18, мне было 20.

На тот момент когда ушла от меня ей 22, мне 24.

До «нас» у неё были отношения 2 года и у меня были отношения 3 года.

Любил ее все это время очень сильно, да и сейчас наверно чувства остались.

Первый секс был где-то после месяца постоянного общения и гулянок, мотивировала тем, что должна убедиться, что я имею серьёзные намерения. В дальнейшем - почти каждый день (в основном каждый день) на протяжении всех отношений.

2 раза расставались на неделю и на месяц, 3ий раз был последний.

Стали жить у неё после полугода встречаний. С родителями, но всех все устраивало, собирались съезжать, но были финансовые трудности. Свадьбу тоже не хотел затеивать из-за больших затрат на это.

Все у нас было круто, любовь сильная, взаимные чувства, отдыхать всегда вместе ездили (один раз она даже оплатила мне путевку, когда я был без работы). На выходных тоже всегда вместе и к друзьям и гулять. Ночью никуда одна никогда не ходила, всегда только со мной, несколько раз хотела погулять с подругами, но я не отпускал. Сам только пару раз куда-то один выбирался, да и не было желания отдыхать без неё.

Вообще думал у нас случай уникальный и это навсегда, потому что оглядываясь на других знакомых, у которых отношения больше 1-2 лет не держались, понимал что это неспроста. Да и все вокруг тоже удивлялись как такое возможно.

Все было круто, до последних 3ех месяцев - я расслабился и стал воспринимать все как должное, просто приходил с работы и был счастлив, что она ждёт меня дома. Не развивался, завис на одной точке, просто существовал.

Насколько сам понимаю, все пошло не так из-за того, что совместная жизнь превратилась в рутину и наскучила ей, за нехваткой эмоций. Так же у меня были проблемы с зависимостью, с которой я справился после нашего расставания.

Родители, родственники, все меня любили и говорили какой я хороший.

Никаких секретов от неё не было, ниодной измены, даже к ночным бабочкам с ребятами один раз зарулили, так я после недолгих раздумий отказался кого либо брать, потому что чувства к ней очень сильные. 

Теперь непосредственно к тем событиям, которые произошли за последние пару месяцев.

Случилось так, что мы отдыхали с друзьями на даче и сначала она сказала, что нам нужно сделать перерыв, что ей надо подумать. Меня это охренеть как изумило и я неделю пытался как-то сделать так, что бы она вернулась ко мне, звонил, писал всякую хрень, что люблю, хочу семью и никто мне больше не нужен, постоянно забирал с работы. Давать она мне перестала.

Пытался всяческими уговорами и обещаниями вернуть ее. Говорил, что изменюсь, все осознал, что забудем все старое и будем строить новую семью. Как-то даже слезу пустил, когда она говорила что ей надоели отношения и она не знает что делать. У меня пропал аппетит и практически перестал спать, за неделю скинул 6кг, при моих 70.

Этот «перерыв» длился неделю, потом мы опять едем на дачу к друзьям отмечать ее день рождения, и там мой знакомый (влился в компанию месяца 2 назад) делает ей сюрприз на др, покупает ей салют и мы все вместе идём на берег реки и смотрим на эту красоту. К слову, я подарил ей дорогие часы, которые она давно хотела.

Тогда я как-то не обратил внимания на этот салют и расценил просто как подарок, типо готовили сюрприз вместе и тд.

После этого салюта под утро, я все хотел с ней поговорить, но она всячески пыталась избежать разговора.

Когда ей это надоело, она сказала, что это все, конец, мы расстаёмся, и она меня не любит. И... я встал на колени и начал умолять ее... то, что это не помогло итак понятно. Потом ревел в голос минут 30 от безысходности, что видела ее Подруга.

 То, что это было роковой ошибкой, понял только потом, тогда я был настолько в шоке, что абсолютно не отдавал отчёт своим действиям, для меня это было самым страшным ударом за всю жизнь, я никогда такого не испытывал.

Я собрал вещи и поехал домой один.

На второй день меня ждал второй удар - оказалось, что она общается с тем самым знакомым, который покупал салют, и это была ее инициатива, она начала писать ему за неделю до ее дня рождения, как раз когда захотела перерыв. Тогда я начал написывать/названивать ей и ему. Ей говорил что она совершает ошибку, что парень этот точно ее не достоен, поливал его грязью, писал как сильно люблю ее и тд. Ему писал какой он нехороший человек и призывал одуматься. На что он отвечал, что он здесь не при чем, что это ее инициатива.

На следующий день я с ними двумя встретился и сказал, что смирился, больше не хочу иметь к этому никакого отношения и буду двигаться дальше. На этом и разошлись, больше не звонил и не писал ей.

Начал читать форум, заниматься спортом, искать новые интересы и всячески занимать себя.

Через недельку сидел у друга и познакомился с окна с девушкой (19лет) помог вызвать такси, так у неё сел телефон и взяв ее номер, сказал что позвоню и встретимся. С этого дня прошло чуть больше месяца.

Переодически с ней видимся, гуляем, домой к себе приглашала пару раз. Сам ей почти не писал первый, чаще она это делала после 2-3 дней с последней встречи. Как-то на сближение пошли только неделю назад. Страстно целовались, она очень возбудилась, но как только я начал проявлять инициативу и начал ее раздевать, она резко сказала, что мне нужно ехать домой или она потом будет очень жалеть. Было 2 ночи, мне надо было на работу, поэтому я настаивать не стал и уехал. Почти сразу написала смс, в котором спросила, все ли хорошо. На что я ответил: конечно нет. Хотел этим сказать, что у неё какие-то загоны, но не стал объяснять. На пару дней она охладела и не хотела общаться. Прошло 6 дней с того момента.

За это время гуляли пару раз, поцелуйчики, обнимашки, но к ней пока не приезжал. Тему секса с ней не затрагивал, как-то не получается у меня это. 

Девушка очень странная, человек искусства, читает много книг, ходит по театрам, учится, очень занятая. Ещё главный момент - рассталась с парнем примерно в то же время, когда закончились мои отношения. Были вместе они года 2. О парне пару раз упоминала в разговорах и насколько я понял, ещё страдает.

 

Теперь опишу зачем я все это написал.

Позавчера, спустя 1.5 месяца после расставания с бывшей, мне пишет ее Подруга и говорит что нам надо встретиться, на вопрос о теме встречи не отвечает. Я подъезжаю на следующий день к этой подруге и... за ней выходит бывшая.

Разговор был минут 5: «Теперь, когда мы расстались, скажи мне правду, изменял ли ты мне?» ей кто-то рассказал, что я пару дней тусовался у другой ее подруги, но ничего у нас не было, даже не целовались. Я так ей и сказал, что за все время отношений не изменял ей. Сначала не поверила, но потом поверила. И когда разошлись, сказала что хотела ещё что-то спросить, но забыла. В ту же ночь пишет смс что это не все, что она хотела сказать. На что я ответил, что готов к диалогу, но на этой неделе я занят и сам скажу, когда смогу. Пыталась устроить встречу раньше, сказав что не хочет все оттягивать и наверно ей уже не надо, и может забыть что хотела сказать.

Я ответил: «не хочешь - не надо, раньше не могу, у тебя был шанс поговорить при встрече, увидимся, когда я смогу» написала: «хорошо, я растерялась!»

Я в полной недоумении. После того, как она поступила, понимаю, что дать ей шанс быть со мной (если это цель ее встречи) это очень нелогично. 

Но в то же время думаю, что у них с этим парнем секса не было, и если это так, то готов принять ее обратно, но спустя какое-то время, так как чувства у меня остались. Я по натуре собственник и не смогу быть с ней, если они спали, по крайней мере думаю так сейчас. 

 

Поэтому хочу сначала выслушать бывшую, что она вообще скажет, узнать что у неё с этим парнем, почему она вообще опять объявилась (какие мотивы). Параллельно с этим продолжать общение с новой подругой, завтра думаю обсудить с ней, почему она вообще со мной встречается и почему не дошло до секса.

 

Пишу подобное первый раз и надеюсь на понимание, это было очень сложно.

Прошу высказать ваши мнения по этой истории: как поступить с бывшей, стоит ли давать ей шанс и что делать с новой подругой? у меня на фоне всего этого крыша едет. Весь форум перечитать не успел, но многие темы изучил. Если что-то излагаю неправильно, то извините, ситуация сложная и помощь нужна сейчас.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася тест провалил или сам слился, вот и начали тебя пинговать.

Тебе ТИ держать надо, а не в выяснения отношений с бывшей ввязываться. Если там и подруга ещё на ее стороне мутит, то и ее туда же, что и бывшую.

Тебя на Васю променяли и ты себя не на помойке нашёл, чтобы после чужих буёв бабу обратно принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вася тест провалил или сам слился, вот и начали тебя пинговать.

Тебе ТИ держать надо, а не в выяснения отношений с бывшей ввязываться. Если там и подруга ещё на ее стороне мутит, то и ее туда же, что и бывшую.

Тебя на Васю променяли и ты себя не на помойке нашёл, чтобы после чужих буёв бабу обратно принимать.

В принципе поддерживаю, если автор примет обратно, то  этим Васьком все не ограничится, предавший раз...  эти её расспросы это просто попытка проверить свою значимость влияния 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кисуленька сказал:

В принципе поддерживаю, если автор примет обратно, то  этим Васьком все не ограничится, предавший раз...  эти её расспросы эти просто удостоверится в своей значимости и проверить свою значимость влияния 

Вот именно! А быть заплаткой до момента пока новый Васек на горизонте нарисуется - так себе перспектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vаl сказал:

пыталась устроить встречу раньше, сказав что не хочет все оттягивать и наверно ей уже не надо, , и может забыть что хотела сказать.

 

59 минут назад, Vаl сказал:

дать ей шанс быть со мной (если это цель ее встречи)

Она может забыть, что хочет шанса быть с тобой?

 

1 час назад, Vаl сказал:

Я в полной недоумении.

Я тоже. Ты с луны. наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vаl сказал:

Так же у меня были проблемы с зависимостью, с которой я справился

Что за зависимость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vаl сказал:

Поэтому хочу сначала выслушать бывшую, что она вообще скажет, узнать что у неё с этим парнем, почему она вообще опять объявилась (какие мотивы)

она будет нести голимую пургу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vаl сказал:

Но в то же время думаю, что у них с этим парнем секса не было

Смешно. Он был.
Да и какая разница? Даже если и не был, измена была. Просто парень оказался неочень, был бы очень - был бы секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто, её новый киндер не устроил, вот она и хочет к тебе прильнуть на время.

Если она тебе нужна, у тебя есть отличная возможность осуществить ИЗ, по простому занимайся новый ОЖП, а эту просто держи поближе, вскоре она упадет на коленки перед тобой. Но, если ты будешь с ней в отношениях, ТФНить тебе категорически нельзя, она опять тебя на колени поставит! Когда это произойдет у нее появится Вася. Тебе всегда с ней нужно будет вести себя так чтобы она выступала в роли просящего, а не ты. Если будешь с ней общаться так же как до этого то и начинать не стоит, она тебя сломает вновь, хотя лично я бы на твоем месте попробовал, только манеру поведения своего полностью поменял, относился бы к ней несколько пох_естично и в тоже время ласкал её при необходимости. Хотел бы я этот опыт получить =)

Так что вот так, 100% Вася либо слился потрахав ее, либо он её не впечатлил, а ты один единственный который ее ласкал и лелеял, стал запасным вариантом и сейчас она хочет запасной вариант получить обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю она хотела подловить автора на измене что бы оправдать свое предательство с васьком , типа ты мне изменял, я тоже с другим спала 1 : 1 . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Georgie_Porgie сказал:

Думаю она хотела подловить автора на измене что бы оправдать свое предательство с васьком , типа ты мне изменял, я тоже с другим спала 1 : 1 . 

Да ей похер на это, что ей это даст? Клала она на мнение автора, он у нее был под каблуком и это у нее в памяти осталось до сих пор, просто чекнула его, сможет ли прильнуть в случае чего или нет. А тут автор чет брыкаться начал, что подтвердила она сама

Цитата

хорошо, я растерялась!

Если она так будет постоянно "растериВАТЬСЯ" то у автора большие шансы поставить ее на колени перед собой! По крайней мере на данной стадии.

С ней ему нужно именно так себя вести, начнет по старому и пиши пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за проявленный интерес к этой теме!

Хочу сразу отметить, желание иметь что-то общее с ней у меня есть, даже если и не отношения, то просто даже интерес, как она будет себя вести дальше.

Повторюсь, что мы с ней уже расходились 2 раза, на неделю и на месяц, это было 2 года назад и после этого отношения становились намного лучше. Но тогда не было участия третьего персонажа.

3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Вася тест провалил или сам слился, вот и начали тебя пинговать.

Тебе ТИ держать надо, а не в выяснения отношений с бывшей ввязываться. Если там и подруга ещё на ее стороне мутит, то и ее туда же, что и бывшую.

Тебя на Васю променяли и ты себя не на помойке нашёл, чтобы после чужих буёв бабу обратно принимать.

ТИ это тотальный игнор, я правильно понял? Не могу тему на форуме найти, как и что. Есть ссылка или можно краткую инструкцию?

Насчет буёв ты прав конечно, но их могло и не быть, я эту особь очень хорошо знаю. Конечно не надеюсь на это, но рассматриваю все варианты.

То, что она ушла, это реально моя вина, я очень много ошибок допустил, но раз 

она опять появилась на горизонте, значит что-то у неё все таки ко мне осталось. 

А Подруга пишет : «Ты прекрасно должен понимать, как это тяжело ей
Я тебе говорю, как я вижу это со стороны 
И уверена, я не ошибаюсь»

2 часа назад, Orlander сказал:

Что за зависимость? 

Курил много, игровая зависимость была. 1.5 месяца уже ни того в другого в жизни нет. Курение было сильным подспорьем к расставанию, так как не раз поднималась эта тема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Тут все просто, её новый киндер не устроил, вот она и хочет к тебе прильнуть на время.

Если она тебе нужна, у тебя есть отличная возможность осуществить ИЗ, по простому занимайся новый ОЖП, а эту просто держи поближе, вскоре она упадет на коленки перед тобой. Но, если ты будешь с ней в отношениях, ТФНить тебе категорически нельзя, она опять тебя на колени поставит! Когда это произойдет у нее появится Вася. Тебе всегда с ней нужно будет вести себя так чтобы она выступала в роли просящего, а не ты. Если будешь с ней общаться так же как до этого то и начинать не стоит, она тебя сломает вновь, хотя лично я бы на твоем месте попробовал, только манеру поведения своего полностью поменял, относился бы к ней несколько пох_естично и в тоже время ласкал её при необходимости. Хотел бы я этот опыт получить =)

Так что вот так, 100% Вася либо слился потрахав ее, либо он её не впечатлил, а ты один единственный который ее ласкал и лелеял, стал запасным вариантом и сейчас она хочет запасной вариант получить обратно.

Не могу в словаре найти термин ИЗ, каким образом держать ее ближе? В принципе и думал о такой стратегии, поставить ее на колени, не получится и буй с ней. Я же не стал делать никаких попыток после расставания. В плане общения, моего к ней отношения, поведения с ней, как раньше точно не будет, я многое обдумал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vаl сказал:

Не могу в словаре найти термин ИЗ, каким образом держать ее ближе? В принципе и думал о такой стратегии, поставить ее на колени, не получится и буй с ней. Я же не стал делать никаких попыток после расставания. В плане общения, моего к ней отношения, поведения с ней, как раньше точно не будет, я многое обдумал.

 

 

Инверсия значимости, с начала ты под нее гнулся, теперь сделай чтобы она под тебя гнулась, тогда залипнет на тебя мама не горюй, будет делать все для тебя и ради тебя. Слабину дашь, и опять будешь на коленях ползать, опять ИЗ произойдет, причем сразу же произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Инверсия значимости, с начала ты под нее гнулся, теперь сделай чтобы она под тебя гнулась, тогда залипнет на тебя мама не горюй, будет делать все для тебя и ради тебя. Слабину дашь, и опять будешь на коленях ползать, опять ИЗ произойдет, причем сразу же произойдет

Так как мне поступить?

Вот я сказал ей что на следующей неделе свяжусь и скажу, когда сможем встретиться. Послушать, что расскажет. Есть смысл так и сделать? Сверху вон пишут ТИ держать. Я выяснять ничего не собираюсь с ней, ничего из прошлого обсуждать, просто хочу послушать, чего она хочет и взять паузу на какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Да ей похер на это, что ей это даст? Клала она на мнение автора, он у нее был под каблуком и это у нее в памяти осталось до сих пор, просто чекнула его, сможет ли прильнуть в случае чего или нет. А тут автор чет брыкаться начал, что подтвердила она сама

Если она так будет постоянно "растериВАТЬСЯ" то у автора большие шансы поставить ее на колени перед собой! По крайней мере на данной стадии.

С ней ему нужно именно так себя вести, начнет по старому и пиши пропало

Не могу вложение переписки вставать, что она после этой встречи с «подругой» написала, напишу так

Вчера:

- Это не все, что я хотела тебе сказать 

- Я готов к диалогу

- Когда ты можешь ? 

- На следующей неделе

- Раньше не можешь ? 

- Окей 

потом сегодня пишет:

- Блин ..., на самом деле не очень хотелось оттягивать
Так, что если времени нет 
Наверно уже не надо...

- Сегодня не могу
Не хочешь - не надо

- Такой ты смешной) 
я просто могу забыть все , что хочу сказать 

- Ничего смешного в этом не вижу
Вчера у тебя был шанс все сказать
Теперь только когда я смогу, и если для тебя это важно - ты не забудешь
На крайний случай запиши

- Да я растерялась! 
Хорошо 

 

Вот теперь дилемма, стоит ли вообще с ней видится или нет. Для меня это спокойно пройдёт, она ещё вчера на встрече очень нервничала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сходить? Ясно же чего она хочет, либо чекнуть еще разок, либо вернуть тебя сразу, другого она хотеть не может, всего скорее извиняться будет. 

Пишут ТИ держать потому что она тебя нагнет, сейчас сделает кисочку из себя, залипнешь на ней и опять будешь на коленях стоят, вот и пишут чтоб свалил от греха подальше.

Я хз, если стиль общения с ней поменяешь, да и вообще в принципе пох, главное сделай так чтобы она поунижалась, так же как и ты унижался перед ней.

То как она тебе пишет, делает вид что ей стыдно, но это только ДЕЛАЕТ ВИД, а на самом деле тебя чекает, хочет былых плюшек от тебя, заходит аккуратно, без палива, про_мандовка еще та, береги себя. 

Ничего она не забудет, просто боится что ты ее нах пошлешь когда предложит сойтись, вот и калибрует тебя.

Если примчишь и от тебя будет веять холодом то она скажет какую нибудь фигню, а потом опять напишет что еще кое что хотела сказать

Если проявишь заинтересованность, пустил слезку, скажет что это была ошибка вот так поступить с тобой, скажет еще дофига чего, и тут главное не прогнуться жестко, чтобы не почуяла то что ты такой же алешка под каблуком.

Это моё ИМХО, сугубо моё

В общем если к ней поедешь

1. Тебе нужно показать что ты рад ее видеть, т.е. тебе с ней интересно, хорошо, но не перегибать и не говорить об этом

2. Поменьше говорить, желательно побольше молчать, она тебя позвала вот и пуская сама говорит, будешь больше молчать, будет больше всякую хню тебе в уши талдычить, приятную для тебя, но низкую для неё.

3. На вопрос: Может попробуем начать все заново? Ответить что тебе надо подумать, что много в твоей жизни изменилось, что тебе с ней было хорошо, но как ты поступила тебя совсем не устраивает и ты бы не хотел опять оказаться в такой ситуации. Тут всего скорее будет трындычать что такого больше не повториться и т.д. Мимо ушей все пропускай, лести в твой адрес будет дохера и больше, сделает глазки обиженки и соскучняшеньки

4. Можешь трахнуть её если она будет намекать на секс, а после пропади не надолго, пусть почувствует себя использованной. Только смотри, в нее не сплакни, ссылку предоставлю на свой пост с другой ветки, почитаешь, ситуЕЙшен один в один, моя хистори из жизни =)

5. Думать че там со второй ОЖП, если все завертится, тогда первую сливаешь или просто трахаешься с ней периодически, держишь по ближе, но так чтоб вторая не узнала

6. Если или когда со второй все закончится, пойдешь к первой

Вот тебе план, если это сможешь провернуть то ты со всех сторон будешь в плюсе, если нет то уходи в ТИ, потому что если не сможешь то обоих потеряешь, а вот после ТИ ты сможешь старую вернуть.

На почитай, моя ситуация один в один, можно сказать прям под копирку https://forum.pickup.ru/topic/172629-бросила-девушка-я-на-грани/?page=3&tab=comments#comment-3407577

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ - это тотальный игнор. Вот ссылка на эту тему:

И мой тебе совет. Не теряй время на бывшую. Ты ни одной бабы после расставания не соблазнил, а уже с бывшей пытаешься в брачные игры сыграть. Ты к этому не готов, по тому-то и обречен в данном раскладе на поражение.

Прочти здесь в разделе темы Золотого и Черного фонда. Тогда поймёшь, что планируемая тобой игра просто не стоит свеч )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые!

Снова прошу помощи.

Ситуация такая, в воскресенье(вчера) с утра звонит друг, просит приехать и помочь интернет сделать, так как пароль от вайфая знаю только я (как потом он сказал, что это БОЖП попросила что бы он меня набрал).

В итоге, когда приехал там была БОЖП со своей подругой, которая ее туда затащила и ещё одна знакомая парочка. С интернетом помог, остался с ребятами пообщаться, бой посмотреть, бывшую игнорил, разговоров никаких не начинал. Через пару часов, когда собрался сваливать домой, БОЖП пишет смс: «Мы говорит будем?». Сначала хотел отложить до этой недели, как изначально и планировал, но в итоге друг и ее подруга посоветовали лучше сейчас это сделать и я по-чему то решил ее выслушать. Вышли на балкон и она начала рассказывать, что поняла, как сильно скучает, что совершила ошибку, хочет вернуть отношения. Нервничала, суетилась. Говорила, что я в отношениях унижал ее, плохо относился, уделял мало времени, то есть хотела сделать виноватым. Спросил, спала ли она с Васьком, на что ответ был положительный. Но это очень сильный фактор, который перечеркивает все мое былое отношение к ней. Сказала, что с васьком была только для того, что бы забыть меня, но это не помогла и она поняла, что совершила ошибку. С васьком говорит разошлись.

Я много молчал, почти ничего не говорил, смотрел на неё свысока и говорил, что мне не особо хочется к этому возвращаться, что мне нужно время подумать. Сказал, что мне было с ней хорошо, что все, что было между нами перечеркнули ее отношения с васьком. А о возможности новых с ней отношениях мне надо очень хорошо подумать. На этом разошлись.

Когда вышел от друга, она начала писать смс: «Не хочу я чтобы ты уходил !»; «Пожалуйста! Я больше не займу много времени!»; «Я обещаю»; «Валер, пожалуйста хотя бы ответь»; «ПОЖАЛУЙСТА». Одновременно с этим совершая звонки, первые 6 я проигнорил, на 7ой ответил. Она сказала, что не хочет, что бы я уходил. Спустилась, села в машину и сказала, что не хочет расставаться, хочет провести время со мной, хотела что бы мы поехали ко мне, я говорил что мне надо домой, я устал и хочу отдохнуть, но ко мне мы точно не поедем(живу не один, и просто не хотелось домой пускать). Ей начал названивать Васек (он узнал что мы виделись), звонки она естественно заглушала. Я сказал, что если хочешь провести время со мной, поехали к тебе, она немного подумала и согласилась (а ведь живет с мамой, и Васька с ней даже успела с ней познакомить).

Приезжаем к ней, идём в ее комнату, собираемся спать ложиться (ночью что она, что я гуляли и устали). Васек, все не унимается и уже мне начинает звонить. Я его вежливо посылаю, мотивируя тем, что занят, он делает ещё пару звонков и расспрашивает, с бывшей я или нет, я отвечаю нет, но он не верит. Говорю бывшей выключить телефон, что она делает, сам тоже выключаю трубку. Так Васек, начинает звонить ее маме, от чего у той случается истерика(очень жаль ее маму в этой ситуации), бывшая с ней говорит и возвращается ко мне. Опять повторяет что скучает, хочет вернуть отношения. Я ее имею пару раз и мы засыпаем. Когда просыпаемся имею ещё раз, говорю, что при других обстоятельствах(если б не было Васька) хотел бы вернуть отношения и сказав что мне нужно время, что бы все обдумать, ухожу. 

Вечером пишет в СС, есть ли у меня время с ней поговорить и через какое-то время удаляет сообщение(я его увидел в уведомлениях). Я звоню через 2 часа, и спрашиваю чего хотела, на что та отвечает что уже ничего. Уточнив ещё раз, получаю ответ, что она от подруги узнала, что у меня есть другие отношения (которых на самом деле нет, она про другую ОЖП, о которой я писал в топике, с которой мы только несколько раз встречались без секса) и она не хочет в это влезать, типо у меня другая жизнь началась. Я говорю, что никаких отношений нет, и подруга ее совсем не в курсе что у меня в жизни происходит. Спрашиваю как мама, как дела на работе и прощаюсь с ней.

 

Когда я проснулся у неё , у меня остался какой-то неприятный осадок, чувство, что я что-то делаю не так. Но одновременно с этим у меня появилось сильное желание начать с ней отношения, вместе с пониманием, что даже если это и получится, то это будут очень сложные отношения и придётся простить ей измену. Она сказала, что не может поверить, что я сейчас с ней и смотрела на меня большими глазами. До вчерашнего дня, я всегда по жизни придерживался такого мнения, что измену прощать нельзя. Сейчас же меня очень мучает желание это сделать, потому что я правда хочу попытаться быть с ней. Но это точно не будут те, прошлые легкие отношения, это будет что-то совсем другое. 

 

Хочу ещё добавить про вторую ОЖП, с которой как раз собирался встретиться вчера. Она с утра пишет в СС

- Привет. Я в 3 можем встретиться.      

- Мне в 6 надо дома быть.                          - Либо после 7 можем встретиться

Первые два Сообщения я открыл и она увидела что они прочитаны. Но на них не отвечал. Через 1.5 часа следуют еще 2 смс:  

- Прости Я не хочу никуда идти.              

- Как нибудь потом

Я ответил: «хорошо», она в ответ: «спасибо» 

И на этом все

 

Считается ли изменой вообще тот факт, что БОЖП была с васьком, пока мы были не вместе? Сам думаю что да, но почему стал сомневаться.

 

Что мне делать в этой ситуации, есть ли вообще шанс начать новые отношения, хотя бы на какое-то время с БОЖП и какие есть варианты развития событий. Думаю не звонить 3-4 дня, потом предложить встретиться и сказать, что я решил.

Понимаю что мои действия совсем не логичные, но я просто делал то, что хотел и возможно совершил много ошибок в этот день.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vаl сказал:

Сказала, что с васьком была только для того, что бы забыть меня, но это не помогла и она поняла, что совершила ошибку.

Враньё!

31 минуту назад, Vаl сказал:

Я сказал, что если хочешь провести время со мной, поехали к тебе

Всё, пиз*ц, тут ты мальчик обкакался конкретно! Растаял, обмяк от её вранья. Поплыл так сказать, эх...

Не читаешь, что люди пишут, не читаешь форум, не впитываешь советы, хочешь на своей шкуре всё прочувствовать.

Мде... 

Нельзя этого было делать, нельзя так спокойно и без боя себя сливать, позорно.

Было и было, трахнул её и трахнул! Ставь на этом точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vаl сказал:

Считается ли изменой вообще тот факт, что БОЖП была с васьком, пока мы были не вместе? Сам думаю что да, но почему стал сомневаться.

Нет не считается. Так же не считается изменой если даже в отношениях с тобой Вася:

 - водил ей членом по губам (проникновения в рот же не было!) 

- драл её в гандоне ( и правильно делал!)

- Кончал ей на грудь ( не на лицо же!)

И вообще, если у нее были чувства к Васе то это уже не измена, запомни!! А если факт измены все таки был - например, случайно ему отсосала - то виноват в этом только ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, ты в силу своей молодости творишь то, что тебе потом будет аукаться очень долго время. Ты сейчас играешь в юриспруденцию, типа считается-не считается. Бред. Можно подумать, что возможность новых отношений между вами зависит от того что попало в её вагину. Глупо. 
Посмотри в глаза фактам: тебя слили, потому что решили, что есть лучше чем ты. Васек - это лишь первая её попытка это проверить. Будет и вторая и третья, пока не найдёт то что ищет. Судя по тому что ты описывал про Васю - он такой же Алень как и ты, может даже и похлеще. 
Один ей дорогие часы дарит, второй салют закатывает, в итоге поиплась с обоими, и где то ты в каком то параметре выиграл у Васяна. 
Но, автор, не забывай, что на данном свете существуют не только Алени как ты или Вася, есть и взрослые, уверенные в себе мужчины, которые трахают таких ОЖП как у тебя целыми пачками, и за ними бабы еще бегают. 
Как я всегда говорю твоим одногодкам у вас из достоинства только сумасшедший уровень тестостерона, больше ничего у вас на за душой, ни в голове нет. 
Какой из этого вывод? Правильно, возмужать, заняться собой и СВОЕЙ жизнью, научиться отделять ложь от правды, дерьмо от шоколада, стать финансово независимым. Это твоя цель. Ты никогда не сделаешь этого, если будешь в отношениях с такой лярвой как твоя БОЖП. Если ты хорошо учился в школе, то должен знать кто такие паразиты. Так вот, твоя БОЖП это настоящий паразит.
А ты пока, увы не мужчина, ты тряпка с мужскими половыми признаками. Начни уже совершать поступки, достойные мужчины. И сегодняшний день для этого более чем подходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джори сказал:

А если факт измены все таки был - например, случайно ему отсосала - то виноват в этом только ты!

Не факт, если баба натура бл*довитая, то будет сосать иногда без твоей вины или ответственности.

Такую нужно уже на ранних стадиях просматривать насквозь, калибровать, понимать, видеть, кто перед тобой после знакомства. А для этого нужны навыки опыт, чуйка, удача в конце концов, чтобы удача тебе улыбалась и не связывала твою жизнь и судьбу с такой бабой. А коль уж связала на момент знакомства, то безжалостно и цинично распрощаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел давай называть вещи своими именами.

1. Тебя баба предала.

2. Потом баба засомневалась, правильно ли она сделала. Заметь, твои чувства ее интересовали в последнюю очередь (так всегда и бывает).

3. Дальше баба решила тебя тупо завиноватить. Обычная манипуляция, чтоб ты сговорчивей был. Это и Значимость твою понижает и тебя сговорчивым делает, и фокус внимания с ее косяков смещает.

4. Сидит баба на двух стульях, ей это очень удобно. Два трахаря и оба от нее зависимы, а она типа "жертва". Над аленями она будет смеяться.

5. Вывод: Ты с этой бабой по любому хлебнешь горя. Гарантия 1000%. Еще и дерьма хлебнешь, помяни мое слово. Это дело времени.

"И жили они долго и счастливо" - здесь не пройдет при любых вариантах.

Хочешь счастья, кирзовым сапогом под жопу ее. Потом чуток переболеешь и все.

Я тебе написал как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vаl сказал:

Когда я проснулся у неё , у меня остался какой-то неприятный осадок, чувство, что я что-то делаю не так.

Это единственная твоя здравая мысль!

А теперь подытожим все твои действия с момента создания темы:

1. Забил на советы форума и сделал по-своему (ну это конечно твое право);

2. Прогнулся под манипуляции ОЖП, чем показал, что вернуть тебя после соскока к Васе особого труда не составляет (теперь жди дубля два);

3. Ввязался в оленьи бои с Васей (тем самым показав, что готов делить бабу с другим);

4. И теперь самое грустное для тебя. Задумайся о твоей значимости для окружающих тебя людей. Девушку у тебя уводит друг. Подруга и друг твой играют на стороне ОЖП и обманом втягивают тебя в ее ловушки. Девушка тебя ни во что не ставит и в открытую выбирает (скачет на двух буях) между тобой и Васей, втягивая при этом тебя в свои разборки с ним.

Как сказал А.С. Пушкин: Врагов имеет в мире всяк, но от друзей спаси нас боже.

Так что, автор, начни уважать себя и, для начала, смени круг общения. И это касается на прямую и твоей бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения, что пропускаю некоторые советы мимо и закрываю на них глаза.

 

Да, скорее всего я смотрю на все через розовые очки, строю у себя в голове какие-то иллюзии, да, умышленно готов идти на такой огромный риск и получить от жизни лещей, возможно ещё сильнее, чем когда был отвергнут бывшей, но это мой выбор.

Спасибо всем за советы и попытки вразумить меня, возможно в дальнейшем ваши слова помогут мне не совершать подобных ошибок. Насколько я знаю нигде не существует единых рецептов к достижению чего-либо и каждая ситуация уникальна.

 

Я не хочу возвращать прошлые отношения , я хочу построить новые, но с тем же человеком.

Вы не знаете многих подробностей, и в силу определённых обстоятельств я не могу о них рассказать.

Тот, кем я был на этапе окончания отношений и тот, кем я являюсь сейчас - два абсолютно разных человека. Я бы сам бросил того слюнтяя и разорвал отношения ещё раньше, будь на ее месте, но она долго терпела.

3.5 года я же ее чем-то держал, отношения были великолепные

То, кем она была, сделал ее я, все свободное время мы проводили всегда вместе, и к моим словам она всегда прислушивалась, но последние месяца 3-4 отношений я подзабил болт и как-то приуныл по жизни, это видимо и оттолкнуто ее от меня.

По натуре она никогда не была бл*довитая, может сейчас такой стала, опять же, не без моего участия.

После пары месяцев отношений, она не общалась ни с кем, кроме меня, оборвала все Контакты с прошлой жизнью и никем не интересовалась.

Да, я согласен с тем, что изменив раз, она изменит и ещё, но только если я опять стану тем бесхребетным, бездействующим неудачником, разбитым жизнью и погрязшим в иллюзиях, от которого она ушла к Ваську. Насколько я знаю, не бывает вечных отношений в принципе, в духе «до конца наших дней», так и смысл тогда париться, что мы можем разойтись ещё раз. Но не сделав попытку, я буду жалеть об этом ещё долгое время. Как говорится: «Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано». Это девочка за время отношений стала для меня родной.

Я по жизни далеко не дурак и делая выводы, учусь на ошибках. Может и она осознает все произошедшее. Все ошибаются. Я считаю надо уметь прощать, и не каждому это дано.

Пускай если и не получится у нас новых отношений, то это будет уроком не поступать так вновь, и сделает меня ещё сильнее. 

 

Сейчас, я хочу просто погулять с ней, пообщаться, посмотреть на ее поведение, ее заинтересованность, но не сближаться сильно. 

Кто знает, может спустя пару встреч я и поменяю мнение, что мне это не надо или она сама начнёт соскакивать.

Попутно продолжу общение с новой ОЖП, которая после игнора опять объявилась, спросив куда я пропал, хотя сама меня динамила.

 

Все это я пишу в состоянии спокойствия, пережив те эмоциональные всплески, из-за которых я мог совершать необдуманные действия. 

 

И да, форум я читаю, по мере возможности. На данном этапе жизни у меня очень мало свободного времени, все уходит на работу над собой и перемены.

Наткнулся на тему «ФАК по семейным отношениям» про восстановление отношений после измены, где уважаемый Da_V пишет, что отношения можно вернуть, но не те, которые были раньше, а построив новые.

 

Хотелось бы ещё привести пример из реальной жизни: знакомые ребята расстались после 2ух лет отношений, она переспала с другим и после это они опять сошлись, сыграли свадьбу и живут уже больше трех лет вместе.

 

Надеюсь на понимаю и ещё раз благодарю за советы, все что вы пишите я читаю и обдумываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vаl сказал:

Пускай если и не получится у нас новых отношений, то это будет уроком не поступать так вновь

Поверь, так и будет.

6 минут назад, Vаl сказал:

и сделает меня ещё сильнее

Это вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vаl сказал:

Я считаю надо уметь прощать, и не каждому это дано.

noAAAgKsf2A-1920.jpg

 

-------------------------

Прикрываешь свою слабость какими-то высокоморальными эпитетами. Уметь прощать... смешно и жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты мой пост выше читал??? Так ска слово в слово ее действия были описаны, то что я писал, то она тебе и сказала!

Первое. Глупо было трахать её с ночевкой, зачем вообще поехал к не??? Ну что не мог домой что ли поехать??? Ты ей говоришь надо подумать и тут же трахаешь её как будто ничего не было! Это просто писец полный! Ты ее на колени поставил и тут же поднял её, а сам в это время упал! Хорошо, поехал ты к ней, трахнул, и надо было уйти, не нужно было показывать что у вас с ней сейчас ЛТР, нехер спать с ней, просто трах и всё! Если бы не трахнул её при таком раскладе который у тебя был, она бы еще больше унижалась! Потому что она уже в коленях твоих была. А трахать можно было её если стоял вопрос в её башке на счет твоего возврата.

Второе. Нафиг ты оправдываешься перед ней о твоей новой ОЖП? Зачем? Она мля от тебя ушла, это у нее Васек появился! А у тебя появилась другая ОЖП лишь потому что ты был свободен! И в итоге она тебя опять нагнула, она уже начала тебя гнуть по полной программе в первый же день. Может она даже и не осознает этого сама, но наклоняет тебя исправно!

Третье. Какие мать твою серьезные отношения, и какие ЕЩЕ серьёзнее отношения?? Ты в своем уме? Телка тебя рога наставила, ты ее принял обратно как ни в чем не бывало. Женись на ней! А я буду ее трахать! Тебя такой расклад устроит??? Чтобы что то с ней новое начинать нужно дать ей понять что в случае чего ты сольешься от нее и глазом не моргнешь, а вот ей чтобы тебя вернуть надо будет на коленях ползать, сосать везде где ей прикажут и унижаться еще очень долго, и только тогда твоя ОЖП задумается стоит ли ешкаться со всякими Васьками пока она с тобой.

 

Итог: Ты ее наклонил, просто охеренно! Браво! И тут же все испортил, при чем так легко испортил что даже я будучи эпичным ТФНом удивляюсь тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что делать тебе нужно следующее:

Звонишь новой ОЖП и назначаешь время встречи, гуляешь с ней, общаешься с ней, даешь показать что она тебе очень даже интересна! Будет секс, будет здорово. Если новая ОЖП будет расспрашивать о бывшей, говори что, да, она хочет тебя вернуть, но ты пока еще не знаешь, ты вообще запутался, ты не можешь её простить за все сделанное ей. В итоге ты убьешь двух зайцев: новая ОЖП будет делать все чтобы ты ей увлекся, а тем временем БОЖП будет пытаться конкурировать с новый ОЖП. В идеале чтобы твоя БОЖП от кого то мельком узнала что ты общаешься со свой ОЖП.

На вопросы БОЖП о твой новой ОЖП, говоришь что ты запутался, что тебя хочется быть с БОЖП, но тебе нужно подумать, что твоя новая ОЖП интересный человек, тебе вроде бы с ней приятно, но чего то не хватает, что не знаешь почему и что, и тебе нужно подумать и все решить.

Пускай сучки друг другу глаза царапают, если норм стратегию выработать и показать что тебя к обои тянет, то мля, даже поугарать можно!))) Но нужно предельно аккуратным быть, если переборщить можешь сразу двоих слить.

Помни одно, что твоя БОЖП наставила тебе рога! А новая ОЖП в твоих глазах совсем другой человек, противоположный твой БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант (коль ты не брезгливый и можешь прикасаться к ней после Васи): создаёшь видимость отношений с БОЖП, параллельно ищешь замену. Находишь замену - сливаешь БОЖП без жалости и сожалений. Почему лайтовый: когда ты в ЛТР, новую девушку найти легче. Когда ЛТРка от тебя уходит, то и новую найти сложнее, потому что все мысли заняты бывшей.

Второй вариант: сохраняешь дружеское общение с БОЖП (но без секса и тд), параллельно ищешь новую.

Третий и лучший вариант: Осознать для себя, что ты мужчина. Тебя предали - значит долой предателя из твоей жизни, предатель вообще не заслуживает твоего внимания и ты не должен из-за этого переживать.

Ты не должен винить себя в её измене. У неё был выбор - изменять или поработать над отношениями. И после 4 лет отношений она решила, что лучше прыгнуть на новый член, чем сохранить отношения с тобой. Предателям нет оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Лично я считаю что делать тебе нужно следующее:

Звонишь новой ОЖП и назначаешь время встречи, гуляешь с ней, общаешься с ней, даешь показать что она тебе очень даже интересна! Будет секс, будет здорово. Если новая ОЖП будет расспрашивать о бывшей, говори что, да, она хочет тебя вернуть, но ты пока еще не знаешь, ты вообще запутался, ты не можешь её простить за все сделанное ей. В итоге ты убьешь двух зайцев: новая ОЖП будет делать все чтобы ты ей увлекся, а тем временем БОЖП будет пытаться конкурировать с новый ОЖП. В идеале чтобы твоя БОЖП от кого то мельком узнала что ты общаешься со свой ОЖП.

На вопросы БОЖП о твой новой ОЖП, говоришь что ты запутался, что тебя хочется быть с БОЖП, но тебе нужно подумать, что твоя новая ОЖП интересный человек, тебе вроде бы с ней приятно, но чего то не хватает, что не знаешь почему и что, и тебе нужно подумать и все решить.

Пускай сучки друг другу глаза царапают, если норм стратегию выработать и показать что тебя к обои тянет, то мля, даже поугарать можно!))) Но нужно предельно аккуратным быть, если переборщить можешь сразу двоих слить.

Помни одно, что твоя БОЖП наставила тебе рога! А новая ОЖП в твоих глазах совсем другой человек, противоположный твой БОЖП

Да, мужик, я читал твой пост и тему ту прочитал. Я не с ночёвкой ездил, это был день, под вечер я уехал. Просто захотелось поиметь ее, с целью, что бы она почувствовала себя использованной. А поспать пришлось пару часов, потому что сил не было вообще и за руль не вариант таким садиться.

Насчёт оправдания о новой ОЖП - да, лоханулся конкретно

БОЖП час назад написала сама, что разобралась со своими проблемами, а в себе ей и не надо было разбираться (имеет ввиду нужны ли ей отношения со мной). 

Как с ней поступить и построить дальнейшее общение, что бы не усугубить ситуацию? 

От того, что я писал ранее - не отказываюсь. 

Новая ОЖП не в курсе о каких-то моих прошлых отношениях, она не спрашивала и я не упоминал, стоит ли в таком случае ей рассказать? 

Честно, по началу интерес был сильный к ней, но как-то поутих уже. Но пообщаться ещё можно, может чего интересное и получится.

Каким образом переборщить можно? Тут как бы итак все запущено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zorky сказал:

Первый вариант (коль ты не брезгливый и можешь прикасаться к ней после Васи): создаёшь видимость отношений с БОЖП, параллельно ищешь замену. Находишь замену - сливаешь БОЖП без жалости и сожалений. Почему лайтовый: когда ты в ЛТР, новую девушку найти легче. Когда ЛТРка от тебя уходит, то и новую найти сложнее, потому что все мысли заняты бывшей.

Второй вариант: сохраняешь дружеское общение с БОЖП (но без секса и тд), параллельно ищешь новую.

Третий и лучший вариант: Осознать для себя, что ты мужчина. Тебя предали - значит долой предателя из твоей жизни, предатель вообще не заслуживает твоего внимания и ты не должен из-за этого переживать.

Ты не должен винить себя в её измене. У неё был выбор - изменять или поработать над отношениями. И после 4 лет отношений она решила, что лучше прыгнуть на новый член, чем сохранить отношения с тобой. Предателям нет оправданий.

 

Я согласен и не пытаюсь ее оправдать.

Она не стала прилагать усилий что бы что-то исправить, как-то решить проблемы.

У моей матери с отцом была подобная ситуация, он бухал, а она долго терпела, предупреждала его, что не косая и не кривая, терпеть не будет, он не исправился и она ушла.

На самом деле я очень брезгливый и поэтому никогда не ходил по шалавам, как многие знакомые, но почему-то в этот раз мои принципы пошатнулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не моралист, нимба тоже нет. Но трахать бывшую после Васи удовольствие сомнительное. Тем более какие то отношения с ней строить. Предательство прощать нельзя. Никогда и никому. Я это уяснил на личном опыте. Да и жить с этим нереально. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канешь хз
братан, я в такой же ситуации по факту был)
Эти летом, баба свалила встречались 4.7
Я просто включил полный игнор, и была бы как у тебя возможность вернуться, я бы не воспользовался ею)
К слову моей бывшей 20, мне 26)
Мелкие они и есть мелкие) ребята все верно тебе советуют, но поймешь собственным опытом) когда спалишь ее в собственной хате потом с другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, может путём дальнейших умозаключений я и приду к тому, что мне божп и не нужна, но раз я уже в неё залез, почему бы и не воспользоваться ситуацией

Вот вы мне лучше скажите, бывают ли вообще нормальные ЛТР, больше 3-5лет, что бы без таких косяков и на долгое время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vаl сказал:

В принципе да, может путём дальнейших умозаключений я и приду к тому, что мне божп и не нужна, но раз я уже в неё залез, почему бы и не воспользоваться ситуацией

Вот вы мне лучше скажите, бывают ли вообще нормальные ЛТР, больше 3-5лет, что бы без таких косяков и на долгое время? 

хз я после своих почти 5 лет в этом сомневаюсь
я думаю рано или поздно кто то да кому то рога один фиг ставит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vаl сказал:

В принципе да, может путём дальнейших умозаключений я и приду к тому, что мне божп и не нужна, но раз я уже в неё залез, почему бы и не воспользоваться ситуацией

Вот вы мне лучше скажите, бывают ли вообще нормальные ЛТР, больше 3-5лет, что бы без таких косяков и на долгое время? 

В наше время,только если связать ребёнком и доминированием...больше никак. Ты совершаешь большую ошибку не слушая ребят с форума!!! Извини,не смог пройти мимо(((...(а нужно было,всё равно сделаешь по своему:lol:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ShadowPK сказал:

хз я после своих почти 5 лет в этом сомневаюсь
я думаю рано или поздно кто то да кому то рога один фиг ставит)

Да...я как то создавал тему в философии полов,просил поддержать...к сожалению тема не получила поддержки,а она важна очень(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wladim сказал:

Да...я как то создавал тему в философии полов,просил поддержать...к сожалению тема не получила поддержки,а она важна очень(((

я славу богу справился сам,построил турбо таз
сейчас планирую занятся спортом) 
а так и девушку найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vаl сказал:

Как с ней поступить и построить дальнейшее общение, что бы не усугубить ситуацию? 

Не усугубить в каком смысле? У тебя по факту ситуация везде херовая вернешь ты ее или не вернешь ее, везде все плачевно. Плачевно потому что если ты ее вернешь вот прям сейчас, то рога тебе обеспечены с пятиэтажный дом, просто признай это, раз простил, значит и второй раз простит, именно так ОНА и будет думать и никак иначе! Если ты ее не вернешь тебе опять фигово будет, но благо она перед тобой поунижалась, не тебе же одному унижаться перед ней =)

Если новая ОЖП не знает о БОЖП, ничего не говори ей! Вот если узнает тогда говори что мол она хочет меня вернуть и всячески ищет повод встретиться, ОЖП все поймет и никаких проблем быть не должно, потому что не ты липнешь к БОЖП, а она к тебе!

И что значит она разобралось во всем, а в себе ей разбираться не нужно было??? 

Этим самым она тебе наклоняет вновь! Мол ты олень и оленем останешься, а я буду трахаться с кем захочу. Она опять тебя нагибает! Перекладывает вину на тебя, мол потому что ты ешкался с новой ОЖП был, пока я трахалась с другим ОМП. Нет, ты чё олень что ли? На такие закидухи надо сразу резать: Если тебе в себе не нужно разбираться, тогда мне и думать о нас не нужно, не хочу жить с девушкой которая мне рога будет наставлять!

И всё, и ждать её реакции! И трахать новую ОЖП, к новой держись по ближе, потому что твоя БОЖП это дьявол какой то )) она тобой манипулирует просто жесть как, у тебя мозг сейчас не работает в том направлении в котором нужно, ты не можешь увидеть всю картинку в целом! Отбрасывай её фон, отбрасывай её шлаковые слова, и делай акцент только на важные слова которые она тебе в башку вбивает.

Вангую, от нее всего скорее посыпятся: Я сама запуталась! Или. Я не это имела ввиду! Короче писульки именно в такой манере, конечно в случае если она еще дорожит тобой, а то походу Вася ее переманил обратно, временно всего скорее, потому что Василий сам не сможет с такой бл_дью справиться, и ваш вечерний перепихон это доказал, по сути Василий уже сейчас ТФНит хлеще тебя, раз названивал так, и ей и тебе и мамке ей, это вообще эпик))) Мне Васю жалко, они долго вместе в любой случае не будут, максимум месяц-три и разбегутся, Вася свое ЧСВ спустит в небытие, уже спустил.

 

Тебе нужно быть более строже, строже к себе, все ее манипуляции обращать против неё. 

Повторюсь, не хочет в себе разбираться, тогда тебе и думать о вас не нужно, Олешнька...

 

Я бы на твоем месте сейчас ее вообще не трахал, пост мой ты читал, думаю понял почему не стал бы, да и хз че там с Васьком, а может он и не один! Мутная баба, очень мутная, и ей лет то еще.... Через годаки 3-4 у нее уже многоходовочки будут по оленям, будут трахаться на дню по 5 раз, а ты даже и знать об этом не будешь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

И трахать новую ОЖП, к новой держись по ближе, потому что твоя БОЖП это дьявол какой то )) она тобой манипулирует просто жесть как, у тебя мозг сейчас не работает в том направлении в котором нужно

Поддержу!!! Тебя кинули!!! Оставишь без внимания,сожрёт и не подавится:angry:Ещё и манипулирует,б...дь.

Это же какой с..ой нужно быть,что бы в одной компании такие дела проворачивать??Что за друзья у тебя автор??B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Поддержу!!! Тебя кинули!!! Оставишь без внимания,сожрёт и не подавится:angry:Ещё и манипулирует,б...дь.

Да таки бабы живут спокойна только тогда когда она на крючке сидят, когда она на коленях перед мужиком ползают. Автор не потянет это, я бы тоже не потянул такую, да и зачем она такая, когда можно по лучше найти, поспокойней. Жить с такой это просто печаль, блядить будет со всеми подряд, даже с соседями при таком раскладе как сейчас, а это у нее еще только начало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за понты?? Два месяца как в компании...уже девушку увёл??  Да он весь ваш коллектив имел ввидуB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wladim сказал:

По правильному было бы опустить и Васю и её)))

Вася с ней долго не протянет, он ей надоест, потому что ТФНить уже начал ))) Этот с ней хоть 4 года был, а Васек уже скис )) бедненький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chappie сказал:

Вася с ней долго не протянет, он ей надоест, потому что ТФНить уже начал ))) Этот с ней хоть 4 года был, а Васек уже скис )) бедненький...

Ничего он не скис,она манипулирует обоими...стерва ещё таB) Нарывается с..ка на групповуху...есть такие...надеюсь автор сделает выводы и удовлетворит свою божп :lol:. В рамках закона конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  видимо ты не читал ни одной темы из золотого фонда. Когда бывшие прикладывали титанические усилия,  что бы вернуть парня.  Только так,  никак иначе.  Тебя же вернули по первому свистку,  так же и опрокинут.  Зачем бояться тебя потерять,  если можно так же легко вернуть? Ваша эйфория,  точнее твоя долго не прибудет.  Эти отношения закончаться ещё быстрее предыдущих.  И не нужно нам оправдывать свою бывшую.  Что она была хорошей и милой девочкой. Просто все понимают,  что это твой выбор.  И ты научишься к сожалению только на своих ошибках.  Не прощаемся ,  автор,  до скорой встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Orlander сказал:

Автор,  видимо ты не читал ни одной темы из золотого фонда. Когда бывшие прикладывали титанические усилия,  что бы вернуть парня.  Только так,  никак иначе. 

Да ему там даже читать ничего не нужно, тут и так ему через каждый пост это талдычат))

Следующая тема будет названа

Цитата

Объявилась бывшая (5лет ЛТР) спустя 1.5 месяца, нужна помощь!

Это в лучшем случае, в худшем и двух месяцев не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Не усугубить в каком смысле? У тебя по факту ситуация везде херовая вернешь ты ее или не вернешь ее, везде все плачевно. Плачевно потому что если ты ее вернешь вот прям сейчас, то рога тебе обеспечены с пятиэтажный дом, просто признай это, раз простил, значит и второй раз простит, именно так ОНА и будет думать и никак иначе! Если ты ее не вернешь тебе опять фигово будет, но благо она перед тобой поунижалась, не тебе же одному унижаться перед ней =)

Если новая ОЖП не знает о БОЖП, ничего не говори ей! Вот если узнает тогда говори что мол она хочет меня вернуть и всячески ищет повод встретиться, ОЖП все поймет и никаких проблем быть не должно, потому что не ты липнешь к БОЖП, а она к тебе!

И что значит она разобралось во всем, а в себе ей разбираться не нужно было??? 

Этим самым она тебе наклоняет вновь! Мол ты олень и оленем останешься, а я буду трахаться с кем захочу. Она опять тебя нагибает! Перекладывает вину на тебя, мол потому что ты ешкался с новой ОЖП был, пока я трахалась с другим ОМП. Нет, ты чё олень что ли? На такие закидухи надо сразу резать: Если тебе в себе не нужно разбираться, тогда мне и думать о нас не нужно, не хочу жить с девушкой которая мне рога будет наставлять!

И всё, и ждать её реакции! И трахать новую ОЖП, к новой держись по ближе, потому что твоя БОЖП это дьявол какой то )) она тобой манипулирует просто жесть как, у тебя мозг сейчас не работает в том направлении в котором нужно, ты не можешь увидеть всю картинку в целом! Отбрасывай её фон, отбрасывай её шлаковые слова, и делай акцент только на важные слова которые она тебе в башку вбивает.

Вангую, от нее всего скорее посыпятся: Я сама запуталась! Или. Я не это имела ввиду! Короче писульки именно в такой манере, конечно в случае если она еще дорожит тобой, а то походу Вася ее переманил обратно, временно всего скорее, потому что Василий сам не сможет с такой бл_дью справиться, и ваш вечерний перепихон это доказал, по сути Василий уже сейчас ТФНит хлеще тебя, раз названивал так, и ей и тебе и мамке ей, это вообще эпик))) Мне Васю жалко, они долго вместе в любой случае не будут, максимум месяц-три и разбегутся, Вася свое ЧСВ спустит в небытие, уже спустил.

 

Тебе нужно быть более строже, строже к себе, все ее манипуляции обращать против неё. 

Повторюсь, не хочет в себе разбираться, тогда тебе и думать о вас не нужно, Олешнька...

 

Я бы на твоем месте сейчас ее вообще не трахал, пост мой ты читал, думаю понял почему не стал бы, да и хз че там с Васьком, а может он и не один! Мутная баба, очень мутная, и ей лет то еще.... Через годаки 3-4 у нее уже многоходовочки будут по оленям, будут трахаться на дню по 5 раз, а ты даже и знать об этом не будешь!

 

Не усугубить в смысле сделать ещё хуже для себя. 

Вот если возвращать ее не прям щас, то когда это надо делать? Хочу знать все варианты. Думал набрать ее сегодня, назначить встречу на завтра-послезавтра. Но написал ответку, как ты сказал, пока молчит в СС не заходит, вроде на работе. Словам ее не особо доверяю. Говорила что с васьком все закончилось и она с этим разобралась. Думаю так и напишет, что не это имела ввиду, потому что при встрече в воскресенье я ей ещё говорил, что тебе нужно с собой разобраться, на что она говорила что уже обо всем подумала и все решила, что хочет быть со мной (думаю она так для себя и понимает, и с васьком рисковать не будет)

Васек когда в воскресенье все прознал, что я у неё был, телефон об пол разбил, негодовал люто, как общий знакомый сообщил, в тот же вечер мне в СС сначала написал, что нам с ним нужно встретиться поговорить, потом через 5 минут ещё Сообщение: «если хочешь поговорить, позвони и телефон свой», потом через 15 минут когда я в СС зашёл этих сообщений уже не было, он их удалил, но я их видел в уведомлениях. Удалил фотки с ней из СС, меня только сейчас из друзей удалил. От неё и от меня сначала отписался потом опять подписался и истории мои смотрит.

Насчёт твоей истории, буду иметь ввиду.

Спасибо тебе, за то что все расписываешь, очень помогает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...