Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу совета. Мне 20, ему 25.

В общем и целом, ситуация такая: познакомились с парнем, отношения 2 месяца, без секса (я девственница), но не чтобы вообще, просто без классического, не совсем доверяю ему пока что. 

Он сказал готов ждать.

За эти 2 месяца дважды расставались: в первый раз я вышла на контакт, во второй раз пришла, дала ему пощечину, и после этого на контакт уже вышел он, так и помирились. 

Он немного с тараканами из серии: я боюсь, что привяжусь, а потом будет больно и т.д. По этой причине мы и расстались во второй раз. 

После второго соединения все было найс, решили поехать в отель, было многое, но полностью я ему не дала (просто испугалась), после чего в следующие дни появился холод от него. Сказал: зачем мы пошли в отель, я думал за этим, я уже достаточно жду, на что я сказала: мы дважды по твоей инициативе расставались, я пока не могу доверять тебе полностью, он якобы понял, но потом поставил мне ультиматум, сколько он будет ждать (в дальнейшем отменил его, сказал что погорячился). Но холод никуда не делся, хотя и помогал мне за эти 2 недели после отеля. Да и меня это покоробило, из-за секса, который в скором времени должен быть, он так поменялся. К тому же у нас не полное его отсутсвие, думаю все понимают о чем я.

В итоге на 2 месяца сам сказал, что приедет вечером, общались на протяжении дня отлично, но потом так и не приехал и не предупредил, чтобы не ждала. С утра сообщения: мол, у меня сейчас так много работы, извини, НАВЕРНОЕ, нет времени на отношения, да и желания уже тоже если честно. Я ответила максимально холодно. Расстались. 

Из сс не удаляли друг друга, хотя в первый раз он меня удалил, во второй я его, сейчас этого не делали. И на следующую ночь выложил историю в инстаграмме ( видимо по пьяни, так как в баре был, знаю), смысл которой (дословно не буду говорить) извини, королева, мы все потеряли (с матами и прочим). Продолжает смотреть мои истории, а я все чего-то жду. На других не тянет, просто пофиг. Желания в других сферах жизни тоже поубавилось. 

Суть в том, что я влюбилась или сильно залипла, не знаю, терять не хочу. Не общаемся уже пятый день, у него есть как положительные черты, так и негативные ( в принципе, все поправимо). Не знаю, может мне мешает моя наивность, но я хочу пытаться, пробовать. Просто я человек действия - сидеть и ждать чего-то не про меня. Секса тоже хочу с ним, но эта нервотрёпка доверия мне не даёт, боюсь, вдруг после этого бай-бай. 

Именно поэтому у меня родилась мысль прийти к нему на работу и просто поцеловать, что будет дальше вообще не знаю... понимаю, что сейчас во мне говорят эмоции по большей части, но предел терпения уже достигнут.... 

Прошу совета как быть (вряд ли откажусь от идеи пойти к нему сегодня).

Если что, допишу необходимую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы дел

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафа

16 минут назад, Ewa сказал:

Всем привет! Прошу совета. Мне 20, ему 25.

В общем и целом, ситуация такая: познакомились с парнем, отношения 2 месяца, без секса (я девственница), но не чтобы вообще, просто без классического, не совсем доверяю ему пока что. 

Он сказал готов ждать.

За эти 2 месяца дважды расставались: в первый раз я вышла на контакт, во второй раз пришла, дала ему пощечину, и после этого на контакт уже вышел он, так и помирились. 

Он немного с тараканами из серии: я боюсь, что привяжусь, а потом будет больно и т.д. По этой причине мы и расстались во второй раз. 

После второго соединения все было найс, решили поехать в отель, было многое, но полностью я ему не дала (просто испугалась), после чего в следующие дни появился холод от него. Сказал: зачем мы пошли в отель, я думал за этим, я уже достаточно жду, на что я сказала: мы дважды по твоей инициативе расставались, я пока не могу доверять тебе полностью, он якобы понял, но потом поставил мне ультиматум, сколько он будет ждать (в дальнейшем отменил его, сказал что погорячился). Но холод никуда не делся, хотя и помогал мне за эти 2 недели после отеля. Да и меня это покоробило, из-за секса, который в скором времени должен быть, он так поменялся. К тому же у нас не полное его отсутсвие, думаю все понимают о чем я.

В итоге на 2 месяца сам сказал, что приедет вечером, общались на протяжении дня отлично, но потом так и не приехал и не предупредил, чтобы не ждала. С утра сообщения: мол, у меня сейчас так много работы, извини, НАВЕРНОЕ, нет времени на отношения, да и желания уже тоже если честно. Я ответила максимально холодно. Расстались. 

Из сс не удаляли друг друга, хотя в первый раз он меня удалил, во второй я его, сейчас этого не делали. И на следующую ночь выложил историю в инстаграмме ( видимо по пьяни, так как в баре был, знаю), смысл которой (дословно не буду говорить) извини, королева, мы все потеряли (с матами и прочим). Продолжает смотреть мои истории, а я все чего-то жду. На других не тянет, просто пофиг. Желания в других сферах жизни тоже поубавилось. 

Суть в том, что я влюбилась или сильно залипла, не знаю, терять не хочу. Не общаемся уже пятый день, у него есть как положительные черты, так и негативные ( в принципе, все поправимо). Не знаю, может мне мешает моя наивность, но я хочу пытаться, пробовать. Просто я человек действия - сидеть и ждать чего-то не про меня. Секса тоже хочу с ним, но эта нервотрёпка доверия мне не даёт, боюсь, вдруг после этого бай-бай. 

Именно поэтому у меня родилась мысль прийти к нему на работу и просто поцеловать, что будет дальше вообще не знаю... понимаю, что сейчас во мне говорят эмоции по большей части, но предел терпения уже достигнут.... 

Прошу совета как быть (вряд ли откажусь от идеи пойти к нему сегодня).

Если что, допишу необходимую информацию.

Тебя можно понять, ты не доверяешь, и боишься, что он сленяет, тк вы умудряетесь 2 раза поссорится за 2 месяца. Ну, и его понимаю. Он не спит с другими, иначе бы он не нервничал. По себе знаю, что долгое отсутствие нормального секса и ожидание это мужчин сильно охлаждает. Ты минет ему делаешь или рукой все, если второе, то это совсем не то, он и сам рукой себе может. 

Совет, как вернуть не хочу, конечно, давать. Он играет на БД, поэтому ты залипаешь. Тебя сейчас зажимает, чтоб он оттаял, надо позвонить ему и заняться этим, это поможет. Но ты уверена, что он то что тебе нужно? Он не самый опытный и холоднокровный, пацан еще, так что отношения ваши не будут вечными. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drN сказал:

Тебя можно понять, ты не доверяешь, и боишься, что он сленяет, тк вы умудряетесь 2 раза поссорится за 2 месяца. Ну, и его понимаю. Он не спит с другими, иначе бы он не нервничал. По себе знаю, что долгое отсутствие нормального секса и ожидание это мужчин сильно охлаждает. Ты минет ему делаешь или рукой все, если второе, то это совсем не то, он и сам рукой себе может. 

Совет, как вернуть не хочу, конечно, давать. Он играет на БД, поэтому ты залипаешь. Тебя сейчас зажимает, чтоб он оттаял, надо позвонить ему и заняться этим, это поможет. Но ты уверена, что он то что тебе нужно? Он не самый опытный и холоднокровный, пацан еще, так что отношения ваши не будут вечными. 

Ничто не вечно, но если не попробую, то не узнаю. Но способ возвращения сексом точно нет, это даже как-то жалко: я тебе дам, ты только не уходи. Мне бы хотелось привести все в равновесие и увидеть его реальную заинтересованность в развитии отношений.

Но в его голове столько тараканов, и я пытаюсь понять, как с ними справиться.

И ещё вопрос: стоит ли ждать пингов с его стороны? Какую стратегию мне вообще лучше избрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ewa сказал:

Ничто не вечно, но если не попробую, то не узнаю. Но способ возвращения сексом точно нет, это даже как-то жалко: я тебе дам, ты только не уходи. Мне бы хотелось привести все в равновесие и увидеть его реальную заинтересованность в развитии отношений.

Но в его голове столько тараканов, и я пытаюсь понять, как с ними справиться.

И ещё вопрос: стоит ли ждать пингов с его стороны? Какую стратегию мне вообще лучше избрать?

Про что я и говорю, что не хочу давать советов) 

Он ждет твоего Б принципиально. Ты можешь вернуть его одним звонком и парой теплых слов. Если ты не сочтешь это прогибом - звони. Думаю, что он сам не позвонит, он уперся в принцип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда ходить. Это тебя штормит уже. Просто позвони и наладь общение.

А то опять эта байда будет. Твои поцелуи сначала которые он воспримет как сексуальное желание, потом не дашь. А его это все бесить будет.

Просто наладь общение. Типа вроде шаг делаешь на встречу, и хватит пока.

У баб все идет от любви к сексу, а у мужиков от секса к любви. Поэтому противоречия такие. Ты ему не доверяешь и секса давать не хочешь, а он тебе не доверяет потому, что барьер перед ним стоит, что секса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zonder222 сказал:

Не надо никуда ходить. Это тебя штормит уже. Просто позвони и наладь общение.

А то опять эта байда будет. Твои поцелуи сначала которые он воспримет как сексуальное желание, потом не дашь. А его это все бесить будет.

Просто наладь общение. Типа вроде шаг делаешь на встречу, и хватит пока.

У баб все идет от любви к сексу, а у мужиков от секса к любви. Поэтому противоречия такие. Ты ему не доверяешь и секса давать не хочешь, а он тебе не доверяет потому, что барьер перед ним стоит, что секса не было.

Просто почему я хочу пойти - это 100% гарантия контакта, а если позвоню или напишу - не факт, что он выйдет на контакт. Вот я и ломаюсь: резко и быстро или медленно и расчетливо (на что у меня может не хватить терпения, нетерпеливая я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Ewa сказал:

Просто почему я хочу пойти - это 100% гарантия контакта, а если позвоню или напишу - не факт, что он выйдет на контакт. Вот я и ломаюсь: резко и быстро или медленно и расчетливо (на что у меня может не хватить терпения, нетерпеливая я) 

После всех этих ваших срачей у него кислая рожа будет. И ты будешь, либо тоже с кислой рожей, либо со своими поцелуями подмазываться начнешь, а там он и поймет что прогнуть тебя как 2 пальца об асфальт. Потом и 3-ий раз посретесь, и 4-ый... Каждый раз на форум бегать будешь?

Напиши ему или позвони и жди. Делай плавно все. Выйдет на контакт хоть и не сразу инфа - 95 процентов.

Никто из парней этих головняков с девственницами не любит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zonder222 сказал:

 

После всех этих ваших срачей у него кислая рожа будет. И ты будешь, либо тоже с кислой рожей, либо со своими поцелуями подмазываться начнешь, а там он и поймет что прогнуть тебя как 2 пальца об асфальт. Потом и 3-ий раз посретесь, и 4-ый... Каждый раз на форум бегать будешь?

Напиши ему или позвони и жди. Делай плавно все. Выйдет на контакт хоть и не сразу инфа - 95 процентов.

Никто из парней этих головняков с девственницами не любит)))

Эх эх эх

Просто было уже такое, что я приходила, но я ему тогда пощечину влепила и все наладилось

и есть у меня мысль, что живой контакт всегда лучше, чем звонок или сообщение, сразу все понятно, разве нет?

Может поступлю так - сделаю звонок и буду ждать

19 минут назад, drN сказал:

Про что я и говорю, что не хочу давать советов) 

Он ждет твоего Б принципиально. Ты можешь вернуть его одним звонком и парой теплых слов. Если ты не сочтешь это прогибом - звони. Думаю, что он сам не позвонит, он уперся в принцип. 

Либо сама, либо бай-бай?

И еще: я наоборот всегда считала, что сила в решительных действиях, именно поэтому так сложно ничего не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

Эх эх эх

Просто было уже такое, что я приходила, но я ему тогда пощечину влепила и все наладилось

и есть у меня мысль, что живой контакт всегда лучше, чем звонок или сообщение, сразу все понятно, разве нет?

Может поступлю так - сделаю звонок и буду ждать 

Второй раз пощечина не так сработает как первый) У парней тоже знаешь ли иммунитет вырабатывается на многие вещи.

Живой контакт лучше конечно, если держишь себя в руках. А так только Значимость свою подорвешь. Он поймет, что ты на крючке и в будущем уже пользоваться этим будет вольно или невольно. Игнорить подольше будет и т.д. Тебе оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zonder222 сказал:

Второй раз пощечина не так сработает как первый) У парней тоже знаешь ли иммунитет вырабатывается на многие вещи.

Живой контакт лучше конечно, если держишь себя в руках. А так только Значимость свою подорвешь. Он поймет, что ты на крючке и в будущем уже пользоваться этим будет вольно или невольно. Игнорить подольше будет и т.д. Тебе оно надо?

Мне оно не надо конечно. Просто растягивать это в переписках не хочу, хочу решить все в один раз, т.е. я рассматриваю это и как вариант окончательного завершения, просто выслушаю его в глаза, а не эта муть в переписках, и сама скажу, как закрытие гештальта для меня. А может все и возобновится, кто знает)

Просто принцип: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

но твои слова я понимаю)) сама уже до этого дошла, но характер у меня немного другой, ждать плохо умею, человек действия я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Мне оно не надо конечно. Просто растягивать это в переписках не хочу, хочу решить все в один раз, т.е. я рассматриваю это и как вариант окончательного завершения, просто выслушаю его в глаза, а не эта муть в переписках, и сама скажу, как закрытие гештальта для меня. А может все и возобновится, кто знает)

Просто принцип: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

но твои слова я понимаю)) сама уже до этого дошла, но характер у меня немного другой, ждать плохо умею, человек действия я)

Все так говорят) Ты не уникальна)

Перепочитай все что написано. Возобновится конечно, до первого отшивончика с сексом, который ты теперь будешь считать "одолжением".

Просто жилы из парня тянешь и все) И никакой ты гельштат не закроешь, это по-моему всем ясно кроме тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы в основном у тебя. 20 летняя инфантильная девочка, делающая миньет, но называя себя девственницей, кино можно снимать.. 

Разбирайся в себе, развивайся, читай форум, книги. Пытайся действовать логично и обдуманно, а не инстинктивно...

Парень тоже хорош, тфн -ит много, обижается, ведет себя как малолетка, не на 25 лет, пытается продавить на секс неумело...

Ничего у вас хорошего не выйдет, если только тра**тесь пару раз и на этом все закончится. Ищи другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может первый раз лучше по взаимной любви?Чтоб не стыдно было потом рассказывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VladimirK сказал:

Тараканы в основном у тебя. 20 летняя инфантильная девочка, делающая миньет, но называя себя девственницей, кино можно снимать.. 

Разбирайся в себе, развивайся, читай форум, книги. Пытайся действовать логично и обдуманно, а не инстинктивно...

Парень тоже хорош, тфн -ит много, обижается, ведет себя как малолетка, не на 25 лет, пытается продавить на секс неумело...

Ничего у вас хорошего не выйдет, если только тра**тесь пару раз и на этом все закончится. Ищи другого

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а орально(или мануально, анально(выбирай сама)) ты была до него девственницей? Можешь даже не отвечать, вопрос настолько риторический:D

Чтобы не совсем голословно - больше не бей его. Мне кажется, ты перестаралась и сама себя переиграла...он уже морозится и теряет интерес, процесс (почти) необратим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Автор, а орально(или мануально, анально(выбирай сама)) ты была до него девственницей? Можешь даже не отвечать, вопрос настолько риторический:D

Чтобы не совсем голословно - больше не бей его. Мне кажется, ты перестаралась и сама себя переиграла...он уже морозится и теряет интерес, процесс (почти) необратим.

Я всё-таки отвечу - да, была.

буду принимать решение самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

буду принимать решение самостоятельно

Делать нужно то, чего тебе хочется. Истинно хочется, от души. Не руководствуясь эмоциями, игрой в кошки-мышки. Это трудно в твоём возрасте, рационализировать желания, понимать себя. 

Люди за два месяца порой заканчивают отношения, а у вас они ещё толком не начинались, и уже вы друг друга везде бросили и замучили...что же дальше...прогноз(имхо) неутешительный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ewa сказал:

 

Автор у меня к тебе один вопрос

ты в отель зачем поехала ? 

Если ты ему не доверяешь и трах ..ся с ним не собиралась ? 

Нах..р ты тогда поперлась в этот отель ?!??! 

А потом ещё удивилась что от него после облома в отеле -холод пошёл 

ну мозг то есть хоть немного ? 

Не хочешь с ним трах ..ся, значит иди с ним в библиотеку , на выставку в кино  или в театр -но мля, никак не в отель . 

А раз уж поперлась -то естественно что для него это уже согласие с на секс. 

Но ты снова обламываешь -и его это выбесило в край. 

Нормальный пацан . 

И Если он больше не объявиться на твоём горизонте , то цены ему не будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ewa сказал:

В общем и целом, ситуация такая: познакомились с парнем, отношения 2 месяца, без секса (я девственница), но не чтобы вообще, просто без классического, не совсем доверяю ему пока что.

Отношений у вас нет и не было, одна иллюзия - походить за ручку, посидеть в киношке, пожрать ФастФуд.

Сама не знаешь что хочешь, мечешься, теряешься...

Фраза твоя меня улыбнула - "Я просто ему отсос*ла, т.к. не доверяю")))

Диагноз: ТАРАКАНЫ...

2 часа назад, Ewa сказал:

Прошу совета как быть

Лечение:

Либо новый МЧ и ты присмиряешь своих тараканов.

Либо старый. Дав ему, зародишь в его голове мысль, что секс с тобой можно получить путем МАНИПУЛЯЦИЙ и ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Автор у меня к тебе один вопрос

ты в отель зачем поехала ? 

Если ты ему не доверяешь и трах ..ся с ним не собиралась ? 

Нах..р ты тогда поперлась в этот отель ?!??! 

А потом ещё удивилась что от него после облома в отеле -холод пошёл 

ну мозг то есть хоть немного ? 

Не хочешь с ним трах ..ся, значит иди с ним в библиотеку , на выставку в кино  или в театр -но мля, никак не в отель . 

А раз уж поперлась -то естественно что для него это уже согласие с на секс. 

Но ты снова обламываешь -и его это выбесило в край. 

Нормальный пацан . 

И Если он больше не объявиться на твоём горизонте , то цены ему не будет .

Здесь согласна, есть моя ошибка, но что было то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог таков: я все-таки пошла, мы долго говорили и решили, что 2 недели попробуем ещё, а потом уже решим, что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
10.10.2018 в 21:11, Ewa сказал:

Итог таков: я все-таки пошла, мы долго говорили и решили, что 2 недели попробуем ещё, а потом уже решим, что и как

Вангую, что у вас ничего не получится. 

Вы своими действиями превращаете отношения в нудное болото. Ты сказала, что не полностью ему доверяешь - он услышал, что ты ему не доверяешь. О чем то долго разговариваете. Тебе сложно будет определиться, но у тебя есть пара вариантов, а именно забить на ОМП и найти мужика, который сможет внушить тебе, что ты ему доверяешь полностью, либо победить своих тараканов и открыть для себя новый мир. Будешь медлить - рискуешь улететь в дальний ящик. Еще и трахнет тебя потом, когда ты станешь ему интересна исключительно в качестве дичи, как для охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nolimits сказал:

Вангую, что у вас ничего не получится. 

Вы своими действиями превращаете отношения в нудное болото. Ты сказала, что не полностью ему доверяешь - он услышал, что ты ему не доверяешь. О чем то долго разговариваете. Тебе сложно будет определиться, но у тебя есть пара вариантов, а именно забить на ОМП и найти мужика, который сможет внушить тебе, что ты ему доверяешь полностью, либо победить своих тараканов и открыть для себя новый мир. Будешь медлить - рискуешь улететь в дальний ящик. Еще и трахнет тебя потом, когда ты станешь ему интересна исключительно в качестве дичи, как для охотника.

Предсказание сбылось, еще 2 недели назад. Я поняла, что эти 2 недели - полная лажа уже через несколько дней, но рвать не стала, просто забила - по принципу: раз не смог сказать нет, тогда мучайся. Потом настолько противно стало, что всё-таки  решила закончить это одним сообщением. Пока текст набирала (магия!), пришло от него сообщение, что он просто ничего не хочет, тупо опередил на секунды. Я поддержала, вдогонку бросила фразу одну, чтобы задеть. Прочитал, оставил без ответа. Прошел день, и тут сообщение оправдательное, я обрубила, потом на следующий день еще одно - я снова обрубила: хватит меня кормить этим. В таком режиме прообщались целый день, я раз пять заканчивала диалог, он продолжал. Его смысл: я не нужен тебе для серьезных отношений, ты важна мне, мы можем общаться просто, но я не то, что тебе нужно, я тяжелый человек, на мне не работают обычные схемы. Замолчала на несколько часов. Вечером накрыло жестко, не удержалась и написала, что скучаю. В ответ: я тоже скучаю) Я ничего не ответила. Решила забить на это все. 

Прошло 3 дня полного игнора. Мне даже легче стало. И тут черт меня дернул посмотреть его сториз в инсте: а там фотки избитого лица. И конечно же я жестко тупанула и написала ему, мол, что случилось. Сухо пообщались там и все. Вечером от него сообщение: как ты? я немногословно ответила, но он заактивничал: весь вечер проболтали  ни о чем и тут.... он начал вбрасывать комплименты, милые комментарии и пошло поехало, разговор зашел ОЧЕНЬ далеко, он стал очень ласковым, нежным. Сказал, что снова хочет наслаждаться друг другом. Решили, что нужно быстро устроить первый секс, я для себя выбрала эти выходные, уже точно решила. Следующие 5 дней постоянное общение, инициатива всегда от него, забрасывание комплиментами, вопросами, как, что, где я, выразил желание приехать очень настойчивое, если дочинит свою машину (в сервисе без крыла стояла после аварии).  К слову не удалось, машина осталась в сервисе в еще более разобранном состоянии.Что интересно -постоянно рассказывал о своих делах, делился проблемами, фотками, всем... Накидывал какие-то легкие планы на будущее ближайшее.  

Я себе повторяла: люди не меняются так быстро, это очень странно. Вечером на 5 день общения, когда речь зашла о будущем сексе, произошел такой диалог: 

Он: Ты не против?) 

Я: Ты знаешь, как я хочу) (решила еще раз уточнить этот момент)

Он: Как?)

Я: В отношениях

Он: Ну ясен пень)

Я: Да)

И ВСЕ. Дальше он не пишет. Прошло уже 6 дней молчания. И я снова в ах**. 

К слову, это очень токсичный человек. С массой внутренних проблем, неуверенности какой-то, легких тараканов. Секс бы у нас случился гораздо быстрее, если бы он так жестко не тупил - 2 разрыва из-за его страха, что мы сейчас зайдем слишком далеко, а потом если не выйдет, то будет очень больно обоим. К слову, серьезных отношений у него было 2: первая девушка изменяла ему, вторая просто бросила без объяснения причин (может корни его проблем кроются в этом), потом просто гулял 2 года и появилась я.

Вы спросите: нафига оно тебе это все. Те 3 дня, пока не общались, я каждый день ходила на свидания, и потом еще раз во время общения. И того 4 парня. 3 из 4 классные,  интересные, проявляли и проявляют ко мне внимание, продолжают звать - а мне НИКАК. Вот правда. И понимаю, что первый секс хочу с ним. Но не хочу быть использованной. Те 5 дней для себя как-то определенно объяснить не могу. Разные мысли крутятся в голове.  В СС везде друг у друга, просматривает все мои сториз.

У меня огромное желание - поменять ситуацию полностью. Поменяться с ним местами, чтобы горело синим пламенем у него, а не у меня. Но я сейчас реально под властью эмоций. Выбрала для себя тотальный игнор, всячески пытаюсь отвлекаться, постоянно общаюсь с другими, хожу на тусовки, днем учёбой закидываюсь. Держаться сложно, но держусь. Прошу советов как быть. Что вообще можно сделать. Я для себя уже все это воспринимаю как войну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

для себя уже все это воспринимаю как войну.

 почему именно на нём, таком сложном, тебя переклинило? Нужен хороший анализ и правильные выводы. Тебе всего 20, но ты умненькая, должно получиться.

Вообще у вас какой-то мозговой секс был) не писечный. Перегрелись, переиграли, передержались)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LubovSay сказал:

 почему именно на нём, таком сложном, тебя переклинило? Нужен хороший анализ и правильные выводы. Тебе всего 20, но ты умненькая, должно получиться.

Вообще у вас какой-то мозговой секс был) не писечный. Перегрелись, переиграли, передержались)

 

Вот я и пытаюсь понять - почему? Выделила для себя, что меня от него как будто штырит, когда он рядом: запах, голос, прикосновения... Плюс то, что  у нас было, дало мне уверенность в максимальной совместимости именно в сексе, из-за этого кажется, что я должна была лететь в лучшее кругосветное путешествие, а меня незаконно путевки лишили в последний момент. Но это всё гормоны, неостывшие эмоции и, подозреваю, что большое желание секса как такового (20 лет кричат о себе). И именно с ним, причём. К тому же, в отношениях еще решила для себя, что это будет именно он. И сейчас видимо от разбитых ожиданий в какой-то мере мучаюсь. 

Поэтому и ушла в тотальный игнор, для себя самой прежде всего. Поставила минимальную планку 21 день. Если позвонит - не отвечу, напишет - прочту и не отвечу. Но пока он не пишет/звонит - говорить легко. Боюсь, в реальности могу эмоциям поддаться.

Но вопрос - а дальше что? Допускаю мысль, что отпустит чудесным образом или другой ОМП вставит. Но также и осознаю (с гораздо большей вероятностью), что может не отпустить. Сейчас по крайне мере огромное желание отношений и секса с ним. Но хочу сделать всё правильно, восстановить баланс, заваленный на него, а это точно - игнор. А вот что дальше...

Поэтому очень нужна помощь и советы опытных форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ewa сказал:

Поэтому очень нужна помощь и советы опытных форумчан

Навскидку это могут быть @Tirend и @like_me_or_not

пока бош не знаю, кого позвать) но для разнообразия можно @Троянский_конь и @Талантливый Жиденок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LubovSay сказал:

Навскидку это могут быть @Tirend и @like_me_or_not

пока бош не знаю, кого позвать) но для разнообразия можно @Троянский_конь и @Талантливый Жиденок

Спасибо) еще попробую позвать @Orlander  @Paul Ricard и @vadim12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, дамы) Вникаю

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LubovSay сказал:

Навскидку это могут быть @Tirend и @like_me_or_not

пока бош не знаю, кого позвать) но для разнообразия можно @Троянский_конь и @Талантливый Жиденок

Для аншлага чтоли?

Анализировать стенания ребенка, девочки девственницы и инфантильного мальчика, по сути тоже ребенка и их убогую связь?) Ну серьезно чтоли?

Материнские инстинкты, все дела

Сейчас мы тебе поможем, дорогая

1 час назад, Ewa сказал:

Поэтому и ушла в тотальный игнор, для себя самой прежде всего.

Это не правда, ты нам врешь. Ушла в игнор восстанавливать балансы, с планированием ответов/неответов на его сообщения.

В голове назначила его важной персоной, а как жеж, девственности лишать будет, вся ответственность на нем, а он дол**еб, ну бывает в вашем возрасте.

Чисто по человечески даю совет - найди человека повзрослее, помудрее, останутся хорошие воспоминания, если уж такое значение придаешь событию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказывала )

Ты - очень затараканеная особа.

Он - инфантильный ТФНчик.

Что ты, что он из предстоящего секса делаете событие сродни второго прешествия. Но это просто секс!!! Хоть и первый у тебя. Но судя по поведению твоего МЧ, у него тоже )

Мое мнение, будучи в шкуре твоего МЧ - давно бы забил на тебя.

Мое мнение относительно МЧ с твоей колокольни - для первого секса можно найти что-то получше. Как выше сказали - хоть яркие эмоции в памяти останутся, а не постоянное сношание мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 13:48, LubovSay сказал:

Делать нужно то, чего тебе хочется. Истинно хочется, от души.

Иногда "от души" предлагают за муж выйти. Там, где уже получили отказ. Используют как последний шанс, а потом обрушения надежд и тоска зеленая. Но это ТФНство по сути, оно идет "от души" и они даже верят в это. Попытка уйти от боли даже ценой унижения. Ум отключается.

Такие порывы нужно отслеживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий тфн, иначе прожал бы тебя в отеле на секс, убив твоего боязливого таракана быть использованной. А ты ведешь себя как Динамо, ещё и выставляя свои требования. Думаешь завлечь парня в отношения манипуляциями секса? Это неправильная позиция, хотя с этим парнем и прокатит скорее всего. Но будет ли он тебе интересен в будущем как твой молодой человек, большой вопрос. Запомни, отношения начинаются с секса. У вас секса не было, разве что тр@хаете мозг друг другу. 

Поэтому совет тебе такой. Если нравится парень, не парь ему мозг отношениями, тем более не зазывай таким образом быть с тобою. Хочешь иметь с ним отношения, секса не избежать, как бы ты не боялась быть использованной. Не попробуешь, не узнаешь. Будь умничкой, веди себя правильно, давай ему то, чего не додают остальные. Сама не заметишь как парень начнёт к тебе тянуться. Вот только что получится у вас, это уже другой вопрос. Но ты и не спрашиваешь об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Троянский_конь сказал:

Для аншлага чтоли?

Анализировать стенания ребенка, девочки девственницы и инфантильного мальчика, по сути тоже ребенка и их убогую связь?) Ну серьезно чтоли?

Материнские инстинкты, все дела

Сейчас мы тебе поможем, дорогая

Это не правда, ты нам врешь. Ушла в игнор восстанавливать балансы, с планированием ответов/неответов на его сообщения.

В голове назначила его важной персоной, а как жеж, девственности лишать будет, вся ответственность на нем, а он дол**еб, ну бывает в вашем возрасте.

Чисто по человечески даю совет - найди человека повзрослее, помудрее, останутся хорошие воспоминания, если уж такое значение придаешь событию.

 

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Мое мнение, будучи в шкуре твоего МЧ - давно бы забил на тебя.

Мое мнение относительно МЧ с твоей колокольни - для первого секса можно найти что-то получше. Как выше сказали - хоть яркие эмоции в памяти останутся, а не постоянное сношание мозга.

 

43 минуты назад, Orlander сказал:

Поэтому совет тебе такой. Если нравится парень, не парь ему мозг отношениями, тем более не зазывай таким образом быть с тобою. Хочешь иметь с ним отношения, секса не избежать, как бы ты не боялась быть использованной. Не попробуешь, не узнаешь. Будь умничкой, веди себя правильно, давай ему то, чего не додают остальные. Сама не заметишь как парень начнёт к тебе тянуться. Вот только что получится у вас, это уже другой вопрос. Но ты и не спрашиваешь об этом. 

Всем большое спасибо за ответы! 

На первый совет мне забить на него и найти другого - я вижу и понимаю абсолютную адекватность в этом. Именно поэтому ушла в ТИ, начала активно на свиданки ходить. НО пока не помогает. Поэтому хочу выждать 21 день, засела эта цифра в голове. Но врать не буду - надежда на возврат большая. Очень ясно понимаю, как это выглядит со стороны - по-детски. 

О том, что сказал @Orlander: мч мог и на секс прожать. Да! Именно так, мог бы. Просто пара верных слов, уверенность и всё. Вместо этого он расстроился всем своим видом и согласился, уже миллион раз представляла другую картинку. Мне его настойчивости не хватило.

Я, наверное, и правда живу розовыми лошадками, потому что сейчас мне хочется отношений с этим человеком. (Или тупо секса - будет забавно, если окажется, что это были просто потребности). Есть сейчас возможность войти в отношения с новым парнем, но он будет таблеткой. Без гарантированного действия и с кучей побочных эффектов скорее всего. Обман себя. И еще - боюсь повторения старых ошибок в новых отношениях, потому что это все так и осталось нерешенным.

Главный вопрос: что делать дальше, если рассматривать вариант с возвратом? Идеально было бы, если бы первичная инициатива пошла с его стороны конечно. Вообще от мысли написать ему первой - в данный момент тошнит меня.

Какие тактики, способы поведения? Стоит ли выдержать срок ТИ или нет?  Мониторить себе запретила, но чувствую, что могут вертеться другие девушки. Но ведь и у меня вертятся, хоть и в режиме свиданок.

И что может из этого всего получиться у нас, если отношения всё-таки возобновятся? 

В общем, хочу выйти победителем, готова выполнять абсолютно все рекомендации, сила воли в наличии.

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Мое мнение относительно МЧ с твоей колокольни - для первого секса можно найти что-то получше. Как выше сказали - хоть яркие эмоции в памяти останутся, а не постоянное сношание мозга.

Кстати, яркие эмоции от секса с ним у меня останутся точно, потому что в этом плане мы друг друга очень хорошо чувствуем, здесь не волнуюсь) Что будет после секса - вот это уже вопрос

 

И еще было бы здорово понять, почему, когда у нас сейчас начало восстанавливаться общение - он слетел? Причем абсолютно без адекватной и внятной причины. Может другая девушка или что?

Изменено пользователем Ewa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

 

Что ты, что он из предстоящего секса делаете событие сродни второго прешествия. Но это просто секс!!! Хоть и первый у тебя. Но судя по поведению твоего МЧ, у него тоже )

Сейчас ещё вспомнила его слова: с тобой я как будто девственник, как будто в первый раз, особый подход к тебе нужен (это притом, что по его словам у него было 27!!!! девушек). Мне аж смешно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ewa сказал:

И понимаю, что первый секс хочу с ним. Но не хочу быть использованной.

Смотри, скорее всего этот парень - не последний мужчина в твоей жизни и относиться тебе к нему нужно соответственно. Если хочешь лишиться девственности конкретно с ним, то организуй как-нибудь всё сама, прояви инициативу женскую) Проведи с ним ночь. Что-то мне подсказывает, что тебя почти сразу же отпустит, так как это событие вряд-ли будет в реальности чем-то выдающимся.

1 час назад, Ewa сказал:

На первый совет мне забить на него и найти другого - я вижу и понимаю абсолютную адекватность в этом. Именно поэтому ушла в ТИ, начала активно на свиданки ходить. НО пока не помогает. Поэтому хочу выждать 21 день, засела эта цифра в голове. Но врать не буду - надежда на возврат большая. Очень ясно понимаю, как это выглядит со стороны - по-детски. 

Огорчу тебя, но у тебя вряд ли будут с ним какие-то долгие отношения. Тем более я не припомню, чтобы кто-то из самодостаточных мужчин рассказывал бы мне о 27 девушках. А дамам и подавно такое не говорят))

1 час назад, Ewa сказал:

Какие тактики, способы поведения? Стоит ли выдержать срок ТИ или нет? 

Ты можешь сделать это хоть на этих выходных, это никак не повлияет на твой моральный облик и всякие там балансы. Решишь для себя эту проблему и дальше будешь искать. Он тогда залипнет думаю, за тобой побегает какое-то время. Тогда и решишь, нужен ли он тебе. Пока это топтание на месте и какой-то бесполезный торг, считаю.

БД, ЗБЗ - это условные концепции отношений. Они не измеряются какими-то осязаемыми величинами. И введены были для удобства восприятия событий. 

1 час назад, Ewa сказал:

И еще было бы здорово понять, почему, когда у нас сейчас начало восстанавливаться общение - он слетел? Причем абсолютно без адекватной и внятной причины. Может другая девушка или что?

Я думаю, что он решил просто пустить ситуацию на самотёк. Из-за природной лени и инфантильности, он-то сам ещё как-будто не взрослый. Слишком много было от него бравады и хвастовства в твою сторону. Судя по твоему тексту, он недостаточно опытен для осмысленных действий.

У Джо Дассена есть песня Il Était une Fois Nous Deux. 

Если ты хочешь, чтобы было всё так же красиво, то поддержу комментаторов выше и посоветую найти более опытного мужчину. Тогда и вспомнить будет приятно, и влюбиться ненадолго в него будет не стыдно, и он сам всё красиво организует и оба получите потрясающие эмоции и приятные воспоминания)

Вот её перевод:

Вспомни, это был четверг,
Вспомни, мы шли
По дороге влюбленных.
Когда-то мы были вдвоем...
Вспомни, это был великий день,
Огромный шаг навстречу огромной любви.
Было еще лучше, чем прежде,
Мы когда-то были вдвоем...

Мотель на портовой дороге,
Банальный вечер...
Два посетителя, засыпающий,
Над своим журналом, сторож.
Каждому из нас он протянул ключи
И сказал: "Доброй ночи".
По утру мы переселились в разные номера,
Не осмеливаясь объявить о том, что любим друг друга,
В свои, едва ли, восемнадцать лет.

Вспомни, это был четверг,
Вспомни, мы шли
По дороге влюбленных.
Когда-то мы были вдвоем...
Вспомни, это был великий день,
Огромный шаг навстречу огромной любви.
Было еще лучше, чем прежде,
Мы когда-то были вдвоем...

По случайности мы оказались в 14-м номере...
Несколько смущенные...
И вскоре платье твое соскользнуло в ночи...
Мы любили друг друга...
Когда, позже, официант
Принес нам две чашки кофе, понимающе улыбаясь,
Ты спряталась.
Он не видел, что ты плакала.
Ушедшее детство...

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так ваш диалог понравился. Прям не зря звали.:)

Переводом этой песни вообще не интересовалась...а вон оно чё. Ну вы молодцы.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ewa сказал:

В общем, хочу выйти победителем, готова выполнять абсолютно все рекомендации, сила воли в наличии.

технически/тактически?

Цель какая? Что будет победой?

Отдаешь себе отчет в том, что если он сольется после секса с тобой, твоя самооценка накроется медным тазом?

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Смотри, скорее всего этот парень - не последний мужчина в твоей жизни и относиться тебе к нему нужно соответственно. Если хочешь лишиться девственности конкретно с ним, то организуй как-нибудь всё сама, прояви инициативу женскую) Проведи с ним ночь. Что-то мне подсказывает, что тебя почти сразу же отпустит, так как это событие вряд-ли будет в реальности чем-то выдающимся.

Огорчу тебя, но у тебя вряд ли будут с ним какие-то долгие отношения. Тем более я не припомню, чтобы кто-то из самодостаточных мужчин рассказывал бы мне о 27 девушках. А дамам и подавно такое не говорят))

Ты можешь сделать это хоть на этих выходных, это никак не повлияет на твой моральный облик и всякие там балансы. Решишь для себя эту проблему и дальше будешь искать. Он тогда залипнет думаю, за тобой побегает какое-то время. Тогда и решишь, нужен ли он тебе. Пока это топтание на месте и какой-то бесполезный торг, считаю.

...

Спасибо! Помогает разобраться в себе. В общем, для продолжения надо самой выходить из игнора? Как сделать это лучше, просто проявить женскую инициативу?

6 минут назад, Троянский_конь сказал:

технически/тактически?

Цель какая? Что будет победой?

Цель - секс с ним и отношения, а победой буду считать, если он залипнет  на мне сильно и сам будет много вкладываться. Знаю, что удачный исход отношений с ним - крайне сомнительно, но понимаю, что пока не попробую - видимо не отпустит. 

Так что осознавая все риски для себя, готова ввязаться, следовать вашим советам, как сделать это лучше? Какую тактику избрать?

Моя проблема ещё в том, что мне внушали всегда: один и на всю жизнь, я понимаю, что это крайне редко бывает так, но это как будто сидит на подкорке. В общем, надо действовать. Я для себя решила, что готова. Да и для девственницы я уже многое себе позволила, так что это чисто физически у меня сейчас, морально точно нет.

Вопросы: как выйти из игнора? 

Какого поведения дальше придерживаться? 

Буду очень благодарна, если поможете развернуть все в самом удачном для меня варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

Цель - секс с ним и отношения, а победой буду считать, если он залипнет

Нет, целью не могут быть отношения. С тобой будет 2ой человек, управлять желанием которого ты не можешь. У него есть воля, он не зомби. 

Может захотеть только сам, и то что послужит мотивом его желания - неизвестно. 

Слишком много надежды на форум, тут нет волшебников. Можно только увеличить шансы/продуктивность. Через манипуляции, возможно. 100% никто не даст.

На чем вы закончили? диалоги? Почему общение прекратилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Нет, целью не могут быть отношения. С тобой будет 2ой человек, управлять желанием которого ты не можешь. У него есть воля, он не зомби. 

Может захотеть только сам, и то что послужит мотивом его желания - неизвестно. 

Слишком много надежды на форум, тут нет волшебников. Можно только увеличить шансы/продуктивность. Через манипуляции, возможно. 100% никто не даст.

На чем вы закончили? диалоги? Почему общение прекратилось?

Поняла. Тогда цель скорее - вызвать у него это желание.

Понимаю, что форум это не волшебная таблетка, но я тут смогу определиться планом действий для себя, а это уже неплохо. Увеличить шансы и продуктивность, как ты и сказал. 

Закончили так: пять дней шикарно общались, в прямом смысле планировали это, с его стороны нежность, инициатива в переписке, планы на ближайшее будущее. Закончили диалог вечером, причём внезапно для меня. Он хорошо знает, что для меня секс=отношения, говорил мне это. И вечером после очередного флирта такого следующая концовка:

Он: ты хочешь, не против этого?)

Я: ты знаешь, как мне хочется

Он: кака?)

Я: в отношениях)

Он: ну ясен пень)

Я: да)

на этом все, молчание с его стороны и с моей. То есть по сути на хорошей ноте, но блин, что? Чувак, я тебе уже по сути согласие дала.

сегодня 7 день игнора, его активность это просмотр моих сториз в инсте и порой какие меланхоличные вещи выкладывает. К слову, он работает и я учусь в одном месте, шаговая доступность 7 минут.

нужна ещё какая-то информация?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ewa сказал:

Поэтому и ушла в тотальный игнор, для себя самой прежде всего. Поставила минимальную планку 21 день. Если позвонит - не отвечу, напишет - прочту и не отвечу. Но пока он не пишет/звонит - говорить легко. Боюсь, в реальности могу эмоциям поддаться.


Если кратко - игнор не подходит женщинам по нескольким причинам.
1. Игнор - это борьба воли двух человек. Он и она соревнуются кто кого "переиграет в гляделки". Побеждает в этой борьбе тот у кого крепче нервы, и у кого меньше эмоций. Женщинам, вследствие более высокой эмоциональности, сложнее игнорить мужчину. Поэтому выиграть игнор против мужчины им сложнее. Вся надежда женщины победить в игноре на то, что мужики обычно ничего не знают о пикапе и воспитаны в бабских понятиях - "извинись перед женщиной первым", "девочек нельзя обижать" и тому подобная хрень. 
2. Даже победив в игноре женщина не получает радости победы. Ведь побежденный мужчина со сломленной волей - не та добыча, которая нужна женщине.

Так что дамам,  я бы не рекомендовал использовать игнор.
Да и вообще осторожнее с манипуляциями.
Не стоит забывать, что все авторши книг по манипуляциям типа "Как стать стервой", как правило, одинокие женщины.
Одиночество - вот единственный результат их подкованности в манипуляциях.
Наверняка не то чего вы хотите от жизни?

 

Прочти чем череват игнор от женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:


Если кратко - игнор не подходит женщинам по нескольким причинам.
1. Игнор - это борьба воли двух человек. Он и она соревнуются кто кого "переиграет в гляделки". Побеждает в этой борьбе тот у кого крепче нервы, и у кого меньше эмоций. Женщинам, вследствие более высокой эмоциональности, сложнее игнорить мужчину. Поэтому выиграть игнор против мужчины им сложнее. Вся надежда женщины победить в игноре на то, что мужики обычно ничего не знают о пикапе и воспитаны в бабских понятиях - "извинись перед женщиной первым", "девочек нельзя обижать" и тому подобная хрень. 
2. Даже победив в игноре женщина не получает радости победы. Ведь побежденный мужчина со сломленной волей - не та добыча, которая нужна женщине.

Так что дамам,  я бы не рекомендовал использовать игнор.
Да и вообще осторожнее с манипуляциями.
Не стоит забывать, что все авторши книг по манипуляциям типа "Как стать стервой", как правило, одинокие женщины.
Одиночество - вот единственный результат их подкованности в манипуляциях.
Наверняка не то чего вы хотите от жизни?

 

Прочти чем череват игнор от женщины. 

Поняла, значит игнор отменяется. Как выйти правильнее из него и дальнейшие действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ewa сказал:

Поняла, значит игнор отменяется. Как выйти правильнее из него и дальнейшие действия? 

Какие у него увлечения? Как проводит свободное время? Живёте оба раздельно или с родителями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Какие у него увлечения? Как проводит свободное время? Живёте оба раздельно или с родителями? 

Он живет с мамой, сестрой и братом, как глава семьи (то есть частично семью содержит), с отцом там проблемы.  Увлечений особых нет, это работа в основное время, плюс подработка после, когда не занят - много времени проводит дома, покуривает марихуанну, сам говорит - она ему очень мешает, а отказаться сложно. Покурит и целый день валяется. Но я видела какой он, когда без этого - активный. Амбиции имеются, голова не пустая, деньги водятся, машина хорошая. Пытаюсь все сюда добавить. Хобби особых не имеет.

А, ну и он конечно, очень сексуализированный человек, это как его отдельная черта. Но я сама такая, так что меня это не напрягает. Что касается меня, живу отдельно от родителей с 17 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LubovSay сказал:

Переводом этой песни вообще не интересовалась...а вон оно чё. Ну вы молодцы

Пожалуйста) У него вообще интересные тексты, не простые такие)

37 минут назад, Ewa сказал:

Спасибо! Помогает разобраться в себе. В общем, для продолжения надо самой выходить из игнора? Как сделать это лучше, просто проявить женскую инициативу?

Да, прояви женскую инициативу первой, пусть почувствует себя победителем в игноре) Все-то всё понимают) Потом инициативу вторую. Потом он на дня три замолчит, потом бегать начнёт. Судя по мужской ветке и личному опыту.

5 минут назад, Orlander сказал:

Какие у него увлечения? Как проводит свободное время? Живёте оба раздельно или с родителями? 

Это, кстати, важно, чтобы ты ситуацию придумала хорошо и дальше было понятно что делать.

21 минуту назад, Ewa сказал:

Он хорошо знает, что для меня секс=отношения,

Вот у мужчин часто с секса начинаются отношения. И вообще, прекращай торговаться) А то доторгуетесь до пожизненных игноров.

43 минуты назад, Ewa сказал:

Моя проблема ещё в том, что мне внушали всегда: один и на всю жизнь, я понимаю, что это крайне редко бывает так, но это как будто сидит на подкорке.

Да не редко. Мне тоже такое внушали)) Одна и навсегда. Потом разобрался что к чему) По-разному бывает. У кого-то и так, у кого-то иначе.

1 час назад, Троянский_конь сказал:

Цель какая? Что будет победой?

Отдаешь себе отчет в том, что если он сольется после секса с тобой, твоя самооценка накроется медным тазом?

Об этом ты тоже должна думать. Он после может в игнор уйти ненадолго. Это не должно убить твою самооценку. Вполне себе вариант развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

А, ну и он конечно, очень сексуализированный человек, это как его отдельная черта. Но я сама такая, так что меня это не напрягает. Что касается меня, живу отдельно от родителей с 17 лет.

Е, мае) это ж всё меняет в корне. Плацдарм для секса есть:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Е, мае) это ж всё меняет в корне. Плацдарм для секса есть:wub:

Ева, это же прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Е, мае) это ж всё меняет в корне. Плацдарм для секса есть:wub:

 

1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ева, это же прекрасно)

Ахахахаха, согласна) ему бы это вдолбить в голову, а то творит дичь, неделю решаем как и что, а в итоге он пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши

"Ты и правда хочешь стать причиной падения моей самооценки?)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

неделю решаем как и что

А где же элемент спонтанности и неожиданности? Он не должен даже успеть опомниться! А то всё это планирование пахнет репетицией детского утренника)

4 минуты назад, Ewa сказал:

ему бы это вдолбить в голову,

Тут сам понять должен) Или ты объясни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...