Перейти к публикации
пикап.Форум

не пришел на свидание


Рекомендованные сообщения

подруга посоветовала форум для разбора отношений, надеюсь вы мне тоже сможете помочь

 

коротко о главном:

  1. я ожп - 20 лет. Работаю админом в салоне красоты. Получаю вышку
  2. Он омп - 22 года. как я поняла нигде не работает, учиться в магистратуре 

познакомились на обеде в кафешке, взял мой вк, списывались пару дней. иногда включала игнор, бывала морозила сутки , он писал каждый день - Кристина ау, давай встретимся и тд и тп. говорит ты меня настолько заинтересовала что я даже тебе заплатить готов чтобы встретиться.

В итоге договорились о встрече пару дней назад, хотел пригласить в то же кафе либо в кино - выбрала кино

Назначили время, я приезжаю его нет:)

жду 5 минут. приходит смс что он задерживается и скоро будет

в это время пока стояла и ждала его ко мне подкатил охранник тц в котором мы должны были встретиться. стоим разговариваем - приходит от него смс

он: ты на месте?

я: я внутри

он: через 5 минут буду

*спустя 10 минут*

он: я наверху стою

я: наверху это где)

он: на 2 этаже

он: где кинотеатр

попросила охранника пойти со мной к нему. поднялись наверх, его там нет- пишу

ты точно есть)?

он: Да, возле касс

и тут я поняла что ждать и искать нет смыла.

говорю охраннику пойдем со мной в кино - согласился))) оплатил билеты

сидим с ним уже в зале, начало фильма и от затерявшегося приходит смс

- К сожалению увидеться мы не сможем. Все это время я был у себя. На втором этаже тебя видели не одну, а с каким-то молодым человеком. Возможно, это был твой друг. Мне очень жаль, что все так вышло. Так мы не договаривались.

B)ВОПРОСЫ: 

почему не пришел на свидание

какого х;я он пытался перевалить вину на меня 

может ли быть такое что охранником оказался его друг

???

к тому же я не считаю что я плохо провела время в тот день. на фильм, который хотела сходила, эмоции получила. просто интересно что мотивирует людей на такие поступки: договариваться о встрече, не приходить и писать "я здесь" сидя дома на жопе ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, kristinababy сказал:

P&S я не считаю что я плохо провела время в тот день. на фильм, который хотела сходила, эмоции получила. просто интересно что мотивирует людей на такие поступки: договариваться о встрече, не приходить и писать "я здесь" сидя дома на жопе ровно.

Лечи тараканов.

 Другу своему предложи заняться тем-же самым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kristinababy сказал:

включала игнор, бывала морозила сутки , он писал каждый день

Ты его разозлила вот на этом этапе. А вообще странный пацан, какую-то мстю устраивает непонятно зачем.

2 часа назад, kristinababy сказал:

я даже тебе заплатить готов чтобы встретиться

Стартанул план "любыми путями вытащить телку на свидание" и потом ЖЕСТОКО ОТОМСТИТЬ, не придя.
Ты малолетка с игнорами не к месту, он просто мстительный Король малолеток. Забей кароче. Если бы каким-то чудом вы стали бы встречаться, я поставлю свою честь против 1 копейки, что максимум бы вы продержались 2-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kristinababy сказал:

это время пока стояла и ждала его ко мне подкатил охранник тц в котором мы должны были встретиться. стоим разговариваем - приходит от него смс

Зачем ты разговариваешь и реагируешь на подкаты охранника если ждёшь парня на свидание ?

7 часов назад, kristinababy сказал:

попросила охранника пойти со мной к нему. поднялись наверх, его там нет- пишу

Вот это летяга 

7 часов назад, kristinababy сказал:

говорю охраннику пойдем со мной в кино - согласился))) оплатил билеты

сидим с ним уже в зале, начало фильма и от затерявшегося приходит смс

 - К сожалению увидеться мы не сможем

 

7 часов назад, kristinababy сказал:

ВОПРОСЫ

почему не пришел на свидание

 какого х;я он пытался перевалить вину на меня 

может ли быть такое что охранником оказался его друг

Треш . Ты сама перечитала хоть , что ты пишешь ? 

Ты спрашиваешь почему он не пришёл? 

Для начала спроси сама себя: кому нужна девка , которая пришла на свидание , параллельно ведётся на развод охранника? 

Парню зачёт , за то, что не пришёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе попался лекарь.  Поблагодари его и если он захочет, оплати лечение хорошим кексом) 

Приятно осознавать, что попадаются 22летние непальцемделанные грамотные перцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то треш... Но за игноры сутками, я думаю, что ты получила то, чего заслуживаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kristinababy сказал:

B)ВОПРОСЫ: 

почему не пришел на свидание

А  с чего ты взяла, что он не пришел? Я думаю он пришел и увидел тебя с охранником

Цитата

какого х;я он пытался перевалить вину на меня 

А ты типа не виновата..? Тебя человек приглашает на свидание, а ты тут же снимаешься, за билет в кино..))

Ты конечно, в бабской манере отмажешься, мол "а чётаково", только выглядишь со стороны, как "давалка", ок не давалка, тогда "динамо":) Ты же надеюсь продинамила охранника и не дала? ))

Цитата

 

может ли быть такое что охранником оказался его друг

???

 

Крайне маловероятно.. И не подстилай соломинку, оправдывая свое поведение тем, что тебя развели)) 

Ну да, обидно видимо, когда твой образ целомудренной девушки, рухнул на глазах, пусть даже ничего незначимого, для тебя поклонника)

А парень молодец, красиво тебя слил.. Ну считает он тебя шлюхой, ну и че)) Ты хочешь, чтобы тебе тут сказали, что это не так и причина в другом.. Да, все так.. Он  может с цветами пришел на свиданку и подумал, что ты та самая, которую он всю жизнь искал..

Увидел тебя с каким-то челом, как ты флиртуешь.. Попытался сыграть в порядочного, сделать вид, что опаздывает.. Несмотря на его намеки, что он скоро придет, ты никак не могла расстаться с охранником и продолжала флиртовать.. Наконец, он сказал, что наверху стоит, но ты никак не хотела терять лоха, которого можно развести на билет и потащила его наверх..:D Не ну а че.. Раз пришла в кино, надо его посмотреть, и для этого пойдет первый встречный, который клюнет на твои сиськи)))

Он окончательно, подумал, что ты шлюха.. И экологично слил тебя, намекнув, что вы не договаривались так, от обиды придумав, что тебя якобы видели.. 

Цитата

к тому же я не считаю что я плохо провела время в тот день. на фильм, который хотела сходила, эмоции получила. 

Ай молодец:D

Цитата

просто интересно что мотивирует людей на такие поступки: договариваться о встрече, не приходить и писать "я здесь" сидя дома на жопе ровно.

Да видел он тебя,  ну не будет же он тебя правдой обижать.. Ему проще было сказать, что сидел дома, чем выглядеть обосранным, что баба его променяла на какого-то охранника.. Или ты думаешь, у молодых людей гордости нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, kristinababy said:

к тому же я не считаю что я плохо провела время в тот день. на фильм, который хотела сходила, эмоции получила.

Я считаю, что ты хотела совершенно другого, гораздо больше. Сейчас предпочитаешь довольствоваться малым, но с лицом победителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему летяга?

а принцип "не один так другой" уже не работает?)

1 час назад, lord-demon сказал:

А  с чего ты взяла, что он не пришел? Я думаю он пришел и увидел тебя с охранником

в чем проблема была подойти?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kristinababy сказал:

почему летяга?

а принцип "не один так другой" уже не работает?)

в чем проблема была подойти?) 

Работает у таких как ты. Надеюсь телефон охранника у тебя остался...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Работает у таких как ты. Надеюсь телефон охранника у тебя остался...

 

Читала форум, сами парни пишут если к тебе не едет девушка, звони другой. Или это неправильно?)

 

Телефон не взяла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kristinababy сказал:

в чем проблема была подойти?) 

Тебя же охранник снял. Зачем подходить если ты не любитель МЖМ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 minutes ago, kristinababy said:

Читала форум, сами парни пишут если к тебе не едет девушка, звони другой. Или это неправильно?)

 

Телефон не взяла)))

Я считаю, что ты путаешь причину и следствие. Из разряда, а вот они... а я... и т.д. и т.п. Парням советуют поступать так, чтобы они учились нормально переживать женский отказ («нет»), а не придумывать себе, что она такая вся... единственная и неповторимая. Потому что, вот такая единственная и неповторимая, скажет парню нет, морозит сутками, игнорит, а потом в итоге раздвигает ноги перед каким-то там охранником, у которого коэффициент IQ равен комнатной температуре.

PS: Парням ещё советуют Т10Д. Твоя ошибка заключается в том, что ты совершенно исключаешь гендерную разницу в моделях поведения и психологии (сами парни пишут если к тебе не едет девушка).

Вот тебе на подумать (посиди, подумай):

 

Я когда писал про это, процитирую ещё раз:

Стадия третья – Торг или попытка купить любовь партнера

Эта стадия многим известна на форуме, как стадия – ТФН. Многие пытаются купить партнера, делая соответствующие подношения. Хороший пример крайней степени данного сценария, изложен в книге «Великий Гэтсби», которая в итоге заканчивается очень печально. Я предлагаю Вам взглянуть на два отрывка из фильма, который был снят по этой книге:

 

Почти все девушки мечтают о подобном отношении, о таком Великом Гэтсби в своей жизни, но в действительности почти все девушки не соответствуют желаемому (тем, кем они являются и тому, чего они хотят). Не соответствуют моральным принципам (читайте Новоселова), это недоступный уровень для очень многих (ваша ситуация не исключение). Ваша жертва никогда не будет оценена по достоинству. Отбросьте это как страшный сон, иначе можно закончить как Великий Гэтсби, который так и не достиг желаемого, прожив свою жизнь с призраками прошлого. Не в обиду девушкам, но ни одна женщина не способна на такое ради мужчины. Во всех произведениях, литературе и кинематографе, подобную роль всегда занимает мужчина. Я до сих пор не видел ни одного фильма со сравнимым размахом, где главный герой – женщина. Культурный пласт – показатель и это одна из самых больших мистификаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы автора то набросились? Продалась за билет в кино, раздвинула ноги перед охранниками....Не нужно свои фантазии извращённые на неё проецировать. 

По факту - она ждала МЧ 15 минут. К ней подошёл охранник, они стояли болтали. Если парень приходил и видел их стоящими рядом, то что ему помешало подойти? Испугался? Она же не в обнимку с ним стояла и охранник скорее всего в форме, из чего очевидно, что он на работе, а не левый чел какой-то. 

И в кино она с ним пошла после того, как поняла, что ждать бесполезно.

Это была их первая встреча, а вы ей уже тем про измену накидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, like_me_or_not said:

Что вы автора то набросились? Продалась за билет в кино, раздвинула ноги перед охранниками....Не нужно свои фантазии извращённые на неё проецировать. 

По факту - она ждала МЧ 15 минут. К ней подошёл охранник, они стояли болтали. Если парень приходил и видел их стоящими рядом, то что ему помешало подойти? Испугался? Она же не в обнимку с ним стояла и охранник скорее всего в форме, из чего очевидно, что он на работе, а не левый чел какой-то. 

И в кино она с ним пошла уже после того, как МЧ сказал, что сидит дома и никуда не поедет.

Тут такая ситуация. Если бы она честно ждала его, а он бы так поступил, у неё бы было абсолютное право обидеться на него. Парень бы получил не кислый зажим на яйцах. Это называется самоуважение.

Так или иначе, он бы остался придурком. Автор своим поведением, слила свои возможности и самоуважение - в унитаз.

Важно не то, как себя ведёт другой, важно, как себя ведёшь ты.

А по факту получилось примерно вот так:

 PS: Автор это интуитивно чувствует, данный топик свидетельство происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. спасибо, но я никому не продавалась и ноги не раздвигала) мы просто посмотрели фильм и разошлись
  2. мне тоже интересно если он видел меня стоящей рядом с мч , то почему не подошел
  3. охранник был без формы, у него уже смена кончилась. (первое время когда я стояла на улице и ждала встречи, охранник курил, так он увидел меня и познакомились)
  4. в зал прошла с ним ДО последнего смс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Тут такая ситуация. Если бы она честно ждала его

Так она его и ждала. Скорее всего даже сказала охраннику, что ждёт парня. 

Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Но значит ли это то, что она не должна была даже разговаривать с охранником и стоять с лицом кирпичом? 

7 минут назад, Буханда сказал:

 Автор своим поведением, слила свои возможности и самоуважение - в унитаз.

Это была бы их первая встреча, встреча двух незнакомых людей. Она слила бы себя, если бы это реально был ее парень. А так нет, это всего лишь  поход к кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Тут такая ситуация. Если бы она честно ждала его, а он бы так поступил, у неё бы было абсолютное право обидеться на него. Парень бы получил не кислый зажим на яйцах. Это называется самоуважение.

Так или иначе, он бы остался придурком. Автор своим поведением, слила свои возможности и самоуважение - в унитаз.

Важно не то, как себя ведёт другой, важно, как себя ведёшь ты.

А по факту получилось примерно вот так:

 PS: Автор это интуитивно чувствует, данный топик свидетельство происходящего.

не знаю, я все равно не могу понять логику

если я стою и жду его + в это время подкатывает какой-то чел то почему он не может подойти и разрулить проблему????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kristinababy сказал:
  1. охранник был без формы, у него уже смена кончилась. (первое время когда я стояла на улице и ждала встречи, охранник курил, так он увидел меня и познакомились)

 

Тогда скорее всего он приходил, увидел вас и свалил. И написал про знакомых, чтобы не признаваться в том, что убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так она его и ждала. Скорее всего даже сказала охраннику, что ждёт парня. 

Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Но значит ли это то, что она не должна была даже разговаривать с охранником и стоять с лицом кирпичом? 

Это была бы их первая встреча, встреча двух незнакомых людей. Она слила бы себя, если бы это реально был ее парень. А так нет, это всего лишь  поход к кино.

охраннику сказала что жду друга, поскольку мы виделись бы только 2 раз. парень - было бы громко сказано)

так он трус или все же моя вина в том, что я не отправила подкатывающего охранника на Гавайи собирать кокосы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, like_me_or_not said:

Так она его и ждала. Скорее всего даже сказала охраннику, что ждёт парня. 

Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Но значит ли это то, что она не должна была даже разговаривать с охранником и стоять с лицом кирпичом?

Нет, это значит, что от неё требовалось малое: «Вася, извини, у меня свидание и я жду парня».

Quote

Это была бы их первая встреча, встреча двух незнакомых людей. Она слила бы себя, если бы это реально был ее парень. А так нет, это всего лишь  поход к кино.

Я правильно тебя понимаю, что ты считаешь абсолютно нормальной ситуацию, в которой ты пришла к парню на первое свидание, а парень во всю бы клеил другую бабу (ну или она его), чтобы не заскучать? Каковы ощущения?

3 minutes ago, kristinababy said:

охраннику сказала что жду друга, поскольку мы виделись бы только 2 раз. парень - было бы громко сказано)

так он трус или все же моя вина в том, что я не отправила подкатывающего охранника на Гавайи собирать кокосы???

Друга или все же молодого человека? Будем считать, что парень молодец, отказался с тобой дружить и предоставил эту возможность охраннику :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Я правильно тебя понимаю, что ты считаешь абсолютно нормальной ситуацию, в которой ты пришла к парню на первое свидание, а парень во всю бы клеил другую бабу, чтобы не заскучать?

Она никого не клеила. Это к ней охранник подкатил. И да, ей нужно было просто ему сказать, что планы уже есть. Но то, что они разговаривали - это не преступление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, kristinababy said:

если я стою и жду его + в это время подкатывает какой-то чел то почему он не может подойти и разрулить проблему????? 

А почему ты сама не в состоянии? Какие ещё проблемы ему придётся разруливать? Огласи весь список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Нет, это значит, что от неё требовалось малое: «Вася, извини, у меня свидание и я жду парня».

Я правильно тебя понимаю, что ты считаешь абсолютно нормальной ситуацию, в которой ты пришла к парню на первое свидание, а парень во всю бы клеил другую бабу, чтобы не заскучать?

Как насчёт того, отношения начинаются после секса, а до - это просто присматривание друг к другу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Я правильно тебя понимаю, что ты считаешь абсолютно нормальной ситуацию, в которой ты пришла к парню на первое свидание, а парень во всю бы клеил другую бабу (ну или она его), чтобы не заскучать? Каковы ощущения?

я бы хотя-бы подошла)))

 

4 минуты назад, Буханда сказал:

Друга или все же молодого человека? Будем считать, что парень молодец, отказался с тобой дружить и предоставил эту возможность охраннику :)))

весело у вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, like_me_or_not said:

Она никого не клеила. Это к ней охранник подкатил. И да, ей нужно было просто ему сказать, что планы уже есть. Но то, что они разговаривали - это не преступление. 

Тут понимаешь в чем проблема. Первое - автор не просто так разговаривала, а флиртовала и активно демонстрировала, что она не против. Она вполне себе озвучила статус парня - друг и дала четкий сигнал, что она не против. Категоричное - нет, не прозвучало. В этом проблема. А так да... поговорить с кем-то, это не приступление :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно получается. ОЖП после  первой же встречи должна считать парня своим МЧ, даже если не было ни поцелуев и никаких намёков на отношения? Такая логика? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, kristinababy said:

я бы хотя-бы подошла)))

С какой целью? Общается, ему хорошо. Зачем? Почему бы в следующий раз не позвать всех кандидатов сразу? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Тут понимаешь в чем проблема. Первое - автор не просто так разговаривала, а флиртовала и активно демонстрировала, что она не против. 

Не против чего? Общения? 

 

4 минуты назад, Буханда сказал:

Она вполне себе озвучила статус парня - друг и дала четкий сигнал, что она не против. Категоричное - нет, не прозвучало. В этом проблема. А так да... поговорить с кем-то, это не приступление :)))

Так он и есть пока только друг, знакомый. Между ними пока ничего нет. Даже намёка на романтику скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, like_me_or_not said:

Вообще странно получается. ОЖП после  первой же встречи должна считать парня своим МЧ, даже если не было ни поцелуев и никаких намёков на отношения? Такая логика? 

Нет :) Другая логика. Люди идут на свидание, с романтическим заделом, познакомиться друг с другом и определить насколько им будет комфортно дальше. Первоначальная цель, определяет многое. И это достаточно интимный процесс, поведение на первом свидании определяет значимость и динамику в будущем. Это в том числе про проявление уважения и самоуважения. Если изначальная цель -  потребл*дская, то это плохой фундамент для любых отношений. А так да... ни кто ни кому ни чего не должен.

Ну и говорить о том, что «между ними пока ни чего нет», тоже не совсем корректно. Тема создана в разделе «как познакомиться и соблазнить мужчину», прикрываться «пока ни чего нет» и тем самым оправдывать своё поведение ведёт к походам в кино с охранниками ТЦ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же договорились встретится, значит я подойду)

а потом если выяснится что ОН подкатывал, то уйду. вот так нужно делать. решать проблему а не убегать со словами - "мне очень жаль. мы так не договаривались..."

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не против чего? Общения? 

 

Так он и есть пока только друг, знакомый. Между ними пока ничего нет. Далее намёка на романтику скорее всего.

видимо у парней и девушек абсолютно разное восприятие слова "друг" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка просто понял что нет смысла тратить время на кино-домино с телкой которая не может спокойно подождать парня на свидание (пусть даже он опаздывает на 10 мин) не зацепившись при этом с разного рода охранниками/сантехниками/дворниками и решил зафастить её по пьяни на недельке. Правильный выбор:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Нет :) Другая логика. Люди идут на свидание, с романтическим заделом, познакомиться друг с другом 

Вот именно, что познакомиться и посмотреть друг на друга в реале ( если знакомство было в сети) или если оно было давно. Романтика может возникнуть, а может нет. И как раз ожидания, что если ОЖП согласилась придти, значит уже романтика и можно всячески трогать, соблазнять и напирать - причина большинства отказов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Нет :) Другая логика. Люди идут на свидание, с романтическим заделом, познакомиться друг с другом и определить насколько им будет комфортно дальше. Первоначальная цель, определяет многое. И это достаточно интимный процесс, поведение на первом свидании, определяет значимость и динамику в будущем. Если изначальная цель -  потребл*дская, то это плохой фундамент для любых отношений. А так да... ни кто ни кому ни чего не должен.

чую сейчас опять напишешь " никто не решает твоих проблем" но если он не приходит вовремя и его подругу начинает клеить другой, то явно дело не в  девушке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kristinababy сказал:

видимо у парней и девушек абсолютно разное восприятие слова "друг" 

Так и есть. Для парней друг - приговор и значит, что секса не будет никогда. А для девушек друг - просто парень с которым есть общение, но пока нет секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну реально, в этой теме проекции какие-то по поводу шлюхости авторши.
Был бы лтр с тем парнем, тогда да-баба в поиске и не пригодна ни к чему серьезному.
А тут толком общения то и не было даже, не было даже первой свиданки, не говоря уж о сексе и каких-то отношениях. Тем более ниче криминального, кроме ебн*тых игноров авторша не сделала. Надо было бы парню - подошел к авторше и пошел в кину, охранник рядом? Мало ли зачем он подошел, к красивым телкам 24/7 подходят разные альфачи, хачи и прочие уважаемые люди, че теперь, на каждого подошедшего врубать на телку "ах ты шлюпка, не звони мне больше!!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, kristinababy said:

чую сейчас опять напишешь " никто не решает твоих проблем" но если он не приходит вовремя и его подругу начинает клеить другой, то явно дело не в  девушке :)

Другой клеит девушку, ровным счётом до тех пор, пока она сама клеится. Опоздания и тд, отдельная тема для разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kristinababy сказал:

но если он не приходит вовремя и его подругу начинает клеить другой, то явно дело не в  девушке :)

ты тролль или просто овца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Другой клеит девушку, ровным счётом до тех пор, пока она сама клеится. 

Можно просто стоять и все равно подойдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kristinababy сказал:

но если он не приходит вовремя и его подругу начинает клеить другой, то явно дело не в  девушке :)

1378979635_991284635.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Можно просто стоять и все равно подойдут. 

Если ты е#алом торгуешь то да. К тебе не только охранники но и менты могут даже дое#аться ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джори сказал:

Если ты е#алом торгуешь

 

Это как?

Вы же на улице подходите знакомится и в ТЦ и считаете это нормальным выходом в поля.

А как ОЖП пишет, что к ней подходят, то сразу она чем-то торгует.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, like_me_or_not said:

Это как?

Вы же на улице подходите знакомится и в ТЦ и считаете это нормальным выходом в поля.

А как ОЖП пишет, что к ней подходят, то сразу она чем-то торгует.:blink:

Тут да, согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Это как?

Вы же на улице подходите знакомится и в ТЦ и считаете это нормальным выходом в поля.

А как ОЖП пишет, что к ней подходят, то сразу она чем-то торгует.:blink:

Ну поля на то и поля чтоб вычислять давалок из толпы и просто шатающихся безцельно баб. У таких на лице написано :

"свободнаа! возьму за щеку! ау!"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоишь, ждешь парня. Вот и стой жди парня.

С охранником в кино идти. А был ли он интересен этот охранник? Если нет, то смысл с ним куда-то ходить.

Была обычная ситуация, а превратилась в винегрет. У вас, что дамочка дома телевизора нет, или билет себе в кино купить не можете? Событий в жизни маловато, что сначала горбатого лепите, а потом ахренительную тему на форуме создаете? Чтоб все нюхнули вместе с вами этих ментальных отбросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...