Перейти к публикации
пикап.Форум

не пришел на свидание


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Zonder222 сказал:

Стоишь, ждешь парня. Вот и стой жди парня.

С охранником в кино идти. А был ли он интересен этот охранник? Если нет, то смысл с ним куда-то ходить.

Была обычная ситуация, а превратилась в винегрет. 

 

охранник обычный мужчина. я поступила из принципа "не один так другой"

стояла ждала его полчаса. не пришел , пошла с другим. а что нужно было делать? ( сейчас какой-то " старожил" найдет в моих словах шлюханские предпосылки)

12 минут назад, Zonder222 сказал:

У вас, что дамочка дома телевизора нет, или билет себе в кино купить не можете? Событий в жизни маловато, что сначала горбатого лепите, а потом ахренительную тему на форуме создаете? Чтоб все нюхнули вместе с вами этих ментальных отбросов.

эту цитату можно написать ко всем постам в разделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, kristinababy сказал:

в чем проблема была подойти?) 

Ну как бы, засмущаться мог человек.. Поэтому встал скромно в сторонке и наблюдал, когда "его дама" освободится.. ))Че он сразу должен был бить ему морду?)) Ну это было бы странно.. Присмотрелся, сделал выводы. Сказал себе, да ну его нах.. Обиделся и пропал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по любому он пришел, увидел тебя с охранником, ты судя по всему из той категории весенних девушек, которые мило и кокетливо общаются со всеми мужиками. Динамо-машина)) Ну ему не понравилась вся эта ситуация и он слился. Скорее всего к лучшему и для тебя и для него.

Если прям очень интересны его мотивы почему не спросить у него в вк?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы договорились с парнем, он ваша цель. Пусть потенциальная, пусть с маленькой вероятностью.

Парень там чего-то начал выпендриваться, но это его проблемы.

Вы тут же все бросаете, и хватаете какого-то охранника, который не является ни целью, ни вообще никем. Просто челом со стороны. И вот возникает вопрос, вы что темноты боитесь? Сами все запутываете, а кто-то должен в ваших этих телодвижениях разбираться. Т.е. вывод единственный, вы просто хотите чтобы кто-то разбирался в ваших сумбурных поступках, отчего вы видимо ловите определенный душевный подъем. И это единственная ваша цель при создании подобной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Evil Jesus сказал:

Если прям очень интересны его мотивы почему не спросить у него в вк?)

 

 

удалил из друзей, а личка закрыта. таки дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что единственнная цель у авторши темы (хоть и неосознанная) - как-то попытаться оправдать перед самой собой свое не самое красивое поведение в этой ситуации. Не на то форум пришла, правда))

Автор, ты вот мне объясни тольк одну-единственную вешь, ты нафига охранника наверх-то потащила?? Логика где? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, ты вот мне объясни тольк одну-единственную вешь, ты нафига охранника наверх-то потащила?? Логика где? 

тц закрылся. работал только кинотеатр, никаких посетителей не было, а я в этом тц 1 раз. вот и потащила его как путеводителя чтобы не заблудиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тебя наверху ждет чувак, ты охраннка зачем с собой берешь?))

 

ПС. Стоп. Ты хочешь сказать, ты бы  без него не нашла дорогу до эскалатора? Ты опять пытаешься обмануть и нас и себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Нет, тебя наверху ждет чувак

Так не было там никого.

Вот же народ. Сколько тем было в мужском разделе таких же - не пришла ОЖП на встречу, тут же знакомится с другой. И все ему - молодец!! Пусть знает, что потеряла. 

Двойные стандарты во всей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Он там был, или ты полагаешь, он обладает даром ясновидения?

Когда автор поднялась на второй этаж его там не было. Или ты думаешь, что он просто прятался? Зачем ей такой дурак, который прячется и из-за угла подглядывает? Это уже неадекват какой-то.

В общей сложности она ждала его 20 минут. Или он прошёл мимо незаметно, что вряд ли, учитывая что там не было никого. Или он пришёл заранее и просто смотрел, что она будет делать. Может и охранника попросил к ней подкатить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Когда автор поднялась на второй этаж его там не было. Или ты думаешь, что он просто прятался? Зачем ей такой дурак, который прячется и из-за угла подглядывает? Это уже неадекват какой-то.

Как же я тебя обожаю:D

Ты давно последний раз в ТЦ была? Там и прятаться не нужно)

Да и речь не о том. По факту МЧ слил бабу, внес ее в ЧС и ее бомбит от этого:D, что ее слили и выставили шлюхой.. Такие дела..

И уже никак не отмазаться и не отвертеться, девка на его глазах пошла в кино с первым попавшимся встречным.... Так что я "щетаю", он четко поступил..

Короче девка проверку не прошла и была слита, как легкодоступная.. Все..

Че с этим делать? ммм.., можешь сопли повытирать, поуспокаивать, что он казел, дурак, неадекват, он никому не нужен, она все правильно сделала и прочее, прочее, прочее..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kristinababy сказал:
  1. спасибо, но я никому не продавалась и ноги не раздвигала) мы просто посмотрели фильм и разошлись
  2. мне тоже интересно если он видел меня стоящей рядом с мч , то почему не подошел
  3. охранник был без формы, у него уже смена кончилась. (первое время когда я стояла на улице и ждала встречи, охранник курил, так он увидел меня и познакомились)
  4. в зал прошла с ним ДО последнего смс)

 

 

14 часов назад, kristinababy сказал:

говорит ты меня настолько заинтересовала что я даже тебе заплатить готов чтобы встретиться.

В итоге договорились о встрече пару дней назад, хотел пригласить в то же кафе либо в кино - выбрала кино

Ты точно администратор в салоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lord-demon сказал:

 

Ты давно последний раз в ТЦ была? Там и прятаться не нужно)

Смотря какой ТЦ. В некоторых без карты заблудиться можно :D

Мне с телефона не видно, какой у автора город. Может там ТЦ в 2 этажа с одним входом.

15 минут назад, lord-demon сказал:

Короче девка проверку не прошла и была слита, как легкодоступная.. Все..

 

Если это была проверка, то больше похоже на повод ее завиноватить и слить. Потому что он не подошёл, когда они просто стояли и общались, а написал смс после того, как они в кино пошли. Такая мелкая мстя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ можно заблудиться тольк если у тебя тотальный географический кретинизм, плюс к этому ты не умеешь читать, так как во всех ТЦ везде понатыканы указатели, информационные стойки, табло, интерактивные карты ТЦ и тд и тп. Короче, оправдания это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

В ТЦ можно заблудиться тольк если у тебя тотальный географический кретинизм, плюс к этому ты не умеешь читать, так как во всех ТЦ везде понатыканы указатели, информационные стойки, табло, интерактивные карты ТЦ и тд и тп. Короче, оправдания это всё.

Я на Горбушке постоянно терялась, пока там стрелок не понатыкали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, kristinababy said:

охранник обычный мужчина. я поступила из принципа "не один так другой"

Какая ты неразборчивая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с придурью. Обсуждать нечего. Целей нет. Развлекается.

Думает, чел сейчас ее пиноговать будет. Чтобы "загадку" раскрыть, а она поиграется. А пока не пингует, на форуме отдыхает, потому что пустота внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, like_me_or_not said:

Так не было там никого.

Вот же народ. Сколько тем было в мужском разделе таких же - не пришла ОЖП на встречу, тут же знакомится с другой. И все ему - молодец!! Пусть знает, что потеряла. 

Двойные стандарты во всей красе.

Это не совсем правда. Первое - он сказал, что он ее ждёт наверху. В тот момент она не знала, действительно ли он ее ждёт или нет. Вместо того, чтобы отшить охранника, она его действительно потащила наверх.

Теперь внимание вопрос, у кого и где действительно двойные стандарты? Почему исключается ретроспективный анализ событий? С какой целью?

PS: Контекст и порядок действий, решают многое. Иначе попытаешься засунуть в холодильник слона, а там уже жираф сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Буханда сказал:

Это не совсем правда. Первое - он сказал, что он ее ждёт наверху. В тот момент она не знала, действительно ли он ее ждёт или нет. Вместо того, чтобы отшить охранника, она его действительно потащила наверх.

Да, потащила. Почему, нужно у автора уточнить. Но если бы он там был, она бы просто сказала бы охраннику- спасибо, что проводил и пошла бы с парнем в кино.

Или ты думаешь, что парень увидел, что она поднимается не одна и решил спрятаться и посмотреть, что она будет  делать?

15 минут назад, Буханда сказал:

Первое - он сказал, что он ее ждёт наверху.

Но это оказалась ложь.

Если он там вообще был - то прятался и смотрел со стороны. Это уже не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kristinababy сказал:

ко мне подкатил охранник

Подкатил, на сколько я понимаю, подразумевает романтический подтекст. Если ты ещё с первым не определилась - будет у вас что-то или нет, зачем рассматривать другого или позволять ему проявлять этот самый романтический интерес? Потешить самолюбие, проверить парня, зачем? 

15 часов назад, kristinababy сказал:

попросила охранника пойти со мной к нему

Мало того, что позволила подкатить, так еще и повела с собой. Опять таки, ЗА-ЧЕМ? Себе ответь, хотя бы. 

15 часов назад, kristinababy сказал:

и тут я поняла что ждать и искать нет смыла

Почему? Потому что уже нашла замену?

4 часа назад, kristinababy сказал:

в зал прошла с ним ДО последнего смс)

Ну вот. Пришла к одному, ушла с другим ещё до того, как ситуация разрешилась. Себе ответь на вопрос, кто так поступает? 

Как я вижу ситуацию со стороны парня: 
Он немного опоздал, зашел в ТЦ, увидел тебя с охранником. Ты сама подметила, что он именно "подкатил", а не просто спросил время. Если ты понимала намерения охранника, почему ты думаешь, парень не смог понять? И вот он видит, что ты, вместо того, чтобы отшить охранника с ним продолжаешь диалог. Он пишет, как я думаю, специально, что он наверху, чтобы ты пошла одна. Но ты же решаешь пойти с подкатывающим челом. Нахер ему девушка, которая не умеет говорить "нет" подкатывающим парням будучи на свидании? Он и ушел домой. 

15 часов назад, kristinababy сказал:

может ли быть такое что охранником оказался его друг

99% что нет. Смысл ему было за тебя платить и сидеть в кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычное бля**ство в ранней стадии, и если автор этого не понимает, то это печально.

Так нельзя делать, охраннику надо было сказать, что жду парня и проигнорировать его, но это не про тебя и ты не поймешь. 

Таких как ты надо тра**ать и сразу же в игнор сливать, так как для чего то серьезного не подходите, пустота в голове и ничего кроме нее..

Парню надо было все до конца довести, но и так сойдет... И да, он вас увидел, это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 minutes ago, like_me_or_not said:

Да, потащила. Почему, нужно у автора уточнить. Но если бы он там был, она бы просто сказала бы охраннику- спасибо, что проводил и пошла бы с парнем в кино.

И к чему это сокральное действие, если можно обойтись вообще без него? В чем смысл? Рыбку съесть и на х*й сесть?

Тебе знаком такой термин - Бритва Окамма?

Britva_okkama_-_psihologiya_7.jpg

43 minutes ago, like_me_or_not said:

Или ты думаешь, что парень увидел, что она поднимается не одна и решил спрятаться и посмотреть, что она будет  делать?

Иногда не обязательно целенаправлено прятаться. Точно также можно абсолютно спокойно допустить, что она была очень сильно увлечена охранником ТЦ (все-таки, это администратор салона красоты, определённый социальный пласт, вполне себе достойный охранника ТЦ), а не поисками мч. Она же зачем-то потащилась вместе с ним на встречу :)

43 minutes ago, like_me_or_not said:

Но это оказалась ложь.

Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой.

43 minutes ago, like_me_or_not said:

Если он там вообще был - то прятался и смотрел со стороны. Это уже не нормально.

Впрочем, как и тащиться с левым чуваком на первое свидание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

Впрочем, как и тащиться с левым чуваком на первое свидание :):)

Так любой чувак до первого свидания - левый и незнакомый.  И это не было свиданием. Это просто кино.

33 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

 Если ты ещё с первым не определилась - будет у вас что-то или нет, зачем рассматривать другого или позволять ему проявлять этот самый романтический интерес?

Если парень ещё не определился, хочет ли он что-то с ОЖП, то не имеет права знакомиться с другими, так? Иначе он изменщик и шлюха в штанах. Ведь именно в этом автора тут и обвиняют.  

Но именно на этапе неопределённости и нормально знакомиться с другими. А вот после того, как отношения начались - да, других нужно отшивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, like_me_or_not said:

Так любой чувак до первого свидания - левый и незнакомый. 

«До первого свидания» - да, а вот «на первом свидании» - это уже есть проявление как минимум неуважения и хитрожопости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

«До первого свидания» - да, а вот «на первом свидании» - это уже есть проявление как минимум неуважения и хитрожопости.

Он не пришёл - свидания не было. Или ты считаешь, что неявка не отменяет факта свидания? Можно тогда сказать, что и секс у них уже был и вообще они в отношениях.  

Вот если бы он явил свой лик пред автором, а она все равно пошла в кино с охранником, то да - это было бы некрасиво.

Или  весь кипиш из-за того, что она познакомилась именно в том ТЦ, где было назначено свидание? А если бы она перешла в другой и познакомилась с кем-то там, это было бы нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Или  весь кипиш из-за того, что она познакомилась именно в том ТЦ, где было назначено свидание? А если бы она перешла в другой и познакомилась с кем-то там, это было бы нормально? 

Если бы это было вне свидания, а это было именно свидание, отрицать глупо, тогда все нормально, никто никому ничем не обязан. НО, если ты пришла на свидание, я считаю, что ты обязан(а) вести себя СООТВЕТСТВУЮЩЕ: как минимум проявлять уважение к собеседнику. Знакомство с другим во время свиданки (она начинается, как по мне, во время прибытия на назначенное место) - неуважение. Реакция соответствующая. 

 

20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если парень ещё не определился, хочет ли он что-то с ОЖП, то не имеет права знакомиться с другими, так? Иначе он изменщик и шлюха в штанах.

Если он не двузначно обозначает романтический подтекст в отношении ОЖП и приходит на свиданку - по-хорошему - не имеет права, конечно. Нет, не изменщик, просто бабник(шлюпка, если девушка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

 (она начинается, как по мне, во время прибытия на назначенное место) - 

Это понятно. А если второй участник не прибыл на место? Через какое время ожидания свидание считается несостоявшимся?

И считается ли неуважением проверка - придти на свидание и стоять за углом, смотреть на реакцию пришедшего?

7 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Если он не двузначно обозначает романтический подтекст в отношении ОЖП и приходит на свиданку - по-хорошему - не имеет права, конечно. 

Т.е. ещё до начала отношений - знакомство с другими - признак бабника и шлюхи? Однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lord-demon сказал:

А  с чего ты взяла, что он не пришел? Я думаю он пришел и увидел тебя с охранником

тоже так подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Через какое время ожидания свидание считается несостоявшимся?

Через которое ты считаешь нужным. 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И считается ли неуважением проверка - придти на свидание и стоять за углом, смотреть на реакцию пришедшего?

Мы не знаем, что ситуация была такова. Как по мне, она была такой, как я описал выше. В этом случае - это закономерная реакция на неуважение.

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ещё до начала отношений - знакомство с другими - признак бабника и шлюхи?

Отношения - что ты вкладываешь в это понятие? Они друг другу никто, но в соответствующих условиях у них появляются соответствующие обязательства друг перед другом, которые я уже описал выше. Читай внимательнее, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, like_me_or_not said:

И это не было свиданием. Это просто кино.

Что для тебя свидание? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Через которое ты считаешь нужным. 

Автор вот 20 минут ждала и потом решила, что он не придёт. И тем не менее ты сам говоришь, что она не права.

9 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Отношения - что ты вкладываешь в это понятие? Они друг другу никто, но в соответствующих условиях у них появляются соответствующие обязательства друг перед другом, которые я уже описал выше. Читай внимательнее, пожалуйста.

Я читаю. Ты пишешь, что 

24 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Если он не двузначно обозначает романтический подтекст в отношении ОЖП 

Но по словам автора у них не было такого подтекста. У них даже не было поцелуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Что для тебя свидание? )))

Для меня свидание - когда тот самый романтический подтекст, о котором пишут, уже есть. Когда уже был поцелуй и понятно, что да, я хочу с этим МЧ иного общения, чем просто с другом или знакомым. 

До этого - это не свидания, а просто встречи, на которых романтика или возникает или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, like_me_or_not said:

Он не пришёл - свидания не было. Или ты считаешь, что неявка не отменяет факта свидания? Можно тогда сказать, что и секс у них уже был и вообще они в отношениях. 

Я все прекрасно понимаю. Например, как человеку порой хочется оправдаться и наеб*ть свою и чужую психику, проигнорировав своё поведение прикрывшись чужим. Перефразирую - «я веду себя как гавно, потому что он себя ведёт как гавно, по-этому я на самом деле хорошая». Нет, не поэтому. Так это не работает и на самом деле не хорошая, «хорошесть» не была доказана (всегда есть выбор, включиться в игру про говно или проигнорировать это приглашение, короче - свинья, грязь найдет везде). Было доказано совершенно другое, как минимум потенциальное потребл*дство. Именно, поэтому подобный подход не сильно помогает реабилитироваться и восстановить свою репутацию. Здесь проблема в уехавшем локусе контроля.

Если хочешь стать лучше и улучшить качество своей жизни, то сначала нужно научиться смотреть на свои поступки и действия, нести ответственность за свои поступки и действия, а потом уже кивать на других. В противном случае, болтаться в жопе можно бесконечно.

%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0

 

Неправильно расставленные акценты, ни как не помогут автору стать лучше.

_It_is_necessary_to_.jpg

23 minutes ago, like_me_or_not said:

Для меня свидание - когда тот самый романтический подтекст, о котором пишут, уже есть. Когда уже был поцелуй и понятно, что да, я хочу с этим МЧ иного общения, чем просто с другом или знакомым. 

До этого - это не свидания, а просто встречи, на которых романтика или возникает или нет.

И чтобы за билеты он платил, да? Конкретно в данном случае, только бизнес и ничего личного. Так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

 

И чтобы за билеты он платил, да? Конкретно в данном случае, только бизнес и ничего личного. Так? :)

Нет. Ты спросил - что для меня свидание. И тут же объединяешь это с авторским случаем. Я то тут при чем? 

Речь не  обо мне. В подобной ситуации, я поступила бы иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, like_me_or_not said:

Нет. Ты спросил - что для меня свидание. И тут же объединяешь это с авторским случаем. Я то тут при чем? 

Речь не  обо мне. В подобной ситуации, я поступила бы иначе. 

Тогда к чему все вышесказанное? Зачем становиться адвокатом автора? Она тебе за это платит? Ты хочешь поиграть в спасателя? 

На подумать:

14701494311696926.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

Тогда к чему все вышесказанное? Зачем становиться адвокатом автора? Она тебе за это платит? Ты хочешь поиграть в спасателя? 

На подумать:

14701494311696926.jpg

К чему тогда вообще комментарии в теме? Люди высказывают свою точку зрения. И я считаю, если кто и поступил не совсем адекватно - это парень, который прийдя, прятался и наблюдал. Они пока не пара, чтобы такие проверки устраивать и ждать верности. Не тот формат общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю парень сделал правильный выбор , скорее всего даже подошел серьезно к этому вопросу выбора партнера, от этого и такая ситуация вышла, такое решение принял.

А так бы если на пару секса то можно было и подойти и разрулить, че нет то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувак видимо ищет серьезные отношения и ему лень тратить время на мусор. Вот и решил сходу проверить на вшивость. Охранник -его приятель естественно. Ну и все, дама оказалась вшивой, некст...куда подходить, с кем разбираться? Со своим другом? Решил этого не делать, так как оба заржали бы скорее всего гомерическим хохотом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, like_me_or_not сказал:

К чему тогда вообще комментарии в теме? Люди высказывают свою точку зрения. И я считаю, если кто и поступил не совсем адекватно - это парень, который прийдя, прятался и наблюдал. Они пока не пара, чтобы такие проверки устраивать и ждать верности. Не тот формат общения. 

Ты всегда пытаешься оправдать шлюх, потреблядей и прочий мусор. Любую отчаяную неадекватную бабу наверное потому что сама такая  . При прочих равных ты всегда выбираешь женскую сторону.

У меня вопрос - ты сексист? Или просто берегов не видишь?

Тут форум как бэ не экскортниц и бытовых праституток и не о том как перетрахать весь свет и выкачать ресурса побольше. Здесь про соблазнение и выстраиваение отношений - гармоничных и взаимоценных. 

Если для тебя нормально придя на свидание зацепиться с охранником и потащить его с собой, то ты просто прошманда. И отношение окружающих к таким людям соответственное.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мальчик оказался просто ссыкуном инфантильным. Мужчина бы подошел и узнал почему ты стоишь с другим. Может это просто друг или знакомый твой. Причем в форме охранника. Даже и не парься по этому поводу. Ищи того кто более смелый а не прячется от бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, haword said:

Мальчик оказался просто ссыкуном инфантильным. Мужчина бы подошел и узнал почему ты стоишь с другим. Может это просто друг или знакомый твой. Причем в форме охранника. Даже и не парься по этому поводу. Ищи того кто более смелый а не прячется от бабы. 

Знаешь, я тоже думал, что бы я сделал на месте пацана. 

Первой мыслью у меня было подойти и наехать. Мол че за ботва. Че за нах вообще. 

Но с другой стороны, телка мне по сути вообще никто. И значимость ее для меня, как для пингвина мотоцикл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kristinababy сказал:

Читала форум, сами парни пишут если к тебе не едет девушка, звони другой. Или это неправильно?)

 

Телефон не взяла)))

Покритиковали тебя знатно))) Хочется подсластить пилюлю...уже то,что ты здесь,считай уже повезло...читай побольше интересных тем,изучай теорию прежде чем перейти к практике,пригодится. Твою ситуацию вижу,что ты очень волновалась...неопытная ещё.Ничего ничего, понемногу научишься,будешь увереннее. Набирай количество свиданий и ты перестанешь бояться,а может и найдешь свою любовь. Желаю тебе всего хорошего:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось))) бывали случаи когда девушка очень переживала и из-за этого вела себя неадекватно...ничего страшного в этом нет,наоборот говорит,что опыта маловато. Тут нужно наблюдать за ней как бы сверху...появилось у неё ну прям срочное дело в момент свидания и ей нужно,что бы ты её сопровождал...походи с ней понаблюдай))) Серьёзных косяков у авторши всё же не вижу...малый струхнул чего то:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Морской Лев сказал:

Знаешь, я тоже думал, что бы я сделал на месте пацана. 

Первой мыслью у меня было подойти и наехать. Мол че за ботва. Че за нах вообще. 

Но с другой стороны, телка мне по сути вообще никто. И значимость ее для меня, как для пингвина мотоцикл. 

 

зачем наезжать то? может ее брат, сват, друг. ничего тут страшного нет если баба общается с другим ожидая тебя. подойди, чмокни ее в губы (щеку), возьми под руку и уведи. а то что получается, увидел что баба стоит с мужиком в форме охранника, вспомнил что то, подумал что сейчас дадут ему пи**ды и свалил домой. "мужик". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, haword said:

зачем наезжать то? может ее брат, сват, друг. ничего тут страшного нет если баба общается с другим ожидая тебя. подойди, чмокни ее в губы (щеку), возьми под руку и уведи. а то что получается, увидел что баба стоит с мужиком в форме охранника, вспомнил что то, подумал что сейчас дадут ему пи**ды и свалил домой. "мужик". 

Ну фиг его знает. 

Может со стороны это не выглядело как общение с братом. 

Может он ее за жопу держал (условно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

зачем наезжать то? может ее брат, сват, друг. ничего тут страшного нет если баба общается с другим ожидая тебя. подойди, чмокни ее в губы (щеку), возьми под руку и уведи. а то что получается, увидел что баба стоит с мужиком в форме охранника, вспомнил что то, подумал что сейчас дадут ему пи**ды и свалил домой. "мужик". 

Хаворд, ну ты же не всерьез? Ну что он там мог подумать, если этот охранник - его друг, который выполнял миссию и отлично с ней справился? Ситуация явно спровоцированная. Он бы конечно подошел и конечно сказал ему "Это моя девушка, можешь быть свободен" или "канай отсюда, пока нос не сломал тебе". Но это бы произошло лишь в том случае, если девка стояла бы и ждала, посылая охранника, который продолжал бы навязываться и домогаться. Но она пошла с охранником в кино...сделала свой выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, парень опаздывал на свидание, поэтому она флиртовала с охраником и пошла с ним в кино.

Думаю, в будущем она создаст тему: "Муж не починил дома кран, поэтому я дала сантехнику. Какой же мой муж козел"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хороши, один малолетний сыкун, который, видимо, так и будет из-за кустов наблюдать как с его "запланированной на свиданку" бабой разговаривают, а вторая сливаться первому встречному поперечному охраннику, и неизвестно чем этот вечер закончился. Оба забыли о своей договорённости друг другу, пойти ВМЕСТЕ на свидание.

Поведение ветреное, инфантильное, детское.

5 часов назад, Старомодный сказал:

Хаворд, ну ты же не всерьез?

Хаворд прав, да мало-ли с кем и кто разговаривает, ей что теперь поговорить нельзя.

Подошел, узнал вопросом "идём фильм смотреть?" о ситуации и ВСЁ! Зачем придумывать что-либо и делать из этого не пойми какие страсти или тайные заговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...