Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


inricoemilio

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, друзья.

Есть внутренняя проблема, скорее всего даже не одна, только разобраться что к сожалению я один не могу.

Начну с инфы:

О себе:

Мне 24, рост172, фриланс, проживаю в центральной Европе(гражданин евросоюза), есть жилье, машины нет.

ОЖП было достаточно. Дважды вступал в отношения, 1,5/2года, неудачно. Поэтому сейчас только СО и не более.

Оценивать сложно, но думаю 6 твердую можно мне поставить. Одеваюсь вполне хорошо и можно сказать не дешево.

Занимаюсь спортом(зал, бассейн)

Вообщем  живу не бедно и образ жизни мой на уровне.

Также есть хорошая сила воли. Я смог отказаться от наркотиков, алкоголя и сигарет без какой-либо помощи. Было сложно и убийственно но я перетерпел.

Сейчас для себя понял то, что для счастья и гармонии, нужно полностью изменить себя, изменить привычки и хреновые качества в характере.

НО, Вы сами понимаете, что из головы что-то вытащить, самостоятельно, очень сложно. Поэтому, ребят, я обращаюсь к Вам за помощью.

У меня есть мнение, что именно вещества и комплексы повлияли на мое восприятие мира сейчас. 

Основная проблема, это беспочвенно заниженная самооценка и полное недоверие к бабам, которое просто не дает мне построить какие-то отношения. В каждой девушке я вижу какую-то подставу.

Когда я нахожусь в обществе и ловлю взгляд от девушек, вижу что они смеются или улыбаются и в эти моменты я тупо будто проваливаюсь сквозь землю. Так-как думаю, что они тупо орут с моей внешности.

Как видите, тараконов хватает

Ребят, научите быть похYистом. У меня в жизни вроде все ровно, есть перспективы, но я хочу избавится от внутренних переживаний. Я ж просто не смогу вывозить игры в отношениях, если буду брать все до головы.

 

Вообщем, мне нужен психолог/психиатр? Я сам не смогу разобраться. Так где его искать? Также посоветуйте литературу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, inricoemilio сказал:

Смех

Пусть ржут, а ты смеши ещё больше. Может ты наш центральноевропейский Миша Галустян.

 

Сделай свою слабость своей силой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, inricoemilio сказал:

Добрый вечер, друзья.

Есть внутренняя проблема, скорее всего даже не одна, только разобраться что к сожалению я один не могу.

Начну с инфы:

О себе:

Мне 24, рост172, фриланс, проживаю в центральной Европе(гражданин евросоюза), есть жилье, машины нет.

ОЖП было достаточно. Дважды вступал в отношения, 1,5/2года, неудачно. Поэтому сейчас только СО и не более.

Оценивать сложно, но думаю 6 твердую можно мне поставить. Одеваюсь вполне хорошо и можно сказать не дешево.

Занимаюсь спортом(зал, бассейн)

Вообщем  живу не бедно и образ жизни мой на уровне.

Также есть хорошая сила воли. Я смог отказаться от наркотиков, алкоголя и сигарет без какой-либо помощи. Было сложно и убийственно но я перетерпел.

Сейчас для себя понял то, что для счастья и гармонии, нужно полностью изменить себя, изменить привычки и хреновые качества в характере.

НО, Вы сами понимаете, что из головы что-то вытащить, самостоятельно, очень сложно. Поэтому, ребят, я обращаюсь к Вам за помощью.

У меня есть мнение, что именно вещества и комплексы повлияли на мое восприятие мира сейчас. 

Основная проблема, это беспочвенно заниженная самооценка и полное недоверие к бабам, которое просто не дает мне построить какие-то отношения. В каждой девушке я вижу какую-то подставу.

Когда я нахожусь в обществе и ловлю взгляд от девушек, вижу что они смеются или улыбаются и в эти моменты я тупо будто проваливаюсь сквозь землю. Так-как думаю, что они тупо орут с моей внешности.

Как видите, тараконов хватает

Ребят, научите быть похYистом. У меня в жизни вроде все ровно, есть перспективы, но я хочу избавится от внутренних переживаний. Я ж просто не смогу вывозить игры в отношениях, если буду брать все до головы.

 

Вообщем, мне нужен психолог/психиатр? Я сам не смогу разобраться. Так где его искать? Также посоветуйте литературу

Чел,начинай общаться с девушками с целью им вставить,ты думаешь сходишь к психиатру,прочитаешь книгу и все станет заебись?Просто подходи,общайся,тупи,будь занудой,чмом да кем угодно,главное общайся!Со временем общение выйдет на норм уровень,если совсем тяжко начинай с путан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, inricoemilio сказал:

Ребят, научите быть похYистом.

Чтобы быть пох*истом нужно иметь всё (тачку, хату, бабло, работу и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 18:09, Hезнакомец сказал:

Чтобы быть пох*истом нужно иметь всё (тачку, хату, бабло, работу и т.д.)

А че среди тех у кого все есть все пох..исты?

Его дрочат на работе, он встревает на тачке, он висит на хате в интернете. Бабло тратит на стремных шлюх. 

Не факт что твой рецепт подходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, РИО сказал:

А че среди тех у кого все есть все пох..исты?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, РИО сказал:

А че среди тех у кого все есть все пох..исты?

Более того, когда у твоей бабы есть всё и у тебя тоже всё, что нужно. Даж куями мериться бесполезно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, demonstrator сказал:

Более того, когда у твоей бабы есть всё и у тебя тоже всё, что нужно. Даж куями мериться бесполезно :D

Бабы с куями это жёстко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незнакомец

Да наоборот. 

Когда у тебя куча бабла ты постоянно заморачиваешься. 

У тебя миллион вариков как провести сегодняшний день, ночь. Ну и планка девочек опять же поднимается очень высоко. Обязательно голубоглазые блондинки-девственницы. Ну и за них жёсткая борьба. Так шо покуист это в первую очередь когда тебе покуй на жизнь и своболу и ты не боишься их потерять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 18:09, Hезнакомец сказал:

Чтобы быть пох*истом нужно иметь всё (тачку, хату, бабло, работу и т.д.)

Или не иметь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, РИО сказал:

Когда у тебя куча бабла ты постоянно заморачиваешься. 

У тебя миллион вариков как провести сегодняшний день, ночь

Много бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...