Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу секса с девушкой, которая знает, что я женат


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Передо мной стоит очень сложное дело. Я хочу развести девушку на секс, но она знает о том, что я женат.

Начну с того, что с этой девушкой мы познакомились по работе 2 года назад, когда я приехал в командировку в ее город. Общение у нас было только по работе, но за обедом,поболтали на несколько отвлеченных тем.

После обеда я весь оставшийся день ломал голову, как к ней подкатить и позвать уже на реальное свидание (она просто космически мне понравилась). Но так и не решился. Но потом все-таки ей написал пару смс-ок. Мы немного пообщались по смс и подошло время моего отъезда. Я ей намекнул, что не проч бы с ней встретиться. И что могу ли я ей позвонить в следующий мой приезд. Она сказала Да.

Через месяца 3 я снова приехал, сразу ей позвонил и предложил пообедать, она сказала, что уже пообедала. Тогда я предложил встретиться вечером. На этом вроде договорились. Но случилось одно существенное обстоятельство, помешавшее этой встрече. Она перезвонила, сказала, что встретиться не сможет. Я сказала Ок. И на этом опять общение закончилось.

Я снова приехал через примерно полгода, но она уже не работала в той конторе, и от знакомых я узнал, что она встречается с парнем с работы. Имея ее телефон, я не стал ей больше ни писать, не звонить именно по этой причине.

Прошел год-полтора и она сама ко мне добавилась в соц сетях. И соответственно узнала о том, что я женат и т.д. Но по этому поводу ничего не спрашивала. Я ей написал, мы нормально пообщались. И я посмотрел, что на ее фото она как будто бы одна. Через какое-то время я приехал снова в ее город и позвал ее на ужин. Она согласилась и теперь передо мной целая проблема. Я ее хочу, но как ее к этому подвести. Ведь она знает про жену. И мне кажется, что согласилась на ужин только ради общения.

Подскажите, как решить задачу, мужчины???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ты изначально слабо ее заинтересовал. Поэтому тебе надо придумать две сказки:

1. Сделай какие-то косвенные признаки того, что ты очень нехило поднялся по карьере и активно ищешь на кого тратить деньги

2. С женой давно спите в разных кроватях (тут-то проблем быть не должно, чисто для отмазки скажи - если ты выгодный олень для неё то наличие у тебя жены ей пофигу)

Ну, а как переспите скажи что характерами походу не подходите друг другу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Во-первых ты изначально слабо ее заинтересовал. Поэтому тебе надо придумать две сказки:

1. Сделай какие-то косвенные признаки того, что ты очень нехило поднялся по карьере и активно ищешь на кого тратить деньги

2. С женой давно спите в разных кроватях (тут-то проблем быть не должно, чисто для отмазки скажи - если ты выгодный олень для неё то наличие у тебя жены ей пофигу)

Ну, а как переспите скажи что характерами походу не подходите друг другу)

Она точно не на бабки ведется. Конечно, я понимаю, что девчонки любят все, что связано с деньгами, как и все люди. Но в моем случае это не вариант.

Пр то, что спим в разных кроватях, это все понятно, что можно так сказать...

НО, главный вопрос, как перейти на подобные темы??? У нас вроде как намечается милая беседа. Не более того.

Просто я боюсь того, что если я начну заводить такие разговоры, то этим ее спугну. И потом вообще вариантов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Во-первых ты изначально слабо ее заинтересовал. Поэтому тебе надо придумать две сказки:

1. Сделай какие-то косвенные признаки того, что ты очень нехило поднялся по карьере и активно ищешь на кого тратить деньги

2. С женой давно спите в разных кроватях (тут-то проблем быть не должно, чисто для отмазки скажи - если ты выгодный олень для неё то наличие у тебя жены ей пофигу)

Ну, а как переспите скажи что характерами походу не подходите друг другу)

 

Нормальная баба никогда не поведётся на выше описанные банальные басни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алекс123 сказал:

 

НО, главный вопрос, как перейти на подобные темы??? У нас вроде как намечается милая беседа. Не более того.

Просто я боюсь того, что если я начну заводить такие разговоры, то этим ее спугну. И потом вообще вариантов не будет.

Разговоры заводить как раз таки не надо ! Надо действовать . 

В твоём случае поможет только соблазнение . 

Извернуться и обставить все таким образом , что б она сама захотела и не смогла отказать .

если  по силам тебе это конечно

но то, что она сама вышла на связь в сс и что согласилась на ужин несмотря на факт женатика -это уже хороший знак

включай такое искусство соблазнения чтоб она башню отключила ,а после все обставишь так-что « типа сам не ожидал , случайно так вышло из за волны сильной страсти»

а «договориться» с бабой на словах о том , что сейчас на « три четыре!» будет секс -это фиаско , братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет секса - нет отношений. Тема для соблазнения.
Соблазнять так же как соблазнял бы другую барышню (в соблазнении дохрена FAQ'ов на эту тему).
Разговоры о жене и будущем рубить стебом, как обычно. И не вздумай оправдываться типа спим отдельно или еще как-то.
Есть информация (но это не точно), что оправдывающийся парень - не то, о чем мечтают девушки :)

Устанавливаешь раппорт, находишь интересные темы, вытягиваешь на эмоции, раскачиваешь, тр%хаешь.
Все. Единственное, что поскольку ей придется переступить не через 1 стандартную заморочку (я не такая), а через 2 (+ он женат),
действовать придется в более директ стиле под конец, с тем чтобы вся ответственность за это лягла на тебя.
То есть не она плохая что дала на первом свидании женатому, а ты сволочь и кобель :)
По этой же причине не вздумай пытаться "договориться" - там сверху барышня верно написала - это фиаско.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Разговоры заводить как раз таки не надо ! Надо действовать . 

В твоём случае поможет только соблазнение . 

Извернуться и обставить все таким образом , что б она сама захотела и не смогла отказать .

если  по силам тебе это конечно

но то, что она сама вышла на связь в сс и что согласилась на ужин несмотря на факт женатика -это уже хороший знак

включай такое искусство соблазнения чтоб она башню отключила ,а после все обставишь так-что « типа сам не ожидал , случайно так вышло из за волны сильной страсти»

а «договориться» с бабой на словах о том , что сейчас на « три четыре!» будет секс -это фиаско , братан

Был случай такой, тоже мне девчонка сама рассказывала в еще одном городе, что мол так же, с коллегой работали, нормально общались. После работы ОНА САМА позвала его в клуб с ее подругами, где она хотела просто потусить. А тот парень через какое-то время в клубе, начал подкатывать и звать к себе в гостиницу. Она его отправила. А мне потом рассказывала какой он ган..н, что мол жена есть, а все туда же. Вот и пойми теперь, как быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tyapa сказал:

Нет секса - нет отношений. Тема для соблазнения.
Соблазнять так же как соблазнял бы другую барышню (в соблазнении дохрена FAQ'ов на эту тему).
Разговоры о жене и будущем рубить стебом, как обычно. И не вздумай оправдываться типа спим отдельно или еще как-то.
Есть информация (но это не точно), что оправдывающийся парень - не то, о чем мечтают девушки :)

Устанавливаешь раппорт, находишь интересные темы, вытягиваешь на эмоции, раскачиваешь, тр%хаешь.
Все. Единственное, что поскольку ей придется переступить не через 1 стандартную заморочку (я не такая), а через 2 (+ он женат),
действовать придется в более директ стиле под конец, с тем чтобы вся ответственность за это лягла на тебя.
То есть не она плохая что дала на первом свидании женатому, а ты сволочь и кобель :)
По этой же причине не вздумай пытаться "договориться" - там сверху барышня верно написала - это фиаско.
 

Не, это я прекрасно понимаю, говорить о том, что мол поехали шпилиться это тот еще бред. Но вот в плане соблазнения именно с этой девушкой, я заранее думаю, что буду жестко тупить. Помню, о работе думать не мог, когда вместе были)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс123 сказал:

Был случай такой, тоже мне девчонка сама рассказывала в еще одном городе, что мол так же, с коллегой работали, нормально общались. После работы ОНА САМА позвала его в клуб с ее подругами, где она хотела просто потусить. А тот парень через какое-то время в клубе, начал подкатывать и звать к себе в гостиницу. Она его отправила. А мне потом рассказывала какой он ган..н, что мол жена есть, а все туда же. Вот и пойми теперь, как быть...

Ну на встречу с ней тебе по-любому идти , дабы тебе ее надо скалибровать . 

Разве что организуй встречу без сильного вкладывания -что б если что -не  жалко было ))) 

бутыль спиртного и тихое спокойное место , разговор по душам и  обнимашки . Эмоциональная Подстройка к ней - ну и собственно , калибровка по ситуации и реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну на встречу с ней тебе по-любому идти , дабы тебе ее надо скалибровать . 

Разве что организуй встречу без сильного вкладывания -что б если что -не  жалко было ))) 

бутыль спиртного и тихое спокойное место , разговор по душам и  обнимашки . Эмоциональная Подстройка к ней - ну и собственно , калибровка по ситуации и реакции

МЫ без спиртного. Она на тачке. Я пешком. Хотела меня подвезти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс123 сказал:

МЫ без спиртного. Она на тачке. Я пешком. Хотела меня подвезти))))

Ну на трезвую голову , ни с того ни с сего -как то сухо !!

а вы вообще общаетесь ? Переписываетесь ? 

В каком ключе и на какую тематику? 

Присутствует ли флирт взаимный в общении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс123 сказал:

Подскажите, как решить задачу, мужчины???

 

5 минут назад, Алекс123 сказал:

МЫ без спиртного. Она на тачке. Я пешком. Хотела меня подвезти))))

1. Терять тебе особо нечего))) так что действуй наверняка.

2. При твоих вводных, будет не плохой вариант - попросить её показать интересные места в ее городе. Предложи купить вкусного кофе и мило побеседовать в тихой обстановке (можно там же в машине).

3. В момент встречи от тебя должна происходить кинестетика по нарастанию от "социальной" до "глубокой".

4. До того момента, пока не почувствуешь её заинтересованность в продолжении вечера - НИ СЛОВА о СЕКСЕ с ней.

5. Никаких разговоров про бывших и настоящих.

6. В идеале, тебе бы объединить бы методику "ТРЁХ свиданий" в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну на трезвую голову , ни с того ни с сего -как то сухо !!

а вы вообще общаетесь ? Переписываетесь ? 

В каком ключе и на какую тематику? 

Присутствует ли флирт взаимный в общении?

Когда мы общались при знакомстве вживую первый раз, все было супер. Как говориться есть общие темы. Но по смс конечно все не так. Тем более такой перерыв был. Общение по поводу работы(моей, ее), тренировок,  и т.д. - банальщина.

Флирта нет. Так, только смайлики и все прочее. Пару невинных комплиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс123 сказал:

Когда мы общались при знакомстве вживую первый раз, все было супер. Как говориться есть общие темы. Но по смс конечно все не так. Тем более такой перерыв был. Общение по поводу работы(моей, ее), тренировок,  и т.д. - банальщина.

Флирта нет. Так, только смайлики и все прочее. Пару невинных комплиментов.

Успокойся, ты никого не трахнешь. Ты будешь думать про жену, чтоб она не узнала. А еше у тебя нет навыков. Вы просто пообщаетесь и она тебя докинет до гостиницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс123 сказал:

Когда мы общались при знакомстве вживую первый раз, все было супер. Как говориться есть общие темы. Но по смс конечно все не так. Тем более такой перерыв был. Общение по поводу работы(моей, ее), тренировок,  и т.д. - банальщина.

Флирта нет. Так, только смайлики и все прочее. Пару невинных комплиментов.

Тогда , думаю , финализация  за первую  встречу может и не произойти , если торопишься ,то при ва банк -терять то по сути действительно не чего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Успокойся, ты никого не трахнешь. Ты будешь думать про жену, чтоб она не узнала. А еше у тебя нет навыков. Вы просто пообщаетесь и она тебя докинет до гостиницы. 

))))))))) сказал, как автогеном срезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс123 сказал:

Она согласилась и теперь передо мной целая проблема. Я ее хочу, но как ее к этому подвести. Ведь она знает про жену. И мне кажется, что согласилась на ужин только ради общения.

Смотри трезво на выделенное!

Слова: мне кажется, может быть, вдруг, возможно, ради - ЗАБУДЬ в этот вечер (и вообще их забудь)...

Хочешь бабу!? Так иди уверенными, наглыми шагами к её варенику. А пока у тебя в голове сомнения, то твои шансы не велики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Смотри трезво на выделенное!

Слова: мне кажется, может быть, вдруг, возможно, ради - ЗАБУДЬ в этот вечер (и вообще их забудь)...

Хочешь бабу!? Так иди уверенными, наглыми шагами к её варенику. А пока у тебя в голове сомнения, то твои шансы не велики...

Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

ДА. ОДИН.

Два, в честь фантазий автора. Ведь он даже не умеет флиртовать и переходить на интересные темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс123 сказал:

Благодарствую, девушка. Вы эталон адекватности;)

Ты свои силы на ТУ ожп прибереги:D:D:D

А не на соблазнение местных самок)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Два, в честь фантазий автора. Ведь он даже не умеет флиртовать и переходить на интересные темы. 

Ты умника-то не строй. Для чего по-твоему подобные ресурсы в сети находятся? И себе прибей к башке 2 гвоздики.

1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Ты свои силы на ТУ ожп прибереги:D:D:D

А не на соблазнение местных самок)))))

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

вы просто пообщаетесь и она тебя докинет до гостиницы. 

Зачем ей это ?

его мотивы понятны :он трах..ся хочет .

ей зачем это , если все так как ты написал ? 

Она сама нашла его в сс после долгого перерыва. 

Ее не смутило то, что он женат и 

Она согласилась на встречу. 

Думаешь , Просто так, что б докинуть до гостиницы? 

Я не думаю . 

Я думаю что шанс на зачёт есть . 

Вопрос прожмет ли ? И вывезет ли тараканов?(ее и своих)

но это уже другой вопрос , но шанс есть -однозначно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Два, в честь фантазий автора. Ведь он даже не умеет флиртовать и переходить на интересные темы.

Так давай ему поможем)))

Из двух цветков - перевести в букет зачетов)?):D

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

но это уже другой вопрос , но шанс есть -однозначно

Шансы вообще всегда есть)))

В теме Автора их вообще вагон) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sochi2014 сказал:

Ты свои силы на ТУ ожп прибереги:D:D:D

А не на соблазнение местных самок)))))

А мне , кстати , понравилось ! 

Пусть тренеруется, я не против )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс123 сказал:

Ты умника-то не строй. Для чего по-твоему подобные ресурсы в сети находятся? И себе прибей к башке 2 гвоздики.

Мы оба знаем, что я прав. 

Они тебе сейчас сладкие трели в ушки нальют, а ты просто размякнешь при виде нее, будешь мямлить и не сможешь даже за талию взять. Я бы тебе посоветовал развиваться и читать факи, или просто любить свою жену. 

Этот ресурс для развития, а не для того, чтоб перед "смертью" тебя накачали кислородом из баллончика девочки с форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

А мне , кстати , понравилось ! 

Пусть тренеруется, я не против )

Я был искренен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Так давай ему поможем)))

Из двух цветков - перевести в букет зачетов)?):D

Шансы вообще всегда есть)))

В теме Автора их вообще вагон) 

А Вот если б ты пошёл , то по-любому бы с зачеткой бы в руках вернулся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

А Вот если б ты пошёл , то по-любому бы с зачеткой бы в руках вернулся :D

Может быть, может быть)

Меня, вопрос про жену Автора так же интересоваЛ))) - "Жена в курсе, что та баба в курсе про то, что он женат?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

Мы оба знаем, что я прав. 

Они тебе сейчас сладкие трели в ушки нальют, а ты просто размякнешь при виде нее, будешь мямлить и не сможешь даже за талию взять. Я бы тебе посоветовал развиваться и читать факи, или просто любить свою жену. 

Этот ресурс для развития, а не для того, чтоб перед "смертью" тебя накачали кислородом из баллончика девочки с форума. 

Епта, коллега, а когда же практиковаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onegi сказал:

Епта, коллега, а когда же практиковаться?

Теория, факи, книги, форум, потом практика, еще книги, сложные методики, еще практика. Автор создал аккаунт, ждет пока его накачают, но при виде неё он сдуется, тк ничего не знает и не умеет, в факи, думаю, ему не пришло мысли зайти. Я желаю ему удачи, но хочу оставить реалистичную оценку его шансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Теория, факи, книги, форум, потом практика, еще книги, сложные методики, еще практика. Автор создал аккаунт, ждет пока его накачают, но при виде неё он сдуется, тк ничего не знает и не умеет, в факи, думаю, ему не пришло мысли зайти. Я желаю ему удачи, но хочу оставить реалистичную оценку его шансам.

Ну что ты как сурово то с ним ! Он же не с нуля бабу клеет ! 

У бабы есть к нему интерес и это уже не плохо ! 

Разве баб трах..т только те , кто факи курил ? 

Не всегда . Бывает же , что просто тупо трах..ся по обоюдке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну что ты как сурово то с ним ! Он же не с нуля бабу клеет ! 

У бабы есть к нему интерес и это уже не плохо ! 

Разве баб трах..т только те , кто факи курил ? 

Не всегда . Бывает же , что просто тупо трах..ся по обоюдке!

Шансов крайне мало. У него будет 1 шанс. Он с ней даже не флиртует. Там не с нуля, а почти с дода, т. е., со штрафом в 10 очков начинает. Мало того, что она не прочь свидится, тут реально нужно будет топ уровень показать. Зря ты его приободряешь и мотивируешь. Лучше бы рассказала как перевести темы на интим, как гладить низ животика в кафе и как прожимать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, drN сказал:

Шансов крайне мало. У него будет 1 шанс. Он с ней даже не флиртует. Там не с нуля, а почти с дода, т. е., со штрафом в 10 очков начинает. Мало того, что она не прочь свидится, тут реально нужно будет топ уровень показать. Зря ты его приободряешь и мотивируешь. Лучше бы рассказала как перевести темы на интим, как гладить низ животика в кафе и как прожимать) 

От части с тобой согласен, а именно в том, что ОТСУТСТВИЕ флирта изначально - уменьшает его ШАНСы. А без плавного перехода и резкого натиска (в том числе и флирта) - вообще большая вероятность её соскока.

Оптимально для него - в краткий срок, бегло пробежаться по разделу "соблазнения" и методике трёхсвиданки. Привести себя во внешний порядок (так же ЗАПАХ). Поставить себе цель: сегодня её тр*хнуть и сразуже забыть про это ( баба по глазам его шаловливым ВСЁ поймет). И рисковать, рисковать, рисковать. Ато 2 года по ней слюни пускает.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Шансов крайне мало. У него будет 1 шанс. Он с ней даже не флиртует. Там не с нуля, а почти с дода, т. е., со штрафом в 10 очков начинает. Мало того, что она не прочь свидится, тут реально нужно будет топ уровень показать. Зря ты его приободряешь и мотивируешь. Лучше бы рассказала как перевести темы на интим, как гладить низ животика в кафе и как прожимать) 

Ну Оки. Например , “ некто» которого я просто реально планировала докинуть до гостишки, начнёт с ни с х..я мне гладить низ животика -то это будет полнейшее фиаско для него. 

Но тут какая картина : нет ни одного процента из ста , что я бы согласилась ПРОСТО ТАК докинуть до гостишки. 

Полюбому мной бы что то движело и я бы преследовала какой то интерес в этом , и он точно мне бы симпатизировал.

задача автора , понять /угадать /сколибровать что преследует она и попасть в это яблочко 

тоже удивило , что ноль флирта в общении 

Но есть и второй ( не самый радужный) вариант :

что бабой движет и баба питается практикой « возбудим и не дадим» . От этого баба тешит самолюбие , позволит погладить низ животика , а дальше : « я не такая, с женатыми не могу и прочая ху..та.

некоторым бабам не обязательно трах ...ся . Им достаточно понимать что их хотят , что на них встал -и все . Далее сценарий всем известен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Алекс123 said:

Еще вопрос, уместны ли здесь цветы?

Нет. Потому что ты уже изначально себя настраиваешь на позицию задабривания, покупания и уговоров (даже по первым сообщениям видно)
То есть на то, что ты ее ЧЕМ-ТО, а не собой хочешь заинтересовать.
Именно поэтому и неуместны, "с таким настроем ты слона не продашь"

P.S. Кстати, то что ты стесняешься тоже можно повернуть в плюс, с некоторыми типами женщин. У нее какой типаж?
Какой у тебя типаж? Кто выглядит младше/подростковей, подвижней и агрессивней?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну Оки. Например , “ некто» которого я просто реально планировала докинуть до гостишки, начнёт с ни с х..я мне гладить низ животика -то это будет полнейшее фиаско для него. 

Но тут какая картина : нет ни одного процента из ста , что я бы согласилась ПРОСТО ТАК докинуть до гостишки. 

Полюбому мной бы что то движело и я бы преследовала какой то интерес в этом , и он точно мне бы симпатизировал.

задача автора , понять /угадать /сколибровать что преследует она и попасть в это яблочко 

тоже удивило , что ноль флирта в общении 

Но есть и второй ( не самый радужный) вариант :

что бабой движет и баба питается практикой « возбудим и не дадим» . От этого баба тешит самолюбие , позволит погладить низ животика , а дальше : « я не такая, с женатыми не могу и прочая ху..та.

некоторым бабам не обязательно трах ...ся . Им достаточно понимать что их хотят , что на них встал -и все . Далее сценарий всем известен

 

Не боись, не дойдет до животика) животик это финишная прямая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Алекс123 сказал:

Еще вопрос, уместны ли здесь цветы?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sochi2014 сказал:

Привести себя во внешний порядок (так же ЗАПАХ). Поставить себе цель: сегодня её тр*хнуть и сразуже забыть про это ( баба по глазам его шаловливым ВСЁ поймет). И рисковать, рисковать, рисковать. Ато 2 года по ней слюни пускает.:D

Неплохой вариант. 
Автор, если девушка сама нашла тебя в СС через год после знакомства и согласилась поужинать, то как минимум испытывает к тебе интерес. Теперь только от тебя зависит, как себя выгодно презентовать. Вон, про ЗАПАХ и глаза уже написали)
То, что знает про жену, это как раз не проблема для тебя, а решение проблемы. Всё знает, тебе не надо изощряться. Вообще на эту тему не заговаривай.

Сейчас не загоняйся, на месте определишься и действуй по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс123 сказал:

Подскажите, как решить задачу, мужчины???

Очень часто встречаются девушки, которые спят с женатыми.. Я лично задавал вопрос не одной и не двум - почему, что привлекает?? Ответ - женатый, значит ВОСТРЕБОВАННЫЙ.)) Вот и складывай два по пять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс123 сказал:

Еще вопрос, уместны ли здесь цветы?

 

3 часа назад, Алекс123 сказал:

И что могу ли я ей позвонить

 

1 час назад, Алекс123 сказал:

И себе прибей к башке 2 гвоздики

С таким мироощущением и подходом у тебя нет шансов, братан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс123 сказал:

Она точно не на бабки ведется. Конечно, я понимаю, что девчонки любят все, что связано с деньгами, как и все люди. Но в моем случае это не вариант.

Ага. У любой более ли менее красивой бабы есть минимум контактов 50 в записаной книжке которым достаточно написать - "Епацца хочешь?" и через час у нее будет секс. И ты думаешь что она тебе даст за твое поведение или мужественность? Другой вопрос в том, что тут очень сильный дисбаланс - на 200 красивых баб - максимум один богатый мужик. И пока нет на горизонте богатого при выборе из остальных имеет значение какое чувство юмора, поведение и так далее. Так зачем играть в клоунаду когда можно пойти другим, коротким путем, вероятность успеха на котором очень велика?

 

3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Нормальная баба никогда не поведётся на выше описанные банальные басни 

Ты немного не так прочитала. Я понимаю, что один из основных навыков, который тренируют женщины - умение определять действительно ли чувак упакованный или же просто понтуется. Поэтмоу я советую автору не напрямую об этом заявить а сделать так, чтоб якобы она сама об этом догадалась. Или ты думаешь что его точно раскусят и 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

 

 

Ты немного не так прочитала. Я понимаю, что один из основных навыков, который тренируют женщины - умение определять действительно ли чувак упакованный или же просто понтуется. Поэтмоу я советую автору не напрямую об этом заявить а сделать так, чтоб якобы она сама об этом догадалась. Или ты думаешь что его точно раскусят и 

Я имела ввиду то , что мужская рисовка с упаковкой это все равно что женская грудь 1 размера в пушапе. Раскусывается в раз.

далее, басня : « я женат , но планирую развестись , мы спим в разных комнатах» -это настолько банальная и пресловутая басня, что она уже давно живет в бабских разговорах как хохма или анекдот . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Очень часто встречаются девушки, которые спят с женатыми.. Я лично задавал вопрос не одной и не двум - почему, что привлекает?? Ответ - женатый, значит ВОСТРЕБОВАННЫЙ.)) Вот и складывай два по пять)

Спят с ним, потому что он "любит" больше, чем свободный, мозги не €бёт (адекватный если, канеш), ответственности нести и борщей варить не требует, ни на что не претендует, хотя ревнует, как молодой, но сдерживается и вообще с ним просто удобно, в отличии от всяких свободных оленей. Которые и изменить могут, и взбрыкнуть. А тут изменяют с тобой. Трахайся и расслабляйся, если загонов нет по его охомутанию. Единственный минус, захочет на другую любовницу променять. Ну так это от актуальной зависит. Если всё хорошо, то и ему это нафиг не надо, лишний напряг. Как там дальше правда всё происходить у каждого будет хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Я имела ввиду то , что мужская рисовка с упаковкой это все равно что женская грудь 1 размера в пушапе. Раскусывается в раз.

далее, басня : « я женат , но планирую развестись , мы спим в разных комнатах» -это настолько банальная и пресловутая басня, что она уже давно живет в бабских разговорах как хохма или анекдот . 

 

нифига не на раз раскусывается, особенно если правильно подается. басня вообще мимо пройдет т.к. деньги обладают особенными феромонами, которые не дает трезво мыслить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...