Перейти к публикации
пикап.Форум

Не даёт, потому что ещё рано


Рекомендованные сообщения

Всем привет, вообще вчера с ней был зачёт. Если интересно читайте дальше)

В пятницу у меня было др, она меня поздравила сухо, пожелала счастья, я сказал спасибо

Следующий день ей позвонил, разговаривали час,  она сказала мы друзья и не более, Я сказал после твоих неприятных слов, да. Я ей предложил встретиться поговорить, сначала она не хотела, но всё таки потом согласилась чтобы я её забрал.

Заехал

Брал за руку, не даёт, говорит я наказан. Но по взгляду вижу что ей приятно. Привез её домой обнял и уехал на др. От нее звонок, спрашивала будут ли там другие ОЖП немного ревновала, от нее чувствовалась симпатия. 

Следующий день свидание

Поехали куда-то вечером на машине, остановились в каком то темном месте. Брал за руку, гладил ноги ближе к ... Возбуждал, поцеловать не дала, типо у нее герпис, хотя я не видел ничего) целовал щеки, рядом с губами останавливался, возле губ, её это сильно возбуждало. Больше ничего не было

Следующий день

Купил цветы. Забрал ее из университета. Встали в красивом месте. Начал разговор на тему, ты мне нравишься, мне другие не нужны и ТД. Подарил цветы. Сели назад смотреть фильм. Положил её ноги на свои. Начал целовать гладить живот, возбуждается, обнимаю её и целую, она просит остановиться, останавливаюсь. Кладу ее ступни на член, гладит. Опять начинаю целовалась, сильно возбуждаю, теперь сам на пике говорю - хватит с тебя))) Она - вот сука)). Потом поворачиваю её на бок попу прижимаю, целую в шею, она попой прямо жмется к члену, растегнул её ремень, руку опускаю ниже она - хватит, продолжаю, палец оказывается внутри неё, трахаю пальцем) кладу на спину, снимаю штаны, достаю из штанов прибор)) она дрочит, вожу им по дырке, зачёт. Потом она мне говорит, что мы виделись последний раз)) типо мне нужна нормальная и т.д.. Кароче уехал домой, на прощание даже не поцеловал, она вся в негативе была, молча ушла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Asas said:

Всем привет, вообще вчера с ней был зачёт. Если интересно читайте дальше)

В пятницу у меня было др, она меня поздравила сухо, пожелала счастья, я сказал спасибо

Следующий день ей позвонил, разговаривали час,  она сказала мы друзья и не более, Я сказал после твоих неприятных слов, да. Я ей предложил встретиться поговорить, сначала она не хотела, но всё таки потом согласилась чтобы я её забрал.

Заехал

Брал за руку, не даёт, говорит я наказан. Но по взгляду вижу что ей приятно. Привез её домой обнял и уехал на др. От нее звонок, спрашивала будут ли там другие ОЖП немного ревновала, от нее чувствовалась симпатия. 

Следующий день свидание

Поехали куда-то вечером на машине, остановились в каком то темном месте. Брал за руку, гладил ноги ближе к ... Возбуждал, поцеловать не дала, типо у нее герпис, хотя я не видел ничего) целовал щеки, рядом с губами останавливался, возле губ, её это сильно возбуждало. Больше ничего не было

Следующий день

Купил цветы. Забрал ее из университета. Встали в красивом месте. Начал разговор на тему, ты мне нравишься, мне другие не нужны и ТД. Подарил цветы. Сели назад смотреть фильм. Положил её ноги на свои. Начал целовать гладить живот, возбуждается, обнимаю её и целую, она просит остановиться, останавливаюсь. Кладу ее ступни на член, гладит. Опять начинаю целовалась, сильно возбуждаю, теперь сам на пике говорю - хватит с тебя))) Она - вот сука)). Потом поворачиваю её на бок попу прижимаю, целую в шею, она попой прямо жмется к члену, растегнул её ремень, руку опускаю ниже она - хватит, продолжаю, палец оказывается внутри неё, трахаю пальцем) кладу на спину, снимаю штаны, достаю из штанов прибор)) она дрочит, вожу им по дырке, зачёт. Потом она мне говорит, что мы виделись последний раз)) типо мне нужна нормальная и т.д.. Кароче уехал домой, на прощание даже не поцеловал, она вся в негативе была, молча ушла. 

 

ну пойдет..))

теперь на ее Д делаешь Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 11:04, Валентин1974 сказал:

снимаешь ты ее похоже с чужого буя

Походу реально так, после зачёта, она вся расстроенная какая-то, несёт какой то бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Asas said:

Походу реально так, после зачёта, она вся расстроенная какая-то, несёт какой то бред

не думаю что это тут важно..

важнее то, что она тебе говорит - поищи себе получше) что в переводе - найди себе бабу попроще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Asas сказал:

Кароче уехал домой, на прощание даже не поцеловал, она вся в негативе была, молча ушла. 

За отсутствие ЭКОЛОГИЧНОСТИ и НЕ МУЖСКОГО поведения тебе - НЕзачет!

Выговор форума и яйца на гвоздь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен зачет?! Как же ты так аццтойно трахнул бабу, что она больше тебя не хочет? Кощунство это, а не зачет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Старомодный сказал:

Какой нахрен зачет?! Как же ты так аццтойно трахнул бабу, что она больше тебя не хочет? Кощунство это,  не зачет...

Она мне после секса сказала что у нее травма психологическая, типо с парнем до этого год гуляла, потом он ее трахнул и сразу бросил , прямо послал на х..й и типо она боится влюбляться. Я её успокоил, она повеселела потом пока ехали опять в негатив ушла, уже возле дома, ну и сейчас до сих пор боится что я ее брошу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Asas сказал:

Она мне после секса сказала что у нее травма психологическая, типо с парнем до этого год гуляла, потом он ее трахнул и сразу бросил , прямо послал на х..й и типо она боится влюбляться. Я её успокоил, она повеселела потом пока ехали опять в негатив ушла, уже возле дома, ну и сейчас до сих пор боится что я ее брошу и т.д.

А ты ее не бросай, а продолжай "любить", только качественно. И поменьше разговаривай. На весь ее негатив отвечай только поцелуями в ушко) Это добьет любую...Если травмированная всерьез, со временем оттает, нужно только терпение от тебя, а если манипуляшка, отпадет сама, как поймет, что ты непрошибаемый...только будь таковым...

Если оно тебе надо вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Asas сказал:

Начал разговор на тему, ты мне нравишься, мне другие не нужны и ТД. Подарил цветы.

а почему никто не рассматривает вариант, что парню дали из-за жалости и потом прокинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NegHiT сказал:

а почему никто не рассматривает вариант, что парню дали из-за жалости и потом прокинули?

 Она не опрокинула, мы каждый день видимся целуемся общаемся по телефону на все темы, всё в лтр идёт.

Из за жалости врят ли просто не удержалась) Потом жалела что в машине дала, у нее даже бзик на этой теме, типо я не хотела в машине и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Asas сказал:

мы каждый день видимся целуемся общаемся по телефону на все темы

Это не к ЛТр ведёт, а к ДОДу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Asas said:

Она не опрокинула, мы каждый день видимся целуемся общаемся по телефону на все темы, всё в лтр идёт.

ты не понимаешь что твоя значимость в жопе? то что она дала, то что был зачет - это все неочем, ну был и был, а дальше она тебе лечит.. неет я вся такая плохая, найди себе хорошую.. это все не про ЛТР, тебя тупо используют.. она на тебе когти точит, а ты решил что к ЛТР дело идет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

она на тебе когти точит, а ты решил что к ЛТР дело идет.. 

может ему прямо все у ней спросить- ну расстанется в крайнем случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Валентин1974 said:

может ему прямо все у ней спросить- ну расстанется в крайнем случае?

они пока еще и не вместе, чтоб расставаться) не думаю что разговор поможет, да и потом что она скажет.. что какой то парень ухаживал за ней год, добился, тут же бросил и теперь у нее травма, и она вся такая плохая, не способная доверять и любить..

ну и ок, идти надо значит искать получше, на ее Д делать Д, пускай сама ближует, как то вкладывается, чтобы БЗ выравнять.. но мысли о ЛТР точно надо отложить, максимум СО - для ЛТР она ваще никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 16:22, Asas сказал:

Потом она мне говорит, что мы виделись последний раз)) типо мне нужна нормальная и т.д.. Кароче уехал домой, на прощание даже не поцеловал, она вся в негативе была, молча ушла

Перевожу - "я боюсь что ты меня бросишь".))

16.10.2018 в 18:26, Asas сказал:

Она мне после секса сказала что у нее травма психологическая, типо с парнем до этого год гуляла, потом он ее трахнул и сразу бросил , прямо послал на х..й и типо она боится влюбляться. Я её успокоил, она повеселела потом пока ехали опять в негатив ушла, уже возле дома, ну и сейчас до сих пор боится что я ее брошу и т.д.

О блин.)) Она уже тебе об этом говорила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 07:22, Asas сказал:

Кароче уехал домой, на прощание даже не поцеловал, она вся в негативе была, молча ушла. 

Это что за дичь?

16.10.2018 в 07:33, disko сказал:

типо мне нужна нормальная и т.д

Хотел, чтобы ты убедил её в обратном.

16.10.2018 в 09:26, Asas сказал:

Она мне после секса сказала что у нее травма психологическая, типо с парнем до этого год гуляла, потом он ее трахнул и сразу бросил , прямо послал на х..й и типо она боится влюбляться. Я её успокоил, она повеселела потом пока ехали опять в негатив ушла, уже возле дома, ну и сейчас до сих пор боится что я ее брошу и т.д.

Но ты даже не поцеловал её на прощание, оленёнок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, disko сказал:

про че ты пупс?)

Ну что она как раз нормальная и то что надо и вообще его так вставляют тёлки, которые отдаются в машине и такие темпераментные и блябля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ну что она как раз нормальная и то что надо и вообще его так вставляют тёлки, которые отдаются в машине и такие темпераментные и блябля)

ты опять завидуешь как будто.. не первый раз замечаю

Бесполезное сообщение. Варн. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

ну какая то опять грустная.. 

Смайлики не поставила?? Не флуди)) не барная.

Говорю по-существу, как ему надо было ответить,  баба явно этого ждала!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вообще хочу сказать что с ней всё. Вчера встретились, она спалила мою переписку в вк с другой ОЖП. Психанула очень жёстко и вышла из машины, убежала просто. Кароче я думаю с ней все. Да и к лучшему, психованная она очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Asas сказал:

Ребята, вообще хочу сказать что с ней всё. Вчера встретились, она спалила мою переписку в вк с другой ОЖП. Психанула очень жёстко и вышла из машины, убежала просто. Кароче я думаю с ней все. Да и к лучшему, психованная она очень)

А чего ты так палишься?? Ну вот ты и показал ей то, чего она больше всего боялась. Какой реакции ты ждал, когда человек видит, что его ни во что не ставят?

Детсад какой-то.. Жалко девку.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

А чего ты так палишься?? Ну вот ты и показал ей то, чего она больше всего боялась. Какой реакции ты ждал, когда человек видит, что его ни во что не ставят?

Детсад какой-то.. Жалко девку.(

Так то да, но мы ещё даже не в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Asas сказал:

Так то да, но мы ещё даже не в отношениях

Это в обе стороны действует?) То-есть ты бы ей ничего не сказал, если бы спалил, что она с другими парнями гуляет/общается/скачет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Asas сказал:

Так то да, но мы ещё даже не в отношениях

И что это меняет?? Зачем делать больно человеку, который тебе доверился? Да как бы ты к нему не относился - это не делает тебя правым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 09:22, Asas сказал:

Заехал

привет если не сикрет то что за авто у тебя. ато читаю что на заднем сидениии смотрите фильм. внедорожник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alfa1999 сказал:

привет если не сикрет то что за авто у тебя. ато читаю что на заднем сидениии смотрите фильм. внедорожник?

Не, обычный седан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Asas сказал:

Не, обычный седан 

а что именно какой год выпуска. мажорская тачка новерно. почему про это пишу и спрашиваю, предположил что девушка с темы тянула с сексом и пыталась тебя влюбить себя из -за шкурных интересов. моё предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

а что именно какой год выпуска. мажорская тачка новерно. почему про это пишу и спрашиваю, предположил что девушка с темы тянула с сексом и пыталась тебя влюбить себя из -за шкурных интересов. моё предположение.

Ну тачка иномарка, хотя обычная. есть дом загородный, она всё это знала да и с сексом реально странно себя вела, после зачёта я ей предложил поехать ко мне, она отказалась, сказала пока с родителями не познакомилю она не поедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Asas сказал:

она отказалась, сказала пока с родителями не познакомилю она не поедет. 

ну видишь как я и подозревал . хочет тебя заполучить . сделать своим мужчиной.

ты хочешь такую жену как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...