Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Да, прояви женскую инициативу первой, пусть почувствует себя победителем в игноре) Все-то всё понимают) Потом инициативу вторую. Потом он на дня три замолчит, потом бегать начнёт. Судя по мужской ветке и личному опыту.

 

То есть я несколько раз проявляю, потом предполагается его молчание определенный период и активация в последующем?

7 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Это, кстати, важно, чтобы ты ситуацию придумала хорошо и дальше было понятно что делать.

 

Да, для меня это и правда очень важно, планы и стратегии мое все)

8 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Вот у мужчин часто с секса начинаются отношения. И вообще, прекращай торговаться) А то доторгуетесь до пожизненных игноров.

Да нет у меня уже желания уже торговаться. Я как 16 летний подросток  вместо учебы сижу и представляю все в мельчайших подробностях)) вот же он тормааз, все-таки

10 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Об этом ты тоже должна думать. Он после может в игнор уйти ненадолго. Это не должно убить твою самооценку. Вполне себе вариант развития событий.

Осознаю риски

2 минуты назад, Троянский_конь сказал:

пиши

"Ты и правда хочешь стать причиной падения моей самооценки?)"

Серьезно?) Корону ему не вознесет до небес?)

я думала написать что-то вроде: ну и где же мой обещанный секс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы дел

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафа

Начни сейчас с ним общаться, интересуйся его делами, проявляй заинтересованность. Потом ненавязчиво пригласи к себе на вкусный ужин. Подготовься заранее. Ну а там, если будет робеть, возьми инициативу в свои руки и помоги ему раскрепоститься, затем трахни его. Понимаю, что тяжело, когда сама девственница, а он тормоз, но инициативу кто-то должен взять в свои руки) А может и он сам всё сделает за Вас двоих) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ewa сказал:

я думала написать что-то вроде: ну и где же мой обещанный секс?)

Не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Начни сейчас с ним общаться, интересуйся его делами, проявляй заинтересованность. Потом ненавязчиво пригласи к себе на вкусный ужин. Подготовься заранее. Ну а там, если будет робеть, возьми инициативу в свои руки и помоги ему раскрепоститься, затем трахни его. Понимаю, что тяжело, когда сама девственница, а он тормоз, но инициативу кто-то должен взять в свои руки) А может и он сам всё сделает за Вас двоих) 

Ко мне не вариант никак вообще пригласить, к большому сожалению, но мы и тогда планировали уехать в отель на парне ночей.

И по поводу начала общения - может так и написать: где мой секс?) Я просто резко хочу выдернуть его из реальности своим сообщением после игнора.

Что растягивать это все: сразу обухом по голове, а потом уже и делами его поинтересуюсь) 

Только что, Orlander сказал:

Не стоит. 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

Начни сейчас с ним общаться, интересуйся его делами, проявляй заинтересованность. Потом ненавязчиво пригласи к себе на вкусный ужин. Подготовься заранее. Ну а там, если будет робеть, возьми инициативу в свои руки и помоги ему раскрепоститься, затем трахни его. Понимаю, что тяжело, когда сама девственница, а он тормоз, но инициативу кто-то должен взять в свои руки) А может и он сам всё сделает за Вас двоих) 

Всё верно, а то это может затянуться надолго. Реши этот вопрос за ближайшую неделю или на выходных. Всё сразу станет ясно.

10 минут назад, Ewa сказал:

То есть я несколько раз проявляю, потом предполагается его молчание определенный период и активация в последующем?

Да, после секса замолчит ненадолго, высокая вероятность есть этого.

11 минут назад, Ewa сказал:

Да нет у меня уже желания уже торговаться. Я как 16 летний подросток  вместо учебы сижу и представляю все в мельчайших подробностях)) вот же он тормааз, все-таки

Вот реально тормоз)

2 минуты назад, Orlander сказал:

Не стоит.

Меня бы напугала такая настойчивость) Значит, ещё чего-то хотят) Подсознательно был бы протест против ситуации

2 минуты назад, Ewa сказал:

Что растягивать это все: сразу обухом по голове, а потом уже и делами его поинтересуюсь) 

Тут есть раздел "Как соблазнить мужчину", почитай шаблонные тактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Всё верно, а то это может затянуться надолго. Реши этот вопрос за ближайшую неделю или на выходных. Всё сразу станет ясно.

Да) но что написать ему сейчас-то? Не отпускает меня мысль об эффектном появлении) приветкакдела точно нет

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, после секса замолчит ненадолго, высокая вероятность есть этого.

Ненадолго, но не навсегда?)

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Вот реально тормоз)

Ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ewa сказал:

Не отпускает меня мысль об эффектном появлении)

Давай без лицедейства) На мягких лапках лучше всегда

2 минуты назад, Ewa сказал:

Ненадолго, но не навсегда?)

Может, на неделю, может меньше.

Просто начни общение как ни в чём не бывало. Как дела спроси, про новости, про планы.

 

Тут есть раздел "Как соблазнить мужчину", почитай шаблонные тактики. Тут, например, есть интересного много:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ewa сказал:

Ко мне не вариант никак вообще пригласить, к большому сожалению, но мы и тогда планировали уехать в отель на парне ночей.

И по поводу начала общения - может так и написать: где мой секс?) Я просто резко хочу выдернуть его из реальности своим сообщением после игнора.

Что растягивать это все: сразу обухом по голове, а потом уже и делами его поинтересуюсь) 

Почему?

Ты позиционируешь себя хорошей, но недающей девушкой, так как есть тараканы первого секса. Он знает об этом. Сейчас у Вас что-то вроде игнора и тут ты резко появляешься с предложением секса. Меня бы это не смутило, приехал и тр@хнул бы тебя, если б симпотичная была. А твоего тфна испугает эта фраза. Возможно прокрутит даже в голове, что ты уже лишилась девственности или не была ею вовсе. Да и мужчины многие любят взять сами, охотники ведь. Ну так сыграй в его игру. Пусть почувствует себя таковым. Оба останетесь в выйгрыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ewa сказал:

Серьезно?) Корону ему не вознесет до небес?)

я думала написать что-то вроде: ну и где же мой обещанный секс?)

Тебе пока думать не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ewa сказал:

Серьезно?) Корону ему не вознесет до небес?)

Дай ему стать победителем. Он же должен сам тебя добиться.

2 минуты назад, Orlander сказал:

Меня бы это не смутило, приехал и тр@хнул бы тебя, если б симпотичная была. А твоего тфна испугает эта фраза.

Да да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Троянский_конь сказал:

Тебе пока думать не нужно

 

5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Дай ему стать победителем. Он же должен сам тебя добиться.

Хорошо, пока мозг отключаю и слушаю вас) так и напишу ему: ты и правда хочешь стать причиной падения моей самооценки?)

страшно конечно, так писать, но терять мне особо нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

страшно конечно, так писать, но терять мне особо нечего

Да, давай попробуем. Должно получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, давай попробуем. Должно получиться

Написала, будем ждать ответа. Мне конечно дико интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ewa сказал:

ты и правда хочешь стать причиной падения моей самооценки?)

Лично по мне это тоже фейл. Вангую, что сделает вид непонимания о чем идёт речь:D

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Лично по мне это тоже фейл. 

Пусть попробует. Если ничего оригинального не будет, то пусть подиаложит о делах, планах, котах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

20 минут назад, Orlander сказал:

 

19 минут назад, Троянский_конь сказал:

 

Ответил: привет. Нет. Я не хочу быть причиной твоих горьких слез)

как быть с таким поворотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

 

Ответил: привет. Нет. Я не хочу быть причиной твоих горьких слез)

как быть с таким поворотом?

Ахххха, я так и думал) нехер писать такую хрень тфну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Ахххха, я так и думал) нехер писать такую хрень тфну. 

Вырулить можно?

2 минуты назад, Orlander сказал:

Ахххха, я так и думал) нехер писать такую хрень тфну. 

Хочу взять этого тфна за яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Orlander, по твоему мнению тут нужен обычный диалог? Чтобы ей не запороть)

- А как вообще поживаешь?

- Как твои рыбки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

@Orlander, по твоему мнению тут нужен обычный диалог? Чтобы ей не запороть)

- А как вообще поживаешь?

- Как твои рыбки?

Да, сейчас пусть общается с ним на нейтральные темы. На позитиве. Потом сюда кидай диалоги, посмотрим. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

На позитиве. Потом сюда кидай диалоги, посмотрим. 

Ева, в бой! И пока без намёков на секс давай как-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

@Orlander, по твоему мнению тут нужен обычный диалог? Чтобы ей не запороть)

- А как вообще поживаешь?

- Как твои рыбки?

 

Только что, Orlander сказал:

Да, сейчас пусть общается с ним на нейтральные темы. На позитиве. Потом сюда кидай диалоги, помиотрим. 

То есть мне сейчас просто не обращать внимания на этот ответ и общаться с ним как ни в чем не бывало? Например, я игнора и пишу: как дела твои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

этот ответ и общаться с ним как ни в чем не бывало? Например, я игнора и пишу: как дела твои?

Да, сегодня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

 

То есть мне сейчас просто не обращать внимания на этот ответ и общаться с ним как ни в чем не бывало? Например, я игнора и пишу: как дела твои?

Именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ewa сказал:

Ответил: привет. Нет. Я не хочу быть причиной твоих горьких слез)

"Ну, заяц, если честно ты меня немного расстроил, но ценю твою честность. Буду считать за заботу)"

Только ненужно делать вид что ничего не произошло, не ссы вести диалог.

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, сегодня так.

 

4 минуты назад, Orlander сказал:

Именно. 

 

3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

"Ну, заяц, если честно ты меня немного расстроил, но ценю твою честность. Буду считать за заботу)"

Только ненужно делать вид что ничего не произошло, не ссы вести диалог.

Спасибо огроменное! Так и поступлю, диалоги буду сюда писать)

Сейчас тогда отвечу как посоветовал троянский конь и продолжу обычное общение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

Сейчас тогда отвечу как посоветовал троянский конь и продолжу обычное общение 

Я бы не советовал тебе так отвечать. Моё мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

продолжу обычное общение 

Обычных общений не надо, ты его услышала, согласилась. Дальше смотри что делать будет. Он своими руками сливает девственницу, которая буквально недавно плыла к нему в руки. У которой было доверие к нему, а это одна из ценных вещей. Эксклюзив.

На глазах у него поменяешь цели, откажешься от отношений с ним. концепция "нет так нет", умеешь слушать и слышать, уберешь противостояние ЭГОизмов. 

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Я бы не советовал тебе так отвечать. Моё мнение. 

Просто полностью проигнорировать и общаться... не будет это выглядеть жалко? У меня есть мысль ответить: а с чего ты взял, что станешь причиной моих горьких слез? Может,наоборот, причиной оргазмов (шутка у нас была такая с ним).

1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Обычных общений не надо, ты его услышала, согласилась. Дальше смотри что делать будет. Он своими руками сливает девственницу, которая буквально недавно плыла к нему в руки. У которой было доверие к нему, а это одна из ценных вещей. Эксклюзив.

Твоя тактика: ответить и замолчать? Это с вероятностью 95% не заставит его писать, я его уже здесь поняла. Он тормоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

а с чего ты взял, что станешь причиной моих горьких слез?

Это неправда. Таких колосальных различий не бывает. Вчера ты трешь за отношения и "вместе до гроба", а сегодня что он не будет причиной твоих слез. В это не поверит даже тупой.

Это вызов.

Смысл в отсутствии провокаций. Нет провокаций - нет интереса, либо есть вероятность, что он пропадает. В любом случае, если он в общении не заинтересован - общения не будет. И никакие поведения, слова не помогут

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Троянский_конь сказал:

На глазах у него поменяешь цели, откажешься от отношений с ним. концепция "нет так нет", умеешь слушать и слышать, уберешь противостояние ЭГОизмов. 

Так а разве это не конец? Как его засексить потом тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

Так а разве это не конец? Как его засексить потом тогда?

А в чем конец? Он с планеты земля вроде никуда не улетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Orlander и @Троянский_конь давайте как-нибудь с общей позицией определимся, а то поплывёт Ева))

Позиция Троянского - немного запутать его и зантересовать.

Моя и Орландера - подобраться к нему поближе.

И то и другое важно, но надо как-то стратегию Еве дать.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

@Orlander и @Троянский_конь давайте как-нибудь с общей позицией определимся, а то поплывёт Ева))

Позиция Троянского - немного запутать его и зантересовать.

Моя и Орландера - подобраться к нему поближе.

И то и другое важно, но надо как-то стратегию Еве дать.

Да да!! Я начинаю плыть, ахахаха 

Выработайте, пожалуйста, общую стратегию, капитаны) а то Ева натворит  чего-нибудь не того

Изменено пользователем Ewa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его запутывать? Девушке нравится парень, хочет с ним секса и возможных отношений. Зачем запутывать, зачем игра? Пообщалась пару дней, вытащила на свиданку, секс. Ну а дальше строишь лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

 

17 минут назад, Троянский_конь сказал:

 

17 минут назад, Orlander сказал:


 

Стоит ещё учитывать, что его позициюможно изменить правильными словами. Было такое однажды, когда он сопротивлялся, а я вбросила пару фраз и вот он изменил своё мнение.

да и тут он по сути всего одну фразу написал, если сейчас выбрать правильный ответ - можно поменять ситуацию и его взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж позвали я напишу. Но это будет жестко.

2 часа назад, Троянский_конь сказал:

Отдаешь себе отчет в том, что если он сольется после секса с тобой, твоя самооценка накроется медным тазом?

Ну, сейчас ее самооценка не накрывается медным тазом, хотя и орал и анал уже был и они расставались несколько раз.

2 часа назад, Ewa сказал:

Цель - секс с ним и отношения, а победой буду считать, если он залипнет  на мне сильно и сам будет много вкладываться.

 

Моя проблема ещё в том, что мне внушали всегда: один и на всю жизнь, я понимаю, что это крайне редко бывает так, но это как будто сидит на подкорке. В общем, надо действовать. Я для себя решила, что готова. Да и для девственницы я уже многое себе позволила, так что это чисто физически у меня сейчас, морально точно нет.

У тебя в голове какая-то каша. Один на всю жизнь, но минет и анал можно. Это как? Не хочу тебя огорчать, но это тоже секс.

Так что секс с тобой у него уже был. И парня понять можно. Он не понимает, почему голой тебя уже видел, в попу поимел, минет был,  а туда ты его не пускаешь. Это не принципы. И он это понимает. И понимает, что если вагинальный секс случится, то ты вынесешь ему весь мозг.

Непонятно, почему ты решила, что именно после этого, он может на тебе залипнуть. Это будет всего лишь еще одна дырочка в твоем теле, куда он присунет.

Залипнуть он мог раньше, если бы ты реально хотела, чтобы твой первый секс (во всех форматах) произошел в отношениях. И не тянула бы это из него клещами, а просто для себя так решила, что хочешь первый раз по любви.

Сейчас, у вас идут какие-то торги. Это уже ненормально.

То, что советуют тебе сейчас парни - общаться с ним на позитиве и и не обращать внимание на его отказы - это полный провал. Но если ты конечно хочешь выклянчить свой первый секс у парня, который от него бегает - то действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Ну, сейчас ее самооценка не накрывается медным тазом, хотя и орал и анал уже был и они расставались несколько раз.

У тебя в голове какая-то каша. Один на всю жизнь, но минет и анал можно. Это как? Не хочу тебя огорчать, но это тоже секс.

.

 

Анала у нас не было, даже намёка, я не знаю, откуда у тебя обратные сведения, был только петтинг и минет. Он также делал куни 

И почему я сделала вывод, что может все измениться, это потому что он мне сказал: для меня секс только вагинальный, все остальное просто ласки. И он считает, что мы так и не переспали. Отсюда мои выводы

ты считаешь - забить и все?

Изменено пользователем Ewa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сексом торгуют и выставляют священной коровой это всегда дурно пахнет, тем более когда по времени этот момент конкретно передерживают до  «спасибо, но уже не надо» - если вы хотите секса с ним - просто сделайте это , со страстью и самоотдачей и главное С Удовольствием, а не как мученица пожертвовавшая наконец свою Писечку...

Ваши сверх ожидания и суперзначимость которым вы наделяете секс сыграют с вами дурную шутку, если вы не прогоните этих тараканов чем быстрее тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Orlander сказал:

А зачем его запутывать? Девушке нравится парень, хочет с ним секса и возможных отношений. Зачем запутывать, зачем игра? Пообщалась пару дней, вытащила на свиданку, секс. Ну а дальше строишь лтр

Я уже думаю написать просто: мы же планировали, я хочу это сделать, мне надоело ждать, оттягивать, сомневаться, хочу просто сделать и все.

5 минут назад, Mirta сказал:

Когда сексом торгуют и выставляют священной коровой это всегда дурно пахнет, тем более когда по времени этот момент конкретно передерживают до  «спасибо, но уже не надо» - если вы хотите секса с ним - просто сделайте это , со страстью и самоотдачей и главное С Удовольствием, а не как мученица пожертвовавшая наконец свою Писечку...

Ваши сверх ожидания и суперзначимость которым вы наделяете секс сыграют с вами дурную шутку, если вы не прогоните этих тараканов чем быстрее тем лучше. 

Я ничем специально не торговала, миллион раз говорила ему что хочу, тормозит он постоянно.

и вот сейчас хочу сделать это просто с удовольствием и страстью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Анала у нас не было, даже намёка, я не знаю, откуда у тебя обратные сведения, был только петтинг и минет. Он также делал куни 

 

В начале где-то писали. Ну ладно, не было так не было.

4 минуты назад, Ewa сказал:

 

И почему я сделала вывод, что может все измениться, это потому что он мне сказал: для меня секс только вагинальный, все остальное просто ласки. И он считает, что мы так и не переспали. Отсюда мои выводы

ты считаешь - забить и все?

Про него понятно, что минет не секс. А для тебя это тоже не секс?

Из того, что он говорит - он не хочет отношений. Говорит это прямо. Но ты почему-то думаешь, что секс как-то все волшебным образом изменит. Не изменит. Ну переспите вы пару раз, потом он начнет пропадать и на твои вопросы "что происходит?" ответит, что он тебя предупреждал.

Реши для себя - хочешь ли ты, чтобы он был твои первым, не зависимо от того - будут между вами отношения потом или нет. Если да - то когда он сам следующий раз предложит увидеться - переспи с ним.

Но что точно не стоит делать, так это бегать за ним и просить секса.

2 минуты назад, Ewa сказал:

Я уже думаю написать просто: мы же планировали, я хочу это сделать, мне надоело ждать, оттягивать, сомневаться, хочу просто сделать и все.

 

Не нужно это писать. Отстаньте от него пока. У вас горит и нужно успеть до какого-то срока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

Я уже думаю написать просто: мы же планировали, я хочу это сделать, мне надоело ждать, оттягивать, сомневаться, хочу просто сделать и все

Ева, ты читаешь, что тебе тут пишут? Не выклянчивай и не зуди про секс. Нужно вытянуть его на свиданку, провести хорошо время и потрахаться. Просто будь готова к тому, что отношений ты можешь и не построить с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Ева, ты читаешь, что тебе тут пишут? Не выклянчивай и не зуди про секс. Нужно вытянуть его на свиданку, провести хорошо время и потрахаться. Просто будь готова к тому, что отношений ты можешь и не построить с ним. 

Читаю. Я поняла, что человеку само плывет в руки - а он отворачивается.

сейчас просто решу, что ответить ему на это.

Он странный человек: неделю назад писал, как хочет, мечтает, каждую ночь и потом резко.....

 

 

И действительно - какая девушка выпрашивает секс, не хочу становиться подобной 

Я просто сейчас не знаю, как ответить на его сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

Я просто сейчас не знаю, как ответить на его сообщение

Это его последнее сообщение?

1 час назад, Ewa сказал:

 

Ответил: привет. Нет. Я не хочу быть причиной твоих горьких слез)

 

Никак не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Это его последнее сообщение?

Никак не отвечать.

Да, последнее.

Я почти уверена, что если не отвечу - на этом все, он вряд ли дёрнется. А я очень хочу именно с ним. Но выпрашивать секс.... это  просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

Читаю. Я поняла, что человеку само плывет в руки - а он отворачивается.

сейчас просто решу, что ответить ему на это.

Он странный человек: неделю назад писал, как хочет, мечтает, каждую ночь и потом резко.....

 

 

И действительно - какая девушка выпрашивает секс, не хочу становиться подобной 

Автор, ты сама виновата, что вогнала себя в позицию просящей. Направо-налево со всеми спать не надо конечно, но, как уже писали выше, воздвигать на пьедестал свою девственность точно не стоит. 

Расслабься, сходи на свидание, погуляйте, хорошо проведите время. не надо ставить себе пунктик на то, что "сегодня это точно случится". Не загоняйся, иначе будет выглядеть все ненатурально. Веди себя естественно, это должно плавно перейти из вашего времяпровождения, а не быть самоцелью на вечер. Наслаждайся моментом, заигрывай и смотри, куда тебя заведет.

По парню, тебе конечно не повезло. По поступкам видно, что он тоже хорош и реально тормозит и наделен уймой проблем в голове. О своем опыте он явно преувеличивает раз этак в 27)) Потому ты и сомневаешься. но если уж решила расстаться со своей девственностью именно с ним, то имей в виду, что скорее всего он скоро убежит от тебя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Interstellar сказал:

Автор, ты сама виновата, что вогнала себя в позицию просящей. Направо-налево со всеми спать не надо конечно, но, как уже писали выше, воздвигать на пьедестал свою девственность точно не стоит. 

Расслабься, сходи на свидание, погуляйте, хорошо проведите время. не надо ставить себе пунктик на то, что "сегодня это точно случится". Не загоняйся, иначе будет выглядеть все ненатурально. Веди себя естественно, это должно плавно перейти из вашего времяпровождения, а не быть самоцелью на вечер. Наслаждайся моментом, заигрывай и смотри, куда тебя заведет.

По парню, тебе конечно не повезло. По поступкам видно, что он тоже хорош и реально тормозит и наделен уймой проблем в голове. О своем опыте он явно преувеличивает раз этак в 27)) Потому ты и сомневаешься. но если уж решила расстаться со своей девственностью именно с ним, то имей в виду, что скорее всего он скоро убежит от тебя.

 

 

Вопрос как вытащить его, если он против этого с вероятностью 95%. Он же не хочет делать мне «больно».

Есть вариант предложить ему приехать ко мне вечером после работы, на машине - но что, если откажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

Да, последнее.

Я почти уверена, что если не отвечу - на этом все, он вряд ли дёрнется.

Это тебе так кажется. Дернется и еще как. И если ты реально хочешь именно с ним, то дождись уж, чтобы он сам это инициировал.

Ты уже много раз ему об этом говорила. Еще раз просить (сама пойми как это даже звучит - просить секс :wacko:) это перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...