Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отомстить?


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Возможно название темы немного резкое, но пока у меня только такие эмоции. Мне 23, мч 28. Разведён. Встречались полтора года, жили вместе! Все было в целом гуд. Он реально крутой парень, успешный. Баб вокруг него всегда много. Но поводов не давал. Один раз он ушёл с психа, собрал вещи и тд, через неделю я его вернула. Потом секс начал редеть, дошло до раза в неделю- две. Потом сменил пароль на телефоне, начал пропадать с друзьями. Благо я это вовремя заметила, буквально за неделю - две до разрыва. Я пыталась быть мягче, писала ему пару раз смс как мне его не хватает, что я скучаю и тд.От него ноль эмоций. На годовщину знакомства ничего не подарил мне, пришёл домой поздно. Ну это и стало поводом. Я психанула и попросила собрать вещи, и самое удивительное он собрал и ушёл молча. И так и молчит уже месяц. Пару пингов по поводу ключей, я сказала в другой раз. Через общих знакомых узнала, что его давно отношения не устраивали, так какого черта ты дома-то был ласковый и заботливый. Разговоров о будущем не было, хотя мне уже после года хотелось. Планов тоже. Есть подозрения, что начал активно общаться с одной дамой. Младше меня, ребёнок еще совсем. Наверное после брака он хотел легких отношений со мной, а тут уже через годик понял, что не хочет снова этот гемор ? Да и я зубы особо не показывала, старалась подстраиваться под него. Короче, ближе к делу, как сделать, чтобы он пожалел и мне стало проще жить дальше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если вы очень сильно прокачаетесь и внешне и социально.И не будете ему досаждать со своими безответными  чувствами ,чем больше вызываете жалость тем меньше шансов пожалеть о расставание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pollyka сказал:

Всем добрый вечер! Возможно название темы немного резкое, но пока у меня только такие эмоции.

это поправимо - поднимайся над повседневностъю и учись держаться ровно и высоко.

1 час назад, Pollyka сказал:

 

Мне 23, мч 28. Разведён. Встречались полтора года, жили вместе! Все было в целом гуд. Он реально крутой парень, успешный. Баб вокруг него всегда много. Но поводов не давал. Один раз он ушёл с психа, собрал вещи и тд, через неделю я его вернула. Потом секс начал редеть, дошло до раза в неделю- две. Потом сменил пароль на телефоне, начал пропадать с друзьями.

С бабой, которая ему в карту, у мужиков такие пропадания всегда связаны с Василисами - пили рога. Прут Василису а ты стала тряпкой, в игре аленей выигрует тот, кто не участвует. Пропадай навеки и далеко, не намеренно а реально.

1 час назад, Pollyka сказал:

Благо я это вовремя заметила, буквально за неделю - две до разрыва. Я пыталась быть мягче, писала ему пару раз смс как мне его не хватает, что я скучаю и тд.От него ноль эмоций. На годовщину знакомства ничего не подарил мне, пришёл домой поздно. Ну это и стало поводом. Я психанула и попросила собрать вещи, и самое удивительное он собрал и ушёл молча. И так и молчит уже месяц. Пару пингов по поводу ключей, я сказала в другой раз. Через общих знакомых узнала, что его давно отношения не устраивали, так какого черта ты дома-то был ласковый и заботливый.

не мог послать, потомучто неудобно, потомучто будешь хныкать и мешать ему жить, потомучто тебя размажет по стенке, потому тянул, как мумуй но у него очевидно другая баба и ты не героиня его романа.

1 час назад, Pollyka сказал:

Разговоров о будущем не было, хотя мне уже после года хотелось. Планов тоже. Есть подозрения, что начал активно общаться с одной дамой. Младше меня, ребёнок еще совсем. Наверное после брака он хотел легких отношений со мной, а тут уже через годик понял, что не хочет снова этот гемор ? Да и я зубы особо не показывала, старалась подстраиваться под него. Короче, ближе к делу, как сделать, чтобы он пожалел и мне стало проще жить дальше ?

забить на него болт, простить и отпустить. Встречаться с хорошими перцами, курить наш форум, читать книги, кружки вышивания посещать и радоваться жизни. Он умер, и что он делает тебе роли не играет, без брюлиантов и коленей ты не вспоминаешь его, если принесет брюлианты и встанет на колени то пиши сюда - мы направим.

Саморазвитие, игнор, ф10д, прокачка внешности. Тебе всегото 23, я на 10 лет старше и тут были мадамки и по 45 - все держались, забивали и становились счастливыми.
Про него ни слова, он умер, у тебя новая и счастливая жизнь. Ключи не отдавай - заплати мастеру и переставь замок а потом смени свой номер и все соц. сети, на картинках ты счастливая в обнимку с командой биатлонистов покоряешь Тибет и машешь своему перцу палкой одного из крепких пацанов и желаешь счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pollyka сказал:

 Короче, ближе к делу, как сделать, чтобы он пожалел и мне стало проще жить дальше ?

Зачем юной девке хотеть чтоб ее бывший пожалел? Тебе правда станет жить легче? Не станет. Забудь про него, найди себе новую любовь и тебе сразу станет проще жить дальше. Он тебя бросил с ребенком? Он издевался над тобой? Отчего такая жажда мести у современной молодежи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Старомодный сказал:

Зачем юной девке хотеть чтоб ее бывший пожалел? Тебе правда станет жить легче? Не станет. Забудь про него, найди себе новую любовь и тебе сразу станет проще жить дальше. Он тебя бросил с ребенком? Он издевался над тобой? Отчего такая жажда мести у современной молодежи?

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли, а спать приходили в общий дом, рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила. Может у мужчин проще к этому отношение, но мне плевок в душу. Понравилась другая - уходи и строй. А не живи со мной и жди пока тебя самого выпрут. 

Я никак не проявляю себя! Я не пишу, не звоню и не собираюсь. Но естественно меня это задело. Как так, оды пел полтора года, а в итоге просто свалил в туман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pollyka сказал:

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли, а спать приходили в общий дом, рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила. Может у мужчин проще к этому отношение, но мне плевок в душу. Понравилась другая - уходи и строй. А не живи со мной и жди пока тебя самого выпрут. 

Я никак не проявляю себя! Я не пишу, не звоню и не собираюсь. Но естественно меня это задело. Как так, оды пел полтора года, а в итоге просто свалил в туман. 

Ну что значит поюзали? А ты его не поюзала? Он не тратил свои деньги, время, нервы? Он тебя не любил? Не ласкал? Или ты считаешь, что он должен был непременно жениться? Я вот всю жизнь делал так как ты считаешь должен вести себя настоящий мужчина. Уйди, а потом ищи новую и строй отношения. Это знаешь ли ой как тяжело уходить на пустое место...это надо быть верующим человеком, это надо держать свои мужские достоинства в стальных руках, это надо иметь железную волю и характер. А ты много знаешь женщин, которые ушли на пустое место??   Я вот лично очень жалею, что я так делал. Почти вся жизнь прошла мимо. Пока ты разберешься, что тебе с человеком не по пути, что ты (или он) тебя не любит, пока не убедишься что нужно непременно расстаться, пройдет слишком много времени. А в это время ты пропустишь мимо сотни других, которые бы убивались по тебе, с которыми могло бы быть счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pollyka сказал:

Всем добрый вечер! Возможно название темы немного резкое, но пока у меня только такие эмоции.

Как заставить парня пожалеть о разрыве отношений вам очень хорошо расписали участницы выше. Прислушайтесь, автор.

И почитайте эти темы:

 

9 часов назад, Старомодный сказал:

Почти вся жизнь прошла мимо.

А здесь на форуме есть ваша тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pollyka сказал:

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли, а спать приходили в общий дом, рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила. Может у мужчин проще к этому отношение, но мне плевок в душу. Понравилась другая - уходи и строй. А не живи со мной и жди пока тебя самого выпрут. 

В развале отношений всегда виноваты двое, ты же знаешь. Вот тебе маяки, что не все идеально было, жирным выделены:

12 часов назад, Pollyka сказал:

Я психанула и попросила собрать вещи, и самое удивительное он собрал и ушёл молча. И так и молчит уже месяц. Пару пингов по поводу ключей, я сказала в другой раз. Через общих знакомых узнала, что его давно отношения не устраивали, так какого черта ты дома-то был ласковый и заботливый. Разговоров о будущем не было

Ты хотела сманипулировать, но не получилось, он действительно ушел. Тебя и зажало, т.к этого ты не ожидала.

12 часов назад, Pollyka сказал:

Короче, ближе к делу, как сделать, чтобы он пожалел и мне стало проще жить дальше ?

Понять, что ваши отношения были далеки от идеала, который ты себе нарисовала. Объективно осознать в чем были твои ошибки, с целью сделать выводы, а не гнобить себя.

Проработать обиду, возможно со психологом. Обрати внимание на эти моменты, это ведь твои слова:

12 часов назад, Pollyka сказал:

Все было в целом гуд. Он реально крутой парень, успешный. Баб вокруг него всегда много. Но поводов не давал...  так какого черта ты дома-то был ласковый и заботливый

Ведь все было не так и плохо, имея ввиду его отношение к тебе.

А мстить за что? За то, что чувства прошли? За то, что, может быть, еще надеялся, что все наладится? Зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кавалергард сказал:

В развале отношений всегда виноваты двое, ты же знаешь. Вот тебе маяки, что не все идеально было, жирным выделены:

Ты хотела сманипулировать, но не получилось, он действительно ушел. Тебя и зажало, т.к этого ты не ожидала.

Понять, что ваши отношения были далеки от идеала, который ты себе нарисовала. Объективно осознать в чем были твои ошибки, с целью сделать выводы, а не гнобить себя.

Проработать обиду, возможно со психологом. Обрати внимание на эти моменты, это ведь твои слова:

Ведь все было не так и плохо, имея ввиду его отношение к тебе.

А мстить за что? За то, что чувства прошли? За то, что, может быть, еще надеялся, что все наладится? Зачем?

 

Я косячила тоже, но видимо из-за отсутствия опыта долгих отношений. Я тоже чувствую свою вину конечно, и обида от Того, что не могла раньше исправить. Как говорится что имеем не храним. На будущее будет уроком. Я и впрямь не ожидала, что он уйдёт. Не уверена, что и с моей-то стороны была прям Любовь - Любовь. Именно зажало скорее всего после ухода. Мои косяки были в виде липучести в конце, за собой меньше следила, нежели раньше. Могла не накраситься с утра, он наоборот вроде говорил всегда, что ему так больше нравится ( врал по-любому ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pollyka сказал:

. На годовщину знакомства ничего не подарил мне, пришёл домой поздно. Ну это и стало поводом.

А ты ему что подарила?

9 часов назад, Pollyka сказал:

Я психанула и попросила собрать вещи, и самое удивительное он собрал и ушёл молча.

А ты чего хотела когда просила его собирать вещи?)

9 часов назад, Pollyka сказал:

Короче, ближе к делу, как сделать, чтобы он пожалел и мне стало проще жить дальше ?

Если он не оставил у тебя дома милллион евро наличными, то я даже не знаю... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Pollyka сказал:

Я косячила тоже, но видимо из-за отсутствия опыта долгих отношений. Я тоже чувствую свою вину конечно, и обида от Того, что не могла раньше исправить. Как говорится что имеем не храним. На будущее будет уроком. Я и впрямь не ожидала, что он уйдёт. Не уверена, что и с моей-то стороны была прям Любовь - Любовь. Именно зажало скорее всего после ухода. Мои косяки были в виде липучести в конце, за собой меньше следила, нежели раньше. Могла не накраситься с утра, он наоборот вроде говорил всегда, что ему так больше нравится ( врал по-любому ). 

Ну почему сразу врал. Может он как я любит женщину в первозданном виде. А если у тебя свои длинные и толстые ресницы, то и не хер их вообще красить. Ни для кого...

Видишь, ты не уверена, что с твоей стороны была "прям Любовь". Он тебя изучал (я тоже так изучаю женщин), вел себя по рыцарски, а когда понял, что ты не тянешь или что отношения не сложились, или просто узнал о тебе какую-то гадость (может быть) и решил свалить. Твое  "собирай вещи"  - это вообще для любого уважающего себя мужика край. После этого я бы лично не вернулся. Или тебе нужен олень, который упадет на колени и начнет ползать и умолять не прогонять его?

Мстить тут некому и незачем. Это хороший урок. Нужно поблагодарить и начать жить дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Старомодный сказал:

Ну почему сразу врал. Может он как я любит женщину в первозданном виде. А если у тебя свои длинные и толстые ресницы, то и не хер их вообще красить. Ни для кого...

Видишь, ты не уверена, что с твоей стороны была "прям Любовь". Он тебя изучал (я тоже так изучаю женщин), вел себя по рыцарски, а когда понял, что ты не тянешь или что отношения не сложились, или просто узнал о тебе какую-то гадость (может быть) и решил свалить. Твое  "собирай вещи"  - это вообще для любого уважающего себя мужика край. После этого я бы лично не вернулся. Или тебе нужен олень, который упадет на колени и начнет ползать и умолять не прогонять его?

Мстить тут некому и незачем. Это хороший урок. Нужно поблагодарить и начать жить дальше...

А для этого двух лет не многовато ?) я думала это край через полгодика можно понять. Тем более уже совместной жизни. В любом случае спасибо за ответы, я наверно хотела бы услышать да он Козел, а услышала сама дура выгнала )) эээх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pollyka сказал:

Я косячила тоже, но видимо из-за отсутствия опыта долгих отношений. Я тоже чувствую свою вину конечно, и обида от Того, что не могла раньше исправить. Как говорится что имеем не храним. На будущее будет уроком. Я и впрямь не ожидала, что он уйдёт. Не уверена, что и с моей-то стороны была прям Любовь - Любовь. Именно зажало скорее всего после ухода. Мои косяки были в виде липучести в конце, за собой меньше следила, нежели раньше. Могла не накраситься с утра, он наоборот вроде говорил всегда, что ему так больше нравится ( врал по-любому ). 

Вот видишь, ведь сама все понимаешь. Умничка. Ну, вот так бывает - ушел, а если б завел телок на стороне, и с тобой бы продолжал жить, разве лучше бы было? Главное, провести работу над ошибками, чтобы в будущих отношениях все было хорошо. Тебе 23 всего.  А ты - месть, месть, на кол его, я потратила лучшие годы на него и т.д).

18 минут назад, Pollyka сказал:

 я наверно хотела бы услышать да он Козел, а услышала сама дура выгнала )) эээх. 

Если бы ты не выгнала, он сам бы ушел, но позже. Вопрос времени. Так что не казни себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кавалергард сказал:

Вот видишь, ведь сама все понимаешь. Умничка. Ну, вот так бывает - ушел, а если б завел телок на стороне, и с тобой бы продолжал жить, разве лучше бы было? Главное, провести работу над ошибками, чтобы в будущих отношениях все было хорошо. Тебе 23 всего.  А ты - месть, месть, на кол его, я потратила лучшие годы на него и т.д).

Если бы ты не выгнала, он сам бы ушел, но позже. Вопрос времени. Так что не казни себя.

Вот я и хочу понять. Реально от хорошего отношения мужчины меняются ? Не надо в рот глядеть и пытаться сгладить углы ? Мне вот этот момент непонятен немного. Я выкладывалась на все сто, мне вот за себя вообще не стыдно в этих отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обида за неоправданные свои ожидания что-ли?)) Мощно!

Два года строили отношения, притерались, спали, проводили время.
Но не вышло, бывает. В чем-то не совпали.

Вы оба юзали друг друга. Какая нафиг "месть"?)) Особенно учитывая тот факт, что ЛТР всего 2 года...

PS Обычно, как раз, через полтора-два года начинаешь понимать, стоит ли с человеком идти по жизни дальше, или проще мягко расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pollyka сказал:

Вот я и хочу понять. Реально от хорошего отношения мужчины меняются ? Не надо в рот глядеть и пытаться сгладить углы ? Мне вот этот момент непонятен немного. Я выкладывалась на все сто, мне вот за себя вообще не стыдно в этих отношениях. 

На этот вопрос нельзя однозначно ответить. Много факторов, которые нужно учесть в каждых конкретных отношениях и в данный момент времени. Отношения же динамичны - БЗ то туда, то сюда.

Прочитай ФАКи про ЗБЗ, по отношениям. Прочти книгу "Парадокс страсти". Потом Эволюцию в ЖЖ . Потихоньку начнешь разбираться. Заодно и от мести отвлечешься, и про МЧ чуток подзабудешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 03:24, Pollyka сказал:

рубашки глаженые мной носил

якоря такие триггреры...))

с одной дамой расстался просто, она врядли поняла

ситуация: у насвсёзбс, сидим на лавочке, воркуем, прям очень романтишно. и тут вдруг сияние из её милых глазок прекращается, и начинается такая некая тьма...

пауза, пауза, пауза... 

--не купил себе новую рубашку, это я ему на день рожденья подарила, а он в ней с ней гуляет...

горетокакое

 

недословно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Pollyka сказал:

эээх. 

мстя должна быть холодной, а иначе она похожа очень на истерику

всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Pollyka сказал:

Мне вот этот момент непонятен немного. Я выкладывалась на все сто

мож получилось 146?

 

мы все когда начинаем вкладываться - думаем... ожидаем что обьект вкладывания хочет того

а потом бывает "отвали", да ты меня зае...достал/а"

 

то есть читай факи про балансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pollyka сказал:

Вот я и хочу понять. Реально от хорошего отношения мужчины меняются ? Не надо в рот глядеть и пытаться сгладить углы ? Мне вот этот момент непонятен немного. Я выкладывалась на все сто, мне вот за себя вообще не стыдно в этих отношениях. 

Твоя единственная ошибка- ты его с самого начала неправильно скалибровала.

 

От хорошего отношения люди в норме меняются только в лучшую сторону, а плохое отношение в "отношениях" либо эпизодический способ калибровки: насколько он влип и зависим от отношений. Это если вам партнер тоже ценен. Либо попытка загнать под "каблук" и безвозмездно тянуть ресурсы, не считаясь с интересами другой стороны. И если подчинённая сторона это терпит, то это просто уже зависимость от вас и вашего психологического насилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎11‎.‎10‎.‎2018 в 21:56, Pollyka сказал:

Короче, ближе к делу, как сделать, чтобы он пожалел и мне стало проще жить дальше ?

Превратись в жопастую красотку, купи себе Мазерати, купи себе дом на берегу океана и выйди замуж за успешного красавца/бизнесмена.

‎11‎.‎10‎.‎2018 в 23:24, Pollyka сказал:

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли

Любой человек имеет право послать всех в жопу и свалить в закат. К этому просто нужно быть готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 06:24, Pollyka сказал:

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли, а спать приходили в общий дом, рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила. Может у мужчин проще к этому отношение, но мне плевок в душу. Понравилась другая - уходи и строй. А не живи со мной и жди пока тебя самого выпрут. 

Я никак не проявляю себя! Я не пишу, не звоню и не собираюсь. Но естественно меня это задело. Как так, оды пел полтора года, а в итоге просто свалил в туман. 

Ты наверно расставляешь акценты.) Твоя совесть чиста? Вот и спи спокойно, не ты же это делала а он, не ты ушла, а он.. а «рубашки-завтраки» - это всего лишь часть отношений и твоего внимания к нему. Оценил или нет - это его право, его карма, тебе до этого дела нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за Советы)) меня реально отпустило и я поняла, что просто пути разошлись и так бывает. Конечно тепло ещё есть, но уже не кроет. Сегодня ночью он прислал смс « почему???!!!». Может выпивал, хотя он вроде не пьёт, может тоже взгрустнулось. Я не стала отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎12‎.‎10‎.‎2018 в 12:47, Pollyka сказал:

Вот я и хочу понять. Реально от хорошего отношения мужчины меняются ? Не надо в рот глядеть и пытаться сгладить углы ? Мне вот этот момент непонятен немного. Я выкладывалась на все сто, мне вот за себя вообще не стыдно в этих отношениях. 

От мужика зависит. У тебя скорее всего была ошибка с выбором. Выбрала такого которому ничего не надо, после развода, инертного и инфантильного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На будущее тебе: если не готова, чтобы парень собрал вещи и свалил - не предлагай ему это в надежде напугать и с помощью испуга заполучить что-то что ты хочешь в данный момент.

А то вишь, иной может и не напугаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pollyka сказал:

Спасибо всем за Советы)) меня реально отпустило и я поняла, что просто пути разошлись и так бывает. Конечно тепло ещё есть, но уже не кроет. Сегодня ночью он прислал смс « почему???!!!». Может выпивал, хотя он вроде не пьёт, может тоже взгрустнулось. Я не стала отвечать.

Вот и отомстила...И поверь мне его зажмет в скором времени, но тебе уже до этого дела никакого не будет. У тебя новая жизнь...

Удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

На будущее тебе: если не готова, чтобы парень собрал вещи и свалил - не предлагай ему это в надежде напугать и с помощью испуга заполучить что-то что ты хочешь в данный момент.

А то вишь, иной может и не напугаться.

У меня реально такая каша была в голове последнее время, насмотрелась разных баб блогеров, которые именно это и советуют, выгнать и все. Типа нужна - прибежит. Сейчас же мне ближе логика эволюции, но тоже не во всем согласна 

1 час назад, Старомодный сказал:

Вот и отомстила...И поверь мне его зажмет в скором времени, но тебе уже до этого дела никакого не будет. У тебя новая жизнь...

Удачи тебе)

Спасибо!! Буду работать над собой !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 12:47, Pollyka сказал:

Вот я и хочу понять. Реально от хорошего отношения мужчины меняются ? Не надо в рот глядеть и пытаться сгладить углы ? Мне вот этот момент непонятен немного. Я выкладывалась на все сто, мне вот за себя вообще не стыдно в этих отношениях. 

За хорошее отношение, человек как правило, просто тоже хорошо к тебе относится, а любви так не получишь, там другие механизмы.

 

12.10.2018 в 12:21, Pollyka сказал:

А для этого двух лет не многовато ?) я думала это край через полгодика можно понять. Тем более уже совместной жизни. В любом случае спасибо за ответы, я наверно хотела бы услышать да он Козел, а услышала сама дура выгнала )) эээх. 

Ты не дура, что выгнала. Надо было раньше уходить, когда тел стал поролить и с друзьями пропадать. Он всем видом пытался показать, что любовь уже прошла. Но ты начала стелиться и подстраиваться и парень решил подождать, вдруг все-таки чувства вернутся, поэтому и оставался с тобой, поэтому и был иногда нежен и ласков. Мы все когда-то кого-то бросали, а потом жалели, особенно, если нас любили. Посмотри в мужских темах, то бросил - хочу вернуть, то хочу бросить, уже ничего не чувствую, но жалко, она так любит, вдруг лучше не найду. Вот это примерно и у него в голове было. Конечно он свалил, когда его попросили, он и сам уже хотел уйти, но боялся, что пожалеет, а тут с него сняли ответственность.

А его « Почему» - это почему я так и не смог тебя полюбить, ты же так подстраивалась. Конечно ему жалко в какой-то степени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 23:24, Pollyka сказал:

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли, а спать приходили в общий дом, рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила. Может у мужчин проще к этому отношение, но мне плевок в душу. 

Тут не за что мстить. Парень разлюбил - ты пыталась удержать. Всегда есть выбор - либо свалить от человека, который плохо к тебе относится, либо пытаться «наладить отношения». Когда выбираешь второе тебе никто не гарантирует, что это будет просто, быстро, без потерь, а главное - получится. Ты попыталась, у тебя не получилось. Никто не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с утра снова написал, я штраф словила пару дней назад, напомнил, чтобы не забыла про него заплатить за скидкой. Я спустя час ответила спасибо, на что мне ответил когда можно забраться оставшиеся вещи. Что мне ответить? Гельштат не закрыт у меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гештальт не закрыт у меня ))" звучит как "хочется увидеться еще разок, возможно переспать, чтобы он все осознал и прибежал ))" 
Пусть передаст вещи через знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rizhaya сказал:

"Гештальт не закрыт у меня ))" звучит как "хочется увидеться еще разок, возможно переспать, чтобы он все осознал и прибежал ))" 
Пусть передаст вещи через знакомых.

Я сама не знаю чего хочу. Знакомый один отказался в этом участвовать, сказал, что как дети себя вести не надо и надо встретиться и передать вещи лично. Я тоже не хочу его видеть, сил у меня моральных нет. Да и кроме того, что я похудела на 7 кг, изменений во мне особо не наблюдается )) решила что оставлю вещи в машине, он приедет- я открою и сам заберёт. И ключи туда же кинет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, мою тему предложили почитать)) Не надо, автор, я там неадекват)

А по теме, это

11.10.2018 в 21:56, Pollyka сказал:

Разговоров о будущем не было

очень даже знак! Если спустя пару месяцев мужчина никак не начинает вас планировать в дальнейшей жизни хотя бы на уровне разговоров, ему с вами удобно)) Особенно, если учесть, что

11.10.2018 в 23:24, Pollyka сказал:

рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила

Это кстати ценится, но не удержит. Вообще ни разу) Поэтому не стоит в вашем возрасте впрягаться в бытовуху, на свиданки ходите. Мстить не надо, будете больше думать об этом и залипать. 
Если самой переключиться не выйдет, можно и к психологу сходить, меня только они и вытащили)) Ну и другие отношения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pollyka сказал:

Всем привет! Сегодня с утра снова написал, я штраф словила пару дней назад, напомнил, чтобы не забыла про него заплатить за скидкой. Я спустя час ответила спасибо, на что мне ответил когда можно забраться оставшиеся вещи. Что мне ответить? Гельштат не закрыт у меня ))

Что ответила то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/11/2018 at 11:24 PM, Pollyka said:

Я со всей душой была, а меня просто поюзали, да ещё и в конце другую нашли, а спать приходили в общий дом, рубашки глаженые мной носили, ужинали едой, которую я с душой готовила. Может у мужчин проще к этому отношение, но мне плевок в душу.

Понятно, он теперь с*ка по гроб жизни тебе должен! Открой excel, выстави счет, пусть знает теперь и мучается сколько он тебе должен!

On 10/11/2018 at 11:24 PM, Pollyka said:

Понравилась другая - уходи и строй.

Он так и сделал.

On 10/11/2018 at 11:24 PM, Pollyka said:

А не живи со мной и жди пока тебя самого выпрут. 

Понимаю, когда человека выперли, он теперь не имеет ни какого права устраивать свою личную жизнь! Пусть сдохнет в аду.

On 10/11/2018 at 11:24 PM, Pollyka said:

Я никак не проявляю себя! Я не пишу, не звоню и не собираюсь.

Собираешься, проявляешься. Уже строишь планы, как отомстить.

On 10/11/2018 at 11:24 PM, Pollyka said:

Но естественно меня это задело. Как так, оды пел полтора года, а в итоге просто свалил в туман. 

Так бывает, если человека послать, а он не хочет и не собирается вставать на колени. Так бывает, когда ты переоцениваешь свою значимость и думаешь, сейчас я буду угрожать ему разрывом и тогда то он узнает, как он был козел. Так бывает, когда человек на другой стороне чувствует облегчение, когда манипулятор заигравшись сам выгоняет на улицу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 11:48, Pollyka сказал:

Что мне ответить?

Назначь встречу на любое время, соблазни, трахни хорошенечко и после его ухода перекрывай все каналы связи.

Вот месть ему за все твои "страдания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! Вопрос с парнем можно сказать закрыт, там точно левая была Василиса, с которой вроде не получилось. Но для меня это все - табу. Теперь вернёмся к тому как вернуть себя. За время отношений я кроме готовки, глажки и пары вылазок особо ничего не видела. И это в первую очередь моя ошибка. Да мой мужик был успешен, интересный, мы много говорили о истории и политике. Он хорош собой и тд. Объективно таких мужиков мало. И я теперь хз как их искать и кадрить. С чего хоть начать ? В зал хожу, к косметологу тоже. Больше начинка интересует. За два года,мне кажется, я деградировала. Сейчас общаюсь с парнем, он диссертацию пишет- я сразу для себя в голове думаю, ну и о чем нам будет поговорить, я курица тупая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albino4ka сказал:

Месть имеет свойство бумеранга.. учтите это

Уже никто никому не мстит, я отпустила милого со спокойной душой. Пусть будет счастлив. У меня наверное зажим был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pollyka сказал:

За два года,мне кажется, я деградировала. Сейчас общаюсь с парнем, он диссертацию пишет- я сразу для себя в голове думаю, ну и о чем нам будет поговорить, я курица тупая.

Не думай о себе так плохо, ты в целом грамотно пишешь, можно сделать вывод что ты по крайней мере не тупая и скорее всего не курица.

12 часов назад, Pollyka сказал:

И я теперь хз как их искать и кадрить. С чего хоть начать ? В зал хожу, к косметологу тоже. Больше начинка интересует

В общем случае нужны ум и внешность (утрированно мозги и сиськи), но в частностях каждый отдельный индивид западает на своё: один на интеллектуальные беседы и сиськи, другой на борщ и сиськи, третий на что-нибудь ещё... и сиськи. По поводу размеров оных заморачиваться не стоит, главное как подать. В женской же ветке форма есть ФАК о том где обитают ОМП и как их кадрить. Ты же уже общаешься с соискателем на научную степень. О чём то же вы разговариваете. А о чём еще поговорить? Так о чём угодно - о погоде, об истории, о культуре... О политике пока не стоит пожалуй, хотя если ты мнишь себе политическую карьеру (почему бы нет), то можно и о политике. Да и вообще пусть сам темы для разговора придумывает. Узнай тему его дисера, забей в яндех увидишь кучу материала, ознакомься бегло, задай вопрос о текущих проблемах и тенденциях по направлению исследования - получишь в ответ длинный и содержательный монолог. Ну и чем больше будете узнавать друг друга, тем больше будет тем для разговора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое:

месть - это удел слабых :)

 

правильно тебе написали - меняйся, развивайся.

пробуй то, что раньше не делала, поставь цели и иди вперед.

 

Не поверишь, но через полгода уже и забудешь про своего ненаглядного, если будешь стараться.

 

потом и сам прибежит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом не лезть к нему в голову: чего он там хотел от отношений уже не важно, раз ушел. И не выслеживать, что выложил, что сказал друзьям, когда был онлайн.

Второе-тебя так крутит потому, что ты при расставании все на себя взяла. Надо было дождаться или спровоцировать, чтобы сам ушел. Он бы все равно ушел, просто зацепился за возможность переложить на тебя всю вину.

Ну и третье- пойти в зал и общаться с другими и не ждат  как собака, когда он соизволит прийти обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты с ним познакомилась? 

Вообще думаю, у тебя все итак норм будет, когда чуть отойдешь от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lyutik сказал:

А как ты с ним познакомилась? 

Вообще думаю, у тебя все итак норм будет, когда чуть отойдешь от этого

На др у друга общего.  

Да уже в разы легче, спасибо. Реально главное не мониторить и не ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 12:03, мсье Жак сказал:

Не думай о себе так плохо, ты в целом грамотно пишешь, можно сделать вывод что ты по крайней мере не тупая и скорее всего не курица.

В общем случае нужны ум и внешность (утрированно мозги и сиськи), но в частностях каждый отдельный индивид западает на своё: один на интеллектуальные беседы и сиськи, другой на борщ и сиськи, третий на что-нибудь ещё... и сиськи. По поводу размеров оных заморачиваться не стоит, главное как подать. В женской же ветке форма есть ФАК о том где обитают ОМП и как их кадрить. Ты же уже общаешься с соискателем на научную степень. О чём то же вы разговариваете. А о чём еще поговорить? Так о чём угодно - о погоде, об истории, о культуре... О политике пока не стоит пожалуй, хотя если ты мнишь себе политическую карьеру (почему бы нет), то можно и о политике. Да и вообще пусть сам темы для разговора придумывает. Узнай тему его дисера, забей в яндех увидишь кучу материала, ознакомься бегло, задай вопрос о текущих проблемах и тенденциях по направлению исследования - получишь в ответ длинный и содержательный монолог. Ну и чем больше будете узнавать друг друга, тем больше будет тем для разговора. 

Пока все на уровне юмора, он запал именно на него, он об этом сразу сказал. Ну и потом внешность. Пытаюсь пока выезжать на этом, что делать дальше я не знаю. Но я сразу сказала, что он будет умным, а я красивой. Пусть иллюзий не строит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pollyka сказал:

Пока все на уровне юмора, он запал именно на него, он об этом сразу сказал. Ну и потом внешность. Пытаюсь пока выезжать на этом, что делать дальше я не знаю. Но я сразу сказала, что он будет умным, а я красивой. Пусть иллюзий не строит))

Как он проявляет заинтересованность к тебе? Он активен? Сегодня суббота, пригласил на свидание? По идее, если он заинтересован в тебе и не тормоз, то должен сегодня или завтра как-то объявиться, предложить прогулку, кафешку, кинишку и т.д. Еще его, как работника интеллектуального труда могут терзать тягостные сомненья и раздумья в твоём отношении и он тоже может ума не приложить, что делать дальше. В общем надо больше информации об этом потенциальном твоём МЧ, если он тебе интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2018 в 10:20, Lyutik сказал:

А как ты с ним познакомилась? 

Вообще думаю, у тебя все итак норм будет, когда чуть отойдешь от этого

Конечно. Это просто зацикленность на объекте, которым является мужик этот. 

 

Автор, просто займи себя делами. Забей плотно свой график, тогда и забудешь быстро о нем. 

 

А страдания, еще и по х*ям еще никому не помогали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно продолжение. Герой темы все пороги обил, люблю не могу, был дурак все понял, приезжает каждый день, я не выхожу. Всех друзей с уме свёл как со мной помириться, страдает.

А все мои кавалеры разбежались, пишут раз в неделю, дай Бог. Затишье у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Как бросить алкоголь

    2. 302

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 302

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 4

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    5. 428

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...