Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть отношения с бывшей женой, есть общий ребёнок. Помогите, что делать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, прошу у вас помощи советом. Предыстория:

О себе: 27 лет,внешне на 7,рос без отца, по бумагам ещё не в разводе, собираюсь покупать машину, живу в данный момент у мамы с её сожителем, с мамой не общаюсь практически, прихожу к себе в комнату только переночевать, так как на 2х работах, в выходные с дочкой, друзьями, решаю накопившиеся дела.

О ней: 23 года,внешне на 7, росла без отца, со своей матерью отношения практически плохие, в основном добрая но иногда вспыльчивая, на деньги не ведётся вообще, любит яркие впечатления, секс мало значим,   на данный момент снимает квартиру, живёт с моей дочерью, делает ресницы, на горизонте есть Васек с которым иногда проводит время, секса ещё не было но это вопрос времени.

О Ваське: друг её двоюродного брата, хорошая тачка, внешность на 5, подвозит её туда-сюда. Пока все что я о нем знаю.

Буду писать все как есть, чтобы не было предвзятости, пропущу мало значащие события, потому-что и так много букв будет. 
Жил я вполне спокойно с женой и дочкой как обычная средне статистическая семья. Первые проблемы начались когда дочке было годик с небольшим и супруга изъявила желанием поработать в сезон. Я её понял, так как в четырёх стенах сидеть с дочей нелегко. Уволился с работы, жена вышла в летнюю кафешку офиком, и вот тут наши отношения начали ухудшаться. Это выражалось в пренебрежительном внимании ко мне, её вечные переписки с "просто друзьями" и дальше хуже и хуже. Я гулял,кормил,играл с ребёнком, жена работала сутки через сутки, иногда после работы с коллективом уходила тусить, в итоге я и ребёнок видели её спящей до позднего вечера и вечно раздражённой. Отношение ко мне было мягко говоря плохим, я очень скучал по той, любящей и обожающей меня жене. Делал ей массаж(сейчас понимаю что дебил и ТФНом был), дарил подарки подрабатывая на стороне, пытаясь завоевать её расположение - это результата никакого не приносило, она все так же гуляла, переписывалась, иногда сидела с ребёнком и снова на работу. Мне было очень плохо, морально просто это все истощало,в груди все полыхало и не знал как убрать эту боль и жжение, доходили разные слухи от друзей и знакомых по поводу ее муток и как она себя ведет, все отрицала, говорила что я себя накручиваю и ебу ей мозги, терпел, успокаивал себя тем что лето закончится, она будет сидеть с ребёнком а я выйду на работу и все снова будет "ок"(идиот, что с меня взять, надо было жёстко поставить её на место).

И действительно все очень быстро наладилось, я снова начал чувствовать взаимную любовь, снова был секс, и все стало супер, я забыл об этом периоде как о страшном сне. Жили мы в относительной гармонии 2 года, потом я снова начал чувствовать что "перестаю быть нужным". Целую её - " Пошёл вон, колючий", секс раз в 2-3 месяца. Говорила мне "Найди себе уже бабу которую будешь трахать а от меня отстань" Я был в шоке конечно, как можно говорить такое любимому человеку?! Не понимал в чем причина, не гуляет с подругами, цветы ей и сюрпризы делал, то есть внимание с моей стороны было. Так продолжалось пол года, пока на меня не обратила внимание одна девушка. У меня тоже появилась симпатия, но торопиться я не хотел. От жены я абсолютно ничего не скрывал, с девушкой секса не было, просто проводили время вместе. Жена истерила знатно, сказала мол уходи, а я ждал от неё что скажет что любит меня... В итоге ушёл от неё к себе, с девушкой этой отношения не сложились - причины я не понял, да и не особо парился. Привёл себя в порядок, поменял стиль, стал лучше одеваться, с женой не разводились, поддерживали дружеские отношения, ребёнка забирал на свои выходные иногда все вместе гуляли. Она увидела как я изменился, почувствовал снова симпатию от неё, думал все наладим, она занималась ресницами на дому, и тут она снова устраивается в кафешку и понеслааась. Снова почувствовал отдаление, опять она мутки начинает с кем-то, говорит что я накручиваю и мозг ей долблю, говорю по факту, в ответ мол мы не в месте - делаю что захочу. Ок - я с этим согласился, опять ждал пока закончится сезон, устроился на 2 работы чтоб денег больше было. 4 месяца я терпел дикую боль,тревогу и жжение в груди, думал отпустит - нет. На протяжении этого времени делал ей подарки, ухаживал, терпел её мутки и переписки(пиздец я даун и тфнщик, очень жаль что я раньше не увидел этот форум). У меня начались проблемы, постоянный недосып, неправильное питание, постоянное жжение в груди, мысли о ней, в бошке все варится. Я как то лёг спать и услышал дикий крик "в голове", думаю ну все, приплыли, я с катушек слетел. Полез в интернет, погуглил, психологи и психиатры сказали что это впринципе нормально, но организму очень срочно нужен отдых, нормальное питание и т.д. Взял небольшой отпуск, высыпался, отдыхал, с друзьями и ребёнком время провёл, все стало замечательно но это чувство в груди никуда не делось, оно меня продолжает истощать,мысли о ней тоже, все это мешает нормально жить. 

Пришел в гости к ребенку(они жили у тещи) говорила что хочет снять жильё, но сомневается что вывезет(со мной жить не хочет,предлагал) я абсолютно спокойно говорю " так снимай со своим, в чем проблема?" опять клялась что у неё никого нет, хотя я не прошу её об этом. Вот нахера обманывать?! Ну скажи что кто-то есть, что такого то?! Нет - надо играть моими чувствами и продолжать делать мне больно.

Через пару дней узнаю что какой-то гусь её катает в тачку и они вместе проводят время. Короче послал я её на хрен и сказал что общение по поводу ребёнка, сразу начала мол ничего не было, а как аргумент привёл, стала все косяки старые при поминать(очень злопамятная) даже которых не было и за которые я извинялся когда-то, ну в общем в атаку пошла, я просто сказал чтоб больше мне не писала не звонила и т.д. Головой я все понимаю что на хрен мне такая "жена" не нужна, но вот в груди полыхает все и заткнуть это чувство не получается пока. Я безумно люблю ребёнка, хочу видеть как она засыпает и просыпается, в садик её отвозить, думал жена выставит приоритеты хотябы в пользу ребёнка - нет.

 С самоотценкой у меня все в порядке, девушки на меня засматриваются, начинаю разговор и понимаю что они как дети малые. Не цепляет совсем. А просто так секс я не хочу в силу особенности своего характера, и отношения выстроить не могу, есть мать моего ребёнка которая в груди у меня сидит. Пробовал тотальный игнор - пингует раз в 2-3 дня. Знаю точно что пока секса у них не было, но это лишь вопрос времени. ТИ в данном случае не представляется возможным делать, так как у нас общий ребёнок которого я безумно люблю. Я бы на неё давным давно забил болт, но хочу дать ребёнку полноценную семью. Ребёнок очень скучает по мне и плачет когда я ухожу, и мне больно это все видеть. С женой по бумагам мы не в разводе, но живём отдельно и я в ДОДе. Что было сделано мной за те 7 месяцев пока мы не в месте:

1) Похудел и подкачался, я в отличной форме, внешне тоже лвлАп, сменил стиль,хорошо одеваюсь.

2) В плане финансов тоже вырос

3) изучаю английский и психологию.

На данный момент: я стараюсь общаться на позитиве, строю из себя веселого. При встречах перестали обниматься, держит дистанцию.

Позавчера был в гостях, весь на позитиве, играли с ребёнком, она заинтересовалась с чего это я такой весёлый и довольный стал, когда уходил, не обнимались, но попросила чтоб я брал побольше выходных. Вчера привезла мне снилс на работу, обняла и поцеловала в щеку, тоже вся на позитиве. Вышли, покурили, немного поболтали, и я немного её провёл. Она говорит глядя мне в глаза и улыбается " ты с Васьком хочешь поздороваться?"(понял что её Васек её привёз, он в тачке сидел недалеко) я сделал ошибку, сказал "Нет,конечно" и отвел глаза(идиот, показал свою неуверенность) Она обняла и поцеловала в щеку и пошла к Васька в тачку, пока это все.

Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.

Обманывать вас я не буду, люблю эту суку, забил бы болт, но приходится общаться, так что решил сделать так чтобы Она меня вернула, так как свои тфнские и идиотские попытки это сделать я уже пробовал. Проблема ещё в том что я сильно изменился в лучшую сторону, но так как мы пересекаемся раз в неделю стабильно, то для неё они проходили незаметно. План - сыграть на ревности. РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастер дыма сказал:

Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.

Тебе самому-то с рогами ходить не надоело?

Крепкую и полноценную семью у тебя с данной девушкой построить не получиться ни при каких раскладах. Тебя давно не считают за мужчину, изменяют тебе налево и направо. И все это у тебя на глазах. А ты все терпишь, мазохист ты наш.

Пингует тебя потому что любит? Ошибаешься, мил человек. Пингуют тебя, потому что за оленя тебя считают. А почему бы за него тебя не считать. Жена твоя *лядует напропалую, а ты с ребенком сидишь, деньгами обеспечиваешь. Поди плохо ей, да? )

Ты надеешься, что все это закончится? Да, закончится. Но только, когда твоя супруга в фазу климакса вступит. Но ты сей благодатный момент вряд-ли будешь лицезреть, т.к. к тому моменту от инсульта или инфаркта загнешься.

Что тебе делать? Подать на развод, определить порядок общения с ребенком, иные все контакты с женой прекратить.

Любишь говоришь? Тогда представь, что для тебя это вопрос жизни или смерти. Смерть - это продолжение отношений с этой сукой. Жизнь - развестись и начать жить для себя, стать счастливым. Тяжело? Возможно. Говоришь ребенка своего любишь? Тогда живи для нее, чтобы увидеть как дочка в школу пойдет, в институт, замуж будет выходить, как внуков своих нянчить будешь. Пусть тогда хоть дочь для тебя мотиватором станет, чтобы перестать быть той тряпкой, коей ты сейчас являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мастер дыма сказал:

Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.

Тебе нужно снимать свои розовые очки, приходить в себя не только физически но и морально. Головой заниматься.

Никакой семьи ты с этим человеком не построишь, более того, будешь загонять себя в могилу этими срывами, нервотрёпкой и прочей истерией.

Тебе нужно прекращать любой контакт с этой сукой.

50 минут назад, Мастер дыма сказал:

Знаю точно что пока секса у них не было

Вася её не только возит туды/сюды, поверь он её трахает и она этому ой как рада, улыбаясь тебе, мерзкой подколодной змеёй, прекращай её пригревать своим тёплым отношением к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Тебе самому-то с рогами ходить не надоело?

Крепкую и полноценную семью у тебя с данной девушкой построить не получиться ни при каких раскладах. Тебя давно не считают за мужчину, изменяют тебе налево и направо. И все это у тебя на глазах. А ты все терпишь, мазохист ты наш.

Пингует тебя потому что любит? Ошибаешься, мил человек. Пингуют тебя, потому что за оленя тебя считают. А почему бы за него тебя не считать. Жена твоя *лядует напропалую, а ты с ребенком сидишь, деньгами обеспечиваешь. Поди плохо ей, да? )

Ты надеешься, что все это закончится? Да, закончится. Но только, когда твоя супруга в фазу климакса вступит. Но ты сей благодатный момент вряд-ли будешь лицезреть, т.к. к тому моменту от инсульта или инфаркта загнешься.

Что тебе делать? Подать на развод, определить порядок общения с ребенком, иные все контакты с женой прекратить.

Любишь говоришь? Тогда представь, что для тебя это вопрос жизни или смерти. Смерть - это продолжение отношений с этой сукой. Жизнь - развестись и начать жить для себя, стать счастливым. Тяжело? Возможно. Говоришь ребенка своего любишь? Тогда живи для нее, чтобы увидеть как дочка в школу пойдет, в институт, замуж будет выходить, как внуков своих нянчить будешь. Пусть тогда хоть дочь для тебя мотиватором станет, чтобы перестать быть той тряпкой, коей ты сейчас являешься.

Ты абсолютно прав, но есть один момент. Я всегда был за равноправие в семье, и вижу что это было ошибкой. Я хочу стать ведущим, но главный мотиватор - это ребёнок. Я когда уходил крайний раз, дочка плакала и просила не уходить, я говорил что не могу не уйти, а она мне, нет папа, ты можешь, можешь, можешь, и плачет. Ты понятия не имеешь как это больно, видеть как твой ребёнок страдает что семья не полноценная, и я хотел бы с ней пожить хотябы до момента, когда она пойдёт в первый класс, а дальше сам буду строить свою жизнь. Мои интересы ничто, по сравнению с интересами ребёнка, ведь я сам рос без отца и знаю как это, и я не хочу такой же жизни для своего дитя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастер дыма сказал:

Ты понятия не имеешь как это больно, видеть как твой ребёнок страдает что семья не полноценная, и я хотел бы с ней пожить хотябы до момента, когда она пойдёт в первый класс, а дальше сам буду строить свою жизнь. Мои интересы ничто, по сравнению с интересами ребёнка, ведь я сам рос без отца и знаю как это, и я не хочу такой же жизни для своего дитя

Это все оправдания своей слабости.

Никто тебе не мешает быть хорошим отцом, будучи разведенным с матерью своего ребенка.

Хочешь продолжать также мучатся - вперед, твое дело. Только так ты повышаешь шансы, что ребенок будет жить без отца. Сам же пишешь, что здоровье твое уже тревожные "колокольчики" начало включать. А тебе только 27! Долго ты так не протянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я пол года уже пытаюсь прекратить всю эту хрень. Я её посылал на хуй, чтоб не писала не звонила, и общение только по поводу ребёнка. Она названивала мне, клялась что у неё ничего нет, и т.д. я знаю её темную сторону, какая она сука, но общение каждый раз возобновляется, потому что есть ребёнок. Мне по сути она нахер не нужна, может это не любовь вовсе во мне, а желание ей отомстить. Не знаю, во мне очень много чувств смешалось, но знаю одно - надо детство ребёнка сделать счастливым, без слез, хотябы до первого класса, а потом я забью на жену, так как ребёнок достаточно взрослым будет. Поможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовое сообщение в watsup:

Привет, слууушай, я тут твой номер телефона указала на всякий случай, делаю кредитную карту, так что ты не пугайся если с банка позвонят) 

Голос на лёгком позитиве. Есть идеи что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастер дыма сказал:

Мне по сути она нахер не нужна

 

4 минуты назад, Мастер дыма сказал:

Обманывать вас я не буду, люблю эту суку

Противоречий в своих же словах не находишь?

Помочь здесь себе только сам ты можешь, нащупав в себе, наконец-то, яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил форум почти месяц, прочитал истории бэдбоя, змеелова и по общим знаниям пришёлся. Ребята, правда, нужен план действий, помогите пожалуйста. Я войны с ней не хочу, так как рычаг давления на меня это мой ребёнок. Хочу взять ситуацию в свои руки

1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

 

Противоречий в своих же словах не находишь?

Помочь здесь себе только сам ты можешь, нащупав в себе, наконец-то, яйца.

Да, у меня чувства к ней остались, но безумной любви нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонил ей на позитиве, сказал что хочу развод, обрадовалась, сказала что посмотрит какие документы нужны, сказал что хочу поставить точку. Яйца у себя нащупал, спасибо, тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася сейчас пихает свой член ей в рот, в вагину, в другие отверстия. Она с наслаждением глотает его сперму. 

И после этого ты готов принять её обратно, целовать в губы, которые сосали член Василия, слизывая с него сперму, совать свой член в неё и представлять, что там был Василий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мастер дыма сказал:

Голосовое сообщение в watsup:

Привет, слууушай, я тут твой номер телефона указала на всякий случай, делаю кредитную карту, так что ты не пугайся если с банка позвонят) 

Голос на лёгком позитиве. Есть идеи что ответить?

Привет, слууушай, у меня классная бизнес идея. Я тут с другом в тестовом режиме запускаю сайт для размещения анкет девочек по вызову. Не пугайся, если тебе начнут звонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ДолойБаборабство сказал:

Привет, слууушай, у меня классная бизнес идея. Я тут с другом в тестовом режиме запускаю сайт для размещения анкет девочек по вызову. Не пугайся, если тебе начнут звонить. 

Это круто, будет плохое настроение, воспользуюсь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваську не завидую, он понятия не имеет какую змею греет. Но все же чувство несправедливости меня не оставляет, хочется поднасрать на последок и наблюдать за их истериками с улыбкой. Есть идеи как отомстить красиво?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Бля, жаль тебя. У меня подобная тема, потерял семью тоже, как ты. Можешь зайти в профиль найдешь, почитаешь о моем фиаско. 

Попробую помочь.

Главные задачи:

1. Вернуть внутреннее состояние в равновесие. (ТИ(2-3 месяца), т10д)

2. Саморазвитие (спорт, финансы, чтение книг и форума)

3. После того, как ВС восстановится и будет пофиг на жену, даже на то что её раком Вася ставил, то можешь пробовать её возвращать (но об этом потом)

Приоритет: вернуть ВС. ВС вернётся через 3 месяца, после окончательного разрыва и принятия, что все кончено. Для чего нужно соблюдать игнор? Чтобы не накосячить ещё больше. На пинги не реагировать, на просьбы помочь с дочкой, отмазываться работой, про дочь не забывай, но забирай её когда тебе удобно. С женой если придётся общаться, то только по поводу ребёнка, разговоры по делу, коротко и быстро.

Будешь отклоняться от этих пунктов, просрешь семью лет на 5. И тогда жена к тебе будет возвращаться с чужим уже для тебя ребёнком))))

Понимаю, дочка это твоя слабость, но если хочешь, спасти её, то возьми себя в руки. Будут откаты, тебя будет накрывать и колбасить, снова жжение в груди. Терпи ради дочки, забей на жену.

Начни уважать себя, жена твоя офигела, закормила тебя говном и уже с васей не боится приехать. Обрубай нахрен такое поведение, дай ей понять, что за вот это все она виновата, навешай ей чувство вины и,  то что ты хочешь развода это вот по этой причине её безответственности и предательства. Все, больше ты не терпила, а мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForYouNobody сказал:

Будешь отклоняться от этих пунктов, просрешь семью лет на 5. И тогда жена к тебе будет возвращаться с чужим уже для тебя ребёнком))))

Что за бред?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мастер дыма сказал:

 Есть идеи как отомстить красиво?)

Ты забиваешь на всё, живёшь дальше. Алименты сводишь в минимум. Находишь достойную женщину, создаёшь с ней семью. Рождение ребёнка. 

Далее, твоя бывшая нарисовывается у тебя на пороге. А ты понимаешь, что она тебе и нахрен не вперлась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастер дыма сказал:

Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.

Цель неправильная. Пересмотри её. 

Так то парни всё написали. 

Одно и то же. Ничего нового не происходит в отношениях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ForYouNobody сказал:

Чувак. Бля, жаль тебя. У меня подобная тема, потерял семью тоже, как ты. Можешь зайти в профиль найдешь, почитаешь о моем фиаско. 

Попробую помочь.

Главные задачи:

1. Вернуть внутреннее состояние в равновесие. (ТИ(2-3 месяца), т10д)

2. Саморазвитие (спорт, финансы, чтение книг и форума)

3. После того, как ВС восстановится и будет пофиг на жену, даже на то что её раком Вася ставил, то можешь пробовать её возвращать (но об этом потом)

Приоритет: вернуть ВС. ВС вернётся через 3 месяца, после окончательного разрыва и принятия, что все кончено. Для чего нужно соблюдать игнор? Чтобы не накосячить ещё больше. На пинги не реагировать, на просьбы помочь с дочкой, отмазываться работой, про дочь не забывай, но забирай её когда тебе удобно. С женой если придётся общаться, то только по поводу ребёнка, разговоры по делу, коротко и быстро.

Будешь отклоняться от этих пунктов, просрешь семью лет на 5. И тогда жена к тебе будет возвращаться с чужим уже для тебя ребёнком))))

Понимаю, дочка это твоя слабость, но если хочешь, спасти её, то возьми себя в руки. Будут откаты, тебя будет накрывать и колбасить, снова жжение в груди. Терпи ради дочки, забей на жену.

Начни уважать себя, жена твоя офигела, закормила тебя говном и уже с васей не боится приехать. Обрубай нахрен такое поведение, дай ей понять, что за вот это все она виновата, навешай ей чувство вины и,  то что ты хочешь развода это вот по этой причине её безответственности и предательства. Все, больше ты не терпила, а мужик.

Благодарю за конструктивный ответ. Завтра начну выполнять Т10Д, уже пригласил мадам одну. Я хочу сделать своей БОЖП больно, ибо не справедливо это, я долго мучался, делал ей крышесносы, а она с другими трахается и в хер меня не ставит. Но больше всего меня поражает её наглость : минут 20 назад по телефону говорили по поводу развода, и она мне такая: "Тоже найдёшь себе кого нибудь, будем дружить все вместе". Что блять у человека в более не понимаю. Я сбился со счёту сколько раз я в ТИ её отправлял, но она сука находит рычаг давления и все, песик у её ног, и так по кругу. Настаивает на ДОДе, видимо чтоб поближе меня держать на всякий случай и продолжать качать ресурсы. Башкой понимаю все, но когда свои когти и зубы показываю говорит, "А ты не боишься со мной так ругаться?! Со мной вообще-то твой ребёнок живёт". И я понимаю что она может лишить меня общения с дочкой, и "остываю" сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мастер дыма сказал:

Завтра начну выполнять Т10Д, уже пригласил мадам одну. Я хочу сделать своей БОЖП больно, ибо не справедливо это

Вот с чего тебе надо было начинать 7 месяцев назад, тогда возможно этой темы бы и не было.

Никакой мести, никакого ТИ больше не надо. Вы столько времени уже не живете. Она тебе давно изменяет, так что забудь про крепкую полноценную семью!!!

С ней уже ничего не будет, делай Т10Д - и тебя отпустит. Никакая у тебя не любовь, просто привязанность, привычка.

Да просто тра***ся хочешь, но так как новых не было, мозг тебе предлагает ту, которая была уже, тянет в прошлое)

То что она тебе лапшу вешает, что у нее ничего не было, ну как в это верить то можно...Было и не раз... Да это и не важно уже.

Нужно разводиться официально и решать вопрос по поводу встреч с дочкой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VladimirK сказал:

Вот с чего тебе надо было начинать 7 месяцев назад, тогда возможно этой темы бы и не было.

Никакой мести, никакого ТИ больше не надо. Вы столько времени уже не живете. Она тебе давно изменяет, так что забудь про крепкую полноценную семью!!!

С ней уже ничего не будет, делай Т10Д - и тебя отпустит. Никакая у тебя не любовь, просто привязанность, привычка.

Да просто тра***ся хочешь, но так как новых не было, мозг тебе предлагает ту, которая была уже, тянет в прошлое)

То что она тебе лапшу вешает, что у нее ничего не было, ну как в это верить то можно...Было и не раз... Да это и не важно уже.

Нужно разводиться официально и решать вопрос по поводу встреч с дочкой.  

Благодарю, все конструктивно и понятно. Я же идиот, верил в сказку что это все временно, что все будет как раньше. Нет, не будет, я это понял. Благо времени зря не терял, саморазвитием занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Мастер дыма said:

по бумагам ещё не в разводе, собираюсь покупать машину,

Вначале первое, потом второе или как?

Что по недвиге и "совместно нажитому"?

Что по алиментам думаешь делать? Сейчас подашь на развод и начнутся такие спектакли - в жизни в театре не увидишь. И "нелюбил", и "козёл", и "для дочеривсегожалко", и "дочь не увидишь". Скринь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не нужно никому мстить, вспоминать что то, пытаться сделать больно и т.д. Это не правильная цель, займись лучше собою. Направь все ресурсы в свою сторону. Ее жизнь и так покрамсает за все поступки.

Внимание только на дочку. Сформируй  минимальное общение со своей ОЖП, разговоры только «завтра приеду заберу дочку к себе» Попытайся не узнавать всякие подробности типа какого цвета какахи. Это тяжело может показаться, но в дальнейшем все к этому и сведётся, и чем раньше ты начнёшь так действовать, тем быстрее и тебя попустит, и ОЖП поймёт что манипуляции ребёнком не получаются. 

Тебе просто нужно принять тот факт, что у вас не будет семьи уже. Дочка твоя никуда не денется. Васьки там будут меняться со скоростью ветра. Будут тебя и пытаться вернуть со временем, к этому моменту ты должен нащупать свои яйца, найти себе секси ОЖП, жить припеваючи. После этого даже не на 1% твой мозг не захочет возвращаться в это болото.

И да, готовься к спектаклям как написал выше ALEX_USA.  Твоя значимость будет подниматься, от того и начнётся жесткая пьеса, услышишь о себе много нового) Утилизируй все манипуляции грамотно и расчётливо. 

Проходили тут многие такие ситуации, и я в частности. Ни ты первый, ни ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастер дыма сказал:

Я хочу сделать своей БОЖП больно, ибо не справедливо это, я долго мучался, делал ей крышесносы, а она с другими трахается и в хер меня не ставит.

Этого не надо. Будешь мстить, закопаешь себя еще больше. Лучшая месть, это успех. Развивайся, фитнес, работа. Потом, она увидеть кого потеряла, и сама будет жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу говорит в болото окунуться с головой, в груди у меня жжет прям так что хочу туда! Будешь с такой ТП общаться, потом о суециде будешь думать! Тебе оно надо? Есть ребенок, ходи к нему по чаще, на шл_ху внимания не обращай, она тебя изводит и изведет совсем! Себя то надо уважать хоть как то! Найди другую себе, не понравится, ищи еще одну и т.д. не стоит к этой возвращаться, пропадешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мастер дыма сказал:

Голосовое сообщение в watsup:

Привет, слууушай, я тут твой номер телефона указала на всякий случай, делаю кредитную карту, так что ты не пугайся если с банка позвонят) 

Голос на лёгком позитиве. Есть идеи что ответить?

Пиши ей и в банк заказным с уведомлением, что ты не признаешь кредиты выданные на нее за прошедший год- общими. А то получится, что ее бл*тки при разделе оплачивать будешь, или машину Васька. Либо тоже возьми кредит раз в несколько больше, и разделите на двоих долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был точно в такой же ситуации. Можно найти в моей теме подробней. 15 лет брака, 2 детей и тд...

Делай как я или почти как я. Жаль что не собрал кучу компромата на нее. В суде могло бы пригодиться. Придется договариваться. Делай порядок общения с дочерью пополам или как тебе удобно. Алименты пусть не назначает, особенно если дочь будет частно у тебя. Пусть верит тебе на слово. Не захочет, будешь платить ей процент от официальной зп и  ни копейки больше...

Возвращать тут нечего. Это не жена давно...это враг...сбрасывай километровые рога и начинай наслаждаться свободой...мстить ей не надо...она сама себя наказала и скоро ты увидишь очень жалкое зрелище...Бог никого не прощает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай,тему тебе говорят,у меня такая же история была,тоже ребёнок, да поначалу хотел вернуть и долгое время не мог принять случившееся,но забей на неё, ребёнка не потеряй, но не значит что надо часто брать к себе и давать ей время лупиться свободно,бери когда тебе удобно,она твоя!изводить себя прекрати,моя бывшая тоже сейчас иной раз вывести пытается типа самый плохой на свете,пришёл взял ребёнка и также без слов ушёл пусть говорит!сохрани себя,сам не так давно понял,накрывать будет,ясно дело,но терпи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Старомодный сказал:

Я был точно в такой же ситуации. Можно найти в моей теме подробней. 15 лет брака, 2 детей и тд...

Делай как я или почти как я. Жаль что не собрал кучу компромата на нее. В суде могло бы пригодиться. Придется договариваться. Делай порядок общения с дочерью пополам или как тебе удобно. Алименты пусть не назначает, особенно если дочь будет частно у тебя. Пусть верит тебе на слово. Не захочет, будешь платить ей процент от официальной зп и  ни копейки больше...

Возвращать тут нечего. Это не жена давно...это враг...сбрасывай километровые рога и начинай наслаждаться свободой...мстить ей не надо...она сама себя наказала и скоро ты увидишь очень жалкое зрелище...Бог никого не прощает...

Ничего себе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ALEX_USA сказал:

Вначале первое, потом второе или как?

Что по недвиге и "совместно нажитому"?

Что по алиментам думаешь делать? Сейчас подашь на развод и начнутся такие спектакли - в жизни в театре не увидишь. И "нелюбил", и "козёл", и "для дочеривсегожалко", и "дочь не увидишь". Скринь!

По недвиге 0. Мы в браке 4 года, ипотеку взять не успели) по поводу развода все тихо мирно, на лайте пройдёт я думаю, так как делить нам по сути нечего, все своё я уже забрал, стиралку и прочую технику женскую ей оставил. Но возможно вы правы, будут сюрпризы, и пока развод будет идти - можно пойграть в друга, как только разведут - пошла на хуй.

2 часа назад, Artem.20 сказал:

Автор не нужно никому мстить, вспоминать что то, пытаться сделать больно и т.д. Это не правильная цель, займись лучше собою. Направь все ресурсы в свою сторону. Ее жизнь и так покрамсает за все поступки.

Внимание только на дочку. Сформируй  минимальное общение со своей ОЖП, разговоры только «завтра приеду заберу дочку к себе» Попытайся не узнавать всякие подробности типа какого цвета какахи. Это тяжело может показаться, но в дальнейшем все к этому и сведётся, и чем раньше ты начнёшь так действовать, тем быстрее и тебя попустит, и ОЖП поймёт что манипуляции ребёнком не получаются. 

Тебе просто нужно принять тот факт, что у вас не будет семьи уже. Дочка твоя никуда не денется. Васьки там будут меняться со скоростью ветра. Будут тебя и пытаться вернуть со временем, к этому моменту ты должен нащупать свои яйца, найти себе секси ОЖП, жить припеваючи. После этого даже не на 1% твой мозг не захочет возвращаться в это болото.

И да, готовься к спектаклям как написал выше ALEX_USA.  Твоя значимость будет подниматься, от того и начнётся жесткая пьеса, услышишь о себе много нового) Утилизируй все манипуляции грамотно и расчётливо. 

Проходили тут многие такие ситуации, и я в частности. Ни ты первый, ни ты последний.

Благодарю, принял к сведению

2 часа назад, chappie сказал:

Хочу говорит в болото окунуться с головой, в груди у меня жжет прям так что хочу туда! Будешь с такой ТП общаться, потом о суециде будешь думать! Тебе оно надо? Есть ребенок, ходи к нему по чаще, на шл_ху внимания не обращай, она тебя изводит и изведет совсем! Себя то надо уважать хоть как то! Найди другую себе, не понравится, ищи еще одну и т.д. не стоит к этой возвращаться, пропадешь!

Ты прав, я уже решаю вопрос с Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

Пиши ей и в банк заказным с уведомлением, что ты не признаешь кредиты выданные на нее за прошедший год- общими. А то получится, что ее бл*тки при разделе оплачивать будешь, или машину Васька. Либо тоже возьми кредит раз в несколько больше, и разделите на двоих долг.

В кредите ей отказали)) а по поводу своего кредита - да, я хочу его взять, но делить с ней долг - нет. С ней живёт мой ребёнок, а это ударит по карману ей, соответственно значительно снизит качество жизни ребёнка.

1 час назад, Старомодный сказал:

Я был точно в такой же ситуации. Можно найти в моей теме подробней. 15 лет брака, 2 детей и тд...

Делай как я или почти как я. Жаль что не собрал кучу компромата на нее. В суде могло бы пригодиться. Придется договариваться. Делай порядок общения с дочерью пополам или как тебе удобно. Алименты пусть не назначает, особенно если дочь будет частно у тебя. Пусть верит тебе на слово. Не захочет, будешь платить ей процент от официальной зп и  ни копейки больше...

Возвращать тут нечего. Это не жена давно...это враг...сбрасывай километровые рога и начинай наслаждаться свободой...мстить ей не надо...она сама себя наказала и скоро ты увидишь очень жалкое зрелище...Бог никого не прощает...

Я на это надеюсь)

30 минут назад, Dgabal сказал:

Послушай,тему тебе говорят,у меня такая же история была,тоже ребёнок, да поначалу хотел вернуть и долгое время не мог принять случившееся,но забей на неё, ребёнка не потеряй, но не значит что надо часто брать к себе и давать ей время лупиться свободно,бери когда тебе удобно,она твоя!изводить себя прекрати,моя бывшая тоже сейчас иной раз вывести пытается типа самый плохой на свете,пришёл взял ребёнка и также без слов ушёл пусть говорит!сохрани себя,сам не так давно понял,накрывать будет,ясно дело,но терпи!

Благодарю за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт автор! Во-первых если ты изучаешь психологию то перечитав свой первый пост ты должен увидеть массу моментов, в которых она тебя сжирает, как змея мышку. Ты можешь неделями готовиться к пошаговому разъ*бу её а она одной фразой, сказанной в нужный момент, положит на обе лопатки и заставит скулить. Причем сделает это она вообще не готовясь. То, на планирование чего у тебя уйдет месяц, у нее займет секунд 15-20. Поверь ты мне, как бы не настраивался на игру, как бы ты ни готовился - ты ВСЕГДА проиграешь бабе. Вот на сколько от природы мужик сильнее бабы физически настолько же баба сильнее психологически. Поверь, отомстить у тебя ей никак не получится

Кстати, если бы когда вы еще жили вместе поставил бы дома диктофон - ты бы 100% с катушек уже съехал от услышанного за своей спиной)

Насчет хлоднокровности и какая она змея - не парься. Так относятся ВСЕ бабы к своим мужикам. Это - истинное отношение, которое тщательно маскируется пока нужен мужик. Можешь понаблюдать за семейными парами. Всегда рулит баба. Иногда это видно прямо, иногда баба действует похитрее но при определенной наблюдательности можно понять что все решения мужика - это решения его жены. Патриархат - вымышленное слово, которое не существует

И не совсем понятно твое желание отомстить. Это - женская природа, против которой не попрешь

Насчет ребенка - пока не повзрослеет ты толком сделать ничего не сможешь. Она вмиг настроит ребенка на удобную для неё волну. Т.к. от неё уже было желание почаще тебе спихивать ребенка - проблем с этим быть не должно. Почаще бери себе, развивай и играй

Кстати, учитывая что ты рос без отца и готов забить на все в мире, лишь бы твой ребенок вырос с отцом - явно сам попал под нехилую женскую промывку мозгов. С этим надо работать

И самое херовое в этой истории то, что у нее, скорее всего, будет продолжение..... Вряд ли она с ребенком кому-то нужна. А когда васек увидит что это за говно и решит послать её - она придет к тебе

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑиÑние ÑопоÑ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,очнись млять!у твоей жены “крыша не в поряде” ,ты что не видишь,говоря литературным языком,она “ебану...чокнутая”,на фоне каких то садистких наклонностей...Эти признаки идут из ее детства,у нее психологическая травма,возможно из-за неполноценной семьи и эту травму она пытается спроецировать в ваших отношениях...Проще говоря,она бессознательно рушит семью и никуда уже от этого не денется,она росла без отца и ее ребенок будет жить без него.Я тебе сейчас открою правду,ты уж извини,и ее мама была потаскуха,она также гуляла,и это все видела твоя жена...Я думаю,ты сам от нее не раз слышал,странные истории!

Мой совет: забирай ребенка к себе,она не работает,можешь выиграть дело через суд,она и ребенку жизнь сломает,представь сколько ребенок видел “новых пап”.!А где они епу...ться?

Автор,у тебя и у нее,у обоих психологические травмы...На этом фоне вы сошли,но дальше будет ужас,что  творится.У вас “больные ” отношения,была скрытая форма,сейчас все вылезло наружу..Больше жалко ребенка,а не тебя “оленя” и уж тем более не ее “потаскуху”...Твое спасенье-это найти девушку из полноценной семьи и попробовать забрать ребенка к себе,ты более адекватен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, artimon сказал:

Епт автор! Во-первых если ты изучаешь психологию то перечитав свой первый пост ты должен увидеть массу моментов, в которых она тебя сжирает, как змея мышку. Ты можешь неделями готовиться к пошаговому разъ*бу её а она одной фразой, сказанной в нужный момент, положит на обе лопатки и заставит скулить. Причем сделает это она вообще не готовясь. То, на планирование чего у тебя уйдет месяц, у нее займет секунд 15-20. Поверь ты мне, как бы не настраивался на игру, как бы ты ни готовился - ты ВСЕГДА проиграешь бабе. Вот на сколько от природы мужик сильнее бабы физически настолько же баба сильнее психологически. Поверь, отомстить у тебя ей никак не получится

Кстати, если бы когда вы еще жили вместе поставил бы дома диктофон - ты бы 100% с катушек уже съехал от услышанного за своей спиной)

Насчет хлоднокровности и какая она змея - не парься. Так относятся ВСЕ бабы к своим мужикам. Это - истинное отношение, которое тщательно маскируется пока нужен мужик. Можешь понаблюдать за семейными парами. Всегда рулит баба. Иногда это видно прямо, иногда баба действует похитрее но при определенной наблюдательности можно понять что все решения мужика - это решения его жены. Патриархат - вымышленное слово, которое не существует

И не совсем понятно твое желание отомстить. Это - женская природа, против которой не попрешь

Насчет ребенка - пока не повзрослеет ты толком сделать ничего не сможешь. Она вмиг настроит ребенка на удобную для неё волну. Т.к. от неё уже было желание почаще тебе спихивать ребенка - проблем с этим быть не должно. Почаще бери себе, развивай и играй

Кстати, учитывая что ты рос без отца и готов забить на все в мире, лишь бы твой ребенок вырос с отцом - явно сам попал под нехилую женскую промывку мозгов. С этим надо работать

И самое херовое в этой истории то, что у нее, скорее всего, будет продолжение..... Вряд ли она с ребенком кому-то нужна. А когда васек увидит что это за говно и решит послать её - она придет к тебе

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑиÑние ÑопоÑ

 

Интересные мысли. Психологию изучаю, но психология между М и Ж для меня тёмный лес оказывается. Я очень долго искал ответы на свои вопросы и нашёл их сдесь, на этом форуме. Я был в шоке. Почему нельзя просто любить друг друга без обмана, без предательства?! Почему обязательно должен кто-то доминировать в отношениях, а не царить равноправие?! Зачем держать друг друга "в узде" и напряжении?! Я просто не понимаю этот мир и мне тяжело его ммм воспринимать. Все эти игры "ближе дальше" и т.д. это так странно... Вывод один - мы все животные с очень усложненным сознанием. Нам далеко до "Человека Разумного". Понятно все что без всяких БД и прочих фишек отношения были бы не интересными и т.д. Я сам приходил к выводам что такие вещи существуют, но не понимал почему это работает именно так, и как это применять. Форум дал мне ответ, и учит как пользоваться этим инструментом. Это все очень интересно, сложно, и одновременно разочаровывает что ли, что твою половину да и тебя можно " взломать" и манипулировать. Есть ведь люди которые этот "инструмент" используют чтобы сломать чужую семью например, или попользовать малолетку глупенькую и кинуть. Ну с другой стороны без чёрного, белое не может существовать, и все же я надеюсь что "читы" используют во благо в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rybidio сказал:

Автор,очнись млять!у твоей жены “крыша не в поряде” ,ты что не видишь,говоря литературным языком,она “ебану...чокнутая”,на фоне каких то садистких наклонностей...Эти признаки идут из ее детства,у нее психологическая травма,возможно из-за неполноценной семьи и эту травму она пытается спроецировать в ваших отношениях...Проще говоря,она бессознательно рушит семью и никуда уже от этого не денется,она росла без отца и ее ребенок будет жить без него.Я тебе сейчас открою правду,ты уж извини,и ее мама была потаскуха,она также гуляла,и это все видела твоя жена...Я думаю,ты сам от нее не раз слышал,странные истории!

Мой совет: забирай ребенка к себе,она не работает,можешь выиграть дело через суд,она и ребенку жизнь сломает,представь сколько ребенок видел “новых пап”.!А где они епу...ться?

Автор,у тебя и у нее,у обоих психологические травмы...На этом фоне вы сошли,но дальше будет ужас,что  творится.У вас “больные ” отношения,была скрытая форма,сейчас все вылезло наружу..Больше жалко ребенка,а не тебя “оленя” и уж тем более не ее “потаскуху”...Твое спасенье-это найти девушку из полноценной семьи и попробовать забрать ребенка к себе,ты более адекватен...

Скорее всего, она проецирует отца. Отец бухал, изменял и возвращался, а её мать все хавала, до определенного момента. Дело в том что Тёща и БОЖП обе фригидные. Пытался я БОЖП вытащить к психологу - нивкакую. И не говорила что её так сломало. Но знаю точно что секс для неё не особо важен, ей больше имоции подавай. Что касается Тёщи, то это склочный и злой человек который ненавидит весь мир и упивается ненавистью. Я с ней вообще не здоровался, ибо обсуждать других людей за их спинами и поливать грязью - это не моё. От таких людей я стараюсь держаться подальше

Что касается Васька, то есть вероятность что это будут длительные отношения, если он конечно такой же дебил как и я, и не знает про манипуляции и воспринимает все за чистую монету))) до меня у неё было парочка ЛТРов. Был даже дебилоид который валялся у неё в ногах, и когда она его послала, он набил татуху с сердцем на груди и её именем. Она сказала что он дебил и послала его. 

Ты просто не знаешь какая она, я прекрасно помню как развивались наши с ней отношения, и из её цепких лап, вырваться почти невозможно) подкупает её красота, доброта, и её взгляд что ты настоящий мужчина и она на все готова ради тебя и вообще ты маладес))) 

Но меня уже не щимит так сильно, и качели утихают. Другое дело что я боюсь с ней рядом находиться, потому что она их раскачивает на полную катушку, и остановить этот атракцион очень проблематично. Т10Д я думаю мне поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты извини за прямоту,ты дурак или как?

Ты форум читал?У женщин,которые думают головой,как у твоей фригидной жены,а не пиз..дой,как большинство дам,программа заложенная в голове,сработала на 100%...Она на первых порах восхищается своим мужчиной,он у нее идеальный!Все его увлечения,хобби и работа,она всем этим восхищается,боготворит его...Далее секс,она тоже на самом высшем уровне,в постели она тебя ублажает...После всего этого ты считаешь,что с тобой рядом идеальная жена,и тебе повезло,как никому...Ты счастлив,и даешь своей женщине все(свадьба,ребенок,деньги)!Так продолжается обычно три года.И ОПА!Жена уже дает раз в месяц,все твои увлечения го..вно,сам ты никто,начинает тебе изменять с “васьками”...Узнаешь себя?Она выкачала и получила от тебя все,что хотела,нах...й ты ей такой нужен?!Эмоции,она живет эмоциями,понимаешь,это тот же наркотик,с тобой уже не получить тех эмоций,с другими да,с тобой нет.Ее с детства подсадили на эти эмоции,скорее всего,как ты сказал из-за отца...Она,когда была ребенком,такого напереживалась,что сейчас она “лощадинными” дозами их принимает.Я же говорил,что она “больная”...

Хочешь скажу,как ее вернуть,на этих эмоциях,пиши в личку,но у вас такой треш начнется,не всякая психика выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мастер дыма сказал:

 В кредите ей отказали

Это она тебе доложила?

6 часов назад, Мастер дыма сказал:

. С ней живёт мой ребёнок, а это ударит по карману ей, соответственно значительно снизит качество жизни ребёнка.

В "мужика" играешь? Это снизит только качество ее трусов, которыми она будет радовать уаськов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь месяцев! Семь. Е#учих. Месяцев. СЕМЬ! Ты там в своем уме, дядя? Ты дрочишь там, что ли? Саморазвитие, фитнес и иже с ними - это, конечно, хорошо и является неотъемлемой частью "вставания с колен", но без качественного ТхД - это все слабо работает. И не пи%ди по поводу "особенностей характера". Хорош уже играть в Д'Артаньяна. Пока других баб на вкус не начнешь пробовать, пока не начнешь входить в кураж их соблазнения, пока другие бабы не начнут тебе говорить, что ты а%уенный - так и будет хотюнчик твой в сторону юзаной посредственной бывшей пелотки направлен. Не спи%деть, но я Т1Д сделал еще до суда разводного, вроде. Дочь беру и вижусь с ней тогда, когда мне удобно. Время с ней провожу, как сам хочу. Любить дочку от этого меньше не стал. Бывшую, как сексуальный объект не рассматриваю от слова "совсем", вернуть все в зад желания нет, интересоваться конкретно ее жизнью тоже. Скажешь: "Не любил". Да нет, друг мой, любил и очень. Но она выбрала свой путь, пусть шагает его без моего участия. Сейчас испытываю только безразличие. И это самое жестокое наказание, которое можно только придумать. Она пингует, она намекает на то, чтобы я остался на ночь, она темы откровенные затрагивает и развивает их, а мне... Мне настолько по%уй, что даже лень общаться с ней. Видать, считала, что табуном за ней выстроятся, а реальность оказалась жестокой. Да мне и по%уй как-то, что у нее и как. Ты же и тебе подобные годами можете надрачивать на образ святой пелотки, которая разменяла вас, выкинула, ноги вытерла, отказывая себе в открывшейся перспективе любить телом и душой других прекрасных дам. Не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мастер дыма сказал:

Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.

Обманывать вас я не буду, люблю эту суку, забил бы болт, но приходится общаться, так что решил сделать так чтобы Она меня вернула, так как свои тфнские и идиотские попытки это сделать я уже пробовал. Проблема ещё в том что я сильно изменился в лучшую сторону, но так как мы пересекаемся раз в неделю стабильно, то для неё они проходили незаметно. План - сыграть на ревности. РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Цель твоя и твоего поста изначально - Г*ВНО. Ребенок прикрытие и отмазки твоих ТФН-ких поступков, что во время брака (ЛТР) и что во время ДОДа. 

Выход на самом деле ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ - новая полноценная баба!!! На основе своего горького опыта и основ полученных на данном форуме, ты сможешь грамотно выстроить новые ЛТР с новой ОЖП, при этом не потерять ребёнка (как отец) и утерев нос своей бывшей. Всё это возможно, но пока у тебя есть мысли о бывшей, малейшее упоминание и воспоминания о прошлом - обречено на провал.

Твоя цель не должна быть её возвратом или твоей местью ей. Твоя цель должна быть: создание новой семьи с учетом ребенка от первого брака. Для того, чтобы цель реализовалась, тебе просто необходимо:

1. Собственный ресурс (своя квартира, бабло, карьера, стабильность).

2. Принятие своего низкого положения и осознание внутреннего "Я".

3. Отсутствие страха потерять всё.

4. Уничтожить всё о прошлом (якоря, смс, фото и дт.).

5. Саморазвитие (во всех областях) - спорт - это хорошо, но нахр*на бабе качок который двух слов не может связать и сидит на куче комплексов.

6. Не бояться алиментов и юридических нюансов при разводе (заранее подготовься, в инете много материала).

7. Принят, то - что твоя бывшая ЭТО кусок гнилого мяса для свежих Вяськов, НО относится к ней уважительно, так как она мать вашего ребенка.

Вцелом, много можно тебе написать! Но, думаю основное ты понял...

Отпустить её тебе поможет, моя любимая поговорка - "Она не хотела тебе сделать ПЛОХО, просто она хотела сделать ХОРОШО себе".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пришел сюда попускать слюни и поныть, как тебе бедненькому-несчастненькому плохо? Так тебе тогда на cosmo.ru

Да, и ты, и мы знаем, что ты безяиция тряпка, которая любит жалеть себя, который привык вести себя как второсортная баба, который не имеет воли, стержня, самоуважения и желания быть мужчиной. Ты и впрямь думал, что мы тут тебе будем носовые платочки подавать и пощрять твоё позорное нытье?

Возьми уже в себя в руки, позорище, она скачет с буя на буй, че ты там вернуть хочешь? Ты для неё ничто, никто, биомусор, тряпка половая, самый последний в списке.

Какая дочка? Че ты нам тут стелишь? Ты себя жалеешь, а не дочку, свои саные зажимы и безхребетность детьми прикрываешь, позорище. Забууууууудь! Твою БЖ, глупую бл*дь никто бы и еб*ть не стал за бесплатно, кроме тебя дурака и васька такого же третьисортного .

Выбирай, ты или подаешь на развод и начинаешь строить свою жизнь с новыми девочками и быть полноценным и самодостаточным мужчиной и отцом, или будешь пробивать дно, а дочка потом будет остаток жизни думать, что её отец м*дак, тряпка, позорище последнее, и она будет права!

Ты можешь дальше пускать слюни и остаться в ряду кусков г*вна, которые приходят себя сюда жалеть каждый день, их уже около 150000 тут было.

По большому счёту, нам всем плевать на такое днище, как ты должно быть, не находишь? Но тебе дают советы, советы развернутые, проникаются твоей ситуацией и пропускаю через себя. Но тебе все так же пох*й, ты творишь и дальше свою бабскую х*ню, прикрываешься дочкой, продолжаешь тонуть в своих розовых соплях и слюнях.

Ну, ничего, твоя тему к вечеру сойдет на нет, сюда перестанут заходить, и ты останешься в своем маленьком девичьем гнилом мирке тет-а-тет с собой. Молодец, продолжай! Красава! Лучший!

Провокация конфликта. Неадекват (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sochi2014 сказал:

6. Не бояться алиментов и юридических нюансов при разводе (заранее подготовься, в инете много материала).

7. Принят, то - что твоя бывшая ЭТО кусок гнилого мяса для свежих Вяськов, НО относится к ней уважительно, так как она мать вашего ребенка.

Вцелом, много можно тебе написать! Но, думаю основное ты понял...

Отпустить её тебе поможет, моя любимая поговорка - "Она не хотела тебе сделать ПЛОХО, просто она хотела сделать ХОРОШО себе".

1. Алименты надо свести в минимум. Баба ушла - теперь это её проблемы. Ушла к васе с дитём - вася должен теперь напрягать булки по содержанию чужого ребёнка.

Изменяла и предавала закон Божий, значит закон людской (алименты) ничего не значит. 

2. К шалаве уважительно относиться нельзя. Относиться к ней как к куску дерьма, к её словам как к жужжанию навозной мухи, но не показывать это. 

Она хотела сделать ему плохо и даже получала от этого удовольствие, когда видела как он страдает. 

Инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сделать такой сборничек фраз авторов про их бывших подруг / жен?
Я начну)

- секс мало значим,  

- росла без отца

- в основном добрая но иногда вспыльчивая

- на деньги не ведётся вообще
- на горизонте есть Васек с которым иногда проводит время, секса ещё не было

 

И если мы сделаем статистику, то подобные выражения будут о 90% объектов тем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drN сказал:

Автор, ты пришел сюда попускать слюни и поныть, как тебе бедненькому-несчастненькому плохо? Так тебе тогда на cosmo.ru

Да, и ты, и мы знаем, что ты безяиция тряпка, которая любит жалеть себя, который привык вести себя как второсортная баба, который не имеет воли, стержня, самоуважения и желания быть мужчиной. Ты и впрямь думал, что мы тут тебе будем носовые платочки подавать и пощрять твоё позорное нытье?

Возьми уже в себя в руки, позорище, она скачет с буя на буй, че ты там вернуть хочешь? Ты для неё ничто, никто, биомусор, тряпка половая, самый последний в списке.

Какая дочка? Че ты нам тут стелишь? Ты себя жалеешь, а не дочку, свои саные зажимы и безхребетность детьми прикрываешь, позорище. Забууууууудь! Твою БЖ, глупую бл*дь никто бы и еб*ть не стал за бесплатно, кроме тебя дурака и васька такого же третьисортного .

Выбирай, ты или подаешь на развод и начинаешь строить свою жизнь с новыми девочками и быть полноценным и самодостаточным мужчиной и отцом, или будешь пробивать дно, а дочка потом будет остаток жизни думать, что её отец м*дак, тряпка, позорище последнее, и она будет права!

Ты можешь дальше пускать слюни и остаться в ряду кусков г*вна, которые приходят себя сюда жалеть каждый день, их уже около 150000 тут было.

По большому счёту, нам всем плевать на такое днище, как ты должно быть, не находишь? Но тебе дают советы, советы развернутые, проникаются твоей ситуацией и пропускаю через себя. Но тебе все так же пох*й, ты творишь и дальше свою бабскую х*ню, прикрываешься дочкой, продолжаешь тонуть в своих розовых соплях и слюнях.

Ну, ничего, твоя тему к вечеру сойдет на нет, сюда перестанут заходить, и ты останешься в своем маленьком девичьем гнилом мирке тет-а-тет с собой. Молодец, продолжай! Красава! Лучший!

Ты че несешь имбицил? Я сюда за советом и за поддержкой пришёл, и мне приятно что ребята дают дельные советы. Я же не как тот идиот бэдбой который ради пи@@енки "ТФНил с позиции силы" (критин, как вообще можно было такое придумать). Я себя уважаю, но я был в растерянности, и обратился сюда за советом, к людям у которых есть опыт в подобных вещах, мне нужен был совет исходя из моей ситуации. Ребятам очень благодарен за конструктивные ответы и критику в мой адрес. Я теперь знаю как действовать, и уже сейчас двигаюсь в этом направлении. 

Матерные слова либо не используй, либо затиряй.. Если посты тебе кажутся оскорбительными, жми кнопку жалоба, а не ведись на провокации. Устное предупреждение на первый раз (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастер дыма сказал:

Ты че несешь имбицил? Я сюда за советом и за поддержкой пришёл, и мне приятно что ребята дают дельные советы. Я же не как тот идиот бэдбой который ради пи""енки "ТФНил с позиции силы" (критин, как вообще можно было такое придумать). Я себя уважаю, но я был в растерянности, и обратился сюда за советом, к людям у которых есть опыт в подобных вещах, мне нужен был совет исходя из моей ситуации. Ребятам очень благодарен за конструктивные ответы и критику в мой адрес. Я теперь знаю как действовать, и уже сейчас двигаюсь в этом направлении. 

Ты можешь обижаться на меня сколько влезет. Но пока ты сопливый биомусор, а не мужчина, и мне нравится, что ты агрессивно воспринял то, что я написал, значит осталось хоть капля достоинства. Так о тебе думает добрая часть форума, просто я только решил тебе открыть глаза. Собери остатки яиц в кулак, сожми, и перестань быть плаксивой инфантильной девочкой, давай-давай, вы верим, что ты станешь мужчиной!

Провокация конфликта. Неадекват. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДолойБаборабство сказал:

1. Алименты надо свести в минимум. Баба ушла - теперь это её проблемы. Ушла к васе с дитём - вася должен теперь напрягать булки по содержанию чужого ребёнка.

Изменяла и предавала закон Божий, значит закон людской (алименты) ничего не значит. 

ахаха)))) в суде "Закон божий" давно заменили на Семейный кодекс, в котором один из супругов обеспечивает алиментами своего ребенка. А ещё возможно и содержании матери ребенка. Про закон людской насмешил))))

3 часа назад, ДолойБаборабство сказал:

Она хотела сделать ему плохо и даже получала от этого удовольствие, когда видела как он страдает. 

Инфа 100%.

Откуда твоя стопроцентная инфа то?))) Ты что бывщая автора или тамошний Васёк? )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sochi2014 сказал:

ахаха)))) в суде "Закон божий" давно заменили на Семейный кодекс, в котором один из супругов обеспечивает алиментами своего ребенка. А ещё возможно и содержании матери ребенка. Про закон людской насмешил))))

Откуда твоя стопроцентная инфа то?))) Ты что бывщая автора или тамошний Васёк? )))

 

Ты разведенка с прицепами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мастер дыма сказал:

Есть идеи что ответить?

Да. Если еще такие потуги будут, ответь: "Больше этого не делать - в твоих интересах. Адью."

22 часа назад, Мастер дыма сказал:

Цель: Жить вместе с ней и ребёнком.

Недостижима.

22 часа назад, Мастер дыма сказал:

Теоретически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.

Ты-то будешь пытаться построить семью, а вот она - нет. Это будет сущий ад для тебя. Ты будешь окружен ложью, опутан враньем, погружен в предательство.

Она тебя не уважает, не ценит, презирает и использует. Все это дерьмо ты можешь пресечь только если будешь вести себя жестко: отказывай ей во всех просьбах, включая "посидеть с ребенком", ничего не делай для нее - абсолютно.

Алименты - только безналом и только с указанием в назначении платежа, что это деньги на содержание ребенка.

Из соц. сетей можешь не удаляться, но после 18:00 тебя там не должно быть видно. Это важно. Смысл этого пункта понятен?

11 часов назад, Мастер дыма сказал:

...из её цепких лап вырваться почти невозможно)

Ну, ты-то сможешь. Не тушуйся. Не умеешь - научим, не можешь - поможем, не хочешь - заставим. :)

22 часа назад, Мастер дыма сказал:

ТИ в данном случае не представляется возможным делать

ТИ по отношению к этой ОЖП - возможен и необходим. Надо просто его делать, а ты этого не делаешь.

21 час назад, Мастер дыма сказал:

я знаю её темную сторону, какая она сука

Чего? :huh: Что ты там знаешь про сук? :lol:Суки - они яркие, звонкие, четкие. Поиметь такую и опрокинуть - одно удовольствие. Настоящие суки не заводят детей - они пытаются поиметь в первую очередь твой мозг, во вторую - твой кошелек. Общение с сукой - это борьба, а у тебя что? Она же родила от тебя... Обычная, ниже, чем  среднестатистическая баба, настолько тупая, что не смогла сохранить семью, скрывая измены. Смех да и только!

Короче, тут много чего можно писать.

Цель у тебя должна быть другая - вернуть ее уважение к отцу своего ребенка, т.е. к тебе, автор. Пока этого не произойдет, ничего иного у тебя не получится. Только после этого ты сможешь ее поиметь, приструнить ее и управлять ею.

Для начала, чтоб приземлить ее маленько, исчезни для нее вообще на неделю - не звони, не пиши, в СС не заходи, на звонки не отвечай (просто пропускай), на смски и письма не отвечай, бэби не интересуйся. Не отсвечивай вообще.

Она начнет интересоваться - куда пропал. Потом скажешь, что был занят. И больше ничего. Ее делами не интересуйся, чем занимался - не рассказывай. "Был занят." - и все.

Если в течении этой недели ты должен отправить алименты - не отправляй. Отправишь через неделю. Это - для начала.

Потом будешь поддерживать дефицит информации о себе. Новая няшка нужна всенепременно. И должна она (няшка) быть лучше, чем твоя бывшая пассия...

Продолжение будет, когда неделю в ТИ ее продержишь. Иначе - бесполезно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...