Перейти к публикации
пикап.Форум

Глупое расставание спустя 3 года


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, to6ka сказал:

и ещё интересный момент. Я знаю как нужно поступать первое время (отправлять в игнор), но тут дело в том что у меня через месяц др и я почему то уверен, что она объявится (либо позвонит, либо напишет) так вот я думаю что нужно игнорить как это описано на форуме и в книге которую вы посоветовали (не отвечать в СС и не брать трубку раньше чем на 3 раз и говорить что занят и потом перезвоню не давая ей сказать ни слова), но может у кого нибудь есть какое то другое мнение просто интересно выслушать.

Я бы на твоем месте поступил так. Позвонит - трубу не берёшь (ну а чё, у тебя др, ты занят, трубу не слышишь). Если напишет поздравление, отвечаешь "Спасибо!" и всё, никаких разговоров больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
3 hours ago, to6ka said:

и ещё интересный момент - я книжку прочитал, но мне те советы не нравятся. Я хочу других. Я понимаю, что там написано А, но, может, кто-то скажет, что нужно Б? Я вообще хочу В, будет В? А? Кто-нибудь?

Вот после таких тем, автор, руки начинают серьезно опускаться. Это какая то борьба с ветряными мельницами. Приходит парниша, говорит "была девочка одна, молодая, резко ушла. почему так? как вернуть?". А он уже 4800й за этот год с ИДЕНТИЧНОЙ ситуацией. Абсолютно. Ты говоришь ему "воу, паринь, палехче, вот смотри тут еще 5 тыщ таких же, на, читай".

Но каждый первый считает, что это не про него. Что у него то своя, ОСОБАЯ ситуация, не похожая на остальных. А почему? Да потому что он(то есть ты!) не видел еще ничего в жизни. И на форуме даже не посидел. Сразу с горящей попой ворвался к нам и как по учебнику: и васи там нет, и любовь до гроба, и девочка запуталась, и пинги ждем, и понять ее мысли хочу, и думает она обо мне, и родители у нее строгие и не простят. И книжки интересные, но не те. И такая ерунда КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Вот серьезно, не хватает ни сил, ни зла. 

Автор, ты книжку читал через 2 строки? Там же всё-всё-всё сказано. Вместо того, чтобы спорить тут - ты бы уже план составил какой и выполнял. Во-первых - прекратил ее мониторить. Во-вторых - занялся бы подготовкой своей. В качалочку пошел с утра, тренировочки начал. Там что, в книге, сказано "думайте каждый день о бывшей и пытайтесь понять, почему она вас бросила"? Ты думаешь, нахрена мы именно эту книгу то советуем, если там есть не дельные советы?

Ты читаешь, что тебе пишут, но не вникаешь, пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо тут говорить, что она не такая, родители ее так воспитали, не приемлят и тд, все они одиннаковые +\- Тебя слили, влепили ДОД, все забей х*й на нее, эти мысли про васьков, х*йков, что она или ее родители подумают вообще похер тебе должно быть. 

 

Тебе не по**й ли объявится она нет? Походу ты сам живешь надеждой что она объявится перед твоим др. Если решишься на игнор, то проигнорь ее поздравления/пингы и оторвись нормально в день своего рождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Вот после таких тем, автор, руки начинают серьезно опускаться. Это какая то борьба с ветряными мельницами. Приходит парниша, говорит "была девочка одна, молодая, резко ушла. почему так? как вернуть?". А он уже 4800й за этот год с ИДЕНТИЧНОЙ ситуацией. Абсолютно. Ты говоришь ему "воу, паринь, палехче, вот смотри тут еще 5 тыщ таких же, на, читай".

Но каждый первый считает, что это не про него. Что у него то своя, ОСОБАЯ ситуация, не похожая на остальных. А почему? Да потому что он(то есть ты!) не видел еще ничего в жизни. И на форуме даже не посидел. Сразу с горящей попой ворвался к нам и как по учебнику: и васи там нет, и любовь до гроба, и девочка запуталась, и пинги ждем, и понять ее мысли хочу, и думает она обо мне, и родители у нее строгие и не простят. И книжки интересные, но не те. И такая ерунда КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Вот серьезно, не хватает ни сил, ни зла. 

Автор, ты книжку читал через 2 строки? Там же всё-всё-всё сказано. Вместо того, чтобы спорить тут - ты бы уже план составил какой и выполнял. Во-первых - прекратил ее мониторить. Во-вторых - занялся бы подготовкой своей. В качалочку пошел с утра, тренировочки начал. Там что, в книге, сказано "думайте каждый день о бывшей и пытайтесь понять, почему она вас бросила"? Ты думаешь, нахрена мы именно эту книгу то советуем, если там есть не дельные советы?

Ты читаешь, что тебе пишут, но не вникаешь, пока что.

Я прекрасно понял книгу и уже как ни странно составил план на листе бумаги и начал постепенно его реализацию. 

Это все длилось две недели (разрыв) были тонны разговоров извинений как с Ее так и с моей стороны, были слезы (ее) не наигранные это было видно был звонок от неё ночью и мысли по типу я не могу тебя отпустить как будто часть меня оторвалась и что головой понимает что больше такого она терпеть не сможет ей надоели постоянные скандалы и унижения с моей стороны (это чистая правда так было не только с ней поэтому я могу сказать что тут я не пытаюсь найти вину в себе я так со всеми общаюсь и сейчас пытаюсь изменить это). Поэтому я и говорю и склоняюсь к тому что тут скорее всего "инверсия значимости" (упали розовые очки и она увидела настоящего меня вот и все. 

Окончательно все закончилось вчера, и возможно мне просто нужно было выговорится сказать все свои мысли и все, а вы сразу так агрессивно реагируете, большинство же из вас было в таких же ситуациях и делали такие же ошибки как и я и писали тоже самое что и я. Это просто нервы и необходимость выговорится что бы стало легче отпустить ситуацию.

я просто пытаюсь донести свою мысль, а сказать что там Вася и точка и другого варианта нет то так можно к каждому посту на этом форуме писать и человек задумается а может действительно так может действительно там Вася, а в действительности это не всегда так. Может я по вашему мнению не опытный, но это не первые мои отношения просто сейчас я случайно наткнулся на этот форум и решил попробовать решить проблему так. До этого выбирался из других отношений сам и не было ни разу никакого Васи на стороне, просто скорее всего проблема в моем отношении к женщинам и когда у них рано или поздно срывает розовые очки на этом этапе все и заканчивается. Это уже не первый случай в моей жизни что так происходит.

вот что я имею ввиду, у человека просто открылись глаза на ситуацию и она поняла как жалко она выглядела все это время и Вася тут не причём.

Просто получилось так что обычно все были слабее меня в моральном плане, а тут попалась такая же сильная личность которая смогла "переломить мне хребет" и уйти.

по ней при нашей встрече было видно что ей на данный момент вообще никто не нужен она это так же говорила, что хочет быть одна и никто ей в ближайшее время не нужен плюс работа с 9 до неопределенного времени практически без выходных на которой шибко не с кем не познакомишся (уж поверьте я в этой же системе нахожусь и поэтому знаю что там и к чему), дополнительно у человека какой то бзик и принцип не встречаться ни с кем старшее Ее хотя бы на 5 лет а там единственный человек на весь отдел которому хотя бы 25 это баба.

я понимаю что услышу сейчас что я несу бред и что там Вася и что я нечего не понял и что упираюсь в стену и что не вернуть. Я это все прекрасно понимаю просто рассуждаю исходя из того что никогда в жизни в людях и в их мыслях не ошибался и поэтому я рассуждаю с позиции человека который очень хорошо изучил эту девушку.

и я знал что рано или поздно все к этому придёт поэтому долго морозился и не говорил ей о своих чувствах, поэтому долго избегал и не ехал знакомится с Ее родителями и не знакомил Ее со своими, поэтому после окончания вуза не сделал предложение и т.д. Потому что я понимал что когда нибудь очки слетят и она увидит все по настоящему и вот если она это примет то тогда уже можно делать шаги ей на встречу но получилось что она не вывезла такого дер*ма. Все просто прозрачно и нет никакой конспирологии, а форум и советы по книге мне помогли спасибо. Книга действительно дельная, многое из неё использовал и до этого и поэтому бывшие всегда объявлялись среди ночи в моей квартире через какое то время.

главное во всем этом это осознание того что сделано и что сделано не так и тогда отпустит 100% что сейчас по тихоньку и начинает происходить я это чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, to6ka сказал:

Я понимаю что звучит тупо но я не глупый пацан, точно вижу что Васи нет

Я тоже думаю что васи нет. Тут действует другой механизм.

Автор, ты был фиговым партнером. И бабе было с тобой плохо. Она не особо счастливо с тобой себя чувствовала, но на фоне постоянных эмоций это было незаметно.

19 часов назад, to6ka сказал:

Вёл себя я если честно тоже не в лучших традициях рыцарей на белом коне постоянные подколы издевательства выносы мозга с моей стороны. Она плакала но возвращалась когда я говорил что она виновата ей нужно меняться.

И тут они оказалась одна. И... о чудо! Ей стало лучше без тебя. Она вздохнула свободно. Стало понятно, что ты лишнее звено. Нервозность прошла, она врубила мозг и поняла что тебя не любит. И вообще ей с тобой было плохо. Ну или точно хуже чем без тебя.

И теперь вопрос - зачем ты нужен, если с тобой хуже чем без тебя?  И тебя послали.

Автор, оставь эту бабу и ищи другую. Только не надо свои глупые подколы и издевательства в следующих отношениях применять, бабы от такого бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Проктор сказал:

Вот только не надо тут говорить, что она не такая, родители ее так воспитали, не приемлят и тд, все они одиннаковые +\- Тебя слили, влепили ДОД, все забей х*й на нее, эти мысли про васьков, х*йков, что она или ее родители подумают вообще похер тебе должно быть. 

 

Тебе не по**й ли объявится она нет? Походу ты сам живешь надеждой что она объявится перед твоим др. Если решишься на игнор, то проигнорь ее поздравления/пингы и оторвись нормально в день своего рождения. 

Чувак две недели разговоров и выносов мозга и нервов какие надежды? я не фанатик я просто "вышел на бой с таким же сильным соперником"  получил по лицу и был в нокдауне и казалось что жопа, но сейчас я начинаю понимать  что это все закономерно я это знал ещё 2 года назад что так будет только не думал что так долго будут слетать розовые очки и все. Я же говорю дело не в васьках и никогда не было дело в них сколько раз расходился с другими и не было никаких Васьков уже поверь я уверен в том что говорю время это показало. Просто резко к девушке приходит осознание что я за человек и она не может с этим мирится и просто уходит, как бы это не казалось вам невозможным с высоты вашего опыта и прочитанной вами литературы и тысяч похожих историй, но уходят в никуда и ещё долго остаются одни потому что я распотрошил и высосал все силы которые могут быть в ней.

а говорить что все они такие считаю тоже не правильно. Если они все такие то зачем после одной такой ты ищешь сдругую и повторяешь все тоже самое +/- меняя какие то свои действия что бы это все продержалось дольше, или сходи расскажитлюдям которые по 25+ лет живут вместе и даже мыслей о разводе нет. То что слова что все уходят к васькам это не есть истина и единственные правильные мысли даже если ситуации идентичны причины кроются в деталях которые кто то забыл описать либо не захотел и поэтому складывается впечатление что всегда так. Так же может быть статистика на данном ресурсе такова что сюда обращаются люди у которых были подозрения что есть Васек и они пришли за подтверждением, я же пришёл сюда послушать что мне скажут другие люди, выговорится, успокоится за 2-3 дня встать поднять голову и пойти дальше. Мне помогли, но в основном что посоветовали книгу потому что я могу сейчас так же зайти в любую тему найти общие знаменатели и написать "да там Васек 100%" и все.

опять же повторяюсь я не пытаюсь никого оправдать и убедить себя в чем то, убеждать нужно когда что то ещё есть а ни когда закончилось, я лишь пытаюсь донести до вас свою точку зрения, отличную от вашей и сказать что не все в этом мире однобоко как кажется на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Я тоже думаю что васи нет. Тут действует другой механизм.

Автор, ты был фиговым партнером. И бабе было с тобой плохо. Она не особо счастливо с тобой себя чувствовала, но на фоне постоянных эмоций это было незаметно.

И тут они оказалась одна. И... о чудо! Ей стало лучше без тебя. Она вздохнула свободно. Стало понятно, что ты лишнее звено. Нервозность прошла, она врубила мозг и поняла что тебя не любит. И вообще ей с тобой было плохо. Ну или точно хуже чем без тебя.

И теперь вопрос - зачем ты нужен, если с тобой хуже чем без тебя?  И тебя послали.

Автор, оставь эту бабу и ищи другую. Только не надо свои глупые подколы и издевательства в следующих отношениях применять, бабы от такого бегут.

Такое чувство что пишет она. Особенно что не хочет больше этих нервов и издевательств что больше нет сил постоянно переживать, что после этих отношений у неё начались проблемы с сердцем которых раньше не было и что теперь вся трудовая деятельность тоже под угрозой. 

Просто я даже донести до вас не смогу что я творил, любая другая,'если бы наверное не были так глаза закрыты пеленой, что готова была бежать при любом свисте "к ноге", придушила или зарезала бы меня во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, to6ka сказал:

я не фанатик я просто "вышел на бой с таким же сильным соперником"  получил по лицу и был в нокдауне и казалось что жопа, но сейчас я начинаю понимать  что это все закономерно я это знал ещё 2 года назад что так будет только не думал что так долго будут слетать розовые очки и все.

Автор, это проблема всех мелких тиранчиков вроде тебя. Все считают себя сильные противниками. Но со стороны окружающих такие люди выглядят как придурки на самом деле. Как только у бабы появляется возможность взглянуть на ситуацию со стороны - она сразу делает ноги от такого ОМП. Остаются только полные дуры, но и они уходят позже.

Сейчас многое меняется в отношениях М и Ж - если ты будешь так дурить - с тобой вообще мало кто захочет ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, to6ka сказал:

Просто я даже донести до вас не смогу что я творил, любая другая,'если бы наверное не были так глаза закрыты пеленой, что готова была бежать при любом свисте "к ноге", придушила или зарезала бы меня во сне.

Я тебя прекрасно понимаю. Таких как ты - миллион и маленькая тележка.

Раньше такие отношения не обсуждали. К тому же женщина была вынуждена терпеть любого мужчину - потому что важно было вообще его иметь.

Но теперь такое поведение оценивается по другому. В сети много информации по эмоциональному насилию.  Если ты себя не изменишь - тебя будут посылать все чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Автор, это проблема всех мелких тиранчиков вроде тебя. Все считают себя сильные противниками. Но со стороны окружающих такие люди выглядят как придурки на самом деле. Как только у бабы появляется возможность взглянуть на ситуацию со стороны - она сразу делает ноги от такого ОМП. Остаются только полные дуры, но и они уходят позже.

Сейчас многое меняется в отношениях М и Ж - если ты будешь так дурить - с тобой вообще мало кто захочет ЛТР.

Вот это основное что я подчеркнул после этого разрыва и из этого форума что нужно менять отношение к женщине, а то как говорится потра*ться найти проблем нет проблемы в уважении к женщине с чем у меня реально какие то проблемы я не могу доверится и открыться девушкам (это н значит что я им не верю я верю и они меня ни разу не подводили в плане васьков или какого то не такого отношения ко мне) просто сложно признаться в чувствах сделать какие то важные действия которых  ждёт каждая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, to6ka сказал:

Вот это основное что я подчеркнул после этого разрыва и из этого форума что нужно менять отношение к женщине

Не к женщине - к окружающим.

Ты считаешь себя очень умным и ловким, хитрым. А окружающих - глупее тебя. Женщина - просто одна из окружающих. Поэтому либо ты меняешь свое мировоззрение в целом - либо на автомате будет получатся тоже самое. Это идет изнутри. Тебе же больше можно - ты же хитрый. Ну как не применить особый скилл? Очень сложно.

Но печаль в том, что окружающие воспринимают твою хитрость - как придурковатость. Когда ты используешь свою "власть" - все думают - "придурок и гад". Отношение портится. Ты не становишься победителем - ты в их глазах плохой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dvornik1993 сказал:

То есть если посмотреть на ситуацию, когда ЛТР-ка объявила ДОД, парень не пошел во все тяжкие (колени, цветы, стихи), а ушел в ТИ.. у неё со временем не наступит ИЗ

ИЗ (инверсия значимости) вообще не об этом. Прочитай FAQ-и о том, что такое ИЗ, раз тут советы раздаешь.  К обычному ДОД это не имеет никакого отношения. ИЗ наступает только в том случае, если  очень сильно завален БЗ (баланс значимости) в отношениях, т.е. один партнер является явным доминантом, а второй - фактически находится у него в подчинении. Тогда в один прекрасный момент вдруг/неожиданно (на самом деле  - по переключению определенных триггеров) наступает инверсия баланса значимости и подчиненному партнеру становится пофиг на доминанта, а доминанту зажимает яйца так, что он лезет на стену и прибегает сюда на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, to6ka сказал:

Просто хочется понять логику, я очень много прочитал за сегодня этом форуме после чего написал и везде пишут одно и тоже что везде сразу Вася. Но так ведь бывает не всегда. Есть примеры когда были уходы просто в пустоту

Есть примеры.  Если бы ты её например пи.здил каждый день или забивал на неё большого болта.  А так ты ведь был хорошим парнем,  поэтому это не твой случай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Orlander сказал:

Есть примеры.  Если бы ты её например пи.здил каждый день или забивал на неё большого болта.  А так ты ведь был хорошим парнем,  поэтому это не твой случай.  

В каком месте он был хорошим? Автор и сам считает, что вел себя с бабой фигово. Для плохого отношения п.дить не обязательно. Достаточно регулярных мелких издевательств, что автор и делал.

Тут многие почему-то думают что если ОМП не пьет и не бьет - то он уже большой приз которому бабы обязаны все прощать. Но в реальности это не так. Баба сваливает в никуда, если рядом с ОМП ей хуже чем без него. Этот случай именно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

В каком месте он был хорошим? Автор и сам считает, что вел себя с бабой фигово. Для плохого отношения п.дить не обязательно. Достаточно регулярных мелких издевательств, что автор и делал.

Тут многие почему-то думают что если ОМП не пьет и не бьет - то он уже большой приз которому бабы обязаны все прощать. Но в реальности это не так. Баба сваливает в никуда, если рядом с ОМП ей хуже чем без него. Этот случай именно такой.

Я сужу по водной данной. Ничего кроме мелких издевок с его стороны не было. И то на начальном этапе. Затем автор вообще тфнить стал. Хорошо, пусть не п.дил, но и не левачил, не вёл себя плохишом. Так что всё было на уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlander сказал:

Я сужу по водной данной. Ничего кроме мелких издевок с его стороны не было. И то на начальном этапе. И то на начальном этапе. Затем автор вообще тфнить стал. Хорошо, пусть не п.дил, но и не левачил, не вёл себя плохишом. Так что всё было на уровне. 

Бабе оказалось достаточно. Он так вел себя регулярно. Это как раз и называется "вести себя плохишом".

И, честно, не знаю где у тебя уровень. Под плинтусом?

Ты бы сам остался с бабой, которая над тобой все время издевалась и подкалывала?

Смотри, вот автор сам пишет:

14 часов назад, to6ka сказал:

Просто я даже донести до вас не смогу что я творил, любая другая,'если бы наверное не были так глаза закрыты пеленой, что готова была бежать при любом свисте "к ноге", придушила или зарезала бы меня во сне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DressCode сказал:

Это как раз и называется "вести себя плохишом".

Видимо у нас разное понятие плохиш) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Видимо у нас разное понятие плохиш) 

На самом деле тут приму сторону твоего оппонента. По мне то как вёл себя я неправильно просто я настолько привык так поступать что по другому не могу, а то о чем говоришь ты (насилие) то это уже не "плохиш) это уже за гранью понимания ну по крайней мере для меня. А болт забивал бывало по несколько недель пока сама не напишет не пойдёт на уступки и диалог.

 

и такой вопрос возник. Я для себя тут выбрал модель стимула что бы развиваться я каждый свой шаг на пути к изменению себя как человека заливаю в Инстаграмм в истории мне так проще не дать заднюю и не свалиться в хаос и депресняк. (Пример вчера я решил вернуться в спорт , баскетбол (я бывший профессиональный игрок) выложил видео с тренировки в зале и написал I've returned (я вернулся), но так как из множества подписчиков много Ее друзей и общих знакомых да и сама она имеет возможность это увидеть не будет ли это выглядеть как будто я страдаю по ней и пытаюсь ей что то показать и доказать что типо "я же меняюсь вернись" (СРАЗУ СКАЖУ ЭТО НЕ ТАК!!! Для себя я уже все решил и делаю это потому что мне так проще развиваться от осознания что меня хоть не вербально но поддерживают и одобряют друзья и просто другие люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, to6ka сказал:

и такой вопрос возник. Я для себя тут выбрал модель стимула что бы развиваться я каждый свой шаг на пути к изменению себя как человека заливаю в Инстаграмм в истории мне так проще не дать заднюю и не свалиться в хаос и депресняк. (Пример вчера я решил вернуться в спорт , баскетбол (я бывший профессиональный игрок) выложил видео с тренировки в зале и написал I've returned (я вернулся), но так как из множества подписчиков много Ее друзей и общих знакомых да и сама она имеет возможность это увидеть не будет ли это выглядеть как будто я страдаю по ней и пытаюсь ей что то показать и доказать что типо "я же меняюсь вернись" (СРАЗУ СКАЖУ ЭТО НЕ ТАК!!! Для себя я уже все решил и делаю это потому что мне так проще развиваться от осознания что меня хоть не вербально но поддерживают и одобряют друзья и просто другие люди)

Делал бы для себя - не думал бы о ее реакции.

А так делаешь для нее, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Делал бы для себя - не думал бы о ее реакции.

А так делаешь для нее, да. 

Просто несколько дней уже читаю форум и особенно про игнор и ТИ и поэтому возник такой вопрос является ли это послаблением игнора или нет?

для неё я уже больше нечего не делаю все закончилось когда закончились отношения.

 

просто пока ещё идёт откат и не хочется наделать ошибок после которых буду жалеть поэтому пишу и спрашиваю что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, выложи для СЕБЯ, с учетом того, что ОНА может это принять за показуху.

Выложишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Блеать, выложи для СЕБЯ, с учетом того, что ОНА может это принять за показуху.

Выложишь?

 

На деле мне все равно что там и кто подумает, просто я прочитал ту литературу которую мне тут посоветовали и почитал форум про игнор в частности и вопрос то в том считается это послаблением игнора или нет?

возможно я выразил свои мысли не правильно изначально задавая вопрос поэтому возникло такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, to6ka сказал:

тут посоветовали и почитал форум про игнор в частности и вопрос то в том считается это послаблением игнора или нет?

Пойди ногой в лужу наступи, поможет. Зачем? Ну например за тем же, что делаешь игнор. Не понимая.

Зачем, кстати, игнор то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Нет, тебе на деле не все равно. 

Слишком много врешь

А смысл мне врать себе? На что мне надеяться? На случайную встречу находясь за 1500 тысячи километров друг от друга? Нет. То что она напишет? Нет. Потому если оратор к этому и придёт судя по той литературе которую я читал, то я буду вне зоны доступа (в армии). Понимаешь я для себя за эти дни многое понял. Благодаря анализу ситуации, прочтению книг, прочтению форума. 

Просто у меня когда то давно была проблема что я парился по поводу того кто и что подумает и возможно сейчас это вылезло в момент отката и постсрессовой ситуации.

1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Пойди ногой в лужу наступи, поможет. Зачем? Ну например за тем же, что делаешь игнор. Не понимая.

Зачем, кстати, игнор то?

Для себя. Мне он нужен что бы вырасти изменится потому что это показательные отношения были показали мне уже в более менее сознательном возрасте на мои проблемы и где поступал и поступаю не правильно и как делать не нужно в последующей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, to6ka сказал:

Просто у меня когда то давно была проблема что я парился по поводу того кто и что подумает и возможно сейчас это вылезло в момент отката и постсрессовой ситуации.

Возможно. Т.е. мы пришли к тому, что тебе важна ее реакция. Поэтому ты не знаешь выкладывать или нет. Вопрос еще актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Троянский_конь сказал:

Возможно. Т.е. мы пришли к тому, что тебе важна ее реакция. Поэтому ты не знаешь выкладывать или нет. Вопрос еще актуален?

Да в принципе нет я получил свой ответ положу на все эти свои сомнения я выкладываю в первую очередь для себя что бы потешить своё самолюбие что люди меня одобряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.
Расставание ваше не глупое, а закономерное и справедливое.
Как минимум просто всё остыло и закончилось. Чего и следовало ожидать.
Свои бредни инстаграмовские прекращай и нам не ври.
Её ты не вернешь.
И тебе менять свою жизнь не ради неё, а ради себя.

Не надо дёргаться, каждый день строить наполеоновские планы.
Отдохни пока, подумай, расслабься.
Чётко чтобы всё, без этого надрыва.

И да, может она и не изменяла, но вероятно уже с кем-то была. И это хорошо. Для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Туйон сказал:

Привет, автор.
Расставание ваше не глупое, а закономерное и справедливое.
Как минимум просто всё остыло и закончилось. Чего и следовало ожидать.
Свои бредни инстаграмовские прекращай и нам не ври.
Её ты не вернешь.
И тебе менять свою жизнь не ради неё, а ради себя.

Не надо дёргаться, каждый день строить наполеоновские планы.
Отдохни пока, подумай, расслабься.
Чётко чтобы всё, без этого надрыва.

И да, может она и не изменяла, но вероятно уже с кем-то была. И это хорошо. Для тебя.

Я не понимаю фразы она не изменяла но уже с кем то была это как?

и чем это лучше чем измена мне кажется это равные понятия. 

 

Я конечно сейчас покажусь ТФНом, но если смотреть со стороны на все то тут просто моральная усталость и думаю если бы это не сделала она то через некоторое время сделал я. Она ушла в никуда просто устала от всего этого как и я это было видно и слышно в Ее голосе. Просто всем издевательствам выносам мозга упрекам есть предел, я не думаю что любой из вас смог бы столько терпеть и не обязательно искать везде Васька, просто бывает что люди цепляются до последнего но потом резкий срыв и пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, to6ka сказал:

Я не понимаю фразы она не изменяла но уже с кем то была это как?

 

Это так, что она не сидит и страдает с зажигает с новым парнем. И правильно делает,  в отличие от тебя, страждущего.

25 минут назад, to6ka сказал:

моральная усталость и думаю если бы это не сделала она то через некоторое время сделал я.

Ну вот и я тебе о чем. Всё закономерно окончилось. 3 года прошло. Перспектив нет. Ты сам видишь, что всё очевидно.
Бабочки в животе улетучились, а ничего другое в животе не появилось.
Вот и сказочке конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, to6ka сказал:

Она ушла в никуда просто устала от всего этого как и я это было видно и слышно в Ее голосе

Васьки как раз и появляются тогда, когда девочки устают от текущих отношений. Мало кому из девочек хватает смелости сразу всё оборвать, поэтому и уходят зачастую тогда, когда уверены, что с Васьком лучше, чем с тобой. С одной стороны девочки поступают неправильно, начав трахаться с Васьком, не расставив точки над i с нынешним парнем. Но с другой стороны - по факту - отношения заканчиваются гораздо раньше, чем появляется Вася. Просто умные девочки делают так, что ты даже заподозрить ничего не сможешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, zorky сказал:

Васьки как раз и появляются тогда, когда девочки устают от текущих отношений. Мало кому из девочек хватает смелости сразу всё оборвать, поэтому и уходят зачастую тогда, когда уверены, что с Васьком лучше, чем с тобой. С одной стороны девочки поступают неправильно, начав трахаться с Васьком, не расставив точки над i с нынешним парнем. Но с другой стороны - по факту - отношения заканчиваются гораздо раньше, чем появляется Вася. Просто умные девочки делают так, что ты даже заподозрить ничего не сможешь))

Просто за 3 года я знаю как добиться от неё правды всегда работало, нужно вывести Ее на эмоции и надавить вопросом, я так и сделал и она в слезах с трясущимися руками в захлеб кричала что никого не было нет и в ближайшее время хочет побыть одна т.к. Устала.(в этом состоянии она просто не может врать проверено не раз потому что на эмоциях мозг притупляется)

Зы. Не знаю как у других но когда мне врут даже очень умело и хитро что не подкопаешься я сразу это вижу и чувствую не знаю почему но никогда меня это чувство не подводило.

и небольшой плюс в мою сторону что она без проблем показала все свои СС и телефон а без этого как бы общения с Васями не бывает. (Удалить бы она не додумалась так как просьба была неожиданная)

сейчас же работает один фактор для меня "собственничество" меня ломает не из за расставания а из за того что через какое то время у неё все же появится Васек, не сейчас позже как отойдёт от всего этого но он появится и вот это меня убивает.

еще такой фактор она слишком фанатично относится к работе на которую сейчас устраивается Ее сейчас вообще нечего не интересует кроме неё она на этой почве даже с родителями поругались когда они сказали что Ее кинут на работе и останется без всего. У неё все разговоры сводятся к работе (не к васькам с работы) а именно к самому процессу. А работа сама по себе такая что раньше 10-11 вечера домой вернуться это чудо которое бывает редко т.к. Постоянные завалы что даже кофе попить времени не всегда хватает по себе знаю в той же структуре верчусь.

 

Зы. Я понимаю что вы думаете что я наивный дурак, но опять же не все так однобоко как вы говорите не всегда происходит так что сразу Васек. Я очень много встречал девушек которые могли себя так вести и очень умных которые скрывали так что не подкопаешься, но тут я головой понимаю случай не такой (Васек то будет но не сейчас) она до последнего пыталась оставить себе плацдарм для разворота назад (потому что глубоко вьголове скорее всего понимает что это стандартная с ней наша сорра которая вышла из под контроля), просто мне это тоже надоело и я решил использовать этот Ее ход и тоже уйти. А все ТФНство которое произошло с просьбами шанса и я изменюсь это просто сдали нервы так как это все длилось 2 недели расход.

Итог: меня убивает не факт расставания а факт того что когда нибудь в перспективе у неё кто то будет (я понимаю что это пройдёт просто сейчас это есть), я понимаю что звучит глупо что у неё никого нет (вы тут тысячу подобных слов слышали и поэтому уже на атвомате подбиваете всех под одну гребенку) только интересный факт что она до последнего пыталась все сохранить. 

Весь процесс расставания произошёл по моей инициативе по большей части. Мы с ней поругались и я Ее кинул в игнор на 2 недели через это время она позвонила и попыталась поговорить и все уладить но я взбрыкнул и бросил трубку это и послужило катализатором того что нужно расставаться для неё (у неё на этой почве плюс стресс на работе из за того что мурыжат мох и не берут на постоянную а лишь как бесплатная раб сила случился срыв и из за этого срыва все полетело коту под хвост)

и в такой ситуации о каком Ваське речь если она позвонила все наладить а я выслал Ее. (А потом да меня накрыло и был выплеск эмоций чему я не рад и понимаю что не нужно было так делать но что сделано то сделано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я написал свой пост к тому, что вообще никогда не нужно думать о Васьках. Меньше знаешь - крепче спишь. Может есть у неё Вася, может нет - не имеет никакого значения. Значение имеет только то, что вы не вместе. И ты должен сделать выводы о том, как не повторить новых ошибок в новых отношениях с другой девушкой (а может быть даже в новых отношениях с бывшей, когда из армии вернешься).

Если всегда так заморачиваться, что девушка, которую ты любишь, может с удовольствием трахаться с другим парнем после тебя - проще вообще никаких отношений не заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zorky сказал:

Автор, я написал свой пост к тому, что вообще никогда не нужно думать о Васьках. Меньше знаешь - крепче спишь. Может есть у неё Вася, может нет - не имеет никакого значения. Значение имеет только то, что вы не вместе. И ты должен сделать выводы о том, как не повторить новых ошибок в новых отношениях с другой девушкой (а может быть даже в новых отношениях с бывшей, когда из армии вернешься).

Если всегда так заморачиваться, что девушка, которую ты любишь, может с удовольствием трахаться с другим парнем после тебя - проще вообще никаких отношений не заводить.

Я то понимаю меня просто тригерит что в каждой теме на этом форуме какая бы проблема не была сразу пишут что Васек но это не всегда так я это и пытаюсь сказать (не пытаюсь кого то оправдывать) просто хочу донести мысль что в этом мире не все так плохо как кажется и есть ещё порядочные девушки. (И они остаются порядочными даже если вы расстаетесь)

мне совет то нужен был один но когда я его написал на меня набросились что типо я этого сам хочу и жду. Я по поводу того как мне себя вести если она напишет на мой др (просто не ответить хотя бы спасибо это покажет меня обиженным ребёнком и будет по крайней мере с точки зрения человечности не правильно), и я это спрашиваю не из за того что сижу и дни считаю когда напишет и надеюсь и живу только этим, а только лишь потому что один из вариантов развития может быть такой и его глупо отрицать и поэтому я хотел бы быть готов к такой ситуации и знать как лучше себя повести и все нет тутникаких подводных камней могу сказать с полной уверенностью я нечего не жду я жду только повестки с красной печатью, возвращения из армии и построении дальнейшей карьеры (вот это то чего я жду и к чему стремлюсь (карьера) а все остальное это побочные эффекты которые могут произойти а могут и не произойти и это меня мало интересует главное основная цель на данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, to6ka сказал:

мне совет то нужен был один но когда я его написал на меня набросились что типо я этого сам хочу и жду. Я по поводу того как мне себя вести если она напишет на мой др

Ну тебе вроде на него ответ давали, в том числе и я.
Только смысла нет над этим заморачиваться, потому что в таких делах часто происходят вообще непредвиденные ситуации. Девочки после ухода любят внезапно появляться под каким-нибудь "невинным" предлогом, и ко всему нельзя быть готовым. Можно просто читать все темы на этом форуме и если правильно воспринять информацию, то более-менее будешь понимать, как себя правильно вести.

БОЖП любят появляться неожиданно. Моя первая ЛТР, ушедшая к Васе, пробилась ко мне на домашний телефон ровно в тот момент, когда я с друзьями и девчонками (и наполеоновскими планами на ночь) пришёл к себе домой. Последняя бывшая, которая пару месяцев как с Васей отношается, неожиданно набрала мне в минувшее воскресенье, как только я домой после свиданки пришел (трубу брать не стал). Поверь, они любят объявляться тогда, когда ты меньше всего этого ждёшь. Поэтому ко всему не будешь готовым. Так что читай форум и всё будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, to6ka сказал:

Просто за 3 года я знаю как добиться от неё правды всегда работало, нужно вывести Ее на эмоции и надавить вопросом, я так и сделал и она в слезах с трясущимися руками в захлеб кричала что никого не было нет и в ближайшее время хочет побыть одна т.к. Устала.(в этом состоянии она просто не может врать проверено не раз потому что на эмоциях мозг притупляется)

Да ты прям психолог, тебе книги надо писать, а может вместо полиграфа работать, искоренять ложь на этой планете )
Поверь, тут все были уверены, что знают хорошо свою ОЖП и почти все были уверены, что "у неё никого нет и она хочет побыть одна".
А потом проходила неделя/месяц/год и авторы в темах писали, что оказывается Васька таки был! И это при том, что далеко не все приходят сюда и признаются.
Так что рекомендую бабский театр умножать уж если не на ноль, то делить на десять.

39 минут назад, to6ka сказал:

просто хочу донести мысль что в этом мире не все так плохо как кажется и есть ещё порядочные девушки. (И они остаются порядочными даже если вы расстаетесь)

Как правило, действительно качественные девчата не тратят по 3 года своей жизни непонятно на что. Как там говорится, их ещё щенками разбирают.
С другой стороны, давай предположим, что она не врёт. Что это изменит? Ну не изменяла тебе, ладно. Но вполне вероятно уже кого-то нашла. Или это не порядочно?
Может после расставания с тобой ей нужно было полгода-год посидеть самой дома? Или в монастырь уйти? Не все же такие тюфяки) Кто-то шевелится и правильно делает.

41 минуту назад, to6ka сказал:

мне совет то нужен был один но когда я его написал на меня набросились что типо я этого сам хочу и жду.

Потому как толку возвращать то, что уже перегорело. Проведем аналогию с автомобилем. Ты 3 года убивал мотор, лил плохое масло, а сейчас когда он заглох - веришь что можно туда залить какую-то волшебную присадку и он снова оживёт. НЕТ.
Если я не прав и ты всё таки действительно отпустил эти 3 года - мой тебе респект. Но если тешишь себя какими-то иллюзиями - завязывай.

44 минуты назад, to6ka сказал:

Я по поводу того как мне себя вести если она напишет на мой др (просто не ответить хотя бы спасибо это покажет меня обиженным ребёнком и будет по крайней мере с точки зрения человечности не правильно)

Такое ощущение, что ты этой человечностью хочешь всё прикрыть. Какое-то лицемерие. Тебе так не кажется?
Ответ на твой вопрос простейший - если она тебя поздравит - ответь "Спасибо!". И всё! ВСЁ! Но ты ведь наверняка ждешь это и надеешься, что завяжется диалог, да?))
Если она и спросит, допустим, как твои дела - твоя задача ответить, что у тебя всё отлично. ВСЁ. Больше ничего.
Как правило, если после 3 лет и поздравляют на ДР, то разве что из приличия. Не ищи чуда там, где его нет.

46 минут назад, to6ka сказал:

а только лишь потому что один из вариантов развития может быть такой и его глупо отрицать и поэтому я хотел бы быть готов к такой ситуации и знать как лучше себя повести и все нет тутникаких подводных камней могу сказать с полной уверенностью я нечего не жду я жду только повестки с красной печатью, возвращения из армии и построении дальнейшей карьеры (вот это то чего я жду и к чему стремлюсь (карьера) а все остальное это побочные эффекты которые могут произойти а могут и не произойти и это меня мало интересует главное основная цель на данный момент)

Да ждешь ты пока что, ещё как ждёшь. Как г-но в проруби болтаешься, сам не зная что делать. А то, что тебе советуют, тебе не в карту, не вписывается в твою картину мира. Армия, как ни как, тебе максимально на руку. В том числе и чтобы стать новым человеком. На это и делай вектор.
И да, пока ты будешь стоять в карауле или натирать полы в туалете, она с кем-то будет трахаться. И это её право. Но ты ведь мужик? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Туйон сказал:

Да ты прям психолог, тебе книги надо писать, а может вместо полиграфа работать, искоренять ложь на этой планете )
Поверь, тут все были уверены, что знают хорошо свою ОЖП и почти все были уверены, что "у неё никого нет и она хочет побыть одна".
А потом проходила неделя/месяц/год и авторы в темах писали, что оказывается Васька таки был! И это при том, что далеко не все приходят сюда и признаются.
Так что рекомендую бабский театр умножать уж если не на ноль, то делить на десять.

Как правило, действительно качественные девчата не тратят по 3 года своей жизни непонятно на что. Как там говорится, их ещё щенками разбирают.
С другой стороны, давай предположим, что она не врёт. Что это изменит? Ну не изменяла тебе, ладно. Но вполне вероятно уже кого-то нашла. Или это не порядочно?
Может после расставания с тобой ей нужно было полгода-год посидеть самой дома? Или в монастырь уйти? Не все же такие тюфяки) Кто-то шевелится и правильно делает.

Потому как толку возвращать то, что уже перегорело. Проведем аналогию с автомобилем. Ты 3 года убивал мотор, лил плохое масло, а сейчас когда он заглох - веришь что можно туда залить какую-то волшебную присадку и он снова оживёт. НЕТ.
Если я не прав и ты всё таки действительно отпустил эти 3 года - мой тебе респект. Но если тешишь себя какими-то иллюзиями - завязывай.

Такое ощущение, что ты этой человечностью хочешь всё прикрыть. Какое-то лицемерие. Тебе так не кажется?
Ответ на твой вопрос простейший - если она тебя поздравит - ответь "Спасибо!". И всё! ВСЁ! Но ты ведь наверняка ждешь это и надеешься, что завяжется диалог, да?))
Если она и спросит, допустим, как твои дела - твоя задача ответить, что у тебя всё отлично. ВСЁ. Больше ничего.
Как правило, если после 3 лет и поздравляют на ДР, то разве что из приличия. Не ищи чуда там, где его нет.

Да ждешь ты пока что, ещё как ждёшь. Как г-но в проруби болтаешься, сам не зная что делать. А то, что тебе советуют, тебе не в карту, не вписывается в твою картину мира. Армия, как ни как, тебе максимально на руку. В том числе и чтобы стать новым человеком. На это и делай вектор.
И да, пока ты будешь стоять в карауле или натирать полы в туалете, она с кем-то будет трахаться. И это её право. Но ты ведь мужик? Или нет?

Ну с психологом ты угадал я по дополнительному образованию психолог Нас учли вскрывать людей так как в моей профессии это краеугольный камень так как по другому никого не посадишь.

просто статистика идёт в мою пользу я не ошибаюсь когда анализирую человека (это может показаться смешным но мои методы всегда работали)

К вопросу что мне даст что она ушла не к Васе а взяла перерыв хотя бы на месяц (по опыту ее прошлых отношений и моих отношений это минимум месяц поверь я знаю о чем говорю у меня уже несколько дней как холодная голова и если бы был Вася я бы увидел это сразу), то это даст успокоение что человек меня не предал (а она не предавала это 100% слишком хорошо я ее узнал как человека за это время. Именно как человека я прежде чем делать какие то серьезные шаги на сближение (не секс, а «близость душевного характера») с холодной головой очень долго анализирую человека искусственно ввожу его в ситуации при которых он раскрывается и говорит что думает на самом деле) и от этого мне будет проще не будет к ней ненависти (я не хочу ее ненавидеть) вот в принципе и все.

Зы. Можете считать что это пустая болтовня я нечего не знаю у всех так, я лишь высказал своё мнение а принимать его или нет дело ваше. Может я и не взрослый 40 летний мужик но адекватно воспринимаю ситуацию и знаю про что говорю и могу за каждое своё слово подписаться и подтвердить в случае чего. 

И про потраченное время она его не тратила она действительно хотела семью и т.д. А я морозился эту тему она поднимала постоянно а я отвечал что не хочу по этому поводу говорить и она как я уже говорил до последнего верила что все будет и тут просто совокупность факторов как работа(ее просто динамит и используют как бесплатную раб силу) последняя сора со мной сора с родителями, которые сказали что ее выбор работы фигня и не поддержали ее, плюс смена настроения по понятному поводу скорее всего, и просто как это часто бывает сорвало крышу и она натворила делов которые уже не расхлебать. И возможно сейчас у неё ещё держится эта ерунда в голове и пока она там она никого искать не будет (у неё очень сложный характер просто поверьте она считай я только в женского пола (такая же упёртая и не отступает до последнего и принципиальная ни под кого просто так ложиться не будет ей нужно так же время что бы остыть и только потом уже постепенно начинать общение)) потом у неё начнётся откат, но только проблема в том что я ей сразу сказал если я уйду в армию то может даже не пытаться потому что в этот момент уже будет нечего не вернуть так как я не смогу ей доверять. 

 

3 года я отпустил потому что нет смысла держаться за них я это понимаю мы в тот момент помогли друг другу выжить в тех ситуациях в которые попадали, но пусть это останется лишь хорошим воспоминанием как после прочтения книги или просмотра фильма. 

Я не отрицаю меня ещё ломает но я объяснил уже по какому поводу (собственничество). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что ты мыслишь разумом и головой, а она, как и другие женщины - инстинктами и эмоциями. И тут твой просчёт. Как бы это неприятно ни звучало, твоя "человечность" и "близость душевного характера" для неё далеко не на первом месте. И в этом ты ещё убедишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вышла на новый уровень.

Мои друзья видимо сильно переживая за меня создали левый аккаунт в ВК и Инстаграм и стали ей нарисовать типо познакомиться, я об этом нечего не знал и не стал бы так делать потому что это дичь какая-то. Да и не за чем мне это делать. Но теперь все выглядит так что это я что то там создал и  написываю ей потому что «страдаю умираю на колени готов упасть». Только это не так. Мне то конечно плевать что она подумает но осадок какой то неприятный остался после того как узнал это.

Зы. Я их об этом ни в коем случае не просил наоборот когда предложили написать ей что бы помочь я категорически все их попытки оборвал так как если и решать проблемы так самому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая проблема-то? Если ты ничего не делал, то тебе должно быть по**й. Ппц как сильно ты залип на пилотке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проктор сказал:

Какая проблема-то? Если ты ничего не делал, то тебе должно быть по**й. Ппц как сильно ты залип на пилотке((

Да мне то в принципе все равно вопрос в друзьях нафига так делать то было вообще. Я же просил не лезть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, to6ka сказал:

просто статистика идёт в мою пользу я не ошибаюсь когда анализирую человека

 

30 минут назад, to6ka сказал:

Да мне то в принципе все равно вопрос в друзьях нафига так делать то было вообще. Я же просил не лезть 

Уровень иллюзий автора зашкаливает

Сказки про себя на каждом шагу)

Пересмотри свои взгляды на жизнь. На себя. Иначе долго барахтаться будешь. Ни в людях не разбираешься, ни в девках, ни в друзьях. Себе врешь постоянно, патология уже. 

У друзей и спроси, а не на форуме. Анализатор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2018 в 19:19, Zonder222 сказал:

Ты должен понять одну простую вещь. Что Отношения это прерогатива бабы!

Вот хоть ты усрись. Если хреново в отношениях это ее вина, понимаешь? Мир так устроен. Мужик для внешнего мира, баба для отношений.

Захочет баба будет в отношениях все хорошо, не захочет, будет плохо.

Куда катится пикап... И сколько народа поддержало. Скоро таким макаром до матриархата дойдём.

В середине нулевых за такое помню выносили предупреждения.

Если речь о ТФНстве, то, конечно, есть варианты и исключительное право на отношения может быть у женщины.

Но, если речь о пикапе, то основная роль в отношениях находится у мужчины. Мужчина лидер - он начинает отношения, ими управляет и заканчивает их, если его что-то не устраивает в ОЖП, надоедает. Его инициатива, сила, самоуважение и внутренний стержень фундамент этого. И вариантов в этом случае никаких других нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, to6ka сказал:

Она ушла в никуда 

Ты раз 500 это повторил, нарцисс))

Нет, она не ушла вникуда, но если тебе так будет легче, то да! Она ушла вникуда! Вам всем принципиально важно, вашему больному недоразвитому эго,  чтобы ушли вникуда. А ведь это намного хуже, это значит даже заплатка от вас не нужна, что вы настолько не торкаете,  что даже никто не соблазнил, не перетянул на себя, поэтому ушла. А ведь новенькое всегда даже просто интересно! В общем ещё больший ноль, чем если бы даже променяли, просто выкинули за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты раз 500 это повторил, нарцисс))

Нет, она не ушла вникуда, но если тебе так будет легче, то да! Она ушла вникуда! Вам всем принципиально важно, вашему больному недоразвитому эго,  чтобы ушли вникуда. А ведь это намного хуже, это значит даже заплатка от вас не нужна, что вы настолько не торкаете,  что даже никто не соблазнил, не перетянул на себя, поэтому ушла. А ведь новенькое всегда даже просто интересно! В общем ещё больший ноль, чем если бы даже променяли, просто выкинули за ненадобностью.

Я считаю что это уже пустой разговор.

тут каждый смотрит со своей колокольни. Я лишь указал на однобокость мыслей и советов большей части советников вот и все.

я никому нечего доказывать не собираюсь. У вас есть вообще мнение у меня своё. 

Просто получается что вы эти слова где то (девушка не уходит вне куда) прочитали и поверили в них так же как кто то верит в обратное 

юна деле то даже у меня куча примеров когда уходили именно что вникуда. Близкие подруги и подруги друзей практически все разрывали связи с молодыми людьми и потом по под года (кто то меньше кто то больше) вообще на мужчин не смотрели. Это все сугубо индивидуально и нельзя говорить о том что все поголовно по васькам сразу прыгают и уходят к васькам 

это уже не про мою ситуацию по своей я все понял сделал для себя выводы и продолжаю свой путь дальше. Теперь я просто рассуждаю на эту тему. 

И самое главное если у вас попадались постоянно такие ОЖП это не значит что они все такие опять жён куча примеров обратного поведения по крайней мере в моем окружении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, to6ka сказал:

Я считаю что это уже пустой разговор.

тут каждый смотрит со своей колокольни. Я лишь указал на однобокость мыслей и советов большей части советников вот и все.

я никому нечего доказывать не собираюсь. У вас есть вообще мнение у меня своё. 

Если тебе что-то не нравится и ты такой умный, что ты тут делаешь вообще? 

Козырять своими супер способностями по вскрытию людей пришёл? 

Ты считаешь себя уникальным, но поверь ты и твоя ситуация одна из многих. 

Все расписали верно и чётко. Можешь дальше упиваться своими иллюзиями на ее и свой счёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, to6ka сказал:

Я считаю что это уже пустой разговор.

тут каждый смотрит со своей колокольни. Я лишь указал на однобокость мыслей и советов большей части советников вот и все.

я никому нечего доказывать не собираюсь. У вас есть вообще мнение у меня своё. 

Просто получается что вы эти слова где то (девушка не уходит вне куда) прочитали и поверили в них так же как кто то верит в обратное 

юна деле то даже у меня куча примеров когда уходили именно что вникуда. Близкие подруги и подруги друзей практически все разрывали связи с молодыми людьми и потом по под года (кто то меньше кто то больше) вообще на мужчин не смотрели. Это все сугубо индивидуально и нельзя говорить о том что все поголовно по васькам сразу прыгают и уходят к васькам 

это уже не про мою ситуацию по своей я все понял сделал для себя выводы и продолжаю свой путь дальше. Теперь я просто рассуждаю на эту тему. 

И самое главное если у вас попадались постоянно такие ОЖП это не значит что они все такие опять жён куча примеров обратного поведения по крайней мере в моем окружении 

Вот опять, куча примеров про  вникуда и бля бля. Тебя только это волнует??)) Да ужас! Вникуда, это просто треш. Это от тебя бегут, роняя тапки! Читаешь по диагонали мой пост, ну не удивительно... Я ж девушка, впрочем, я знаю, о чём говорю. И про вникуда тоже и из-за кого-то.. как это всё внутри, в голове. Но тебя только эго твоё больное раненное сейчас волнует. Зализывай раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hotsky сказал:

Куда катится пикап... И сколько народа поддержало. Скоро таким макаром до матриархата дойдём.

В середине нулевых за такое помню выносили предупреждения.

Если речь о ТФНстве, то, конечно, есть варианты и исключительное право на отношения может быть у женщины.

Но, если речь о пикапе, то основная роль в отношениях находится у мужчины. Мужчина лидер - он начинает отношения, ими управляет и заканчивает их, если его что-то не устраивает в ОЖП, надоедает. Его инициатива, сила, самоуважение и внутренний стержень фундамент этого. И вариантов в этом случае никаких других нет.

Отношения это не про пикап. И ты знатный теоретик. Пикап это как телку трахнуть побыстрее, чтоб не ломалась долго, чтоб внимание на тебя обратила из серой массы. А в отношениях ты можешь создавать только определенные условия для поддержания отношений по типу ДСП+Соц, но если у тебя нет прямых рычагов воздействия на бабу то и выполнение этих условий может с очень большой вероятностью оказаться тленом на протяжении отрезка времени. Понятие "моя женщина" в современном обществе перестало существовать, а "муж" это всего лишь бесправная ширма.

Поэтому чего ты мне тут парить будешь про стержень и самоуважение? Тебя любая баба пошлет и со стержнем и с самоуважением, поделит имущество, отнимет детей и посадит на алики, как только поймет, что может обходиться без тебя. А условий для таких ее "пониманий" в современном обществе предостаточно.

В данном случае парень и баба молодые, здесь еще отсутствие опыта, дурость и гормоны. Рандом определенный, но по-любому не в пользу парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Zonder222 сказал:

Отношения это не про пикап. И ты знатный теоретик.

Не тебе судить) Я практик ;)

53 минуты назад, Zonder222 сказал:

Пикап это как телку трахнуть побыстрее, чтоб не ломалась долго, чтоб внимание на тебя обратила из серой массы.

Это самое примитивное определение пикапа. Не только трахнуть побыстрее. На этом "Игра" не заканчивается.

53 минуты назад, Zonder222 сказал:

А в отношениях ты можешь создавать только определенные условия для поддержания отношений по типу ДСП+Соц, но если у тебя нет прямых рычагов воздействия на бабу то и выполнение этих условий может с очень большой вероятностью оказаться тленом на протяжении отрезка времени. Понятие "моя женщина" в современном обществе перестало существовать, а "муж" это всего лишь бесправная ширма.

Поэтому чего ты мне тут парить будешь про стержень и самоуважение? Тебя любая баба пошлет и со стержнем и с самоуважением, поделит имущество, отнимет детей и посадит на алики, как только поймет, что может обходиться без тебя. А условий для таких ее "пониманий" в современном обществе предостаточно.

У тебя какое-то бабско-ориентированное мировоззрение. Что, ты не можешь обходиться без конкретной ОЖП? Можешь. Сразу посылаешь, если можешь обойтись?) И кто сказал, что нужно кого-то там удерживать, слушать посылы и т.п.?

Прежде всего ты выбираешь женщину и своей инициативой, мужскими качествами соблазняешь её и поддерживаешь тот уровень отношений, который нужен тебе. Видишь, что что-то ТЕБЕ не нравится, она переходит рамки дозволенного тобой - наказываешь, при грубых косяках посылаешь сам. Именно ты выбираешь, нужна тебе такая или нет. Тем самым, именно ты управляешь отношениями. Т.е. это твоя прерогатива. И когда ОЖП видит такое отношение, что рулишь именно ты, а не она, это и приводит к увеличению шансов, что она никуда не денется.

А вот когда формируешь у себя убежденность, что это женщина что-то там решает, да еще и в приоритете, тогда и получаются "посылы" и прочие прелести отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 15:10, Orlander сказал:
10.10.2018 в 03:06, DressCode сказал:

Это как раз и называется "вести себя плохишом".

Видимо у нас разное понятие плохиш) 

Наши понятия тут вообще ни при чем. Вопрос, какие понятия у этой бабы.  А она - свалила, еще и сообщила, что автор ее достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...