Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет искры. Безвыходная ситуация?


Рекомендованные сообщения

Сначала не думал создавать тему, но может кому и интересно будет, так как сам до этого с таким не сталкивался.

Повстречалась девочка, ну очень хорошая, понравилась сильно, познакомились, все как обычно. Про нее, то из важного, что месяц до встречи со мной, она рассталась с парнем, после длительных отношений. С ее слов все кончено, хоть он там ей и написывает, но нет причин ей не верить, очень уж она критично отзывалась. С первой встречи у нас все вроде чудесно закрутилось, но после недели где то, я почувствовал, что холодею, в плане влюбленности, пропала пелена так сказать. Но при этом мне с ней хорошо рядом, волнуюсь за нее, хочу скорей встретится, только это все более трезво. Ее спрашивал, она отвечала что ситуация аналогична. Через неделю был первый секс, раньше скорей не позволяли обстоятельства и он был супер и очень страсный. Думал что это и к лучшему, так как нет пелены и я сразу адекватно оценивал все плюсы и минусы и меня они устраивали. Меня может немного заносило, то да. Возможно сильно много ей внимания уделял, но не больше чем при нормальных, здоровых отношениях. При этом видел отдачу, по крайней мере вначале.

Теперь самое интересное. Через месяц отношений, она как то охладела, и вызвала на разговор, смысл которого свелся к тому что ее не тянет ко мне так, как меня к ней, что она не ждет встречи как я, не желает ее, не думает обо мне постоянно, она не втягивается в эти отношения и не погружена в них, что она недавно вышла с отношений и сейчас не хочет опять. Что меня много, а она хочет погулять и с подругами и от работы просто отдохнуть (припало на ее напряг на работе, доночи, без выходных). Я в тот момент офигевший сказал что она просто устала на работе, и сошлись на том что живем как есть, а там видно будет. Было тяжело, но понимал что сейчас, своим вниманием наделаю только хуже. Изначально подумал что просто занизил свою значимость и решил сделать по стандарту. Пару дней делал дальше, вплоть до игнора. На третий день вывел на прогулку с целью обсудить все еще раз, с контекстом что такие заскоки терпеть не буду. Но, надеясь на хорошое развитие разговора и эфекта от таких дальше, подготовил крышеснос. Привязал на нитку букет и сбросил с моста, чтоб потом прогуливаясь, достать его из неоткуда или поиграть в игру "давай рыбку половим", как выйдет. Не суть что я говорил, пытался навязать свою игру грубо говоря, и с моими словами она даже соглашалась. Когда дал ей слово, то почти повторила все тоже самое, что и пару дней назад и закончилось все тем, что она решила расстаться. Говорит что всегда искала такого, что очень нравлюсь, нравится характер, стиль отношений, что когда рядом то все хорошо, чувствует близость, но нет искры и пропала уде давно, через недельку знакомства. Что забывает про отношения как только остается одна. Что она в себе запуталась, и не хочет чтоб я терял время и не хочет пудрить мозги. Это при том, что вначале она думала что она мне только для секса. Поговорили немного, завел на мост, она с другого города и говорила что хочет пройтись по мосту. Держался, не устраивал истерик. Отдал букет, с фразой держи прощальный. Может и не надо было, но было жалко, мне самому он понравился)). Отвез домой (недалеко друг от друга живем) попрощались. Просилась обнять, не дал.

Вопрос. Че эт за хрень была вообще? Я раньше с таким не сталкивался, да и ответа на форуме не нашел. Весь месяц по сути все было хорошо, по ее поведению я видел, что она кайфует когда со мной. Пускай был иногда холод с ее стороны, но ели заметный и тут бац. Химия это или что еще за искра, при которой тот же БД не работает? Если люди не нравятся друг другу, то они не встречаются, не трахаются, им нехорошо. Если им хорошо, то они вместе, третьего вроде как не дано. Не может же человек нравится, чувствуешь сексуальное желание, но не хочешь быть рядом. Как то не так это.

Помимо вопроса что это такое есть, естественно интересует вопрос, можно ли это исправить, как и какими силами?

Я может и не парился бы, да понравилась она мне. Именно характером, взглядами, да и симпатичная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто бывало, что остывал сам, когда достойного фидбека не видел. Не цепляет, так бывает. 

Пропади, ты был на отскоке. Если созреет - даст знать. Правила обычного дода соблюдай. 

P. S. Не обсуждай с девушками их ощущения и чувства к тебе и не пытайся переубедить. Заруби себе это на носу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонька "на отскоке" - все не то, все не так, вот тут мы с бывшим ходили, а он меня за писю трогал. Дева поступила максимально честно и не стала тебе сношать мозги. Тут всё. Не зацепил, да и если бы зацепил - это вылезло бы все позже, лучше уж сейчас, пока всего месяц. Всегда есть вариант того, что Вася там голову пеплом посыпает и "простивернись" поет под балконом.

Тут ВСЁ, автор. Конечная. Выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя использовали в качестве носового платка , прокладки , можно без конца называть разные сравнения , такое длиться и да 1+ года . Видимо ты не сильно цепанул ее , + есть уже следующий олень , который выше тебя рангом , более интересный и т.д.

Кароч тебя использовали , забей на нее . Обидно , но тоже опыт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскок? Типо когда вышла с других отношений и морально еще не дошла для новых? И сколько такой отскок длится по вашему опыту, что может предпринять можно, не сейчас так позже. Зацикливаться на ней не собираюсь, но интересно как с таким бороться и победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Темнохвост сказал:

Отскок? Типо когда вышла с других отношений и морально еще не дошла для новых? И сколько такой отскок длится по вашему опыту, что может предпринять можно, не сейчас так позже. Зацикливаться на ней не собираюсь, но интересно как с таким бороться и победить.

Остынь. От тебя тут ничего не зависит. Ты был эмоциональным тампоном. Делай некст, мб эта еще всплывет, сам не лезь, тебя и так много было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  сейчас ты должен пропасть.  Не звонить,  не писать,  вообще в её жизни не появляться.  Почему произошло так? Причин может быть несколько.  Да и неважно это уже.  Если сама выйдет на связь,  можно будет думать.  Пока же все твои движения должны быть направлены на новых девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Темнохвост said:

И сколько такой отскок длится по вашему опыту,

От 1 недели до смерти. Это же человеки, все разные. Смотря, сколько встречались эти двое. И как сильно она проходит Санчас свой. Ты был ее Т3Д, а ей, быть может, еще 70 таких надо.

До лета отложи ее аккаунт и попробуй вернуться тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропал, это ясно и понятно, то что на горизонте меня нет тоже. Я уже сказал что не зацикливаюсь, и буду продолжать и общаться с другими и встречаться. Банально сейчас иду на танцы))

Что это отскок я уже понял. Но причины возникновения, что за явление, методы борьбы с ним остались открытыми. 

Возможно есть у кого на примете Фаг толковый, так как повторяюсь, я ничего толкового не нашел. Да и знания будут полезны в будущем, а не только в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКа нет. На пальцах разжую: вот расстались вы. Ты же не робот, верно? Не можешь в одну секунду все забыть. Игрушки отдать, эти вот вещи покупали вместе. С друзьями бухали. Жили вот тут вместе - это всё "якоря". А "Якоря" это такие негативные моменты, которые тянут тебя вниз. Ты смотришь на мост Ваш и вместо того, чтобы букет из под него доставать у тебя в голове крутится "а Манька меня на нем засасывала, где это все теперь". Тебе сразу грустно, плохо, обидно.

Проходит время. Ты встречаешь других  людей, новые компании, новое дело. С одной потусил, с другой. Увидел, что на мосту не только сосаться, но и сосать можно! Начал все забывать по-тихой.  И в конце концов, когда тебе говорят "Бывшая" или фотку ее видишь с 3 Плэйбойскими мальчиками, ты просто пожимаешь плечами, делаешь "Meh" и смотришь дальше порнуху.

Соответственно, когда только вышел из отношений, но стадии "сижу на диване и похер на бывшую" еще нет - это и есть "отскок". Будешь сравнивать, пытаться сделать с этой то, что не сделал с той, будешь находить минусы - ибо с мертвым нельзя соревноваться, он по определению победит. 

Надеюсь, посыл понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только странно что про этот "феномен" так мало информации. Все что я понял с форума, что если есть отскок - пиши пропало. Выходит это тот критичный случай, где даже пикап не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Темнохвост сказал:

Только странно что про этот "феномен" так мало информации. Все что я понял с форума, что если есть отскок - пиши пропало. Выходит это тот критичный случай, где даже пикап не поможет?

Ты был недостаточно хорош, чтоб она в секунду забыла бомп. Никак ничем не помочь, ты был когда-нибудь отправленным в дод? Что при этом делают? Верно, трахают все вподряд, не думая об лтр. Просто много случайных связей для затирки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в Доде и успешно из него выходил, не будучи больше подчиненным. Большинство советов тут это забудь ее, трахай других. Можете считать меня дураком, романтиком, старовером, как хотите, но! Я не получаю удовольствия от разовых связей, скорей даже противно становится и часто от подобных вариантов отказываюсь. Морально это мне точно не поможет.

Кстати про обсуждать с ней ее чувства то да, проморгал.

А когда писал про помощь пикапа, имел ввиду не себе, себе я сам помогу, а имел ввиду техники против этого самого отскока. Тот же пикап и практика меня убедили что безвыходных ситуаций не бывает. Просто ты сам уже решаешь нужно оно тебе, готов ли ты тратить силы или нет. Зачастую, когда остынут, отвечают нет. С одной стороны это проще, зато как взлетает твое ЧСВ, когда ты не просто остыл и забил, а остыл и с трезвым умом решил надо оно тебе или нет и после вернул, влюбил, наладил, отбил и т.п. Лично у меня намного выше, чем если бы я просто потрахал других девочек, но это я так, к слову.

Как я понял то работать надо как с Додом, с той лишь поправкой на длительность отскока.

А был ли у кого опыт таких ситуаций, с положительным концом? Интересно бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Темнохвост сказал:

Был я в Доде и успешно из него выходил, не будучи больше подчиненным. Большинство советов тут это забудь ее, трахай других. Можете считать меня дураком, романтиком, старовером, как хотите, но! Я не получаю удовольствия от разовых связей, скорей даже противно становится и часто от подобных вариантов отказываюсь. Морально это мне точно не поможет.

Кстати про обсуждать с ней ее чувства то да, проморгал.

А когда писал про помощь пикапа, имел ввиду не себе, себе я сам помогу, а имел ввиду техники против этого самого отскока. Тот же пикап и практика меня убедили что безвыходных ситуаций не бывает. Просто ты сам уже решаешь нужно оно тебе, готов ли ты тратить силы или нет. Зачастую, когда остынут, отвечают нет. С одной стороны это проще, зато как взлетает твое ЧСВ, когда ты не просто остыл и забил, а остыл и с трезвым умом решил надо оно тебе или нет и после вернул, влюбил, наладил, отбил и т.п. Лично у меня намного выше, чем если бы я просто потрахал других девочек, но это я так, к слову.

Почему ты мои слова  не на неё меряешь, а на себя?))

Хорошо. Ты не сгодился на новые лтр, тобой просто потрахались и пошли на следующую остановку. Будь красивее, сильнее, успешнее, так шансов больше. Этот абзац специально для тебя, если ты хочешь с отскоками бороться, которые обычно сопровождаются хаосом в голове ожп

Но я тебе советую не брать это на свой счет все же, просто некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду убеждать, спорить, но сомневаюсь что именно мной потрахались, или скажем так что ей это было нужно или самоцель. Попробовала, но не стала себя обманывать, это да.

Бл* у меня сейчас самого отскок пойдет)))

Интересно что девушки с форума думают по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Темнохвост сказал:

А когда писал про помощь пикапа, имел ввиду не себе, себе я сам помогу, а имел ввиду техники против этого самого отскока

Техника здесь только одна. Зашёл ты в карту ОЖП или нет.

Ты не зашёл и ОЖП сделала Некст.

В контексте твоего вопроса - техника не сработала и поезд ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Темнохвост сказал:

сошлись на том что живем как есть, а там видно будет. Было тяжело, но понимал что сейчас, своим вниманием наделаю только хуже.

вот здесь всё верно решил.

14 часов назад, Темнохвост сказал:

На третий день вывел на прогулку с целью обсудить все еще раз, с контекстом что такие заскоки терпеть не буду

А вот этим всё поломал.  Не нужно было обсуждать, ставить условия и т.п.    Баба тебе честно всё сказала, как есть.   Можно было спокойно переждать её метания, лайтово общаясь, раз уж так она тебе понравилась.  Естественно, что в голове у неё сейчас винегрет. Но..  что сделано, то сделано.  Теперь пропади.  Если оставил о себе хорошие воспоминания, то она объявится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдерживать паузу я умею. Но и она упрямая, не думаю что выйдет на связь. Я скорей раздумывал о варианте случайной встречи, либо встречи чисто по дружески, без какого либо намека на прошлое или отношения. Типо появляюсь такой весь классный, не скучающий, не подавленный, наоборот - интересный и жизнерадостный. После немного поболтать и опять пропасть. А там по тихому уже делать шаги на встречу. Естественно если я к тому моменту не передумаю. Но зная себя...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Темнохвост сказал:

Выдерживать паузу я умею. Но и она упрямая, не думаю что выйдет на связь. Я скорей раздумывал о варианте случайной встречи, либо встречи чисто по дружески, без какого либо намека на прошлое или отношения. Типо появляюсь такой весь классный, не скучающий, не подавленный, наоборот - интересный и жизнерадостный. После немного поболтать и опять пропасть. А там по тихому уже делать шаги на встречу. Естественно если я к тому моменту не передумаю. Но зная себя...)

 

Ты зачем тему создал и тратишь наше время? Ты думаешь, что ты самый умный и умелый? Тогда вперед, только не жди больше советов. Давай, дуй, т10д, а то выглядишь уже мальчишкой с зажимом яичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольф сказал:

А вот этим всё поломал. 

Не думаю что там уже что то изменило. Мое дальше перед встречей она вообще восприняла как "он все понял" и почему то думала, что я встречался в те дни с бывшей и сам решил разойтись, чему она была бы рада. Да и она дала понять что приняла решение и в любом случае предложила бы расстаться. А мельтешить перед носом, даже если лайтово общаться, скорей это только усугубило бы ситуацию. Пропасть сейчас как по мне лучше.

Она увольняется сейчас с работы и устраивается на другую. В конце этого месяца уже будет норм график с достаточным количеством отдыха. К середине ноября она успеет отдохнуть во всех смыслах, отойти и возможно ей станет скучно.

2 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

о нет, не каких встреч "чисто по-дружески", она тебя запишет во фрейм друга, будешь потом в стаде оленей

Думаю если я с ходу буду давить, это тоже будет не в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Ты зачем тему создал и тратишь наше время? Ты думаешь, что ты самый умный и умелый? Тогда вперед, только не жди больше советов. Давай, дуй, т10д, а то выглядишь уже мальчишкой с зажимом яичка

Не согласен. Просто ожидаю увидеть более дельные советы. А советовать практически в любой ситуации делать некст и т10д, я тоже могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Темнохвост сказал:

Не согласен. Просто ожидаю увидеть более дельные советы. А советовать практически в любой ситуации делать некст и т10д, я тоже могу.

Да, только ты не понимаешь значения слов и когда это надо делать, в силу отсутствия опыта. Тебе сказали ждать и не рыпаться. Все что ты не сделаешь - уменьшит шансы. Тебе и девочки и мальчики твердят одно и тоже, ты ждешь не советов, а слов, что поощрят твои тфнские идеи, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, господи. 2 темы за сутки и 2 упёртых автора с мнением "Не, ну вы падажжите, не хочу других, хотю эттууууууууу". Да делай, что хочешь, лол, зачем к нам то пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю все варианты, что она напишет и что нет. Я принял и одобрил совет пропасть. Яички может и зажало, по большинству критериев. Но хоть проблем с женским вниманием не наблюдаю, за полтора года, она первая что зацепила. Потому и вкидываюсь, а не потому что дурак с пеленой перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ALEX_USA сказал:

Да, господи. 2 темы за сутки и 2 упёртых автора с мнением "Не, ну вы падажжите, не хочу других, хотю эттууууууууу". Да делай, что хочешь, лол, зачем к нам то пришел?

Ну а почему большинству тут тяжело принять вероятность, что человеку действительно девушка подходит и стоит побороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Темнохвост said:

Ну а почему

Потому что наш суммарный опыт - десятилетия опыта и тысячи тем, а твой - личное мироощущение от полутора отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда я думаю и приходят за разбором ситуации, а не просто "делай некст". Хотя соглашусь, что и такое зачастую помогает. И когда то мне такое тоже помогло. 

Тем не менее я тут увидел пару толковых советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Темнохвост said:

Возможно сильно много ей внимания уделял, но не больше чем при нормальных, здоровых отношениях.

Опиши, что для тебя нормальные здоровые отношения. Несколько примеров.

А то может там ещё какой-нибудь лютый неадекват, как букетик из-под моста. А тебе кажется, что это норм и так надо.

16 hours ago, Темнохвост said:

Через месяц отношений, она как то охладела

Ты ей не понравился, такое бывает. 

Она честно попыталась влюбиться, видимо с мыслью fake it till you make it, тем более видимо парень ты хороший, но не получилось, что уж тут поделать. А вообще судя по тексту ты слишком предсказуемый и прямой. Нет никакой загадки. Для ожп тяжело фантазировать и воображать об отношениях, накручивая значимость омп, если омп при этом открытый как книга и понятный как таблица умножения. Не горит от такого. Тем более если ты ещё и в процессе выяснения устраиваешь типа "А ты что чувствуешь? А сейчас? А вот сейчас что чувствуешь?" Тут у любой бабы всякий интерес пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все по полкам разложили, а не тупо написали: некст и т10д

Почувствуйте, как говорится, разницу. Тебе меньше 25, верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем, вместо непринуждённых встреч и траха, ты капал бабе в мозг и требовал от неё отдачи. Душил её своей нуждаемостью в любви. 

16 hours ago, Темнохвост said:

Ее спрашивал, она отвечала что ситуация аналогична.

Потом

16 hours ago, Темнохвост said:

На третий день вывел на прогулку с целью обсудить все еще раз, с контекстом что такие заскоки терпеть не буду.

Потом

16 hours ago, Темнохвост said:

Держался, не устраивал истерик. Отдал букет, с фразой держи прощальный.

Короче, в те моменты, когда бабу стоило просто подстебнуть и подколоть, тем самым показав, что её страхи тебя не волнуют и ты во всём уверен, вместо этого ты устраивал драму уровня МХАТа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ALEX_USA сказал:

Потому что наш суммарный опыт - десятилетия опыта и тысячи тем, а твой - личное мироощущение от полутора отношений?

Ты говоришь сумарный опыт. Не соглашусь, на этом форуме так же давно, хоть не часто отписую, но есть тут много опытных, которые не разделяет твою точку зрения. Есть у меня знакомый пикапер, который такой гордый и чуть не то, сразу некст. По итогу, 31 год и холост. Отношений тупо не выдерживает хоть и хочет найти ту единственную. Да, секса хватает, но на мой вопрос что ты чувствуешь к тем девушкам, отвечает "ничего, но не сидеть же у экрана и др***ь". Я не хочу такого. Раньше я мыслил подобно, и воспринимал девушек не с лучшей стороны. Зае**в было меньше, секса больше. Но я лично понял, что меня такое счастливым не сделает. У каждого свое восприятие мира и не всегда что подходит одному, подходит и другому. Как я сказал, часто советы про некст и уйти в загул помогают и отрезвляют многих. Но так же часто они делают из тебя циника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Темнохвост сказал:

Ну а почему большинству тут тяжело принять вероятность, что человеку действительно девушка подходит и стоит побороться?

Есть ОДНА истина!!!

Не МЫ выбираем баб для жизни, а они НАС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kotenok сказал:

Опиши, что для тебя нормальные здоровые отношения. Несколько примеров.

На том этапе, что был у нас, это наверное можно описать как цветочно -букетный период. Когда оба ждут встречи, оба рады видеть друг друга, обоим хорошо вместе. Финансово я не вкладывался сильно, были сюрпризы, но постоянно подарками там не заваливал. Делал мелкие обычные приятности типо встретить после работы, приготовить ужин. При этом того что не нравилось не терпел, сразу говорил. Но спокойно, четко, без "выяснений отношений".

 

27 минут назад, kotenok сказал:

Тем более если ты ещё и в процессе выяснения устраиваешь типа "А ты что чувствуешь? 

Я не выяснял что она чувствует. Последний разговор наоборот сводился к тому что твоя неуверенность мне не нравится, терпеть такое долго не буду.

 

21 минуту назад, kotenok сказал:

Ее спрашивал, она отвечала что ситуация аналогична.

Тут я не правильно написал, она тот разговор начала, я лишь сказал что у меня подобное.

 

21 минуту назад, kotenok сказал:

Короче, в те моменты, когда бабу стоило просто подстебнуть и подколоть, тем самым показав, что её страхи тебя не волнуют и ты во всём уверен, вместо этого ты устраивал драму уровня МХАТа

За это я полностью согласен. Но тут я делал ставку что не все так плохо, потому и просчитался. Да и в любом случае надо было реагировать как ты сказала.

26 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

возможно, со временем она изменит свое решение, но явно не сейчас. 

и если ты продолжишь ей писать/звонить/искать встреч, то оттолкнешь ее еще больше.

Если подобное с ее стороны будет, узнаете))

Наконец то я вас разозлил и пошли более развернутые советы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Темнохвост сказал:

Есть у меня знакомый пикапер, который такой гордый и чуть не то, сразу некст. По итогу, 31 год и холост. Отношений тупо не выдерживает хоть и хочет найти ту единственную.

И что тут плохого по-твоему? У него много телок, настроены фильтры. Говно не подбирает и не жрет с лопаты. Он то все правильно делает, зачем связывать жизнь с тем, кому ты не нужен.

16 минут назад, Темнохвост сказал:

Как я сказал, часто советы про некст и уйти в загул помогают и отрезвляют многих. Но так же часто они делают из тебя циника.

А это потому что вы пустые болванки! Советы из них делают... Ха-ха-ха... Давай мишка, кольцо, букет, на колени под окном. Ты же не циник, ты избранный. Миллиарды людей на земле не могли, не могут и не смогут заставить человека быть рядом, если он не хочет этого. И только ты, миссия, нас научишь. Ну что ты несешь? Ты страшный эгоист и баба тебе не нужна как человек. От тебя ушла игрушка и ты хочешь ее вернуть. Вернешь (если баба тупая) и выбросишь. Тебя защемило, что с тобой так. А баба-то с тобой по честному. Из вас двоих, она по-мужски поступила. А ты как баба сопли мотаешь.

4 минуты назад, sochi2014 сказал:

Есть ОДНА истина!!!

Не МЫ выбираем баб для жизни, а они НАС...

Ха ха ха. Истина ТФНов? Выбирает тот, кто лучше, сильнее! От половых признаков это не зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А это потому что вы пустые болванки! Советы из них делают... Ха-ха-ха... Давай мишка, кольцо, букет, на колени под окном. Ты же не циник, ты избранный. Миллиарды людей на земле не могли, не могут и не смогут заставить человека быть рядом, если он не хочет этого. И только ты, миссия, нас научишь. Ну что ты несешь? Ты страшный эгоист и баба тебе не нужна как человек. От тебя ушла игрушка и ты хочешь ее вернуть. Вернешь (если баба тупая) и выбросишь. Тебя защемило, что с тобой так. А баба-то с тобой по честному. Из вас двоих, она по-мужски поступила. А ты как баба сопли мотаешь.

Хоть грубо, но мне понравилось. Доля эгоизма тут конечно есть и большая)

Про то что могут- не могут, не соглашусь. Тому пример тот же золотой фонд.

И не имел ввиду что советы делают из тебя циника. Но когда ты тупо начинаешь использовать, хоть они вроде и не против, а если та "любимая" еще и изменила или ушла к другому или еще что подобное, то ты начинаешь обозляться и не воспринимать девушек как что то хорошее, прекрасное, как личность, которая может тебя дополнить. ИМХО.

9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Выбирает тот, кто лучше, сильнее! От половых признаков это не зависит

Полностью согласен. Вот я и пытаюсь выбрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

И что тут плохого по-твоему? У него много телок, настроены фильтры. Говно не подбирает и не жрет с лопаты. Он то все правильно делает, зачем связывать жизнь с тем, кому ты не нужен.

А это потому что вы пустые болванки! Советы из них делают... Ха-ха-ха... Давай мишка, кольцо, букет, на колени под окном. Ты же не циник, ты избранный. Миллиарды людей на земле не могли, не могут и не смогут заставить человека быть рядом, если он не хочет этого. И только ты, миссия, нас научишь. Ну что ты несешь? Ты страшный эгоист и баба тебе не нужна как человек. От тебя ушла игрушка и ты хочешь ее вернуть. Вернешь (если баба тупая) и выбросишь. Тебя защемило, что с тобой так. А баба-то с тобой по честному. Из вас двоих, она по-мужски поступила. А ты как баба сопли мотаешь.

Ха ха ха. Истина ТФНов? Выбирает тот, кто лучше, сильнее! От половых признаков это не зависит. 

Зря только распинался, это как журить второклассника за неумение решать матрицы. Пусть рыпнется, яйки еще сильнее зажмет, поумирает малеху... Таким полезно ходить по своим граблям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Темнохвост сказал:

Про нее, то из важного, что месяц до встречи со мной, она рассталась с парнем, после длительных отношений. С ее слов все кончено, хоть он там ей и написывает, но нет причин ей не верить, очень уж она критично отзывалась.

 

17 часов назад, Темнохвост сказал:

Че эт за хрень была вообще?

Баба с тобой покуралесила, вместо того, что бы её трахать, ты начал сопли наматывать. После длительных отношалок и неудачи мало кому охота опять в это ввязываться, нужно восстановится, а тут ты  такой "Ромео" нарисовался со своими лтр

Кто хоть кого там бросил у них?  Если её парень бросил, она за счет тебя чсв потешила и он её вернуть может.

Либо она бросила и теперь жалеет, хочет опять к нему. 

У неё щас там тараканов в башке. Ей короче не до отношалок с тобой.

Нащупай яйца и понижай её значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Темнохвост сказал:

Хоть грубо, но мне понравилось. Доля эгоизма тут конечно есть и большая)

Про то что могут- не могут, не соглашусь. Тому пример тот же золотой фонд.

И не имел ввиду что советы делают из тебя циника. Но когда ты тупо начинаешь использовать, хоть они вроде и не против, а если та "любимая" еще и изменила или ушла к другому или еще что подобное, то ты начинаешь обозляться и не воспринимать девушек как что то хорошее, прекрасное, как личность, которая может тебя дополнить. ИМХО.

Полностью согласен. Вот я и пытаюсь выбрать)

Она уже тебя не выбрала. У тебя нет права голоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Зря только распинался, это как журить второклассника за неумение решать матрицы.

Поверь, не зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что зацикливаться на ней не собираюсь, не выйдет так не выйдет. Что случилось с ситуацией я понял, и где налажал тоже. Как и то что единым решением всего большинство считает это делать некст и вообще о ней не париться. 

Других идей как "завоевать" в лучших традициях пикапа, при условии что она не напишет первой, тоже вижу ни у кого нет?

 

Кстати, танцы прикольная тема, рекомендую!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Ха ха ха. Истина ТФНов? Выбирает тот, кто лучше, сильнее! От половых признаков это не зависит. 

АХАХА))) Все мы ТФНы, кто-то в прошлом, кто-то в настоящем.

Если ты имеешь ввиду, ТО - чтобы тр*хнуть бабу - то конечно побеждает сильнейший. Так же и бабы выбирают сильнейших для семьи (выскочить замуж).

НО каким бы ты сильным/умным/богатым/крутым не был бы - ОДИН хр*н ТЕБЯ ВЫБИРАЮТ... А если уж тебя выбрала баба (полноценно), то и все ништяки к твоим ногам.

P.S. Ты (с деньгами, властью, большой пиписькой, накаченным торсом) можешь тысячу лет бегать за бабой которая тебе понравилась, а она может выбрать вообще "нипойми кого".

  Пикап же помогает минимизировать отказы и перестроить бабское подсознание на выбор в твою сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Темнохвост сказал:

Я уже писал, что зацикливаться на ней не собираюсь, не выйдет так не выйдет. Что случилось с ситуацией я понял, и где налажал тоже. Как и то что единым решением всего большинство считает это делать некст и вообще о ней не париться. 

Других идей как "завоевать" в лучших традициях пикапа, при условии что она не напишет первой, тоже вижу ни у кого нет?

 

Кстати, танцы прикольная тема, рекомендую!)

Других нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Темнохвост сказал:

Других идей как "завоевать" в лучших традициях пикапа, при условии что она не напишет первой, тоже вижу ни у кого нет?

Есть.

Стать знаменитым и успешным. Как пример: Стив Джобс, Жак-Ив Кусто, Гай Юлий Цезарь, Юрий Алексеевич Гагарин.

Тогда 100% тебе ей даже звонить не придётся, сама все пороги твоего дома "обосыт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sochi2014 сказал:

АХАХА))) Все мы ТФНы, кто-то в прошлом, кто-то в настоящем.

Если ты имеешь ввиду, ТО - чтобы тр*хнуть бабу - то конечно побеждает сильнейший. Так же и бабы выбирают сильнейших для семьи (выскочить замуж).

НО каким бы ты сильным/умным/богатым/крутым не был бы - ОДИН хр*н ТЕБЯ ВЫБИРАЮТ... А если уж тебя выбрала баба (полноценно), то и все ништяки к твоим ногам.

P.S. Ты (с деньгами, властью, большой пиписькой, накаченным торсом) можешь тысячу лет бегать за бабой которая тебе понравилась, а она может выбрать вообще "нипойми кого".

  Пикап же помогает минимизировать отказы и перестроить бабское подсознание на выбор в твою сторону...

Это больше похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    2. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 133

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...