Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашла нового


Рекомендованные сообщения

Слил девушку, нашла себе нового спустя 2-3 недели)

в таких ситуациях никогд не был, слегка задевает)

Есть советы кроме т10д

К ней разумеется не вернусь, писать не буду)

т1д уже сделано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vityamoscow сказал:

т1д уже сделано)

1. Делать т2д.

2. Откуда информация о том ,что у неё новый? следишь? Прекращай этим заниматься и переходи к п.1.

За что слил девушку?за реальные косяки?неуважение к тебе?измену? или по своей прихоти и от своей дурной головы, в которую ударила моча?

Совет один - держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vityamoscow сказал:

в таких ситуациях никогд не был, слегка задевает)

бабы после тебя в монашки уходят?:lol:

Просто её секс-востребованность выше чем твоя. либо она менее разборчива в выборе партнера. Иди гуляй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vityamoscow сказал:

Есть советы кроме т10д

Нет.

т10д - мало. т1000к - норм. Только смотри чтоб кукшка не поехала. Находясь долго в таком курятнике можно в дурку загреметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vityamoscow сказал:

Слил девушку, нашла себе нового спустя 2-3 недели)

Не нашла, а он у нее уже был как запасной вариант) 

А за что слил? Видимо просто так, вот и зажало. Ищи других, если эта вдруг сама пинганет, то тра**и ее и снова слей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VladimirK сказал:

Не нашла, а он у нее уже был как запасной вариант) 

А за что слил? Видимо просто так, вот и зажало. Ищи других, если эта вдруг сама пинганет, то тра**и ее и снова слей)

А она снова найдёт нового и его снова зажмёт :D

это неизбежность )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VladimirK сказал:

Не нашла, а он у нее уже был как запасной вариант) 

А за что слил? Видимо просто так, вот и зажало. Ищи других, если эта вдруг сама пинганет, то тра**и ее и снова слей)

Тоже склоняюсь что был) 

слил за легкодоступность, понял что не хочу) так я ее даже трахать не хочу, зачем мне это болото))

спустя пару дней после знакомства со мной слила парня, с которым была 3 года)

 

новый парень постарше, но не сказал бы что в чем то лучше, скорее наоборот)

по ресурсам проигрывает, а может я чего то не знаю) но есть подозрение, что он просто спонсор)

9 часов назад, ПадоноЧка сказал:

А она снова найдёт нового и его снова зажмёт :D

это неизбежность )))

Пока общался с ней, мною тоже было сделано не мало с другими))

11 часов назад, Hезнакомец сказал:

Нет.

т10д - мало. т1000к - норм. Только смотри чтоб кукшка не поехала. Находясь долго в таком курятнике можно в дурку загреметь.

Ты сам курятник судя по твоим постам) 

в селе же живешь где все друг другу дают или рядом?) не смешно понтоваться таким, снимай нормальных а не бухгалтерш с дикси) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Джори сказал:

бабы после тебя в монашки уходят?:lol:

Просто её секс-востребованность выше чем твоя. либо она менее разборчива в выборе партнера. Иди гуляй) 

90% инициативы было от неё 

востребованность у девушки всегда выше) 

 

13 часов назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

1. Делать т2д.

2. Откуда информация о том ,что у неё новый? следишь? Прекращай этим заниматься и переходи к п.1.

За что слил девушку?за реальные косяки?неуважение к тебе?измену? или по своей прихоти и от своей дурной головы, в которую ударила моча?

Совет один - держись.

 Слил по своей прихоти, как показала практика не зря)

смотрю фотки иногда, раз в месяц) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vityamoscow сказал:

Тоже склоняюсь что был) 

слил за легкодоступность, понял что не хочу) так я ее даже трахать не хочу, зачем мне это болото))

спустя пару дней после знакомства со мной слила парня, с которым была 3 года)

 

новый парень постарше, но не сказал бы что в чем то лучше, скорее наоборот)

по ресурсам проигрывает, а может я чего то не знаю) но есть подозрение, что он просто спонсор)

Пока общался с ней, мною тоже было сделано не мало с другими))

Ты сам курятник судя по твоим постам) 

в селе же живешь где все друг другу дают или рядом?) не смешно понтоваться таким, снимай нормальных а не бухгалтерш с дикси) 

 

А что это мы против куриц, деревни и секретарш из Дикси против имеем? Без кур не было бы омлета на завтрак, без деревень хлеба, без секретарш из дикси не было бы ценников на товарах и люди бы с ума сходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vityamoscow сказал:

90% инициативы было от неё 

востребованность у девушки всегда выше) 

 

 Слил по своей прихоти, как показала практика не зря)

смотрю фотки иногда, раз в месяц) 

Ну если ты слил сам, если она такая и рассекая -что ты фотки то зыришь раз в месяц? (И кстати, далеко не раз в месяц)  зачем следишь кого она там себе нашла и паришься по этому поводу ? 

Движет тобой что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 02:59, vityamoscow сказал:

Слил девушку, нашла себе нового спустя 2-3 недели)

в таких ситуациях никогд не был, слегка задевает)

Есть советы кроме т10д

К ней разумеется не вернусь, писать не буду)

т1д уже сделано)

 

14 часов назад, vityamoscow сказал:

Тоже склоняюсь что был) 

слил за легкодоступность, понял что не хочу) так я ее даже трахать не хочу, зачем мне это болото))

спустя пару дней после знакомства со мной слила парня, с которым была 3 года)

 

новый парень постарше, но не сказал бы что в чем то лучше, скорее наоборот)

по ресурсам проигрывает, а может я чего то не знаю) но есть подозрение, что он просто спонсор)

Так а на форум зачем пришел? Рассказать какой ты маладес а она шкура?

одобряю все гуд - не хочешь трахать не трахай, сиди терь мониторь...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Ну если ты слил сам, если она такая и рассекая -что ты фотки то зыришь раз в месяц? (И кстати, далеко не раз в месяц)  зачем следишь кого она там себе нашла и паришься по этому поводу ? 

Движет тобой что ?

самая крутая из всех что была) просто была страсть и совместимость какой с другими не было) 
но общаясь с ней трахал других и все равно это не помогало)) в голове все равно была она) 

 

 

10 часов назад, DeanWinchester сказал:

А что это мы против куриц, деревни и секретарш из Дикси против имеем? Без кур не было бы омлета на завтрак, без деревень хлеба, без секретарш из дикси не было бы ценников на товарах и люди бы с ума сходили.

я против секса с ослами на Кавказе ничего против не имею) может ты и в этом найдешь что то хорошее) 
помню этого парня пару лет назад - он был фиг пойми кем и никто его не лайкал) поднялся на лайках малолеток - пишет стандартные фразы в каждой теме и теперь лайкают все) 
хотя сам как был в селе так и остался) смешно читать одно и то же)) 

3 минуты назад, Аянами сказал:

 

Так а на форум зачем пришел? Рассказать какой ты маладес а она шкура?

одобряю все гуд - не хочешь трахать не трахай, сиди терь мониторь...  

внимательно вопрос прочитай) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vityamoscow сказал:

самая крутая из всех что была) просто была страсть и совместимость какой с другими не было) 
но общаясь с ней трахал других и все равно это не помогало)) в голове все равно была она) 

 

 

я против секса с ослами на Кавказе ничего против не имею) может ты и в этом найдешь что то хорошее) 
помню этого парня пару лет назад - он был фиг пойми кем и никто его не лайкал) поднялся на лайках малолеток - пишет стандартные фразы в каждой теме и теперь лайкают все) 
хотя сам как был в селе так и остался) смешно читать одно и то же)) 

внимательно вопрос прочитай) 
 

Ты невнимательно пишешь. То что она крутая и самая-самая и совместимость 100 из 100ста это ты уже сам себе напридумывал по ходу темы. А тема стартовала из того что Бросил -Ушла к другому, все. А и задевает и не было такой ситуации. Это же как в детстве, бросил игрушку потому что не интересно, надоело - другой поднял, начал играться, сразу и интерес возвращается. Даже если игрушка поломана и нафиг не нужна хочется ее обратно. Забрал и снова выкинул=)

Просто не мониторь ее, да и все. И т1д свою потрахивай.  Если неустраивает переходи на 2Д и 3Д. А так сам себе проблему создаёшь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vityamoscow сказал:

я против секса с ослами на Кавказе ничего против не имею) может ты и в этом найдешь что то хорошее) 
помню этого парня пару лет назад - он был фиг пойми кем и никто его не лайкал) поднялся на лайках малолеток - пишет стандартные фразы в каждой теме и теперь лайкают все) 
хотя сам как был в селе так и остался) смешно читать одно и то же)) 

А ты брат, дерзкий, как я погляжу. Вроде ничего плохого тебе никто не сказал, а ты начал сразу быковать как сельский бык-осеменитель) Не нравится коммент - не реагируй. За умного сойдешь. И борись с короной нарцисса (сам этим грешен весьма). Поверь, она мешает жить и радоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Аянами сказал:

Ты невнимательно пишешь. То что она крутая и самая-самая и совместимость 100 из 100ста это ты уже сам себе напридумывал по ходу темы. А тема стартовала из того что Бросил -Ушла к другому все. А и задевает и не было такой ситуации. Это же как в детстве, бросил игрушку потому что не интересно, надоело - другой поднял, начал играться, сразу и интерес возвращается. Даже если игрушка поломана и нафиг не нужна хочется ее обратно. Забрал и снова выкинул=)

Просто не мониторь ее, да и все. И т1д свою потрахивай.  Если неустраивает переходи на 2Д и 3Д. А так сам себе проблему создаёшь. 

 

нашел еще двух) думаю через недельку оприходую) 

 

 

6 минут назад, Старомодный сказал:

А ты брат, дерзкий, как я погляжу. Вроде ничего плохого тебе никто не сказал, а ты начал сразу быковать как сельский бык-осеменитель) Не нравится коммент - не реагируй. За умного сойдешь. И борись с короной нарцисса (сам этим грешен весьма). Поверь, она мешает жить и радоваться...

вызвал корону на дуэль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vityamoscow сказал:

нашел еще двух) думаю через недельку оприходую) 

Так а вопрос-то в чем?

Что баба тебе не в карту и ты ее за это бросил, разобрались. Что тебе она ненужна, тоже.  Что она не такая как ты ее сейчас себе обрисовываешь, есть и лучше, и это просто откат, тоже выяснили. Что тебе самому нужно? Чего от темы нужно? как бороться с откатами(вроде уже инфы дали-ответ получен) или тебе "дуэли корон"? 

Вроде вполне адекватен, ЧСВ оно конечно-ЧСВ, много у кого из нас=) Но давай подумаем о ДОДиках которые могут в окна повыходить пака мы все "коронованные" тут писюнами меряемся, а могли бы им, в их темах "путь праведный" указать=) Да и уровень ЧСВ от этого будет в районе Альфацентавры=) Новые звездочки зажжем в поясе Орена кароче=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аянами сказал:

Так а вопрос-то в чем?

Что баба тебе не в карту и ты ее за это бросил, разобрались. Что тебе она ненужна, тоже.  Что она не такая как ты ее сейчас себе обрисовываешь, есть и лучше, и это просто откат, тоже выяснили. Что тебе самому нужно? Чего от темы нужно? как бороться с откатами(вроде уже инфы дали-ответ получен) или тебе "дуэли корон"? 

Вроде вполне адекватен, ЧСВ оно конечно-ЧСВ, много у кого из нас=) Но давай подумаем о ДОДиках которые могут в окна повыходить пака мы все "коронованные" тут писюнами меряемся, а могли бы им, в их темах "путь праведный" указать=) Да и уровень ЧСВ от этого будет в районе Альфацентавры=) Новые звездочки зажжем в поясе Орена кароче=)

спасибо) 
вопрос - когда мониторю есть откаты) реально мониторю очень редко - ну вот мне даже не хочется) а потом сидишь в браузере - делать нехй - взял зашел)

вопрос второй - ожп с заплаканными глазами и мрачным видом но с васьком) везде у нее глаза как будто в душу насрали)) ее даже жалко было) заметил это еще на одной бывшей тоже ходила без лица) 

и теперь вопрос - почему она не попыталась позвонить-написать и что то выяснить) я хотел чтобы она побегала) почему одни бабы бегают другие нет) высокая самооценка - бегают - низкая нет?
доднул одну - она с 3 страниц писала и звонила с 2 телефонов) а эти как на убой - нет так нет)
вопрос - почему так быстро Васек) ну кроме того что для секса) и васек по параметрам хуже) разве любящие бабы так делают?))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 20:28, vityamoscow сказал:

почему одни бабы бегают другие нет) высокая самооценка - бегают - низкая нет?

Да 

и плюс твоя значимость .

если не высока и баба чувствует что не сдохнет без тебя и знает себе цену , то бегать не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Да 

и плюс твоя значимость .

если не высока и баба чувствует что не сдохнет без тебя и знает себе цену , то бегать не будет 

Чем больше у меня ресурсов тем вероятность бегания выше?) к примеру у Васи 1 кВ, у меня 3, у Васи одна тачка, у меня лучше)

она в любом случае будет палить соцсети и ее это будет бесить?) особенно когда ты с телками статуснее чем она?) 

P.s а как тогда цепляются те девушки, которые в бедности росли и им ресурсы не главное?) они очень верные и не испорченные) когда такую додаешь ты такое чувство ты потерял а не она) она только выиграла)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vityamoscow сказал:

Чем больше у меня ресурсов тем вероятность бегания выше?) к примеру у Васи 1 кВ, у меня 3, у Васи одна тачка, у меня лучше)

Далеко не факт . Все от бабы зависит , а точнее от того какое у неё нутро. 

Я влюблялась в парня на приоре , хотя на тот момент ухаживали на приличных машинах

уходила от парня имеющего хорошую машину , к парню с машиной на порядок класса ниже 

Но!

Есть бабы, которые ради тачки и других ресурсов на все готовы и для них это очень веский аргумент при выборе партнёра 

есть у меня знакомая , очень меркантильная дама -так вот она внезапно «полюбила» одного жирного и противного по всем человеческим показателям товарища -так как у него мерседес и он ей оплачивает съем жилья. У неё есть сестра -точно такая же . Для них материальные ресурсы мужика -это главное !

Скажу больше: у них И МАМАША ТАКАЯ ЖЕ !

когда я узнала мамашу со всех сторон -сразу поняла в кого дочери такие . 

Значит все же это воспитание, наверное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vityamoscow сказал:

она в любом случае будет палить соцсети и ее это будет бесить?) особенно когда ты с телками статуснее чем она?) 

Твои материальные ценности ее будут волновать если она меркантильна . 

Статуснее телки ( если объективно они статуснее ее ) могут ее волновать если ты ей хоть чуток не безразличен . Если у неё есть чувства то ее будут бесить ЛЮБЫЕ ТЕЛКИ С ТОБОЙ, в том числе и которые хуже неё.

Если ей на тебя пох -то хоть с Анджелиной Джоли сторисы выкладывай-ей будет пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vityamoscow сказал:

как тогда цепляются те девушки, которые в бедности росли и им ресурсы не главное?)

Я не знаю кто именно к тебе цепляется , но все индивидуально . 

Обычно цепляются если ссат что не найдут лучше , или влюбились . 

Бывает что девка любит например , но цепляться и бегать не будет . Потому что понимает , что ничего все равно хорошего не выйдет . И она предпочитает пережить это , чтоб ее отпустило, нежели бегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vityamoscow сказал:

Чем больше у меня ресурсов тем вероятность бегания выше?) к примеру у Васи 1 кВ, у меня 3, у Васи одна тачка, у меня лучше)

она в любом случае будет палить соцсети и ее это будет бесить?) особенно когда ты с телками статуснее чем она?) 

P.s а как тогда цепляются те девушки, которые в бедности росли и им ресурсы не главное?) они очень верные и не испорченные) когда такую додаешь ты такое чувство ты потерял а не она) она только выиграла)

 

Ты че, приора как и четырнадцатая, как и "Шаха" 2106 это топчик, честь для пацана. Гордиться должна, что у тебя парень на приоре был. Она кстати последнее время 480 тысяч и больше стоила. Так что это не такая уж бюджетная машина как все думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Я не знаю кто именно к тебе цепляется , но все индивидуально . 

Обычно цепляются если ссат что не найдут лучше , или влюбились . 

Бывает что девка любит например , но цепляться и бегать не будет . Потому что понимает , что ничего все равно хорошего не выйдет . И она предпочитает пережить это , чтоб ее отпустило, нежели бегать. 

разные) ведутся в основном на чю+внешку, как понял многим ресурсы вообще не важны, главное слушать слюни и быть подружкой ( мне с тобой хорошо ), что я не люблю)) 
часто другая проблема - они думают что я их брошу и найду лучше и посовещавшись с подругами решают что не наш экспонат) т.е понимают что не тянут) 
ну обьективно им цеплять нечем) 
1) мне нравятся мозги - у многих обделение) 
2) на манипуляшки не ведусь) 
3) если что не так - выговариваю
4) слить и найти новую не проблема) видимо это чувствуется) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vityamoscow сказал:

они думают что я их брошу и найду лучше 

Это из за неуверенности  в себе. Ссат что не вывезут .

Тогда зачем они тебе ? 

Переходи на баб уровнем выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Ты че, приора как и четырнадцатая, как и "Шаха" 2106 это топчик, честь для пацана. Гордиться должна, что у тебя парень на приоре был. Она кстати последнее время 480 тысяч и больше стоила. Так что это не такая уж бюджетная машина как все думают.

для всех по разному) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ты че, приора как и четырнадцатая, как и "Шаха" 2106 это топчик, честь для пацана. Гордиться должна, что у тебя парень на приоре был. Она кстати последнее время 480 тысяч и больше стоила. Так что это не такая уж бюджетная машина как все думают.

Я ничего не имею против приоры , 

в моем высказывании речь шла в ключе « Приора по сравнению с чем ?»

сама по себе Приора за 480 штук -Ок

но в сравнении с тачкой например за 1.480 штук наверное Приора считается по хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Это из за неуверенности  в себе. Ссат что не вывезут .

Тогда зачем они тебе ? 

Переходи на баб уровнем выше )

а сливать же куда то надо) 
уровень выше это во внешке или в достижениях? 
1) красивые считают что им все должны) не хочу быть спонсором) большая часть красивых слаба на передок) я не хочу себе низкоморальную бабу ( плохой актив ) 
2) те кто в бизнесе добились - жесткие манипуляторы) и тоже заюзанные другими стартаперами) 
3) для лтр рассматривают не трахнутую ранее, с головой на плечах и с целями кроме "дети, семья", симпатичную из богатой семьи) богатая семья это иногда гарантия нормальных ценностей) 
4) но пока таких нету или они подрастают сливать можно во все что нравится, с нужной для них лапшой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vityamoscow сказал:

а сливать же куда то надо) 
уровень выше это во внешке или в достижениях? 
1) красивые считают что им все должны) не хочу быть спонсором) большая часть красивых слаба на передок) я не хочу себе низкоморальную бабу ( плохой актив ) 
2) те кто в бизнесе добились - жесткие манипуляторы) и тоже заюзанные другими стартаперами) 
3) для лтр рассматривают не трахнутую ранее, с головой на плечах и с целями кроме "дети, семья", симпатичную из богатой семьи) богатая семья это иногда гарантия нормальных ценностей) 
4) но пока таких нету или они подрастают сливать можно во все что нравится, с нужной для них лапшой) 

 

Ты все под одну гребёнку гребёшь 

я красивая, но я не считаю что мне кто то что то должен и с передком и верностью у меня порядок . 

Мозгами тоже соображаю , не интеллектуалка конечно, но что к чему в этой жизни -представление имею . 

Но я же не одна такая на земле я уверена , есть нормальные девки . Просто нужно искать и уметь быстро шелуху отфильтровывать , что бы время на них не терять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Ты все под одну гребёнку гребёшь 

я красивая, но я не считаю что мне кто то что то должен и с передком и верностью у меня порядок . 

Мозгами тоже соображаю , не интеллектуалка конечно, но что к чему в этой жизни -представление имею . 

Но я же не одна такая на земле я уверена , есть нормальные девки . Просто нужно искать и уметь быстро шелуху отфильтровывать , что бы время на них не терять 

жизненный опыт, есть океан, есть рыба) среднестатистическая рыба она такая) есть бриллианты, которые лежат на скалах поглубже) умеешь плавать - ловишь их) 
вероятность найти всегда меньше ибо вокруг косяки с рыбой) а тебе нужны силы чтобы плавать, нужно и перекусить) 

вопрос - что ты можешь предложить самодостаточной бабе) если у нее еще и яйца больше твоих или почти равны) 
кроме своего развития и развития вместе в голову ничего не приходит) 

а среднестатистической рыбе можешь предложить что угодно, в обмен на пару лет слива в нее, она еще и спасибо скажет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 10:59, vityamoscow сказал:

Слил девушку, нашла себе нового спустя 2-3 недели)

в таких ситуациях никогд не был, слегка задевает)

Это бабский алгоритм, меняй прошивку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vityamoscow сказал:

жизненный опыт, есть океан, есть рыба) среднестатистическая рыба она такая) есть бриллианты, которые лежат на скалах поглубже) умеешь плавать - ловишь их) 
вероятность найти всегда меньше ибо вокруг косяки с рыбой) а тебе нужны силы чтобы плавать, нужно и перекусить) 

вопрос - что ты можешь предложить самодостаточной бабе) если у нее еще и яйца больше твоих или почти равны) 
кроме своего развития и развития вместе в голову ничего не приходит) 

а среднестатистической рыбе можешь предложить что угодно, в обмен на пару лет слива в нее, она еще и спасибо скажет) 

Мне как-то не по себе от прочитанного ))

как то все слишком расчетливо . 

Я не задумывалась , что некоторые ищут во так , как написано выше .

хз даже что и сказать , может от того что я больше живу чувствами . 

Вспыхнула искра между мной и им -и понеслось .и пох какая там у кого машина и сколько комнат в квартире:

нам просто афигенно вместе, друг от друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Мне как-то не по себе от прочитанного ))

как то все слишком расчетливо . 

Я не задумывалась , что некоторые ищут во так , как написано выше .

хз даже что и сказать , может от того что я больше живу чувствами . 

Вспыхнула искра между мной и им -и понеслось .и пох какая там у кого машина и сколько комнат в квартир 

нам просто офигенно вместе, друг от друга

если у тебя искра вспыхнет с 2 сразу) один с квартирой другой без) предложишь им мжм в квартире того у кого она есть?) или будешь с первым а второму скажешь - подожди пока занята) искра абсолютно равной величины) мч одинаковы по внешке и по статусу) ты как ты говоришь красивая и твой передок подчиняется надежной коробке передач) 

ты машина) тебе продают бензин) 95-92 -газ-дизель ( мужики, которые себя предлагают ) 
везде маркетинг) первый для статусных, второй для молодых семей, третий для таксистов, четвертый для суровых парней) везде красивая этикетка) 
когда ты попробуешь все 4, тебе захочется ездить на 95) не смотря на то, что у всех красивые этикетки и у вас искра ( машина то работает ) 
это называется эмоции ( повелась на упаковку ). можно сразу без эмоций понять что 95 это лучшее, и не тратить 3 года на тесты других, ибо машина одна и организм не меняется) 

расчетливость наше все) иначе можно улететь так, что потом собирать долго будешь себя) и ладно бы только себя, а может еще будут дети) которые будут с тобой еще долго, а плохое настроение, энергию и другие проблемы никто не отменял) в том числе и от плохого бензина) 

но я тебе благодарен за твои советы) спасибо) просто есть такие направления, в которых приходится считать, иначе улетишь) в лтр примерно так же) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vityamoscow сказал:

если у тебя искра вспыхнет с 2 сразу)

Такого впринципе быть не может !

это противоречит искре ! ( при условии , что она настоящая))

Не могу точно сказать по какому Закону , 

Это как две параллельные линии никогда не пересекуться , и две искры никак не вспыхнут . 

Если вспыхнула к одному , то до других просто пох ! 

Прям фиолетово . 

Но если , все же , вспыхнула и вторая искра , значит первая была не искра , а х#ня!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Это бабский алгоритм, меняй прошивку.)

да кто против) ладно там пару месяцев) но пару недель а может и раньше - норм)) 
у меня было еще быстрее, уходит одна через пол часа другая) но это я, а тут удивился)) 

на что советуешь сменить?) 

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Такого впринципе быть не может !

это противоречит искре ! ( при условии , что она настоящая))

Не могу точно сказать по какому Закону , 

Это как две параллельные линии никогда не пересекуться , и две искры никак не вспыхнут . 

Если вспыхнула к одному , то до других просто пох ! 

Прям фиолетово . 

Но если , все же , вспыхнула и вторая искра , значит первая была не искра , а х#ня!))))

может) не поверишь я почти пол года тащился от 2 телок) 
пока не разочаровался в них) 
сейчас появилось еще 2, которые по душе) не могу выбрать, поэтому хочу трахнуть каждую) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vityamoscow сказал:

на что советуешь сменить?)

На мужскую.) Быстро нашла - значит и я в ней не ошибся, не какой-то там неликвид трахал, а востребованную телку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vityamoscow сказал:

да кто против) ладно там пару месяцев) но пару недель а может и раньше - норм)) 
у меня было еще быстрее, уходит одна через пол часа другая) но это я, а тут удивился)) 

на что советуешь сменить?) 

может) не поверишь я почти пол года тащился от 2 телок) 
пока не разочаровался в них) 
сейчас появилось еще 2, которые по душе) не могу выбрать, поэтому хочу трахнуть каждую) 

Ну значит это не искра у тебя та самая , 

а просто нравятся телки  и трах с ними )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну значит это не искра у тебя та самая , 

а просто нравятся телки  и трах с ними )))

одна верная, другую все хотят, пол города точно) не мог выбрать) 
а эти новые две, обе модели) просто хочу потыкать в смазливые мордашки) 

 

 

10 минут назад, vadim12 сказал:

На мужскую.) Быстро нашла - значит и я в ней не ошибся, не какой-то там неликвид трахал, а востребованную телку.

а то что сменила меня на менее ресурсного васька - запасной аэродром чтобы отомстить и показать свою ликвидность? и позже найти кого то лучше?) 
вася наверное в шоке)) думает его любят а там тоже расчет) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vityamoscow сказал:

а то что сменила меня на менее ресурсного васька

По каким признакам ты его определил как "менее ресурсного" для нее??

35 минут назад, vityamoscow сказал:

вася наверное в шоке)) думает его любят а там тоже расчет)

Что это меняет для тебя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

По каким признакам ты его определил как "менее ресурсного" для нее??

Что это меняет для тебя??

Его это очень парит : « как так? Меня! Такого ресурсного ! Сменили на какого то там Васька»

ответ на  поверхности : иногда ресурсы не в приоритете ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Его это очень парит : « как так? Меня! Такого ресурсного ! Сменили на какого то там Васька»

ответ на  поверхности : иногда ресурсы не в приоритете ! 

Нет, просто она там люблю все дела) меня скорее парит скорость замены) а на кого - ради бога) пустоту Васей не заполнишь) 

 

15 минут назад, vadim12 сказал:

По каким признакам ты его определил как "менее ресурсного" для нее??

Что это меняет для тебя??

По деньгам, да и просто обычный парень) 

хочу алгоритм понять ничего более) что у баб в голове) по факту ничего)

6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Его это очень парит : « как так? Меня! Такого ресурсного ! Сменили на какого то там Васька»

ответ на  поверхности : иногда ресурсы не в приоритете ! 

я думал бабы всегда ищут самые сильные гены) включая ресурсы и все остальное) оказывается это не так и можно подвинуться ради стабильности и уныния) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vivara сказал:

Бегают те, кто считают себя виноватыми в том, что у вас "не получилось". Все просто.

всегда виноватить перед разрывом?) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vityamoscow сказал:

думал бабы всегда ищут самые сильные гены) включая ресурсы и все остальное) оказывается это не так и можно подвинуться ради стабильности и уныния) 

Ещё раз : иногда ресурсы не в приоритете ! Ключевое слово « иногда»

пример : есть ты . С хорошими ресурсами , а именно :с трехкомнатной квартирой, двумя машинами , и наверное, с симпатичной мордой . 

У тебя есть мания величия, заносчивость , легкомыслие . 

Ты не умеешь ценить и любить одного партнера  , ты склонен к изменам , ты не готов идти ни на какие компромиссы, ты не готов подстраиваться под партнера , ради счастливых отношений.

( все описанные качества -как пример , ничего личного!)

И есть Второй :у него всего лишь одна комната в квартире , одна машина , классом пониже . 

Менее крутая внешка, но он создаёт эмоциональную обстановку с обж , и выстраивает взаимоотношения с обж таким образом -что обж выбирает его и ее  не парит что у тебя больше ресурсов . Она начинает ценить второго -совершенно за другие качества.

в конце концов , материальные ресурсы дело наживное , а вот определенные человеческие качества, увы , не навык , который можно приобрести . 

Например , верность -это порода .

нельзя гулящему вдруг проснуться и ни с того ни с сего вдруг стать верным.

умение любить и делать партнера счастливым -тоже не каждый сможет . У большинства наружу прет собственное Я и эгоизм . 

И так далее . 

Так вот , в выше описанном примере обж выбирает второго , не смотря на все твои ресурсы . 

Тебя соответственно начинает крутить в бараний рог : « как так ???? У меня же ресурсы!» 

да вот как то так! 

Иногда помогает задать вопрос самому себе « если отбросить в сторону  мои ресурсы, как обертку- кто я? Что я могу дать ? Чем, кроме ресурсов, я могу зацепить ? И нужен ли я впринципе кому то без этих моих  ресурсов ? 

Ps: иногда одних ресурсов недостаточно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vityamoscow сказал:

всегда виноватить перед разрывом?) 
 

И что это за навязчивое желание что б за тобой бегали ? 

Обычно , « крутой мужик с ресурсами» вообще не париться кто там от него ушёл . Ему просто это не надо . 

Он дальше трах#т девятибалльных девочек , даже не вспоминая и уж тем более не мониторя, что какая то « а-ля, Маша, которую он когда то имел , нашла себе Васька»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ещё раз : иногда ресурсы не в приоритете ! Ключевое слово « иногда»

пример : есть ты . С хорошими ресурсами , а именно :с трехкомнатной квартирой, двумя машинами , и наверное, с симпатичной мордой . 

У тебя есть мания величия, заносчивость , легкомыслие . 

Ты не умеешь ценить и любить одного партнера  , ты склонен к изменам , ты не готов идти ни на какие компромиссы, ты не готов подстраиваться под партнера , ради счастливых отношений.

( все описанные качества -как пример , ничего личного!)

И есть Второй :у него всего лишь одна комната в квартире , одна машина , классом пониже . 

Менее крутая внешка, но он создаёт эмоциональную обстановку с обж , и выстраивает взаимоотношения с обж таким образом -что обж выбирает его и ее  не парит что у тебя больше ресурсов . Она начинает ценить второго -совершенно за другие качества.

в конце концов , материальные ресурсы дело наживное , а вот определенные человеческие качества, увы , не навык , который можно приобрести . 

Например , верность -это порода .

нельзя гулящему вдруг проснуться и ни с того ни с сего вдруг стать верным.

умение любить и делать партнера счастливым -тоже не каждый сможет . У большинства наружу прет собственное Я и эгоизм . 

И так далее . 

Так вот , в выше описанном примере обж выбирает второго , не смотря на все твои ресурсы . 

Тебя соответственно начинает крутить в бараний рог : « как так ???? У меня же ресурсы!» 

да вот как то так! 

Иногда помогает задать вопрос самому себе « если отбросить в сторону  мои ресурсы, как обертку- кто я? Что я могу дать ? Чем, кроме ресурсов, я могу зацепить ? И нужен ли я впринципе кому то без этих моих  ресурсов ? 

Ps: иногда одних ресурсов недостаточно .

теперь ты обьяснила я понял) спасибо) 

 

 

15 минут назад, ПадоноЧка сказал:

И что это за навязчивое желание что б за тобой бегали ? 

Обычно , « крутой мужик с ресурсами» вообще не париться кто там от него ушёл . Ему просто это не надо . 

Он дальше трах#т девятибалльных девочек , даже не вспоминая и уж тем более не мониторя, что какая то « а-ля, Маша, которую он когда то имел , нашла себе Васька»

хочется собрать и бывших и настоящих и будущих чтобы они смотрели на тебя) 
особенно бывшие которые когда то отказали или не срослось) 

я одного не пойму только - почему много кто на форуме считает что, если есть ресурсы, то автоматически должны решаться все проблемы) успех у девушек и все прочее) 
как правило наоборот - ты добился какой то ресурсности, люди начинают этим пользоваться) чтобы разобраться где что - уходит много времени) 
в том числе и залипания и не понимание и много чего еще) 

пока кто то, например ты - не обьяснит все по полочкам) еще раз спасибо) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vivara сказал:

Бегают те, кто считают себя виноватыми в том, что у вас "не получилось". Все просто.

Да, только При условии, что партнеру который виноват-это ещё надо 

бывает так:

партнер виноват но он не бегает , ибо ему уже пох#й

2 минуты назад, vityamoscow сказал:

если есть ресурсы, то автоматически должны решаться все проблемы) успех у девушек и все прочее

Не верно. Вернее не много не так .

у кого есть ресурсы -проблемы те же . Просто его отношение к этим проблемам  в корне другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Да, только При условии, что партнеру который виноват-это ещё надо 

бывает так:

партнер виноват но он не бегает , ибо ему уже пох#й

получается вот так: у нарциссов гиперболизированные желание чтобы их любили. 
если кто то не оказывает им внимания, не бегает за ними, не стоит у них под домом в 3 часа ночи на коленях - у них диссонанс. как это такого крутого меня подзабыли) 

он идет на форум, куда то еще. ищет приключений и внимания) 
при чем это может быть давно состоявшийся человек, может что то понимать) но вот на такой ерунде его легко ловить и как от этого избавиться хз даже) 

слышал что нарциссами становятся те, у кого проблемы с родителями в детстве) он создает вторую часть себя( свой образ ) который любит и подпитывает эту офигенность из внешних источников ( реакций других людей ) 
если не подпитывается - он идет сам ее подпитывать ( через чужое внимание ) иначе его мир разрушится и он обнаружит себя посредственностью ( наверное ) 

с одной стороны это хорошо - много можно достичь) с другой видимо плохо - гармоничных отношений между людьми не построишь) 
 

6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

у кого есть ресурсы -проблемы те же . Просто его отношение к этим проблемам  в корне другое.

 

тут соглашусь)) проблемы безразличны ибо привык их решать) 
вообщем спасибо, ты мой свет) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vityamoscow сказал:

хочется собрать и бывших и настоящих и будущих чтобы они смотрели на тебя) 
особенно бывшие которые когда то отказали или не срослось)

Зачем тебе это ? 

Просто одни вопрос : зачем ? 

Самолюбие потешить ? 

Значит проблема в самооценке-но если проблемы в самооценке -тогда ты противоречишь сам себе ?!?

кому и что ты хочешь доказать ? 

Будущим бывшим и настоящим Курам ?

тебе не жалко на это свой временной ресурс ? 

Удивили Особенно бывшие или с кем не срослось : переворачивай страницу, Але! 

Ты когда омлет жаришь и он НЕ ПОЛУЧИЛСЯ( сгорел к ебен#м!) -все равно стоишь и упорно пытаешся что то из него толковое сделать ? Вынося себе мозг тратя энергию и время на эту хрень?

Не проще выкинуть со сковороды то , что не получилось и замесить новый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...