Перейти к публикации
пикап.Форум

Не стало секса


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 minutes ago, uuuuxa said:

Да можно левачить и добирать эмоции на стороне это когда дети есть, общий быт хозяйство и недвижемое имущество а когда этого всего нету, то какой смыл тянуть на шее это чудовище?)Проще пострадать пару месяцев и отправится в путь за поиском новых вагин.

Довольствоваться меньшим, но с лицом победителя? :)

Я же говорю, нужно духовно расти, иначе пи*дец :)

В противном случае - британское летние время, мать его (во всем виноваты бабы):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Буханда сказал:

Довольствоваться меньшим, но с лицом победителя?

Ну ты знаешь, когда у тебя дом на 300+ квадратов + квартира и пару тачек и всё это куплено в законном браке который уже больше 10 лет а жена еб*т мозги время от времени то выбираешь из двух зол наименьшее, и человек идет добирать эмоции и ебл* на стороне а если ты с голой жопой или недвижкой купленой "До" то нах*й такая пи*да которая еб*т мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, uuuuxa сказал:

Если у тебя есть телка которая не закрывает твои потребности то такая баба нах*й не уперлась, как бы тебе с ней не было хорошо. если уже в ход пошли фундаментальные потребности на которых прежде всего строятся отношения а это секс кто бы что не говорил, 30 это ни 50 одним борщом сыт не будешь, хочется еще и пипиську присунуть и желательно с огоньком а не после кучи скандалов после которых тебе выдаётся доступ к пилотке со сниходительным выражением лица.

Об этом легко говорить, когда это происходит в начале отношений. в том и дело, что в начале отношений баба всегда грамотно подстраивается под мужика. ситуация автора - типичный тому пример. а когда связан семейой жизнью по рукам и ногам - недвига, дети, привычка - куда податься? правильно - охота, рыбалка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Об этом легко говорить, когда это происходит в начале отношений. в том и дело, что в начале отношений баба всегда грамотно подстраивается под мужика. ситуация автора - типичный тому пример. а когда связан семейой жизнью по рукам и ногам - недвига, дети, привычка - куда податься? правильно - охота, рыбалка)

Интересно ты сам то женат? Или рассуждаешь о вкусе клубники ни разу ее не пробовав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

куда податься?

Куда куда, по левым телкам)

Чем больше времени ты находишься с человеком тем сложнее послать его нах*й каким бы ты не был альфачом)Очень тяжело через себя переступить если не было подобного опыта, все думают - стерпится слюбится, так у всех..А когда с этими со "всеми' начинаешь вести беседы или смотришь со стороны то ах*еваешь на сколько твоя пи*да ах*евшее создание.

Кароч всё познается в сравнении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxFray сказал:

Интересно ты сам то женат? Или рассуждаешь о вкусе клубники ни разу ее не пробовав?

Я намерянно не отвечаю на вопросы о полноте семьи, семейной жизни и так далее. Потому что если за мои ответы на эти вопросы нельзя будет зацепиться то скажут что все дело в том, что у меня нет детей. А если узнают, что они есть - скажут что дело в том, что не того пола и так далее

 

Только что, uuuuxa сказал:

Куда куда, по левым телкам)

Чем больше времени ты находишься с человеком тем сложнее послать его нах*й каким бы ты не был альфачом)Очень тяжело через себя переступить если не было подобного опыта, все думают - стерпится слюбится, так у всех..А когда с этими со "всеми' начинаешь вести беседы или смотришь со стороны то ах*еваешь на сколько твоя пи*да ах*евшее создание.

Кароч всё познается в сравнении)

Вот именно. И через 5 лет - потухший взгляд и "если жена отпустит - на рыбалку пойдем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artimon сказал:

Я намерянно не отвечаю на вопросы о полноте семьи, семейной жизни и так далее. Потому что если за мои ответы на эти вопросы нельзя будет зацепиться то скажут что все дело в том, что у меня нет детей. А если узнают, что они есть - скажут что дело в том, что не того пола и так далее

 

Вот именно. И через 5 лет - потухший взгляд и "если жена отпустит - на рыбалку пойдем"

Ну все понятно)) 

Как то ты себя переоцениваешь)) как будто кому-то есть дело до того, чтобы тебя учить уму разуму и цепляться за твои ответы. У нас вроде демократия. Каждый высказывает свою точку зрения.   

Думаю ты не женат, или если и да - то не удачно. 

Тебе видимо не повезло понять какими бывают женщины. Ты видел только тех, кто после брака превращаются в ехидн и пьют кровь каждый день у своих мужей. 

Кто-то возможно тебя обидел..я хз, но в каждом сообщении красной нитью я вижу : бабы это зло, они хитрые и коварные создания. 

Поверь, так не у всех. Есть нормальные женщины, которые не гнобят своих мужиков. И у них не надо отпрашиваться чтобы что-то сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxFray сказал:

Поверь, так не у всех. Есть нормальные женщины, которые не гнобят своих мужиков. И у них не надо отпрашиваться чтобы что-то сделать. 

и есть мужики, которые не теряют мотивацию от того что трахаются с одной и той же девушкой 20 лет, сексуальная привлекательность которой ухудшилась в 70 раз, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaxFray сказал:

У нас вроде демократия.

Демократия это фикция для наивных чукотских юношей, есть группы людей которые продвигают своих кандидатов в партии и на руководящие должности с целью лоббирования своих интересов.

То же самое и тут.

Твои фразы про обиженок звучат как минимум смешно, ты пришел на пикап форум, сидишь в ветке РИУО там где людям отбивают яйца и где они делятся своим опытом как эти яйца вернуть на место, но при этом ты задвигаешь бабскую муть с понтом где кого то обидели, бабы зло а просто ты такой особенный что у тебя всё норм, ну ок ну норм и норм сиди радуйся.

Бабы не зло, зло это пропаганда инсты и бьюти куриц, журналов мод, каналов и стримов где такие же овцы обколотые ботексом сидят и несут мысль в такие же тупые массы - мужиков нужно доить, ими нужно манипулировать, сексом едой досугом да всем на чем можно подергать за поводок и получить желаемое, увы это факт и мы живем в той стране где больше 80 процентов разводов в год при чем эти разводы в большинстве своем инициируют бабы, а также эти бабы пытаются отжать всё что плохо лежит и хорошо прибито.

Нормальных и адекватных телок немного, время такое, окружение и инфа которую им лют в уши они и верят а потом сидит такой мужик и ах*евает от манипуляций, запросов и ебл* в мозг.А всё потому что воспитание было такое однобокое и потребительское отношение, я тебе писечку а ты мне айфон.

Тут нету обиженных, они в вк сидят по группам интересов, тут прохаванные и ах*евшие от бабской непроходимой тупости и жадности от манипуляции связанных со жратвой и сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Da_V сказал:

Я так понял, что алгоритм ссор такой:

Она пытается продавить свое решение по любому вопросу, касающемуся их пары, без того чтобы спросить его мнение. Если получается, то поведение нейтральное, если он начинает возражать, то дрессирует его обидой. Любое его решение и инициатива оспаривается и она пытается их отменить, заменив своими интересами.

Как прервать такой паттерн?

Однако, обалденно интересный и архиважный вопрос, прозвучав, повис в воздухе, не вызвав, к сожалению, комментариев наиболее мощных в психологической теории и практике форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, uuuuxa said:

Ну ты знаешь, когда у тебя дом на 300+ квадратов + квартира и пару тачек и всё это куплено в законном браке который уже больше 10 лет а жена еб*т мозги время от времени то выбираешь из двух зол наименьшее, и человек идет добирать эмоции и ебл* на стороне а если ты с голой жопой или недвижкой купленой "До" то нах*й такая пи*да которая еб*т мозги.

Я сейчас скажу супер банальную вещь. Выбирать надо лучше и меньше ошибаться, а для этого нужно и самому учиться, развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AndreyProgrammer сказал:

Во всем. ее как подменили. Начиная от мелкого ремонта в кв, заканчивая поездаками куда-то. Она считает, что все должно быть так, как она выбрала. Мое мнение не учитывает. На слова "нет" - обижается. Если соглашаюсь, более менее нормально все. Но не как раньше. 

Люблю рыбалку, время от времени езжу на волгу. Последний месяц вдруг это делать стало "нельзя", т.к. какие-то вечные дела, в которых ей нужно помочь ( в магазин за продуктами, что -то купить для ее хобби, аквариум и т.п.). В те моменты, когда я против ее воли еду на рыбалку - она не довольна до истерик можно сказать. 

программисты - народ глуповатый, это если мягко сказать. программы писать умеют разве что

то, что ты за советом к анонимам пришел, которые не факт, что имеют какой-либо опыт кроме печатания на клавиатуре постов для размещения на форуме, показатель умственной недостаточности. но ты принял на веру то, что здесь кто-то в чем-то разбирается и может помочь в твоей ситуации

примерно так же ты принял на веру то, что секс - это святая обязанность твоей жены. ты, может, брачный договор подписывал, где означено с какой периодичностью и сколько раз она тебе давать должна? нет, не обязана. то, что она давала тебе раньше, рассматривай как демо-версию

объясню подробнее. твое мнение и твои желания не учитываются, так как ты банальный задрот. не был бы ты задротом и мог бы найти себе любовницу, тебе бы давали хоть раз в неделю, даже твоя жена, которая уже не 1-й свежести в свои 18 лет. поэтому от секса тебе надо отвыкать и привыкать в тому, что тобой будет рулить женщина. никакой теперь рыбалки, андрюха, дома сидеть, телевизор смотреть. вдруг ты не на рыбалку, а по шлюхам, которые тебя ублажат так, как твоей жене и в голову за всю жизнь не придет, и ты задумаешься над смыслом бытия и прочими вещами типа: куда бы своего писюна пристраивать почаще, пока жена в отказниках ходит. знаешь, для чего всё это ей нужно (как и кормить тебя пирожками, чтобы ты потолще становился)? стареет она. через 10 лет вам будет по 40. тебе-то что, ты мужик, пока бывают эрекции, а вот баба в 40 уже не сильно привлекательна (хотя тебя могут возбуждать целлюлитные ляжки и отвисшие сиськи, точно не знаю). поэтому начинай отвыкать от секса, чтобы к 40 годам это даже в голову не приходило. еще и пирожки сделают свое дело, ты станешь совсем толстым и совсем непривлекательным

что делать? менять жену на жену помоложе. и делать так постоянно, пока есть порох в пороховницах. хотя какой у тебя порох, ты же программист

Варн за провокацию конфликта. Есть большие подозрение на мультиаккаунт.. Еще раз увижу подобное хамство в адрес авторов тем или других форумчан, сразу улетишь в БАН, без накопления штрафных баллов (lord-demon)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу - зачем вы женитесь на бабе если у вас нет общих детей либо она не беременна? Для чего? Скрепить ваши атнашения официальной бумажкой? Ну скрепили, дальше то что? Теперь отдашь ей все что нажил - по сути левой бабе от которой не детей нет, не демки нормальной. бесполезное существо в доме да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Ты понимаешь, что даже в сексе, восприятие играет большую роль? Я тебе приведу простой пример. Можно представлять себе, что ты трахаешь бабу и в этом безусловно есть что-то приятное. Засунуть в ее пи*ду два пальца и спросить, чья пи*да, получить ответ - вся твоя, почувствовать как она течет, как можно выжимать ее трусы и т.д. и т.п. Однако, есть еще и другое состояние. Например, когда она тебя хочет выдоить... до суха... Не когда ты ее награждаешь своим семенем, а когда она тебя опустошает as is. Когда она берет тебя за член, а у тебя мозг напрочь отрубает и еб*шь ее как в первый и последний раз, так, как она этого хочет, а не ты. И поверь мне, в этом тоже есть свой кайф. Бабы бывают разные, одна стоит в позе рака и ты ее долбишь, другие садятся на тебя сверху и в буквальном смысле... ты можешь забыться, кто кого еб*т. И да, приятно не только брать, но и отдаваться. Это всяко интереснее и главное приятнее, чем тупо "рубить дрова".

Красиво пишешь конечно, жизненно, но это лишь определённый, N-ый период отношений, как и писали ранее, ВНАЧАЛЕ, короче ДЕМка, ну ты понимаешь.

А далее, спустя этот N-ый период, когда заканчивается ДЕМка, ну ты сам знаешь что происходит,  и всей той прелести ты уже не увидишь.

Ох и сказочники вы с Пэ, всё о какой то кооперации мечтаете, ждёте, ищите ту самую видимо, ну как бабы ищут тех самых.

Кооперация есть, и есть очень грамотно построенная кооперация, НО ОНА идёт до определённого момента, пока бабе это надо, а надо ей до момента: пока квартиру купишь, ребёнка совместного заведёшь и т.д. 

Короче, до поры, до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флуд в теме.. Свои баборские разборки устраивайте в Барной..

Особенно отличившимся флудерам выпишу Варны, остальных устно предупреждаю, в том числе советников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VladimirK сказал:

Это в психологии любят равенство в отношениях, но психология это даже не наука, базы нет, бред один, шизофрения) 

Слушай, я не смог смолчать. Ты как-то можешь столь громкое заявление обосновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джори сказал:

Я вот понять не могу - зачем вы женитесь на бабе если у вас нет общих детей либо она не беременна?

Бабы лепят ДОДы, если их в ЗАГС не тащишь, поэтому мужики и соглашаются на БРАК. Далее.. жена окончательно засыхает и БРАК превращается у унылое подобие "счастливая семья".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бабы лепят ДОДы, если их в ЗАГС не тащишь, поэтому мужики и соглашаются на БРАК. Далее.. жена окончательно засыхает и БРАК превращается у унылое подобие "счастливая семья".

 

 

Ну есть же  примеры «счастливых семей» . Когда мужчина во главе, выполняет именно свои обязанности. Когда женщина выполняет свои обязанности. В этом ключе и живут и 5 и 10 и 15 лет.

Или в наше время это уже что то из области фантастики? Удачно жениться, все равно, что из мешка с гадюками вытащить ужа что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem.20 сказал:

Ну есть же  примеры «счастливых семей» . Когда мужчина во главе, выполняет именно свои обязанности. Когда женщина выполняет свои обязанности. В этом ключе и живут и 5 и 10 и 15 лет.

Чтобы прожить 5,10 и 15 лет в БРАКе, тебе должно быть совершенно пох*й на свою жену. Бабу для ЗАГСа башкой выбирать надо, а не членом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Чтобы прожить 5,10 и 15 лет в БРАКе, тебе должно быть совершенно пох*й на свою жену. Бабу для ЗАГСа башкой выбирать надо, а не членом)

 

Так каким образом тогда ее иметь 24/7 если спустя 3 года, уже не стоит на неё?) А не будешь иметь, тоже слетит) Ведь я якобы башкой ее выбрал же)  У меня так первый брак и разлетелся.

Постоянно бегать на лево? Получается что жене тоже должно быть  пох"й на мужа) Так и жить годами когда друг на друга пох что ли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кавалергард сказал:

Слушай, я не смог смолчать. Ты как-то можешь столь громкое заявление обосновать?

Психология это лженаука. Психология это как астрология и алхимия. В основном рассчитана для девушек, которые верят в IQ ) 

Психология (от древнегреческого «знание о душе»). Какой душе? Покажи мне душу! Не можешь? Тогда не на**ый людей со своей психологией) То что нельзя потрогать, увидеть и проверить - не существует. Приезжай в РАН в москву, тебе  хорошо объяснят толпа ученых, которые в такие сказки не верят)) 

Автор, тебе совет. Недели 2-3 читай все что можно, затем принимай СВОИ решения и действуй. Никто тебе тут не поможет. А то сейчас возьмешь и применишь какой нибудь совет, а все пойдет не так... потому что он не твой, а чужой и ты его не понимаешь, жена учует это мигом и будешь ты еще год без секса) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem.20 сказал:

Так каким образом тогда ее иметь 24/7 если спустя 3 года, уже не стоит на неё?) А не будешь иметь, тоже слетит) Ведь я якобы башкой ее выбрал же)  У меня так первый брак и разлетелся.

Постоянно бегать на лево? Получается что жене тоже должно быть  пох"й на мужа) Так и жить годами когда друг на друга пох что ли) 

Спустя 3 года на любую бабу уже не стоит, какая бы она распрекрасная не была. Скажи спасибо что не тошнит)

БРАКи по разным причинам разлетаются. Кто-то с бабы не слезает (заваливает баланс) и получает ДОД, кто-то не жарит своих жен (левачит по черному) и получает ДОД, кто-то вообще на себя и на свою семью болт забил и его сливают и т.д.

Главное в БРАКе уважение, а не желание трахать свою жену 24/7, но всем на это уважение насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Бабы лепят ДОДы, если их в ЗАГС не тащишь, поэтому мужики и соглашаются на БРАК. Далее.. жена окончательно засыхает и БРАК превращается у унылое подобие "счастливая семья".

Брак без детей бесполезная форма сожительства, не несущая в себе какой то ценности и совместной цели. Жить с бабой - ради того чтобы жить с бабой) Еще и должен ей останешься

конечно при таком раскладе баба засохнет ибо находится не при деле, не занята. такую нужно развлекать постоянно чтоб не ушла. а если уйдет то и совместнонажитое ей отдать еще придется. Просто левой квартирантке.. да ну нах такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Artem.20 сказал:

Так каким образом тогда ее иметь 24/7 если спустя 3 года, уже не стоит на неё?) А не будешь иметь, тоже слетит) Ведь я якобы башкой ее выбрал же)  У меня так первый брак и разлетелся.

Постоянно бегать на лево? Получается что жене тоже должно быть  пох"й на мужа) Так и жить годами когда друг на друга пох что ли) 

Моё мнение - чтобы удачно жениться надо нагуляться. Надо иметь широкий опыт разнообразного секса. Жарких порок и т.д. Надо иметь опыт побед в этих делах над сильными женщинами, надо знать что ты можешь нравиться бабам. Часто мужикам это мешает заниматься лтр. Когда не хватает уверенности, когда он ещё не самоутвердился и ему страсть как охота покорить вон ту и ту новую стервочку. Жениться лучше когда всё это уже позади и ничего нового ни в плане секса ни в плане игры - ты там не найдёшь.

Тогда появляется возможность сосредоточится на лтр и строить их грамотно. Тогда также появляется возможность в отношениях иметь свою жесткую и принципиальную позицию и не гнуться под бабу, под её моральное давление. Т.к ты будешь самодостаточным. И ни разу за всю дорогу не испугаешься никаких возможных её угроз. А она видя насколько ты силён - перестанет пытаться на тебя яростно давить зная бесполезность подобной тактики. И станет более договороспособна.

Секс это тема отдельная и сложная. Если его делать правильно, и отношения делать правильно - то с годами с одной партнёршей он только наоборот набирает качества, даёт всё более сильные эмоции, ощущения. Но конечно им надо уметь заниматься, не просто как бревно тыкать бабу, и не просто чтобы она как бревно лежала в койке.

 Немного о сексе было написано в этой статье про ЭИ, про всякие потоки, сексуальный транс и т.д

 

В общем если к этому с умом подходить, то секс с постоянной бабой будет всегда выигрывать даже перед свежестью секса с новой бабой. Будет на много порядков превосходить секс с новой бабой. Т.к новая ещё не обкатана, не настроена, дикая в чём-то, у неё проблемы с доверием к тебе - а это всё влияет на качество отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джори сказал:

Брак без детей бесполезная форма сожительства, не несущая в себе какой то ценности и совместной цели.

А ресурсы куда делись?) Ресурсы можно и без детей отжать. Главное выскочить и ждать, когда её супермуж побольше ништяков себе в БРАКе приобретет. Бабы же не дуры, просто так в ЗАГС не бегут. Они даже иногда помогают своим мужикам, подбадривают их, какие-то советы тупорылые дают, чтоб процесс быстрее шел. А потом оказывается, что тебя никто никогда не любил. И новая тема РиУО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

А ресурсы куда делись?) Ресурсы можно и без детей отжать. Главное выскочить и ждать, когда её супермуж побольше ништяков себе в БРАКе приобретет. Бабы же не дуры, просто так в ЗАГС не бегут. Они даже иногда помогают своим мужикам, подбадривают их, какие-то советы тупорылые дают, чтоб процесс быстрее шел. А потом оказывается, что тебя никто никогда не любил. И новая тема РиУО)

Это просто надо осознавать в процессе ЛТР, что тебя никто никогда не любил и не любит. Что бабы в принципе не очень умеют любит. Как впрочем и все. Мужики тоже не умеют любить ничего ) Ну может любят на диване полежать и яйца почесать  )

Ну так вот, зная что баба тебя не любит, никого не любит, не умеет любить. Что она замкнута в какой-то мере. Что в какой-то момент она предпочтёт взять деньги и съ*баться и решать свои дела самостоятельно, чем продолжить командную игру ) 

Зная и отдавая себе в этом отчёт - с бабой надо работать. Налаживать раппорт, доверие. Уметь зажигать её, уметь зажигать в ней чувства. Не давать ей крутить тебе демку и п*здеть тебе про любовь. Добиваться от ситуации того чтобы в бабе воспылали реальные живые и крепкие чувства к тебе. Чтобы к тебе в ней появилось это на уровне ощущений. Кроме этого идеологию ей правильную внушать, систему ценностей. Чтобы она не была трусливой лохушкой которая не верит в тебя не верит в любовь не верит в вас - и предпочитает взять деньги, взять половину и свалить ) 

Если баба будет чётко осознавать что с тобой она как у христа запазухой и нигде в мире ничего лучшего не найдет - никуда не денется. Если ей с тобой хорошо будет - никуда она не свалит  )

 

У Чехова в Ариадне были хорошие слова на эту тему.

Ариадна

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал: — Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах. Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины. Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал: — Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор? — Нет, нисколько. — В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом... Вас же я хорошо знаю. Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо: — Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VladimirK сказал:

Психология это лженаука. Психология это как астрология и алхимия. В основном рассчитана для девушек, которые верят в IQ ) 

Психология (от древнегреческого «знание о душе»). Какой душе? Покажи мне душу! Не можешь? Тогда не на**ый людей со своей психологией) То что нельзя потрогать, увидеть и проверить - не существует. Приезжай в РАН в москву, тебе  хорошо объяснят толпа ученых, которые в такие сказки не верят)) 

 

Ну-ну :)

Тогда откуда, например, в этом разделе куча тем с яйцами, зажатыми тисками, которых не существует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Смaйл сказал:

Ну-ну :)

Тогда откуда, например, в этом разделе куча тем с яйцами, зажатыми тисками, которых не существует?)

манипуляции на инстинкте размножения, то от самок, то от самцов) Все очень примитивно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VladimirK сказал:

манипуляции на инстинкте размножения, то от самок, то от самцов) Все очень примитивно..

Тогда распиши мне эти манипуляции с помощью математических формул.

Или за это отвечает физика?

Или другая прикладная наука, изучающая наш насквозь материальный мир?

Если не хватит скила - обратись в РАН, пусть помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ариадна

Это только одна сторона медали (мужской)!

У женщин имеется другая сторона.

Пэ, но ведь как не крути, всё все-равно склоняется к "войне полов", т.е. без "боя" с женщинами нельзя.

Я знаю, что ты мне ответишь про "союз" с ними и про то, что с женщинами лучше дружить и трах*ть их (сам это выбираю). НО тогда это будет обозначать выкинутый "белый флаг" перед понравившейся женщиной!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, VladimirK сказал:

манипуляции на инстинкте размножения, то от самок, то от самцов) Все очень примитивно..

:D Я не буду тебя убеждать, что это не работает в отношения полов.. Это конечно же работает..

Только это самый примитивнейший инструмент.

Если  как пример взять человекоподобную обезьяну, которая недавно освоила охоту с дубиной, сходу обучить пользоваться автоматом Калашникова.

Дубина тоже оружие и какого-нибудь старого дряхлого мамонта с ее помощью можно завалить, или раненого или больного.. Я надеюсь аллегория понятна..

С калашом доступен уже любой мамонт, даже вожак..

----

Так же и тут, хотя знание психологии и не сравнить с калашом, но с каким нибудь луком или арбалетом вполне:D В любом случае, это полезный инструмент, если им владеть, для построения отношений.. Ну а если он недоступен, то остается только всякие ТП, РСП и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hезнакомец сказал:

Спустя 3 года на любую бабу уже не стоит, какая бы она распрекрасная не была. Скажи спасибо что не тошнит)

БРАКи по разным причинам разлетаются. Кто-то с бабы не слезает (заваливает баланс) и получает ДОД, кто-то не жарит своих жен (левачит по черному) и получает ДОД, кто-то вообще на себя и на свою семью болт забил и его сливают и т.д.

Главное в БРАКе уважение, а не желание трахать свою жену 24/7, но всем на это уважение насрать.

Странно, в начале ты пишешь, что бы брак был удачный должно быть пох"й на бабу. Теперь главное уважение. Так откуда же возьмётся уважение, когда пох на бабу. 

Есть некий опыт в ЛТР, когда присутвовало уважение, влеплял я ДОД. Там секс надоел вкрай через 3 года.

И когда было пох на бабу, влепили мне ДОД. Секс за 3 года не надоел ни разу. Этакая палка с двух концов получается.

Может в силу моего малого опыта в ЛТР так происходит, хз. Теперь, когда позади 100500 тыщ разводов, алиментов и детишек начинаешь смотреть на всех ОЖП совсем по другому, как на серую массу, которая кроме как пилотки предложить нечего больше не может. 

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Моё мнение - чтобы удачно жениться надо нагуляться. Надо иметь широкий опыт разнообразного секса. Жарких порок и т.д. Надо иметь опыт побед в этих делах над сильными женщинами, надо знать что ты можешь нравиться бабам. Часто мужикам это мешает заниматься лтр. Когда не хватает уверенности, когда он ещё не самоутвердился и ему страсть как охота покорить вон ту и ту новую стервочку. Жениться лучше когда всё это уже позади и ничего нового ни в плане секса ни в плане игры - ты там не не Найдёшь.

 

Наверное ты прав, только вот когда понять, что всё. Предел пройден, вершина покорилась. В тот момент когда тебе становится абсолютно все равно на ту или иную красотку?  Это вообще возможно? 

Получается ты окончательно все познаешь, и супруга тебе уже для чего будет нужна? Как служанка в доме? Как биологический продукт для детей? А как же химия, эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, sochi2014 сказал:

Пэ, но ведь как не крути, всё все-равно склоняется к "войне полов", т.е. без "боя" с женщинами нельзя.

Скажем так без войны никак не прийти к союзу. Сначала надо повоевать, решить всякие вопросы спорные и сложные. В какие-то моменты война будет затихать, в какие-то вновь разгораться. Постепенно ситуация будет становиться всё лучше, если действовать правильно. Но война идёт долго. Почти всегда.

Просто не стоит воспринимать отношения как такую прогулку среди райских садов. Скорее стоит воспринимать как поход в горы - а для этого и физическая и психологическая подготовка хорошая нужна. И то как бы какой бы сильный ты ни был - гарантии нет что тебя не сломят какие-то высшие силы, какие-то обстоятельства, что в горах не сойдёт лавина и не накроет тебя и ничего ты этому противопоставить не сможешь. 

Гарантий нет ни у чего ) 

 

17 минут назад, Artem.20 сказал:

Наверное ты прав, только вот когда понять, что всё. Предел пройден, вершина покорилась. В тот момент когда тебе становится абсолютно все равно на ту или иную красотку?  Это вообще возможно? 

Получается ты окончательно все познаешь, и супруга тебе уже для чего будет нужна? Как служанка в доме? Как биологический продукт для детей? А как же химия, эмоции

Возможно. Мне например так и есть. Как песню Слепакова слышал - Я затрахался трахаться ) И такое же лицо индиффирентное к новой красотке ) И взгляд сквозь неё )

Понимаешь такое да, после жарких романов и ночей, после с*чек которых хочет половина твоего города а жаришь ты, а в ночи они едут и звонят к тебе ) 

 

В таком случае получается скорее не так что супруга нужна тебе, а ты нужен ей. И ты даёшь ей себя. Потом правда и сам находишь в этом что-то. Находишь удовольствия духовного плана. Простые такие. Удовольствие иметь близкого человека. И химия и эмоции там есть - только уже не дикие, не шальные как это бывает у глупцов. А тонко настроенные. Надёжные и безвредные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Возможно. Мне например так и есть. Как песню Слепакова слышал - Я затрахался трахаться ) И такое же лицо индиффирентное к новой красотке ) 

Вот очень хочется в это верить, да только каждый ОМП сугубо индивидуальный продукт. Может это происходит не из за того, что ты насытился? А в силу возраста? Начинаешь ценить своё время?

Кому то досточно одной своей единственной ненаглядной под боком.Кому то хочется всегда вот ту, или эту) Всегда!)

Если поверить такой теории, то к этому времени окружение из ОЖП будет составлять одни РСП или нах никому не нужные барышни. 

Или в 35-40 можно будет найти 25 лет ОЖП и выстроить с ней крепкие ЛТР?) Если это так, то сдаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirK сказал:

Психология это лженаука. Психология это как астрология и алхимия. В основном рассчитана для девушек, которые верят в IQ ) 

Психология (от древнегреческого «знание о душе»). Какой душе? Покажи мне душу! Не можешь? Тогда не на**ый людей со своей психологией) То что нельзя потрогать, увидеть и проверить - не существует. Приезжай в РАН в москву, тебе  хорошо объяснят толпа ученых, которые в такие сказки не верят)) 

 

 

 

Вобщем, у тебя аргументов нет. Просто ты считаешь, что психология это бред. Это твое мнение и оно имеет право быть. Но ты его почему-то выдаешь как истину в высшей инстанции.

А мысли в голове? Они есть? Их нельзя ни потрогать, ни увидеть. А, к примеру, воздух можно потрогать? Его тоже нет? 

И тебя не смущает, что все, что использует пикап - есть выжимка из психологическим приемов, адаптированных под конкретную цель? А коммуникации между людьми? Они тоже строятся по законам, которые  описывает психология. А психосоматика? И т.д. и т.п.

Друг у меня в МЧС работал психологом. Те, что работают с родственниками пострадавших и погибших. На место гибели теплохода "Булгарии" в том числе ездил. Видимо, они х..ней какой-то занимаются.

Собственно, я тебя услышал - для тебя это не наука, это бред. Повторюсь, твое мнение может быть и таким. Это не значит, что оно априори правильно. Многие считают по-другому. А миллионам людей она помогает, в том числе и спасти жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Смaйл сказал:

Тогда распиши мне эти манипуляции с помощью математических формул.

Или за это отвечает физика?

Или другая прикладная наука, изучающая наш насквозь материальный мир?

Если не хватит скила - обратись в РАН, пусть помогут.

Хорошо сказано). Плюсанул бы, да просто плюсы кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem.20 сказал:

Странно, в начале ты пишешь, что бы брак был удачный должно быть пох"й на бабу. Теперь главное уважение. Так откуда же возьмётся уважение, когда пох на бабу. 

Есть некий опыт в ЛТР, когда присутвовало уважение, влеплял я ДОД. Там секс надоел вкрай через 3 года.

И когда было пох на бабу, влепили мне ДОД. Секс за 3 года не надоел ни разу. Этакая палка с двух концов получается.

Может в силу моего малого опыта в ЛТР так происходит, хз. Теперь, когда позади 100500 тыщ разводов, алиментов и детишек начинаешь смотреть на всех ОЖП совсем по другому, как на серую массу, которая кроме как пилотки предложить нечего больше не может. 

Не путай уважение и пох*изм к бабским тараканам.

Под пох*измом я подразумевал засохшую бабу, бабские манипуляции, бабские круглосуточные обиды и т.д. На это должно быть вообще плевать, но уважать свою бабу ты обязан. На уважении и держится весь БРАК, а не на ебл* 24/7)

Не стоит на свою бабу и х*й с ней (через неделю встанет). Пошел, гульнул, и вернулся домой.

Засохла жена и х*й с ней (через неделю потечет). Пошел, гульнул, и вернулся домой.

Если лепить ДОДы и разводится от того, что баба вечером не дала, то скоро мы все дроч*ть будем 24/7)

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Это просто надо осознавать в процессе ЛТР, что тебя никто никогда не любил и не любит.

Ты это автору расскажи.

Я не такой наивный, чтоб ждать любви от бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Не путай уважение и пох*изм к бабским тараканам.

Под пох*измом я подразумевал засохшую бабу, бабские манипуляции, бабские круглосуточные обиды и т.д. На это должно быть вообще плевать, но уважать свою бабу ты обязан. На уважении и держится весь БРАК, а не на ебл* 24/7)

Не стоит на свою бабу и х*й с ней (через неделю встанет). Пошел, гульнул, и вернулся домой.

Засохла жена и х*й с ней (через неделю потечет). Пошел, гульнул, и вернулся домой.

Если лепить ДОДы и разводится от того, что баба вечером не дала, то скоро мы все дроч*ть будем 24/7)

 

На минимальной дистанции ( неделя) это работает. А на длительной как у автора (1,5 месяца) не очень. Если начать так бегать на лево, это превратится в привычку уже. 

Получается один вариант. Что бы жена узнала уже, что ты  посматриваешь на других( тра"хаешь) Так и до ДОДа не далеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, Смaйл said:

Может, автору стоит для начала просто поговорить с женой по-человечески?

Без истерик, давления, обид и прочего.

Понять и принять то, о чём ему сказал Пэ и с этой позиции постараться проломить корку. Пусть баба выговорится, выплачется у него на груди. Пусть выльет ему на голову всю грязь, что скопилась внутри.

Может его участие и внимание будет для неё самым сильным Б в данной ситуации? Это если бабу не рассматривать сквозь призму Новосёлова.

Только терпение нужно, чтобы её и растормошить, и дослушать без встречных обвинений.

И не раскручивать на трах тотчас же. Обнять, прижать к себе и уснуть в обнимку.

А уже на следующий день попробовать тему с завтраком, подарком и сексом.

В принципе это называется "запустить у женщины процесс обратной рационализации". То есть у нее есть к тебе какие-то чувства (или нет к тебе каких-то чувств) и ты ее заставляешь это рационализировать. Между тем что она тебе скажет и тем что действительно вызвало у нее эти чувства, обычно нет никакой связи. Надо работать с причинами возникновения чувств у женщины, а не пытаться взломать ее мозг.

Есть определенные аксиомы взамоотношений, которые мы принимаем за основу и от них отталкиваемся, чтобы предпринимать какие-то действия. Есть например аксиома БЗ. Предлагаю также принять как аксиому, что романтические чувства женщины к мужчине складываются из 2-х компонентов:

1. его большая чем у нее жесткость и доминантность

2. его любовь и забота о ней

Если не хватает первого компонента, то начинается "ты мне как лучший друг, но секса с тобой не хочется"

Если не хватает второго компонента, то начинается "у меня есть к тебе чувства, но мы совсем чужие друг другу люди"

Если не хватет обоих компонентов, то начинается конкретное охлаждение по всем параметрам. И говори с ней по душам, не говори, ничего от этого не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Da_V сказал:

2. его любовь и забота о ней

У автора очевидно просадка по этому пункту. 

И это ему надо менять. 

А он говорит - я эгоист и менять в этом ничего не намерен. 

При таком подходе он обречен потерпеть неудачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Artem.20 сказал:

На минимальной дистанции ( неделя) это работает.

На всех дистанциях это работает

Я свою бабу уже третий год жарю. ТРЕТИЙ ГОД! Ты представляешь себе? Я сам в это поверить не могу, но жарю.

Если бы ни мои СОшки, то наши ЛТР уже бы давно пизд*й накрылись. Гулять надо с умом и про свою бабу не забывать. Она же тоже женщина, которой не хватает любви и ласки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 minutes ago, Кавалергард said:

Друг у меня в МЧС работал психологом. Те, что работают с родственниками пострадавших и погибших. На место гибели теплохода "Булгарии" в том числе ездил. Видимо, они х..ней какой-то занимаются.

Они занимаются полезным и важным делом. Но не каждую полезную деятельность можно отнести к науке. Одной из базовых определений науки это объективные знания и прогнозирование. А в психологии слишком много субъективного и слишком мало прогнозироваемого. Поэтому вряди она станет когда-то наукой. Но я не отрицаю, что на каком-то этапе нейробиология достигнет уровня нахлеста в сферы психологии и тогда этот гибрид может действительно стать наукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Da_V сказал:

Они занимаются полезным и важным делом. Но не каждую полезную деятельность можно отнести к науке. Одной из базовых определений науки это объективные знания и прогнозирование. А в психологии слишком много субъективного и слишком мало прогнозироваемого. Поэтому вряди она станет когда-то наукой. Но я не отрицаю, что на каком-то этапе нейробиология достигнет уровня нахлеста в сферы психологии и тогда этот гибрид может действительно стать наукой.

Да, собственно, обмен мнений был не о том, наука это или не наука. Там человек пишет еще, что психология - это бред, шизофрения, толку от нее 0. Вот с чем я категорически несогласен.

Хотя щас глянул Википедию. Психология, пишут, что наука. Определение "наука" посмотрел, тоже вроде подходит. Но это так для объективности ради, не ради спора. Мне не принципиально как ее называть - наука, дисциплина или еще как. Главное, она изучает важнейшие вещи. А насчет субъективности и неизученности согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

У автора очевидно просадка по этому пункту. 

И это ему надо менять. 

Я считаю, что для любого действия должно быть желание.

Соответственно делая, что-либо по прихоти/запросу/желанию ОЖП, без своего желания, то и делаешь ты что-либо через силу, перешагивая через себя.

Получается, если ты не желаешь что-либо делать, то ты должен себя заставлять это делать, для того, чтобы угодить (сохранить отношения) ОЖП.

Верно ли я понимаю, что автору необходимо научиться/менять перешагивать через себя, подавлять свою волю, в угоду ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я считаю, что для любого действия должно быть желание.

Соответственно делая, что-либо по прихоти/запросу/желанию ОЖП, без своего желания, то и делаешь ты что-либо через силу, перешагивая через себя.

Получается, если ты не желаешь что-либо делать, то ты должен себя заставлять это делать, для того, чтобы угодить ОЖП.

Верно ли я понимаю, что автору необходимо научиться/менять перешагивать через себя, свою волю, в угоду ОЖП?

Если он желает иметь и развивать отношения, желает иметь жену - то ему нужно считаться с некоторыми объективными законами. И не тянуть одеяло жестко на себя. Если бабе гайки закручивать по самое не балуйся, её психика не выдержит, будет инверсия значимости. Она уже пошла в данной истории. Началась. Это начальный этап инверсии на мой взгляд. Женщина устала быть втянутой в зону комфорта мужчины и делать всё как ему удобно, начала думать о себе, начала войну, начала жестко и бескомпромиссно, зеркально тому как это автор делает, тянуть одеяло на себя. И просто так она не остановится, эту войну не закончит. 

 

Есть методы, модели поведения которые позволяют мужчине и женщине оставаться в общей зоне комфорта. Да это требует каких-то усилий дополнительных, жертв. На них идёшь только если ты этого желаешь, желаешь иметь хорошие здоровые отношения. Тогда ты можешь позволить себе заняться женщиной, провести с ней время лишний раз, вместо рыбалки. Потому что сам этого хочешь и она тебе нужна и отношения тебе нужны. 

Ошибки многих, и автора в том числе, скорее всего, в том что они в отношения полезли не будучи к ним готовыми. Не желая иметь отношения. Не понимая что такое отношения. Что отношениям нужно внимание уделять, энергию, время. Что без этого они умрут. Что нельзя просто делать что тебе удобно и на всё забивать. Что это разрушит любые отношения с любой женщиной. 

Special тут о таком хорошо высказался. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 15:08, AndreyProgrammer сказал:

Почему у меня запал не пропал,а  у нее пропал? И почему я должен что-то предпринимать, раз у нее "пропал запал") Я работаю по 12 часов,  купил квартиру и планирую начать строить дом, правда за 100 км от города, но все же... Этого разве мало? Какого х*я мне еще нужно думать о том чтобы она не заскучала и т.п. ? Если я буду думать об этом всем, на работу мыслей не останется. Ранее такого не было, за эмоции и спокойную обстановку, можно сказать, отвечала она. 

Скажите, это у всех так, бабы через 2-3 года начинают так себя вести ? Я могу отдалиться, что и делаю сейчас. Про секс я и перестал напоминать. Но результата нет, если не будет - развод? 

Особенность жизни современной работающей оп найму женщины сегодня заключается в том, что большую часть рабочего времени ей трахают мозг начальники и всякие проверяющие органы. Без каких-либо прелюдий при этом. Она ж там не одна на своей работе. То Иван Иванович чего-то хочет в извращенной форме, то Мария Ивановна. Естественно, я сейчас про секс который в мозг пишу. 

и вот она акая вся затраханная, всем угождающая, вся использованная возвращается домой (дорогу тоже считаем как стресс). и о чем мечтает? О жене. О ком-то, кто будет отвечать за эмоции и спокойную обстановку. Чтобы плюхнуться - и был рядом кто-то спокойный, нежный и добрый. Чтобы выслушать (это чтобы секс из мозга вышел. и тогда он опустится в нужные органы). Создать подъем. Что все не напрасно, что она тоже человек хороший и важный, а не винтик систем идиотизма на зарплату.  

В вашем случае женщина барахтается как может. Поддержки эмоциональной ноль. Ощущение собственной важности упало. Пустой дом вечерами. Бессмысленная веселуха по выхам. Тогда у нее начинаются капризы, нелепые хобби - чтобы хоть как-то отстоять свою ценность. Хоть и таким путем через ж. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в браке не был, и все эти сопли про *она остыла/у неё тяжкая житуха* не про меня, то что если:

 

1. Подкатываешь в пятницу, она отказывается - говоришь Ок и уезжаешь на ночь, выключив телефон. Желательно к бабе.

2. Взять силой. Тупо нагнуть на кухне и вы*бать

    2.а Во время совместного досуга, спустить штаны, поднести член к лицу и сказать - соси.

    2.б Словить голую в душе, либо перед работой, когда она одета словить в дверях.

    2.в Притащить сексуальное белье, сказать ей его надеть, а потом вы*бать.

3. Сесть в комнате перед теликом, врубить порнуху, раздеться и смачно онанировать, чтобы она увидела. Как вариант - резко перейти ко 2-му пункту. Кончить как животное тупо на пол. Пусть убирает сама.

4. Перестать *просить секс*. Просто не проявлять инициативу. Если за месяц так ничего и не произойдет - думаю, можно смело разводиться.

5. Не даёт секс - не давай денег/ничего не покупай. 

 

Я с трудом представляю, как это не смочь тра*нуть бабу, которая с тобой живет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кавалергард сказал:

Вобщем, у тебя аргументов нет. Просто ты считаешь, что психология это бред. Это твое мнение и оно имеет право быть. Но ты его почему-то выдаешь как истину в высшей инстанции.

А мысли в голове? Они есть? Их нельзя ни потрогать, ни увидеть. А, к примеру, воздух можно потрогать? Его тоже нет? 

И тебя не смущает, что все, что использует пикап - есть выжимка из психологическим приемов, адаптированных под конкретную цель? А коммуникации между людьми? Они тоже строятся по законам, которые  описывает психология. А психосоматика? И т.д. и т.п.

Друг у меня в МЧС работал психологом. Те, что работают с родственниками пострадавших и погибших. На место гибели теплохода "Булгарии" в том числе ездил. Видимо, они х..ней какой-то занимаются.

Собственно, я тебя услышал - для тебя это не наука, это бред. Повторюсь, твое мнение может быть и таким. Это не значит, что оно априори правильно. Многие считают по-другому. А миллионам людей она помогает, в том числе и спасти жизнь.

Мысли есть, зачем их трогать если, все желания человека ведут к - размножению, еде и доминантности, как у всех животных. Последним мы тут все и занимаемся) Про воздух сам догадайся) Задаете какие то вопросы со своей колокольни) 

Посмотри, возможно поймешь) Про психологию вашу

https://www.youtube.com/watch?v=soikBMwPTag

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...