Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга приехала навестить меня на выходные


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Может потом подрочить пойти,

Да уж, в этом нет естественного ничего. В самой дрочке ,я имею ввиду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да я про Старомодного.. попытаться надо было, конечно. Хотя бы просто её возбудить, чтобы полночи не спала. А потом уйти. Баба если секса не хочет, то уж чтобы её полапали хочет всегда.

Ну, это тема не Старомодного, поэтому я комментирую с акцентом на рекомендации АВТОРУ.. иначе нам тут всем по ушам прилетит за флуд.

Так вот, автор, почитай форум, поддержи нормальное общения(без идиотских телодвижений с фоточками, оленьей писаниной  в СС и т.п.)за эту неделю. Затем точно так же зовешь в гости ее на выхи, можешь даже интересный предлог сочинить придумав какое-нибудь мероприятие. Если согласится приехать - пиши, скажу что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да уж, в этом нет естественного ничего. В самой дрочке ,я имею ввиду.

 

Да ладно? И почему же? Тоже своего рода секс. Оргазм. Мозгу-то всё равно. Он расслабляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по-молодости сглупил, а тут уже столько следственных экспериментов. В следующий раз будет умнее.
Хотя мы ж не знаем, как его девушка себя вела, может на тот момент и не надо было особо активничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Да ладно? И почему же? Тоже своего рода секс. Оргазм. Мозгу-то всё равно. Он расслабляется.

Ради Бога, это если есть постоянная сексуальная связь, а если как у автора, раз в год приехали в гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

барышни кисельные

Кисейные! Кисея - тонкая, прозрачная ткань. 

 

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Как с каким. В следующий раз варик сто процентный зачётика) 

В смысле возбудить? Ему нравится, пусть трогает, где нравится мне. Может потом подрочить пойти, всё лучше, чем на порнуху или на светлый образ.

Позвольте поинтересоваться, а зачем так делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

 

Позвольте поинтересоваться, а зачем так делать? 

Ну он же думал, что онанитакая. И не прожал. Поэтому хоть так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Автор по-молодости сглупил, а тут уже столько следственных экспериментов. В следующий раз будет умнее.
Хотя мы ж не знаем, как его девушка себя вела, может на тот момент и не надо было особо активничать.

Мне дочь рассказала про свидание с ее бывшим одношкольником, который ей давно нравился, он старше на четыре года. Так вот, он пригласил ее к себе в город, встретил, составил программу, водил ее везде, платил за нее и т.д.. поселил в гостинице даже.) Она приехала к себе расстроенная до слез.. от того, что он даже не пытался ее поцеловать.. а только брал за руку, приобнимал, и два раза поцеловал в щечку - при встрече и когда провожал.... Она настолько была расстроена, что впала в мини депрессию "я некрасивая, никому не нравлюсь.. и в таком духе.. и это при том, что она стирает каблуками подиумы на неделях мировой моды.

Так вот - она вообще девственница.) Но такой стресс от несбывшихся надежд вызвал у нее стойкое отторжение к этому вполне приличному и умному парню.. даже не смотря на мои разъяснения из разряда "он просто не знал как с тобой обходиться, старался, чтобы все было романтично, что он к тебе относится серьезно или тормозит потому что не знает как ты к ему относишься.. и т.д..". 

Далее я спросил - а ты как-то показывала свое "отношение" к нему? Ответ - ну я же приехала! Я улыбалась.. )) Ничего не напоминает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Мне дочь рассказала про свидание с ее бывшим одношкольником, который ей давно нравился, он старше на четыре года. Так вот, он пригласил ее к себе в город, встретил, составил программу, водил ее везде, платил за нее и т.д.. поселил в гостинице даже.) Она приехала к себе расстроенная до слез.. от того, что он даже не пытался ее поцеловать.. а только брал за руку, приобнимал, и два раза поцеловал в щечку - при встрече и когда провожал.... Она настолько была расстроена, что впала в мини депрессию "я некрасивая, никому не нравлюсь.. и в таком духе.. и это при том, что она стирает каблуками подиумы на неделях мировой моды.

Так вот - она вообще девственница.) Но такой стресс от несбывшихся надежд вызвал у нее стойкое отторжение к этому вполне приличному и умному парню.. даже не смотря на мои разъяснения из разряда "он просто не знал как с тобой обходиться, старался, чтобы все было романтично, что он к тебе относится серьезно или тормозит потому что не знает как ты к ему относишься.. и т.д..". 

Далее я спросил - а ты как-то показывала свое "отношение" к нему? Ответ - ну я же приехала! Я улыбалась.. )) Ничего не напоминает?

За нее платили, угощали, а она еще и недовольная уехала!!! Но жалко, что она в депрессии была после этого.

А по факту рад, что у вас такие хорошие откровенные отношения с дочерью, что она не стесняется говорить с вами про (за) личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну вот такие юноши бледные со взором горящим)

У меня в юном возрасте было, что неделю со знакомым жила в однушке, без двусмысленностей. Но там с моей стороны было все понятно, я бы очень удивилась, если б начал приставать.

Ну и динамо бывало, но не со злым умыслом, а по дурости. Хотя кто из девушек динамо не крутил) Нет таких, наверное.

 

8 минут назад, vadim12 сказал:

Мне дочь рассказала про свидание с ее бывшим одношкольником, который ей давно нравился, он старше на четыре года. Так вот, он пригласил ее к себе в город, встретил, составил программу, водил ее везде, платил за нее и т.д.. поселил в гостинице даже.) Она приехала к себе расстроенная до слез.. от того, что он даже не пытался ее поцеловать.. а только брал за руку, приобнимал, и два раза поцеловал в щечку - при встрече и когда провожал.... Она настолько была расстроена, что впала в мини депрессию "я некрасивая, никому не нравлюсь.. и в таком духе.. и это при том, что она стирает каблуками подиумы на неделях мировой моды.

Так вот - она вообще девственница.) Но такой стресс от несбывшихся надежд вызвал у нее стойкое отторжение к этому вполне приличному и умному парню.. даже не смотря на мои разъяснения из разряда "он просто не знал как с тобой обходиться, старался, чтобы все было романтично, что он к тебе относится серьезно или тормозит потому что не знает как ты к ему относишься.. и т.д..". 

Далее я спросил - а ты как-то показывала свое "отношение" к нему? Ответ - ну я же приехала! Я улыбалась.. )) Ничего не напоминает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

За нее платили, угощали, а она еще и недовольная уехала!!! Но жалко, что она в депрессии была после этого

Ты нихрена не смыслишь в бабах.

1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

А по факту рад, что у вас такие хорошие откровенные отношения с дочерью, что она не стесняется говорить с вами про (за) личную жизнь

Спасибо.)

2 минуты назад, Prozit сказал:

Понятно. Ну вот такие юноши бледные со взором горящим)

У меня в юном возрасте было, что неделю со знакомым жила в однушке, без двусмысленностей. Но там с моей стороны было все понятно, я бы очень удивилась, если б начал приставать.

Ну и динамо бывало, но не со злым умыслом, а по дурости. Хотя кто из девушек динамо не крутил) Нет таких, наверное.

Как еще написать тут, на каком языке и каким шрифтом - ПРИСТАВАТЬ НАДО! Иначе вы ОСКОРБЛЯЕТЕ достоинство девушки, даже если она вас считает другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

ПРИСТАВАТЬ НАДО! Иначе вы ОСКОРБЛЯЕТЕ достоинство девушки, даже если она вас считает другом.

Слушай,  ну не греби все в одно село ! 

Если б ко мне друг приставал ( реально друг) я б на х послала .  

Может приставать и НАДО , но для начала надо хоть немного фильтровать к кому , зачем и в той ли  ситуации ты пристаешь -иначе есть шанс совсем дебилом выставиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...как жаль что я не тот одношкольник((  даже тесть моей мечты все фотки своей дочери удалил и я так ничего и не увидел((

И не пришлось бы мне заниматься сейчас этим ...верно, не просто садизмом, а садо-мазохизмом...кто бы мне вырвал с корнем это псевдо-благородство...

Автор, если нравится девка, если ты ей нравишься - не тяни кота за яйца, она хочет тебя также как и ты ее. А если не нравится, не доверяешь ей, то просто не приглашай ее, не приезжай к ней, не бери с меня пример...даже если она бегает за тобой...расставание ранит душу человека, но надежда просто сводит с ума...нельзя влюблять в себя человека, если не готов с ним быть всегда...

Это все сильный оффтоп конечно, так, крик души...я лишь хотел тебе сказать, что так нельзя...ни при дружбе, ни при лтр, ни тем паче при со... нужно думать о другом человеке, чувствовать его, понимать где грань между романтикой и откровенным издевательством....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Слушай,  ну не греби все в одно село ! 

Если б ко мне друг приставал ( реально друг) я б на х послала .  

Может приставать и НАДО , но для начала надо хоть немного фильтровать к кому , зачем и в той ли  ситуации ты пристаешь -иначе есть шанс совсем дебилом выставиться

Ты это персонажам в своих темах говори.) А тебе уверенно заявляю - НЕТ таких девчонок, которые бы не хотели к себе  сексуального внимания. Это их генетика, блть. А все остальное - это лирика для неудачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

 А тебе уверенно заявляю - НЕТ таких девчонок, которые бы не хотели к себе  сексуального внимания.

А я тебе говорю -смотря от кого внимания !!!

От тех кто симпатичен и хоть как то привлекает именно как мужчина -да.

А если олень какой, или друг -у которого внешность даже ни в карту -то его приставания вызовут только блевотину! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПадоноЧка сказал:

но для начала надо хоть немного фильтровать к кому , зачем и в той ли  ситуации ты пристаешь -иначе есть шанс совсем дебилом выставиться

Цитата

Несколько раз поцеловал ее в щеку, обнимал ее сзади (был очень сильный ветер) на что она радостно улыбалась. В один из этих раз даже поцеловал ее в шейку и потом продолжили нашу прогулку. Пришли обратно в квартиру, попили чай, она легла спать, на ночь обнял ее и погладил и пошел спать в свою комнату. На утро попили кофе и пошли гулять, а вечером она уехала к себе.  Резюме: я много обнимал ее, целовал в щеку несколько раз, раз в шею, гладил ее ,но духу поцеловать не хватило. Отчасти потому что я не чувствовал отдачи от нее. Т.е она улыбалась и кокетничала, но небыло никакой инициативы от нее. Т.е когда я ее обнимал она тоже меня обнямала, когда целовал, она тоже улыбалась, но не было никакой инициативы от нее. Она сама меня не обнимала когда я шед рядом, только лишь давала обнимать ее.

Цитата

Т.е. она давала кинестетить и гладить ее, но сама кинестетила очень мало (только когда я обнял ее сзади она обняла мои руки)

Чего тут фильтровать, блть, КАКИМ фильтром??))

Цитата

А я тебе говорю -смотря от кого внимания !!!

От тех кто симпатичен и хоть как то привлекает именно как мужчина -да.

А если олень какой, или друг -у которого внешность даже ни в карту -то его приставания вызовут только блевотину! 

Ты тему внимательно читаешь?? Завязывай флудить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Чего тут фильтровать, блть, КАКИМ фильтром??))

Если мы про героя темы -это одно , 

а если мы про то , что бабам нравятся абсолютно все приставания от абсолютно любых мужиков лишь бы мужского пола -то это другое 

герой темы ступил —с этим я согласилась . Я не согласилась с тем -что девке прям смертельно секс нужен был . Именно в тот момент и именно в ту встречу 

герой мог поцеловать в губы для начала и там уже б война план показала. Ты верно подметил  выше -герой даже не пробывал ничего 

юго и это не смертельно -можно все поправить на 2 встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Слушай,  ну не греби все в одно село ! 

Если б ко мне друг приставал ( реально друг) я б на х послала .  

Может приставать и НАДО , но для начала надо хоть немного фильтровать к кому , зачем и в той ли  ситуации ты пристаешь -иначе есть шанс совсем дебилом выставиться

Хаха, какой он тебе друг??? Наивная. Дружбы не бывает между м и ж. Он просто ссыт пристать, олень. Мне все друзья так или иначе дают понять, что готовы меня трахнуть хоть через 5 минут. Для этого они в друзья и набивались. И если бы они этого не делали, то слала бы я таких друзей лесом, это уже враги какие-то, а не друзья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Хаха, какой он тебе друг??? Наивная. Дружбы не бывает между м и ж. Он просто ссыт пристать, олень. Мне все друзья так или иначе дают понять, что готовы меня трахнуть хоть через 5 минут. Для этого они в друзья и набивались. И если бы они этого не делали, то слала бы я таких друзей лесом, это уже враги какие-то, а не друзья))

Я помню , что для тебя мужской конец -это центр вселенной. Поэтому твоё высказывание для меня не удивительно  ни разу ! 

Объяснять , что в жизни есть и другие модели общения между людьми , кроме того , что б тебя трахали -смысла не вижу 

Ps: перестать дружить с другом и послать его лесом , потому что он тебя не захотел ? 

Ты Серьезно ?) )))

я догадывалась конечно что все плохо , но что До такой степени ..:blink:.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Я помню , что для тебя мужской конец -это центр вселенной. Поэтому твоё высказывание для меня не удивительно  ни разу ! 

Объяснять , что в жизни есть и другие модели общения между людьми , кроме того , что б тебя трахали -смысла не вижу 

Ps: перестать дружить с другом и послать его лесом , потому что он тебя не захотел ? 

Ты Серьезно ?) )))

я догадывалась конечно что все плохо , но что До такой степени ..:blink:.))))

Малолетки как всегда всё перекручивают в силу неопытности)) где я написала, что хер - центр вселенной?)) И что друзья лезут ко мне в трусы?? Тем более тебе не знать, как мы дружим и о чём трепемся)) Ограниченность дальше некуда.

Читай просто пост, без эмоций, ок? Не навешивая ярлыки, не примеряя на себя. А просто информация. Как данность. Это моё мнение и если тебе ДРУГ (и хер с тобой будет кто дружить от слова дружба (спроси тут, если не веришь), нафиг ты нужна-то?) боится/не может сказать или показать, что не прочь тебе присунуть, то какой это друг?? Друзья - это близкие люди, которые могут сказать друг другу обо всём. Но выстраивать близкие отношения не все могут, даже с самим собой.  Пафос мешает видимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Друзья - это близкие люди, которые могут сказать друг другу обо всём.

 

24 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мне все друзья так или иначе дают понять, что готовы меня трахнуть хоть через 5 минут. Для этого они в друзья и набивались. И если бы они этого не делали, то слала бы я таких друзей лесом, это уже враги какие-то, а не друзья))

Несостыковка . Сама себе противоречишь . 

По твоей писание вывод такой :если они не хотят тебя отыметь -ты послала бы их лесом забив на то что друзья -близкие люди 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

 

Несостыковка . Сама себе противоречишь . 

По твоей писание вывод такой :если они не хотят тебя отыметь -ты послала бы их лесом забив на то что друзья -близкие люди 

Мне кажется, тебе долго до этого самой доходить. Ладно. Они ВСЕГДА хотели меня отыметь и именно поэтому набились в друзья. И именно поэтому они близкие, что не скрывают этого. Тебе что на пальцах объяснять? Логика у некоторых женщин правда хромает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Мне кажется, тебе долго до этого самой доходить. Ладно. Они ВСЕГДА хотели меня отыметь и именно поэтому набились в друзья. И именно поэтому они близкие, что не скрывают этого. Тебе что на пальцах объяснять? Логика у некоторых женщин правда хромает..

А если б они  тебе сказали что не хотели тебя никогда? Они б резко перестали быть  твоими друзьями и близкими людьми ?

по моему не моя логика хромает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

А если б они  тебе сказали что не хотели тебя никогда? Они б резко перестали быть  твоими друзьями и близкими людьми ?

по моему не моя логика хромает )

Ещё раз. Логика проста. Т.к. см. начало первого поста - дружбы в чистом виде между м и ж не бывает. Не веришь, спроси на форуме.

Баба будет дружить с мужиком, которого не хочет. Мужик никогда.

Впрочем, я тоже долгое время по-малолетству заблуждалась, веруя в уникальность своей личности и харизмы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы. Именно так. Примерно и думал. Накосячил, надо было хотя бы в губы поцеловать а там уже было бы видно. А то правда, на самом интересном месте тормозил. Надо было целовать у реки, когда я ее вел за талию и видел что она не против. Ведь давала же себя кинестетить усердно (ноги, талию) .Через несколько дней напишу ей и скажу что приеду в конце месяца на выходные))) только хз, говорить ей что остановлюсь в гостинице или напрашиваться к ней в общагу?

Vadim12, да, ваша история прям один один как про меня. Надеюсь что в моем случае она не осталась настолько же обиженной как ваша дочь, хотя она показалась мне неиного раздраженной на утро перед отъездом ))

Хотя повторюсь, что что то мне подсказывает что она девственница и серьёзного еще ничего у нее не было. Уж слишком трудно было ее читать. 

Попробую не перекосить в следующий раз но и обязательно поцеловать как надо. 

 

Также согласен, что надо уважать ее чувства. Особенно не хотелось травмировать неопытную девушку.  Повторюсь она создаёт впечатление очень семейной, тихой девушки, а это сбивает напор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tr16 сказал:

Повторюсь она создаёт впечатление очень семейной, тихой девушки, а это сбивает напор...

Если впечатление верное то и поведение твоё верное.

вы общались с ней после того как она уехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Если впечатление верное то и поведение твоё верное.

вы общались с ней после того как она уехала?

Спасибо ;) 

Она не очень жалует сс. Даже перед приездом было очень мало общения. Т.е. в реале постоянно на позитиве , а по сс не очень активна.  Почему и говорю контраст, за 3 месяца, общение сс было мало, потом большое Б, когда она приехала. Но да после ее отезда, мв попереписывались. Она поблагодарила, сказала что очень очень понравилось. Но пока я ей больше не пишу. Я тоже сс не очень люблю. Предпочитаю разговор 1 на 1)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tr16 сказал:

Через несколько дней напишу ей и скажу что приеду в конце месяца на выходные))) только хз, говорить ей что остановлюсь в гостинице или напрашиваться к ней в общагу?

Ты меня вообще читаешь? Я тебе черным по белому написал - ЗОВИ ЕЕ К СЕБЕ! Хватит тупить.)

51 минуту назад, Tr16 сказал:

Примерно и думал. Накосячил, надо было хотя бы в губы поцеловать а там уже было бы видно. А то правда, на самом интересном месте тормозил. Надо было целовать у реки, когда я ее вел за талию и видел что она не против. Ведь давала же себя кинестетить усердно (ноги, талию) .

Блин, тебе сколько лет?? Че вы зациклились на этих поцелуях? Ты СУТЬ лови, контекст, алгоритмы.. мог бы и не целовать. Тебе надо было просто ЛЕЧЬ С НЕЙ В ОДНУ ПОСТЕЛЬ! Какого хрена ты мтрас надувал?? Откуда он вообще у тебя там "взялся"?? НЕТ У ТЕБЯ больше в доме "кроватей"!)

Автор, соберись, блть! Начинай ДУМАТЬ.)

2 минуты назад, Tr16 сказал:

Спасибо ;) 

Она не очень жалует сс. Даже перед приездом было очень мало общения. Т.е. в реале постоянно на позитиве , а по сс не очень активна.  Почему и говорю контраст, за 3 месяца, общение сс было мало, потом большое Б, когда она приехала. Но да после ее отезда, мв попереписывались. Она поблагодарила, сказала что очень очень понравилось. Но пока я ей больше не пишу. Я тоже сс не очень люблю. Предпочитаю разговор 1 на 1)) 

Не надо ей вообще писать! ПЕРЕЗВОНИ и пообщайся по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое в конце месяца?? Нельзя же так давить на тормоза двумя ногами! Вы даже не легли в койку, не приросли друг к другу и ты хочешь делать такие паузы?  Не удивляйся если в конце месяца она не вспомнит как тебя зовут...

Ты на машине?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас, потому что гостепреимный дурак... недостаток жизни в своей квартире по сравнению с общагой)))) 

раньше сам не могу, буду в другом городе до конца месяца. 

Неужели за 20 дней пройдет интерес ? Я в смысле она приехала после 3х месяцев паузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tr16 сказал:

Матрас, потому что гостепреимный дурак... недостаток жизни в своей квартире по сравнению с общагой))))

Ты реально не догоняешь или прикидываешься? Матрас - для друзей, а для девок в твоем доме, у тебя - больше спать негде! Есть ОДНА кровать.

9 часов назад, Tr16 сказал:

раньше сам не могу, буду в другом городе до конца месяца. 

Значит пригласишь на конец месяца.

9 часов назад, Tr16 сказал:

Неужели за 20 дней пройдет интерес ?

Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Похоже что все таки нет чем да. Написал ей предложение что давай поедим вместе в город Н, на что она ответила да конечно, было бы здорово, но только как друзья. Потому что когда она была у меня ей показалось что мы встречались а не были просто друзьями. И что было бы классно увидиться как друзья но ничего более. Сказала что может это ей показалось но все же. Извинилась что мне пишет об этом и что просто хочет уточнить чтобы не было недосказанности.  

Как то так. Сейчас хз что писать. Оправдываться еще больший дод, а втирать что неее, все ок, дружба пироги как то не хочется врать.

 

Насколько помню факи должен отправить ее в игнор, пропасть из виду, развиваться и подкатить через несколько месяцев. Бл* снова та же хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо было поцеловать в первую ночную прогулку, по крайней мере сразу бы все и узнал ...

Лол, она волнуется. Отправила мне смс спрашивая что я думаю на этот счет? Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tr16 сказал:

Любопытно. Похоже что все таки нет чем да. Написал ей предложение что давай поедим вместе в город Н, на что она ответила да конечно, было бы здорово, но только как друзья. Потому что когда она была у меня ей показалось что мы встречались а не были просто друзьями. И что было бы классно увидиться как друзья но ничего более. Сказала что может это ей показалось но все же. Извинилась что мне пишет об этом и что просто хочет уточнить чтобы не было недосказанности.  

Как то так. Сейчас хз что писать. Оправдываться еще больший дод, а втирать что неее, все ок, дружба пироги как то не хочется врать.

 

Насколько помню факи должен отправить ее в игнор, пропасть из виду, развиваться и подкатить через несколько месяцев. Бл* снова та же хрень.

Жди советы опытных форумчан. Я думаю подскажут с этой ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tr16 сказал:

Любопытно. Похоже что все таки нет чем да. Написал ей предложение что давай поедим вместе в город Н, на что она ответила да конечно, было бы здорово, но только как друзья. Потому что когда она была у меня ей показалось что мы встречались а не были просто друзьями. И что было бы классно увидиться как друзья но ничего более. Сказала что может это ей показалось но все же. Извинилась что мне пишет об этом и что просто хочет уточнить чтобы не было недосказанности.  

Как то так. Сейчас хз что писать. Оправдываться еще больший дод, а втирать что неее, все ок, дружба пироги как то не хочется врать.

 

Насколько помню факи должен отправить ее в игнор, пропасть из виду, развиваться и подкатить через несколько месяцев. Бл* снова та же хрень.

Под дурочку что ли косит? Я понимаю, если бы ты её знал еще с горшка и резко бы поменял свой стиль поведения, но здесь она какую-то чушь порет. Больше на какую-то проверку похоже.

Если есть желание с ней увидеться, я бы ответил просто "поехали, встретимся там-то и тогда-то", без прямого ответа на вопрос, а смс просто игнорируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эта мадмуазель тебе не в карту. Ибо была бы она в карту все бы случилось само собой. Ты на каком то подсознательном уровне это чувствовал.

Не выдавливай из  себя желание. Его нет.

И отчасти из за этой девочки. 

Ну бывает такое в жизни. Она тебя не цепляет. Генетика вообщем.

Учись делать то что нравится тебе , а не на перекор.

Расслабся и отпусти ее. 

Как отпустишь внутри себя, ты почувствуешь силу и энергию

Которую потратишь на соблазнение другой девочки , которую ты реально будешь хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akedon сказал:

Под дурочку что ли косит? Я понимаю, если бы ты её знал еще с горшка и резко бы поменял свой стиль поведения, но здесь она какую-то чушь порет. Больше на какую-то проверку похоже.

Если есть желание с ней увидеться, я бы ответил просто "поехали, встретимся там-то и тогда-то", без прямого ответа на вопрос, а смс просто игнорируй.

Вот и я тоже так думаю. До этой поездки были просто 2 кофе. Мы не друзья друзья. Да и странно это все. Зачем соглашаться поехать куда то снова но сразу уточнять что только если как друзья и если я ничего более от нее не хочу. Так я пока игнорю, но она еще смс прислала вчера спрашивая что ж я думаю, тк она честно сказала и ждёт моего ответа.

1 час назад, Visage сказал:

Автор, эта мадмуазель тебе не в карту. Ибо была бы она в карту все бы случилось само собой. Ты на каком то подсознательном уровне это чувствовал.

Не выдавливай из  себя желание. Его нет.

И отчасти из за этой девочки. 

Ну бывает такое в жизни. Она тебя не цепляет. Генетика вообщем.

Учись делать то что нравится тебе , а не на перекор.

Расслабся и отпусти ее. 

Как отпустишь внутри себя, ты почувствуешь силу и энергию

Которую потратишь на соблазнение другой девочки , которую ты реально будешь хотеть.

В том то и дело, что тут комбинация. Я только недавно вышел после долгих лрт и поэтому тоже туплю... хотя согласен. Хоть она мне и нравится но что то не то все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tr16 сказал:

Оправдываться еще больший дод, а втирать что неее, все ок, дружба пироги как то не хочется врать.

Ну посуди сам - она ехала к тебе х*еву тучу часов, погуляла с тобой и осталась у тебя на ночь! Это смахивает на дружбу? Разве что на очень давних и крепко знакомых, но вы не такие. По-этому все, что она делает - пытается раскопать в тебе "мущину", который болт клал на то, что у неё там в головушке крутится, приехал и взял её, без вопросов. Я это вижу так. 

Что ответить: а что ты хочешь сам то? Если хочешь с ней продолжать что-то - вообще не важно что ты ответишь(в рамках адекватного), ведь всё равно ты будешь делать так, как сам захочешь. Как вариант:
- было бы классно увидиться как друзья но ничего более
-
 да, Василиса, конечно!) Во столько то, там то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , если она тебе прям шибко нужна ( в чем я сомневаюсь ) то вытаскивай на встречу под грифом « друзья»( иначе не пойдёт ) ,  а уже непосредственно на встрече не выясняй словесно кто вы друг другу, а действуй кинестетически и без тормозов как в прошлый раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Ну посуди сам - она ехала к тебе х*еву тучу часов, погуляла с тобой и осталась у тебя на ночь! Это смахивает на дружбу? Разве что на очень давних и крепко знакомых, но вы не такие. По-этому все, что она делает - пытается раскопать в тебе "мущину", который болт клал на то, что у неё там в головушке крутится, приехал и взял её, без вопросов. Я это вижу так. 

Что ответить: а что ты хочешь сам то? Если хочешь с ней продолжать что-то - вообще не важно что ты ответишь(в рамках адекватного), ведь всё равно ты будешь делать так, как сам захочешь. Как вариант:
- было бы классно увидиться как друзья но ничего более
-
 да, Василиса, конечно!) Во столько то, там то) 

Вотвот. И я тоже. Как говорил станистлавский. Не верю. Хотя хз. Первый раз меня додят.и странно ято она это по смс написала, но когда я ее кинеститил ни одного Д не было...

 

2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Автор , если она тебе прям шибко нужна ( в чем я сомневаюсь ) то вытаскивай на встречу под грифом « друзья»( иначе не пойдёт ) ,  а уже непосредственно на встрече не выясняй словесно кто вы друг другу, а действуй кинестетически и без тормозов как в прошлый раз 

Спасибо, согласен. Те писать ей что все ок, мы друзья, не парься, поехали в город Н, и просто погуляем, а потом уже и засосу?   Да нравится она мне очень. Просто привык что девушки более активные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tr16 сказал:

Те писать ей что все ок, мы друзья, не парься, поехали в город Н, и просто погуляем, а потом уже и засосу?

Да, именно так. Только готовься переть в 2 раза больше, чем до этого. Ведь 

21 минуту назад, Tr16 сказал:

но когда я ее кинеститил ни одного Д не было

, а теперь будет. По-этому доставай с полочки свои яйки, протри от пыли и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Автор , если она тебе прям шибко нужна ( в чем я сомневаюсь ) то вытаскивай на встречу под грифом « друзья»( иначе не пойдёт ) ,  а уже непосредственно на встрече не выясняй словесно кто вы друг другу, а действуй кинестетически и без тормозов как в прошлый раз 

Т.е. напрямую ответить, да нее, тебе показалось, мы ж дружбаны? Или просто что просто было с ней хорошо это время и не хочу заниматься определениями и терминологией ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

- было бы классно увидиться как друзья но ничего более
-
 да, Василиса, конечно!) Во столько то, там то)

Вот так ответь, без прояснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Tr16 сказал:

Отправила мне смс спрашивая что я думаю на этот счет?

Ответь - "Я только что потерял друга)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ответь - "Я только что потерял друга)"

Я олень, я знаю, но блин забавно было бы ответить  так)) я потерял друга и нашел тебя)))  чем черт не шутит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tr16 сказал:

Я олень, я знаю, но блин забавно было бы ответить  так)) я потерял друга и нашел тебя)))  чем черт не шутит))

Блин, автор ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ! "Друг" в твоей смс - это ОНА! Пиши говорю! Потом скажешь что ответила, продолжим. НЕ ССЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tr16 сказал:

Что то я торможу. А не значит ли я что этой фразой я ее посылаю ? Поясни

Слушай, а тебе не похеру ли что она там подумает?? Тебе терять НЕХ*Й уже, иди ва-банк. Это всего лишь очередная телка в твоей жизни, хватит дрожать над последней спичкой. ПИШИ! Две скобки поставь в конце смс

Потом поясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tr16 сказал:

Короче надо было поцеловать в первую ночную прогулку, по крайней мере сразу бы все и узнал ...

Я тебе уже говорил чем заканчивается такое поведение как у тебя в ту встречу? Убедился теперь? К тебе приехала телка с мыслями "а, съезжу, парень вроде нормальный, все равно делать нефиг.. там на месте видно будет". Ты ее встречаешь и ведешь себя "ни рыба-ни мясо" - вроде и хочешь ее, но  в то же время ссышь и играешь в какую-то недоромантику, недодружбу, недоэротику.. недо-недо-недо.. короче, показываешь себя какой-то расплывчатой угодливой массой. Телка возвращается домой и ловит себя на мысли - че я туда ездила? Че ему от меня надо было? Отсюда все траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...