Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Ewa сказал:

 

Я ничем специально не торговала, миллион раз говорила ему что хочу, тормозит он постоянно.

и вот сейчас хочу сделать это просто с удовольствием и страстью

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы делаете сейчас, стремитесь к сексу с мужчиной с которым судя по тексту отношений после не будет с вероятностью 99,9 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы дел

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафа

2 минуты назад, Ewa сказал:

Вопрос как вытащить его, если он против этого с вероятностью 95%. Он же не хочет делать мне «больно».

Есть вариант предложить ему приехать ко мне вечером после работы, на машине - но что, если откажется

НЕТ.

Ты действительно не понимаешь, как это выглядит? Ты бегаешь за ним и просишь - ну трахни уже меня наконец!!

У него ЧСВ уже до небес, что за ним девственница бегает и умоляет с ней переспать.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

НЕТ.

Ты действительно не понимаешь, как это выглядит? Ты бегаешь за ним и просишь - ну трахни уже меня наконец!!

У него ЧСВ уже до небес, что за ним девственница бегает и умоляет с ней переспать.

Все. Да, я понимаю. Прочту, отвечать не буду.

Что будет дальше, я вообще не знаю. Буду отписывать в теме, если, конечно, будет что отписывать. 

Вообще конечно хочется нивелировать эффект от сообщения о моей самооценке как-нибудь, но не отвечать сейчас наверное правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ewa сказал:

Есть вариант предложить ему приехать ко мне вечером после работы, на машине - но что, если откажется

Если откажется, то больше не делай в его сторону шагов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Если откажется, то больше не делай в его сторону шагов. 

Мне сейчас очень сложно определиться с решением как поступить. 

Советов много, и в каждом есть здравое звено, но выбрать нужно что-то одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, like_me_or_not сказал:

НЕТ.

Ты действительно не понимаешь, как это выглядит? Ты бегаешь за ним и просишь - ну трахни уже меня наконец!!

У него ЧСВ уже до небес, что за ним девственница бегает и умоляет с ней переспать.

Как тебе кажется, эффект того сообщения о самооценке уже никак нельзя нивелировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ewa сказал:

Мне сейчас очень сложно определиться с решением как поступить. 

Советов много, и в каждом есть здравое звено, но выбрать нужно что-то одно

Почитай про БЗ. Сейчас ты на его Д хочешь сделать Б. По сути, ты хочешь слить все свои прежние условия ради секса.

Твое желание, чтобы первый раз был в отношениях, где у МЧ есть к тебе чувства - это нормально. Но МЧ не нужны отношения с тобой. Ты это понимаешь, но обманываешь себя, думая, что после секса они возникнут.

Если ты позовешь его или сама как-то инициируешь встречу и близость - то ты в его глазах останешься той, кто просто манипуляциями хочет себя подороже продать - секс за отношения. У него даже уважения к тебе не будет, если ты сольешь все свои намерения.

Только что, Ewa сказал:

Как тебе кажется, эффект того сообщения о самооценке уже никак нельзя нивелировать?

Есть правило - если ты написала глупость(а сообщение о самооценке им и было) - не нужно усугублять и пускаться в разъяснения и закапывать себя еще глубже.

Тем более его сообщение говорит само за себя и отвечать на такое просто не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

Как тебе кажется, эффект того сообщения о самооценке уже никак нельзя нивелировать?

Только молчанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Только молчанием.

Я поняла. Отвечать не буду. 

Жалею сейчас, конечно, сильно, что тогда не решилась, хоть и влюблена сильно была (из-за двух предыдущих расставаний было страшно довериться ), и он не смог прожать меня до конца, внушить уверенности. Очень сильно жалею. И обидно, потому что химия зашкаливала.  А сейчас все как-то слишком сложно. 

Огромное спасибо каждому, кто отписался в теме, за советы и помощь, это действительно большая для меня помощь.

Любопытно, сделает ли он что-нибудь на мое молчание (надежда на это - знаю, нужно перестать надеяться). 

В теме отпишусь, если что-то произойдёт или меня переклинит. Может попробую с другим встречаться, вдруг заставит забыть, не знаю пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ewa сказал:

 

Жалею сейчас, конечно, сильно, что тогда не решилась, хоть и влюблена сильно была (из-за двух предыдущих расставаний было страшно довериться ), и он не смог прожать меня до конца, внушить уверенности.

 

Не нужно жалеть.  И дело не в том, что прожать не смог. А в том, что он сам, своим поведением, своими словами на дает тебе уверенность. От него одни претензии+манипуляции уходом.

10.10.2018 в 12:14, Ewa сказал:

зачем мы пошли в отель, я думал за этим, я уже достаточно жду,

на что я сказала: мы дважды по твоей инициативе расставались, я пока не могу доверять тебе полностью, он якобы понял, но потом поставил мне ультиматум, сколько он будет ждать (в дальнейшем отменил его, сказал что погорячился). Но холод никуда не делся

В итоге на 2 месяца сам сказал, что приедет вечером, общались на протяжении дня отлично, но потом так и не приехал и не предупредил, чтобы не ждала. С утра сообщения: мол, у меня сейчас так много работы, извини, НАВЕРНОЕ, нет времени на отношения, да и желания уже тоже если честно.

Я вот не знаю, как я бы отреагировала, если бы мой первый парень сказал - я уже долго жду. Ну, не жди.

Когда есть влюбленность взаимная, то даже таких претензий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не нужно жалеть.  И дело не в том, что прожать не смог. А в том, что он сам, своим поведением, своими словами на дает тебе уверенность. От него одни претензии+манипуляции уходом.

Даа, отсюда и вся моя неуверенность. Всего-то веди себя как уверенный мужик и все будет, это же так просто. Но нет, надо придумать несуществующие проблемы. И для него самого моя девственность - это большая ответственность, его слова.

9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Я вот не знаю, как я бы отреагировала, если бы мой первый парень сказал - я уже долго жду. Ну, не жди.

Когда есть влюбленность взаимная, то даже таких претензий не будет.

По-моему, это очевидно всем, кроме меня. Совсем мне гормоны и желание мозг заслонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как ловят обезьян в Индии ?) кладут вкусняшку в кувшин с узким горлом, обезьянка засовывает в него лапку, зажимает вкусняшку в кулачке и ..не может его вытащить.. жадность и голод не даёт разжать кулак и освободится) 

Так не будь обезьянкой - отпусти и разожми кулачок и не гоняйся ни за кем - твоё от тебя никуда не денется . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mirta сказал:

Знаешь как ловят обезьян в Индии ?) кладут вкусняшку в кувшин с узким горлом, обезьянка засовывает в него лапку, зажимает вкусняшку в кулачке и ..не может его вытащить.. жадность и голод не даёт разжать кулак и освободится) 

Так не будь обезьянкой - отпусти и разожми кулачок и не гоняйся ни за кем - твоё от тебя никуда не денется . 

Не буду обезьянкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Пиши то что я тебе написал, игнорщица домашняя

Хахаха) а есть ли смысл - если чувак, можно сказать, отказывается от секса с 20 девственницей, когда ему много раз об этом сказали и он сам хотел тоже) у меня нет проблем со внешностью, социальным статусом, я не обиженная жизнью или нечто подобное , у него на глазах мне дарили цветы другие, а я при этом все равно выбирала его, даже цветы не принимала. А он все равно жутко тормозит и показывает свою незаинтересованность. 

Троянский конь, я бы очень хотела, чтобы его ударила молния по голове, и его осенило. И написать тоже хочется жутко - но смысл? Чтобы он снова вёл себя как неопределившаяся какашка? Сообщения людей выше заставили меня задуматься - и вправду, не выпрашиваю ли я у него секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Троянский_конь сказал:

Пиши то что я тебе написал, игнорщица домашняя

Напомни, пожалуйста, стратегию, которую ты предлагаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ewa сказал:

Хахаха) а есть ли смысл - если чувак, можно сказать, отказывается от секса с 20 девственницей, когда ему много раз об этом сказали и он сам хотел тоже) у меня нет проблем со внешностью, социальным статусом, я не обиженная жизнью или нечто подобное

Фото в студию-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ewa сказал:

У меня огромное желание - поменять ситуацию полностью. Поменяться с ним местами, чтобы горело синим пламенем у него, а не у меня. Но я сейчас реально под властью эмоций. Выбрала для себя тотальный игнор, всячески пытаюсь отвлекаться, постоянно общаюсь с другими, хожу на тусовки, днем учёбой закидываюсь. Держаться сложно, но держусь. Прошу советов как быть. Что вообще можно сделать. Я для себя уже все это воспринимаю как войну.

И хочется и колется и мама не велит.

Когда парень реально в карту, когда он вставляет, когда ты чувствуешь в нем силу и опору, тогда у тебя не возникает мыслей "подождать". Это ощущение влюбленности, счастья. радости.. а у тебя лишь сплошные сомнения и в коротеньких промежутках истерика. Так что вряд ли ты сможешь что-то изменить, искусственно прибегая к манипуляциям и пытаясь его раскачать на тот образ "твоего мужчины", который заложен природой в твое подсознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

И хочется и колется и мама не велит.

Когда парень реально в карту, когда он вставляет, когда ты чувствуешь в нем силу и опору, тогда у тебя не возникает мыслей "подождать". Это ощущение влюбленности, счастья. радости.. а у тебя лишь сплошные сомнения и в коротеньких промежутках истерика. Так что вряд ли ты сможешь что-то изменить, искусственно прибегая к манипуляциям и пытаясь его раскачать на тот образ "твоего мужчины", который заложен природой в твое подсознание.

Реально в карту, реально вставляет... а вот силу и опору я не чувствую. 

А без манипуляций шансов нет вообще - правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ewa сказал:

Реально в карту, реально вставляет... а вот силу и опору я не чувствую. 

У тебя в одном предложении два противоречия, не замечаешь?)

21 минуту назад, Ewa сказал:

А без манипуляций шансов нет вообще - правильно я поняла?

Я знаю случаи, когда люди в одночасье становились совершенно другими, но это явно не тот случай.) 

Разве ты сама не чувствуешь, что "все хорошо, но что-то не  то"? У тебя тысячелетние природные инстинкты самки, как ты полагаешь - они тебя могут подвести? Ты сможешь уговорить себя, даже заставить ему отдаться, но это ощущение "чего-то не то", тебя не покинет никогда и ты в будущем, как и сейчас, будешь винить во всем его. Тебе ЭТО нужно для ощущения себя цельной? Мирта тебе все верно сказала.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

У тебя в одном предложении два противоречия, не замечаешь?)

Я знаю случаи, когда люди в одночасье становились совершенно другими, но это явно не тот случай.) 

Разве ты сама не чувствуешь, что "все хорошо, но что-то не  то"? У тебя тысячелетние природные инстинкты самки, как ты полагаешь - они тебя могут подвести? Ты сможешь уговорить себя, даже заставить ему отдаться, но это ощущение "чего-то не то", тебя не покинет никогда и ты в будущем, как и сейчас, будешь винить во всем его. Тебе ЭТО нужно для ощущения себя цельной? Мирта тебе все верно сказала.)

О да, инстинкты кричат часто: Ева, тв что творишь-то?))

А тело кричит: хочууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

О да, инстинкты кричат часто: Ева, тв что творишь-то?))

А тело кричит: хочууууууу

Тело твое кричит - хочу, но другого.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Тело твое кричит - хочу, но другого.) 

С 4 гуляла, ни на одного не закричало, а оно у меня умненькое - сразу понимает, хочет или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

 а оно у меня умненькое - сразу понимает, хочет или нет)

Если бы это было правдой, не было бы этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ewa сказал:

В общем, хочу выйти победителем, готова выполнять абсолютно все рекомендации, сила воли в наличии.

Подруга!

Ты пытаешься затеять бой с тенью. Кроме как физического и морального опустошения это тебе ничего другого не принесёт.

Все эти стратегии и тактики - хорошо. Но есть и оборотная сторона медали - пропадает искренность, подавляются эмоции, а движет тобой лишь холодный расчёт и маячащая где-то на горизонте мнимая цель. И достигнув этой желанной цели ты к своему удивлению обнаруживаешь, что полученное тобой не так уж и необходимо. Вроде парадокс, и как бы встаёт вопрос: почему так? Да все очень просто на самом деле - стратегии и тактики на пути к заветной цели подавили в тебе главное - чувства. 

И удовлетворения от своей победы ты к своему удивлению не испытаешь, тех эмоций от первой и так желанной близости не получишь. Это как та медаль на шее марафонца, которую вручили ему сразу после финиша. Вроде так желанна, а сил рассмотреть нет...

Не трать свой самый ценный ресурс - время на никому ненужные манипуляции. Ты - девушка! Тебе это ударовано матушкой-природой. В твоей жизни будет ещё масса возможностей и необходимостей вдоволь насладиться сим даром )

Если уж решила, что первым будет у тебя данный МЧ - вперёд. Сам тушуется - бери инициативу в свои руки. Ну а если не подуше это тебе, то ищи того, кто будет более решителен. Тут выбор только за тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Если бы это было правдой, не было бы этой темы.

Возможно

 

50 минут назад, Paul Ricard сказал:

Подруга!

Ты пытаешься затеять бой с тенью. Кроме как физического и морального опустошения это тебе ничего другого не принесёт.

Все эти стратегии и тактики - хорошо. Но есть и оборотная сторона медали - пропадает искренность, подавляются эмоции, а движет тобой лишь холодный расчёт и маячащая где-то на горизонте мнимая цель. И достигнув этой желанной цели ты к своему удивлению обнаруживаешь, что полученное тобой не так уж и необходимо. Вроде парадокс, и как бы встаёт вопрос: почему так? Да все очень просто на самом деле - стратегии и тактики на пути к заветной цели подавили в тебе главное - чувства. 

И удовлетворения от своей победы ты к своему удивлению не испытаешь, тех эмоций от первой и так желанной близости не получишь. Это как та медаль на шее марафонца, которую вручили ему сразу после финиша. Вроде так желанна, а сил рассмотреть нет...

Не трать свой самый ценный ресурс - время на никому ненужные манипуляции. Ты - девушка! Тебе это ударовано матушкой-природой. В твоей жизни будет ещё масса возможностей и необходимостей вдоволь насладиться сим даром )

Если уж решила, что первым будет у тебя данный МЧ - вперёд. Сам тушуется - бери инициативу в свои руки. Ну а если не подуше это тебе, то ищи того, кто будет более решителен. Тут выбор только за тобой...

В этом нельзя быть уверенной на 100%, пока не попробуешь. Но вероятность есть, и в значительном размере, здесь соглашусь.

Вот сейчас была на 3 свиданке с парнем из той 4, выбрала наиболее интересного для себя. Он интересный, умный,  красивый (на мой вкус, именно красивый, а не симпатичный), самодостаточный, с целями, флиртуем сильно, кинестетит меня постоянно, были поцелуи, но я скорее заставила себя. Вот реально через силу. С моей стороны наслаждения не было. 

И перед свиданкой все-таки написала мистеру х, в ответ на то его сообщение:

Я:  Я хочу наслаждаться и кайфовать. Все просто, не вноси усложнения, милый. Искра-химия-страсть-кайф. Формула простая

Он ответил: Ты где-то забыла добавить отношения, ответственность.

что ему ответить, я пока не знаю

57 минут назад, Paul Ricard сказал:

 

Все эти стратегии и тактики - хорошо. Но есть и оборотная сторона медали - пропадает искренность, подавляются эмоции, а движет тобой лишь холодный расчёт и маячащая где-то на горизонте мнимая цель. И достигнув этой желанной цели ты к своему удивлению обнаруживаешь, что полученное тобой не так уж и необходимо. Вроде парадокс, и как бы встаёт вопрос: почему так? Да все очень просто на самом деле - стратегии и тактики на пути к заветной цели подавили в тебе главное - чувства. 

И удовлетворения от своей победы ты к своему удивлению не испытаешь, тех эмоций от первой и так желанной близости не получишь. Это как та медаль на шее марафонца, которую вручили ему сразу после финиша. Вроде так желанна, а сил рассмотреть нет...

 

Ещё забыла добавить: вот именно эти тупые чувства и заставляют меня ещё что-то предпринимать по отношению к нему. Они - основной двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ewa сказал:

И перед свиданкой все-таки написала мистеру х, в ответ на то его сообщение:

Я:  Я хочу наслаждаться и кайфовать. Все просто, не вноси усложнения, милый. Искра-химия-страсть-кайф. Формула простая

Он ответил: Ты где-то забыла добавить отношения, ответственность.

 

Поуговаривай его еще. Откажись от своего желания отношений. Он же этого добивается и вполне успешно.

Скажи, что не нужны тебе отношения, лишь бы он тебя трахнул уже наконец. Че уж. Ты же не слушаешь, что тебе советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Поуговаривай его еще. Откажись от своего желания отношений. Он же этого добивается и вполне успешно.

Скажи, что не нужны тебе отношения, лишь бы он тебя трахнул уже наконец. Че уж. Ты же не слушаешь, что тебе советуют.

Нет, такого я точно не скажу ему. И от своего желания отношений я не буду отказываться.

И советы ваши я слушаю, иначе наломала бы дров уже. А это с ним пока всего лишь слова, он часто им не следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

 И от своего желания отношений я не буду отказываться.

Но именно это ты и делаешь, говоря ему

46 минут назад, Ewa сказал:

Я:  Я хочу наслаждаться и кайфовать. Все просто, не вноси усложнения, милый. Искра-химия-страсть-кайф. Формула простая

 

Получается, что ты транслируешь ему одно - на словах, а как доходит до дела - даешь заднюю, вспоминая про отношения.

У тебя должна быть ясность и в словах и в поступках, они не должны друг другу противоречить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Ewa сказал:

Сейчас ещё вспомнила его слова: с тобой я как будто девственник, как будто в первый раз, особый подход к тебе нужен (это притом, что по его словам у него было 27!!!! девушек). Мне аж смешно стало

Чес,  не было 27, при таком поведении.

Корч, разумный совет - детский сад. На юух его. И к сексу проще относись

Длинно, имхо и ностальгия - свою девственность  тож в 20 потеряла,  типа себе подарок на др сделала, омп 3,5 месяца развивал со мной отношения,  причем в гости к нему на петтинг попала свидании на 5м.  Ему было 24. Красава,  мозги мне почти не делал, так что такие страсти с игнорами не устраивала и приза из своего положения не делала.  Но это все равно была самая большая ошибка из всех отношений после ,  думать,  что уже пора,  и надо и бедный терпит.  Но,  если бы я сейчас себя 20летнюю встретила,  то вообще б не мешала,  т. к.  лучше один раз ошибиться и больше никогда не вестись на такую пое.ень ни от омп, ни от своих родных тараканов.

Отсюда, даю даже не очень вредный совет - давай девочка,  звони, пиши, а лучше сразу приезжай к нему в красивом белье.  Закрой уже этот вопрос и не чувствуй себя ущербной,  что вот до сих пор в тебе не было писюна. Используй уже его как вибратор, раз хочешь именно с ним,  и на следующий же день в ЧС везде заноси. Будущего все равно у вас нет,  максимум месяц как кролики посношаетесь и разбежитесь сделав друг другу мозги,  а т. к.  он написывает, а ты его 10 раз обсуждали и не смогла обрубить,  то вангую,  тебя еще и завиноватит. 

Так что привентивное ЧС после первого же секса - Вот это будет для него шок и БЗ с ЧСВ ты свои сразу в норму приведешь. А его уронишь под плинтус и долго еще ни с кем не встанет от неуверенности.  Но тут главное игнорируешь и ЧС по настоящему,  а не как у тебя сейчас милая переписочка со "скучаю и хочу" неделями. 

П. С.  Про презервативы не забудьте. 

П. П. С.  по тому,  как он себя ведет,  ничего особенного ты не почувствуешь и в плане ощущений,  ни в плане эмоций,  ну  ток как себя накрутишь  до и после. 

П. П. П. С.  И да, ты Динамо и нормальные мужики будут обходить тебя стороной, пока не перестанешь из себя приз разыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

Ещё забыла добавить: вот именно эти тупые чувства и заставляют меня ещё что-то предпринимать по отношению к нему. Они - основной двигатель

Амбиции - это тоже чувства ) И движет тобой именно это.

Последний раз говорю. Хочешь поиграться - пожалуйста. Только результат тебя разачарует.

Из всех твоих вводных я вижу лишь то, что вместо долгожданного секса, твой МЧ гарно твой мозг сношает. Прям аж так, что уже на десятк оргазмов хватило бы. 

Лучшее - всегда враг хорошего.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Paul Ricard сказал:

Амбиции - это тоже чувства ) И движет тобой именно это.

Последний раз говорю. Хочешь поиграться - пожалуйста. Только результат тебя разачарует.

Из всех твоих вводных я вижу лишь то, что вместо долгожданного секса, твой МЧ гарно твой мозг сношает. Прям аж так, что уже на десятк оргазмов хватило бы. 

Лучшее - всегда враг хорошего.

Так сношает, что у меня голова сейчас раскалывается в прямом смысле слова.

собственно, продолжение переписки:

я: Ты говоришь об отношениях, как о чём-то СЛИШКОМ ответственном. Отношения - это желание двух людей. Это ответственно, но в то же время очень интересно) Мы просто с тобою общаемся на позитивной ноте. И мне нравится именно легкое и беззаботное общение у нас. Перерастёт ли оно во что-то большее, не хочется загадывать, потому как это обоюдное решение. Так почему же просто дальше не получать удовольствие от этого.

он: я думаю, что все это глупости. Сколько дней мы с тобой не списывались, все вроде нормально было. Что сейчас случилось?

мне кажется, я сейчас не выдержу и выскажу ему по максимуму: нафига он мне тогда 5 дней пудрил мозг?! Зачем?! 

Я кажется, наконец-то поняла, что у него там ничего нет особо, мои фантазии растворяются на моих глазах. Как можно так неадекватно и нелогично поступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ewa сказал:

 Как можно так неадекватно и нелогично поступать

Да легко и запросто. Это как раз несложно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ewa сказал:

он: я думаю, что все это глупости. Сколько дней мы с тобой не списывались, все вроде нормально было. Что сейчас случилось?

Он тебе уже прямым текстом пишет, что нет отношений у вас и не хочет он их. И даже без общения с тобой нормально себя чувствует.

Хватит ему написывать. Останови свой словесный понос. Сохрани хоть каплю самоуважения.

Зачем ты что-то пытаешься ему объяснить, как будто он тупой и не понимает? Все он понимает, просто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, like_me_or_not сказал:

Он тебе уже прямым текстом пишет, что нет отношений у вас и не хочет он их. И даже без общения с тобой нормально себя чувствует.

Хватит ему написывать. Останови свой словесный понос. Сохрани хоть каплю самоуважения.

Зачем ты что-то пытаешься ему объяснить, как будто он тупой и не понимает? Все он понимает, просто не хочет.

он  меняет свой взгляд сейчас постепенно, переписываемся с ним уже больше часа. Что важного я вынесла - его пугает, что я хотела сначала любви, а потом секса. Он поставил блок после этого в голове , типо так он не может. 

Объяснила ему свою позицию, и сейчас он меняет своё мнение. Завтра посмотрю что и как будет, на свежую голову. 

Написал сейчас : бл***, какая ты чертовка. Бурлит все внутри, я реально на грани.

Думается, секс возможен, и смогу уже закрыть для себя эту тему. Ошибка будет или нет - в любом случае опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, like_me_or_not сказал:

Зачем ты что-то пытаешься ему объяснить, как будто он тупой и не понимает? Все он понимает, просто не хочет.

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафантазировала, а потом ныть и страдать что этого не дали .

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафантазировала, а потом ныть и страдать что этого не дали .

Мне против этого сказать нечего, потому что это так.

Если бы у кого-то из знакомых была такая ситуация, я бы сама посоветовала забить, забыть и не ввязываться в это ни в коем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафантазировала, а потом ныть и страдать что этого не дали .

А парень не так прост. Автор даже не замечает, что уже сама уговаривает его на то, от чего раньше отказывалась (секс вне отношений). Он  делает Д, когда ему что-то не нравится (разговор про отношения). Когда автор напоминает про секс - говорит "ну, тебе же отношения нужны" и она тут же оправдывается, что он все усложняет.

Автору кажется, что это она его разводит и подводит к сексу. Они уже местами поменялись, это он девственница, которая боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

А парень не так прост. Автор даже не замечает, что уже сама уговаривает его на то, от чего раньше отказывалась (секс вне отношений). Он  делает Д, когда ему что-то не нравится (разговор про отношения). Когда автор напоминает про секс - говорит "ну, тебе же отношения нужны" и она тут же оправдывается, что он все усложняет.

Автору кажется, что это она его разводит и подводит к сексу. Они уже местами поменялись, это он девственница, которая боится.

@Orlander @Троянский_конь @Талантливый Жиденок @Mirta @Paul Ricard 

 

Отпишу здесь продолжение диалога для всех, пока только в личку одному форумчанину написала.

Вчера долго общались, я Сказала ему: у тебя чувств просто нет никаких и все, на что он НЕ ответил: да, именно так, а просто начал расписывать свои загоны. То есть не отрицает, а меня бы отпустило, если бы прямо сказал.

Он: «отношения вроде как не нужны мне. Поэтому на этом и закончим. Я так думаю. Все зависит от слов, которые произносят.

И мозг строит стену. До определенного момента.

Когда ты сказала, что хочешь секс с любовью в отношениях. Стена была построена. Конечно сейчас ты говоришь просто прийди займись сексом. И вроде это разные вещи, противоположные. Но для меня важно было услышать их очередность.

Если бы первым, что ты написала, было приди и трахни, то я бы пришёл и трахнул. А тут ты сказала, что для тебя важней, чтобы было так как ты хочешь. Потому что это было первое, что ты сказала на эту тему. Хочешь ты, имею ввиду, полноценно».

Вот одно из сообщений, которые он мне написал. И я все вроде бы понимаю, все логично. Но он окончательно сказать мне не может, типо чувства как бы есть, но все сложно. в итоге я все развернула дальше так своими ответами, что сейчас общаемся с ним, он уже не противится планам о сексе (хотя вариант того, что мы хитро поменялись местами - очень даже реальный вариант), медленно общение восстанавливается. 

 Наверное, пока я не сделаю этого, я не смогу остановиться. И есть вариант в другие отношения войти, парень замечательный, но я... не дергается внутри в общем.

И этот в принципе не конченный, мог бы просто трахнуть и свалить без объяснений, но не сделал же этого. Говорит, я рядом с тобой думаю только одним местом и сразу все свои слова забываю, а потом после понимаю, что боюсь отношений. (Парню же 25 уже, сколько можно бояться? Или у него из-за прошлых проблем загоны?)

И у меня наверное включается режим «спасительницы»: я помогу ему понять, как прекрасны отношения и блаблабла, я исправлю его и прочая дичь. В итоге я действительно залипла на нем и вцепилась как будто клещами.

И говорю себе, если ничего не получится, будешь просто получать удовольствие от секса. И сейчас мне кажется, что так и будет и я спокойно отреагирую. Но это сейчас. Допускаю, что могу загнаться в итоге.

И мне ещё понравился вариант @Tirend, но я боюсь, что не вывезу такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать чужое (в частности мое) время, делай как хочешь. Тех кто с тобой обсудит парня, что плохо и что хорошо тут хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

И есть вариант в другие отношения войти

Ну вот и входи, или благословение на это нужно?

С текущим МЧ у вас кроме как обоюдного секса в мозг ничего другого не получается.

И, по ходу, вы от этого оба кайфуете. Каждый по своему. Ничем другим живучесть ваших отношений я лично объяснить не могу. А любовями здесь и близко не пахнет, можешь даже не лечить нас на сей счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LubovSay сказал:

Вадим как батя сказал, я прослезилась и молодость вспомнила)))):):)

Прав...

Да уж дочка, помотала тебя жизнь..:wub:

15 часов назад, Ewa сказал:

я: Ты говоришь об отношениях, как о чём-то СЛИШКОМ ответственном. Отношения - это желание двух людей. Это ответственно, но в то же время очень интересно) Мы просто с тобою общаемся на позитивной ноте. И мне нравится именно легкое и беззаботное общение у нас. Перерастёт ли оно во что-то большее, не хочется загадывать, потому как это обоюдное решение. Так почему же просто дальше не получать удовольствие от этого.

он: я думаю, что все это глупости. Сколько дней мы с тобой не списывались, все вроде нормально было. Что сейчас случилось?

мне кажется, я сейчас не выдержу и выскажу ему по максимуму: нафига он мне тогда 5 дней пудрил мозг?! Зачем?! 

Это не он тебе мозг пудрит, а ты ему.)) Ну и форуму тоже.) Вся суть в том - что тебе нравится сам процесс и не важно с каким результатом, а ему нравится конкретный результат, как и любому нормальному пацану.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

И говорю себе, если ничего не получится, будешь просто получать удовольствие от секса.

А если секс не понравится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

А если секс не понравится?)

Ну это маловероятно, я думаю) из того, что у нас было - все было огонь) думаю это не станет исключением

Главное, быть мне готовой к любым последствиям, чтобы не примерило потом)

23 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ну вот и входи, или благословение на это нужно?

С текущим МЧ у вас кроме как обоюдного секса в мозг ничего другого не получается.

И, по ходу, вы от этого оба кайфуете. Каждый по своему. Ничем другим живучесть ваших отношений я лично объяснить не могу. А любовями здесь и близко не пахнет, можешь даже не лечить нас на сей счет.

Если войду с новым, это конец со старым. Зеркально наверное также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно треш .. ты конечно молодец что почти уломала его на секс .. но вряд ли ты получишь от него удовольствие - скорее всего это будет какой то гребанный обряд дефлорации - прохладный, унылый и скучный ..после стольких то  месяцев торга и согласования деталей.. 

скажи вот положа руку на сердце - нафиг тебе это нужно? 

Секс прекрасен когда оба горят от страсти до трясучки, когда есть любовь или влюбленность.. по-моему лучше уж лишиться девственности у хирурга чем с унылым мумуем которого надо ещё уговаривать тебя трахнуть. Поверь, это не твой последний поезд. 

Но ты конечно все равно поступишь по своему (и скорее всего ошибёшься, но это будет опыт) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ewa сказал:

Ну это маловероятно, я думаю) из того, что у нас было - все было огонь) думаю это не станет исключением

Главное, быть мне готовой к любым последствиям, чтобы не примерило потом)

И опять у тебя оговорка.)) Ты разве не замечаешь, что в каждой твой реплике, в каждой мысли, в каждом "плане"... в конце всегда стоит "НО"? Не знаешь почему? - Подумай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mirta сказал:

скорее всего это будет какой то гребанный обряд дефлорации - прохладный, унылый и скучный ..после стольких то  месяцев торга и согласования деталей.. 

Но автору , увы, сейчас это не доказать . Ей надо теперь что бы это случилось любой ценой . А потом сто пудов будет нытьё автора и страдания на тему : ну почему был не красивый секс, а какой то гребанный обряд дефлорации прохладный унылый и скучный?:lol:

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...