Перейти к публикации
пикап.Форум

тёлычь огорчила меня, с утра.


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, drN сказал:

Надо было ей всечь, совсем берега попутала лярва

Смеюсь)))Слёзы текут)))Жаль плюсики закончились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfa1999 сказал:

неужели тема была уже исчерпана в самом начале.

неужели некто нечего дельного не напишет.

скопище троллей.

На русском надо было рубить: Ей шал_ва, подойди чё скажу! Мне понравились твои колготки, дай поносить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Trololoshki сказал:

смело меняй спортивки на узкие брюки,

тоесть думаешь сегодня в поле одеть вместо спортивок голубые джинсы? я както не очень готов так резко менять свой стиль.

а ботинок дезертов у меня нету. когдато мерял такие то не очень они мне по ощущением понравились. то маленькие то большие какието. а в польто я хожу в более прохладную погоду , но всёравно на спортивки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chappie сказал:

На русском надо было рубить: Ей шал_ва, подойди чё скажу! Мне понравились твои колготки, дай поносить!

смотрю все на выдумки горазды в советах. а сами таким деректом когото открывали. я помню одну м*нду на фотик сфоткал так она как раскричалась - типа сейчас мой молодой человек поднимиться и фотик заберёт"  я так испугался у меня фотик зеркалка " киев" называеться, так я его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wladim сказал:

"Девушка,вы полицию здесь не видели??? Нет...тогда снимайте трусики..."

а что ещё можно придумать.? а так возму на оворужение. +1 к репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно попрбую сегодня выйти в поле в джынсах.

посмотрим какой будет результат.

потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, alfa1999 сказал:

ну ладно попрбую сегодня выйти в поле в джынсах.

посмотрим какой будет результат.

потом отпишусь.

и как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 14:33, Света 08 сказал:

Колготки  с рисунком типа ромба?Это было точно в этом году?)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Аянами сказал:

и как результаты?

Выходил в поле два вечера подряд.

первый вечер одел сине-голубые джинсы с белыми вытертостями. чёто вышел на крещатик смотрю бабы все смотрят на меня. думаю да внатуре джинсы работают. постоял посмотрел подходить не ккому. прошёлся постоял. думаю к кому же подойти. так тупил минут 45 ))) потом смотрю две бабы одна жопастая как а " ваши 9 господа " типаж баб незнакомца.

и я значит набрался храбрости наганяю и говорю HELLO girls, а одна рукой показывет та что жопастая.  типа НЕТ . нечего не получиться. а Я - вы что иностранный язык не понимаете.... ой короче не охото всё это пересказывать но была вторая попытка подкакта к ним . так эти БЫЧКИ воще от меня отпрыгнули и отошли от меня . отпрыгнули как от бомжа каогото неадекватного с перегарам на 5 метров. * ука дуры. ресурс снова упал. самооценка упала.

Думаю ну нафиг поеду домой спускаюсь в метро там ещё одна стоит. ну думаю надо самооценку поднимать. подхожу.

в наушиниках стоит . говорю ты чё подругу ждёшь. она начинает чёто лицо корчит типа " з*е*али" - да жду подругу наушники сняла.   Я- а я вот еду "тудато" а она  - что мне с этого какая мол разница. Я - ты чё нервная такая. а она действительно дёргаца стала. типа хочет свалить от меня а не может типа сдать тереторию это западло ...  и меня снова отморозили.

 

Был и второй вечер - одел тёмно синие джинсы . но ты хоть это прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит второй вечер пришёлся на пятницу)))

встретил пару ребят пикаперов. один е*ашит что дурной. ко всем подходит. говорит мне что "два подхода за вечер это очень мало ". и свалил типа буду делать подходы )) но видел его с бабами которые призжали на свиданки то бабы нормальные как для его возроста .

ну пошли мы с знакомым ... значит сделал я один подход к девушке курящей с наушниками в ушах. окозалась студенткой  но телефон я не брал, побоялся что отморозит ))) потом желел что надо было както и что то придумать токого что бы заинтересвать. правда меня смутило то что курящая а это реально не то что мне подходит. правда парни говорят что сейчас доющие бабы курят так что это хороший признак. но меня это отпугнуло и я чёто не заматевировал себя на общение, да ещё знакомый ждал. Конечно это всё отговорки , я просто побоялся что меня не воспримут как человека с серьёзными намерениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: the_jack
      Встречались с женщиной 3 месяца ( мне 30, ей за 40). Вместе не живем, но иногда спали вместе.  Не косячил, много помогал и заботился. Но видимо где-то подзавалил баланс значимости. Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат. В ответ сказал - как так, все же было отлично. Решили подумать. В результате раздумий через несколько дней позвала в кино ( до этого несколько дней изредка переписывались, в основном по ее инициативе ). Сходили, вела себя отстраненно. Тактильный контакт был, но когда в конце встречи попробовал ее поцеловать, сказала "Нет, не хочу". Меня это взорвало, в моменте даже подумал, что у нее какой-то новый мужик уже появляется. Решил, что ситуация критическая и включил игнор.
      Через неделю игнора начала пинговать - спросила "Как дела", еще через пару дней - предложила пообщаться. На сообщения не ответил. 
      Вопрос - сколько же продолжать игнор, и какой должен быть момент выхода? Т.к. расставания фактически не было ( хотя ситуация весьма неприятная в целом), непонятно должна ли она извиниться или что вообще сделать. Или предложение пообщаться и есть момент выхода ?!  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      А что вы делайте когда на свидании

    2. 20

      Подсобите советом

    3. 2 243

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 243

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...