Перейти к публикации
пикап.Форум

Стеснительный или не заинтересован?


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане,

прошу вас помочь разобраться в одном вопросе.

Постараюсь коротко изложить ситуацию.

Год назад переехала жить в деревню на пмж. В этой деревне, всегда проводила немало времени, и решила переехать. Деревня небольшая, все друг другa знают.

В какой то момент настал вопрос выбора и проведения интернета, и я решила попросить консультации у соседа. Всегда казался милым и симатичным парнем, вот я и подумала, что как раз есть повод ему написать, что я и сделала. Договорились о встрече, пришел, проконсультировал, немного поболтали. Парень был очень скован, краснел, было видно что стесняется. Рассказала о проблеме с компом, на что он ответил, что может это легко решить (он айтишник). Но так как в компе было много информации и ее нужно было перекинуть на другое устройство, я не отдала ему ноутбук в тот же день.

Сказала, что когда скину информацию на планшет-сообщу.

И вот прошла где то неделя, я ему написала. Договорились, что заедет по дороге с работы и заберёт ноутбук. Заехал, совсем немного поговорили во дворе, всё это время он не избегал зрительного контакта и улыбался (я это восприняла за знак симпатии). Сказала, что ноутом пользуюсь нечасто, поэтому может сильно не спешит. Парень ответил, что напишет когда всё будет готово. Проходит две недели, тишина... Ноут стал нужным для работы, поэтому пишу первая и деликатно спрашиваю как обстаят дела с ноутом. Ответил, что на днях сделает, не спешил потому, что я сказала, что "не горит".

Через день пишет, что проблема решена, и завтра прийдёт в гости с ноутом и покажет как пользоваться новым программным обезпечением.

Настал тот день, приходит мой застенчивый мальчик. На этот раз решила пригласить его в свою комнату, так как гостиная у нас проходная и я подумала что в прошлый раз он стеснялся членов моей семьи, а в моей комнате сможем спокойно поболтать. Зашел он в комнату, и сразу бросился включать ноут и показывать мне как он работает. Он это делал как на экзамене, не давал мне и слова вставить. Инструктаж он провёл за минут 10, сказал если что то будет не понятно-писать. Спросила сколько должна, сказал что ничего. И всё, вскочил с дивана. Я ему говорю может чаю выпьешь, на что ответил, что только что пил дома и может когда нибудь выпьем в городе. Я сказала, что было бы классно.На этом всё, руки в ноги и убежал сказав что спишемся. Был поздний вечер, поэтому он точно нигде не спешил. И также точно знаю, что у него нет девушки.

Я в полном замешательстве, в первые от меня убегает парень :) Я девушка симпатичная, с фигурой тоже всё в порядке, поэтому не понимаю нежелания парня наладить со мной контакт. Очень интересно, где собака зарыта. Стеснительный или просто не нравлюсь, а может думает что пользуюсь ним, так как обращаюсь только по делу?

Форумчане, помогите пожалуйста разобраться, выскажите свое мнение.

За ранее всех благодарю.

П. С. Соседу 27 лет, и прошу прощения за ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеснительный или не заинтересован?

думаю стеснительный( исходя из его описания) плюс не заинтересован ( пока ещё).

что бы мч был заинтересован , его необходимо чем то заинтересовать .

Тем более со стеснительными МЧ Одной симпотной мордашки порой не достаточно .нужно Понять чем он увлекается , завести разговор, наладить раппорт . 

От того ,что ты попросила помощи -заинтересованней он не стал . 

Без налаженного контакта и установления взаимных симпатий , стеснительного парня приглашать в комнату , усаживать на кровать и предлагать чаю -как то совсем не комильфо - вот и сбежал .

с его колокольни можно рассудить так : приехала какая то фифа городская,с симпотной мордой и хорошей фигурой, под предлогом помощи домой приманила , а далее известный всем сценарий «...а  может чаю попить останешься?» 

и какова твоя цель в отношении него  , тоже непонятно .

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Стеснительный или не заинтересован?

думаю стеснительный( исходя из его описания) плюс не заинтересован ( пока ещё).

что бы мч был заинтересован , его необходимо чем то заинтересовать .

Тем более со стеснительными МЧ Одной симпотной мордашки порой не достаточно .нужно Понять чем он увлекается , завести разговор, наладить раппорт . 

От того ,что ты попросила помощи -заинтересованней он не стал . 

Без налаженного контакта и установления взаимных симпатий , стеснительного парня приглашать в комнату , усаживать на кровать и предлагать чаю -как то совсем не комильфо - вот и сбежал .

с его колокольни можно рассудить так : приехала какая то фифа городская,с симпотной мордой и хорошей фигурой, под предлогом помощи домой приманила , а далее известный всем сценарий «...а  может чаю попить останешься?» 

и какова твоя цель в отношении него  , тоже непонятно .

 

Все же думаю, что парню она сильно уже нравиться. Стеснительность+ симпатия - вот он и тупит. Наверно, еще и опыт с девчонками небольшой, он же айтишник, им завсегда "железо" интересней баб). А в остальном согласен. Прошлая встреча хоть на людях была, а тут наедине, в интимной обстановке, да еще чаем соблазняют). Мы ж часто себя как дебилы ведем с барышнями, которые нам в карту). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Agness сказал:

 

 И всё, вскочил с дивана. Я ему говорю может чаю выпьешь, на что ответил, что только что пил дома и может когда нибудь выпьем в городе. Я сказала, что было бы классно.На этом всё, руки в ноги и убежал сказав что спишемся. Был поздний вечер, поэтому он точно нигде не спешил. И также точно знаю, что у него нет девушки.

Ты может, когда чай предлагала, томно облизывала свои губы и пальчиком вокруг соска водила?:blush: Нет? 

Ты на тот момент какую цель преследовала? Просто отблагодарить или сблизиться с ним хотела?

 

19 часов назад, Agness сказал:

Я в полном замешательстве, в первые от меня убегает парень :) Я девушка симпатичная, с фигурой тоже всё в порядке, поэтому не понимаю нежелания парня наладить со мной контакт. Очень интересно, где собака зарыта. Стеснительный или просто не нравлюсь, а может думает что пользуюсь ним, так как обращаюсь только по делу?

 

А щас какая цель? Эго твое задето и нужно как-то с этим разобраться, что дело не в тебе?) Или взамуж хочешь за него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

Или взамуж хочешь за него?)

Сейчас и автор смутится и сбежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Сейчас и автор смутится и сбежит.

А чего смущаться? Цель-то хорошая. Совет им, да любовь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбегу, очень рада, что кто-то откликнулся :) На все вопросы отвечу по мере возможности, все же на работе сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Стеснительный или не заинтересован?

думаю стеснительный( исходя из его описания) плюс не заинтересован ( пока ещё).

что бы мч был заинтересован , его необходимо чем то заинтересовать .

Тем более со стеснительными МЧ Одной симпотной мордашки порой не достаточно .нужно Понять чем он увлекается , завести разговор, наладить раппорт . 

От того ,что ты попросила помощи -заинтересованней он не стал . 

Без налаженного контакта и установления взаимных симпатий , стеснительного парня приглашать в комнату , усаживать на кровать и предлагать чаю -как то совсем не комильфо - вот и сбежал .

с его колокольни можно рассудить так : приехала какая то фифа городская,с симпотной мордой и хорошей фигурой, под предлогом помощи домой приманила , а далее известный всем сценарий «...а  может чаю попить останешься?» 

и какова твоя цель в отношении него  , тоже непонятно .

 

 

 

 

Да я понимаю, что хорошей внешности не хватает для создания отношений. Но для того чтобы просто пообщаться и дать возможность узнать друг друга и заинтересовать-вполне. 

В детстве немного общалась с ним, не считаю, что предложение выпить чаю является каким то неприличным. Не напирала с этим, предложила по дружески без никаких томных взглядов. Да и на кровать я его не усаживала, сам сел на диван, хотя рядом с ним стоял стол со стульями. 

Он мне внешне приятен, хочу узнать его лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кавалергард сказал:

Ты может, когда чай предлагала, томно облизывала свои губы и пальчиком вокруг соска водила?:blush: Нет? 

Ты на тот момент какую цель преследовала? Просто отблагодарить или сблизиться с ним хотела?

 

А щас какая цель? Эго твое задето и нужно как-то с этим разобраться, что дело не в тебе?) Или взамуж хочешь за него?)

 

Не скрою, эго немного задето, неприятно всё же такое поведение. Хочу разобраться в чём дело. 

А взамуж не горит, успеется  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Agness сказал:

 

Не скрою, эго немного задето, неприятно всё же такое поведение. Хочу разобраться в чём дело. 

Чё неприятного? Явно парень неравнодушен - бледнеет, краснеет, в пот его бросает, сбегает. Хотела, чтоб он тебя кинулся соблазнять?  Ан нет, он - красавчик, порвал тебе шаблон.) И вот ты уже создаешь здесь тему)...

11 минут назад, Agness сказал:

А взамуж не горит, успеется  :)

Значит отстань от парня. Не морочь ему голову, раз нет у тебя к нему серьезных намерений. Поматросишь и бросишь. Знаем мы таких.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Чё неприятного? Явно парень неравнодушен - бледнеет, краснеет, в пот его бросает, сбегает. Хотела, чтоб он тебя кинулся соблазнять?  Ан нет, он - красавчик, порвал тебе шаблон.) И вот ты уже создаешь здесь тему)...

Значит отстань от парня. Не морочь ему голову, раз нет у тебя к нему серьезных намерений. Поматросишь и бросишь. Знаем мы таких.:rolleyes:

Да может просто социофоб, вот поэтому бледнеет и краснеет :huh: 

И никакой он не красавчик, симпатичный парень, приятной внешности, есть в нём что-то манящее  :blush: 

Это первая тема, которую я создаю на каком либо форуме.

 

Какие могут быть серьезные намерения если я его почти не знаю?
Я считаю, что изначально должна возникнуть симпатия, общение, и только спустя какое то время можешь сказать подходите ли вы друг другу для создания серьезных отношений или нет. 
Да и откуда вы знаете какие у него желания и намерения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Agness сказал:

Да может просто социофоб, вот поэтому бледнеет и краснеет :huh: 

 

Может и социофоб, только они тоже влюбляются).

14 минут назад, Agness сказал:

И никакой он не красавчик, симпатичный парень, приятной внешности, есть в нём что-то манящее  :blush: 

Это первая тема, которую я создаю на каком либо форуме.

:D Причем тут внешность. Я имел ввиду, что парень - молодец, потому что порвал тебе шаблон. Ты ждала от него шагов, а он не стал (не смог) их делать. Тебя это так задело, что ты аж тему на форуме запилила). Так или иначе он тебя зацепил).

14 минут назад, Agness сказал:

Какие могут быть серьезные намерения если я его почти не знаю?
Я считаю, что изначально должна возникнуть симпатия, общение, и только спустя какое то время можешь сказать подходите ли вы друг другу для создания серьезных отношений или нет. 
 

Ну, симпатия точно возникла. По крайней мере, с твоей стороны уже точно).

14 минут назад, Agness сказал:


Да и откуда вы знаете какие у него желания и намерения? :)

Вот тут мне крыть нечем). Не знаю. Но, думаю, ты его волнуешь и вдуть бы он не прочь). Это как минимум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Во-первых програмер, стеснительный и т.д.

Во-вторых, не понял, что ты хотела. Думал мало ли, что там у тебя на уме. Надо было подмигивать двумя глазами иначе не работает. А все что не понято, будет трактоваться не в твою пользу.

В-третьих, ты живешь рядом с ним и тут он втройне аккуратный. Для многих это своеобразное табу на работе и с соседями. Если нет абсолютно четких сигналов. Ведь в случае неудачи потом на тебя родимую каждый день любоваться)

А уж женские сигналы мы знаем))) Девушка думает, что одела красный свитер или намазалась помадой с другим оттенком, и считает, что это чуть ли не признание в любви к парню которого видит второй или третий раз))) Парням такого никогда не понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zonder222 сказал:

Ну Во-первых програмер, стеснительный и т.д.

Во-вторых, не понял, что ты хотела. Думал мало ли, что там у тебя на уме. Надо было подмигивать двумя глазами иначе не работает. А все что не понято, будет трактоваться не в твою пользу.

В-третьих, ты живешь рядом с ним и тут он втройне аккуратный. Для многих это своеобразное табу на работе и с соседями. Если нет абсолютно четких сигналов. Ведь в случае неудачи потом на тебя родимую каждый день любоваться)

А уж женские сигналы мы знаем))) Девушка думает, что одела красный свитер или намазалась помадой с другим оттенком, и считает, что это чуть ли не признание в любви к парню которого видит второй или третий раз))) Парням такого никогда не понять))

Да боялась я подмигивать, не хотела спугнуть. Просто мило улыбалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Agness сказал:

Да боялась я подмигивать, не хотела спугнуть. Просто мило улыбалась :)

Это вообще ничего))) А в таком случае и подавно) Ему как заслуженному труженику деревни, бабушки на лавочке каждый день улыбаются (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии, посоветуйте пожалуйста как быть дальше?

На выходных обещают чудную погоду, может пригласить его в город на прогулку? Я думаю тогда он точно поймет в чем дело, не умственно отсталый ведь.

Или оставить его в покое и надеятса, что спустя пару лет может напишет первым?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Agness сказал:

Спасибо всем за комментарии, посоветуйте пожалуйста как быть дальше?

На выходных обещают чудную погоду, может пригласить его в город на прогулку? Я думаю тогда он точно поймет в чем дело, не умственно отсталый ведь.

Или оставить его в покое и надеятса, что спустя пару лет может напишет первым?:lol:

Правильно хватай, у него рычаги управления - сначала на свидания зови, потом начинай кинестить его, потом в койку его сама уложи, и все остальное! Только потом спустя полгода и год, таких отношений не приходи сюда с вопросами, почему мой парень ничего не хочет делать и иницатор всего я и вообще чувствую себя мужиком рядом с ним)) Он тебе уже на чай, сам намекнул, ты сказала, что не против! Не ну если все чешится, то вперед, зови, может ему действительно пинка не хватает и он тормозит, но как по мне парень должен сам преодолеть себя и если ты ему нравишься, сделать шаги в твоем направлении, ну либо получишь вафлю на выходе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Agness сказал:

Спасибо всем за комментарии, посоветуйте пожалуйста как быть дальше?

На выходных обещают чудную погоду, может пригласить его в город на прогулку? Я думаю тогда он точно поймет в чем дело, не умственно отсталый ведь.

Или оставить его в покое и надеятса, что спустя пару лет может напишет первым?:lol:

Я думаю, лучше не на прогулку позвать. А попросить помочь еще с чем-нибудь. Например, в городе в магазине что-нибудь выбрать и т.д. А там и прогулка и т.д. Попроси его рассказать о чем-нибудь, о работе например. И независимо от того чего он бормочет, восхищайся и улыбайся. Можешь показаться наивной, но это только в плюс тебе будет. Нужно все перевести в эмоциональное русло.

И ничего страшного в этом особого нет. Кто-то из парней пораньше раскрывается, кто-то попозже.

Но учти, риск конечно есть, в том, что ты вообще не его типаж. Независимо от твоей красоты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zonder222 сказал:

Но учти, риск конечно есть, в том, что ты вообще не его типаж. Независимо от твоей красоты.

Если это так , то от приглашения откажется

 

и все встанет на свои места ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zonder222 сказал:

Я думаю, лучше не на прогулку позвать. А попросить помочь еще с чем-нибудь. Например, в городе в магазине что-нибудь выбрать и т.д. А там и прогулка и т.д. Попроси его рассказать о чем-нибудь, о работе например. И независимо от того чего он бормочет, восхищайся и улыбайся. Можешь показаться наивной, но это только в плюс тебе будет. Нужно все перевести в эмоциональное русло.

И ничего страшного в этом особого нет. Кто-то из парней пораньше раскрывается, кто-то попозже.

Но учти, риск конечно есть, в том, что ты вообще не его типаж. Независимо от твоей красоты.

 

Прекрасно понимаю, что даже будучи королевой красоты не смогла бы нравится всем мужчинам планеты. 

Все же  никогда не проявляла инициативу в начальной стадии, никогда первая не приглашала на свидание, потому немного стрёмно :huh:

С другой стороны никогда не любила недосказанностей в сфере отношений. И если молодой человек не нравиться всегда даю понять или тактично говорю, что он меня не интересует. Хотелось бы конкретности к моей персоне. 

Ещё вариант-может он любит таких же стесняшек. И сам, без моего дальнейшего вмешательства должен созреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Agness сказал:

Все же  никогда не проявляла инициативу в начальной стадии, никогда первая не приглашала на свидание, потому немного стрёмно :huh:

Никогда не называй Свидание Свиданием))) Само понятие - Свидание, это уже звучит как определенный процесс от которого есть подсознательные ожидания. И еще этот процесс к чему-то обязывает. Называй - "пойти погулять" или еще как)

16 минут назад, Agness сказал:

Ещё вариант-может он любит таких же стесняшек. И сам, без моего дальнейшего вмешательства должен созреть.

Созреет конечно) Когда звездолеты начнут бороздить просторы)) и когда нас уже не будет на этой Земле)

Особенно после того как пулей вылетел из твоей комнаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zonder222 сказал:

Никогда не называй Свидание Свиданием))) Само понятие - Свидание, это уже звучит как определенный процесс от которого есть подсознательные ожидания. И еще этот процесс к чему-то обязывает. Называй - "пойти погулять" или еще как)

Созреет конечно) Когда звездолеты начнут бороздить просторы)) и когда нас уже не будет на этой Земле)

Особенно после того как пулей вылетел из твоей комнаты)

Я тоже думаю, что надо брать быка за рога :) Дам себе несколько дней подумать над предлогом для встречи и буду действовать.

До этого вылета из комнаты, по вечерам всегда был онлайн, а теперь как вводу канул, боится может, что стану приставать с разговорами :D

Столько версий в голове крутиться, фантазию не остановить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот эту тему почитай: 

https://forum.pickup.ru/topic/172340-соблазнение-коллеги-для-новичка/

Очень похоже на твою ситуацию, стеснительный айтишник, все дела) ОЖП позвала сама, ничем хорошим не кончилось. 

Лучше правда начни со встречи под каким-нибудь поводом, помочь и т.д. Там пробуй заинтересовать личностью. У меня бывает, если девчуля симпотная, но не мой типаж и не интересует, а когда узнаешь ее ближе и понимаешь, что за мордашкой что-то ещё есть, может и заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...