Перейти к публикации
пикап.Форум

Не даёт, потому что ещё рано


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 25, ей 24.

Познакомились неделю назад, первое свидание. Сидим в машине, девочка заинтересована, улыбается, смотрим друг другу в глаза, взгляды не отрываются. Сначала гладил шею, поцелуи в шею, поднимаюсь выше отталкивает и резко уходит в негатив. Спрашиваю что такое, говорит тебе только это нужно? Говорю что нет, просто хочу целовать тебя, вроде утилизировали. Подъехали к дому, то же самое начинаю целовать ближе к губам, молча отварачивается и убегает из машины. Пишу ей в вк " Я всего лишь хотел поцеловать тебя в щёчку, а ты убегаешь, мы же взрослые люди, зачем так делать?" Игнорит, потом вечером звоню, трубку не берет, пишу ей в вк "Если для ты меня решила игнорить из за поцелуя в щёчку то удачи, игнорь дальше" после этого она мне что то написала, не помню что, вообщем договорились встретиться. 

2 свидание 

Сидели в машине, под мостом, романтика. Начал рукой ноги трогать, обнимать, прижалась к моей руке, в засос не делась. 

Следующий день, в вк пишет

Почему ты мне не пишешь, я говорю типо некогда, пишет ясно, пока. Я пишу ясно пока. Игнор 2 часа, потом она мне ерунду какую то пишет в 19 30, я игнорю, потом звонит, не беру, вообщем, с 8 до 10 вечера она позвонила  раз 10 мне. Пишу в вк что не хочу сегодня разговаривать.

Следующий день , звоню и на встречу приглашаю.

3 свидание

Сидим в машине, в красивом месте, где темно. Глажу ноги. Начинаю заигрывать с ней, приближаюсь близко к её губам своими, она резко отдаляется, говорю - я не собираюсь тебя целовать, дотрагиваясь своими губами её губам не целую, начинает сама целовать, рука между ног через колготки тру там, она начала стонать, продолжаю, дальше не даёт. Сижу ничего не делаю сама ко мне приближается и кладет руку на член, целуется, начинаю растегивать ширинку и даю ей в руку. Дрочит, задрал кофту целую грудь, начинаю в трусы руку засовывать всё. Сразу стоп, не надо. Перестал. После этого потребовала показать ей переписки в вк, я отказался, т.к. я ещё с одной общался) сразу негатив, игнор,говорит либо показываю переписки либо до свидание. Вообще молча доехали до дома и всё.

Следующий день. 

Переписка в вк, о всякой херне. Созвонились. Приехал к ней, говорит я на 30 минут, потом в кино с парнем пойду. Я ей говорю что тогда нам не о чем говорить и до свидание, кароч осталась со мной . Куда то приехали, она мне - пошли назаднее сиденье, сидим говорит про своё нижнее белье. Опять поцелуи, начинаю между ног через колготки трогать, убирает руку, говорит не надо. И так 30 минут. Не даёт. Поехали домой.

Следующий день

Сама звонит утром и говорит что скучает. Приехал, позвал к себе домой посмотреть фильм, отказалась, наотрез отказывается домой ехать. Поехали куда-то. Сама целуется, погуляли и по домам. 

Написывает мне в вк, постоянные Разговоры про секс. В пятницу пригласил в клуб согласилась и сразу говорит что секса не будет. Не понимаю что она так боится потрахушки устроить) Постоянно звонит мне и говорит что скучает, типо со мной ей так хорошо и бла бла бла. Сегодня работал до 21, так она вся обзванилась мне, типо и спрашивает с какой  телкой я гуляю, почему так поздно на работе и ТД. 

Заехал к ней с работы. Сидим, трогаю попу под джинсами, начинаю ниже опускать не даёт и все. Опять стонет, целуется и на пике сразу обрывает. Поехали домой. Попрощались, звонит, пока еду домой общаемся. На этом пока всё.

Парни, ну вот такая история с ожп. Девочка хочет, но не даёт типо " рано ещё". Заинтересована очень, постоянно звонит и ревнует, но эти тараканы что надо месяц подождать меня запарили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детсад. Перечитай факи, пока сделай хорошее Д и пропади дней на 5.про бд, кстати, тоже почитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие и Значимость повышай.

У баб все движется от любви к сексу. У парней от секса к любви.

Ты видно на нее слишком напираешь и за озабота она тебя принимает. Поиграй с ней, попровоцируй ее. Дай ей проявить инициативу, чтоб было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asas сказал:

Если я так сделаю, то она сольётся)

Девственница?  Если да, то не спеши, сама созреет.

Если нет - банальная манипуляшка-недавашка. Через одну сейчас такие девки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Asas сказал:

говорю - я не собираюсь тебя целовать, дотрагиваясь своими губами её губам не целую, начинает сама целовать

хороший приёмчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zonder222 сказал:

Доверие и Значимость повышай.

У баб все движется от любви к сексу. У парней от секса к любви.

Ты видно на нее слишком напираешь и за озабота она тебя принимает. Поиграй с ней, попровоцируй ее. Дай ей проявить инициативу, чтоб было интересно.

То же такие мысли есть, стоит попробовать стать бревном)но мне почему то кажется она манипулирует сексом. Именно специально не даёт. Боюсь придется не один день за ручку с ней ходить

 

10 минут назад, Старомодный сказал:

Девственница?  Если да, то не спеши, сама созреет.

Если нет - банальная манипуляшка-недавашка. Через одну сейчас такие девки...

Не девственница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Asas сказал:

То же такие мысли есть, стоит попробовать стать бревном)но мне почему то кажется она манипулирует сексом. Именно специально не даёт.  

Для нее это игра и ты с ней поиграй в кошки мышки. Это интересно)) Для баб зачастую важен сам процесс, а не результат. Поэтому лесбиянки хорошо понимают друг друга))) Не зацикливайся на сексе. И все получится. Еще отбиваться от нее будешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вот пробовал, она начинает, я то же и так до пика доходит, потом всё, она прекращает на пике. Ты имеешь в виду самому прекращать на пике?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну башка тебе на что дана? Логика есть?

Она прекращает на пике, значит обгони ее и сам прекрати на пике пусть она обломается... И вообще здесь с выдумкой надо, а ты ее стопудово лапаешь как дуболом. Она тебя за одноклеточного считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asas сказал:

То же такие мысли есть, стоит попробовать стать бревном)но мне почему то кажется она манипулирует сексом. Именно специально не даёт. Боюсь придется не один день за ручку с ней ходить

 

Не девственница

Задолбаешься ходить за ручку. Пожалей свои голубые бубенцы. Знаем этих манипуляшек...лечится очень банально. Найди другую бабу для со и кувыркайся с ней до полной импотенции, а потом смело иди к своей динаме...целуй ее, облизывай всю как хочешь, как начнет откровенно домогаться, скажи ей - зачем торопить события, давай просто целоваться, обниматься...

Второй вариант, если лень в игрища играть  - возбудила, не дала...резко развернулся, ушел домой. И не звони, не пиши...пока не начнет умолять о встрече у тебя дома в твоей койке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то одни свидания в машинах увидел.

У вас других мест для встреч нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Asas сказал:

Если я так сделаю, то она сольётся)

Да, я знаю, что ты не понимаешь принципа, поэтому и советую. 

Она тебе названивает как больная. Я тебе даю самый быстрый способ. Если хочешь - продолжай играть по её правилам, тут тебе ребята в этой возне помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Задолбаешься ходить за ручку. Пожалей свои голубые бубенцы. Знаем этих манипуляшек...лечится очень банально. Найди другую бабу для со и кувыркайся с ней до полной импотенции, а потом смело иди к своей динаме...целуй ее, облизывай всю как хочешь, как начнет откровенно домогаться, скажи ей - зачем торопить события, давай просто целоваться, обниматься...

Второй вариант, если лень в игрища играть  - возбудила, не дала...резко развернулся, ушел домой. И не звони, не пиши...пока не начнет умолять о встрече у тебя дома в твоей койке...

Дак прикол в том что она мне не дает с другими ожп гулять) звонит по вечерам проверяет где я . И если что сразу сольётся. Я из за нее другую уже готовую к сексу упустил. Потому что эта следит за мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное правило: хочешь трахнуть бабу обломай ее.

Типа: Бей бабу молотом будет баба золотом и т.д.

Не жалей.

Она не дает с другими гулять - это не любовь. Это чистый рафинированный эгоизм женский. Поверь.

Это ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asas сказал:

Всем привет,

Дароуу)

1 час назад, Asas сказал:

мне 25

Мне скоро тоже:D

1 час назад, Asas сказал:

говорит тебе только это нужно?

Я обычно говорю: "ДА" и дальше лезу целоваться)

 Ведь тебе действительно именно этого и нужно) Будь честным)

 

1 час назад, Asas сказал:

Подъехали к дому, то же самое начинаю целовать ближе к губам, молча отварачивается и убегает из машины. Пишу ей в вк " Я всего лишь хотел поцеловать тебя в щёчку, а ты убегаешь, мы же взрослые люди, зачем так делать?"

Зимой попал в такую-же ситуацию. Прям миллиметр в сантиметр..

 Полез целовать, убежала из машины.

 Тоже написал ей, только кое-что другое:

 "Тебе не стыдно"?

Отвечает: "Ты обалдел. Это ты лез целоваться".

Говорю: "Да. Ведь мы этого хотели с тобой в двоем."

Отвечает: "В следующий раз не веди себя так".

 Говорю: "Буду делать так, когда захочу. Если ты этого на самом деле не хочешь, в следующий раз ко мне в машину не садись".

 Все, она меняет тему в другое русло. Сейчас уже 3 месяца ЛТР с ней:D

1 час назад, Asas сказал:

я не собираюсь тебя целовать, дотрагиваясь своими губами её губам не целую, начинает сама целовать, рука между ног через колготки тру там, она начала стонать, продолжаю

1395346921__.jpg

 

1 час назад, Asas сказал:

Приехал к ней, говорит я на 30 минут, потом в кино с парнем пойду.

Как дешевую портянку..

 Тебе она как Тузик грелку.

 Как Шарик ватрушку..

Еще Старожил называется.

 Тебя просто на дешевой манипуляшке прогнули, как кочергу.

 Сказала: пойду с парнем в кино.. 

 В ответ говоришь: а что за фильм. При ней вызваниваешь другую и зовешь на тоже кино (это дешевенькое представление, но если грамотно отыграть..), 

Я бы вообще сказал.. окей. На после завтра какие планы? Хотелось бы позвать тебя к себе.. на ррыббоок посмотреть и тупо лыбишься)) 

 Но явно не включать злого хомяка на её, ПОВТОРЮСЬ, дешевые манипуляшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще подытожить хочу, завтра с ней я не пойду. С другой ожп пойду которая попроще) но если эта будет звонить и если я трубку не буду долго брать, будет мне потом долго мозг парить или вообще слив. Отпишусь как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asas сказал:

Вообще подытожить хочу, завтра с ней я не пойду. С другой ожп пойду которая попроще) но если эта будет звонить и если я трубку не буду долго брать, будет мне потом долго мозг парить или вообще слив. Отпишусь как будет.

Ну если она тебя мониторит как шпийон, вариант с другой стремный конечно. Девка то хоть стоит того, что ей верность хранить? Красивая? Умная? Если да, ну помозоль ящера перед свиданием и вперед ее облизывать до дыр...сама пожалеет, что начала эти игрища...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asas сказал:

Всем привет, мне 25, ей 24.

Познакомились неделю назад, первое свидание. Сидим в машине, девочка заинтересована, улыбается, смотрим друг другу в глаза, взгляды не отрываются. Сначала гладил шею, поцелуи в шею, поднимаюсь выше отталкивает и резко уходит в негатив. Спрашиваю что такое, говорит тебе только это нужно? Говорю что нет, просто хочу целовать тебя, вроде утилизировали. Подъехали к дому, то же самое начинаю целовать ближе к губам, молча отварачивается и убегает из машины. Пишу ей в вк " Я всего лишь хотел поцеловать тебя в щёчку, а ты убегаешь, мы же взрослые люди, зачем так делать?" Игнорит, потом вечером звоню, трубку не берет, пишу ей в вк "Если для ты меня решила игнорить из за поцелуя в щёчку то удачи, игнорь дальше" после этого она мне что то написала, не помню что, вообщем договорились встретиться. 

2 свидание 

Сидели в машине, под мостом, романтика. Начал рукой ноги трогать, обнимать, прижалась к моей руке, в засос не делась. 

Следующий день, в вк пишет

Почему ты мне не пишешь, я говорю типо некогда, пишет ясно, пока. Я пишу ясно пока. Игнор 2 часа, потом она мне ерунду какую то пишет в 19 30, я игнорю, потом звонит, не беру, вообщем, с 8 до 10 вечера она позвонила  раз 10 мне. Пишу в вк что не хочу сегодня разговаривать.

Следующий день , звоню и на встречу приглашаю.

3 свидание

Сидим в машине, в красивом месте, где темно. Глажу ноги. Начинаю заигрывать с ней, приближаюсь близко к её губам своими, она резко отдаляется, говорю - я не собираюсь тебя целовать, дотрагиваясь своими губами её губам не целую, начинает сама целовать, рука между ног через колготки тру там, она начала стонать, продолжаю, дальше не даёт. Сижу ничего не делаю сама ко мне приближается и кладет руку на член, целуется, начинаю растегивать ширинку и даю ей в руку. Дрочит, задрал кофту целую грудь, начинаю в трусы руку засовывать всё. Сразу стоп, не надо. Перестал. После этого потребовала показать ей переписки в вк, я отказался, т.к. я ещё с одной общался) сразу негатив, игнор,говорит либо показываю переписки либо до свидание. Вообще молча доехали до дома и всё.

Следующий день. 

Переписка в вк, о всякой херне. Созвонились. Приехал к ней, говорит я на 30 минут, потом в кино с парнем пойду. Я ей говорю что тогда нам не о чем говорить и до свидание, кароч осталась со мной . Куда то приехали, она мне - пошли назаднее сиденье, сидим говорит про своё нижнее белье. Опять поцелуи, начинаю между ног через колготки трогать, убирает руку, говорит не надо. И так 30 минут. Не даёт. Поехали домой.

Следующий день

Сама звонит утром и говорит что скучает. Приехал, позвал к себе домой посмотреть фильм, отказалась, наотрез отказывается домой ехать. Поехали куда-то. Сама целуется, погуляли и по домам. 

Написывает мне в вк, постоянные Разговоры про секс. В пятницу пригласил в клуб согласилась и сразу говорит что секса не будет. Не понимаю что она так боится потрахушки устроить) Постоянно звонит мне и говорит что скучает, типо со мной ей так хорошо и бла бла бла. Сегодня работал до 21, так она вся обзванилась мне, типо и спрашивает с какой  телкой я гуляю, почему так поздно на работе и ТД. 

Заехал к ней с работы. Сидим, трогаю попу под джинсами, начинаю ниже опускать не даёт и все. Опять стонет, целуется и на пике сразу обрывает. Поехали домой. Попрощались, звонит, пока еду домой общаемся. На этом пока всё.

Парни, ну вот такая история с ожп. Девочка хочет, но не даёт типо " рано ещё". Заинтересована очень, постоянно звонит и ревнует, но эти тараканы что надо месяц подождать меня запарили

 

24 и 25 лет... это точно не 14 и 15?

2 часа назад, Asas сказал:

Всем привет, мне 25, ей 24.

Познакомились неделю назад, первое свидание. Сидим в машине, девочка заинтересована, улыбается, смотрим друг другу в глаза, взгляды не отрываются. Сначала гладил шею, поцелуи в шею, поднимаюсь выше отталкивает и резко уходит в негатив. Спрашиваю что такое, говорит тебе только это нужно? Говорю что нет, просто хочу целовать тебя, вроде утилизировали. Подъехали к дому, то же самое начинаю целовать ближе к губам, молча отварачивается и убегает из машины. Пишу ей в вк " Я всего лишь хотел поцеловать тебя в щёчку, а ты убегаешь, мы же взрослые люди, зачем так делать?" Игнорит, потом вечером звоню, трубку не берет, пишу ей в вк "Если для ты меня решила игнорить из за поцелуя в щёчку то удачи, игнорь дальше" после этого она мне что то написала, не помню что, вообщем договорились встретиться. 

2 свидание 

Сидели в машине, под мостом, романтика. Начал рукой ноги трогать, обнимать, прижалась к моей руке, в засос не делась. 

Следующий день, в вк пишет

Почему ты мне не пишешь, я говорю типо некогда, пишет ясно, пока. Я пишу ясно пока. Игнор 2 часа, потом она мне ерунду какую то пишет в 19 30, я игнорю, потом звонит, не беру, вообщем, с 8 до 10 вечера она позвонила  раз 10 мне. Пишу в вк что не хочу сегодня разговаривать.

Следующий день , звоню и на встречу приглашаю.

3 свидание

Сидим в машине, в красивом месте, где темно. Глажу ноги. Начинаю заигрывать с ней, приближаюсь близко к её губам своими, она резко отдаляется, говорю - я не собираюсь тебя целовать, дотрагиваясь своими губами её губам не целую, начинает сама целовать, рука между ног через колготки тру там, она начала стонать, продолжаю, дальше не даёт. Сижу ничего не делаю сама ко мне приближается и кладет руку на член, целуется, начинаю растегивать ширинку и даю ей в руку. Дрочит, задрал кофту целую грудь, начинаю в трусы руку засовывать всё. Сразу стоп, не надо. Перестал. После этого потребовала показать ей переписки в вк, я отказался, т.к. я ещё с одной общался) сразу негатив, игнор,говорит либо показываю переписки либо до свидание. Вообще молча доехали до дома и всё.

Следующий день. 

Переписка в вк, о всякой херне. Созвонились. Приехал к ней, говорит я на 30 минут, потом в кино с парнем пойду. Я ей говорю что тогда нам не о чем говорить и до свидание, кароч осталась со мной . Куда то приехали, она мне - пошли назаднее сиденье, сидим говорит про своё нижнее белье. Опять поцелуи, начинаю между ног через колготки трогать, убирает руку, говорит не надо. И так 30 минут. Не даёт. Поехали домой.

Следующий день

Сама звонит утром и говорит что скучает. Приехал, позвал к себе домой посмотреть фильм, отказалась, наотрез отказывается домой ехать. Поехали куда-то. Сама целуется, погуляли и по домам. 

Написывает мне в вк, постоянные Разговоры про секс. В пятницу пригласил в клуб согласилась и сразу говорит что секса не будет. Не понимаю что она так боится потрахушки устроить) Постоянно звонит мне и говорит что скучает, типо со мной ей так хорошо и бла бла бла. Сегодня работал до 21, так она вся обзванилась мне, типо и спрашивает с какой  телкой я гуляю, почему так поздно на работе и ТД. 

Заехал к ней с работы. Сидим, трогаю попу под джинсами, начинаю ниже опускать не даёт и все. Опять стонет, целуется и на пике сразу обрывает. Поехали домой. Попрощались, звонит, пока еду домой общаемся. На этом пока всё.

Парни, ну вот такая история с ожп. Девочка хочет, но не даёт типо " рано ещё". Заинтересована очень, постоянно звонит и ревнует, но эти тараканы что надо месяц подождать меня запарили

 

24 и 25 лет... это точно не 14 и 15?

Ну так подожди месяц, погуляй с другими. Проблема-то в чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

24 и 25 лет... это точно не 14 и 15?

24 и 25 лет... это точно не 14 и 15?

Ну так подожди месяц, погуляй с другими. Проблема-то в чём?

Не даёт с другими гулять, мониторить где я и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Asas сказал:

Не даёт с другими гулять, мониторить где я и т.д 

И что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asas сказал:

Не даёт с другими гулять, мониторить где я и т.д 

Прости, а она тебе кто? Д на 4-5 дней, крышеснос и зачот, повторюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Прости, а она тебе кто? Д на 4-5 дней, крышеснос и зачот, повторюсь. 

Ты имеешь в виду не отвечать на звонки вообще исчезнуть на 4 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Asas сказал:

Ты имеешь в виду не отвечать на звонки вообще исчезнуть на 4 дня?

Лучше на неделю.

 Пускай соскучится.

 Потом пробуй 2 заход..только в этот раз уже точно нужно будет прожать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Asas said:

Ты имеешь в виду не отвечать на звонки вообще исчезнуть на 4 дня?

просто прожми ее силой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Лучше на неделю.

 Пускай соскучится.

 Потом пробуй 2 заход..только в этот раз уже точно нужно будет прожать...

Я же говорю что она тогда сольётся

 

5 минут назад, disko сказал:

просто прожми ее силой

Как вариант, только очкую пока) очень сложно грань нарушить между насилием и взаимным. Я пока не знаю может в резкий негатив уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Asas said:

Как вариант, только очкую пока)

если очкуешь то лучше не надо) но пробовать то надо.. она свои приемы на тебе отрабатывает, а ты свои - все честно.. там по глазам видно сразу, если реально перебарщиваешь, отступаешь, говоришь сорян.. поплыл) и заново.. пускай уходит в негатив, это даже хорошо, а то совсем на раслабоне) относится к тебе как к игрушке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, redrum сказал:

У вас других мест для встреч нет что ли?

Каких? Дачи нет, дома-родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asas сказал:

Я же говорю что она тогда сольётся

Ты ничего не умеешь и не хочешь учиться, двоечник. Читай теорию! 

Ты ох*еешь насколько жадно она будет сосать твой болт после недели без тебя, когда она всерьез поверит, что за ней серьезный косяк, и что ты слил её с концами. 

Просто признайся, что других ожп у тебя нет, ты залип на эту и не хватит яиц ей хотя бы пару дней не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Asas сказал:

Парни, ну вот такая история с ожп. Девочка хочет, но не даёт типо " рано ещё".

Это нормально.

Жарь других баб, пока эта созревает. С этой контакты не обрывай, скоро баба сама на тебя залезет.

3 часа назад, disko сказал:

просто прожми ее силой

Зачем?

Можно тупо потерпеть и баба будет давать ему в машине круглосуточно. Сам же понимаешь, что бабе тараканы мешают.

6 часов назад, Asas сказал:

Не даёт с другими гулять, мониторить где я и т.д 

И что???)

Ну скажи бабе "я дома, сплю", а сам Анжелу жарь. Одну отжарил и поехал другую трахать)

И вообще, бабе 24, уже давно пора рожать, а она сидит вы*бывается. Ты где вообще нашел это инфантильное бревно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Hезнакомец said:

Зачем?

Можно тупо потерпеть

это от бабы еще зависит.. если она крайне притягательна и желанна, то зачем ждать, терпеть?) да и потом она берет его член, теребит и тд.. тут уже поздняк заднюю включать, тут надо было только дожать.

и в 25 лет греть голову по поводу ее тараканов?:wacko: вот она баба, считай секс - осталось только взять! в былые годы прожимы по 5 часов длились, 5 ЧАСОВ КАРЛ! но это всегда было лучше, чем когда они сами запрыгивают) когда еще ниче не сделал, но заметил как ее трусики сами на пол слетели.. так тоже неочем, всегда хотелось обратно одеть и снять самому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

в былые годы прожимы по 5 часов длились, 5 ЧАСОВ КАРЛ!

Ну да, помню) Потом ещё 5 часов бабу жарили в тачке. Домой ноги не шли, сил не было)

Баба скоро сама созреет. Ну надо же ей хоть немного повы*бываться, для приличия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не подумал, что в тачке не очень удобно и баба тупо не хочет в тачке отдаваться))). Попробуй хату снять, романтик устроить и пригласить туда под каким-нибудь предлогом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КотБалу сказал:

А ты не подумал, что в тачке не очень удобно и баба тупо не хочет в тачке отдаваться))). Попробуй хату снять, романтик устроить и пригласить туда под каким-нибудь предлогом 

Он же писал, что ожп в квартиру не идет.

Я не понимаю, автор, почему ты так уверен, что она сольется, если ты сделаешь Д. Теория БД работает уже десятилетиями, ты с текущим положением дел все равно далеко ну уедешь, не понимаю, почему ты не хочешь попробовать сменить тактику. Хватит ссать и смело забивай на нее на недею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Asas сказал:

Не даёт с другими гулять, мониторить где я и т.д 

Автор ты прикалываешься:D:lol: Она тебе вообще кто? Вы знакомы пару недель, представляешь ты все таки ее трахнешь или еще вздумаешь с ней ЛТР мутить, так она тебе проходу вообще не даст!! Выставляй рамки наконец, и пофиг, что она обижаться будет, нафиг тебе такая баба сдалась, с которой еще и отношений нет, а она на привязь тебя ставит, плюс и сексом манипулирует, я еще пойму, что девственница, но нет! Хочешь с другой бабой пойти, отключаешь телефон, потом включаешь, твоя баба выступает. говоришь сел телефон, или работа была, или в спортзал пошел и все в дискуссии не вступай и не оправдывайся! Будет наглеть - ставь сразу на место и присекай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Автор ты прикалываешься:D:lol: Она тебе вообще кто? Вы знакомы пару недель, представляешь ты все таки ее трахнешь или еще вздумаешь с ней ЛТР мутить, так она тебе проходу вообще не даст!! Выставляй рамки наконец, и пофиг, что она обижаться будет, нафиг тебе такая баба сдалась, с которой еще и отношений нет, а она на привязь тебя ставит, плюс и сексом манипулирует, я еще пойму, что девственница, но нет! Хочешь с другой бабой пойти, отключаешь телефон, потом включаешь, твоя баба выступает. говоришь сел телефон, или работа была, или в спортзал пошел и все в дискуссии не вступай и не оправдывайся! Будет наглеть - ставь сразу на место и присекай!!

По сути ты предлагаешь от неё "спрятаться" выключив телефон, а потом ещё оправдываться почему не отвечал, мол телефон сел... На мой взгляд ТСу лучше ответить "Не могу сейчас говорить - занят". И пусть думает, чем ты таким занят, что нет возможности с ней поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я написал оправдываться?  Если уж на то пошло,  то твоя работа тоже звучит как оправдание!)  Выключить телефон это лишь один из способов,  хочешь не выключай,  ставь на безвучный,  мне пофиг!)  это же не я жалуюсь,  что мне баба проходу не даёт и мониторит) Тебе вообще игнор рекомендуют,  а это как минимум сидеть в окопе недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вообщем новости подъехали. Что то не очень я после сегодняшнего дня с ней СО хочу. 

Такая переписка сегодня была, вырвал из контекста, остальное просто не важно было

Я, сегодня в 8:38
Хорошо, давай ты сейчас удалишь  badoo, потом я удалю и пожелаю доброго утра или мы дальше будем проверять друг друга на badoo?)

ОЖП, сегодня в 8:38
Ну мы пока что не встречаемся

ОЖП, сегодня в 8:38
Можем пока общаться с кем хотим

Я, сегодня в 8:40
Ааа ну хорошо, тогда я пошел на badoo
Доброго утра кстати,

Ожп, сегодня в 8:41

И тебе доброе утро

Я, сегодня в 9:31
То есть тебя устраивает что я буду общаться с другими девушками, гулять с ними, объясни мне, может я что-то не понимаю.

Я, сегодня в 9:44
То есть мы каждый день видимся, скучаем друг по другу, а сейчас ты мне говоришь,  да похер, давай пока с другими знакомиться, я что то не понял

ОЖП, сегодня в 9:49
Ну мы же свободные люди

Я, сегодня в 9:51
Тогда ищи себе парня которого устраивает твой расклад, встречаться каждый день, целовать, скучать  и знакомиться с другими, мне такой расклад нахрен не нужен

Это просто оскорбление моих чувств, ненавижу когда так говорят

ОЖП, сегодня в 10:03
Ок

ОЖП, сегодня в 10:04
Заметь, ты меня к другому парню послал

Поставил после этого её в ЧС, просто не хотел общаться дальше.

Позвонила 4 раза, и СМС пишет

Вот такого отношения я к себе никогда не прощу! Я не успела договорить тебе, я просто ждала от тебя предложение отношений с цветами , романтично. Ты сам сказал что романтично хочешь сделать всё. А ты  просто отказался от меня сейчас и послал как ненужную вещь! Я больше н когда не прощу тебя! И ни с одним парнем я не переписывалась там ! Только ты меня сейчас до слез довёл. Прощай.... 

Через 10 минут

Больше не побеспокою тебя! Желаю тебе всего самого хорошего... очень жаль, что у меня к тебе появились чувства..... 

Через час

У меня к тебе чувства, а ты так поступаешь ..... игнорируй дальше, я так и знала , что ты бросишь и ещё так подло , когда я тебе рассказала про своё здоровье ....... 

Я пишу ей

Да? И поэтому ты мне пишешь ок, заметь ты меня к другому парню послал? Когда я тебе пишу что у меня к тебе чувства и мне не приятно что ты с другими знакомишься

Видимо у тебя сильные чувства, раз ты говоришь мне, что мы свободные люди и можем общаться с кем хотим

 

После этого что то не очень хочу с ней СО, из игнора не убрал, да и вообще лучше завтра с другой пойду, которая не епет мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Asas сказал:

Ребят вообщем новости подъехали. Что то не очень я после сегодняшнего дня с ней СО хочу. 

ппц ты ведешь себя, как истеричка, какие-то предъявы от тебя, обиды, как ребенок от психов своих в черный список кидаешь. Взрослей, стань мужчиной.

Тебе же русским языком сказали, возьми недельку игнора, никуда она не убежит и сама проявит инициативу, но у тебя яйца поджались и в итоге ты сам себя практически закопал.

Запомни раз и навсегда, выяснять отношения это удел глупых людей, а выяснять их еще и в переписке, то ставить крест на отношениях.

 

Вот моя тема, все практически тоже самое и везде одни и те же советы - игнор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мне было бы стыдно такие переписки скидывать, днище полное. 

С таким отношениям к советам ты навсегда останешься таким днищем. 

ПОЛНЫЙ ИГНОР неделю и вызубри все факи, про бд фак в риуо читать 3 раза в день всю неделю! Иначе, так и будешь остаток жизни дрочить и по праздникам трахать пятерок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asas сказал:

После этого что то не очень хочу с ней СО,

Как обычно: автор сам по себе, форум- сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все действия в машине?):huh: ОО..сори если выше обсуждалось)) просто нет времени всё прям читать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты как дуболом, это я тебе уже писал. Сорри. Вроде по русски тебе пишут, а все прешь как танк. У тебя эта ситуация будет повторяться и с другими, потому что ты не гибкий.

Бабы мыслят другими категориями. Я тебе уже написал, что это Игра, что Марафон и тыды. Ты все очень буквально понимаешь. Хотя ситуация, наоборот, неплохая, сделал Дальше, а она отреагировала. А было бы хуже, если бы болт на тебя Дуболома положила.

Опыта тебе не хватает, а оно всегда примерно одно и тоже.

Не знаю будешь ты заморачиваться или нет по этому поводу. Я бы на твоем месте заморочился, чтобы понять для себя.

Пропишу тебе такие лекарства, во первых книжку "Мужчины с марса, женщины с Венеры" - наглухо какая-то пробабская книжка конечно с соплями (сам я осилил только четверть, мне достаточно было), но там очень хорошо про это сказано и показано, как примерно мужикам понимать такие женские "закидоны".

И ролик на ютубе "О чем говорит dislife. Женское мышление и стереотип об эквивалентности полов (Natures Prophet)" - там чуток лишней информации для тебя, но все прям по делу если терпения хватит посмотреть.

Баба это не Мужик. Не требуй от нее мужских реакций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zonder222 сказал:

Автор ты как дуболом, это я тебе уже писал. Сорри. Вроде по русски тебе пишут, а все прешь как танк. У тебя эта ситуация будет повторяться и с другими, потому что ты не гибкий.

Бабы мыслят другими категориями. Я тебе уже написал, что это Игра, что Марафон и тыды. Ты все очень буквально понимаешь. Хотя ситуация, наоборот, неплохая, сделал Дальше, а она отреагировала. А было бы хуже, если бы болт на тебя Дуболома положила.

Опыта тебе не хватает, а оно всегда примерно одно и тоже.

Не знаю будешь ты заморачиваться или нет по этому поводу. Я бы на твоем месте заморочился, чтобы понять для себя.

Пропишу тебе такие лекарства, во первых книжку "Мужчины с марса, женщины с Венеры" - наглухо какая-то пробабская книжка конечно с соплями (сам я осилил только четверть, мне достаточно было), но там очень хорошо про это сказано и показано, как примерно мужикам понимать такие женские "закидоны".

И ролик на ютубе "О чем говорит dislife. Женское мышление и стереотип об эквивалентности полов (Natures Prophet)" - там чуток лишней информации для тебя, но все прям по делу если терпения хватит посмотреть.

Баба это не Мужик. Не требуй от нее мужских реакций.

О, не думал, что НП кто-то еще смотрит. Он за 4 видоса уже так все разложил, что просто все точки над i на 5 лет вперед расставил. Ничего лишнего там нет, это каждый омп должен знать и понимать для развития хорошего лтр, ну или отказа от них совсем. 

youtube.com/channel/UC09TDfV1ef3FlfJJiDHoaog

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не понимаю что она так боится потрахушки устроить)

снимаешь ты ее похоже с чужого буя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/9/2018 at 12:49 AM, Старомодный said:

возбудила, не дала...резко развернулся, ушел домой. И не звони, не пиши...пока не начнет умолять о встрече у тебя дома в твоей койке...

Увы, опробовано, не работает :( Возможно, с более молоденькими девочками, которые психологически ещё не очень прокачаны в подобных манипуляциях, а просто прочли где-то об этом или наслушались советов подруг, это и сработает. А более взрослые и опытные женщины, которые сознательно ищут себе "преданного", нифига умолять не будут и просто сольют тебя как негодный для них и ветренный вариант.

On 10/9/2018 at 8:57 AM, Hезнакомец said:

бабе 24, уже давно пора рожать, а она сидит вы*бывается. Ты где вообще нашел это инфантильное бревно?)

Не поверишь, такие выделывания и у 31летних РСП бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор был в твоей ситуации, зеркаль ее на следующей встрече, сам останови процесс когда она возбудиться и скажи хватит "типа секса не хочешь"!

И смени тему , кторая вообще не касаеться секса. Главное уверенная речь и абсолютное спокойствие, не показывай обиду короч

Через 15 минут на меня БОЖП сама запрыгнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/10/2018 at 1:46 AM, Asas said:

Ребят вообщем новости подъехали. Что то не очень я после сегодняшнего дня с ней СО хочу. 

Такая переписка сегодня была, вырвал из контекста, остальное просто не важно было

Я, сегодня в 8:38
Хорошо, давай ты сейчас удалишь  badoo, потом я удалю и пожелаю доброго утра или мы дальше будем проверять друг друга на badoo?)

ОЖП, сегодня в 8:38
Ну мы пока что не встречаемся

ОЖП, сегодня в 8:38
Можем пока общаться с кем хотим

Я, сегодня в 8:40
Ааа ну хорошо, тогда я пошел на badoo
Доброго утра кстати,

Ожп, сегодня в 8:41

И тебе доброе утро

Я, сегодня в 9:31
То есть тебя устраивает что я буду общаться с другими девушками, гулять с ними, объясни мне, может я что-то не понимаю.

Я, сегодня в 9:44
То есть мы каждый день видимся, скучаем друг по другу, а сейчас ты мне говоришь,  да похер, давай пока с другими знакомиться, я что то не понял

ОЖП, сегодня в 9:49
Ну мы же свободные люди

Я, сегодня в 9:51
Тогда ищи себе парня которого устраивает твой расклад, встречаться каждый день, целовать, скучать  и знакомиться с другими, мне такой расклад нахрен не нужен

Это просто оскорбление моих чувств, ненавижу когда так говорят

ОЖП, сегодня в 10:03
Ок

ОЖП, сегодня в 10:04
Заметь, ты меня к другому парню послал

Поставил после этого её в ЧС, просто не хотел общаться дальше.

Позвонила 4 раза, и СМС пишет

Вот такого отношения я к себе никогда не прощу! Я не успела договорить тебе, я просто ждала от тебя предложение отношений с цветами , романтично. Ты сам сказал что романтично хочешь сделать всё. А ты  просто отказался от меня сейчас и послал как ненужную вещь! Я больше н когда не прощу тебя! И ни с одним парнем я не переписывалась там ! Только ты меня сейчас до слез довёл. Прощай.... 

Через 10 минут

Больше не побеспокою тебя! Желаю тебе всего самого хорошего... очень жаль, что у меня к тебе появились чувства..... 

Через час

У меня к тебе чувства, а ты так поступаешь ..... игнорируй дальше, я так и знала , что

Только что прочитал, полный фэйл автор.Показал себя как истеричного, неопытного мачо.Ну она права, вы по сути не пара на данное время, из всего этого можно понять, что данная ОЖП ищет вариант по лучше.Ну сам посуди, анкету не удалила раз, ещё пишет про какую-то романтику, мол цветы не даришь)), хочет свой пельмень подороже впихнуть тебе.А тебе дам совет, впредь не написывать так, мол почему не удаляешь анкету итд, ты в положение просящего находишься.Как тут писали, только игнор поможет.

Ясно же написала русским языком «можем общаться с кем хотим», значит ищет буй по лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...