Перейти к публикации
пикап.Форум

Глупое расставание спустя 3 года


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Hotsky сказал:

Прежде всего ты выбираешь женщину и своей инициативой, мужскими качествами соблазняешь её и поддерживаешь тот уровень отношений, который нужен тебе. Видишь, что что-то ТЕБЕ не нравится, она переходит рамки дозволенного тобой - наказываешь, при грубых косяках посылаешь сам. Именно ты выбираешь, нужна тебе такая или нет. Тем самым, именно ты управляешь отношениями. Т.е. это твоя прерогатива. И когда ОЖП видит такое отношение, что рулишь именно ты, а не она, это и приводит к увеличению шансов, что она никуда не денется.

Тут проблема в том что баба тоже тебя оценивает и решает - нужен ты ей такой со своими правилами и наказаниями или нет. И вот когда ты решил, что баба тебе полностью подходит, к твоему удивлению оказывается, что ты как раз не подходишь ей. Сюрприз!! И ты идешь на форум рассказывать как рулил и чем это кончилось.

Бабы все чаще задают себе вопрос - а почему рулить именно омп? Зарплата начинает у всех выравниваться, защита не нужна, ремонт и починку можно заказать за бабки. И при всем этом еще и командир какой-то объявился. С какого перепуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Автор,могу тебе,как психологу,сказать одну умную вещь-ТЫ ЭГОИСТ ДО МОЗГА КОСТЕЙ!Начни плясать от этого,многие считают,что эгоисты - это самовлюбленные ублюдки,но это не так,это глубоко несчастные люди,которые несчастны сами с собой...У тебя домашнее животное есть?) Более чем уверен,что нет...Поэтому,автор, начни работать над собой,начинай уменьшать своего эго...У нормальных людей оно есть,но выражено в меру,у тебя зашкаливает...Повторюсь,ты занижая значимость девушки повышал свою,это очень плохо для отношений...Не проработая себя,наступишь на те же грабли..

И второе.Автор,через твой текст прослеживается такой тезис:“Она ушла,но не к Васе”...Млять,ты боишься только за себя,что этот факт нанесет тебе травму,потому как ЭГОИСТ!Пусть идет к кому хочет!Ты надеешься,что она побудет одна,одумается и захочет вернуться)))Это глупейшее заблуждение...Не люблю грубости,но ее уже в скором времени начнут “долбить” во все щели,пока ты будешь драить полы зубной шеткой.Будут хорошо иметь,не обьявится,будут плохо трах...ть напишет).

И третье.Судьба ,тебя балбеса , балует.Дала такую прекрасную возможность изменить себя,в короткие сроки и максимально эффективно...Послужишь,поймешь,что такое  “все за одного,один за всех”,научишься самостоятельности,ответственности,твое эго там быстро поломают...Так что,автор,ты вернешься из армии другим человеком,либо “нормальным” пацаном,либо “гнилым” человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...