Перейти к публикации
пикап.Форум

Conor vs Khabib


sbbs

Рекомендованные сообщения

07.10.2018 в 12:37, disko сказал:

я бы не был так предвзят.. но это был худший бой Конора, как будто он реально с бодуна вышел, где его хваленный тайминг, чувство дистанции?.. даже в стойке на жопу присел - провал полный!

 

он 2 года как забил на бои, за 2 года любой раскиснет и опыт потеряет, но с другой стороны задача была денег срубить, там заработали хорошо все кроме Хабиба походу))

Ещё когда Конор  с Мейвезером бился по правилам бокса, было изначально понятно что Флойд его забьёт ибо это как в басне про журавля и лисицу, с какой посуды ели тот и в выигрыше был, бой под Флойда заделали, денег немерено срубили, так и тут победа не играла роли, Хабиб скорее выступил в роли жертвы этого театра) ещё и после устроенного в конце цирка теперь вообще может стоять вопрос запрета выступать в UFС, да и пустят и в штаты в будущем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, MichaelSchumacher said:

он 2 года как забил на бои, за 2 года любой раскиснет и опыт потеряет, но с другой стороны задача была денег срубить, там заработали хорошо все кроме Хабиба походу))

Ещё когда Конор  с Мейвезером бился по правилам бокса, было изначально понятно что Флойд его забьёт ибо это как в басне про журавля и лисицу, с какой посуды ели тот и в выигрыше был, бой под Флойда заделали, денег немерено срубили, так и тут победа не играла роли, Хабиб скорее выступил в роли жертвы этого театра) ещё и после устроенного в конце цирка теперь вообще может стоять вопрос запрета выступать в UFС, да и пустят и в штаты в будущем..

посмотрим как там дальше будет, не думаю что UFC захотят терять Хабиба.. до сих пор он мелькает в новостных лентах, то фифти сентом, то с батей флойда, то кадыров ему опять мерс подарил, думаю не пропадет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...