Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ewa сказал:

 

Получается, что все, чего я сейчас добилась - нужно сливать? (Я о хорошем общении, флирте, выражении его желания увидеться в ближайшее время) Я сил много вложила в это «восстановление общения»

Ведь уже уходила, запаслась терпением, злобой на него, бывало меня на день-два отпускало. Но выдержала я только неделю.

И как уходить? Перестать отвечать или написать, что я так не могу? Он же тогда вообще исчезнет, раз моя значимость для него никакая... может даже вздохнёт от облегчения, а тогда о его появлении и речи идти не может...  но тогда зачем он отвечает и диалог ведёт и поддерживает, ну зачееем? Он же может в чс закинуть, я не знаю 

И я буду себя корить, жалеть, что не попробовала увидеться. И вероятность пересечься с ним на одной улице... стоит увидеть, и все 

Я не вывезу это скорее всего

Да и не хочу именно таким образом лишиться девственности 

 

Мне и самой очевидно, ещё при реальном разговоре о 2 неделях, когда он сказал, что сначала были сильные чувства, а потом они стали потухать. Я стояла и понимала, что сейчас надо развернуться и просто уйти. Но двинуться не могла, просто стояла и молчала

Не сливать, поменять формат.

Кто сейчас инициирует общение? Ты или он? Кто чаще?

Встреча в ближайшее время - его инициатива или просто его ответ на твое"хочу, горю"? Вы говорите о какой-то конкретной дате или просто абстрактные планы?

Ну, если будешь жалеть, то конечно зови его к себе и спи с ним.

3 минуты назад, Ewa сказал:

Стоит признаться, что я хочу секса с ним с надеждой, что потом у него возникнет любовь.

С чего вдруг она возникнет?

Это как ОЖП соглашаются на СО в надежде на ЛТР.

Ты про демпинг у Эволюции так и не прочитала похоже.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы дел

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафа

Как у Вас сейчас обстоят дела? Он проявляет хоть какую то активность в твою сторону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Стоит признаться, что я хочу секса с ним с надеждой, что потом у него возникнет любовь.

Это, простите, с каких щей то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Как у Вас сейчас обстоят дела? Он проявляет хоть какую то активность в твою сторону? 

Он отвечает на ее активность. Это все же не тоже самое, что проявлять ее самому.

Мне тоже интересно кто чаще инициирует общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не сливать, поменять формат.

Кто сейчас инициирует общение? Ты или он? Кто чаще?

Встреча в ближайшее время - его инициатива или просто его ответ на твое"хочу, горю"? Вы говорите о какой-то конкретной дате или просто абстрактные планы?

4 минуты назад, Orlander сказал:

Как у Вас сейчас обстоят дела? Он проявляет хоть какую то активность в твою сторону? 

Общение поддерживаем одинаково. По инициированию:

1 день: я возобновила общение после недели тишины, несколько часов выясняли отношения, потом перешли уже в нормальное общение с шутками, флиртом и обычной болтовней.

2 день (вчера): утром первая пожелала доброго утро (первое сообщение за мной), дальше весь день с ним общались, он присылал фотки, селфи, я отвечала тем же. Опять же много общения о делах, шуток, флирта, всяких намеков. Писал: если бы машина сейчас стояла под окном, а не в сервисе, я бы был у тебя уже. Я сама встреч не предлагала, только он говорил о том, что приехал бы. Был, кстати, маленький намёк с моей стороны вчера на разговор по телефону, но он его пропустил. Переписывались в итоге с утра весь день где-то до часу ночи, заснул он первым.

3 день (сегодня): инициировал первым, доброе утро, все дела. Общались, шутили, флиртовали, опять сказал про машину, что заберёт сегодня/завтра. Сейчас с часа дня молчание. Закончилось пока на том, что он пошутил, я посмеялась.  Пока молчит. Писать ему сейчас сама не хочу, потому что конечное сообщение за мной. 

У него рабочий день сегодня, его расписание хорошо знаю, на работе он может часа 3 не выходить на связь. Подожду в общем до вечера, посмотрим, когда напишет.

«Хочу/горю» увидеться сама я не проявляла.

24 минуты назад, like_me_or_not сказал:

С чего вдруг она возникнет?

Это как ОЖП соглашаются на СО в надежде на ЛТР.

Ты про демпинг у Эволюции так и не прочитала похоже.

 

21 минуту назад, MANNNN сказал:

Это, простите, с каких щей то??

Я не говорю, что она возникнет, все понимаю. Тут мысль о том скорее, что у меня это желание на подсознательном уровне. То, что вероятность почти нулевая - это ясно.

Эволюцию читала вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ewa сказал:

Писал: если бы машина сейчас стояла под окном, а не в сервисе, я бы был у тебя уже.

 

 

Ага, ну конечно. Метро закрыто, в такси не содють(с))

9 минут назад, Ewa сказал:

Я не говорю, что она возникнет, все понимаю. Тут мысль о том скорее, что у меня это желание на подсознательном уровне. То, что вероятность почти нулевая - это ясно.

 

На подсознательном? Однако

9 минут назад, Ewa сказал:

Эволюцию читала вчера

Ож ты, Господи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты акцентируешь внимание на какой-то ерунде

8 минут назад, Ewa сказал:

 Писал: если бы машина сейчас стояла под окном, а не в сервисе, я бы был у тебя уже.

И игнорируешь факт того, что ему даже позвонить тебе влом

8 минут назад, Ewa сказал:

 Был, кстати, маленький намёк с моей стороны вчера на разговор по телефону, но он его пропустил.

Кстати тема, которая еще не поднималась. Ты же понимаешь, что 25-летний парень не будет жить месяцами без секса? Так или иначе он с кем-то им занимается. И после секса с тобой (если он случится), он вряд ли откажется от разнообразия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ewa сказал:

Общение поддерживаем одинаково. По инициированию:

1 день: я возобновила общение после недели тишины, несколько часов выясняли отношения, потом перешли уже в нормальное общение с шутками, флиртом и обычной болтовней.

2 день (вчера): утром первая пожелала доброго утро (первое сообщение за мной), дальше весь день с ним общались, он присылал фотки, селфи, я отвечала тем же. Опять же много общения о делах, шуток, флирта, всяких намеков. Писал: если бы машина сейчас стояла под окном, а не в сервисе, я бы был у тебя уже. Я сама встреч не предлагала, только он говорил о том, что приехал бы. Был, кстати, маленький намёк с моей стороны вчера на разговор по телефону, но он его пропустил. Переписывались в итоге с утра весь день где-то до часу ночи, заснул он первым.

3 день (сегодня): инициировал первым, доброе утро, все дела. Общались, шутили, флиртовали, опять сказал про машину, что заберёт сегодня/завтра. Сейчас с часа дня молчание. Закончилось пока на том, что он пошутил, я посмеялась.  Пока молчит. Писать ему сейчас сама не хочу, потому что конечное сообщение за мной. 

У него рабочий день сегодня, его расписание хорошо знаю, на работе он может часа 3 не выходить на связь. Подожду в общем до вечера, посмотрим, когда напишет.

«Хочу/горю» увидеться сама я не проявляла.

 

Я не говорю, что она возникнет, все понимаю. Тут мысль о том скорее, что у меня это желание на подсознательном уровне. То, что вероятность почти нулевая - это ясно.

Эволюцию читала вчера

Как далеко живёте друг от друга? 

 

12 минут назад, Ewa сказал:

Писал: если бы машина сейчас стояла под окном, а не в сервисе, я бы был у тебя уже. 

Можно было ответить: Ну ничего, сделаешь машину, можем увидеться, сходить в кино, например. Сейчас идёт очень хороший фильм. Бла бла бла

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ага, ну конечно. Метро закрыто, в такси не содють(с))

 

Для метро значимость низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Для метро значимость низкая.

Ну тогда можно нанять цыган с лошадьми и ведьмедями.  Я к тому, что если бы ОМП  хотел , то не отбрехивался разговорами про машину и сервис, а уже сидел(лежал) у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

 Я к тому, что если бы ОМП  хотел , то не отбрехивался разговорами про машину и сервис, а уже сидел(лежал) у нее

Конечно. Тем более они не виделись уже давно.

Но ему даже позвонить лень. Какой там приехать.

7 минут назад, Orlander сказал:

Можно было ответить: Ну ничего, сделаешь машину, можем увидеться, сходить в кино, например. Сейчас идёт очень хороший фильм. Бла бла бла

Нууу не знаю....Это хорошо в отношениях. И такая инициатива нормальна.

Но когда МЧ прямо заявляет, что отношений нет  и он их не хочет. Тянуть все на себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Нууу не знаю....Это хорошо в отношениях. И такая инициатива нормальна.

Но когда МЧ прямо заявляет, что отношений нет  и он их не хочет. Тянуть все на себе?

Таким образом я просто пытаюсь откалибровать его отношение к ней) просто на самом деле есть такие тормоза, что диву даёшься. Она ничего не теряет, да и как бы отвечает на его слова про машину. Сильного навязывания нет. А вот если и тут отмазки пойдут, то однозначно нужно забивать на него. Сейчас мы видим, что и он ведь инициативу проявляет. Пишет, селфи шлёт и тд. Так почему бы между делом не спросить про встречу, как бы не в значай?! А вот там увидим более ясную картину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Ну тогда можно нанять цыган с лошадьми и ведьмедями.  Я к тому, что если бы ОМП  хотел , то не отбрехивался разговорами про машину и сервис, а уже сидел(лежал) у нее

Дело в том, что у меня никак ни посидеть, ни полежать, мы у меня вообще никак время проводить не можем, это либо общественные места, либо машина, либо отель. То есть, у меня полежать/посидеть он хотел бы, я уверена, и поехал бы и на метро, и на такси. Но возможности для этого у меня вообще НИКАКОЙ. 

 

12 минут назад, Orlander сказал:

Как далеко живёте друг от друга? 

Час на метро

14 минут назад, MANNNN сказал:

Ага, ну конечно. Метро закрыто, в такси не содють(с))

Это если мы идем в какое-то общественное место (парк/кафе/кино), а приглашений туда мне не поступало, сама предлагать не хочу.

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты акцентируешь внимание на какой-то ерунде

И игнорируешь факт того, что ему даже позвонить тебе влом

Звонки это да. Они прекратились ещё в конце отношений, когда все начало портиться сильно. Раньше часто после его работы болтали по часу.

17 минут назад, like_me_or_not сказал:

Кстати тема, которая еще не поднималась. Ты же понимаешь, что 25-летний парень не будет жить месяцами без секса? Так или иначе он с кем-то им занимается. И после секса с тобой (если он случится), он вряд ли откажется от разнообразия.

Да, конечно понимаю. Это для меня болезненная тема, ибо ревность сразу просыпается. Т.к. в сетях у него друзей немного, я в моменты молчания видела, что могли добавиться новые девушки, потом пропасть. Сейчас запретила это вообще смотреть. Но меня немного успокаивает его рассказ, что ему проще «самому» решать эти «вопросы», потому что с кем-то это привязка сразу человека к нему. Шутил на эту тему. Типо «привык уже, справлюсь». (Но это я так себя успокаиваю просто. Глупо, ведь у него по сути нет обязательств.) В момент отношений уверена, что там точно не было никого.

 

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Конечно. Тем более они не виделись уже давно.

Ещё проблема, что он часто покуривает траву, а после этого просто овощем лежит и ничего не делает. Пыталась в отношениях изменить это, мол ты губишь свой потенциал. То бишь приедет после работы, покурит, это его расслабит и лежит овощем. Или в выходной с самого утра. Говорит: когда я не курю - у меня появляется время, желания, деньги, а когда курю - вообще больше ничего не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас сидеть тихо, ничего не предпринимать, подождать? Напомню, последнее сообщение сегодня за мной, реакция на шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

Стоит признаться, что я хочу секса с ним с надеждой, что потом у него возникнет любовь.

Давай я тебе по простому нарисую? А то уже эта дикая тема в "диссертацию на тему.." превращается.. Ты пишешь - влюблена! Сосешь ему, дрочишь, лижешь(извини уж за прямоту). даешь себя вертеть как куклу.. НО как только встает вопрос траха - у тебя щелкает выключатель??? Девственница, которая ужасно хочет прыгнуть в постель к мужику, но при этом страшно боится потерять свою девственность.. Это реальный пиз*ец! Если бы ты была не "девочкой", то судя по вводным - вы бы уже только успевали простыни менять.

Отсюда вывод: Ты со своим тараканом поставила парня в позу раком, вымотала ему все нервы и ушатала психику, продолжаешь выносить ему и себе мозг, а теперь ждешь от него "покажи мне любовь!".. и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, я отдам тебе девственность. Знаешь милая, ты уж или крест снимай или трусы надевай. А то все это твое болото тебя саму утопит.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ewa сказал:

Дело в том, что у меня никак ни посидеть, ни полежать, мы у меня вообще никак время проводить не можем, это либо общественные места, либо машина, либо отель. То есть, у меня полежать/посидеть он хотел бы, я уверена, и поехал бы и на метро, и на такси. Но возможности для этого у меня вообще НИКАКОЙ. 

 

А у него?

8 минут назад, Ewa сказал:

Ещё проблема, что он часто покуривает траву, а после этого просто овощем лежит и ничего не делает. Пыталась в отношениях изменить это, мол ты губишь свой потенциал. То бишь приедет после работы, покурит, это его расслабит и лежит овощем. Или в выходной с самого утра. Говорит: когда я не курю - у меня появляется время, желания, деньги, а когда курю - вообще больше ничего не хочется.

Ну и нафига тебе этот овощ курящий? Хочешь его спасти?

8 минут назад, MANNNN сказал:

@like_me_or_not

нет ассоциации с "делом" No_matter?

Есть. Там тоже МЧ шлангом прикидывался и ОЖП на него наседала. Но тут все еще усугубляется девственность автора. Казалось бы должно быть проще отшивать тех, кто не хочет с ней ничего серьезного, но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Знаешь милая, ты уж или крест снимай или трусы надевай. А то все это твое болото тебя саму утопит.

Трусы она уже готова снять, да только пацану это уже не нужно, точнее до сих пор думает, что трах обойдётся в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, like_me_or_not сказал:

А у него?

Ну и нафига тебе этот овощ курящий? Хочешь его спасти?

Есть. Там тоже МЧ шлангом прикидывался и ОЖП на него наседала. Но тут все еще усугубляется девственность автора. Казалось бы должно быть проще отшивать тех, кто не хочет с ней ничего серьезного, но нет.

Кстати, вот на фига этот овощ с травой(((   И, кстати, девственность у нее так себе- минет и петтинг вполне освоен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ewa сказал:

Мне сейчас сидеть тихо, ничего не предпринимать, подождать?

Да.

И сократи общение. Потому что сейчас у тебя иллюзия общения и каких-то отношений, но это просто переписка, даже не телефон.

Общение должно быть вживую. Пойди погуляй что ли.

Только что, MANNNN сказал:

Кстати, вот на фига этот овощ с травой(((  

Трава плохо на потенцию еще влияет, т.к. в ней есть фитоэстрогены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Orlander сказал:

Трусы она уже готова снять

Вранье.) Ни к чему она не готова, кроме выноса мозга себе и парняге. Хочу то, не знаю что, и чтобы это "не знаю" было то, что мне нужно, а то что мне нужно я не знаю, но это нужное где-то есть, а там где оно есть, оно мне не нужно, а нужно там где его нет... но очень хочется! Поэтому надо понять - где взять то, что мне нужно и как сделать так, чтобы за это ничего не было....

Шедевральный тезис темы...  Долина папоротников, вперемежку с Алисой в Стране чудес, блин))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

 Хочу то, не знаю что, и чтобы это "не знаю" было то, что мне нужно, а то что мне нужно я не знаю, но это нужное где-то есть, а там где оно есть, оно мне не нужно, а нужно там где его нет... но очень хочется! Поэтому надо понять - где взять то, что мне нужно и как сделать так, чтобы за это ничего не было....

Шедевральный тезис темы...  Долина папоротников, вперемежку с Алисой в Стране чудес, блин))) 

В мемориз.Согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Давай я тебе по простому нарисую? А то уже эта дикая тема в "диссертацию на тему.." превращается.. Ты пишешь - влюблена! Сосешь ему, дрочишь, лижешь(извини уж за прямоту). даешь себя вертеть как куклу.. НО как только встает вопрос траха - у тебя щелкает выключатель??? Девственница, которая ужасно хочет прыгнуть в постель к мужику, но при этом страшно боится потерять свою девственность.. Это реальный пиз*ец! Если бы ты была не "девочкой", то судя по вводным - вы бы уже только успевали простыни менять.

Отсюда вывод: Ты со своим тараканом поставила парня в позу раком, вымотала ему все нервы и ушатала психику, продолжаешь выносить ему и себе мозг, а теперь ждешь от него "покажи мне любовь!".. и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, я отдам тебе девственность. Знаешь милая, ты уж или крест снимай или трусы надевай. А то все это твое болото тебя саму утопит.

Нееет. Речь уже не идёт о «покажи мне любовь и может тогда я тебе дам». Я свои желания уже поняла

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

А у него?

У него дома сестры живут (у одной сын маленький), то есть к нему не вариант. 

17 минут назад, like_me_or_not сказал:
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Кстати, вот на фига этот овощ с травой(((   И, кстати, девственность у нее так себе- минет и петтинг вполне освоен

Ну и нафига тебе этот овощ курящий? Хочешь его спасти?

Неа, мне на это вообще сначала было все равно, пока не поняла, что это на него отпечаток накладывает.

Девственность у меня только физически, не морально это точно.

18 минут назад, Orlander сказал:

Трусы она уже готова снять, да только пацану это уже не нужно, точнее до сих пор думает, что трах обойдётся в ЛТР

Да, у него засело в голове, что у меня так: сначала любовь - потом секс. Но вчера я ему объяснила, что теперь «секс - потом любовь». Он вроде бы понял. 

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да.

И сократи общение. Потому что сейчас у тебя иллюзия общения и каких-то отношений, но это просто переписка, даже не телефон.

Общение должно быть вживую. Пойди погуляй что ли.

Я днём занимаюсь своими делами, уже на тренировке была плюс форум.

Он полчаса назад объявился, написал как мой день, только что ответила ему. Стоит ещё указать, что мое общение всегда флиртом пропитано с мужским полом, по-другому у меня не выходит. 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Вранье.) Ни к чему она не готова, кроме выноса мозга себе и парняге. Хочу то, не знаю что, и чтобы это "не знаю" было то, что мне нужно, а то что мне нужно я не знаю, но это нужное где-то есть, а там где оно есть, оно мне не нужно, а нужно там где его нет... но очень хочется! Поэтому надо понять - где взять то, что мне нужно и как сделать так, чтобы за это ничего не было....

Шедевральный тезис темы...  Долина папоротников, вперемежку с Алисой в Стране чудес, блин))) 

Ахахахахахах, это просто огонь! Действительно шедеврально) 

Готова я уже, готова)) Просто пусть он уже соберётся и сделает все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

Готова я уже, готова)) Просто пусть он уже соберётся и сделает все

Чувак, поди, обикался там, с травой лежа, не понимая, что его косточки пол-мира на форуме обмывают, придумывая как его под Автора затащить)) Давайте петицию ему напишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что бы притянулся к тебе через весь город на метро? Скинь фото своё обнажённое с косяком в зубах:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Хочешь что бы притянулся к тебе через весь город на метро? Скинь фото своё обнажённое с косяком в зубах:rolleyes:

Максимум, какую реакцию это вызовет - опять напишет - была бы машина, приехал бы.

Тем более смысл ему приезжать, если автор его не может домой пустить.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

Хочешь что бы притянулся к тебе через весь город на метро? Скинь фото своё обнажённое с косяком в зубах:rolleyes:

Клуб по интересам?Давай-ка покурим-ка?(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ewa сказал:

Да, у него засело в голове, что у меня так: сначала любовь - потом секс. Но вчера я ему объяснила, что теперь «секс - потом любовь». Он вроде бы понял. 

 

Ну, т.е. ты уже согласилась, что секс без любви (и даже влюбленности) это норм. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Клуб по интересам?Давай-ка покурим-ка?(с))

Да, тяжёлая артелерия :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Orlander сказал:

Хочешь что бы притянулся к тебе через весь город на метро? Скинь фото своё обнажённое с косяком в зубах:rolleyes:

Это вызовет его бурные восторги по переписке, ну и как сказала @like_me_or_not

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Максимум, какую реакцию это вызовет - опять напишет - была бы машина, приехал бы.

Тем более смысл ему приезжать, если автор его не может домой пустить.

Скорее всего

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну, т.е. ты уже согласилась, что секс без любви (и даже влюбленности) это норм. Так?

Я прописала такую схему, что сначала секс, а там мы с ним уже посмотрим, что будет дальше. Потому что ни он, ни я не знаем, что дальше будет. Вдруг я после секса с ним плеваться буду

 

Сейчас пришёл ответ на мое сообщение (написала, чем занималась во флиртующей манере и задала ему вопрос-шутку). Он ответил просто: да)

Самый тупой ответ для меня. Допускаю, что может быть занят (работа), раньше, как освобождался, просто дописывал. 

Сейчас думаю, может закинуть легкую удочку с каким-нибудь предложением о кино или чем-то таком, намекнуть. Хотя есть маленький шанс, что заберёт машину вечером и предложит приехать. Тогда наверное не стоит ничего отвечать пока на это его «да)», подождать? Или как-то продолжить диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а скажите, п-та, Вы во всем так долго принимаете решение и колеблетесь, игнорируя реальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ewa сказал:


 

Сейчас пришёл ответ на мое сообщение (написала, чем занималась во флиртующей манере и задала ему вопрос-шутку). Он ответил просто: да)

Самый тупой ответ для меня. Допускаю, что может быть занят (работа), раньше, как освобождался, просто дописывал. 

 

Можешь скинуть мне в личку этот кусок вашей переписки? У меня подозрение, что ты все же перегибаешь с инициативой.

7 минут назад, Ewa сказал:

 

 

Сейчас думаю, может закинуть легкую удочку с каким-нибудь предложением о кино или чем-то таком, намекнуть. Хотя есть маленький шанс, что заберёт машину вечером и предложит приехать. Тогда наверное не стоит ничего отвечать пока на это его «да)», подождать? Или как-то продолжить диалог?

Как вариант сделай так

1 час назад, Orlander сказал:

Таким образом я просто пытаюсь откалибровать его отношение к ней) просто на самом деле есть такие тормоза, что диву даёшься. Она ничего не теряет, да и как бы отвечает на его слова про машину. Сильного навязывания нет. А вот если и тут отмазки пойдут, то однозначно нужно забивать на него. Сейчас мы видим, что и он ведь инициативу проявляет. Пишет, селфи шлёт и тд. Так почему бы между делом не спросить про встречу, как бы не в значай?! А вот там увидим более ясную картину. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, а скажите, п-та, Вы во всем так долго принимаете решение и колеблетесь, игнорируя реальность?

Нет, только то, что касается отношений. И то - это именно с ним. Раньше я сразу выясняла все и заканчивала. Я вообще нетерпеливая, не люблю выжидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Можешь скинуть мне в личку этот кусок вашей переписки? У меня подозрение, что ты все же перегибаешь с инициативой.

Как вариант сделай так

 

Да можно и здесь, там просто шутка личного характера, мне неловко рассказывать) 

Он: как день? 

Я: продуктивно, решала вопрос с работой. Сейчас в растяжке после тренировки лежу

Далее следует мой вопрос-шутка

Он: да)

Пришло от него новое сообщение, фото с картиной маслом интимного характера, ответила ему, что хочу также.

Он: да, но в машине неудобно)

Я: согласна, не развернуться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите номер в г-це и потрахайтесь, наконец. А то уже 5 листов непонятно чего пережевывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Снимите номер в г-це и потрахайтесь, наконец. А то уже 5 листов непонятно чего пережевывается

Ну так-с у него все вводные есть, моя поддерживающая реакция тоже. По последним сообщениям это видно, по-моему. Ему осталось написать мне: Ева, тогда-то идём туда-то. Думаю это не так сложно, не правда ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewa сказал:

покажи мне любовь

Если ты сейчас ответишь - "Что такое любовь?", то все сказки тут же оживут, и сам Шекспир воскреснет.. дабы лицезреть эту сумасшедшую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Ну так-с у него все вводные есть, моя поддерживающая реакция тоже. По последним сообщениям это видно, по-моему. Ему осталось написать мне: Ева, тогда-то идём туда-то. Думаю это не так сложно, не правда ли?)

А Вам не приходит в голову, почему он еще не снял номер, не позвал Вас, ну и далее по тексту?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ewa сказал:

Да можно и здесь, там просто шутка личного характера, мне неловко рассказывать) 

Он: как день? 

Я: продуктивно, решала вопрос с работой. Сейчас в растяжке после тренировки лежу

Далее следует мой вопрос-шутка

Он: да)

Пришло от него новое сообщение, фото с картиной маслом интимного характера, ответила ему, что хочу также.

Он: да, но в машине неудобно)

Я: согласна, не развернуться)

 

Даже по переписке видно, что БЗ завален на него. + уже сливается от секса.

3 минуты назад, MANNNN сказал:

А Вам не приходит в голову, почему он еще не снял номер, не позвал Вас, ну и далее по тексту?)

Не хочет зря тратить деньги, вдруг она снова в последний момент откажет.

Теперь будет ее в машине прожимать. Может даже завиноватить - если хочешь, то не откажешь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Даже по переписке видно, что БЗ завален на него. + уже сливается от секса.

Не хочет зря тратить деньги, вдруг она снова в последний момент откажет.

Теперь будет ее в машине прожимать. Может даже завиноватить - если хочешь, то не откажешь и т.д.

я, конечно, не склонен думать, что ОМП -ангел с травой, но и Автор, по моему, тоже далеко не с крыльями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

я, конечно, не склонен думать, что ОМП -ангел с травой, но и Автор, по моему, тоже далеко не с крыльями...

Автор не права в том, что постоянно меняет свои принципы (если это они и они настоящие) и бегает за МЧ, значимость для которого мала.

Даже из нынешнего положения можно еще что-то выправить, но автор все равно все сделает по-своему. Может ей и нужно какашек поесть, чтобы больше так не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Если ты сейчас ответишь - "Что такое любовь?", то все сказки тут же оживут, и сам Шекспир воскреснет.. дабы лицезреть эту сумасшедшую))

Желание быть рядом, в первую очередь. 

18 минут назад, MANNNN сказал:

А Вам не приходит в голову, почему он еще не снял номер, не позвал Вас, ну и далее по тексту?)

Приходит. Видимо думает, что после секса от меня точно не отделаться.

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Даже по переписке видно, что БЗ завален на него. + уже сливается от секса.

Не хочет зря тратить деньги, вдруг она снова в последний момент откажет.

Теперь будет ее в машине прожимать. Может даже завиноватить - если хочешь, то не откажешь и т.д.

Думаю, если он решится на секс - то это точно будет отель. Говорил мне, что не хочет, чтобы впервые у нас было в машине.

12 минут назад, MANNNN сказал:

я, конечно, не склонен думать, что ОМП -ангел с травой, но и Автор, по моему, тоже далеко не с крыльями...

А с чем же я? МЧ после отеля сказали, когда хотят, ему не отказали вовсе. И я не невинная, не книжки мы с ним читали. Морозиться стал он.

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор не права в том, что постоянно меняет свои принципы (если это они и они настоящие) и бегает за МЧ, значимость для которого мала.

Даже из нынешнего положения можно еще что-то выправить, но автор все равно все сделает по-своему. Может ей и нужно какашек поесть, чтобы больше так не делать.

Как именно можно что-то выправить? Если я сейчас остановлю свои безумные действия и не буду делать по-своему, а наоборот выполню все ваши советы и инструкции. 

Моя проблема действительно в том, что я постоянно меняю решения, одной линии не придерживаюсь. Саму тошнит уже 

Он, кстати, ответил. Просто «да».

 

Изменено пользователем Ewa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я и ошибаюсь, но Автор занимается графоманством и ментальной жвачкой, гоняя по кругу мысли. Вы бы определились, что Вы хотите. По мне, даже если он Вас и трахнет, отношений не будет, ну лениво ему, неужели не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его да я ничего не ответила. Сейчас сам написал, прислал фотку ног в носках и обуви и сказал, что другие носки будут лучше смотреться (обе пары дарила ему я).

Мне кажется, я скоро начну истерически смеяться от этого... не знаю, может он также пытается восстановить общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ewa сказал:

Как именно можно что-то выправить? Если я сейчас остановлю свои безумные действия и не буду делать по-своему, а наоборот выполню все ваши советы и инструкции. 

Моя проблема действительно в том, что я постоянно меняю решения, одной линии не придерживаюсь. Саму тошнит уже 

Он, кстати, ответил. Просто «да».

 

Для начала (не зависимо от линии поведения) сократи свои ответы и отвечай лаконично. Пока видно, что ты расписываешь все в подробностях, а от него краткие ответы "да". Если он захочет узнать больше деталей - задаст наводящие вопросы. Не нужно вываливать на него все сразу.

Так же  больше не напоминать про встречу.

Ну и выбрать все же линию поведения -

1. Ты хочешь с ним секса и при его инициативе соглашается, вы спите. При этом ты понимаешь, что отношения между вами от этого не появятся по-волшебству. И не липнешь к нему с вопросами - что теперь, когда еще раз и т.д. Тогда может есть вероятность, что он чего-то захочет сам. Но не факт.

2. Ты понимаешь, что не хочешь спать с ним, потому что он тебя не любит и даже не влюблен и сворачиваешь всю эту лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Для начала (не зависимо от линии поведения) сократи свои ответы и отвечай лаконично. Пока видно, что ты расписываешь все в подробностях, а от него краткие ответы "да". Если он захочет узнать больше деталей - задаст наводящие вопросы. Не нужно вываливать на него все сразу.

Так же  больше не напоминать про встречу.

Ну и выбрать все же линию поведения -

1. Ты хочешь с ним секса и при его инициативе соглашается, вы спите. При этом ты понимаешь, что отношения между вами от этого не появятся по-волшебству. И не липнешь к нему с вопросами - что теперь, когда еще раз и т.д. Тогда может есть вероятность, что он чего-то захочет сам. Но не факт.

2. Ты понимаешь, что не хочешь спать с ним, потому что он тебя не любит и даже не влюблен и сворачиваешь всю эту лавочку.

Поняла, буду сокращать свои ответы и отвечать лаконично. С линией поведения буду определяться.

Есть вопросы по каждой из них

1. Какие либо вопросы об отношениях после задавать вообще не стоит? И после секса самой повторно ничего не инициировать?

2. Сворачиваю, просто переставая отвечать или пишу перед этим, что все, я устала, мне  так не нужно? Потом учусь жить без ожидания, что он все-таки появится и передумает? И каковы вообще на это шансы, что всё-таки объявится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, что едет забирать машину сейчас. Вот и посмотрим, предложит он увидеться или нет, препятствия закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ewa сказал:

1. Какие либо вопросы об отношениях после задавать вообще не стоит?

Нет.

Если ты с ним соберешься переспать - до этого просто при за факт, что после ничего не изменится. Соответственно и твое поведение не поменяется. Никаких вопросов, никаких намеков.

10 минут назад, Ewa сказал:

И после секса самой повторно ничего не инициировать?

Тоже нет.

10 минут назад, Ewa сказал:

2. Сворачиваю, просто переставая отвечать или пишу перед этим, что все, я устала, мне  так не нужно? Потом учусь жить без ожидания, что он все-таки появится и передумает? И каковы вообще на это шансы, что всё-таки объявится?

 

Просто отвечаешь реже. Ты занята, тебе некогда. Никаких прощальных речей - я устала, я так не могу.

Вероятность есть. Ты же читала про камбеки. И должна помнить, что они случаются, когда ты находишь опору в себе и перестаешь нуждаться в другом. Но и завалить его легко, если при первом пинге бросится на шею с криками - наконец то!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Вероятность есть. Ты же читала про камбеки. И должна помнить, что они случаются, когда ты находишь опору в себе и перестаешь нуждаться в другом. Но и завалить его легко, если при первом пинге бросится на шею с криками - наконец то!!

Да, хорошо запомнила момент про "при первом пинге броситься на шею с криками". Но мне кажется, он такой амебный, что попробует один раз и пойдет дальше валяться и курить траву. Хотя видимо я его просто не зажгла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

Да, хорошо запомнила момент про "при первом пинге броситься на шею с криками". Но мне кажется, он такой амебный, что попробует один раз и пойдет дальше валяться и курить траву. Хотя видимо я его просто не зажгла

Ага, амебмый. Какие еще колпачки на наго наденешь? Неопытный, стеснительный? Ты Эволюцию читаешь между строк и только посты по хештегам #камбек?

Ты его не не зажгла. А перекормила собой. Слишком прилипла, он уже назад пятится, а ты все думаешь, чтобы такого сделать, чтобы его зажечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...