Перейти к публикации
пикап.Форум

Мороз после 2 свидания


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть ОЖП 22 года, твёрдая 7-ка. Есть я парень 26 лет  спортивного телосложения(качалка плюс кикбоксинг). Познакомились с ОЖП через контакт недели полторы назад. В этот понедельник были в кафе на свидание. После свидания начала сама писать и говорит пошли завтра(вторник) в кино, я говорю ок. Сходили в кино, К++ и затем засос. Потом в четверг вызвонил, пригласил к себе домой. Согласилась. Договорились на 22:00. В субботу(то есть вчера) вызвонил ее и говорю встречу тебя в 22:00 у станции. Она мол говорит что не уверена на 100%, что прийду. Я говорю, что мне нужно знать точно, чтобы спланировать своё время. Она говорит ок скоро отпишусь.

В 18:00 приходит смс мол пошли лучше в городе коктейлей выпьем. Я говорю ок. Давай тогда в 22:30 в центре, она мол хорошо. Потом в 20:30 приходит смс: «Давай перенесём на другой день, появились неотложные дела.» Ну я по мэдисону отчитал ее, сказал что специально ничего не планировал, чтобы с ней встретиться. И что нужно уважать мое время, так как оно ценно. И что о делах могла сказать намного раньше, чтобы мне распланировать своё время. На что она ответила, что мол у неё что-то произошло в семье из за этого не смогла прийти. Я говорю ну раз что то случилось в семье, то я тогда понимаю. На что она мол спасибо за понимание. После этого молчок, сегодня не переписывались и не созванивалось. 

Как я понимаю-некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где проблема? Вообще че тему создал? Я не понимаю, что смущает?! 

Она почему сливаться начала? Так ты, как неадекват свиданку дома забил после 2 встреч. Про возбуждения и увозы почитай. И засуньте своего мэдисана в жопу, вы же, недоальфы недоделанные, все на этой тупой фразе обрезаете пути к гибкому поведению и возможности позвонить на днях. 

Жди б, или звони через 3-4 дня, нет проблемы, есть провалы в теории, поэтому и исполнение на двойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так жестко, все в жизни бывает, она же тебя не продинамила когда ты ее ждал в назначенном месте в назначенное время. Отписала тебе, мол так и так, не могу, может реально не может, а ты в штыки сразу, мол тебя кинули. Может быть и так, а может быть и нет, принимать такой поворот событий тоже надо умет. Начитаетесь книжек всяких, я не читал мэдисана, но всего скорее там описывается такой ответ когда у тебя телок целый загон и ты когда проблем нет чтобы послать парочку кабыл куда подальше.

Конечно надо было сказать что ты планировал и все дела, но не отчитывать её, а выразить свое недовольство ее поведением.

Потом вызвонишь ее, ток не наседай так больше, она на тебе не залипшая чтобы ты мог себя так вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chappie сказал:

Зачем так жестко, все в жизни бывает, она же тебя не продинамила когда ты ее ждал в назначенном месте в назначенное время. Отписала тебе, мол так и так, не могу, может реально не может, а ты в штыки сразу, мол тебя кинули. Может быть и так, а может быть и нет, принимать такой поворот событий тоже надо умет. Начитаетесь книжек всяких, я не читал мэдисана, но всего скорее там описывается такой ответ когда у тебя телок целый загон и ты когда проблем нет чтобы послать парочку кабыл куда подальше.

Конечно надо было сказать что ты планировал и все дела, но не отчитывать её, а выразить свое недовольство ее поведением.

Потом вызвонишь ее, ток не наседай так больше, она на тебе не залипшая чтобы ты мог себя так вести!

Ну не совсем отчитал, а скорей выразил недовольство. Сказал, что не оч приятно, что отменяет за полтора часа. И что я поменял некоторые планы, чтобы встретиться с ней. И что мое время ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья1992 сказал:

Ну я по мэдисону отчитал ее

что за хрень??)) отчитал после пары часов знакомства.. мэдисон под грибами что ли что-то там наплел

а вообще я думаю это изза кикбоксинга.. вот если бы борьба или дзюдо
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, sbbs said:

что за хрень??)) отчитал после пары часов знакомства.. мэдисон под грибами что ли что-то там наплел

Ну вообще-то Мэдисон (а, точнее, Росс Джеффрис - уж не знаю, кто его в русском переводе переименовал в Мэдисона?) действительно такое писал. Только писал он это в конце 80х, когда и мобильных телефонов в массовом доступе не было даже в США, и отношение ко времени и планированию было несколько другое, чем сейчас.

С другой стороны, девушке тоже незачёт - ну вот сильно я сомневаюсь, что в воскресенье вечером так вдруг неожиданно возникли неотложные семейные дела. Могла бы придумать отмазку и получше. Ну или хотя бы выдумать что-то правдоподобное, дав заодно парню возможность продемонстрировать понимание и поддержку.

 

16 hours ago, chappie said:

Зачем так жестко, все в жизни бывает, она же тебя не продинамила когда ты ее ждал в назначенном месте в назначенное время.

Ну, как сказать. Отменить встречу за полтора часа до начала не сильно отличается от этого по градусу неприятности. И ладно бы это был будний день, а изговнять пацану таким образом выходной - свинство, я считаю. Если, конечно, действительно не произошла какая-то чрезвычайная ситуация - но чё-то я в этом сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DmytroL сказал:

Ну вообще-то Мэдисон (а, точнее, Росс Джеффрис - уж не знаю, кто его в русском переводе переименовал в Мэдисона?) действительно такое писал. Только писал он это в конце 80х, когда и мобильных телефонов в массовом доступе не было даже в США, и отношение ко времени и планированию было несколько другое, чем сейчас.

С другой стороны, девушке тоже незачёт - ну вот сильно я сомневаюсь, что в воскресенье вечером так вдруг неожиданно возникли неотложные семейные дела. Могла бы придумать отмазку и получше. Ну или хотя бы выдумать что-то правдоподобное, дав заодно парню возможность продемонстрировать понимание и поддержку.

 

Ну, как сказать. Отменить встречу за полтора часа до начала не сильно отличается от этого по градусу неприятности. И ладно бы это был будний день, а изговнять пацану таким образом выходной - свинство, я считаю. Если, конечно, действительно не произошла какая-то чрезвычайная ситуация - но чё-то я в этом сомневаюсь.

Хоть кто-то меня понимает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...