Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из фрэндзоны.


Рекомендованные сообщения

Вообщем всем привет.

Мне 28.ОЖП 24

Знаю её давно.Раньше пробовал подкатывать но ни раз отшивала.Вел себя как пай мальчик.Никуда в принципе идти никогда не вытянуть было.Занята и все.

Сейчас общаюсь с ней иногда,но дерзко, иногда матом.На что усмихается,полегче,ты какой то дерзкий.

Как то ляпнул пошли в кино-согласилась.Но фильм сняли.Говорю хороших нет-пошли на пиццу,на берег моря, звёзды,ночь,красота.Она холодно,но если костер распалишь пошли.Вообщем что согласилась это я бы сказал очень не похоже на нее.Хотя Васи вокруг нее трутся постоянно,она красивая,7 где то.

По времени это будет около 22часов, поздно что на руку

Теперь вопросы:

Как выйти из френдзоны правильно?

Нужны какие то крышесносы.

Что можно придумать в такой ситуации?Если едем пока тепло на берёз водоема,шашлык и т.д

Она недотрога,ну раньше всегда так было,не трогай,отстань,сядь подальше,я не хочу.

Очень хочу услышать ваших реально рабочих моделей поведения и прожима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно прожимать.

Видишь что нравится дерзость -дерзи. Посылай, матери, но калибруй, чтоб не переборщить. Не стесняйся кинестетить. На вопросы  "что ты делаешь?!" Отвечай -А ты не видишь? -Зачем? -Хочу. Ты же дерзкий емае. 

В общем тут соблазнение легче некуда, если такой фрейм будет для тебя конгурентен. И ты стал реально "дерзким".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Passattikk сказал:

А если будет недотрогой как обычно?

Крышеснос все таки какой нибудь нужен или нет?

Просто попробуй поцеловать.

 Дальше попробуй тракхкхнуть..

 Не нужно изобретать телевизор.. 

 Получится, хорошо. Нет, значит не зацикливайся и тракхкхай других.

 Все ОЧЕНЬ просто))

 Буквально вчера обсуждал с ОЖП, что у неё есть друг, они лет 10 дружат.. он такой хороший парень. Я его пытаюсь чуть подтянуть в плане общения с противоположным полом. Так вот ОЖПшка говорит, что ему можно хоть все в себе изменить, но она бы его не захотела. В ответ Я ей говорю, что как раз пытаюсь ему объяснить, что нужно не зацикливаться на одной девочке, да будет ему счастье. Говорю: ты не дала бы, другая дала бы.. А так он и будет до конца жизни на одной зацикливаться, с которой шансов УВЫ нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем плавно обнимать,целовать.

Быть на веселе.

Хотя если будет целоваться то это уже уровень.

Но может и психануть сказать не трогай и все поехали ,мы просто типо отдохнуть приехали а не сосаться.

Как поступать потом?Я думаю отдохнуть как и планировал,а потом завезти домой,не подавая вид что расстроен тем что отморозила

А вообще я ей сказал сразу,типо едь на своей тачке,а то психанешь-так сразу свалишь ,она что будем там делать?я стебу ее на каждом слове,типо в телефоне потупимся да и поедем в разные стороны.Она говорит не,ты за мной заезжай.

Хотя раньше я бы все рассказал,без стебу и посыланий ее,она бы никогда не согласилась,что и было .

А теперь даже иногда говорит тише,полегче,спокойнее в некоторых ситуациях.Я так понимаю что действительно работает фишка когда стебешь бабу,она иногда успокаивает,и все равно делаешь по своему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Passattikk сказал:

Я так понимаю что действительно работает фишка когда стебешь бабу,она иногда успокаивает,и все равно делаешь по своему

Конечно работает, только вот в переписке одно, а ты попробуй себе вести в реале так, вот тогда и результат будет! Настрой себя на это, стеби стеби и еще раз стеби, то не перегибай палку, а то от мачо в неадекваты превратишься в ее глазах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А результат 0

Не поехали,по телефону лапши навешала.

По факту сказала никуда не поеду.

Ну и её модель поведения не изменилась.

Постоянно занята,точнее никуда не готова идти напрочь

Ну и вообще здоровски бабы себя ведут.

Сижу в тиндере инсте с кучей баб переписывался может больше 100 точно

Вытянул только штук 5

Которые от 2 встречи отказались

Общаемся нормально сразу 

Но я долго не пишусь-пару предложений о том о сем и прошу номер или зову в Реал.

Ответ у всех пошли-но когда не знаю

Работы учебы дела и все,буду занята,не знаю, что они ловят там?общаться вроде и отвечают,но твёрдого нет почти не говорят.просто не знаю

Но большинство вообще не отвечают

Это судя по  моей херовоф внешке они так реагируют на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если внешность совсем не очень и с перепиской тож скучно нафиг нам 7-кам с тобой куда-то идти. 

А че со внешностью? неухоженность или что? Фотки-то хорошие выкладываешь?

А ловят они по принципу - а вдруг. Может зацепит кто. Что она теряет, если переписываться будет, сидя на работе? Мне тоже скучно бывает, вот пишу тебе. Но шансов вытащить тебе меня стремятся к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 20:50, Passattikk сказал:

Как выйти из френдзоны правильно?

Автор, из френд-зоны можно выйти только одним способом:  сначала отдалиться от ОЖП на некоторое время, а затем  начать ее завоевывать заново, но уже правильно, без френд-зон, а начиная с соблазнения.  Ну или есть еще один способ, который практиковали наши предки -  официально позвать ее  в жены ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...