Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из френдзоны - поменять манеру общения


Рекомендованные сообщения

  • Советник

То есть ты все это время объяснял ей, что ты собираешься строить отношения, как именно ты собираешься их строить, какого типа они будут, в каком фрейме они будут проходить, как будут классифицироваться по справочнику Хейла-Боппа, именно такими они будут и никакими иначе, а вот если иной типологии, то тебя это не устраивает, так как по классификации генерального форума это был бы зашквар...

Вместо того, чтобы словами и действиями показывать, что она красивая, классная, и ты ее хочешь. И делать это до тех пор, пока ее не проймет, пока потерять общение с тобой на самом деле не станет для нее потерей.

Настойчивость - это классно, и обычно очень эффективно. Только дело в направлении этой настойчивости. Огромная разница в восприятии женщиной посылов "я тебя хочу" и "я тебя вы#бу".

Подозреваю, что искреннего восхищения ею в тебе не сформировалось (отсюда и перекос в тактике), а задумал ты какую-то блуду типа удивить ее одноклассницу, твою бывшую, и что-то ей доказать. Ну, по ходу, доказали они тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она намекает на МЖМ?

Шучу, на самом деле она скучает по бывшему, твой друг её трахнет, а ты уже будешь общаться как с "новым человеком". Возьми себя в руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонка гуляла с моим другом сегодня вдвоем, он ее уже засосал) Следим дальше за развитием событий, как и говорили ребята, я так и останусь на заднем плане, а друг ее скорее всего трахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Где продолжение?

Надо было в самом начале забить на нее болт. Какие трени, какие прогулки? Разговоры сопливые.....да нафиг это надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...