Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины тоже люди или Девушки (Тян) Надоели


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все дамы и господа.

Хотелось бы конечно же больше чтобы с этой темой ознакомились господа чем дамы, ибо эта тема затрагивает тех людей,

которых называют мужчинами.

 

Но вначале кратко о себе

Имя - Не важно

Возраст - 21 год

Учусь на 1 ом курсе на программиста. Не состоял в отношениях с противоположным полом

Ориентация - (гетеро)

 

К теме

Почему вообще решил написать...

Не знаю была ли тут эта тема или нет так что все равно думаю стоит написать о ней т к считаю ее актуальной.

В интернете не ответа или я плохо искал...

На вопрос а как стать самодостаточным мужчиной / парнем. Таким, чтобы не ты Парень / Мужчина бегал за

девушками а они за тобой....

Хочется чтобы женщины видели в нас кроме функции добытчика... еще и ...

человека. Человека сильного который может. И прикладывает усилия.

Не знаю ребята найдет ли эта тема читателей, хотелось бы конечно...

Обидно когда твоя мать говорит о твоем отце что мол он плохой мужчина в том смысле что он слабый как особь мужского пола

и я сейчас не про физические качества а скорее про человеческие.

Другой случай

Ходил я к преподавателю по химии. Чудесная женщина!!! Я ей восхищаюсь просто действительно человек СИЛЬНОЙ ВОЛИ

но суть не в этом и вот у нее двое детей сын и дочь. Она без ума от сына, с дочерью же у нее сложные отношения

Интересно тут другое а именно отец этих детей спросите где же он.

Мой преподаватель сказала нам так

- Я пожила с ним некоторое время (не помню сколько) а потом он мне надоел и я отправила его к своей свекрови.

Зачем говорит мой преподаватель нужен Мужик мне? со всем я справляюсь сама

Детей сделал и все больше ни на что не способен... т е он ей попросту не нужен (мужчина)

и она Сильная и глубоко уважаемая мною Женщина не нуждается в таком человеке.

Так же она говорила что он со временем забыл о гигиене разбрасывал носки и все то что делает большая часть мужского пола делал и он.

Ну так вот и знаете Мужчины Парни Старики Мальчики

Мне кажется мы просто потеряли где то свое Мужское лицо или достоинство говорите как хотите. Мы его просто забыли

где то далеко и надолго

А посмотрим сейчас на женский пол.

Что видно ребята?

Высокомерие, знание своей ценности, расчетливость, и прочие премудрости не подвластные мужскому воображению, не моему уж точно.

А что нам мужчинам противопоставить против этого, какую контр меру следует применить?

На мой взгляд просто надо напоминать себе о том что ты, ТЫ читатель не просто мужчина, который дал, подал...

Ты же не автомат в конце то концов.

А кто же ты?

В первую и главную очередь ты человек такой же КАК И ОНА.

А у Человека есть достоинство, есть свои принципы и убеждения.

И если ты в "Угоду покровительства богини Венеры" свои интересы кидаешь в мусор, то ты сам становишься мусором.

Мужчине есть чем похвастаться

В первую очередь это в больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей степени склонность концентрироваться на достижении цели

Второй пункт подвижность Мужчине она более свойственна и необходима нежели женщине

Да конечно же есть бодибилдеры и всякие такие качки но они как мне кажется как девушки накачавшие себе зад и пресс

у меня нет живота и есть задница сразу ЧСВ у девушки растет прям МОМЕНТАЛЬНО

В случае с парнями наверное тоже меня вообще вымораживают такие вот люди которые просто или из за эгоизма (нарцистизма) качаются

сам я не качок но и не дрыщ...

Так вот ребята я просто хочу высказаться здесь и сейчас

У МУЖЧИН ПАРНЕЙ СТАРИКОВ МАЛЬЧИКОВ ПАЦАНОВ

ЕСТЬ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК

и НИ ОДНА ТЯН НЕ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОТ ОБЛИК, ОБЛИК САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА  ТРЕСНУЛ

 

p. s. Да мой русский может и не хорош но здесь не форум русского языка так что автор не стыдится за свои неправильные буквы.

P. S. Если у вас есть ребята какие нибудь советы как восстановить свой Мужской, Человеческий облик, буду рад прочесть.

так как эта тема сейчас меня очень интересует.

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попал по адресу, только тему создал не в том разделе. 

Не греби всех под одно, здесь как раз очень много мужчин с правильным мужским поведением. Как быть самодостаточным? Нужно любить себя, иметь цели и идти к ним не смотря ни на что, быть всесторонне развитым и никогда не ставить женщин с собой на одну ступень, ведь это нарушает правила, задуманные природой. И еще хочу цитату вот эту оставить:

kotenok     1 453

kotenok

Отвечу для автора, что примерно нужно девушкам.

Не бегай как песик. Не дари по сто букетов в день. Лучше вообще ничего не дари. Не говори о чувствах. Не пиши о чувствах. Вообще не разговаривай об отношениях без необходимости. Не вкладывайся в пропорции 100\0. Не заваливай вниманием. Не отвечай на сообщения сразу. Не пиши по сто раз про доброе утро и спокойной ночи. Не спрашивай о чувствах. 

Не будь унылым, занудным и скучным, как в этом треде.

Занимайся собой. Занимайся спортом и саморазвитием. Читай. Умей рассказывать о себе интересно. Имей внутри стержень и уверенность в себе. На первом месте всегда ты, на втором - девушка.

Не соглашайся на всё. Имей свои желания и умей добиваться их совместного исполнения. Не старайся понравиться. Не подстраивайся под её идеи. Не подстраивайся под её ценности. 

Создавай дефицит себя. Тебя должно не хватать. Выжидай, если нужно, чтобы первая тебе писала, первая звала куда-то.

Изучай форум. Потом такие вещи будешь понимать интуитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему поднял!!! Она гораздо глубже,чем может показаться... ответ drn тоже впечатляет!!! Думаю массовая культура должна предложить решение мальчикам (будущим мужчинам). Пока что вектор не наметился как то.Ответ который я цитирую ниже неплох,но как то робок...снизу что ли. Всё же без поддержки государства и общества вряд ли что то выйдет. Нужны государственные программы...такие как в Спарте,СССР, Гитлеровской Германии. Только при таком развитии массовой культуры можно что то добиться. А пока совет ниже...

20 часов назад, drN сказал:

Ты попал по адресу, только тему создал не в том разделе. 

Не греби всех под одно, здесь как раз очень много мужчин с правильным мужским поведением. Как быть самодостаточным? Нужно любить себя, иметь цели и идти к ним не смотря ни на что, быть всесторонне развитым и никогда не ставить женщин с собой на одну ступень, ведь это нарушает правила, задуманные природой. И еще хочу цитату вот эту оставить:

kotenok     1 453

kotenok

Отвечу для автора, что примерно нужно девушкам.

Не бегай как песик. Не дари по сто букетов в день. Лучше вообще ничего не дари. Не говори о чувствах. Не пиши о чувствах. Вообще не разговаривай об отношениях без необходимости. Не вкладывайся в пропорции 100\0. Не заваливай вниманием. Не отвечай на сообщения сразу. Не пиши по сто раз про доброе утро и спокойной ночи. Не спрашивай о чувствах. 

Не будь унылым, занудным и скучным, как в этом треде.

Занимайся собой. Занимайся спортом и саморазвитием. Читай. Умей рассказывать о себе интересно. Имей внутри стержень и уверенность в себе. На первом месте всегда ты, на втором - девушка.

Не соглашайся на всё. Имей свои желания и умей добиваться их совместного исполнения. Не старайся понравиться. Не подстраивайся под её идеи. Не подстраивайся под её ценности. 

Создавай дефицит себя. Тебя должно не хватать. Выжидай, если нужно, чтобы первая тебе писала, первая звала куда-то.

Изучай форум. Потом такие вещи будешь понимать интуитивно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты вообще слова училки принимаешь всерьёз? Что она тебе должна была ответить на данный вопрос? Что ей херово без мужика, что она тр_хаться хочет и что ей хочется чувствовать себя нужной кому то, что ей одиноко без мужика, что ей приходится вызывать кого то чтобы починить что то, что она вот прям сейчас сидит на СЗ и ищет себе мужика, что её сынок без отца станет лютым ТФН потому что не отец его растил а мать, что ее дочь без отца будет искать себе папки, а не ОМП которого она будет ценить как человека? Большинство блядей, ТП, и еще много нехороших слов, вырастают такими в неполноценных или неблагополучных семьях. Ясно понятно она о себе будет говорить именно то что ты и услышал, а по факту она думает совсем о другом. Ты спроси еще у нее как ухаживать за девушками, она направит тебя как быстро попасть в ДОД.

Бабскую речь вообще всерьез мужику воспринимать не стоит, даже если это твоя мать, хочешь быть мужиком, живи так как ты считаешь нужным, твои шишки послужат тебе уроком и направят на путь истинный.

Я согласен лишь в одном, сегодня пацаны такие пОсоны, их даже отличить от ОЖП не реально, биберасты! В них вообще ничего мужского нет кроме тычинки! В свои года я целыми днями с пацанами дрался и еще триллион нехороших дел делал, а сегодняшняя молодежь друг друга за волосы таскают, кто из них вырастит = ответ очевиден! 

Вот тебе сейчас 21 год, ты еще не трахался, ну это же эпик просто! Найди уже куда пристроить свое хозяйство, пока ты этого не сделаешь все что тебе будут писать, говорить, ты ничего не поймешь, а если и поймешь то сделаешь не правильные выводы. Ты себя априори не можешь вести как мужик пока не потрахаешься, вот никак у тебя не получится, ты не правильно будешь общаться с ОЖП, ты все будешь делать не правильно!

По своему опыту скажу, скажу про свои года 20+, и то как ОЖП бегали, ответ будет настолько длинный ну что прям жеть....

Внешка норм (если худой чтоб смазливый был, если на фейс не очень то в чтоб тело было норм), душа компании, на ОЖП х_у ложишь, вот тебе и профит! Всё! Так было всегда, так будет всегда и девки будут бегать за тобой.

Если ты сейчас в свои 21 никого не привлекаешь, то в тебе что то не так! Может быть ведешь себя как то не так, может ты вообще задрот клавиатурный?

В 20 лет меня 15 летняя заставляла с собой встречаться, это были самые длительные ЛТР в моей жизни. По опыту скажу следующее, если ты ОЖП добиваешься то вы если даже и будете с ней ЛТРить, разбежитесь оооочень быстро, и совсем противоположная картинка когда ОЖП за тобой бегает, будет дорожить тобой как не знаю кем.

Про качков я хз, думаю у тебя банально зависть идет, я сам не качек, отношусь к ним спокойно, пацаны малорики, делают себя лучше, не говорю о тех кто живет качалкой, все должно быть в меру, если ты не спортсмен бодибилдер конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chappie ты мне моего брата напомнинаешь такой же жесткий как нождак

я целыми днями с пацанами дрался и еще триллион нехороших дел делал  - Очнись

Сейчас о драках и не вспомниают а если и вспоминают то это смешно выглядит. А вообще по поводу драк кому это выгодно? сам подумай ведь тот кого ТЫ бъешь имеет тоже близких людей которые за него будут переживать и в их глазах ты изверг и все остальное

Сейчас Парни стали тише если можно так сказать а девушки ... даже не знаю. Получается так что сильным полом могу назвать я их

Ведь посмотрите что поросиходит в российских да не только в российских в снгешных семьях и многих других отец породил и где то шляется а мать тянет свое чадо и рвет на себе жилы чтобы Будующее цвело. Так скажи мне chappie   когда мы стали слабым полом когда женщины стали смотреть на нас как на пустое место, спермобак

который хочтет только жрать срать существовать и трахать

В этом смысле у женщин ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ

и ЭТА ЦЕЛЬ

Будующий счастливый человек.

А что же с НАШИМ "Сильным"  полом? Какая цель выходит просто рассеять свой ген как можно больше и дальше ведь чем сейчас думает этот Мужик если не своим как выразились уже пестиком. А потом сын или дочь этого человека относится к нему пренебрежительно потому что он покинул свое чадо, А чадо естественно недовольно

итог Плохая репутация у Мужского пола.

Потому что у Мужчин нет цели

Да даже просто выслушать друг друга спокойно не можем Ведь у КАЖДОГО пестика своя жизненная позиция а если ты не согласен с этой позицией в ход идут сначала слова а потом уже когда человек проседает его присуют словами он дастает ствол нож или кулак вот его Весомый аргумент

это просто Быдло а не человек

 

никого не привлекаешь, то в тебе что то не так! Может быть ведешь себя как то не так, может ты вообще задрот клавиатурный?  Не далек наверное ты от истины но я вроде как не полностью поглащен виртуальностью

 

Вот тебе сейчас 21 год, ты еще не трахался, ну это же эпик просто!  - ну я не особо переживаю на счет этого т к это не тот основной пункт который я бы хотел требовать с женщины. Я готов променять эрекцию на возможность существования с женщиной которой я буду восхищатся которая будет подкидывать дров в очаг моих амбиций. Которая поможет и направит это будет лучшая девушка нежели та что имеет велеколепную пластику или способность держать мужчину на пике оргазма.

 

Ты себя априори не можешь вести как мужик пока не потрахаешься, вот никак у тебя не получится, ты не правильно будешь общаться с ОЖП, ты все будешь делать не правильно! 

БОлее того напротив считаю что девственность когда ты ее еще не отдал делает тебя более человечным. И с ней ты смотришь на девушку как на равную себе как на личность у которой тоже что то есть кроме красивой обертки.

 

wladim пока что им (государству) все равно им все равно с момента развала и пой сей день

ВИдел видео Пожилой человек за 8 лет построил дорогу  -  В Этом вся Россия

сами не надеясь ни на какую поддержку двигаться надо

знать еще куда

или в сторону алкоголя телевизора и дивана или в сторону будущего не могу сказать четко какого именно но я вно не того что делается сейчас когда каждый живет потому что жить надо а умирать не хочется.

Альтернативы ящика алкоголя и денег пока что нет так что живем как то так.

Не знаю что получилось словестный понос или строки смысла

каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alakey_ Si сказал:

БОлее того напротив считаю что девственность когда ты ее еще не отдал делает тебя более человечным. И с ней ты смотришь на девушку как на равную себе как на личность у которой тоже что то есть кроме красивой обертки.

А ты точно не форумный тролль?)

Начал про желание, чтобы за тобой бегали, а сейчас про человечность...

Выше же ответ был, от девушки, что им не надо что бы человечно! Начал читать "Парадокс страсти", тебе тоже надо!

7 часов назад, wladim сказал:

kotenok

Отвечу для автора, что примерно нужно девушкам.

Не бегай как песик. Не дари по сто букетов в день. Лучше вообще ничего не дари. Не говори о чувствах. Не пиши о чувствах. Вообще не разговаривай об отношениях без необходимости. Не вкладывайся в пропорции 100\0. Не заваливай вниманием. Не отвечай на сообщения сразу. Не пиши по сто раз про доброе утро и спокойной ночи. Не спрашивай о чувствах. 

Не будь унылым, занудным и скучным, как в этом треде.

Занимайся собой. Занимайся спортом и саморазвитием. Читай. Умей рассказывать о себе интересно. Имей внутри стержень и уверенность в себе. На первом месте всегда ты, на втором - девушка.

Не соглашайся на всё. Имей свои желания и умей добиваться их совместного исполнения. Не старайся понравиться. Не подстраивайся под её идеи. Не подстраивайся под её ценности. 

Создавай дефицит себя. Тебя должно не хватать. Выжидай, если нужно, чтобы первая тебе писала, первая звала куда-то.

Изучай форум. Потом такие вещи будешь понимать интуитивно.

P.S. У самого проблемы с ЛТР... Фастануть могу, соблазнить могу, а в отношениях чухня:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 02:45, drN сказал:

Лучше вообще ничего не дари. Не говори о чувствах. Не пиши о чувствах. 

)))ты серьезно? Ну удачи тебе в отношениях! К чему эти крайности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма некоторых мужиков в том, что мама им сопли до свадьбы вытирала, а потом жене передала и те продолжают дело свекрови попутно хая мужика какой он тряпка. А мужику прикольно: все за него решают, носочки собирают и стирают и т.п. вот только жена-хузкварна бесит.  Вот тут, что один, что вторая не правы. Вы, мужики, когда с женщиной жить начинаете не забывайте, что это женщина, а не личная прислуга.

И цветы и подарки это круто, если от души, а не потому, что так надо. 

И внешний вид особо роли не играет, если ты Мужчина, а не нерешительная размазня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Внезапно обнаружила в цитировании свой давний пост в этой теме) Аж с 2016 года) 

4 hours ago, LisaAlisa07 said:

)))ты серьезно? Ну удачи тебе в отношениях! К чему эти крайности? 

Это мои слова. И да, совершенно серьёзно) Хотя сейчас я бы сформулировала более изящно) Спасибо за пожелание - в счастливых отношениях уже почти 3 года :) 

То, что писала автору - надо понимать в контексте. Человек, который бегает вокруг ожп, обвешавшись букетами, шоколадками и соплями - непривлекателен. Человек, который регулярно требует отчёта в том, что ожп к нему чувствует и постоянно наровит что-нибудь выяснять - непривлекателен. У автора, в той теме двухлетней давности, были все косяки, которые только можно представить. И он удивлялся, что у него проблемы с ожп, что его - такого хорошего и милого до тошноты - почему-то не любит ожп. Так и родился тот мой пост)

А насчёт подарков, цветов и прочей херни - это на любителя. Я, например, спокойно обхожусь без них в отношениях. Вместо цветов можно потратить деньги на что-нибудь более нужное/интересное, да даже на путешествия можно спокойно накопить, учитывая монополию и цены в цветочном бизнесе ))) Новые покупки/приобретения можно обсуждать, покупать сразу нужное. Под подарками я в общем-то имела в виду прежде всего стереотипную хрень, которую якобы "принято" дарить, особенно на всякие там праздники по половому признаку :) 

 

On 10/10/2018 at 12:29 AM, Alakey_ Si said:

Хотелось бы конечно же больше чтобы с этой темой ознакомились господа чем дамы, ибо эта тема затрагивает тех людей,

которых называют мужчинами.

 Какой еб*ный кошмар, этот неконтролируемый твой поток сознания)

On 10/10/2018 at 12:41 AM, Alakey_ Si said:

p. s. Да мой русский может и не хорош но здесь не форум русского языка так что автор не стыдится за свои неправильные буквы.

А стоило бы) В школах/университетах не зря учат писать сочинения. Учат формулировать свои мысли ясно, кратко, доступно. Чтоб человек на другом конце интернета не смотрел на твой текст с кровью в глазах )) 

Тебе не хватает уверенности в себе. Кучу комплексов себе успел нажить - что ты не качок, что пишешь неграмотно и надо за это заранее извиняться )) Зачем-то в стартопике написал, что ты не гей)) Ну поздравляю, хотя может быть латентный? Тут просто ещё никто не чувствовал потребности уточнять свою ориентацию, какой бы она ни была=) По ощущениям читаю и понимаю, что пишет слабовольный, боязливый, закомплексованный человек. Тебе надо что-то с этим делать :) 

Почитай ФАК "Система ДСП+Соц", там ребята очень крутую инфу собрали по психологии отношений/влечения между полами. Очень много прояснится.

А то, что ты написал - это по большей части наивная вода. Без обид :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎10‎.‎10‎.‎2018 в 00:29, Alakey_ Si сказал:

Ходил я к преподавателю по химии. Чудесная женщина!!! Я ей восхищаюсь просто действительно человек СИЛЬНОЙ ВОЛИ

но суть не в этом и вот у нее двое детей сын и дочь. Она без ума от сына, с дочерью же у нее сложные отношения

Интересно тут другое а именно отец этих детей спросите где же он.

Мой преподаватель сказала нам так

- Я пожила с ним некоторое время (не помню сколько) а потом он мне надоел и я отправила его к своей свекрови.

Зачем говорит мой преподаватель нужен Мужик мне? со всем я справляюсь сама

Детей сделал и все больше ни на что не способен... т е он ей попросту не нужен (мужчина)

и она Сильная и глубоко уважаемая мною Женщина не нуждается в таком человеке.

Так же она говорила что он со временем забыл о гигиене разбрасывал носки и все то что делает большая часть мужского пола делал и он.

Нашел кого слушать.  РСПху) Баба хотела прожить на халяву, но что-то пошло не так.

Никогда не слушай баб. Для них все мужики кАзлы, т.к. не они не могут удовлетворить женские фантазии и желания. Ты никогда не вывезешь все женские хотелки.

Живи не ради бабы, а ради себя. Умная баба будет идти рядом с тобой, если ты выбрал правильный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alakey_ Si сказал:

Сейчас о драках и не вспомниают а если и вспоминают то это смешно выглядит. А вообще по поводу драк кому это выгодно? сам подумай ведь тот кого ТЫ бъешь имеет тоже близких людей которые за него будут переживать и в их глазах ты изверг и все остально

Я тебя понял, понял что ты вообще не вдупляешь. Я тебе пишу о том что у моего поколения были другие развлечения, была совсем другая жизнь, как следствие мы выросли совсем другими людьми, плохо это или хорошо, да хер его знает, к словам не цепляйся. Сейчас поколение биберов типичные ОЖП, сопляки, в них нихера мужского нет кроме их пиписьки, от того и численность пида_асов растет в геометрической прогрессии, они бля не могут разобрать чем ОЖП отличается от ОМП по мимо половых органов. Я конечно утрирую, но думаю смысл понятен.

Ты спросил как быть мужиком, вот я и написал, всё расписывать многобуквбудет да и смысл то какой? Но "сам смысл" то должен был уловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

То, что писала автору - надо понимать в контексте. Человек, который бегает вокруг ожп, обвешавшись букетами, шоколадками и соплями - непривлекателен. Человек, который регулярно требует отчёта в том, что ожп к нему чувствует и постоянно наровит что-нибудь выяснять - непривлекателен.

Согласна! Но другая крайность тоже не привлекательна. 

1 час назад, kotenok сказал:

А насчёт подарков, цветов и прочей херни - это на любителя. Я, например, спокойно обхожусь без них в отношениях

На любителя - это не значит, что для всех. Как минимум это приятно. 

Хотя с этим тоже согласна:

1 час назад, kotenok сказал:

Под подарками я в общем-то имела в виду прежде всего стереотипную хрень, которую якобы "принято" дарить, особенно на всякие там праздники по половому признаку :) 

Хорошо все же когда не принято, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 01:29, Alakey_ Si сказал:

Хотелось бы конечно же больше чтобы с этой темой ознакомились господа

посмотри фильм " Командос" . там будут ответы на твои самнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alakey_ Si сказал:

которая будет подкидывать дров в очаг моих амбиций.

А сам себе ты дров в очаг не в состоянии накидать?

13 часов назад, Alakey_ Si сказал:

нежели та что имеет велеколепную пластику или способность держать мужчину на пике оргазма.

Как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alakey_ Si сказал:

Альтернативы ящика алкоголя и денег пока что нет так что живем как то так.

А мухи везде видят одно гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...