Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти вернул бывшую.Нужен совет по дальнейшим действиям.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Вкратце расскажу историю.На внешность оба по 6-7.Мне 27 ей 26 В отношениях завалил БЗ - был послан в дод. Продолжались они год. Все время курил форум. Санчас, ТИ, саморазвитие и тд. Прошло 4-5 месяцев. За это время сделал Т6Д (максимально качественно) Приумножил капитал, вниманием со стороны девушек не обделен. Пинги бывшей в полном игноре, однако на днях позвонила (с другого номера) и сказала,что все поняла и хочет все вернуть и хочет встретиться.Я сказал что занят на всей неделе(действительно занят). Все это время пишет сообщения,звонит, спрашивает про встречу.

Как мне теперь вырулить, чтобы вновь не скатиться в ТФНа и не завалить БЗ? Какие дальнейшие действия? Цель: попробовать восстановить ЛТР.

Не претендую на статус "всё сделал и развился" иначе бы совета не спрашивал. Пишу по факту, что было сделано. Про некст, просьба не советовать. Здесь есть конкретная цель и я хочу ее добиться.

Спасибо и добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись на встречу, отмени за 2 часа. Потом можешь вызвонить и в моделе приза играть. Бз на твоей стороне, не отпускай его, в БД ведешь ты и Д делаешь первым ты. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все очень скомкано, где подробности, как послала , почему , как познакомились, как жиди и.тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Danielez сказал:

Как то все очень скомкано, где подробности, как послала , почему , как познакомились, как жиди и.тд

Стандартная ситуация как и у всех. "Все было замечательно, носил на руках и тд". Когда расставались  моя значимость была на нуле. Собственно говоря это и причина.

 

3 минуты назад, drN сказал:

Согласись на встречу, отмени за 2 часа. Потом можешь вызвонить и в моделе приза играть. Бз на твоей стороне, не отпускай его, в БД ведешь ты и Д делаешь первым ты. Удачи. 

Тоесть получается, что нужно просто качать БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DH_ сказал:

Стандартная ситуация как и у всех. "Все было замечательно, носил на руках и тд". Когда расставались  моя значимость была на нуле. Собственно говоря это и причина.

 

Тоесть получается, что нужно просто качать БД?

Нужно просто быть самодостаточным мужчиной, который идет к своим целям и не злипает на вареники, а остальное приложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drN сказал:

Нужно просто быть самодостаточным мужчиной, который идет к своим целям и не злипает на вареники, а остальное приложится. 

Спасибо. Я это и так понимаю) Если будут конкретные советы, то буду рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю женщина свои колени врятли простит, поэтому выбор за тобой, может и сможешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DH_ сказал:

Спасибо. Я это и так понимаю) Если будут конкретные советы, то буду рад)

а какие напутствия ты хочешь? вон ее нитки у тебя в ногах. Веди БД, БЗ на ее сторону не кидай, пусть на твоей будет, веди себя как хочешь и делай, что хочешь. Она должна постоянно чувствовать, что ты не забыл тот самый ДОД, и ты не тот мальчик, которого она туда отправила. С этой позиции можно ее долго с коленей не поднимать. А там плавно, и главное правильно, переводить это в отношения мечты. Сильно долго не пинай её, а то потом ИЗ и на коленях ты будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...