Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mirta сказал:

Это конечно треш .. ты конечно молодец что почти уломала его на секс .. но вряд ли ты получишь от него удовольствие - скорее всего это будет какой то гребанный обряд дефлорации - прохладный, унылый и скучный ..после стольких то  месяцев торга и согласования деталей.. 

скажи вот положа руку на сердце - нафиг тебе это нужно? 

Секс прекрасен когда оба горят от страсти до трясучки, когда есть любовь или влюбленность.. по-моему лучше уж лишиться девственности у хирурга чем с унылым мумуем которого надо ещё уговаривать тебя трахнуть. Поверь, это не твой последний поезд. 

Но ты конечно все равно поступишь по своему (и скорее всего ошибёшься, но это будет опыт) 

 

Ну вот почему вы уверены, что все будет уныло, прохладно и скучно?) Месяцев торга у нас не было, все было гораздо быстрее, отель случился ближе к концу второго, и там я ему сказала, что хочу подождать пару недель. После вы знаете, что было. 

Меня во многом держит то, что у нас с ним в этом огонь, в прямом смысле. Это играет большую роль, что мне хочется попробовать с ним. Сейчас мы общение восстанавливаем, налаживаем и сглаживаем эти конфликты, попытка обнуления так сказать.

Положа руку на сердце, попытаюсь ответить. Много раз задавала себе этот вопрос сама. Меня от него штырит. С прошлыми молодыми людьми мне не хотелось заходить дальше поцелуев и обжиманий, как бы сильно они мне не нравились. С парнем, с которым сейчас гуляю (какой бы офигенный он ни был - тоже). Я хочу реально кайфануть при этом, без всяких унылых обрядов дефлорации. И я чувствую, что он может мне это дать. И сам признает, что когда рядом со мной, уже не думает ни о чем. 

1 час назад, vadim12 сказал:

И опять у тебя оговорка.)) Ты разве не замечаешь, что в каждой твой реплике, в каждой мысли, в каждом "плане"... в конце всегда стоит "НО"? Не знаешь почему? - Подумай.)

Признаюсь, часто это «но» присутствует. Здесь скорее речь о другом - подготовка ко всем последствиям. И разве многие девушки, чувствуя супер-уверенность, потом не сталкиваются с разочарованием, расставаниями и прочим, думая, как они это не почувствовали? Гарантий в принципе нет.

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Но автору , увы, сейчас это не доказать . Ей надо теперь что бы это случилось любой ценой . А потом сто пудов будет нытьё автора и страдания на тему : ну почему был не красивый секс, а какой то гребанный обряд дефлорации прохладный унылый и скучный?:lol:

Если секс будет классный (а вероятность очень высока), то и нытья не будет) нытьё возможно в другом, и вот этого я страшусь и пытаюсь заранее разложить для себя все по полочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы дел

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафа

9 минут назад, Ewa сказал:

 Сейчас мы общение восстанавливаем, налаживаем и сглаживаем эти конфликты, попытка обнуления так сказать.

Во-первых не мы, а ты. Именно ты его уговариваешь и идешь на компромиссы.

Во-вторых, никакого конфликта нет. Ты хочешь отношений, он не хочет. Это факт. И это не никак не сгладить. Он уже много раз говорил, что ему не нужны отношения. О каком обнулении идет речь? У него резко случится амнезия?

11 минут назад, Ewa сказал:

И разве многие девушки, чувствуя супер-уверенность, потом не сталкиваются с разочарованием, расставаниями и прочим, думая, как они это не почувствовали? Гарантий в принципе нет.

Но в твоем случае они есть. И 100%

3 часа назад, Ewa сказал:

 

Он: «отношения вроде как не нужны мне. Поэтому на этом и закончим. Я так думаю.

Вместо того, что бы ответить - да, закончим, ты снова ползаешь перед ним на коленях и выпрашиваешь секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ewa сказал:

Ну вот почему вы уверены, что все будет уныло, прохладно и скучно?) Месяцев торга у нас не было, все было гораздо быстрее, отель случился ближе к концу второго, и там я ему сказала, что хочу подождать пару недель. После вы знаете, что было.

Ева, меньше слов и больше дела. Меня не было тут сутки и сложилось впечатление, что ты его берешь измором)

25 минут назад, Ewa сказал:

Если секс будет классный (а вероятность очень высока), то и нытья не будет) нытьё возможно в другом, и вот этого я страшусь и пытаюсь заранее разложить для себя все по полочкам.

Так где же он? Вы с ним так ни до чего и не договорились. В отношениях/вне отношений. Разберётесь по факту. Пока ты делишь шкуру неубитого медведя со своими фантазиями)

27 минут назад, Ewa сказал:

Признаюсь, часто это «но» присутствует. Здесь скорее речь о другом - подготовка ко всем последствиям. И разве многие девушки, чувствуя супер-уверенность, потом не сталкиваются с разочарованием, расставаниями и прочим, думая, как они это не почувствовали? Гарантий в принципе нет.

Меньше самокопания. А главное - чтобы он ни до чего не догадался. Чтобы как-то само получилось, без этих твоих рассуждений вместо прелюдий. Про все возможные последствия ты знаешь, варианты событий - тоже)

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Но автору , увы, сейчас это не доказать . Ей надо теперь что бы это случилось любой ценой . А потом сто пудов будет нытьё автора и страдания на тему : ну почему был не красивый секс, а какой то гребанный обряд дефлорации прохладный унылый и скучный?:lol:

Кстати да. Оба неопытные и неуверенные какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Paul Ricard сказал:

Если уж решила, что первым будет у тебя данный МЧ - вперёд. Сам тушуется - бери инициативу в свои руки. Ну а если не подуше это тебе, то ищи того, кто будет более решителен. Тут выбор только за тобой...

Да да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, напиши чуть подробнее про ваше общение.

Как часто видитесь, как проводите время? Когда была последняя встреча? Признавался ли он когда-нибудь в любви? Он вообще считает тебя своей девушкой?

Может все не так запущено и просто само слово отношения ему не нравится, но может вы уже в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Автор, напиши чуть подробнее про ваше общение.

Как часто видитесь, как проводите время? Когда была последняя встреча? Признавался ли он когда-нибудь в любви? Он вообще считает тебя своей девушкой?

Может все не так запущено и просто само слово отношения ему не нравится, но может вы уже в них.

Так-с, сейчас. В отношениях виделись довольно часто (в среднем раза 4 в неделю, бывало больше, бывало меньше), он мог приехать на машине за мной, забрать, и мы ехали куда-нибудь или проводили время в машине. Ходили просто гулять, в парки, кафе, вся это социальная тема. Был отель, планировали часто в него ходить, но вы сами знаете, что вышло. Он строил совместные планы, например, зимой хотел улететь вместе в Тай или Въетнам. Или так вбрасывал: следующим летом будем делать то-то и то-то. Также во время отношений почти каждый день после работы как ехал домой звонил мне, и мы болтали минут 40-час. (Когда стало портиться - перестал)

В любви мне не признавался, он вообще в этом довольно скрытный, я заметила. Слал сердца единственное, очень часто говорил, что скучает. Единствнное, как-то мы гуляли и он сказал такую фразу: я очень давно ничего подобного не испытывал к девушке. Я спросила его: подобное это что? Но он уклонился от ответа. 

Девушкой называл, да. И говорил сам, что уже скоро 2 месяца вместе, как время летит. 

Последняя реальная встреча была, когда у нас был испытательный срок 2 недели (выдержали только 5 дней), мы тогда встретились в обеденном перерыве. Целовались, спрашивал о моих планах на выходные, говорил, что можно снова попробовать в отель.

После того, как мы 2 недели прекратили, дальнейшее общение было только сообщениями и голосовыми. Он ещё плюс в отпуск ушёл, тогда мы обсуждали разрыв, потом тишина пару дней, потом 5 дней классного общения и неделя игнора. Вышел на работу только на этой неделе. Вживую пока сейчас не виделись. 

Я сейчас не знаю, в каких отношениях мы с ним. Спрашивать его об этом - это точно фейл. Я выше кидала его большое сообщение, в котором было что ему как вроде не нужны отношения, но у нас они несомненно были, просто его испугало, что я сначала хочу любви, а потом уже секс с любовью. Оно на 3 странице, могу снова скинуть, если надо.

Сейчас общение хорошее, я его поддерживаю и углублять стараюсь. Понимаю, надо как-то продвигать. Было бы идеально, если бы он сам все организовал или вынес предложение об этом. Я понимаю, что вряд ли смогу остановиться, пока не дойду до конца.

фух, вроде по максимуму написала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ева, меньше слов и больше дела. Меня не было тут сутки и сложилось впечатление, что ты его берешь измором)

Это он меня измором берет))

1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Так где же он? Вы с ним так ни до чего и не договорились. В отношениях/вне отношений. Разберётесь по факту. Пока ты делишь шкуру неубитого медведя со своими фантазиями)

Надеюсь, скоро будет) максимально стараюсь восстановить раппорт сейчас

1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Меньше самокопания. А главное - чтобы он ни до чего не догадался. Чтобы как-то само получилось, без этих твоих рассуждений вместо прелюдий. Про все возможные последствия ты знаешь, варианты событий - тоже)

Да, знаю) сейчас максимально настраиваюсь внутри. 

Там уже не до рассуждений будет. Как говорится «подумав - решайся, решившись - не думай!»))

1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Кстати да. Оба неопытные и неуверенные какие-то

Мы неопытные и неуверенные в отношениях, а вот в этом у нас головы хорошо работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Мы неопытные и неуверенные в отношениях, а вот в этом у нас головы хорошо работают)

Подпои его немного. И сама подпоись) Тогда проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Подпои его немного. И сама подпоись) Тогда проще будет

Ахахаха, хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ewa сказал:

Гарантий в принципе нет

Тогда к чем  эти "НО"?)) 

И хочется и колется и мама не велит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ewa сказал:

Так-с, сейчас. В отношениях виделись довольно часто (в среднем раза 4 в неделю, бывало больше, бывало меньше), он мог приехать на машине за мной, забрать, и мы ехали куда-нибудь или проводили время в машине. Ходили просто гулять, в парки, кафе, вся это социальная тема. Был отель, планировали часто в него ходить, но вы сами знаете, что вышло. Он строил совместные планы, например, зимой хотел улететь вместе в Тай или Въетнам. Или так вбрасывал: следующим летом будем делать то-то и то-то. Также во время отношений почти каждый день после работы как ехал домой звонил мне, и мы болтали минут 40-час. (Когда стало портиться - перестал)

В любви мне не признавался, он вообще в этом довольно скрытный, я заметила. Слал сердца единственное, очень часто говорил, что скучает. Единствнное, как-то мы гуляли и он сказал такую фразу: я очень давно ничего подобного не испытывал к девушке. Я спросила его: подобное это что? Но он уклонился от ответа. 

Девушкой называл, да. И говорил сам, что уже скоро 2 месяца вместе, как время летит. 

Последняя реальная встреча была, когда у нас был испытательный срок 2 недели (выдержали только 5 дней), мы тогда встретились в обеденном перерыве. Целовались, спрашивал о моих планах на выходные, говорил, что можно снова попробовать в отель.

После того, как мы 2 недели прекратили, дальнейшее общение было только сообщениями и голосовыми. Он ещё плюс в отпуск ушёл, тогда мы обсуждали разрыв, потом тишина пару дней, потом 5 дней классного общения и неделя игнора. Вышел на работу только на этой неделе. Вживую пока сейчас не виделись. 

Я сейчас не знаю, в каких отношениях мы с ним. Спрашивать его об этом - это точно фейл. Я выше кидала его большое сообщение, в котором было что ему как вроде не нужны отношения, но у нас они несомненно были, просто его испугало, что я сначала хочу любви, а потом уже секс с любовью. Оно на 3 странице, могу снова скинуть, если надо.

Сейчас общение хорошее, я его поддерживаю и углублять стараюсь. Понимаю, надо как-то продвигать. Было бы идеально, если бы он сам все организовал или вынес предложение об этом. Я понимаю, что вряд ли смогу остановиться, пока не дойду до конца.

фух, вроде по максимуму написала 

Если вы не виделись больше 2 недель, то следующая встреча пусть будет нейтральной.

Про любовь. А ты хочешь секс без любви? Если его пугает твое желание, то это говорит о том, что любви у него к тебе нет. Тебя это устраивает?

И не очень понятно, что ты имеешь ввиду говоря, что не сможешь остановиться. Сейчас шаг по-любому за ним. Или ты хочешь напирать на него до тех пор, пока он не согласится приехать и переспать?

Во всех его сообщениях постоянно один посыл - не хочу отношений.

Тебя в принципе не задевает, что парень напрямую говорит тебе об этом?

И та химия, о которой ты пишешь - это следствие заваленного на него БЗ. Поэтому тебя от него так и штырит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Тогда к чем  эти "НО"?)) 

И хочется и колется и мама не велит...

Эта цитата наиболе точно описывает мои эмоции сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если вы не виделись больше 2 недель, то следующая встреча пусть будет нейтральной.

Если будет предложение свидания, перемещаюещееся в секс или, например, провести выходные вместе - отказываться и проводить только нейтральный вариант?

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Про любовь. А ты хочешь секс без любви? Если его пугает твое желание, то это говорит о том, что любви у него к тебе нет. Тебя это устраивает?

И не очень понятно, что ты имеешь ввиду говоря, что не сможешь остановиться. Сейчас шаг по-любому за ним. Или ты хочешь напирать на него до тех пор, пока он не согласится приехать и переспать?

С моей стороны есть любовь. Я не знаю истинную природу ее происхождения, но сказать, что люблю его - могу. С его, понятное дело - нет. Что с его стороны мне вообще сложно понять. Он мог бы просто сказать: я к тебе ничего не чувствую - и тогда я бы отстала. Но он не говорит, а с моей стороны любовь есть. Возникает мысль сделать это для себя в первую очередь.

Шаг за ним - это значит просто продолжать общаться, флиртовать, но самой никуда не вызывать, ждать в этом его инициативы, правильно я поняла?

12 минут назад, like_me_or_not сказал:

Во всех его сообщениях постоянно один посыл - не хочу отношений.

Тебя в принципе не задевает, что парень напрямую говорит тебе об этом?.

Задевает, но эмоции перекрывают. В голове просто: сделай это, сделай это! Плюс подготовка к плохим исходам и все-таки надежда на хорошее.

14 минут назад, like_me_or_not сказал:

И та химия, о которой ты пишешь - это следствие заваленного на него БЗ. Поэтому тебя от него так и штырит.

Думаешь, если восстановись бз, вся химия разом испарится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Если будет предложение свидания, перемещаюещееся в секс или, например, провести выходные вместе - отказываться и проводить только нейтральный вариант?

 

Если это будет именно свидание плавно ведущее в кровать - то соглашайся. Если просто место-секс, то не стоит.

5 минут назад, Ewa сказал:

 

С моей стороны есть любовь. Я не знаю истинную природу ее происхождения, но сказать, что люблю его - могу. С его, понятное дело - нет. Что с его стороны мне вообще сложно понять. Он мог бы просто сказать: я к тебе ничего не чувствую - и тогда я бы отстала. Но он не говорит, а с моей стороны любовь есть. Возникает мысль сделать это для себя в первую очередь.

 

С твоей стороны понятно, что есть. С его нет. И тем не менее ты хочешь, чтобы именно он, кто тебя не любит и кто прямо говорит, что не хочет отношений стал твоим первым мужчиной.

Возможно именно такой опыт тебе и нужен, чтобы свои ошибки совершить. Но секс с мужчиной, который тебя любит очень сильно отличается от секса с тем, кто нет.

8 минут назад, Ewa сказал:

Задевает, но эмоции перекрывают. В голове просто: сделай это, сделай это! Плюс подготовка к плохим исходам и все-таки надежда на хорошее.

 

Что за эмоции? Желание его "сделать"? Но так ты "сделаешь" только себя.

9 минут назад, Ewa сказал:

Думаешь, если восстановись бз, вся химия разом испарится?

Не испарится полностью. Тебе все так же будет нравится его запах, голос, его близость рядом с тобой. При этом заработает мозг. И тебе просто самой не захочется спать с тем, кто не хочет быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

С твоей стороны понятно, что есть. С его нет. И тем не менее ты хочешь, чтобы именно он, кто тебя не любит и кто прямо говорит, что не хочет отношений стал твоим первым мужчиной.

Возможно именно такой опыт тебе и нужен, чтобы свои ошибки совершить. Но секс с мужчиной, который тебя любит очень сильно отличается от секса с тем, кто нет.

Что за эмоции? Желание его "сделать"? Но так ты "сделаешь" только себя.

Не испарится полностью. Тебе все так же будет нравится его запах, голос, его близость рядом с тобой. При этом заработает мозг. И тебе просто самой не захочется спать с тем, кто не хочет быть с тобой.

Ты все так верно говоришь, я головой понимаю как ты права.

Просто в моей голове уже миллион раз проигрывалась эта сцена, я настроилась на это всем своим существом (зря так часто думала об этом). И такое крутится: единственный способ избавиться от соблазна - поддаться ему.

И конечно, как и говорила @Mirta кажется, это обман самого себя. Ты сознанием противишься, а на подсознательном уровне хочешь. Мерзкий голосок надежды: «ты же не знаешь, что будет. А вдруг получится. Не попробуешь - не узнаешь»

 

28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Что за эмоции? Желание его "сделать"? Но так ты "сделаешь" только себя.

Не его сделать, а вообще заняться с ним сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как вы вроде как договорились 2 недели назад о сексе и он потом просто пропал - твое желание усилилось? После того, как он начал говорить, что не хочет делать тебе больно - ты хочешь его сильнее?

Просто очень похоже на то, что ты просто боишься его потерять, боишься потерять общение с ним. И поэтому уже отказываешь от своих собственных слов, что хочешь отношения с ним и уже согласна просто на секс, лишь бы он не пропал.

Страх потери усиливает желание. И если бы ты так не торопилась и не ответила бы на его смс о нежелании делать больно или хотя бы на сообщение о том, что он не хочет отношений и отправила бы его в ТИ на пару недель-месяц, то он потом сам бы пороги обивал и отношения тебе предлагал.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, like_me_or_not сказал:

Страх потери усиливает желание. И если бы ты так не торопилась и не ответила бы на его смс о нежелании делать больно или хотя бы на сообщение о том, что он не хочет отношений и отправила бы его в ТИ на пару недель-месяц, то он потом сам бы пороги обивал и отношения тебе предлагал.

Разве можно прогнозировать такое с уверенностью? 

Представим, что я так и поступила бы: здесь сразу нюанс - я бы все это время жила бы с ожиданием, что вот сейчас пройдут пару недель/месяц и он появится. Даже если бы с другим встречалась. И в итоге может так оно и было, а может и нет. И во втором варианте у меня бы наступило сильное разочарование и ощущение неиспользованных возможностей. 

Плюс мне тут писал @Orlander, что ТИ не работает на парнях так, как на девушках, мол наоборот это уменьшит вероятность. И парень же не особо горит, значит сначала надо вызвать у него желание это. В итоге не очень ясно, работает ТИ или нет. Наверное, если за эту неделю ему норм было, то вряд ли он работает и сработал бы потом.

40 минут назад, like_me_or_not сказал:

Просто очень похоже на то, что ты просто боишься его потерять, боишься потерять общение с ним. И поэтому уже отказываешь от своих собственных слов, что хочешь отношения с ним и уже согласна просто на секс, лишь бы он не пропал.

Потерять боюсь, да. Но от отношений не отказываюсь, просто хочется попытаться правильно все сделать, чтобы они вместе с сексом снова начались/возобновились или что там у нас с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ewa сказал:

Разве можно прогнозировать такое с уверенностью?

 

Можно. Почитай темы и в женском разделе и в мужском. ТИ работает. И тебе уже писали, почему в твоем случае он тоже сработает.

23 минуты назад, Ewa сказал:

Плюс мне тут писал @Orlander, что ТИ не работает на парнях так, как на девушках, мол наоборот это уменьшит вероятность.

 

Это ерунда. На МЧ даже лучше работает.

24 минуты назад, Ewa сказал:

 

Представим, что я так и поступила бы: здесь сразу нюанс - я бы все это время жила бы с ожиданием, что вот сейчас пройдут пару недель/месяц и он появится. Даже если бы с другим встречалась. И в итоге может так оно и было, а может и нет. И во втором варианте у меня бы наступило сильное разочарование и ощущение неиспользованных возможностей.

 

ТИ должен быть настоящим, а не манипулятивным. И делать его нужно не для того, чтобы кто-то прибежал, а потому, что ваши желания не совпадают,  МЧ не хочет отношений, сношает тебе мозг и тебе этого не нужно. Ты хочешь полноценных отношений.

А если применять ТИ для того, чтобы кто-то передумал, а в это время сидеть и ждать, подглядывая в замочную скважину и мечтая - ну где же он, то конечно это будет потеря времени.

28 минут назад, Ewa сказал:

 

Потерять боюсь, да. Но от отношений не отказываюсь, просто хочется попытаться правильно все сделать, чтобы они вместе с сексом снова начались/возобновились или что там у нас с ним.

У вас с ним сейчас ничего нет. Нет отношений. Ты это помнишь же?

Но если тебе прям неймется и хочется переспать с парнем, которому не нужна ни ты, ни отношения с тобой - то вперед, зови его к себе, напои и трахни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ЖЖ Эволюции. И про женское штурманство в сексе (как раз последние ее посты) насколько оно делает женщину непривлекательной и про демпинг в отношениях (это как раз то, что ты сейчас делаешь) как это снижает субъективную значимость для партнера.

Ты сейчас просто гробишь свою привлекательность и желанность для МЧ и сама этого не замечаешь.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почитай ЖЖ Эволюции. И про женское штурманство в сексе (как раз последние ее посты) насколько оно делает женщину непривлекательной и про демпинг в отношениях (это как раз то, что ты сейчас делаешь) как это снижает субъективную значимость для партнера.

Ты сейчас просто гробишь свою привлекательность и желанность для МЧ и сама этого не замечаешь.

Я читала эволюцию, ее посты о камбеке. Понимаю, что поступаю совершенно противоположно сейчас.

Сегодня общаемся с ним целый день, вообще все хорошо в общении на данный момент. Но после твоих слов (которые отражают реальность), у меня руки опускаются, если не уже. Сижу сейчас, сообщения приходят, а я думаю, что своими руками продолжаю закапывать.

2 варианта: Продолжать в таком же духе общаться - может и выведет к его инициативе. Или взять и прекратить насильно, но это должна быть сила воли, чтобы сопротивляться потом мыслям и желаниям: зачем я все прервала. ( а думать и желать я буду ещё как)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ewa сказал:

Я читала эволюцию, ее посты о камбеке.

Не об этом читать нужно.

14 минут назад, Ewa сказал:

 

Сегодня общаемся с ним целый день, вообще все хорошо в общении на данный момент.

 

О чем можно целый день общаться? Тем более после его слов, что он не хочет отношений и думает на этом закончить. Приведи пример диалога.

15 минут назад, Ewa сказал:

2 варианта: Продолжать в таком же духе общаться - может и выведет к его инициативе.

К инициативе секса? Может быть. К инициативе отношений? Точно нет.

16 минут назад, Ewa сказал:

Или взять и прекратить насильно, но это должна быть сила воли, чтобы сопротивляться потом мыслям и желаниям: зачем я все прервала. ( а думать и желать я буду ещё как)

Прекращать нужно на его косяке. Либо опять про нежелание отношений, либо еще что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чем Вы занимаетесь в свои 20 лет?Учитесь,, работаете? Я что то не нашел у Вас этого. Можно поинтересоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, а чем Вы занимаетесь в свои 20 лет?Учитесь,, работаете? Я что то не нашел у Вас этого. Можно поинтересоваться?

Можно

Я учусь на 4 курсе. Плюс работаю, сейчас сменила старую работу на новую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ewa сказал:

Можно

Я учусь на 4 курсе. Плюс работаю, сейчас сменила старую работу на новую 

на кого учитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, like_me_or_not сказал:

О чем можно целый день общаться? Тем более после его слов, что он не хочет отношений и думает на этом закончить. Приведи пример диалога.

Пртмер диалога (как раз связан с работой):

Я: приняли меня!

Он: Блин круто

Поздравляю!

Я: Спасибо) окончательно ещё не решила сама, но вероятность большая

Он: Скажи, им ещё сотрудник не нужен, ахах?

Я: хахаххаха

Ты же экономист. Будешь помогать сводить по цифрам всякие махинации. Как тебе такое?)

Он: можно

Еще я быстро печатаю

хахахахаха

Могу не глядя переписать всю инфу  без ошибок

Я: Ну так все

Золотой сотрудник

На какую зп договариваться?)

Он: От 75000

Я: А ты мне процент будешь отстегивать за договоренность?

Он: Пфф))) Мы их тогда будем вместе тратить на ночные похождения

Вот один из примеров. Болтовня об обычном. Также флирт, но сюда не хочется его писать. Также всякие намеки, шутки и прочее. Писал, если бы машина не была в сервисе сейчас, я был бы у тебя. И в таком духе. Рассказывал о событиях за день, об идеях.

И по поводу его слов: 

После того его сообщения о страхе перед моими требованиями и нежеланием отношений мы же продолжили общение и как-то я своими сообщениями изменила его настрой, в плане он охотно общается и накидывает, что он со мной будет делать. 

Что вообще мы имеем: инициатива отношений от него сейчас не поступит, если только секс; вероятность отношений после - крааайне мала. Картина маслом прям

4 минуты назад, MANNNN сказал:

на кого учитесь?

Не хочется оставлять много личной информации, мало ли) но профессия серьёзная, в ней 5 букв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

Не хочется оставлять много личной информации, мало ли) но профессия серьёзная, в ней 5 букв)

Не логично, выкладывать сюда примеры диалогов - выкладываете, а на кого учитесь- секрет? Дело Ваше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Не логично, выкладывать сюда примеры диалогов - выкладываете, а на кого учитесь- секрет? Дело Ваше

Ну хорошо)

В дальнейшем хочу стать адвокатом - вот на кого учусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ewa сказал:

Ну хорошо)

В дальнейшем хочу стать адвокатом - вот на кого учусь

я это понял.ЮРИСТ- слово из 5 букв. Благодарю Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

я это понял.ЮРИСТ- слово из 5 букв. Благодарю Вас

Всегда пожалуйста))

Надеюсь, Вы не обижаетесь 

Изменено пользователем Ewa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Почитай ЖЖ Эволюции. И про женское штурманство в сексе (как раз последние ее посты) насколько оно делает женщину непривлекательной и про демпинг в отношениях (это как раз то, что ты сейчас делаешь) как это снижает субъективную значимость для партнера.

Ты сейчас просто гробишь свою привлекательность и желанность для МЧ и сама этого не замечаешь.

Я прочитала. Да, я действительно штурман сейчас, это очевидно, а он неплохо так подходит на роль Онегина. 

Особенно понравился кусочек: 

«Можно было начать общаться понемногу и посмотреть, как дальше все будет. Не решать, что у вас отношения и вы вместе, когда по факту нет. Не ложитесь в кровать с тем, кто пока не очень вас хочет, просто потому, что "решили быть вместе". Вообще не планируйте ничего за другого, смотрите каждый раз по ситуации, учитывайте его чувства и желания во всей их переменчивости. Он не вещь, он ЖИВОЙ, меняется.»

Думаю, мне стоит уменьшить свой пыл. Можно просто немного отойти назад, а можно написать: «Если тебе этого не особо хочется, тут ничего не поделаешь. Настаивать не буду.» 

В общем, подумаю как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

Всегда пожалуйста))

Надеюсь, Вы не обижаетесь 

нет, разумеется, я с интересом прочитал Ваш случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MANNNN сказал:

нет, разумеется, я с интересом прочитал Ваш случай

Что думаете по поводу моего случая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, like_me_or_not сказал:

Это ерунда. На МЧ даже лучше работает.

Ерунда полнейшая. Он то сработает. А что будет после, прочти то, что выкладывал ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ewa сказал:

Что думаете по поводу моего случая?)

Влюбиться тебе надо в кого-нибудь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Влюбиться тебе надо в кого-нибудь.)

Так влюбилась уже на свою голову, блин) Теперь выпутаться не могу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ewa сказал:

Так влюбилась уже на свою голову, блин) Теперь выпутаться не могу!)

хороший выбор, что уж. Чувак, покуривающий марихуану; который откровенно( ну почти) посылает Вас в сад...ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

хороший выбор, что уж. Чувак, покуривающий марихуану; который откровенно( ну почти) посылает Вас в сад...ну и так далее

Знаю, что выбор отвратительный

Я уже несколько раз для себя заканчивала, держалась какое-то время, а потом срывалась... Зависимость, аддикция - не знаю, как это назвать. Сейчас своими силами и с помощью форума пытаюсь справиться с этим, определиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ewa сказал:

Так влюбилась уже на свою голову, блин) Теперь выпутаться не могу!)

Это не влюбленность, это "девочка нашла игрушку, а она не заводится.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Ерунда полнейшая. Он то сработает. А что будет после, прочти то, что выкладывал ранее. 

Так ерунда или сработает?

Почитала. Не согласна с тем, что это противостояние воли 2 человек. Я предлагала игнор не как манипуляцию, а как ответ на его заявление, что ему не нужны отношения и он считает обсуждение на этом законченным. О чем еще можно после этого говорить?

Или ты до сих про предлагаешь такой сценарий?

01.11.2018 в 11:08, Orlander сказал:

Начни сейчас с ним общаться, интересуйся его делами, проявляй заинтересованность. Потом ненавязчиво пригласи к себе на вкусный ужин. Подготовься заранее. Ну а там, если будет робеть, возьми инициативу в свои руки и помоги ему раскрепоститься, затем трахни его. Понимаю, что тяжело, когда сама девственница, а он тормоз, но инициативу кто-то должен взять в свои руки) А может и он сам всё сделает за Вас двоих) 

Даже после того, как он прямо заявил, что ему не нужны отношения с ней?

Ты сам как бы отнесся к ОЖП, которая сначала говорила, что хочет отношений с тобой и секса только в отношениях, а потом переиграла бы все и уже звала тебя просто на секс? Понятно, что ты бы приехал  и трахнул ее. Но ни о каком уважении или желании чего-то большего речи бы точно ни шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ewa сказал:

Вот один из примеров. Болтовня об обычном. Также флирт, но сюда не хочется его писать. Также всякие намеки, шутки и прочее. Писал, если бы машина не была в сервисе сейчас, я был бы у тебя. И в таком духе. Рассказывал о событиях за день, об идеях.

 

Он далеко живет?

Это обычная лапша. Если человек хочет - он делает.

13 часов назад, Ewa сказал:

После того его сообщения о страхе перед моими требованиями и нежеланием отношений мы же продолжили общение и как-то я своими сообщениями изменила его настрой, в плане он охотно общается и накидывает, что он со мной будет делать. 

 

Т.е. ты его успокоила, что отношений не хочешь и хочешь просто секса, не бойся приезжай и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он далеко живет?

Это обычная лапша. Если человек хочет - он делает.

Где-то час на метро. 

Про машину я ему верю, не так давно он попал в аварию, сразу связался со мной на месте происшествия, рассказывал свои волнения, переживания. И в дальнейшем в сервисе целый ряд проблем плюсом выявили, попал он прилично на деньги, обсуждаем с ним это порой, фотки присылал и прочее. Сказал, что сегодня вечером или завтра машина будет готова, и он ее забирает.

Мне самой всегда нравилось, что он на машине. И передвижение быстрое в места досуга, и в ней посидеть можно. Удобно, в общем.

10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты его успокоила, что отношений не хочешь и хочешь просто секса, не бойся приезжай и все будет.

Нет, такого ему не говорила. Отношений я хочу.  У меня вообще сообщения были достаточно уклончивые. Если кратко, то «хочу жить, общаться, встречаться с тобой, время проводить и не заглядывать в будущее далеко». Но это не значит, что без отношений. И важно еще одно, в чем я изменила позицию и мягко сказала ему об этом, что «если раньше для меня сначала любовь - потом секс, то сейчас понимаю, что это розовые очки, любовь без секса не по-взрослому.»

Мне бы хотелось, чтобы он понял, что отношения с сексом возобновляются автоматически для меня, но говорить ему об этом прямо нельзя. Надо как-то мягкой силой провернуть, потому что его мозг очень остро реагирует на слово «отношения». Он сразу рисует огромную ответственность. МЧ говорил мне сам, что моя девственность для него огромная ответственностей. Думаю, сейчас она для него ответственностью быть не перестанет

Я бы хотела знать его настоящее отношение ко всей ситуации, но мне кажется, он сам не до конца осознаёт, как относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он далеко живет?

Это обычная лапша. Если человек хочет - он делает.

Т.е. ты его успокоила, что отношений не хочешь и хочешь просто секса, не бойся приезжай и все будет.

Этот сценарий я предложил ещё до переписки между ними. Затем когда парень в открытую начал сливать Еву в переписке, я отказался от этой идеи. Сейчас Еве игнор нужен для себя, что бы привести голову в порядок, а на парня он врядли подействует. Отношений как таковых и не было, да и значимости высокой к девушке у него нет. Появится ли она от всяческого прекращения общения, тоже вопрос. Возможно я просто не уловил сразу твою мысль, поэтому пошло недопонимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Orlander сказал:

Этот сценарий я предложил ещё до переписки между ними. Затем когда парень в открытую начал сливать Еву в переписке, я отказался от этой идеи. Сейчас Еве игнор нужен для себя, что бы привести голову в порядок, а на парня он врядли подействует. Отношений как таковых и не было, да и значимости высокой к девушке у него нет. Появится ли она от всяческого прекращения общения, тоже вопрос. Возможно я просто не уловил сразу твою мысль, поэтому пошло недопонимание. 

Да, игнор именно для нее. То, что он потом появится (а это точно будет) - побочный эффект, но не цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ewa сказал:

Где-то час на метро. 

 

Для Москвы вообще ерунда. Было бы желание.

28 минут назад, Ewa сказал:

И важно еще одно, в чем я изменила позицию и мягко сказала ему об этом, что «если раньше для меня сначала любовь - потом секс, то сейчас понимаю, что это розовые очки, любовь без секса не по-взрослому.»

Не видишь противоречия в своих словах? Любовь без секса - не по-взрослому. Но все же любовь, не так ли? Не секс без любви, которая потом может возникнет, а может нет, а именно и любовь и секс. А у него нет любви. И ты это понимаешь.

30 минут назад, Ewa сказал:

Мне бы хотелось, чтобы он понял, что отношения с сексом возобновляются автоматически для меня, но говорить ему об этом прямо нельзя. Надо как-то мягкой силой провернуть, потому что его мозг очень остро реагирует на слово «отношения». Он сразу рисует огромную ответственность. МЧ говорил мне сам, что моя девственность для него огромная ответственностей. Думаю, сейчас она для него ответственностью быть не перестанет

 

Для тебя да, для него нет. Остро реагирует потому, что не хочет отношений.

Не нужно никакой мягкой силы. Пойми, что он не хочет отношений с тобой. И после секса тоже не захочет. И либо ты это принимаешь и спишь с ним, зная, что у него нет к тебе чувств и желания отношений, либо тебе это не нужно.

Или сделай так, если сможешь. Это будет по крайней мере неожиданно для него :D

01.11.2018 в 22:42, Tirend сказал:

Отсюда, даю даже не очень вредный совет - давай девочка,  звони, пиши, а лучше сразу приезжай к нему в красивом белье.  Закрой уже этот вопрос и не чувствуй себя ущербной,  что вот до сих пор в тебе не было писюна. Используй уже его как вибратор, раз хочешь именно с ним,  и на следующий же день в ЧС везде заноси. Будущего все равно у вас нет,  максимум месяц как кролики посношаетесь и разбежитесь сделав друг другу мозги,  а т. к.  он написывает, а ты его 10 раз обсуждали и не смогла обрубить,  то вангую,  тебя еще и завиноватит. 

Так что привентивное ЧС после первого же секса - Вот это будет для него шок и БЗ с ЧСВ ты свои сразу в норму приведешь. А его уронишь под плинтус и долго еще ни с кем не встанет от неуверенности.  Но тут главное игнорируешь и ЧС по настоящему,  а не как у тебя сейчас милая переписочка со "скучаю и хочу" неделями. 

П. С.  Про презервативы не забудьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Для Москвы вообще ерунда. Было бы желание.

 

Дык очевидно ж, что ОМП по фигу на автора.  Так, болтается где то между 11 и 13 делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Дык очевидно ж, что ОМП по фигу на автора.  Так, болтается где то между 11 и 13 делом

Это очевидно всем, кроме нее, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Orlander сказал:

Этот сценарий я предложил ещё до переписки между ними. Затем когда парень в открытую начал сливать Еву в переписке, я отказался от этой идеи. Сейчас Еве игнор нужен для себя, что бы привести голову в порядок, а на парня он врядли подействует. Отношений как таковых и не было, да и значимости высокой к девушке у него нет. Появится ли она от всяческого прекращения общения, тоже вопрос. Возможно я просто не уловил сразу твою мысль, поэтому пошло недопонимание. 

 

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да, игнор именно для нее. То, что он потом появится (а это точно будет) - побочный эффект, но не цель.

Получается, что все, чего я сейчас добилась - нужно сливать? (Я о хорошем общении, флирте, выражении его желания увидеться в ближайшее время) Я сил много вложила в это «восстановление общения»

Ведь уже уходила, запаслась терпением, злобой на него, бывало меня на день-два отпускало. Но выдержала я только неделю.

И как уходить? Перестать отвечать или написать, что я так не могу? Он же тогда вообще исчезнет, раз моя значимость для него никакая... может даже вздохнёт от облегчения, а тогда о его появлении и речи идти не может...  но тогда зачем он отвечает и диалог ведёт и поддерживает, ну зачееем? Он же может в чс закинуть, я не знаю 

И я буду себя корить, жалеть, что не попробовала увидеться. И вероятность пересечься с ним на одной улице... стоит увидеть, и все 

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Или сделай так, если сможешь. Это будет по крайней мере неожиданно для него :D

Я не вывезу это скорее всего

Да и не хочу именно таким образом лишиться девственности 

 

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это очевидно всем, кроме нее, к сожалению.

Мне и самой очевидно, ещё при реальном разговоре о 2 неделях, когда он сказал, что сначала были сильные чувства, а потом они стали потухать. Я стояла и понимала, что сейчас надо развернуться и просто уйти. Но двинуться не могла, просто стояла и молчала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...