Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался, 4й год лтр


Рекомендованные сообщения

<br/>Всем доброго времени суток друзья.
Дано: ОМП, 26 лет, имеется работа, средний достаток, машина. ОЖП, 23 года, работает
ЛТР уже 4й год. Живем на съемной квартире.
Собственно, теперь кому не трудно осильте далее написанное.
Познакомились в соц сети, она мне поставила лайк, я написал, завязался разговор, ничего тогда не планировал, после общения спустя неделю предложил встретиться, она согласилась, когда увидел ее меня накрыло...никогда такого не чувствовал, сразу взял за руку и понял что она моя.
По началу все было как: я приезжал к ней на работу, близости не было, много общались, потом пригласил к себе
Первый год особо ресурсы не вкладывал в неё, даже частенько забивал на неё, а она бегала за мной, под окнами стояла, ждала часами...
Спустя год - полтора начал замечать изменения, начали больше ругаться, интима становилось меньше, перестала меня стесняться, пошла на учебу. 
В это время я устроился на работу где было много девушек и я работал в женском коллективе.
Ревности с ее стороны было выше крыши, поначалу было приятно, потом бесило ее недоверие, много раз с ней разговаривал я и не только я по этому поводу, вроде все понимала, но как тока видела что мне по работе пишет какая то ожп то ее сразу накрывало.
При этом я ей внимание уделял, помогал во многом, дохера чего делал для неё, но она вскопано думала что она у меня не одна.
Я ей объясняю что даже если и пишут то это просто по работе или общение в котором ничего нету и всегда модно проверить ибо пароль она знала. Тем более говорю ты же с однокурсниками общаешься с парнями это тоже самое, на что она оправдывалась что просто привет пока она с ними, хотя на учебу ездила с пацаном одногруппником, говорит всю дорогу молча ездили.
Шёл 3й год лтр, я замечаю что она стала не такая, более раздражительная, может голос повысить,при встречи меня ( а мы жили раздельно на тот момент) не особо рада меня видеть была, более холодная, остывшая потире я сказал, хотя у меня в тот момент наоборот к ней эмоциональный подъем, в моей жизни была работа, спортзал и она.
Я ей сильно помог закончить учебу, спустя какое то время устроилась на работу, и понеслось, стало ещё хуже, почти все время сидит в телефоне, постоянно смс в группе по работе, мне времени почти не уделяла, даже тупо просто общения почти не было, интим тоже стал редкостью, не то как я привык...
Ревности с ее стороны стало меньше, она завела соц сеть Инстаграм, начала выкладывать красивые фотки, популярность росла...и в этот момент  все начало меняться, меня уволили с работы, особой поддержки я не услышал от неё тогда, началось какое то непонятное общение ее с какими то старыми знакомыми по телефону, когда я просил показать телефон она бесилась, пароль не давала, говорит что должно быть у каждого личное пространство, на счёт общения говорит что « ну ты же общался с девушками» и никакой реакции...стал жутко ревновать.
По работе ее стали замечать, хвалить, само начальство начало звонить лично. 
Я для неё был как будто никто
Спустя месяца два устроился я на работу, она была более оплачиваемая, но сама суть работы была по статусу ниже.
Она не особо оценила что я там работать начал...
Потом ее начали отправлять в командировки в другие города, ехать 1-2 часа, был против но не особо подавал виду ибо знал будет хуже, ездила она в командировки, я всегда писал первый, бывало что она за весь день могла и не написать, и как то раз я хотел к ней приехать она была против и мы поругались до такой степени что она скащалпюа что уже не знает хочет ли отношений со мной, и что чувства остыли. Потом дико извинялась говорила какая она плохая у меня, что я такой хороший что столико делаю для неё, и что любит меня...

Вернувшись с командировки все вернулось на свои места, я работаю, работает она, в выходные общие видимся, но всеравно я понимаю что она для меня важнее чем я для неё, ревность с моей стороны имеется, с ее стороны ноль, да я и не общался с другими Ожп, работа не та.
Как то раз была ещё командировка
Спустя две недели она вернулась, я предложил чтоб я к ней приехал, она была дико против, я все таки приехал, она была не в духе не хотела меня видеть, я был в недоумении как не видя человека которого любишь 2 недели можно даже не соскучиться и не хотеть увидеть 
Ладно, кое как продолжаем лтр, разговорили, говорю что не так чего не хватает, говорит нет страсти, эмоций, все как то не то, цветов говорит давно не дарил, подарков. И я как обычный олень начинаю каждый день к ней приезжать, с собой маленький цветочек, младости, презенты... думал что так все исправлю...и как же я ошибался. Ничего не менялось, кроме улыбки в момент получения приятностей от меня и поцелуя...
Потом она шокировала меня тем что ее отправляют в командировку очень далеко, но на неделю, спросила не против ли я, но я был против...ссора и так далее, в итоге всеравно решила лететь, я подумал потом что такого...пускай хоть что нибудь кроме нашей деревни увидит я подумал
Отвёз ее в аэропорт, сидели в аэропорту ей позвонил сам начальник с города куда она летит в командировку. Улыбка до ушей во время разговора.
Все проводил ее, очень переживал все таки другой город, перелёт и так далее.
И понеслось
Просто две недели ада, по прилету даже не позвонила, я звоню отвечает сухо « ты че мне теперь названивать будешь постоянно» говорила она...я говорю что это элементарная забота...ничего...сухо
И это была не совсем командировка, а что то вроде курсов на повышение квалификации.
Город большой, красивый, смотрю выкладывает много фото...спрашиваю как передвигаешься...говорит начальство возит, то самое которое звонило в аэропорту.
Меня накрывает...
Вижу фотки с ресторана...видео красивых мест ночью и намылен звук машины этого начальника...то есть ее начальство ночью катает по городу, при чем у него жена и дети есть...
Во время командировки поругались, я палил ее активность в соц сетях каждый час,начала выкладывать фотки со мной, сопливые цитаты... не мог нормально спать, есть, работать, тренироваться.

Командировка подходила к концу, начали чаше списываться.

По приезду все таки встретил ее в аэропорту, привёз домой, вроде замирились, привезла мне кучу подарков.

Отношения опять не в мою пользу были...но были...

Через недели две она шуткой намекнула что ее опять зовут но уже именно поработать туда...я думал она шутит

Поехала ещё раз...на месяц...в этот раз было иначе, времени свободного почти не было у неё ибо была работ...постоянно писала мне первая, звонила, разговорили, я тебя люблю и так далее, ни разу не поругались, старался не выносить ей мозг ревностью.

Прилетела, встретились, супер ночь все шикарно, далее идёт 4й год...эмоции не те от неё, страсти нету, в постели все похоже на супружеский долг и ничего более...интима оч мало

Случай, звонит мне на работе я нахожусь, говорит что прилетает девочка знакомая по работе, хорошо с ней начали общаться задружились хотят снять кв и просто подурачиться как девчонки.
Все бы ничего но, эта девочка лесби про неё она рассказывала, и когда я спросил у неё та ли это подруга были какие то отмазки запутанные предложения, короче я понял что она врет.
С работы отпросился пораньше, знал где они сняли кв,
Было темно, подхожу и вижу что они вдвоём стоят на балконе и курят...моя ожп никогда не курила...и решил покараулить немного, в итоге выходили курить каждые пол часа...и мило беседовали...
На след день сказал что я еду в гости на чай хотел поверить что она скажет
Была не против единственное сказала что эта подруга пока у неё ночует
Приезжаю и чую не ладное, эта девочка инета глаза не смотрит как будто стыдиться ну ладно подумал мое стесняется.
Завёл свою в другую комнату, прижал к стене, глаза горят, поцелуи страстные, телом прислоняется ко мне, то есть все так как в самые первые встречи наши, вижу что дико возбуждена.
Попили чай втроём, поговорили
Понял что моя ожп соврала этой девочке о том кем я работаю, соврала мне что эта девочка не сидит в соц сети...мелочь но неприятно

Спустя какое то время появилась возможность съехаться и жить вместе...и как то ночью придя с работы появилась возможность залезть к ней в телефон пока она спит, то что я нашёл я охерел...
Короче переписка с той самой, она слала моей голые фотки свои, говорила что любит звала к себе переехать в тот город куда ездила в командировку, прослушал голосовые а там такие милые словечкам от обеих, при чем у моей такая интонация была какой она со мной давным давно не разговаривала...
Увидел фотки в галерее, ничего такого не нашёл со времён первой командировки и начальником...

Она посыпаешься и видит что я палю ее телефон...психанула легла...говорит хочешь уходи домой...я говорю я уйду но только завтра и навсегда ибо такая девушка которая изменяет мне не нужна
Она в шоке говорит таро что за чушь, я не выдержал начал собираться - она плачет...говорит давай поговорим...призналась что врала, говорит максимум целовались с ней что изменить бы она мне никогда не смогла и что начальство ее тогда просто возило по городу ибо начальство само предложило помощь ибо город большой и она там никого не знает. 
Лёг молча спать...на след день накрыло...опять устроил разборки ночью...легли спать
На след утро просыпаюсь а она надо мной, слёзно просит прошения, чтобы я ей верил, что она меня безумно любит и так далее...
В итоге что имеем: с той девочкой не общается, удалила ее везде, пароль не даёт, но говорит что могу в любой момент попросить телефон и она все покажет, с начальством никаких контактов, вместе работаем, сейчас общая цель, хочет за меня замуж и детей.
Но по прежнему, нету почти интима, говорит не возбуждается., устаёт на работе.
Страсти нету, разговариваем больше чем обычно.
Дико бесится когда я подписываюсь или добавляю ожп в соц сетях, хотя сама только и делает что подписывается на парней.

Да я знаю надо было слать куда подальше ещё давно, но очень привязался к ней и вроде есть чувства...

Вопрос, как вернуть чтобы все было как раньше? Чтобы она души во мне нечаяла...и ещё скоро у неё другая работа будет где будет много ОМП и выше по статусу чем я...какога вероятность измены?
Что вообще скажете? 
Сильно тапками не кидайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. 

Тебе нужно самому развиваться. В карьере, во внешности своей, развивать круг своего общения, становиться лидером и т.п. 

Просто она попала сейчас в некую струю развития, а ты подзавис. Вот она и начала нос задирать. У неё много новых знакомств, много новых возможностей. 

Свой телефон ставь под пароль тоже. 

Старайся больше общаться с другими девочками. Поищи более престижную работу. Спортом займись. 

Баба твоя увидит, что ты интересен другим - сама заинтересуется. Только это все не должно быть показухой для неё. Это должно быть естественно и по настоящему все.

И тебя слишком много для неё.  Создай дефицит себя и не напрашивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Челентано сказал:

Чувак. 

Тебе нужно самому развиваться. В карьере, во внешности своей, развивать круг своего общения, становиться лидером и т.п. 

Просто она попала сейчас в некую струю развития, а ты подзавис. Вот она и начала нос задирать. У неё много новых знакомств, много новых возможностей. 

Свой телефон ставь под пароль тоже. 

Старайся больше общаться с другими девочками. Поищи более престижную работу. Спортом займись. 

Баба твоя увидит, что ты интересен другим - сама заинтересуется. Только это все не должно быть показухой для неё. Это должно быть естественно и по настоящему все.

И тебя слишком много для неё.  Создай дефицит себя и не напрашивайся.

Ещё забыл сказать что сейчас не сможем снимать кв, предлагает пожить у неё с родителями, ибо привыкла ко мне и не хочет без меня.

как поступить? Пожить отдельно или переехать к ней но при этом применить все что вы сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было гнуть до коленей, а вообще почитай «парадокс страсти», много нового узнаешь про себя и свои отношения, к ней не переезжай, там ее территория, не твоя 

 

сугубо имхо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехав на её территорию, становишься в позицию слабого. Тем более там родители, с которыми могут быть тёрки и вся эта бытовуха скажется на ваших отношениях.

Найди денег на съем квартиры. Усиленно занимайся поиском новой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не первая и не последняя тема где мужика, переехавшего к бабе, через какое то время перестают уважать и видеть в нем мужика. как говориться мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус. 

что бы баба любила мужика мужик должен быть лучше ее, то есть больше зарабатывать, умнее, сильнее, мудрее. то есть она должна видеть превосходство его перед ней. если такого нет то баба перестает уважать мужика. то ли мозги у них так заточены то ли воспитали, но это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было тройничек замутить)))

В ситуации с лезбами никогда не был, был мой знакомый так вот что он сказал есть телка выполняющая роль мужика - активная а есть телка пассивная это твоя курица автор))

Другая моя знакомая тоже ударилась в лезби (От неудачного первого брака и вообще по её словам разочаровалась в мужиках), катались по всей России со своей "девушкой"всегда вместе...хватило её на год.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Смысл тут в том что баба уже изменила и не важно с кем хоть групповуха хоть с телкой факт измены есть, отношения себя изжили ты поймал телку когда был на "Пике" постепенно все уходило в минус, работа увлечения, а телка на оборот на этот Пик сейчас вылезла, её ценит начальство появились поклонники - поклонницы.

Что бы вырулить из этого нужно опять стать успешным, на работе и в жизни Но делать это ради одной пелотки бессмысленно, делать это нужно ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Твоя ОЖП просто превзошла тебя во всем и в карьере и в зрелости житейской. Ты же, напротив, регрессируешь по всем направлениям и сильно сдал свои позиции. Сюда и ревность, и постоянные истерики и запреты: так не делай, так мне не нравиться, и слежка за ее телефоном.

Все это показывает твою неуверенность в себе и нуждаемость в данной ОЖП. Поверь, она все это считывает, отсюда и холод по отношению к тебе.

Тебя ещё не слили только по одной причине, что подходящего Васька на горизонте пока нет. Но режим активного поиска ОЖП уже включён, будь уверен.

Меняйся, становись уверение в себе, самодостаточнее, а иначе крышка тебе в этих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostoyparen сказал:

предлагает пожить у неё с родителями, ибо привыкла ко мне и не хочет без меня.

Можешь пожить у нее,терять тебе уже нечего,а так шанс есть.Рискуй, только не сильно там понты кидай,не завали баланс. Дома не сидите,гуляйте(оплачиваешь ты!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, wladim сказал:

Можешь пожить у нее,терять тебе уже нечего,а так шанс есть.Рискуй, только не сильно там понты кидай,не завали баланс. Дома не сидите,гуляйте(оплачиваешь ты!!!)

В том то и дело что злая ее гулять или ещё что либо она говорит что очень устала и не хочет ничего

единственное что я думаю что ее держит хоть немного то что мы запланировали отпуск и все средства пускаем на подготовку к отпуску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostoyparen сказал:

В том то и дело что злая ее гулять или ещё что либо она говорит что очень устала и не хочет ничего

единственное что я думаю что ее держит хоть немного то что мы запланировали отпуск и все средства пускаем на подготовку к отпуску

Плохо это,судя по всему, после отпуска отправит тебя в ДОД. Есть у телок такая фишка...сначала ты спонсируешь отдых,потом улетаешь в Дод...думай дальше её на пару ходов,переиграй!!! Вижу она ещё та скотина:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Налицо ИЗ
2. Дополняешь ее поведением слабого мужика: Скандалы интриги расследования.
3. Фиаско по личностному росту.
4. Ревность к лезби-слабый самец. Сильный заставил бы приехать вторую,устроить тройничок и чтобы обе стояли на коленях и сосали как пылесосы. Периодически чувствительно по щекам одну и вторую бьешь и по жопе. А потом обеих отправляешь жарить блины и варить борщ. Поверь твоя баба после такого бы пол жизни точно бы любила тебя до беспамятства.
5. Продолжаешь тюленить.

Резюме. Твой дод неизбежен. ОЖП не делает его лишь потому что Васи пока нет или сама готовит свою социалку. Но это решено уже окончательно и бесповоротно.
Лекарство. Лупи ей дод на опережение. Цинично и холодно. Без объяснений выяснений и экологии. Это качнет качели значимости в твою сторону. Возможно увидишь даже колени. Но до мега ббб с ее стороны не делай никаких ближе.
Она должна вновь вложить в тебя эмоциональный ресурс . Тогда твоя ценность возрастет. Пока ты уже никто и звать тебя никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

90% скиф86 прав,но попробуй сыграть...

Пациент скорее мертв, чем жив )

2 часа назад, wladim сказал:

Плохо это,судя по всему, после отпуска отправит тебя в ДОД. Есть у телок такая фишка...сначала ты спонсируешь отдых,потом улетаешь в Дод...думай дальше её на пару ходов,переиграй!!! Вижу она ещё та скотина:rolleyes:

Есть такая тема, у меня на излете отношений ОЖП путевку недорогую достала, я жопой чуствовал, что конец близок (она своим даже не сказала что со мной едет как потом случайно выяснилось) и отдыхал фактически раздельно, вот у неё пригорало жестко ) из-за этого даже на несколько месяцев дольше отношения продлились. Но там сложный случай, дочь РСП, в итоге и сама стала РСП, хорошо хоть прицеп не от меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения стухли...все на чем держались на страсти, страсть ушла...а любовь у нее и не появилась...просто на одной привычке держитесь...но это тоже не отношения...надо короче собой заниматься а отношения отпустить...если захочет уйти пускай уходит...смысл держать такие отношения которые нужны только тебе...такое ощущение что в ваших отношениях светило это ты...а она просто грелась в твоих лучах...надо строить отношения с такой девушкой которая будет тоже светить для тебя то бишь вкладываться в отношения...единственная причина почему вы вместе это потому что она очкует взять ответственность за разрыв на себя...пому что очкует что не найдет другого...но подожди сейчас начнутся притензии к тебе...на ровном месте всякие провокации...в конце концов она сама подведет тебя к расстованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток друзья
Всем спасибо за прошлые ответы
С вашего позволения продолжу историю и хотелось бы услышать ваше мнение

ЛТР с той ОЖП продолжается, мы сьехались, жил у нее, были ссоры конфликты....но более менее выровнял БЗ в свою сторону
Далее в планах был отпуск, перед отпуском разьехались и жили отдельно, план был таков что перед самим отпуском мы увольняемся с наших работ и идем на другие работы ибо на прежних местах сил находиться уже не было.
Так и получилось что перед отпуском мы отработали последние дни, но за недели две мы сильно поругались, и не общались недели две, хотя на носу уже вылет... так как билеты куплены, квартира есть и деньги тоже
Но нужен был еще ее паспорт чтобы сделать на нее страховку, она ждала до последнего пока я не написал что ты вообще думаешь лететь или нет
Мы встретились, она с гонором говорит - я согласилась лететь только потому что деньги уже заплачены, после отпуска расстанемся всеравно ( копили на отпуск вместе)
Потом в ту же минуту бросается мне на шею и говорит что " да хрен я тебя отпущу я тебя очень люблю " и так далее
В отпуске все было шикарно, ниразу ни одного конфликта
Но есть пара моментов, а именно :
Там мы познакомились с девушкой, сидели выпивали и я замечаю что у моей ОЖП глазки загорелись на нее, и у этой девушки тоже на мою ОЖП
То есть ситуация начала мне напоминать прошлое, но я подумал а че это я должен париться, мож и до тройничка дойдет ))

Потом мы пересекались с этой девушкой еще пару раз, она подходила ко мне, говорила какая у меня классная ОЖП и говорит она не то что бы лесби, но девушки ей тоже нравятся.
Потом она пригласила нас в клуб, привела, посадила за стол, начала наливать бесплатно и я понял что она там что то вроде хостес или как то так.
В момент как моя ОЖП отлучилась по женским делам, эта девушка подходит ко мне и говорит " извини, но ты мне нравишься больше чем твоя ОЖП" и без слов поцеловала меня)
Честно сказать она мне как то даже понравилась. Без лишних слов суть в чем, моя заметила что эта девушка мне тоже по душе и со словами и ревностью  " ты вообще на что надеешься, я не люблю когда ты улыбаешься кому то " и так далее, то есть когда она кому то глазки строит это " ниче такого " а как стоит мне  - так это трагедия xD
Вообщем еще пару раз мы с ней пересекались, моя ОЖП на нее уже не реагировала так как и та девушка больше на меня косилась и видно было что моей это капец неприятно))
Ничего дальше поцелуев у нас не заходило с той девушкой из клуба
Вообщем вернулись мы домой, из отпуска
И так получилось что на новую работу ее не взяли, мою ОЖП, и она вернулась на старую, а я жду ответа из компании.
Но что меня сейчас сподвигает на раздумья это то что во время отпуска у нас были мысли туда переехать, я спрашиваю а как жить то будем, она хоть и в шутку но " ну как, я пойду в хостес а ты будешь мне клиентов богатых искать"
И буквально вчера, забрал ее из дома поехали в кино все было шикарно, но она мне заявляет " да мне тут предложили хостес поработать в корее, я анкету отправил но без полных данных"
я думаю но все приплыли и никак не отреагировал просто замолчал на весь фильм.
Сегодня решил поговорить и спрашиваю " ты считаешь нормальным быть в отношениях и работать хостес? " она говорит " ну в этом ничего такого нету, да и вообще разговор бессмысленный ибо я же туда не собираюсь идти работать просто пошутила что анкету отправила"
я еще раз уточняю " то есть ты бы пошла хостес работать будучи в отношениях "?  она " нет я бы не пошла в отношениях, но отношусь к этому нормально и есть много парней которые свои девушкам это позволяют"
Я ей отвечаю  - " ну хорошо я тебя услышал " и без каких либо эмоций ухожу и пока что эфир молчания

Собственно вопрос:
Я ее не понимаю совсем, она и хочет замуж за меня, и несет какой то бред что лучше хостес работать за 150к в месяц чем в продавцах и так далее
Что мне с ней дальше делать ? я понимаю что после всего что было для семьи она не годится...
И честно я и сам не знаю что от нее хочу, и хорошо когда она рядом и хорошо без нее, но и отпускать ее если то сразу мысли " вот столько времени потрачено на нее, а она после всего этого будет счастлива с другим будет делать с ним тоже что и со мной а может и больше...." бла бла бла и прочий бред из головы
И я так понимаю что раз она тогда в первый раз мне с девушкой изменила, а может и с начальником в командировке, и ее отношение к хостес и такого рода жизни то я думаю в будущем стоит еще подставы ждать ?
Вообщем комрады, если есть мысли отпишите прям откровенно, можете даже мне прямо сказать любым текстом всю критику восприму адекватно и учту
Всем заранее  спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...