Перейти к публикации
пикап.Форум

стоит ли мстить бывшей, если уже нет чувств к ней.


Рекомендованные сообщения

всем привет. полтора года назад бросила бывшая девушка. 4 года дружили. недавно наткнулся на старый архив и захотелось отомстить бывшей. чувств к ней уже нет и никогда я больше не стану с ней жить, даже если вернется и будет умолять меня. живу я далеко от нее( в другом городе) и врядли когда нить встретимся. 

месть заключается: я знаю ее всех друзей и имею личные ее голые фотографии и знаю ее адреса, телефоны и т.п.. 

расстались мы очень плохо с ней. я пытался все вернуть, но она ушла навсегда и кинула меня тогда на 50 тысяч рублей. 

я понимаю, что я сам виноват во всем в этом, что допустил такой развод над собой, но теперь появились определенные мысли. 

 

вариант 1.

с левых аккаунтов и через битые айпи слить все ее фотографии(этих фотографий нет в моей переписки в СС и ни где они не засвечены) всем ее друзьям, родственникам, знакомым и на кучу форумов залить с полной ее информацией, где живет и номера телефонов и т.п.

 

вариант 2.

развести ее таким образом на выплату 50к рублей и все удалить.

 

вариант 3.

развести ее на 50к рублей и все слить ее знакомым. в общем устроить полный крах над ней. 

 

вариант 4. 

все удалить и забыть. 

p.s.

я хочу узнать были ли у кого нить похожие ситуации и сожалели ли они об этом потом. мб кто нить знает подобные случаи.

насчет слива компромата. слив компромата будет полностью анонимный. не полиция никто не узнает об этом и не докажет. я в этом во всем разбираюсь и знаю как такое провернуть. цифровой код компьютера с фото будет удален. (хотя он и так будет удален)

хотелось бы услышать ваше мнение об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КотенокДьявола сказал:

хотелось бы услышать ваше мнение об этом.

Что тебе это даст? Ничего, только эго потешишь. Забудь, тем более прошло полтора года, не занимайся ху**ей. 

Лучшая месть будет, если ты изменишься, станешь другим человеком. А это пустая трата времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позорься пожалуйста. Ты сам выбрал такую, ты получил то, что заслужил. Твой выбор всегда на твоей совести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть всегда разрушает того кто мстит. Да и мстить тут особо не за что...50 тыс ты заплатил за урок, следующий раз, быть может, не будешь таким лохом...

Ты что так никого и не нашел за полтора года? Нечем и некем больше заняться? Нет работы, нет девушки, нет мамы с папой, друзей? Поезжай воевать куда-нибудь или благотворительностью займись. А то еще немного и умом поедешь окончательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, будто тебе просто понадобились деньги и ты решил таким способом их получить. Подчеркиваю, не вернуть, а получить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старомодный сказал:

Месть всегда разрушает того кто мстит. Да и мстить тут особо не за что...50 тыс ты заплатил за урок, следующий раз, быть может, не будешь таким лохом...

деньги украли. просто пришли, когда меня бросили и не было дома и взяли спрятанные деньги, а потом сказали, что это за все года жизни со мной и ушли в ТИ.

за 1.5 года у меня были девушки. 

не спорю. сам виноват. нужно было менять все замки после таких проходимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки мне пришли)))

А бывшей мстить не стоит, это западло) Даже если она конченая мразь)

Любые твои эмоции к ней это расход энергии. А энергию ты должен тратить только на обустройство своей жизни.

К своей бывшей, в идеале ты должен испытывать - НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КотенокДьявола сказал:

деньги украли. просто пришли, когда меня бросили и не было дома и взяли спрятанные деньги, а потом сказали, что это за все года жизни со мной и ушли в ТИ.

за 1.5 года у меня были девушки. 

На голодном пайке ее держал?) Ну если она решила компенсировать моральный ущерб, то это на ее совести. Не знаю что ты там с ней делал, унижал или издевался, бил может - тебе видней...если относился по людски, то так и оставайся Человеком с большой буквы, мужиком, для которого это все мелочи жизни и баба эта - придорожная пыль и не более. Ты хочешь опуститься до уровня пыли? Тогда мсти...но поверь, она сама себя наказала. Эти 50 кусков не принесли ей радости и счастья. И Бог - не прошка, он наказывает людей так, как ты не в состоянии даже мысленно наказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

На голодном пайке ее держал?) Ну если она решила компенсировать моральный ущерб, то это на ее совести. Не знаю что ты там с ней делал, унижал или издевался, бил может - тебе видней...если относился по людски, то так и оставайся Человеком с большой буквы, мужиком, для которого это все мелочи жизни и баба эта - придорожная пыль и не более. Ты хочешь опуститься до уровня пыли? Тогда мсти...но поверь, она сама себя наказала. Эти 50 кусков не принесли ей радости и счастья. И Бог - не прошка, он наказывает людей так, как ты не в состоянии даже мысленно наказать...

напротив. я для нее все делал. я был идеалом. я ради нее многое делал.

это сейчас я отношусь к девушкам по скотски и удивляюсь, что они такое терпят и еще сильнее начинают любить меня)

чет бог не наказывает наших депутатов, которые пилят бюджеты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старомодный сказал:

На голодном пайке ее держал?) Ну если она решила компенсировать моральный ущерб, то это на ее совести. Не знаю что ты там с ней делал, унижал или издевался, бил может - тебе видней...если относился по людски, то так и оставайся Человеком с большой буквы, мужиком, для которого это все мелочи жизни и баба эта - придорожная пыль и не более. Ты хочешь опуститься до уровня пыли? Тогда мсти...но поверь, она сама себя наказала. Эти 50 кусков не принесли ей радости и счастья. И Бог - не прошка, он наказывает людей так, как ты не в состоянии даже мысленно наказать...

наверное, ты прав. 

нужно всегда оставаться человеком с большой буквы. независимо от ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КотенокДьявола сказал:

напротив. я для нее все делал. я был идеалом. я ради нее многое делал.

это сейчас я отношусь к девушкам по скотски и удивляюсь, что они такое терпят и еще сильнее начинают любить меня)

чет бог не наказывает наших депутатов, которые пилят бюджеты) 

Девушки не любят оленей, они их пользуют и выращивают у них рога. Относиться нужно по -мужски. Это значит так, как она заслуживает. Многие еще и мазохистки, этих хоть бей, все в кайф...

Депутатов наказывает тоже. Еще как...просто поверь. Платить приходится за все и часто непомерную цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельчает народ. 

Фото удали и живи своей жизнью дальше. 

Ведешь себя бабы, ей богу. Месть..ты серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Старомодный сказал:

Девушки не любят оленей, они их пользуют и выращивают у них рога. Относиться нужно по -мужски. Это значит так, как она заслуживает. Многие еще и мазохистки, этих хоть бей, все в кайф...

Депутатов наказывает тоже. Еще как...просто поверь. Платить приходится за все и часто непомерную цену...

Точно, вон Кокорин с Мамаевым об голову депутату сегодня стул сломали за завтраком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидал надо наказывать, конечно. Но Почему ты сразу не поехал и не забрал у нее свои деньги? Или не припугнул ее заявой? По горячим следам, махом вернул бы эти 50к. Как лох подарил ей бабки, а теперь месть выдумал, скорее всего, поезд ушел уже, деньги она тебе вряд ли вернет, доказать теперь, что она у тя спи***ла вряд ли получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет попахивает нехилым таким пи%дежом, что у тебя бабы есть. Когда есть бабы, о каких-либо фотках сисек-писек бывших не думают, тем более, о распространении их в сети. Относись к этому, как к эксклюзиву, эти фотки есть только у тебя и больше ни у кого. Выложишь их - эксклюзива не получается. Тем более, если есть бабы, то твоя коллекция тех самых фоток, постоянно пополняется. Я сам к этому очень позитивно отношусь, у меня в облаке такой красоты много, еще и видосиков всяких безбашенных от особо извращенных мадемуазелей. Эх, каких только сисечек-поп, и в каком белье там только нет. Теплая грусть накатывает о делах минувших дней, когда вспоминаешь. Эти сисько-фотки душу греть тебе должны, а не желание сливать их в интернет. Акстись! Не можешь спокойно хранить - выпили.

Эх, глянуть, что ли, понастольгировать (гусары, молчать)? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть в данном случае - это удел слабых. С деньгами, конечно, вышло неприятно, согласен. Но будет уроком. Тем более за распространение такого можно поиметь проблемы с законом. Я бы крайне не советовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...