Перейти к публикации
пикап.Форум

В игнор на две недели, для начала


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 29, ему 30, и я опустилась на самое дно, именуемое "коврик для ног")

Встречаемся второй год, был перерыв в полгода, где он меня бросил. Потом вернулся.

Хронология такая:

На новый (с 2016 по 2017 год) год начали встречаться, провстречались  9 месяцев, он меня бросил. Меня накрыло тогда сильно, я думала я его не люблю, и отпустила легко, потом по стенкам ползала, выла.

Через полгода после расставания возобновили отношения, инициатором его возвращения была я. Он явно не стремился возобновить отношения, я старалась как могла-почти не выносила мозг, кормила, решала его вопросы, стирала его одежду,  секс-так все лето. Однажды не выдержала, и сказала-я больше не могу, я вижу что я тебе не нужна и ушла. ушла до первого пинга, который случился на следующий день-написал, прости меня, я тебя люблю.

Последние месяца два постоянно с ним скандалю, ревную, мне его мало, намекаю на загс и тп. Не могу остановиться, как с ума сошла. Он прислушивается, чаще приезжает, но потом снова скатывает меня в игнор. Звонить ему нельзя, он работает, за рулем часто. Звонит мне, когда сам пожелает, то есть никогда. Итог-не делится со мной ничем, не выполняет обещаний, секс 1 раз в месяц как обязаловка для него, типа-давай потрахаемся что ли, раз уж мы тут собрались. После секса ноет что устал, на работе теперь не будет сил и тп.

В начале отношений секс был через день.

Его минусы-МЧ легко поддающийся чужому влиянию, любит переписываться с бабами, из за чего было несколько скандалов, просто невозможно остановить эту волну, из за чего я и психую.

Его плюсы-возит меня иногда по делам в другой город, но редко, (в основном езжу сама, не важно холод, дождь). Иногда покупает продукты, пополам платит мне за квартиру. Характер легкий,зла не помнит, долго не обижается. 

мой главный минус это вспыльчивость, ну и вынос мозга.

мои плюсы-заботлива, ухоженна, пожалуй все.

На данный момент я почти каждый день выношу ему мозг, отслеживаю в соц.сетях и тп :wub:

Знаю, что надо из этого выбираться, так как меня мандражит до трясучки каждый раз, когда я вижу, что он опять кому то пишет в вайбере. Иногда я начинаю голосить - давай разойдемся раз ты не любишь, меня может полюбить кто то другой и тп-его ответ "я же с тобой".

Цель:

Вернуть его чувства, перестать быть ковром

План:

1)Записываюсь на пилон+калланетика-заниматься буду 4 раза в неделю

2) Есть мужчина, что то вроде поклонника, достаю из недр телефона его номер и встречаюсь с ним 2 раза в неделю (переписываюсь каждый день)

3)Каждый раз, когда руки тянутся проверить зашел ли он в СС-приседания 50 раз

4)В плане внешности -не скажу, что я идеальная, есть над чем работать, но пока мало средств, буду просто дома делать что то, ну висок могу сбрить, но я так уже делала.

5)английский-15 минут в день+ 1 серия друзей в оригинале

6) Общаться каждый день с другим бывшим, он балабол, скучно не будет (?)

7)Не отвечаю на звонки и сообщения мч 2 недели, это максимум, который я должна взять, если смогу столько протянуть, буду продлевать

8)Найти работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ритика сказал:

8)Найти работу

Это п.1

36 минут назад, Ритика сказал:

3)Каждый раз, когда руки тянутся проверить зашел ли он в СС-приседания 50 раз

Отлично)
 

36 минут назад, Ритика сказал:

секс 1 раз в месяц как обязаловка для него, типа-давай потрахаемся что ли, раз уж мы тут собрались.

А вот это - ппц. При таком подходе отношения надо прекращать и даже не стоит реанимировать.

Автор, бери себя в руки. Ты уже сама всё понимаешь, это хорошо. Оставь сейчас в покое своего МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Prozit сказал:

Автор, бери себя в руки. Ты уже сама всё понимаешь, это хорошо. Оставь сейчас в покое своего МЧ.

 

Сейчас говорили по телефону, говорит весело и бодро. Я ему сказала-что была неправа своим выносом мозга, и мне надо верить ему, и я знаю, что он меня не предаст, и переписываться не будем ни с кем :D На что он стал мямлить, мол можно же переписываться с человеком, если он живет в Америке?

Я ответила-конечно любимый,я тоже подумывала переписываться с иностранцами, чтобы подучить язык. Можно же мне на сайты знакомств с иностранцами пойти?.

Не разрешил конечно.

Он хочет встретиться завтра. Встречи такого плана обычно: встретились, поспали (он приезжает со смены в 6 утра), проснулись поели, кино, уезжает домой.

Уходить в игнор резко, или подождать встречи? На встрече быть ласковой и не выносящей мозг, секс. А потом в игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри:

3 минуты назад, Ритика сказал:

Я ему сказала-что была неправа своим выносом мозга


И тут же, мгновенно, опять вынос мозга:

4 минуты назад, Ритика сказал:

и мне надо верить ему, и я знаю, что он меня не предаст, и переписываться не будем ни с кем :D На что он стал мямлить, мол можно же переписываться с человеком, если он живет в Америке?

Я ответила-конечно любимый,я тоже подумывала переписываться с иностранцами, чтобы подучить язык. Можно же мне на сайты знакомств с иностранцами пойти?.

 

5 минут назад, Ритика сказал:

На встрече быть ласковой и не выносящей мозг, секс.

А месяц уже прошёл после предыдущего?)) 
 

6 минут назад, Ритика сказал:

Уходить в игнор резко, или подождать встречи?

Не знаю, трудно сказать. А ты уверена, что выдержишь игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

А месяц уже прошёл после предыдущего?)) 
 

Ровнехонько(

2 минуты назад, Prozit сказал:

Не знаю, трудно сказать. А ты уверена, что выдержишь игнор?

Постараюсь отнестись как к авралу на работе-надо сделать

3 минуты назад, Prozit сказал:

И тут же, мгновенно, опять вынос мозга:

Блин(

Не зря он мне говорит, что мое самое золотое поведение, это молчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, воообще по-хорошему тут надо заканчивать все. Какие это отношения, если секс раз в месяц? Возможно он тратит свои силы на другую ожп, и на вас, автор, сил не остаётся. 

Начни пока с двух-недельного игнора, держись до последнего, поставь цель держаться. А дальше по ситуации решишь. 

Ещё вопрос, честно говоря, его плюсы минусы вообще никак не перекрывают, для чего он вам? Поклонники есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скучная и не интересная. Ещё и мозг вилкой кушаешь. Манипуляции у тебя какие-то примитивные (детские). Вот парень тебя и перевел в СО, точнее для него это СО, а для тебя ЛТР. Вот поэтому - бывших возвращать нельзя.

2 часа назад, Ритика сказал:

План:

1)Записываюсь на пилон+калланетика-заниматься буду 4 раза в неделю

2) Есть мужчина, что то вроде поклонника, достаю из недр телефона его номер и встречаюсь с ним 2 раза в неделю (переписываюсь каждый день)

3)Каждый раз, когда руки тянутся проверить зашел ли он в СС-приседания 50 раз

4)В плане внешности -не скажу, что я идеальная, есть над чем работать, но пока мало средств, буду просто дома делать что то, ну висок могу сбрить, но я так уже делала.

5)английский-15 минут в день+ 1 серия друзей в оригинале

6) Общаться каждый день с другим бывшим, он балабол, скучно не будет (?)

7)Не отвечаю на звонки и сообщения мч 2 недели, это максимум, который я должна взять, если смогу столько протянуть, буду продлевать

8)Найти работу

Для него твой план будет, как укус комара. Хочешь реально его встряхнуть? Так сделай ТИ для него и новый МЧ для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sochi2014 сказал:
3 часа назад, Ритика сказал:

 

Для него твой план будет, как укус комара. Хочешь реально его встряхнуть? Так сделай ТИ для него и новый МЧ для себя.

Если будет новый мч, то это невозврат,сразу точка.

1 час назад, sochi2014 сказал:

Ты скучная и не интересная. Ещё и мозг вилкой кушаешь.

Я сама себе пока не нравлюсь. Все от безработицы и безделья. Времени много- Денег мало, особо не развернешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

Автор, воообще по-хорошему тут надо заканчивать все. Какие это отношения, если секс раз в месяц? Возможно он тратит свои силы на другую ожп, и на вас, автор, сил не остаётся. 

Начни пока с двух-недельного игнора, держись до последнего, поставь цель держаться. А дальше по ситуации решишь. 

Другой ОЖП быть не должно. Он работает в ночь, днем спит. Каждый день так. Когда просыпается, играет без остановки в танчики.

Закончить не смогу сама. 

Смогу только себя делать снова интересной, а там как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ритика сказал:

Если будет новый мч, то это невозврат,сразу точка.

Услышь меня! Тебя мужик не трах*ет "ежечасно", а это говорит о его "никаком" отношении к тебе! Не уважении и отсутствии интереса. Соответственно нормальных отношений у вас нет, а если их нет, то Гудбай! Начни уважать и любить себя для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sochi2014 сказал:
9 минут назад, Ритика сказал:

 

Услышь меня! Тебя мужик не трах*ет "ежечасно", а это говорит о его "никаком" отношении к тебе!

У меня в промежутке (когда был разрыв с этим мч) был мужчина трахающий ежечасно. Он млел от одного моего присутствия, в любое время дня и ночи был готов выслушать любые мои разговоры обо всем. Каждая встреча с букетом от него. 

Я к чему.Он меня не любил. Я его тем более. 

Может нынешний мч просто так устает сильно, или ему немного приелось, мы почти два года вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sochi2014 сказал:

Услышь меня! Тебя мужик не трах*ет "ежечасно", а это говорит о его "никаком" отношении к тебе! Не уважении и отсутствии интереса. Соответственно нормальных отношений у вас нет, а если их нет, то Гудбай! Начни уважать и любить себя для начала.

Что за бред? Т.е., если я 20 лет с человеком и не хочу его трахать "ежечасно", то у меня "никакое" отношение и неуважение (серьезно!? секс - критерий уважения)? Да по твоей логике никто больше 3 месяцев совместно не проживет.
Полехчи с советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ много работает.  Сейчас снова на работе, трубки берет, если не берет, то перезванивает.

У  меня проблема, которая сильно мешает отношениям-пограничное расстройство личности, обнаружила недавно. Он не знает об этом, думает я просто вспыльчивая, и должна контролировать свои негативные эмоции.

А я просто не могу этого сделать. Это не контролируется. Лезет почти на любой стресс. Это еще меня удерживает от расставания-мч с трудом, но переносит мои головняки.

Терпеливо объясняет, говорит, прощает выносы мозга и тп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это да, важно. В таком случае 100 раз подумать надо, стоит ли расставаться.

Если бы, например, я знал, что у меня есть какие-то особенности, мешающие нормальным отношениям, я бы:

1. Стал бы проще к ним относится, т.к. вряд ли можно рассчитывать на идеальные. Требования к партнеру снизил бы (хотя бы мозг не выносил бы).

2. Старался бы другими своими особенностями компенсировать недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Заметил сказал:

Что за бред? Т.е., если я 20 лет с человеком и не хочу его трахать "ежечасно"

Ты для начала тему автора кропотливо прочитай! При чем тут 20 лет вместе ?

Автор и ее МЧ молодые, сношаются всего ДВА года и то неполноценно! У них ещё только начало! А по итогу, ее МЧ раз в месяц дерёт (и то даже не дерёт, так наоть*бись). Она ему не то чтобы не интересна как будущая, а вцелом (спит, да в танчики гамает).

А критерий уважения, впервую очередь многогранен и напрямую просматривается от самого общения между МЧ и ОЖП, их целей, их задач.

Наличие хорошего и регулярного Секса в отношениях - это КРИТЕРИЙ нормальных ОТНОШЕНИЙ. Если его нет или он "из под палки", то и сами отношения страдают! Соответственно и уважение уходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года это начало? Да тут на форуме половина и до этого интервала не дотянула.

Для некоторых 2 года - как 20 лет.

По поводу секса. Он не есть составная уважения. Страсти, любви, желания - да. Но не уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради хочу отметить. Секс раз в месяц мне вкуснее, чем через день. В начале отношений было через день, я не знала куда деваться. 

Потому, что я жду его и скучаю. Это событие :D 

Я говорила своему мч, что секс это ножка стула, а не весь стул.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Заметил сказал:

2 года это начало? Да тут на форуме половина и до этого интервала не дотянула.

Для некоторых 2 года - как 20 лет.

По поводу секса. Он не есть составная уважения. Страсти, любви, желания - да. Но не уважения.

Твою логику я понял! У меня иная.

А 2 года для нормальных отношений - это капля в море!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ритика сказал:

Закончить не смогу сама

Попроси,что бы не беспокоил!

Хотя нет,так ты будешь думать,что сама все испортила.

6 часов назад, Ритика сказал:

Если будет новый мч, то это невозврат,сразу точка.

Нового мужчину найти не так уж и просто.

Я бы посоветовала поискать сначало,а потом про невозврат думать.

Ты ищешь возможность за ,что нибудь уцепиться,а между тем сама понимаешь,что..

 

6 часов назад, Ритика сказал:
6 часов назад, Ритика сказал:

 

Может нынешний мч просто так устает сильно, или ему немного приелось, мы почти два года вместе.

 

 

Надоела ты ему.

Как бы больно не было это осознавать.

Если ты примешь реальность,то сможешь правильно реагировать,а это уже половина успеха.

Ищи мужика по тихой,раз не сможешь резко порвать

ваши отношения к концу подходят,я бы не стала дожидаться когда в лоб скажут Дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Prozit сказал:
21 час назад, Ритика сказал:

8)Найти работу

Это п.1

Золотые слова. 

20 часов назад, Ритика сказал:

Не зря он мне говорит, что мое самое золотое поведение, это молчание

Послушайте значимого человека. Начните животворящий игнор. 

15 часов назад, Ритика сказал:

У  меня проблема, которая сильно мешает отношениям-пограничное расстройство личности, обнаружила недавно.

При ПРЛ, помимо работы с психотерапевтом, поможет опять-таки тотальный игнор (иначе испортите всё, что между вами осталось) и трудотерапия (занятому под завязку человеку не до глупостей, поверьте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то ему твой игнор в 2 недели вообще ни о чем )) У вас чисто СО, ему насрать на тебя по факту, у него еще 2-3 таких же как ты ждут звоночка для перепихона. Ты действительно веришь в то что мужик 1 раз в месяц секс получает и больше ему он не нужен? ))) Я тебя умаляю, ладно бы еще 2-3 раза в неделю, а тут раз в месяц!

Может ты его трахаешь как то не так, ну ти по легла бревном, давай родной я вся горю...

То что ты работать над собой начала, вот это правильно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...