Перейти к публикации
пикап.Форум

Запала девчонка, нужна консультация.


Рекомендованные сообщения

Привет.

Начну с себя:

29 лет, холост, образован, без в.п., инженер.

Крайние длительные отношения были 2.5 года назад, после них ( секс встречи, и одни отношения месяца полтора).

Познакомился с девочкой в соц.сетях.

Договорились вечером встретиться, настал час икс, так как оба были на машинах - встретились на парковке тц.

Давно не испытывал каких либо чувств, но девочка реально понравилась.

Выбрали заведение, сели, сделали заказ.

Ведем милую беседу, присматриваемся к друг другу, рассказываем коротенько о себе.

Она : старше меня на 2-а года, разведена год

Общение мило, глазки у обоих горят, взгляд не отрывается, немного смущение.

Веду себя так, как будто знакомы давно.

Она начала пулять пробивные вопросы:

1.Где твоя девушка? (не встретил еще ту самую)

2.Как давно расстались? (2.5 года назад)

3.Сколько длились отношения? ( 4 года) Как это произошло -  бла-бла -бла

4.После были ли?( да, самые длинные 1.5 месяца)

5. Почему такие короткие? ( было не комфортно с людьми, но я не из тех кто меняет каждую неделю).

Продолжаем дальше общение обо всем и не о чем.

Планировал встретиться минут на 40-час, но пробеседовали 2.5 часа.

Я намекал о завершении вечера, ей нужно было в магазин 

Спросил не нужна ли ей помощь.

Она "Нет, но компанию составь и батарейки помоги выбрать"

После несу пакеты к ней в машину.

Прощаемся, инициатива от нее обнять и чмокнуть.

Разъехались по своим направлениям.

Еду в тачке, анализирую - девочка огонь, дорогая машина, высокая должность, безделушки, а не попробовать ли с ней.

Ну думаю, вел себя уверенно - пинганет сама меня.

Утром вспомнил, что она после болезни и я рекомендовал ей лекарство, отправил смс "Доброе утро и скрин с лекарством"

Получил в ответ "Доброе утро! Спасибо и смайлик"

Дальше пишу " Давай-давай не болей"

Она "Хорошо"

(Дуратская переписка)

Дальше сижу и думаю, лучше чем писать какой-то утренний бред, лучше не писать во все.

Я ж в себе уверен)) Думаю, ну все - теперь пусть она пингует, а разовью ))

Вот думаю выходить первому на связь если не выйдет она? Написать через пару дней и предложить прогуляться?

Или забить и нечего не делать.

Понимаю все индивидуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Dimasic сказал:

Привет.

Начну с себя:

29 лет, холост, образован, без в.п., инженер.

Крайние длительные отношения были 2.5 года назад, после них ( секс встречи, и одни отношения месяца полтора).

Познакомился с девочкой в соц.сетях.

Договорились вечером встретиться, настал час икс, так как оба были на машинах - встретились на парковке тц.

Давно не испытывал каких либо чувств, но девочка реально понравилась.

Выбрали заведение, сели, сделали заказ.

Ведем милую беседу, присматриваемся к друг другу, рассказываем коротенько о себе.

Она : старше меня на 2-а года, разведена год

Общение мило, глазки у обоих горят, взгляд не отрывается, немного смущение.

Веду себя так, как будто знакомы давно.

Она начала пулять пробивные вопросы:

1.Где твоя девушка? (не встретил еще ту самую)

2.Как давно расстались? (2.5 года назад)

3.Сколько длились отношения? ( 4 года) Как это произошло -  бла-бла -бла

4.После были ли?( да, самые длинные 1.5 месяца)

5. Почему такие короткие? ( было не комфортно с людьми, но я не из тех кто меняет каждую неделю).

Продолжаем дальше общение обо всем и не о чем.

Планировал встретиться минут на 40-час, но пробеседовали 2.5 часа.

Я намекал о завершении вечера, ей нужно было в магазин 

Спросил не нужна ли ей помощь.

Она "Нет, но компанию составь и батарейки помоги выбрать"

После несу пакеты к ней в машину.

Прощаемся, инициатива от нее обнять и чмокнуть.

Разъехались по своим направлениям.

Еду в тачке, анализирую - девочка огонь, дорогая машина, высокая должность, безделушки, а не попробовать ли с ней.

Ну думаю, вел себя уверенно - пинганет сама меня.

Утром вспомнил, что она после болезни и я рекомендовал ей лекарство, отправил смс "Доброе утро и скрин с лекарством"

Получил в ответ "Доброе утро! Спасибо и смайлик"

Дальше пишу " Давай-давай не болей"

Она "Хорошо"

(Дуратская переписка)

Дальше сижу и думаю, лучше чем писать какой-то утренний бред, лучше не писать во все.

Я ж в себе уверен)) Думаю, ну все - теперь пусть она пингует, а разовью ))

Вот думаю выходить первому на связь если не выйдет она? Написать через пару дней и предложить прогуляться?

Или забить и нечего не делать.

Понимаю все индивидуально.

 

Хорошая история, хорошее знакомство ! Мне понравилось . 

Не напирай сейчас особо , Но и не игнорь . Только же  все зарождается )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По классике - выдержи паузу пару дней, пусть в мыслях уложатся 2,5 часа БГ. А потом звони и вытягивай на встречу. Дрочевом по смс/СС не занимайся никогда, зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СынМаминойПодруги сказал:

По классике - выдержи паузу пару дней, пусть в мыслях уложатся 2,5 часа БГ. А потом звони и вытягивай на встречу. Дрочевом по смс/СС не занимайся никогда, зачем? 

Старина. Вот именно не какого дрочива, просто я ей сказал, как узнаю название лекарства пришлю) Дальше не какого футбола по смс, сам не фанат таких диалогов. 

Ушел искать на форуме, что такое БГ))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

По классике - выдержи паузу пару дней, пусть в мыслях уложатся 2,5 часа БГ. А потом звони и вытягивай на встречу. Дрочевом по смс/СС не занимайся никогда, зачем? 

Ну меня вот бесит например когда парень не пишет и не общается а только звонит 1 р в нед на встречу позвать . А у автора тем более начальный этап и девка ему понравилась . 

Опасно не общаться

она может расценить так же как и я бы расценила «не общается значит ему нах не надо-значит мне соответственно тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну меня вот бесит например когда парень не пишет и не общается а только звонит 1 р в нед на встречу позвать . А у автора тем более начальный этап и девка ему понравилась . 

Опасно не общаться

она может расценить так же как и я бы расценила «не общается значит ему нах не надо-значит мне соответственно тоже

Логика тоже есть.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ну меня вот бесит например когда парень не пишет и не общается а только звонит 1 р в нед на встречу позвать

Не нужно свои тараканы проецировать на топик автора) 

А вообще - пара дней нормально. Если будет пинговать - пусть отвечает. Но надоедать своими "Давай-давай не болей" - приближать Дод, ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не нужно свои тараканы проецировать на топик автора) 

А вообще - пара дней нормально. Если будет пинговать - пусть отвечает. Но надоедать своими "Давай-давай не болей" - приближать Дод, ИМХО 

Усек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело общение по смс, в твоем случае это просто мелкое проявление заботы о здоровье что-ли) Ничего криминального не увидел я. Так что не парь голову. Самое страшное, что ты уже очканул. Выжди пару дней. Да забивай встречу. Она такая же как все.  Главное не возвышай ее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну меня вот бесит например когда парень не пишет и не общается а только звонит 1 р в нед на встречу позвать . А у автора тем более начальный этап и девка ему понравилась . 

Опасно не общаться

она может расценить так же как и я бы расценила «не общается значит ему нах не надо-значит мне соответственно тоже

Отчасти соглашусь с тем, что РАЗ в неделю звонить бабе и звать на свидание - это черевато. Но пауза после первого свидания просто необходима, я обычно выдерживаю 2-3 дня.

Автору от себя посоветую, закинуть якоря при свиданиях (музыка, запахи, фото из фотобудки, общие похожие истории и прочее) - это дополнительно поможет при создании ЛТР с этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Батут сказал:

Одно дело общение по смс, в твоем случае это просто мелкое проявление заботы о здоровье что-ли) Ничего криминального не увидел я. Так что не парь голову. Самое страшное, что ты уже очканул. Выжди пару дней. Да забивай встречу. Она такая же как все.  Главное не возвышай ее.  

Очканул)) не так! я Интересуюсь у грамотных людей,как действовать когда приходят чувства. 

В другой раз, когда секс, шмекс - это все как два пальца, но опять же когда нет чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Не нужно свои тараканы проецировать на топик автора) 

А вообще - пара дней нормально. Если будет пинговать - пусть отвечает. Но надоедать своими "Давай-давай не болей" - приближать Дод, ИМХО 

А у тебя есть Гарантии того , что у героини темы какие либо тараканы отсутствуют ?

этого не знаем ни мы ни автор темы. 

И дабы не переборщить ни в том ни в другом случае , я предложила не кидаться в крайности :общаться по смс или не общаться. 

И Пока мы не знаем ее тараканов -нужна золотая середина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimasic сказал:

я Интересуюсь у грамотных людей,как действовать когда приходят чувства. 

Нагло (но не перегибая), уверенно. При встрече сразу целуй первый.

Мужик))) кайфуй от этого состояния...;) когда хочется творить для человека который тебе понравился, но не заваливать БЗ))) Это ж круто.

На втором свидании, т.е. в выходные организуешь крышеснос, с позитивным общением. Лучше сменить местность (уехать из города). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

А у тебя есть Гарантии того , что у героини темы какие либо тараканы отсутствуют ?

этого не знаем ни мы ни автор темы. 

И дабы не переборщить ни в том ни в другом случае , я предложила не кидаться в крайности :общаться по смс или не общаться. 

И Пока мы не знаем ее тараканов -нужна золотая середина.

 

да чего вы все так заморачивайтесь? Это обычная свиданка. Посмотрели друг на друга. Сделали выводы. Автор , ты ее еще совсем не знаешь...главное , не делай из нее богиню. Может она шмара местная. Экскортница у местных папиков. Или там может логово тараканов. А может ищет любовника. А может...а может...а может это твоя судьба. Лучше не думай не о чем. Пускай все идет своим чередом. куда поведешь на вторую свиданку? какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Нагло (но не перегибая), уверенно. При встрече сразу целуй первый.

Мужик))) кайфуй от этого состояния...;) когда хочется творить для человека который тебе понравился, но не заваливать БЗ))) Это ж круто.

На втором свидании, т.е. в выходные организуешь крышеснос, с позитивным общением. Лучше сменить местность (уехать из города). 

Подумаю, что да как. Получается вторя встреча - оно же свидание))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Батут сказал:

да чего вы все так заморачивайтесь? Это обычная свиданка. Посмотрели друг на друга. Сделали выводы. Автор , ты ее еще совсем не знаешь...главное , не делай из нее богиню. Может она шмара местная. Экскортница у местных папиков. Или там может логово тараканов. А может ищет любовника. А может...а может...а может это твоя судьба. Лучше не думай не о чем. Пускай все идет своим чередом. куда поведешь на вторую свиданку? какие планы?

Так в выходной пингану) Если, что прогуляться по городу или Зарядье. пока, чет мыслей нет. Не вести же ее на пикник) Но если разговор зайдет, скажу что люблю отдых на природе.

на счет, шмары, папика, развлечений - в наше время все может быть, поэтому ни какого завышения значимости, сохраняем хладнокровие и здравый расудок. Кайф в ом просто, реально искренне понравился человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimasic сказал:

Утром вспомнил, что она после болезни и я рекомендовал ей лекарство, отправил смс "Доброе утро и скрин с лекарством"

Получил в ответ "Доброе утро! Спасибо и смайлик"

Дальше пишу " Давай-давай не болей"

Она "Хорошо"

(Дуратская переписка)

Почему дурацкая? Показал, что слов на ветер не бросаешь, девушка это оценила.

 

1 час назад, Dimasic сказал:

Или забить и нечего не делать.

Хм.

15 минут назад, sochi2014 сказал:

Автору от себя посоветую, закинуть якоря при свиданиях (музыка, запахи, фото из фотобудки, общие похожие истории и прочее) - это дополнительно поможет при создании ЛТР с этой ОЖП.

Фото из фотобудки - классно. Может и не на втором свидании, позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне в свое время помогало очень. Знаешь такое состояние. Что ты все свидания, крышесносы,  все делаешь впервую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Общаешься с девушками для себя. Тебе это нужно и ты получаешь удовольствие от эмоций. Знакомства с новыми людьми. Это очень чувствуют ожп. Заряд позитива . И все идет как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:
17 минут назад, sochi2014 сказал:

Автору от себя посоветую, закинуть якоря при свиданиях (музыка, запахи, фото из фотобудки, общие похожие истории и прочее) - это дополнительно поможет при создании ЛТР с этой ОЖП.

Фото из фотобудки - классно. Может и не на втором свидании, позже.

Я про начало ЛТР вцелом имел ввиду))) Чем больше якорей он закинет, тем ценнее он будет для неё)

По молодости, моими якорями был запах (аллюр хом спорт "Chanel") и жеват.резинка "Love is..." (на каждой встрече) - спустя многие года бывшие девушки вспоминали именно эти якоря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Я про начало ЛТР вцелом имел ввиду))) Чем больше якорей он закинет, тем ценнее он будет для неё)

По молодости, моими якорями был запах (аллюр хом спорт "Chanel") и жеват.резинка "Love is..." (на каждой встрече) - спустя многие года бывшие девушки вспоминали именно эти якоря)))

Запах - да; мы уже поняли) Причём конкретно этот. С "Love is..." тоже интересно, но это для очень молодых, 17-20, кмк. 
Пусть в парк Горького на колесо обозрения сводит, или на американские горки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimasic сказал:

Понимаю все индивидуально.

нужно позванит и спросить -  как дела? что делаешь? вечером после 19,30 звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prozit сказал:

С "Love is..." тоже интересно, но это для очень молодых

Т.е ты хочешь сказать, что при позитивном свидании с молодым человеком слегка за 30 и его "мини-сюрпризе" в виде "Love is..." - ЭТО у тебя вызовет негативное смущение?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sochi2014 сказал:

Т.е ты хочешь сказать, что при позитивном свидании с молодым человеком слегка за 30 и его "мини-сюрпризе" в виде "Love is..." - ЭТО у тебя вызовет негативное смущение?))))

Меня не смутит даже от мч слегка за 40. Но вдруг там девушка гламурная или без ЧЮ (начнёт загоняться, по какой причине ей подарили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Но вдруг там девушка гламурная или без ЧЮ (начнёт загоняться, по какой причине ей подарили))

Вот заодно и проверит - КТО ОНА!) Всех "гламурных" и "без ЧЮ" в СО ;) Ато автор уже и в ЛТР лезет с "непроверенным бойцоМ":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sochi2014 сказал:

Вот заодно и проверит - КТО ОНА!) Всех "гламурных" и "без ЧЮ" в СО ;) Ато автор уже и в ЛТР лезет с "непроверенным бойцоМ":D

Старина. Я не лезу. Год назад так же обжегся. И вообще если я с девушками знакомлюсь не для секса и приятно провести время, типа как вчера, то ли я влюбчивый , толи ванильный, понимаю, что это не правильно не узнав человека, начинаю вести себя по другому. 

Были и такие ситуации - я влюбляюсь, свидание, цветы-конфеты, тоси-боси, секс и все дальше мне человек не интересен.  

Вообщем - наслаждаюсь в моменте, в будущее не заглядываю. Но общение с девочкой с которой познакомился хотел-бы продолжить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimasic сказал:

И вообще если я с девушками знакомлюсь не для секса и приятно провести время, типа как вчера, то ли я влюбчивый , толи ванильный, понимаю, что это не правильно не узнав человека, начинаю вести себя по другому.

Я вообще давно для себя выработал принцип: при знакомствах с ОЖП не думать и не планировать секс, а наоборот реализовывать приятное и интересное времяпроведение. И акцент на свиданиях ставил на получение эмоций, тем самым подводя ОЖП к мысли, что она хочет отдаться мне где-угодно и как-угодно.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пока все нормально) Главное сохраняй холодный разум! Касательно звонков и смс, ну тут дело каждого, лично у меня положительная динамика больше, когда я все таки не пропадаю на 2-3 дня, а ненавязчиво изредка(через день) даю ей о себе знать, не часто,  и без ванили, легко и с юмором, а чаще, если первая свиданка нормально, то девушка и сама начинает пинговать смс-ми! А вот схема пропадания на 2-3 и более дней, чаще приводит к обидкам со стороны девушек и последующим сливам. Хотя опять таки, немало играет роль - заинтересованность в тебе, я одну помню неделю на связь не выходил, она хоть и обиделась, но потом вернул ее в нужное русло, а вот несколько сливали сразу. Тебя не должно быть много, но в тоже время в крайности кидаться не желательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор пока все нормально) Главное сохраняй холодный разум! Касательно звонков и смс, ну тут дело каждого, лично у меня положительная динамика больше, когда я все таки не пропадаю на 2-3 дня, а ненавязчиво изредка(через день) даю ей о себе знать, не часто,  и без ванили, легко и с юмором, а чаще, если первая свиданка нормально, то девушка и сама начинает пинговать смс-ми! А вот схема пропадания на 2-3 и более дней, чаще приводит к обидкам со стороны девушек и последующим сливам. Хотя опять таки, немало играет роль - заинтересованность в тебе, я одну помню неделю на связь не выходил, она хоть и обиделась, но потом вернул ее в нужное русло, а вот несколько сливали сразу. Тебя не должно быть много, но в тоже время в крайности кидаться не желательно!

Вот и я о том же . Если после первой встречи тишина 2/3дня , я почему то начинаю расценивать как отсутствие заинтересованности и мне тоже становиться уже не интересно. И я охотнее иду на контакт с теми, кто после первой встречи сразу первый  вышел на контакт-для меня это знак того, что я интересна человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Если после первой встречи тишина 2/3дня , я почему то начинаю расценивать как отсутствие заинтересованности и мне тоже становиться уже не интересно. И я охотнее иду на контакт с теми, кто после первой встречи сразу первый  вышел на контакт-для меня это знак того, что я интересна человеку

+100 к мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вот и я о том же . Если после первой встречи тишина 2/3дня , я почему то начинаю расценивать как отсутствие заинтересованности и мне тоже становиться уже не интересно. И я охотнее иду на контакт с теми, кто после первой встречи сразу первый  вышел на контакт-для меня это знак того, что я интересна человеку

Тогда тебе нужно чистить свои тараканы и, опять же таки, не проецировать их на топики других людей. Без обид) Просто это реально дичь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Тогда тебе нужно чистить свои тараканы и, опять же таки, не проецировать их на топики других людей. Без обид) Просто это реально дичь(

В чем именно дичь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПадоноЧка сказал:

я почему то начинаю расценивать как отсутствие заинтересованности

В этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

В этом)

А Для меня дичь что мужик , которому я понравилась и который понравился мне   «специально пропадает», потому что , якобы «так надо» )без обид)

может этот винт и работает конечно , но зачем он нужен на начальном этапе ? В конкретном случае автора? Когда люди понравились др другу , но  ещё даже толком не знают др друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что без этого 

16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

«специально пропадает»

он из 

16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

который понравился мне

превращается в друга)

Разве не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Потому что без этого 

он из 

превращается в друга)

Разве не так?)

Если он не будет постоянно задрачивать бабу со своими приветами,  как делами,  что она делает,  посала она в горшок,  потрахалась с бывшим,  сердечками,  поцелуями,  караулить  у подъезда,  долбить звонками добралась ли она до дома и пр. ) То никак он не станет другом,  это стереотип,  равно как и что если после 3 свиданий,  ты не трахнул бабу,  то все и не светит больше) Я без форума в свое время трахал баб, на 5-6-7 свиданиях и даже ЛТР с некоторыми строил! Так,  что не нужно воспринимать данные правила,  как таблицу умножения,  где 2*2 это 4 и по другому никак,  ведь жизнь и человек*- это не математика и цифра!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baltazar87 сказал:

Если он не будет постоянно задрачивать бабу со своими приветами,  как делами,  что она делает,  посала она в горшок,  потрахалась с бывшим,  сердечками,  поцелуями,  караулить  у подъезда,  долбить звонками добралась ли она до дома и пр. ) То никак он не станет другом,  это стереотип,  равно как и что если после 3 свиданий,  ты не трахнул бабу,  то все и не светит больше) Я без форума в свое время трахал баб, на 5-6-7 свиданиях и даже ЛТР с некоторыми строил! Так,  что не нужно воспринимать данные правила,  как таблицу умножения,  где 2*2 это 4 и по другому никак,  ведь жизнь и человек*- это не математика и цифра!!! 

Тоже верно, нужна адекватная середина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Потому что без этого 

он из 

превращается в друга)

Разве не так?)

Ну лично  у меня вообще не так . Вот допустим мы с тобой сходили на свидание . Круто провели время и понравились друг другу. Далее , ты пропадаешь на три дня . В моей голове «эмммм... значит не достаточно заинтересовала ... эммммм ну и х с ним «

через три дня ты появляешься , в моей голове : «явился не запылился, видимо до меня очередь дошла , а непошёл бы он лесом»)))

а если бы после свидания и обоюдной симпатии сразу бы вышел на связь -я была бы очень этому рада. 

Это моя голова и голова многих баб -знаю не по наслышке, но не исключено что у кого то иначе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

В моей голове «эмммм... значит не достаточно заинтересовала ... эммммм ну и х с ним «

А слова зачем придумали?) 
Понавыдумывала себе что-то, поверила в это и сделала виноватым) Самой не смешно?

2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

значит не достаточно заинтересовала

Это и есть твои тараканы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

Если он не будет постоянно задрачивать бабу со своими приветами,  как делами,  что она делает,  посала она в горшок,  потрахалась с бывшим,  сердечками,  поцелуями,  караулить  у подъезда,  долбить звонками добралась ли она до дома и пр. ) То никак он не станет другом,  это стереотип,  равно как и что если после 3 свиданий,  ты не трахнул бабу,  то все и не светит больше) Я без форума в свое время трахал баб, на 5-6-7 свиданиях и даже ЛТР с некоторыми строил! Так,  что не нужно воспринимать данные правила,  как таблицу умножения,  где 2*2 это 4 и по другому никак,  ведь жизнь и человек*- это не математика и цифра!!! 

На самом деле не совсем верно. Теория трех свиданий это не есть три встречи. У тебя может быть с десяток первых свиданий с одной и той же ожп, если ты себе и ей будешь морочить голову всякими историями и смсками. И не сделаешь первый шаг на сближение. Три свидание это три этапа. Знакомство, кинестетика, секс. Сколько у тебя будет свиданий на каждом этапе, это уже зависит от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

Интересно мнение каждого.

Вот неделю назад кстати, познакомился с девочкой, договорился о встречи, ну тут я сам накосячил.

Надо было появится и сказать о себе.

В итоге на встречу не выдернул, через день пишу)) В ответ получаю

- "Нарисовался"

- "Ты про*бал встречу *издуй дальше"  и  в блок меня))

Вот так то)) понимаю, что никаких учебников в девушкам нет, инструкции в интернете не скачать, только опыт который получаешь в реальной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, baltazar87 сказал:

Если он не будет постоянно задрачивать бабу со своими приветами,  как делами,  что она делает,

Это крайность . Речь вроде не об этом , а о том -должен ли он пропадать после первой встречи и обоюдной симпатии или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Это крайность . Речь вроде не об этом , а о том -должен ли он пропадать после первой встречи и обоюдной симпатии или нет

Пандочка, как не пропасть?

я утром нарисовался, отправил пару смс.

Следующий шаг вытаскивать ее еще раз,?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну лично  у меня вообще не так . Вот допустим мы с тобой сходили на свидание . Круто провели время и понравились друг другу. Далее , ты пропадаешь на три дня . В моей голове «эмммм... значит не достаточно заинтересовала ... эммммм ну и х с ним «

через три дня ты появляешься , в моей голове : «явился не запылился, видимо до меня очередь дошла , а непошёл бы он лесом»)))

а если бы после свидания и обоюдной симпатии сразу бы вышел на связь -я была бы очень этому рада. 

Это моя голова и голова многих баб -знаю не по наслышке, но не исключено что у кого то иначе 

У тебя тараканы.

Цитата

Вот неделю назад кстати, познакомился с девочкой, договорился о встречи, ну тут я сам накосячил.

Надо было появится и сказать о себе.

В итоге на встречу не выдернул, через день пишу)) В ответ получаю

- "Нарисовался"

- "Ты про*бал встречу *издуй дальше"  и  в блок меня))

Вот так то)) понимаю, что никаких учебников в девушкам нет, инструкции в интернете не скачать, только опыт который получаешь в реальной жизни. 

ну это много конеш))перегрубил

Да не надо морочить голову себе. Три дня не три.  Будьте взрослее. Бывает завал на работе. Можно смску кинуть. Откалибровать ожп. Чтоб не забыла про тебя. Потом перезвонить. Но все таки я раньше тоже выдерживал по малолетки три дня. И кстати всегда практически такая пауза работала плюсом. И еще. Свиданку надо заканчивать на пике эмоций. Это сложно по началу. можно 40 минут потрещать и свалить красиво на пике. А можно 3 часа проболтать. Дождаться пока кончатся темы для разговора и свалить на минусе ...будет хуже. Я даже заводил будильник. Типа мне звонят. И заканчивал. Зато намного класснее со вторым свиданием. Девушка уже ждет не дождется второго свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimasic сказал:

Пандочка, как не пропасть?

я утром нарисовался, отправил пару смс.

Следующий шаг вытаскивать ее еще раз,?

 

У тебя вообще пока все гуд !!! Речь , в целом , должны ли пропадать вы или нет ))) 

ты утром проявил заботу -пока хорош . 

Ниче не пиши. 

Может сама напишет ещё . До завтрашнего вечера точно молчи 

Но было бы айс если б сама написала 

хотя ее тишина тоже не показатель -я никогда никому ниче не пишу-особенно в начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

У тебя вообще пока все гуд !!! Речь , в целом , должны ли пропадать вы или нет ))) 

ты утром проявил заботу -пока хорош . 

Ниче не пиши. 

Может сама напишет ещё . До завтрашнего вечера точно молчи 

Но было бы айс если б сама написала 

хотя ее тишина тоже не показатель -я никогда никому ниче не пишу-особенно в начале

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimasic сказал:

Всем спасибо.

Интересно мнение каждого.

Вот неделю назад кстати, познакомился с девочкой, договорился о встречи, ну тут я сам накосячил.

Надо было появится и сказать о себе.

В итоге на встречу не выдернул, через день пишу)) В ответ получаю

- "Нарисовался"

- "Ты про*бал встречу *издуй дальше"  и  в блок меня))

Вот так то)) понимаю, что никаких учебников в девушкам нет, инструкции в интернете не скачать, только опыт который получаешь в реальной жизни. 

Ну немногое потерял)) Если она так ответила, то радуйся, что слилась быдло-хамка, хотя конечно если ты потерялся на месяц, но все равно, уж лучше вообще не отвечать, чем показывать свою безкультурность и быдлятость)

 

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Это крайность . ресь  вроде не об этом , а о том -должен ли он пропадать после первой встречи и обоюдной симпатии или нет

А откуда парень знает, что у них симпатия?) Сколько, тут таких тем уже было, когда парень пишит, что свиданка была на ура, а потом бац он  чс, или его игнорят или вовсе, шлют!  Или, что парню после свиданки, нужно настрочить смс как все восхитительно было, ты прекрасна - только вот беда в том, что если свиданка была на "ура" только для него, баба быстро его скалибрует как лоха!! Не думай, что после свиданки, мужчина и женщина скалибруют, что у них все взаимно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

А Для меня дичь что мужик

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

«специально пропадает»

4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

До завтрашнего вечера точно молчи

Женщины) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Ну немногое потерял)) Если она так ответила, то радуйся, что слилась быдло-хамка, хотя конечно если ты потерялся на месяц, но все равно, уж лучше вообще не отвечать, чем показывать свою безкультурность и быдлятость)

 

А откуда парень знает, что у них симпатия?) Сколько, тут таких тем уже было, когда парень пишит, что свиданка была на ура, а потом бац он  чс, или его игнорят или вовсе, шлют!  Или, что парню после свиданки, нужно настрочить смс как все восхитительно было, ты прекрасна - только вот беда в том, что если свиданка была на "ура" только для него, баба быстро его скалибрует как лоха!! Не думай, что после свиданки, мужчина и женщина скалибруют, что у них все взаимно!!! 

Свиданки не было. Было знакомство. Где идеально было налажено общение. Бывает знакомишься и на встречи ждешь быстрее бы закончилась (сразу понимаешь, что понимание не достигнуто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimasic сказал:

Свиданки не было. Было знакомство. Где идеально было налажено общение. Бывает знакомишься и на встречи ждешь быстрее бы закончилась (сразу понимаешь, что понимание не достигнуто).

Познакомились в СС насколько я понял - встреча у вас была, вы сидели болтали, чай или что то пили - это не свидание? Если уж на то пошло, то в пикап культуре есть такой понятие свиданка с поля - когда ты знакомишься с бабой и сразу с ней, проводишь свиданку, вы сидите и общаетесь! Ты прям как из пещеры)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...