Перейти к публикации
пикап.Форум

Как красиво отбоярится от проводов / встреч девушки в аэропорт?


s-n

Рекомендованные сообщения

Я наконец-то перестал девушкам предлагать быть оленем- таксистом. Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?

Давеча моя девушка попросила ее встретить из аэропорта если я не буду занят. Встречаемся мы с ней полгода.

Я конечно не обрадовался. Но сразу не отказал, сказал мол хорошо, если на дачу не уеду.

Теперь думаю зря я прогнулся и дал ей ложную надежду. Она могла родителей / друзей попросить, а мне придется ей отказать практически перед самой посадкой. Она может обидеться и потом выносить мне мозг.

 

Как красиво избежать проводов / встреч девушки в аэропорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ТВОЯ девушка, с которой у тебя отношения, то в чем прогиб, если ты встретишь её? 

Почему она друзей должна просить? 

А когда друзья её е*ать начнут, что ты тут писать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Челентано сказал:

Если это ТВОЯ девушка, с которой у тебя отношения, то в чем прогиб, если ты встретишь её? 

Почему она друзей должна просить? 

А когда друзья её е*ать начнут, что ты тут писать будешь?

Солидарен, свою бабу надо любить и в меру баловать. Это же не СОшка и не подруга друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие бросаются из крайности в крайность. То таксуют и пишут сопливые сообщения, то демонстративно забивают на девушку, в душе оставаясь такими же тфнами как раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Челентано сказал:

Если это ТВОЯ девушка, с которой у тебя отношения, то в чем прогиб, если ты встретишь её? 

Почему она друзей должна просить? 

А когда друзья её е*ать начнут, что ты тут писать будешь?

Сейчас проблем с такси, аэроэкспрессами нет никаких.

Я сам не люблю напрягать по пустякам и не люблю чтобы меня напрягали.

Я не таксист и она не таксистка. Взрослый человек может решить проблемы с трансфером сам.
У меня очень мало свободного времени и я не хочу просто так слить полдня. Да и чем она мне это потом компенсирует.

35 минут назад, drN сказал:

Солидарен, свою бабу надо любить и в меру баловать. Это же не СОшка и не подруга друга

Пока она Сошка. Но это ничего не значит. Я и ЛТР не встречал- у нее ума хватало не напрягать по ерунде.

13 минут назад, Камаз сказал:

Многие бросаются из крайности в крайность. То таксуют и пишут сопливые сообщения, то демонстративно забивают на девушку, в душе оставаясь такими же тфнами как раньше.

Если она спит за ухаживания, а не по симпатии, то пусть спит с другими- мне такая не нужна.

Я не плачу за секс деньгами или услугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s-n сказал:

Сейчас проблем с такси, аэроэкспрессами нет никаких.

Я сам не люблю напрягать по пустякам и не люблю чтобы меня напрягали.

Я не таксист и она не таксистка. Взрослый человек может решить проблемы с трансфером сам.
У меня очень мало свободного времени и я не хочу просто так слить полдня. Да и чем она мне это потом компенсирует.

Пока она Сошка. Но это ничего не значит. Я и ЛТР не встречал- у нее ума хватало не напрягать по ерунде.

Если она спит за ухаживания, а не по симпатии, то пусть спит с другими- мне такая не нужна.

Я не плачу за секс деньгами или услугами.

Ну, раз ты такой крутой альфа-самец, то просто скажи ей: нет, я не хочу, вызови такси! Зачем тебе такому непрогибаемому какие-то отмазки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, s-n сказал:

Если она спит за ухаживания, а не по симпатии, то пусть спит с другими- мне такая не нужна.

 Я не плачу за секс деньгами или услугами.

Если бы тебе было реально пофигу на неё, на СОшку, ты бы просто отказал ей, и не создавал бы такой темы. А так похоже на то, что ты ссышь ее обидеть, а то вдруг не даст, но и не хочешь прогибаться, ибо начитался на пикаперских форумах, что это нельзя. От жалко пацан, в какие жернова попал.

10 минут назад, drN сказал:

Ну, раз ты такой крутой альфа-самец, то просто скажи ей: нет, я не хочу, вызови такси! Зачем тебе такому непрогибаемому какие-то отмазки? 

Потому, что это не альфа самец, а теоретик, начитавшийся форума. И, кстати, не факт, что они вообще трахаются, скорее всего ‘девушка на примате’ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Камаз сказал:

Если бы тебе было реально пофигу на неё, на СОшку, ты бы просто отказал ей, и не создавал бы такой темы. А так похоже на то, что ты ссышь ее обидеть, а то вдруг не даст, но и не хочешь прогибаться, ибо начитался на пикаперских форумах, что это нельзя. От жалко пацан, в какие жернова попал.

Потому, что это не альфа самец, а теоретик, начитавшийся форума. И, кстати, не факт, что они вообще трахаютьмя, скорее всего ‘девушка на примате’ :)

Так я и иронизирую) спать-то спит, а то что он не тот, кем себя хочет выставить, и то что боится её обидеть - факт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Ну, раз ты такой крутой альфа-самец, то просто скажи ей: нет, я не хочу, вызови такси! Зачем тебе такому непрогибаемому какие-то отмазки? 

Я не альфа а только учусь)

Спасибо за совет!

1 час назад, Камаз сказал:

Если бы тебе было реально пофигу на неё, на СОшку, ты бы просто отказал ей, и не создавал бы такой темы. А так похоже на то, что ты ссышь ее обидеть, а то вдруг не даст, но и не хочешь прогибаться, ибо начитался на пикаперских форумах, что это нельзя. От жалко пацан, в какие жернова попал.

Дело не в конкретной бабе а в принципе.

Я хочу понять как красиво не прогибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Блин. Ещё одна тема с товарными отношениями и датчиком прогиба в руке.

Ты предлагаешь сливать ресурсы просто так на левую бабу (не жену)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-n сказал:

Ты предлагаешь сливать ресурсы просто так на левую бабу (не жену)?

Если ты не будешь вливать ресурсы в свою прайму, то она не захочет долго быть с тобой. Где ты начитался всего этого? Если выбираешь кого-то в лтр, то уважай свой выбор и будь опорой и самцом, что в ответе за свою маленькую девочку. 

Если ты хочешь их всех просто трахать как мясо, то как я выше написал, просто говори им: я не хочу и поэтому не буду это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, s-n сказал:

Ты предлагаешь сливать ресурсы просто так на левую бабу (не жену)?

Так тебе самому с собой разобраться бы. Это твоя девушка, как ты пишешь в стартовом сообщении или левая баба?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу темы следующего характера на форуме: 

- баба попросила вынести мусор в мусоропровод. Чё делать, пацаны? Как не прогнуться?

- баба попросила захватить в магазине по пути с работы пачку молока и батон хлеба. Как бы не прогнуться? 

- баба попросила встретить её с работы, т.к. задержалась до поздна....

 

Чем больше таких парней "непрогибаемых", тем больше свободных девченок на улицах городов. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я баб никогда не встречаю и никогда не отвожу по их делам.

Могу забрать с её дома и привезти к себе домой (чтоб трахнуть), но чтоб тупо за ней х*й знает куда ехать просто так! Нет уж, увольте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Так тебе самому с собой разобраться бы. Это твоя девушка, как ты пишешь в стартовом сообщении или левая баба?

У меня очень мало свободного времени и я не хочу просто так слить полдня. Да и чем она мне это потом компенсирует? Уберет мою квартиру? Сделает за меня мою работу в офисе?

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Лично я баб никогда не встречаю и никогда не отвожу по их делам.

Могу забрать с её дома и привезти к себе домой (чтоб трахнуть), но чтоб тупо за ней х*й знает куда ехать просто так! Нет уж, увольте)

А что отвечаешь когда хотят в аэропорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, опять благородных добытчиков аленей троллишь?

Сколько раз за год она вылетает из города? Если один(при условии что вы живёте вместе), то можно отвозить, я разрешаю.

Посмотрел откуда ты, из Москвы, а в Москве высокий процент изнасилований в такси. Так что кумекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Сколько раз за год она вылетает из города? Если один(при условии что вы живёте вместе), то можно отвозить, я разрешаю.

Посмотрел откуда ты, из Москвы, а в Москве высокий процент изнасилований в такси. Так что кумека

Сейчас проблем с такси, аэроэкспрессами нет никаких.

Я сам не люблю напрягать по пустякам и не люблю чтобы меня напрягали.

Я не таксист и она не таксистка. Взрослый человек может решить проблемы с трансфером сам.

 

летом, когда я ездил в отпуск, от нее не было и намека чтобы меня проводить в отпуск.

Око за Око)

1 раз в год пьяной бабе присунут и то у частника. У офицалов такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей:

Перед вылетом она напомнила о времени прилета.

Я был в пути на дачу куда возможно и должен был поехать - там были дела. Ответил ей коротко и сухо, ибо за рулем было неудобно писать. Она тоже сухо ответила. По прилету через полдня набрал- не взяла трубку. Потом написал СМС, мол как добралась. Ответила сухо. Наверное обиделась. Ну и бог с ней. Пусть обижается. Если цена нашим отношениям поездка на такси, то пусть ищет другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай проще - дорогая, у меня зп 100к, если я уезжаю на пол дня - меня штрафуют за не выход на 5к

Такси стоит 1000 рублей, я тебе дал бы, но купил цветы и шампанское 

Оплати пожалуйста сама 

1) не поехал встречать

2) купил цветы 

3) она оплатила сама 

исключение и не прогиб - когда тебе самому в кайф туда поехать и подышать воздухом 

ну и раз в год встретить не проблема - люди не часто летают 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, s-n сказал:

летом, когда я ездил в отпуск, от нее не было и намека чтобы меня проводить в отпуск.

Око за Око)

Это как? Она вообще про*балась по полной, и даже яйца на дорогу не опустошила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Это как? Она вообще про*балась по полной, и даже яйца на дорогу не опустошила?

минет конечно сделала. Но как обычно.

А зачем ей трать время? Я же сам могу справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, s-n сказал:

минет конечно сделала. Но как обычно.

А зачем ей трать время? Я же сам могу справиться.

Вообще конечно это подозрительно, когда женщина не хочет проводить и спокойно воспринимает твой отъезд. Значимость низкая. И возможно эгоистка, которая к тебе относится потребительски и без какой либо лирики. 

Другой вопрос - что с фильтрами и как такие просачиваются. 

Если же в целом ты ей был нужен, она в тебя вкладывалась, на дорогу трахала хорошо и какое-то внимание этому уделяла. Возможно ты слишком жесток к ней оказался. Бабе в такой ситуации скорее романтики какой-то хотелось, подтверждения её значимости, чем воспользоваться тобой как таксистом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

Вообще конечно это подозрительно, когда женщина не хочет проводить и спокойно воспринимает твой отъезд. Значимость низкая. И возможно эгоистка, которая к тебе относится потребительски и без какой либо лирики. 

Другой вопрос - что с фильтрами и как такие просачиваются. 

Если же в целом ты ей был нужен, она в тебя вкладывалась, на дорогу трахала хорошо и какое-то внимание этому уделяла. Возможно ты слишком жесток к ней оказался. Бабе в такой ситуации скорее романтики какой-то хотелось, подтверждения её значимости, чем воспользоваться тобой как таксистом. 

к 40 годам романтики все меньше и меньше(((

Вообще вклад от нее ноль. Удобненько... ну и ладно... тогда кроме секса шиш получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда у вас ЛТР, то свою бабу встретить, это как бы норма. Помочь тоже.

Не можешь встретить по объективным причинам, так скажи ей об этом. Если баба нормальная, поймет. Ты уже совсем не перегибай палку. Х.ли ты включаешь детсад "ты мне столько-то, я тебе вот тогда столько". Фу бл., читать тошно. Где ты этому научился?)

Если тебя юзают, шли её на.уй со своими "встреть меня/помоги" и ищи новую.
Если же у вас нормальные отношения, то встретить её из аэропорта в принципе труда не составляет, тк есть даже желание, прикинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: 
1. Не надо было обещать, то что я не хотел делать, да и не смог бы сделать ибо были запланированы дела.
2. Раз не смог встретить, то надо было помягче сказать, мол извини не смог.
3. Раз она меня летом не провожала / встречала то зеркалить и делать аналогично!
4. Я пошел ей на встречу и первым вышел на связь после ее приезда. Она ответила прохладно. Если не объявится через пару дней, то значит цена нашим отношением- поездка на такси. Значит буду искать другую, которой нужен я а не мои услуги.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, s-n сказал:

1. Не надо было обещать, то что я не хотел делать, да и не смог бы сделать ибо были запланированы дела.

100 %

48 минут назад, s-n сказал:

2. Раз не смог встретить, то надо было помягче сказать, мол извини не смог.

Так вы еще и нахамили?

48 минут назад, s-n сказал:

3. Раз она меня летом не провожала / встречала то зеркалить и делать аналогично!

Вам точно 40?

48 минут назад, s-n сказал:

4. Я пошел ей на встречу и первым вышел на связь после ее приезда. Она ответила прохладно. Если не объявится через пару дней, то значит цена нашим отношением- поездка на такси.

Не исключено, что именно от этой псевдозаботы её и отвратило. Поняла, что делать ничего не хотите, но трусите прямо сказать. Трусость, кстати, один из пунктов, который женщины с трудом прощают мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, s-n сказал:

1. Не надо было обещать, то что я не хотел делать, да и не смог бы сделать ибо были запланированы дела.

Да. Учись принимать решения, а не "не туда ни сюда."

29 минут назад, s-n сказал:

2. Раз не смог встретить, то надо было помягче сказать, мол извини не смог.

Надо было адекватно сказать что рад бы, да не могу. И по.уй на то, что там дальше. Повторюсь, если твоя значимость норм, то баба примет это абсолютно нормально.

29 минут назад, s-n сказал:

3. Раз она меня летом не провожала / встречала то зеркалить и делать аналогично!

Ты копишь что-ли её косяки? Я написал про детсад. Заканчивай это гумно.

29 минут назад, s-n сказал:

4. Я пошел ей на встречу и первым вышел на связь после ее приезда. Она ответила прохладно. Если не объявится через пару дней, то значит цена нашим отношением- поездка на такси. Значит буду искать другую, которой нужен я а не мои услуги.

Второй пункт забудь. Твоя значимость "так себе". Видимо как и её. Зачем вам тебе эти "отношения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Раз она меня летом не провожала / встречала то зеркалить и делать аналогично!

А ты просил?

Ты её вообще просил о чем-нибудь? Как именно она должна была вкладываться в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...