Перейти к публикации
пикап.Форум

Спички, свечки...что делать дальше?..


Рекомендованные сообщения

Мне 29, ему 30,  я-7, он -7. живем в разных городах на приличном расстоянии. Оба работаем. Он зарабатывает немногим больше. У него своя квартира в ипотеке, я живу в своей квартире в ипотеке. сколько его знаю - долгих серьезных отношений у него не было. У меня самые долгие - год.

Познакомились давно, ещё когда в универе училась. Отдыхали, трусили. Был секс. Была уверенна, что больше и не увидимся. Он не любитель каких либо соц сетей. Появились они у него сравнительно недавно. После того, как разъехались по своим городам - не общались. Года через полтора он через каких то друзей меня находит и мы снова встретились. Жили раздельно, встречались две недели. Был секс. Потом снова разъехались каждый в свой город. Никаких переписок.

Снова через год, он опять начинает общение и мы встречаемся. Жили раздельно, встречались около двух недель. Был секс. Опять разъехались. Общались редко как друзья в соц сетях.

Пару лет назад он проявил желание приехать в мой город в отпуск. Мы списались в соц сетях. Он позвонил. Я нашла квартиру. Он оплатил ее и прочие расходы за время проживания. Две недели были хороши в целом. Моментами мне казалось, что я для него делаю больше, а от него отдача не такая, какой хотелось бы. Так сказать - пытаюсь угодить. Возможно слишком. Моментами было скучно обоим. Но редко. Но это все моменты. Он уехал. Мы время от времени переписывались. Но не созваниваемся. Вопросы от него -  есть ли парень, почему нет его, какие планы. За это время он открылся, рассказывал о личном. Был заботлив, внимателен.

Инициативу к встречам и приездам проявляет всегда он. После встреч я не спрашиваю о том, что будет дальше. Отпускаю. Но он снова возвращается...

И вот сейчас он решил приехать. На пару дней. Собрался буквально одним днём. Я нашла квартиру, он все оплатил. Очень обходителен, мимо просто пройти по квартире не может - всегда обнимет, поцелует, внимания много и это не может не радовать. Приехал с женатыми друзьями - планируем и совместный отдых. 

Сейчас он идеален: спрашивает кушала ли, тепло ли оделась, устала ли после работы. В чем подвох?..

хочу: отношений, этот парень мне в карту. Как мне сейчас себя вести, и потом, когда он уедет, чтобы СО перевести в ЛТР? Я сейчас такая вся хорошая и адекватная, конфликтов вообще нет. Все на позитиве и классно нам обоим. Все понимаю, но хочу попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы дуры: все классно но хочется тупое животное заставить что то сделать как она хочет. Прямо с ним и поговори и назначьте сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Конд сказал:

Бабы дуры

А мужики прям рождаются умными?

Жаль, что в школе не преподают основы отношений, а всякую хрень преподают) Жаль, что рядом нет мамы, которая доходчиво может всё объяснить и помочь. Или если есть, то жаль, что степень близости с ней до абсурдного мала. Хотя, 27 лет, мама...это я загнула... это в другой топик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие- ещё основы отношений: один бизнес. Лет пять (?) телка даёт какому-то мутному типу и вот решилась что-то выпросить в обмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, народ: ну это все канеш может и ни о чем, но что делать то?   Что-то из этой ситуации можно выжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить с ним. Или ты ждёшь советов типа БД, выровнять БЗ, игнор и т. д.?

Вечно вы все женщины усложняете. Ты сначала спроси - он что вообще думает?  

Да и не СО у вас, вы ж не только спите. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кавалергард сказал:

Да и не СО у вас, вы ж не только спите. 

 

А чем ещё это может быть?

Он знает, что в другом городе есть ОЖП, которая по приезду всегда организует квартиру+секс. Поэтому, когда у него появляются дела в ее городе, он заранее предупреждает. Это даже не СО, а просто удобный перепихон раз в год.

Причём последний раз он собрался одним днём, т.е. он настолько привык к такому формату, что даже не допускает, что автор может быть занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А чем ещё это может быть?

Он знает, что в другом городе есть ОЖП, которая по приезду всегда организует квартиру+секс. Поэтому, когда у него появляются дела в ее городе, он заранее предупреждает. Это даже не СО, а просто удобный перепихон раз в год.

Причём последний раз он собрался одним днём, т.е. он настолько привык к такому формату, что даже не допускает, что автор может быть занята.

Ну, в моем понимании СО - это когда людей связывает только секс. Здесь же, как я понял, они время совместно проводят, выходят куда-то, совместный отдых. Но и не ЛТР, конечно. Короче, полуСО, либо недоЛТР). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кавалергард сказал:

Ну, в моем понимании СО - это когда людей связывает только секс. Здесь же, как я понял, они время совместно проводят, выходят куда-то, совместный отдых. Но и не ЛТР, конечно. Короче, полуСО, либо недоЛТР). 

Раз в год? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Раз в год? :D

А что тебя смущает?) Ну, вот так вот). Очень редкий недоЛТР. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кавалергард сказал:

А что тебя смущает?) Ну, вот так вот). Очень редкий недоЛТР. :rolleyes:

Не смеши. Даже для СО это нонсенс. Раз в год. Это грустно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кавалергард сказал:

Поговорить с ним. Или ты ждёшь советов типа БД, выровнять БЗ, игнор и т. д.?

Вечно вы все женщины усложняете. Ты сначала спроси - он что вообще думает?  

Да и не СО у вас, вы ж не только спите. 

 

Поговорить сейчас или после его отъезда? Не хочу все испортить.

вы все правильно поняли: кино, прогулки, обсуждение планов, делимся переживаниями - все как в нормальных отношениях. Он уточнял про варианты работы и стоимость жилья в моем городе. Говорил, что он ему нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, like_me_or_not сказал:

А чем ещё это может быть?

Он знает, что в другом городе есть ОЖП, которая по приезду всегда организует квартиру+секс. Поэтому, когда у него появляются дела в ее городе, он заранее предупреждает. Это даже не СО, а просто удобный перепихон раз в год.

Причём последний раз он собрался одним днём, т.е. он настолько привык к такому формату, что даже не допускает, что автор может быть занята.

Прежде, чем приехать - он узнает о том, какие планы, занята ли. Спонтанно он решает приехать именно, как он говорит - ко мне. Деньги и расстояние не играют роль. А приехать просто ради секса за 2500 тыс км, оставить приличную сумму денег ходя по музеям, кино - ну тоже бредово. Вряд ли дело в сексе. Можно придумать все проще и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Apelsinka сказал:

 кино, прогулки, обсуждение планов, делимся переживаниями - все как в нормальных отношениях. Он уточнял про варианты работы и стоимость жилья в моем городе. Говорил, что он ему нравится. 

Общих планов или раздельных? Если все так хорошо, то почему ничего не развивается все эти годы?

13 минут назад, Apelsinka сказал:

Прежде, чем приехать - он узнает о том, какие планы, занята ли. Спонтанно он решает приехать именно, как он говорит - ко мне. Деньги и расстояние не играют роль. А приехать просто ради секса за 2500 тыс км, оставить приличную сумму денег ходя по музеям, кино - ну тоже бредово. Вряд ли дело в сексе. Можно придумать все проще и дешевле.

Но тем не менее он приезжает раз в год -полтора. Это не отношения. Это редкий секс по дружбе.

Вам все же стоит поговорить с ним и сделать это нужно не дистанционно, когда он уже уедет, а лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Общих планов или раздельных? Если все так хорошо, то почему ничего не развивается все эти годы?

Но тем не менее он приезжает раз в год -полтора. Это не отношения. Это редкий секс по дружбе.

Вам все же стоит поговорить с ним и сделать это нужно не дистанционно, когда он уже уедет, а лично.

Вот и я не понимаю - почему не развивается. Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Общих планов или раздельных? Если все так хорошо, то почему ничего не развивается все эти годы?

Но тем не менее он приезжает раз в год -полтора. Это не отношения. Это редкий секс по дружбе.

Вам все же стоит поговорить с ним и сделать это нужно не дистанционно, когда он уже уедет, а лично.

Он уезжает завтра ночью. Завтра и поговорить, перед отъездом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Apelsinka сказал:

Поговорить сейчас или после его отъезда? Не хочу все испортить.

вы все правильно поняли: кино, прогулки, обсуждение планов, делимся переживаниями - все как в нормальных отношениях. Он уточнял про варианты работы и стоимость жилья в моем городе. Говорил, что он ему нравится. 

До отъезда, конечно. Только без эмоций, спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кавалергард сказал:

До отъезда, конечно. Только без эмоций, спокойно. 

Спасибо, постараюсь подобрать правильные слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apelsinka сказал:

Прежде, чем приехать - он узнает о том, какие планы, занята ли. Спонтанно он решает приехать именно, как он говорит - ко мне. Деньги и расстояние не играют роль. А приехать просто ради секса за 2500 тыс км, оставить приличную сумму денег ходя по музеям, кино - ну тоже бредово. Вряд ли дело в сексе. Можно придумать все проще и дешевле.

Может он тупо женат и отдыхает от семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 22:46, Apelsinka сказал:

Инициативу к встречам и приездам проявляет всегда он. После встреч я не спрашиваю о том, что будет дальше. Отпускаю. Но он снова возвращается...

И вот сейчас он решил приехать.

ойёйёйёй)))

 

 

некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 01:08, Apelsinka сказал:

Вот и я не понимаю - почему не развивается. Спасибо за совет

ты зависла просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2018 в 23:48, Apelsinka сказал:

А приехать просто ради секса за 2500 тыс км, оставить приличную сумму денег ходя по музеям, кино - ну тоже бредово. Вряд ли дело в сексе. Можно придумать все проще и дешевле.

а можно просто в командировках не париться 

ехал давеча из Красноярска в Челябинск, пил с проводницами, естественно

рассказал им по пьяни, что еду к Любе

они не поверили. спрятали ... да что там уж, отобрали)) коньяк, и закрыли купе

когда через казахстан пилили

а потом утром в Челябинске, когда она радостная такая бежала ко мне.. сцена

они начали аплодировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я Любу предупрепредил, что неизвестно когда ищо приеду

она сначала всплакнула, а потом согласилась

 

хорошая такая.

на праздник день предпринимателя меня свозила. у ней там дочка плясала

 

потом она подсуетилась, и отправила дочку в Курган, и мы пошли гулять

...ну тут понятно...

а потом она пьяная на свой тачке везла меня на вокзал, а ей говорил что меня ж нетрезвого не пустят на перрон, а она такая радостная

 

 

вот

 

а ты этому просто как тросточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в питер я так же прилетал

2500... это с омска чтоль к тебе прынц, или из тюмени какой-то?))

 

а в питере ей говорю - пойдём в петропаловскую крепость сходим посмотрим чё за

а она, это Лена, тоже хорошая такая:-пойдём, я всю жизнь тут живу, и каждый день на работу езжу мимо неё, а там ни разу не была

 

 

достаточно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2018 в 01:10, Apelsinka сказал:

Кароч, народ: ну это все канеш может и ни о чем, но что делать то?   Что-то из этой ситуации можно выжать?

да трахнись от всей души, да и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donalddes сказал:

можно просто в командировках не париться

Тут нужно уточнение от автора: этот тип ездит в командировки в ее город, или лично к ней? Про командировки ты все написал, а вот если лично к ней- это уже совсем другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 21:33, Кавалергард сказал:

Поговорить с ним. Или ты ждёшь советов типа БД, выровнять БЗ, игнор и т. д.?

Вечно вы все женщины усложняете. Ты сначала спроси - он что вообще думает?  

Да и не СО у вас, вы ж не только спите. 

 

О чем с ним говорить?Если б он имел какие планы на неё,то она узнала бы о этом первой ,так же как и о его чувствах.Просто ещё больше понизит и без того свою низкую значимость такими разговорами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Света 08 сказал:

она узнала бы о этом первой,так же как и о его чувствах

Каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Каким образом?

Услышав  какие то предложения о том как быть ближе ,чаще видеться и т п.Все было бы сказано русским языком ))Рассмешили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Услышав  какие то предложения о том как быть ближе ,чаще видеться и т п.Все было бы сказано русским языком

Типа такого:

08.10.2018 в 19:44, Apelsinka сказал:

Он уточнял про варианты работы и стоимость жилья в моем городе. Говорил, что он ему нравится

? Или какие лично у вас примеры маркеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Типа такого:

? Или какие лично у вас примеры маркеров?

Я не обладаю такой фантазией чтобы додумывать что человек хочет )Поэтому маркёр- это или действия или прямые высказывания о том что люблю ,женюсь и т п 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

 прямые высказывания о том что люблю ,женюсь и т п 

Ну это где то лет до 15ти работает. И то не у всех.

Уже в 20 это может быть лишь одним из тысяч способов слить отношения. Если не перед оргазмом сказано, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Ну это где то лет до 15ти работает. И то не у всех.

Что не у всех?Я думаю что человек не будет молчать о своих намерениях быть ближе и о чувствах .Если автор создала такую тему ,значит нет динамики в отношениях .А если не нет,то смысл попрошайничать как тут ей предлагают .Разве от ее унижений она появится ?Наоборот ее значимость резко упадёт,это логично же .Я понимаю если б ей пакую то пику предложили сделать или на ревность пробить,а тут коврику предлагают ещё больше стелиться и ждать результата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

А если не нет,то смысл попрошайничать

Попрошайничать с умом надо: не "дай монетку на похмел", а "мы вам предлагаем инновационный продукт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Попрошайничать с умом надо: не "дай монетку на похмел", а "мы вам предлагаем инновационный продукт"

Какой инновационный?Легкодоступная женщина ,согласная на секс без обязательств уже много лет и сама снимающая квартиру где ее будут нахаляву дрючить?При этом считающая себя семеркой,но много лет без постоянного партнера и в режиме ожидания того,кто ее не любит ?Хорош продукт,надо брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Света 08 сказал:

 где ее будут нахаляву дрючить?

Света-света, ну что вы все к одному сводите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Света-света, ну что вы все к одному сводите?!

Я не о деньгах,кстати!))Имела ввиду что без чувств к ней и каких то серьезных намерений в плане отношений .Сами же знаете что мужчины думают о таких и как к ним относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Сами же знаете что мужчины думают о таких и как к ним относятся.

2 часа назад, Света 08 сказал:

не обладаю такой фантазией чтобы додумывать что человек хочет

Но обладаете достаточной фантазией, чтобы додумывать, что этот же человек думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BluRiver сказал:

Но обладаете достаточной фантазией, чтобы додумывать, что этот же человек думает?

А что он может думать,если женщина спит с ним когда он приезжает в ее город на найденной ей квартире ?Что он красавчик)

7 минут назад, BluRiver сказал:

Но обладаете достаточной фантазией, чтобы додумывать, что этот же человек думает?

А про женщину что у неё нет лучших предложений чем секс онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

А что он может думать,если женщина спит с ним когда он приезжает в ее город на найденной ей квартире ?Что он красавчик)

А про женщину что у неё нет лучших предложений чем секс онли

Тогда заодно растолкуйте, зачем он спрашивал о поисках, жилья, работы, и почему ездит за 2500 км, тратя если не все, но большую часть свободного времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BluRiver сказал:

Тогда заодно растолкуйте, зачем он спрашивал о поисках, жилья, работы, и почему ездит за 2500 км, тратя если не все, но большую часть свободного времени?

Растолкую)Нравится она ему,нравится секс с ней .Но в роли жены не видит,потому что и сразу к ней чувств не возникло ,а теперь после ее поведения  и тем более.Открою вам секрет,что ко многим и из других стран ездят трахаться)А выхлопа ноль от такого секс туризма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что мужчина вообще женат или имеет ЛТР\ЛТРсб и это просто приятное развлечение на стороне.

07.10.2018 в 18:46, Apelsinka сказал:

хочу: отношений, этот парень мне в карту. Как мне сейчас себя вести, и потом, когда он уедет, чтобы СО перевести в ЛТР? Я сейчас такая вся хорошая и адекватная, конфликтов вообще нет. Все на позитиве и классно нам обоим. Все понимаю, но хочу попробовать

Сказать ему, что вы его любите и спросить в лоб: видит ли он тебя своей женой, хочет ли он быть вместе? Если начнутся отмазки и бээ и прочее,  то тут думаю самоуважение все подскажет. Если не подскажет, можно ничего не говорить, можно  сказать, что я тебя услышала и после этого сделать Д. Обязательно после такого нужно уходить, уезжать, но не торчать рядом с обиженным лицом.

Если у него есть хоть какие-то чувства, он задумается и его на дистанции к вам потянет, если нет, значит не судьба.

Вы слишком затянули СО, поэтому шансы на успех неважные, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonica сказал:

Сказать ему, что вы его любите и спросить в лоб: видит ли он тебя своей женой, хочет ли он быть вместе? 

Да, согласен- так будет проще всего закруглиться.

 

2 часа назад, Света 08 сказал:

Но в роли жены пока не видит,потому

 

2 часа назад, Света 08 сказал:

Открою вам секрет,что ко многим и из других стран ездят трахаться)А выхлопа ноль от такого секс туризма 

Тоже открою вам секрет, чтобы не оставаться в долгу:  у некоторых и не ноль. Встречаются и трахаются вообще многие, без всякого замужества в продолжение. Успешное замужество, это вообще что то  маловероятное. Теперь вообще не пытаться? Вы наверное и сами не с первой попытки замуж вышли? Лично я  не заметил явных знаков против успешного развития. Наоборот похоже, что у омч не очень клеится по месту жительства. Слишком сложно и затратно так кататься просто ради потрахушек к кому то с околонулевой значимостью.

Теоретически возможен вариант, что это у него образ жизни такой, кататься по стране, чтоб потрахаться: денег и времени море, а дома не стоИт. Но что то мне кажется, не про этот случай.

 

Автор, если и начинать разговор, то с вопроса, например, как у него на работе дела, причем иметь наготове позитивные примеры трудоустройства "ваших знакомых": "вот Вова тут недавно работу нашел..." - "какой "Вова" ?" - /после паузы/ "...э-э да светкин брат/мч, я же тебе про него рассказывала,..." вот и посмотрите на реакцию сразу по двум вопросам.

Нормальный омч никогда сам замуж не попросится, если его правильно не приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, BluRiver said:

Нормальный омч никогда сам замуж не попросится, если его правильно не приготовить.

Я одного не понимаю : у неё своя квартира, а для потраскушек снимает. Видно самой не сильно хочется его приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Конд сказал:

Я одного не понимаю : у неё своя квартира, а для потраскушек снимает. Видно самой не сильно хочется его приготовить.

Тоже на это внимание обратил. И мотивация мне не понятна, одни догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, BluRiver сказал:

Тут нужно уточнение от автора: этот тип ездит в командировки в ее город, или лично к ней? Про командировки ты все написал, а вот если лично к ней- это уже совсем другой вариант.

ну ты сам прикинь. чё эт за прынцесса такая должна быть, чтоб ты к ней за двепицот тыщи вёрст мотался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sonica сказал:

 

Вы слишком затянули СО, поэтому шансы на успех неважные, если честно.

 

с вашим этим девичьим полушарием наверное так эффективней донести мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sonica сказал:

и спросить в лоб: видит ли он тебя своей женой,

бггг))))))

а ещё я хачу пуделя и фикус

и чтоб к маме на выходных ездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2018 в 23:44, Apelsinka сказал:

Говорил, что он ему нравится. 

в питере ваще афигенно

я однажды доезжал до петергофа с одним программистом из самары, и познакомился там с бабулей, которую в детстве из белоруссии эвакуировали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...