Перейти к публикации
пикап.Форум

Неадекватное поведение ОЖП


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ей 21. Работаем в одном месте. С самого начала оказывала мне знаки внимания(почти год). Кинестетика, звонки в пьяном виде и обещания сделать со мной все, в плане секса. Сразу скажу, что она меня интересует только в плане СО. Для нее проблемой было, как она постоянно говорила, то, что у меня была девушка(они знакомы, но не сказать, что подруги) и она так не может, хотя сама трахалась с женатым мужиком, что рвало мой шаблон. В шутку много раз говорила, что переедет ко мне. Как то поговорили о том, что работа - не место для поцелуев и объятий. Сказала, что ей все равно где этим заниматься, я же говорю, что на работе при всех лучше этого не делать, ибо работа - это не место для подобных занятий. Она шугалась каждый раз, когда кто то мог заметить, но сваливала все на меня мол "Ты же стесняешься на работе!", хотя я вел себя спокойно. На встречи вне работы не выходит, за исключением вчерашнего корпоратива, но об этом ниже. Неоднократно пытался инициировать встречи, и каждый раз ей нужно готовиться на работу, сидеть с ребенком сестры, готовить пироги, или просто банальный отказ без обьяснений. Все коллеги воспринимают ее скорее как ребенка, маленькую девочку, и это ее задевает. Когда спрашивала что мне нужно, я говорил все прямо, что хочу вместе приятно проводить время и она меня привлекает. Она была не против и говорила мне, что не видит в отношениях без обязательств ничего плохого. А потом все равно говорит мне, что я не знаю чего хочу. Сваливает вину за неопределенность на меня, хотя сама постоянно говорит, что не знает что ей нужно. 

Год назад она пришла к нам на работу вместе с другой девочкой, с моей бывшей. Бывшая проявила взаимность более явно и у нас завязались отношения. Пару раз я ругался с бывшей и начинал ближе общаться с героиней топика. Потом мы мирились и сходились, на что другая обижалась. Теперь, как она говорит, она мне не верит. Хотя с бывшей не общаюсь уже 3й месяц. Она продолжает выносить мне мозг, мол я скучаю по ней. Вначале я что то ей возражал, потом стал отмалчиваться на этот бред. Просто сказал ей, что так она показывает свою неуверенность. В открытую говорила мне, что сама скучает по женатому ебарю. Я не понимал для чего она мне это говорит, но все переводил в шутки. В конце концов ничего кроме секса от нее мне не нужно.

На этих выходных ездили на корпоратив. Перед этим она спрашивала как я буду себя вести на отдыхе, буду ли сторониться ее как на работе. Я ответил отрицательно, сказал что еду отдыхать и буду делать то что захочу. Народу было не мало, но с ночевкой в доме планировали остаться всего 3 человека. Я, она и парень коллега. Днем были обьятия, поцелуи, приятно проводили время. Вечером когда все разьехались, коллега сказал, что уедет и оставит нас. Мы остались вдвоем. Коллега перед уездом сказал, что она странная, то к одному, то к другому тянется. Я был немного выпивший, она тоже. Я сказал, что хочу полежать и ушёл в комнату. Она сразу пришла ко мне, легла и стала........... залипать в телефон. Постоянно с кем то переписывается. Вообще отсутствует в этом мире, вся в телефоне. Начала обнимать меня, обхватывать ногами, сидя в телефоне, но когда я пытался больше сблизиться, она зажмурилась и начала вертеть головой. Говорит, что просто хочет полежать так в обнимку. Какие то странные высказывания  типа"С <Имябывшей> у тебя быстро получилось, со мной так не получится" или "Ты сам не понимаешь что тебе нужно". Я ответил, что знаю и говорил ей об этом не раз. Она отвечает, что уже она не знает что ей нужно. Я сказал, что тогда ей не нужно меня обнимать и лучше пойти спать в другую комнату. Пока мы лежали она все время как заведенная говорила, что хочет домой, спрашивала куда делся коллега. Потом позвонила ему и он сказал ей, что ему пришлось уехать. В общем висла на мне, но мне ничего более чем обнять ее в ответ не позволяла. Она начала искать кого нибудь кто заберет ее. Был уже поздний вечер и меня это вывело из себя, потому как в одиночку сдавать дом я не хотел. Я сказал, чтобы она убрала со стола и уезжала. Все остальное сделаю я. В итоге убирать ничего не пришлось, я шёл в комнату отдыхать. Она договорилась с кем то кто ее заберет и пришла ко мне. Я сказал, что бы она шла в другое место, она снова начала приставать и я сорвался на оскорбления, нагрубил и сказал чтобы она ждала в другой комнате, что хорошо, что выбрал бывшую, а не ее. Она упрекала меня что я писал бывшей. Я сказал, что пишу кому хочу, ведь она мне никто. Лег спать, а проснувшись утром увидел, что она вывалила весь мусор из пакетов на землю и уехала)))

Цели сейчас, в отношении ее, нет никакой.

Хочу понять, это такой тип ОЖП, который просто дергает за нитки, провоцирует и как бы подкармливает, дразнит, но не позволяет двинуться дальше. Женские игры, чтобы потешить свое самолюбие, или может быть незрелость и неуверенность в себе? Или она водит хоровод таких "дурачков", которые что то хотят, а ей ничего не нужно вовсе и она питается этим?

Допустимо ли ли было с моей стороны такое грубое поведение и даже неадекват , если девочка не способна на серьезный разговор и оказывается слышать то что говорю. При этом всегда считает, что она права, а ее поведение абсолютная норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа вампиризма психологического.

Проводит эксперименты над тобой. Мужикам этого не понять, а бабам это очень интересно, типа игры такой.

В голове у нее одно, а делает специально много лишних телодвижений, чтобы ты ее прочитать не смог.

Не относись к ней серьезно, особенно если на нее планов нет. И вообще она порченная баба, с ней проблемы будут при любых вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все сделал верно, и с мыслями о ней тоже соглашусь. Тут ТИ, пока под стол на работе не заползёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Ты все сделал верно, и с мыслями о ней тоже соглашусь. Тут ТИ, пока под стол на работе не заползёт.

 Я бы согласился на 100%, но когда она меня в край задолбала и я устал в 100 раз повторять ей одно и то же, я вытащил ее из комнаты, сказал "пошла на..уй пока я тебя не отх..ячил", что она е..анутая малолетка и о том, что хорошо что выбрал бывшую а не ее, потому что она мозгое..ка. На мой трезвый взгляд весь этот поток негатива и неадеквата был лишним. Демонстративно написал бывшей. Сраный алкоголь. Стыдно перед самим собой. Она орала "Ты ненормальный писать <Имябывшей>?".

Теперь я думаю, стоит ли извиниться за грубости? В то же время хочу, чтобы до нее доперло, что со мной игры не прокатят. По большому счету мне плевать на нее, но потрахать можно...

Зря виновачусь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nolimits сказал:

 Я бы согласился на 100%, но когда она меня в край задолбала и я устал в 100 раз повторять ей одно и то же, я вытащил ее из комнаты, сказал "пошла на..уй пока я тебя не отх..ячил", что она е..анутая малолетка и о том, что хорошо что выбрал бывшую а не ее, потому что она мозгое..ка. На мой трезвый взгляд весь этот поток негатива и неадеквата был лишним. Демонстративно написал бывшей. Сраный алкоголь. Стыдно перед самим собой. Она орала "Ты ненормальный писать <Имябывшей>?".

Теперь я думаю, стоит ли извиниться за грубости? В то же время хочу, чтобы до нее доперло, что со мной игры не прокатят. По большому счету мне плевать на нее, но потрахать можно...

Зря виновачусь? 

Зря, я тебе написал выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...