Перейти к публикации
пикап.Форум

14 лет, ЛТР застряли на одном месте, близки к разрыву


Рекомендованные сообщения

  • Добрый день!

Обращаюсь за советом, как лучше выйти из ситуации и не наделать не нужных и вредных дел.   Возврат уже приличный мне 36 ей 31.

Кратко опишу ситуацию, хотя она не нова, но я пока в поисках выхода, Итак: 

Познакомились уже давно, встречались, ссорились, мерились, потом я увез её к себе в Москву, отмечу - живем в гражданском браке уже вместе 14 лет.   Все шло нормально, постепенно происходили так называемые level up и в материальном плане и в отношениях.    Но на работе у неё появился ухажёр, который ей активно оказывает всякого рода поддержку, я выразил свое недовольство,  вроде всё затихло и прекратилось, но спустя время я замечаю, что опять идет активная переписка.  далее всё повторяется, но паролится телефон и все мои аргументы на дальнейшие доверительные отношения отвергаются.  я не адский ревнивец,  объяснил ей что не могу просто наблюдать, когда происходят такие замуты.  Ладно не собирался и не буду устраивать шпионскую слежку.  Тут отношения стали скатываться вниз,  постепенно нарастает её пофигистическое отношение, нарушается БЗ, тут я сам виноват, форумов тогда не читал,  лечилось игнором, но потом опять всё повторялось а БЗ смещался в её сторону.  Далее я узнал что, она решила покупать квартиру, чтобы сдавать её и получать доход, ну ладно хорошо, ездили смотрели выбирали.  В итоге после очередного витка на низах отношений я узнаю что квартира куплена, на работе там юрист всё помогла оформить и т.д.  но самое главное этот ухажёр с работы оказывает поддержку, возит её туда на машине, в итоге он там делает ремонт и живет там (на сегодняшний день живет там). на тот момент меня всё это отморозило довольно сильно,  хотели расстаться, были сильные эмоции у обоих, но договорились что пока не будем, хотя у меня было желание всё немедленно прекратить и я уже был настроен разорвать отношения, но почему-то у меня начала срабатывать ИЗ, начал делать косяки в виде внимания и подарков, но без запредельного фанатизма, было предложение замужества, потом я остановился никаких настойчивых попыток и заваливаний смс не делал, но тем не менее подкосил свою значимость, время от времени ИЗ давала о себе знать, съездил к этому квартиранту поговорить, но он дверь не открыл и притаился, сказал ей что он трус, она взбесилась, крикнула что хоть щас готова съехать от меня,  перестала меня туда допускать совсем, решил что надо прекращать и искать ей замену,   начал в отношении неё забивать или делать всё в умеренной форме, она даже жаловалась что цветы давно не дарил, стала проявлять ревность к коллегам ОЖП с моей работы,  вроде даже всё опять стало налаживаться я стал меньше забивать голову отношениям и стал заниматься делами которые мне нравятся,  но вот пару недель назад произошел сильный слив меня.   Не зная как действовать я не стал проявлять никаких эмоций и действий, просто ушел заниматься своими делами, хотя внутри как тогда опять готов всё порвать.    я думаю без действий этого квартиранта не обошлось.  Сейчас она демонстрирует в основном низкую заинтересованность во мне, иногда проскакивает рост, появляется нормальное общение, но потом опять всё отрубает.    Я внутренне готов уже расстаться, но временами всплывают сильные воспоминания, когда у нас всё было хорошо, это меня пока держит.    Я сейчас специально ничего не делал, не устраивал выяснение отношений и прочих разборок, хотя четко вижу что её интересы направлены туда где этот квартирант. Но её от ухода сдерживают некоторые обстоятельства, которые нельзя решить в ближайшее время.    Подскажите как легче выйти из сложившейся ситуации.    От обиды хочется прямо сегодня отправить её в свою квартиру.  кроме того нет такого чувства страстной любви, но есть чувства того, что это мой родной человек, повторюсь 14 лет не так легко разорвать.  что чувствует она, мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlad.kom сказал:

Не зная как действовать я не стал проявлять никаких эмоций и действий

По мимо страха ИЗ и потери 14 лет тебя с ней что-то держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что ты готов вообще?

Уйти/отослать ее к себе готов?

На благо, разумеется, делать будешь.

Если хочешь ограничиться "БД/быть холодным/выкладывать фотки счастья" - скажи сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Vlad.kom said:

Подскажите как легче выйти из сложившейся ситуации

Собрать вещи её сегодня самому, вызвать такси и вместе с ней по адресу Василия отправить.

Ваши отношения закончились тогда, когда начался Василий. Все об этом знают, только тебе забыли сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей у вас как я понял нет?

Так, что отправляй её вместе со шмотками василию, а сам за новыми и молодыми ОЖП, эта уже бракованная и ничего у тебя с ней хорошего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sochi2014 сказал:

По мимо страха ИЗ и потери 14 лет тебя с ней что-то держит?

ИЗ уже практически отпустило, все стадии прошли, но периодически торкает.

9 минут назад, Троянский_конь сказал:

На что ты готов вообще?

Уйти/отослать ее к себе готов?

На благо, разумеется, делать будешь.

Если хочешь ограничиться "БД/быть холодным/выкладывать фотки счастья" - скажи сразу

Готов отослать её. В принципе настроен к этому. Не получится что толкнул её к нему?  Чтобы не трешить занимаюсь своими делами, есть устремления и есть своя цель которую намерен достигнуть в ближайшее полгода.  

Соц.сети ни она ни я активно не юзаем. Даже никогда друг на друга не подписаны были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sochi2014 сказал:

 и потери 14 лет тебя с ней что-то держит?

Со студенческих лет вместе, многое вместе пережили. Любовь как к родному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlad.kom сказал:

Готов отослать её. В принципе настроен к этому. Не получится что толкнул её к нему?  Чтобы не трешить занимаюсь своими делами, есть устремления и есть своя цель которую намерен достигнуть в ближайшее полгода.  

Соц.сети ни она ни я активно не юзаем. Даже никогда друг на друга не подписаны были. 

Не толкнешь. Там от тебя мало что зависит уже. Высший пилотаж заселить васю в квартиру, о которой даже тебе не сообщили, что-то новое.

Убери ее от себя как источник боли, для начала. Нервы тебе еще пригодятся. 

Начни с того, что так продолжаться больше не может и предложи ей переехать, если откажется - пусть предложит свои варианты. Единственное условие физически огородиться от нее. Ничего не предложит - настаивай на переезде.

Этим ничего не закончится, это только начало. Начни с чего-то.

На чем вы держитесь вообще? Условно вы еще вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Троянский_конь сказал:

Не толкнешь. Там от тебя мало что зависит уже. Высший пилотаж заселить васю в квартиру, о которой даже тебе не сообщили, что-то новое.

Убери ее от себя как источник боли, для начала. Нервы тебе еще пригодятся. 

Начни с того, что так продолжаться больше не может и предложи ей переехать, если откажется - пусть предложит свои варианты. Единственное условие физически огородиться от нее. Ничего не предложит - настаивай на переезде.

Этим ничего не закончится, это только начало. Начни с чего-то.

На чем вы держитесь вообще? Условно вы еще вместе? 

Ей трудно переехать, т.к. у нас есть собака, (мне ее она не оставит), которая к чужим очень агрессивна, она может сильно покусать васю, кроме того сейчас осень и грязно, пса надо мыть каждый раз после прогулки, поднять и посадить в ванну ни она, ни он этого сделать не смогут. Для неё он тяжелый, для него опасен быть искусанным. Хотя это дело времени и потом собака к нему привыкнет.  

Она может мне предложить на время уехать, есть вариант. Но я из своего дома не хочу никуда уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlad.kom сказал:

Ей трудно переехать, т.к. у нас есть собака, (мне ее она не оставит), которая к чужим очень агрессивна, она может сильно покусать васю, кроме того сейчас осень и грязно, его надо мыть каждый раз после прогулки, поднять и посадить в ванну ни она, ни он этого сделать не смогут. Для неё он тяжелый, для него опасен быть искусанным. Хотя это дело времени и потом собака к нему привыкнет.  

Она может мне предложить на время уехать, есть вариант. Но я из своего дома не хочу никуда уезжать.

Почему сразу про собаку не сказал? Тогда у тебя все безнадежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlad.kom сказал:

Ей трудно переехать, т.к. у нас есть собака, (мне ее она не оставит), которая к чужим очень агрессивна, она может сильно покусать васю, кроме того сейчас осень и грязно, пса надо мыть каждый раз после прогулки, поднять и посадить в ванну ни она, ни он этого сделать не смогут. Для неё он тяжелый, для него опасен быть искусанным. 

Это ее проблемы, тебя это не должно волновать. Пса она оставляет, или забирает.  
 Вообще если для тебя это неприемлемо, что она гуляет по Васькам, то сразу посылаешь, не церемонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, собака это мощно))) Давно так не ржал. Автор, завязывай ты с этим - это самый правильный совет. А то ты с собакой, она на Васе. Жесть. Мужиков все меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы мужик на другой хате. Она заявляет, что хоть щас готова съехать от тебя.
Особенно прикольно смотрится название темы:
14 лет, ЛТР застряли на одном месте, близки к разрыву (!)
Автор, они не близки к разрыву, разрыв уже произошел давным-давно, а ты сейчас живешь в выдуманном мирке и находишься в неадеквате. 34 года, пи%здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая собака, мужик!? Не хочет забирать собаку скажи усыплю ее и н_х, ты с собакой живешь или с ней?! 

14 лет это просто жесть! С одной стороны похвально, с другой стороны вот при таких ситуациях это ужасно! Фигово что дорога у тебя только одна, послать ее куда подальше, надо было раньше это делать, как только намек на васю появился. Отправил бы её в ТИ, а через пол года прилетела бы к тебе обратно на крыльях любви. Найди себе другую, а эту сливай, взад её! Она тебе все мозги проест своим васей, я вообще удивляюсь как так, купила КВ, васю туда заселила, а ты такой, Ок, ну ладно, ну езди к нему трахайся, а я тебе собачку помою. Вот именно так это выглядит! Ужасно =( я тебе сочувствую мужик, но нужно это пережить и идти дальше, пусть херачит к своему васи, она тебя не достойна уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Vlad.kom said:
  • всё затихло и прекратилось, но спустя время я замечаю, что опять идет активная переписка.  далее всё повторяется, но паролится телефон и все мои аргументы на дальнейшие доверительные отношения отвергаются.  я не адский ревнивец,  объяснил ей что не могу просто наблюдать, когда происходят такие замуты.  Ладно не собирался

Вот если-бы в этот момент ты не стал-бы жевать сопли, а повел себя предельно жестко, то тогда был-бы шанс сохранить взаимоотношения. А так как ты повел себя как алень, то с этой дамой шансов у тебя больше нет. Обратной дороги к сожалению не бывает. Если прокрутить курятину в мясоорубке, то обратно в живую курицу его не обратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко по теме:

1. Любви у Вас уже нет и скорее не будет. То что тебя держит с ней это банальный страх остаться одному в 36 лет. А так хоть какая-то баба рядом.

2. Ты пишешь про левл/апы, а по факту ОСНОВНОГО левелла (дети) не было - застой ЛТР.

3. Наличие Васи у бабы для тебя - это уже не весомый аргумент послать её на хОй, что говорит о твоём низком уровне самодостаточности и гордости. Скорее это - эхо из детства.

4. Факи на форуме и истории однофорумчан растолкуют и помогут тебе понять, как быть и что делать. Читай.

5. С собакой насмешил). Мне было бы за радость если б собака Васю схавала, а ты переживаешь)

6. Баба в 31 год - это же самый ПИК сексМарафона (умеет, может, хочет). А из твоего текста НИСЛОВА не увидел про то, как ты её драл.

Итог: не ссы и рви с ней не медля. Страдать один хрен будешь, но так хоть время не потеряешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собаки - пацталом!))))))

Автор, если ты не тролишь - отправляй собаку вместе с дамой за порог и кури форум. Сделаешь правильные выводы - и тебя ждет счастливое будущее. А с собакой пускай сами разбираются: костюм кинолога Васе купят, например))

Блин, что с нашим воспитанием? Самое весёлое, полтора года назад сам голову парил и себе, и форуму линзами, обещаными бывшей)

Ппц, кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ахреневает,  пытается бычить и сделать меня виноватым, вспоминает совсем давнешние косяки и говорит что я такой сякой. 

Я так понимаю хочет сама для себя оправдать свои действия, самой себе показать что она правильный выбор сделала.

Как быть ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НахОй послать и идти трахОть другую бабу (можно за деньги), чтобы ей реально было за что виноватить тебя. Что ты боишься то её, она для тебя уже чужая, а ты всё ещё не понял этого... Жёстче с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, sochi2014 сказал:

НахОй послать и идти трахОть другую бабу (можно за деньги), чтобы ей реально было за что виноватить тебя. Что ты боишься то её, она для тебя уже чужая, а ты всё ещё не понял этого... Жёстче с ней.

Другая пока подождет, завтра с ней встречусь. Для меня разговор был как-то равнодушно, мне уже всеравно, на её попытки вызвать эмоции не ведусь.  Но хочется понять что сейчас происходит, после разговора она зачем то приготовила поесть именно то, что я просил пару дней назад, но тогда она забила.  Манипуляция? Попытка потянуть время и подготовить место и васю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставайся по хорошему, отпусти её.  Не надо  подпитывать ненависть к женщинам  на этом фоне, как делает большинство мужчин.
То, как складывались ваши отношения - ваша обоюдная ответственность. Разрыв проживать тяжело, особенно после долгих отношений,  так и будет наровить уйти в обвинение, обиды.  Постарайся этого не делать. Проживай  чувства как есть.  Пойдет  процесс подготовки к новым отношениям, не спеши  замазать боль.   
Советую тебе  не делать выбор  в сторону  манипуляций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlad.kom сказал:

ALEX_USA 

Я не сомневался что так можно.  Считаешь что ты сделал круто?

В твою тему вписались опытные люди,а ты заднюю включил...чего ждёшь дальше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wladim сказал:

В твою тему вписались опытные люди,а ты заднюю включил...чего ждёшь дальше??

Они прочли еще вчера и сразу дали исчерпывающий ответ. это сообщение уже не имеет смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vlad.kom сказал:

Они прочли еще вчера и сразу дали исчерпывающий ответ. это сообщение уже не имеет смысл

Автор, а у тебя так и в жизни. Не можешь довести ситуацию до конца, боишься оставить здесь свою историю. Боишься сделать ЛВЛап. А я боюсь представить насколько влажная половая тряпка лежит в твоей ванной. Вася ей уже всю квартиру твоей героини протер.

Баба тебя с г*вном смешала, предала и еще насмехается над тобой. Васек живет на ее второй квартире, а тебя в хрен не ставят. Шлендру за шкирку и с вещами на улицу, собаку следом. Все, никаких с ней контактов, удалил везде и забыл. Оставил в памяти лишь опыт. Не ее.

Но я не сомневаюсь, что ты так не сделаешь. Ты слишком мягкий, слишком влажный. Тобой можно слезы подтирать, да собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, g00sh сказал:

Автор, а у тебя так и в жизни. Не можешь довести ситуацию до конца, боишься оставить здесь свою историю. Боишься сделать ЛВЛап. А я боюсь представить насколько влажная половая тряпка лежит в твоей ванной. Вася ей уже всю квартиру твоей героини протер.

Баба тебя с г*вном смешала, предала и еще насмехается над тобой. Васек живет на ее второй квартире, а тебя в хрен не ставят. Шлендру за шкирку и с вещами на улицу, собаку следом. Все, никаких с ней контактов, удалил везде и забыл. Оставил в памяти лишь опыт. Не ее.

Но я не сомневаюсь, что ты так не сделаешь. Ты слишком мягкий, слишком влажный. Тобой можно слезы подтирать, да собак.

Я понял, слишком мягкий и нерешительный.  Про историю как то противоречиво плохо и удалять и не удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlad.kom сказал:

Они прочли еще вчера и сразу дали исчерпывающий ответ. это сообщение уже не имеет смысл

Прикол в том,что тема твоя будет тебя ещё долго колбасить...ты мог бы здесь черпать моральные силы,услышать разные мнения..,а так кому захочется вкладываться в тебя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боится что бывшая, Вася и собака прочитает его тему

Такие истории и для других нужны, это форум-опыт, а ты эгоист обычный, по себе услышал и собаку мыть пошёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор удалил историю, тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Хотя нет, чего это я. Исходную тему восстановил, ибо нех*й так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klads сказал:

Боится что бывшая, Вася и собака прочитает его тему

Да наоборот надо, чтобы они почитали тему, Вася узнает с кем связался, купит себе скафандр от собаки. Собака узнает, что можно пожрать Васю, а бывшая поймет, что хоть автор не мягкотелый, но все понимает )

Вообще ОЖП "молодец", слила себя Ваську, а Вася реальный молодец и пелотку нашел и крышу над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я начал понимать как это работает. ^_^  важно чтобы сообщение было написано. Своего рода как в отношениях как будто было что-то, потом это забрали и значимость этого (сообщения) сильно возрасла, важно вернуть его обратно в зону комфорта. При этом возникают тфн типа нет, надо всё закрыть и забыть а потом нет надо чтобы оно было. 

Подскажите, так я понял этот механизм работает в отношениях или не верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что по настоящему времени сработает?

Вещи выкинул, замки сменил и с друзьями в поля за ОЖП и ничего ей не говорить, вообще! Собаку либо себе оставь, либо к дверной ручки привяжи входной двери где Вася живет.

На этом этапе только такой выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Klads сказал:

Знаешь, что по настоящему времени сработает?

Вещи выкинул, замки сменил и с друзьями в поля за ОЖП и ничего ей не говорить, вообще! Собаку либо себе оставь, либо к дверной ручки привяжи входной двери где Вася живет.

На этом этапе только такой выход

Собака то не причем и меня не предавала, пса на улицу я не выгоню. Если себе оставлю, она будет пытаться требовать к нему доступ, она его принесла несколько лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет бабу в гражданском браке мариновать - это мощно)) 14 лет ждешь что вот-вот демоверсия закончится?)) вот твоя выдержка и вознаграждена))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...